Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 114, из них зарегистрированных: 13, скрытых: 1 и гостей: 100 :: 1 поисковая система

alex.lxz, Anuyta, Katerina, Katipuha, loreen11, Maminzaichik, star660, Катерина89, Мадам Полина, Огонек, Татьяна+, Яна Шмакова, катя32

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция - проработка колоды Legacy of the Divine Tarot

Страница 4 из 19 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция - проработка колоды Legacy of the Divine Tarot

Сообщение автор inafom в Сб Июл 13, 2013 5:05 am

Антоновка пишет:
Дорогая Инафом! Благодарю вас за проделанную работу, спасибо за расклад , только я не совсем поняла из него - достигну я желаемого то???
Расклад показывает наикратчайший путь к исполнению желаемого. А сбудется или нет - зависит от того, будете ли Вы следовать советам карт (советы бывают иногда крайне циничными , между прочим...)
В Вашем раскладе нет указания на возобновление прошлых отношений, наоборот, карта Смерть означает невозможность повернуть все вспять

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.

inafom
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Avantika в Сб Июл 13, 2013 5:29 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Антоновка пишет:
Дорогая Инафом! Благодарю вас за проделанную работу, спасибо за расклад , только я не совсем поняла из него - достигну я желаемого то???
Расклад показывает наикратчайший путь к исполнению желаемого. А сбудется или нет - зависит от того, будете ли Вы следовать советам карт (советы бывают иногда крайне циничными , между прочим...)
В Вашем раскладе нет указания на возобновление прошлых отношений, наоборот, карта Смерть означает невозможность повернуть все вспять

Спасибо огромное, что уточнили про прошлые отношения, это меня успокоило. Но тогда не совсем понятно в ком надо "ковыряться". Может это совет на будущее??? потому что сейчас нет никого рядом.

Улыбнись, ведь ты же чье-то счастье.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Avantika
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Овен Крыса
Настроение : Жизнь прекрасна несмотря ни на что!
Дата регистрации : 2013-03-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор may_ol в Сб Июл 13, 2013 11:47 am

Инга, благодарю! Моя ОС по расскладу:
ОС:

Итак, расклад:
ситуация сейчас   - Маг - собственно вопросы, связанные с профессией и опытом.
Тут да, все так и есть.
на что не следует обращать внимание и тратить усилия: Колесница - Вы сильно много внимание уделяете  амбициям. Вы  двигаетесь к цели не разбирая дороги.
Амбициям это точно)))) На счет не разбирания дороги, скорее не так, хотя смотря, что под этим понимать. Я стараюсь учитывать куда и как иду
На что следует потратить время и чему стоит уделить внимание: 8 мечей - самоконтроль. В некоторых моментах необходимо себя ограничить. В качестве ограничения могут быть и рабочий график, и распорядок дня, и правила, установленные работодателем.
Да этои момент есть и я из последних сил стараюсь под все это подстроиться, меня не устраивает некоторая не гибкость.
К чему приведет тактика самоограничения - Сила - буквально силу и означает. Если научитесь сдерживать себя, быть терпеливей и подчиняться установленным правилам, то Вы достигнете своей цели, причем сможете реализоваться  более, чем на 100%.
Инга я правильно поняла, что то напрвление в котором я сейчас начала вариться, может дать результат?
схема:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

may_ol
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 239
Дата регистрации : 2012-11-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Сб Июл 13, 2013 3:55 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Инга я правильно поняла, что то напрвление в котором я сейчас начала вариться, может дать результат?
Дело в том, что я не знаю, в каком направлении Вы сейчас действуете. Карты показывают, что Вам нужно подстраиваться под установленные правила (та самая негибкость).

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Сб Июл 13, 2013 4:01 pm

Антоновка пишет:Но тогда не совсем понятно в ком надо "ковыряться". Может это совет на будущее??? потому что сейчас нет никого рядом.
Да, это - совет на будущее. Расклад посвящен именно советам на будущее. Причем, расклад делается несколько раз, каждый раз, когда достигнута ситуация, соответствующая позиции № 4. Алгоритм пошаговых действий. Отсюда и название "Следующий шаг". В Вашем окружении может появиться человек, который Вам с первого раза может не понравиться. Карты советуют к нему присмотреться и не поддаваться первому впечатлению. Но этот человек появиться тогда, когда Вы полностью прекратите прошлые отношения. Причем, как Вы верно заметили, дружеское общение с бывшим мужемне не идет на пользу исправления ситуации. Т.е., Вам нет нужды поддерживать с ним дружеское общение. Вам пора выпустить саму себя на волю.

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Сб Июл 13, 2013 4:09 pm

inafom, добрый день)  А Вы не могли бы пожалуйста и мне сделать расклад?:spasibo2: 

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 237
Дата регистрации : 2013-07-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Сб Июл 13, 2013 5:42 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:inafom, добрый день)  А Вы не могли бы пожалуйста и мне сделать расклад?:spasibo2: 
Пожалуйста. Только озвучьте Ваш вопрос.flower 

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Сб Июл 13, 2013 7:16 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Пожалуйста. Только озвучьте Ваш вопрос.flower 
Если честно с этим у меня всегда были проблемы... Если Вы не против я Вам опишу ситуацию, думаю Вам будет проще правильно поставить вопрос.

Своей ситуацией я наверно никого не удивлю... Почти 4 года я встречалась с мужчиной, к сожалению женатым. Очень много он заставил меня страдать  Во время ссор, делала кучу диагностик, т.к. человек он достаточно скрытый в этом плане слов на ветер не бросает и о чувствах своих особо не распространяется, поэтому что у него на уме узнавала только обращаясь к гадалкам. Собственно последние 1,5 года продолжала общаться с ним, т.к. стала часто слышать, что он меня также любит, что переживает просто носит это все в себе. Я конечно понимаю любовь зла, но не знаю может ли действительно человек приезжать к девушке практически каждый день (его друзья даже называли меня второй женой, что ранее при его разгульной жизни было просто из области фантастики). Помимо этого на нем приворот от жены, чистками которого я очень подорвала свое здоровье, плюс она и обо мне не забыла от порч чищусь до сих пор. Вот последние 2 недели, его опять как подменили, он меня избегает, а в ней души не чает. Относится ко мне наплевательски, но при этом с пеной во рту доказывает, что он прекрасно ко мне относится. Я понимаю, что это действие приворота, ведь я знаю какой он был, когда я его чистила, это небо и земля просто. Я пыталась делать себе остуды, мне ничего не помогает, но и сердце мое уже просто не выдерживает. Разум конечно меня давно уверяет, что нечего мне с ним ловить, но сердце и надежда кто бы что не говорил естественно продолжает надеяться. Я понимаю, что любовь ослепляет, поэтому и ходила к гадалкам, чтоб они мне сказали все как есть, ну какой смысл им мне говорить что любит, тем более многие из них, т.к. одно время я от них не вылазила знали как я его люблю и как от этого мучаюсь. Если брать с позиции, что у них был какой-то свой интерес или меркантильный, это исключено, мне часто гадали люди в таких подобных акциях. Мало того, я сама пыталась притянуть за уши в их раскладах, что он ко мне безразличен, но они утверждали что это не так. Что я вижу то, что хочу видеть.

У меня сейчас уже просто отчаяние такое, что я вообще не понимаю как мне быть и что ВС от меня хотят. Когда я просила его забрать от меня отношения наоборот улучшались, давали мне его чистить, т.е. чистки ложились, хотя в последнее время я все чаще просила его разлюбить, раз я его чувства сама себе придумала и мне никогда не дадут быть с ним вместе. Мне бы хотелось узнать все-таки о его чувствах и как мне быть без плачевных для меня и моих родных последствий в данной ситуации. Мне не нужно быть любой ценой с ним, я исключительно за искренние чувства, но так я уже просто не выдерживаю  Если не судьба значит сделаю все возможное, чтобы забыть этого человека.

Данные наши, если позволите скину Вам в лс.

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Сб Июл 13, 2013 11:12 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте. Хотелось бы поучаствовать если можно!?!  Ни как не могу найти свою вторую половинку,хочется серьезные,длительные и глубокие отношения,вроде и ухажеров не мало,но все не то-((( восхищаются,ухаживают, а потом пропадают и все на этом заканчивается-( вот очередной пару дней назад познакомился,взял телефон а не звонит,а такой интересный молодой человек  уже не знаю что делать,как разрешить ситуацию с неудачами на любовном фронте?!? Елена 29.07.1989. Заранее большое спасибоflower 
Ваш расклад:
Ситуация сейчас -Башня -  Вы находитесь в посткатастрофическом состоянии (это я придумала такой термин). Т.е., Вы пережили крушение надежд и планов, пережили своего рода катастрофу. То, во что Вы верили, развалилось, опоры в моральном плане - нет. Вот такое вот состояние "последнего из выживших". Пожалуй, для новых знакомств это - не самый лучший вид.
На что не следует обращать внимание - 2 мечей - не стоит сомневаться ни в  себе, ни в подвернувшихся шансах.  Если посмотреть на карту, то на карте изображена женщина с завязанными глазами. Вы идете вслепую, да еще впридачу с обнаженными мечами. Т.е., готовы к обороне, причем не видя врага. Есть такое выражение - "колючий, как ежик". Пожалуй, время обороны и защиты прошло, можете мечи убирать в ножны...
На что стоит обратить внимание - Сила - это и уверенность в себе, и сексуальность, и внутренняя сила. Если хотите, то можете звонить первой - у Вас есть на это право сильнейшей.   Не бойтесь показать мужчине свое желание и то, что Вы его выбрали (а не он Вас). Сюда же относится активность (можете сами придумывать повод и план развлекательных мероприятий). "Я так хочу" должно быть Вашим девизом.
К чему приведеттакая тактика - 7 жезлов - Вы самоутвердитесь , станете более решительней и научитесь побеждать.
С уважением,
Inafom
схема:

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Сб Июл 13, 2013 11:13 pm

Kiana: рассмотрим Ваш вопрос (в порядке очереди), думаю, карты подскажут что-нибудь толковое.

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Сб Июл 13, 2013 11:31 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно и мне в акцию? Интересует что можно сделать чтобы быть с любимым мужчиной вместе. Анастасия (13.02.78) и Игорь (26.02.65). Спасибо.
Анастасия, Ваш расклад:
Начало ситуации - 7 мечей - тайный роман.  У каждой тайны есть опасность разоблачения. И проявление нечестности по отношению к Вам. Вы попали в интригу.
Что не время делать - 7 жезлов - активно бороться за  исполнение своего желания. Войне и проявлению храбрости сейчас не время.
На что стоит обратить внимание - паж пентаклей - информации, которая к Вам поступает. Переписка, звонки - все это содержит в себе нужную информацию. Когда (в какое время) звонит, что пишет, о чем просит, как поступает с другими. Не обязательно у него что-то спрашивать, его поступки и разговоры о нем окружающих говорят сами за себя.
К чему такая тактика приведет - Жрица - пониманию того, что должно произойти. Грубо говоря, Вы будете уже готовы к любому повороту событий (потому что Вы владеете нужной информацией). Это позволит Вам и подобрать нужный момент, и нужные слова, и нужные действия. Кроме того. Жрица сама по себе означает тайную связь. Но только при условии, что все будет сохранено в строжайшей тайне. Вы можете быть со своим любимым мужчиной, но тайно. Если о вас будут распространяться слухи, то все разрушится.
Суважением,
Inafom
схема:

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Сб Июл 13, 2013 11:45 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Kiana: рассмотрим Ваш вопрос (в порядке очереди), думаю, карты подскажут что-нибудь толковое.
Благодарю Вас:spasibo2:  Буду ждать 

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Сб Июл 13, 2013 11:52 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно и мне в акцию? Интересует что можно сделать чтобы быть с любимым мужчиной вместе. Анастасия (13.02.78) и Игорь (26.02.65). Спасибо.
Анастасия, Ваш расклад:
Начало ситуации - 7 мечей - тайный роман.  У каждой тайны есть опасность разоблачения. И проявление нечестности по отношению к Вам. Вы попали в интригу.
Что не время делать - 7 жезлов - активно бороться за  исполнение своего желания. Войне и проявлению храбрости сейчас не время.
На что стоит обратить внимание - паж пентаклей - информации, которая к Вам поступает. Переписка, звонки - все это содержит в себе нужную информацию. Когда (в какое время) звонит, что пишет, о чем просит, как поступает с другими. Не обязательно у него что-то спрашивать, его поступки и разговоры о нем окружающих говорят сами за себя.
К чему такая тактика приведет - Жрица - пониманию того, что должно произойти. Грубо говоря, Вы будете уже готовы к любому повороту событий (потому что Вы владеете нужной информацией). Это позволит Вам и подобрать нужный момент, и нужные слова, и нужные действия. Кроме того. Жрица сама по себе означает тайную связь. Но только при условии, что все будет сохранено в строжайшей тайне. Вы можете быть со своим любимым мужчиной, но тайно. Если о вас будут распространяться слухи, то все разрушится.
Суважением,
Inafom
схема:

Спасибо за расклад, мы действительно можем быть вместе но только тайно к сожалению и рушить наши семьи у нас нет возможности.

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Вс Июл 14, 2013 12:42 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Пожалуйста. Только озвучьте Ваш вопрос.flower 
Если честно с этим у меня всегда были проблемы... Если Вы не против я Вам опишу ситуацию, думаю Вам будет проще правильно поставить вопрос.

вопрос:
[Своей ситуацией я наверно никого не удивлю... Почти 4 года я встречалась с мужчиной, к сожалению женатым. Очень много он заставил меня страдать  Во время ссор, делала кучу диагностик, т.к. человек он достаточно скрытый в этом плане  слов на ветер не бросает и о чувствах своих особо не распространяется, поэтому что у него на уме узнавала только обращаясь к гадалкам. Собственно последние 1,5 года продолжала общаться с ним, т.к. стала часто слышать, что он меня также любит, что переживает просто носит это все в себе. Я конечно понимаю любовь зла, но не знаю может ли действительно человек приезжать к девушке практически каждый день (его друзья даже называли меня второй женой, что ранее при его разгульной жизни было просто из области фантастики). Помимо этого на нем приворот от жены, чистками которого я очень подорвала свое здоровье, плюс она и обо мне не забыла от порч чищусь до сих пор. Вот последние 2 недели, его опять как подменили, он меня избегает, а в ней души не чает. Относится ко мне наплевательски, но при этом с пеной во рту доказывает, что он прекрасно ко мне относится. Я понимаю, что это действие приворота, ведь я знаю какой он был, когда я его чистила, это небо и земля просто. Я пыталась делать себе остуды, мне ничего не помогает, но и сердце мое уже просто не выдерживает. Разум конечно меня давно уверяет, что нечего мне с ним ловить, но сердце и надежда кто бы что не говорил естественно продолжает надеяться. Я понимаю, что любовь ослепляет, поэтому и ходила к гадалкам, чтоб они мне сказали все как есть, ну какой смысл им мне говорить что любит, тем более многие из них, т.к. одно время я от них не вылазила знали как я его люблю и как от этого мучаюсь. Если брать с позиции, что у них был какой-то свой интерес или меркантильный, это исключено, мне часто гадали люди в таких подобных акциях. Мало того, я сама пыталась притянуть за уши в их раскладах, что он ко мне безразличен, но они утверждали что это не так. Что я вижу то, что хочу видеть.

У меня сейчас уже просто отчаяние такое, что я вообще не понимаю как мне быть и что ВС от меня хотят. Когда я просила его забрать от меня отношения наоборот улучшались, давали мне его чистить, т.е. чистки ложились, хотя в последнее время я все чаще просила его разлюбить, раз я его чувства  сама себе придумала и мне никогда не дадут быть с ним вместе. Мне бы хотелось узнать все-таки о его чувствах и как мне быть без плачевных для меня и моих родных последствий в данной ситуации. Мне не нужно быть любой ценой  с ним, я исключительно за искренние чувства, но так я уже просто не выдерживаю  Если не судьба значит сделаю все возможное, чтобы забыть этого человека.

Данные наши, если позволите скину Вам в лс.
схема:
Киана, ну чтож, если кратенько: не обращайте внимание на то, какое заявление Вы сделали накануне. Как минимум двое людей Вас практически ненавидят. Ситуация затянулась, Вы не можете и расстаться и оставаться вместе. Т.е., расставаться-то Вы умеете, но тут же сожалеете о своем решение и возвращаете все обратно. Совет карт таков: только тогда Вы сможете преодолеть эту ситуацию и начать новую жизнь с новыми возможностями, если сможете побороть саму себя. Вы уже давно воюете не за мужчину, а против женщины.  Как в присказке "А зачем на свадьбе жених?". И та женщина войну прекращать не намерена, она воюет за двоих - за себя и за своего ребенка. Именно Вам нужно первой прекратить эту войну, только тогда наступят судьбоносные перемены в Вашей жизни.  Мало того, этот выход из военных действий поможет Вам увидеть настоящее лицо Вашего мужчины и Вы начнете сомневаться, зачем столько времени на него потратили.
Расклад я для Вас сделала нестандартный, расширенный. Смотрите по позициям: отправная точка - время - очень долгое время Вы никак не можете дождаться исполнения желания и проявляете радикальные меры (туз мечей - оружие), пытаясь насильственно рарешить эту ситуацию в свою пользу. И очень долгое время у Вас ничего не выходит (4 чаш)
На что не стоит обращать внимание - сообщение. Ваше заявление Вашему мужчине не имеет значения. Он его проигнорировал. впрочем как и Вы сами этому заявлению тоже не придаете значения. Вы как связаны (Повешенный) и не можете растаться, снова и снова возвращаясь к нему за любовью, как за милостыней (5 пентаклей, 3 мечей).  В некоторых раскладах Повешенный означает болезнь, прикованность к постели. Вы им болеете. Это приносит Вам страдания (3 мечей). НЕ стоит игнорировать свою болезнь.
Что нужно сделать - 7 жезлов - храбрость, стойкость. Паж чаш, Дама пентаклей - жена и ребенок. Дьявол - ненависть. Вы знаете как сказываются энерегетические посылы? Сколько еще дырок нужно сделать в  Вашей ауре? А что будет, если он к Вам уйдет? Вы будете похожи на дуршлаг.  Кроме прочего, 7 жезлов  - это битва и показаны те, с кем Вы воюете на самом деле. Не за кого, а с кем. В принципе, карты показывают, как достичь желаемого - победить соперницу. Причем не только ее одну, рядом идет паж чаш - это ребенок. Вы должны отбить Вашего мужчину  у двоих людей. Хотите воевать с ребенком?  
Результат - коренные перемены - 6 мечей. Но. Жизнь под одной крышей (10 пентаклей) с Вашим мужчиной (Король жезлов) начнет вызывать у Вас сильные сомнения (2 мечей). 2 мечей - карта обороны, защиты, блока. Что-то заставит Вас обороняться теперь уже от некогда так желаемого мужчины.
Решайте сами. Ответ дан.
С уважением,
Inafom

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Вс Июл 14, 2013 12:58 am

Можно и мне записаться в Акцию?
Собралась прекратить общение с одним человеком. Хочу сказать, что отношения меня не устраивают и его отношение ко мне эгоистичное, всё хочет делать для себя. Я так больше не хочу и не могу общаться. Стоит ли мне сейчас делать этот шаг? Испытываю некоторые сомнения, потому что ещё ни разу в жизни не приходилось вот так рвать отношения.
Данные:
Я - Елена, 20 авг 85, он - Алексей, 4 апр 74

Последний раз редактировалось: Mariilaelle (Пт Июл 19, 2013 3:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Mariilaelle
Лучший таролог форума Лето-2013

Женщина Откуда : Скогфьёрд
Настроение : ровное
Дата регистрации : 2013-05-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Вс Июл 14, 2013 1:22 am

) Mariilaelle: записала.

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Вс Июл 14, 2013 1:27 am

inafom, очень Вам признательна:angel2: 
То, что 2 человека меня ненавидят и то, что его жена не особо церемониться с методами увы прочувствовала на своей шкуре, я просто не хочу перечислять все те порчи и страдания, что она на меня насылала, вплоть до физ. увечья и бесплодия. Вы правильно заметили болезненную любовь, у меня без этого человека вообще ни на что не подымаются руки. Вот белый свет не мил  Очень больно конечно было читать Ваше сообщение, но я это и сама давно понимала, по крайней мере неоднократно слышала, также как и трактовки с точностью до наоборот. Если бы он сам сказал о своих чувствах, может и не затянулось бы это все настолько долго. На счет меча, очень точно, если рубила, то сплеча, потом неделю волком выла и сама же возвращалась. На данный момент, я действительно борюсь с ней, но не потому что мне именно этот сам процесс как спортивный интерес, а именно потому, что я его перестала чистить, т.е. делать, то что могло спасти наши отношения и не забрать его у меня, у меня просто нет сил. Я всегда чистила в первую очередь его, я еще раз повторюсь, что не просто любила этого человека, я им жила. Я Вам писала выше, что мне неоднократно говорили, что и он меня любит, да я и сама видела как он стал ко мне относиться, мне не нужно было за него бороться, делить его как-то. Я искренни верила, что ВС простят нас, т.к. наша встреча с ним была судьбоносной, а с женой он кармически связан. Но она решила по другому, за себя и за нас с ним. Вы все правильно описали, это выглядело наверно как прошение милости, т.к. это единственное, что давало мне силы жить и бороться с ней за него и наши отношения, поэтому я отдала все, что у меня было и здоровье тоже.

На счет жизни под одной крышей с ним, может и так как Вы написали, только думаю вряд ли бы она оставила нас в покое, поэтому может карта 2-ка мечей показала что обороняться придется в принципе, в том числе от нее, т.к.остальные карты вроде как положительны. Я конечно же не спорю, просто предположила.

На счет крупной суммы денег, из-за нее я уже третий раз лишилась работы, выживала я только благодаря помощи МЧ, а теперь ее не будет, потому что я никогда  у него ее не возьму и не попрошу, а работа с таким обилием негатива на голову мне точно не свалится.

Собственно надежды мои рухнули окончательно... Очень Вам благодарна, что несмотря на большую загруженность уделили мне столько времени 

Kiana
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Вс Июл 14, 2013 1:36 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте ! Можно и мне Ваш взгляд со стороны ?
Встречаюсь с мч ,непонятно его отношение ко мне - говорит не люблю и никогда не полюблю ,а сам все свободное от работы время со мной проводит ,постоянно звонит ...
Спойлер:
Светлана (4.4.1993) и Роман (22.07.1983)
Светлана, исходя из специфики расклада, я переформулирую Ваш вопрос: что нужно сделать, чтобы выяснить истинное отношение МЧ.
Ситуация сейчас - башня - разрушенные идеалы. Скажу образно, что вы топчитесь на обломках предыдущих отношений. Отсюда можно сделать вывод, почему МЧ боится выразить свои чувства. А вдруг опять все развалится и он будет выглядеть смешно со своим романтизмом (который мужчины между собой называют "розовые сопли").
На что не стоит обращать внимание - 9 мечей - не стоит боятся. Страх - плохой помощник, Вы поддаетесь панике, начинаете давить на МЧ. Не стоит этого делать. Не стоит боятся даже того, что узнаете, что он действительно Вас не любит. Не поддавайтесь кошмарам, кошмары закрывают двери запасных выходов...а запасной выход всегда есть.
Что стоит сделать - 3 мечей - быть готовой растаться. Если Вам что-тоне нравится, почему Вы должны терпеть? Так Вы ничегоне вытерпите, а МЧ ничего не поймет... Если Вы будете ждать, то Вы в итоге ничего не выиграете, а если не будете ждать, то шансы делятся 50 на 50. Т.е., шанс на победу остается.
К чему приведет тактика расставания - Туз жезлов. - всплеск энергии. Желание. Многообещающее начало. Может, Вашему МЧ просто скучно и ему не хватает страстей? Встряхните его...
С уважением,
Inafom
схема:

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Вс Июл 14, 2013 1:38 am

Собственно надежды мои рухнули окончательно...
Затооткроются новые (у Вас 6 мечей в итоге)

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Вс Июл 14, 2013 1:38 am

Уважаемые участники акции, у меня тут - гроза. Встретимся завтра.

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Вс Июл 14, 2013 1:39 am

Эх, нам бы на юг Вашу грозу, хоть на две минутки...(((((

Mariilaelle

Женщина Откуда : Скогфьёрд
Настроение : ровное
Дата регистрации : 2013-05-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Элизабет в Вс Июл 14, 2013 1:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день ,Инга, я бы тоже хотела поучаствоваать если можнохочу закончить курсы ,но переживаю ,моё ли это ,буду благодарна если посмотрите на перспективу обучения по этой специальности Карина 21,08,1977 
Добрый вечер, Карина. Вопрос у Вас тоже не совпадает со спецификой расклада, поэтому вопрос переформулирую таким образом: что нужно сделать, чтобы получить "свое":
1. Ситуация сейчас - Смерть - коренные перемены, возможно, связанные с разрывом  спрошлым (расставания, переезды, смена работы).
На что не стоит обращать внимание - 4 пентаклей - не жалейте денег. Отсюда делаю вывод, что курсы не помешают, даже если это - не Ваше.
На что стоит уделить внимание - 2 чаш (допы: Справедливость, Дьявол, Королева мечей) - обратите внимание на Вашиотношения, Вам предстоит борьба с соперницей и Ваша задача ее победить. Женщина, кторая сейчас рядом с Вами,  с которой у Вас общее дело, договоренность своего рода, обратите на нее внимание. Она - не такая безобидная, как Вам кажется...
К чему тактика приведет - Вы поймете, в чем у Вас настоящие препятствия и что именно Вам по настоящему нужно преодолеть..
схема:

Добрый день уважаемая Инга ,огромное спасибо за расклад.

1Настоящая ситуация Смерть-перемены ,может я сижу как бы бездействую в декретном отпуске,в новом статусе МАМЫ? 

2Не жалеть денег -я тоже подумала об этом.Не святые горшки лепят и я научусь 

3 На что стоит обратить внимание-женщина что рядом со мной, это приехала в гости свекровь ,а муж маменькин сынок всё делает как скажет она,а она как вампир,доведёт меня ,я молчу хожу вся в себе ,а она сразу с приподнятым настроением по дому насается.А если у нас с мужем разногласие ,так вобще счастье через край .Ещё раз огромное спасибо 

Элизабет
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Лев Змея
Настроение : позитивчик!!!!
Дата регистрации : 2011-10-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Вс Июл 14, 2013 3:25 pm

Уважаемая Элизабет, еще раз убеждаюсь в необычной особенности карт, которые в Вашем случае акцентировали внимание на настоящей проблеме. Курсы не имеют значения, имеют значение отношения между Вами и мужем (2 чаш). Активное вмешательство свекрови (выраженное через карты Справедливость и Дьявол, которые в сочетании означают несправедливое отношение и нарушение гармонии) заслуживают Вашего настоящего внимания. Правильная тактика - держать себя в руках (8 мечей , как карта ограничений). Наладите отношения в семье, а там и "свое дело" подтянется, потому что сферы жизни человека - взаимосвязаны. По 4 пентаклей могу еще судить, чтобы Вы не демонстрировали траты перед свекровью и обходили обсуждение вопросов траты денег стороной. Если же она попросит денег - дайте, не скупитесь, иначе Вам это обойдется потом втрое дороже...

inafom

Женщина Стрелец Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Вс Июл 14, 2013 6:37 pm

Добрый день! Можно мне к Вам на расклад.Вопрос такой: Какие шаги мне предпринять,что бы восстановить отношения с МЧ. Анна 4.01.72 и Виктор 17.02.70. Заранее спасибо.

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Элизабет в Вс Июл 14, 2013 10:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Уважаемая Элизабет, еще раз убеждаюсь в необычной особенности карт, которые в Вашем случае акцентировали внимание на настоящей проблеме. Курсы не имеют значения, имеют значение отношения между Вами и мужем (2 чаш). Активное вмешательство свекрови (выраженное через карты Справедливость и Дьявол, которые в сочетании означают несправедливое отношение и нарушение гармонии) заслуживают Вашего настоящего внимания. Правильная тактика  - держать себя в руках (8 мечей , как карта ограничений). Наладите отношения в семье, а там и "свое дело" подтянется, потому что сферы  жизни человека  - взаимосвязаны. По 4 пентаклей могу еще судить, чтобы Вы не демонстрировали траты перед свекровью и обходили обсуждение вопросов траты денег стороной. Если же она попросит денег - дайте, не скупитесь, иначе Вам это обойдется потом втрое дороже...

Уважаемая ,Инга !!!Все в точку,как всегда,я просто и так пока она в гостях смалчиваю ,но сама комок нервов,нет той вещи к чему она не может пристебаться или раскритиковать меня,хуже того муж ведётся он как под гипнозом .Когда её нет он очень зол на неё что бросала в детстве ,как появляется она ,он второе её продолжение ,даже не похоже что он сын ,такая забота ,внимание- любая позавидует

Элизабет
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Лев Змея
Настроение : позитивчик!!!!
Дата регистрации : 2011-10-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 3:52 am

Спонсируемый контент