Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Мишель
Сегодня в 5:00 am автор Lydmila

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 4:21 am автор Решка

» Сложные взаимоотношения
Сегодня в 3:11 am автор Katipuha

» Обращаться ли к психологу
Сегодня в 3:02 am автор Яна Шмакова

» Решение вопроса
Сегодня в 2:25 am автор Татьяна+

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 1:08 am автор loreen11

» Вопрос к Покахонтас
Сегодня в 12:00 am автор Покахонтас

» бывший
Вчера в 9:43 pm автор к@ктус2014

» важно
Вчера в 7:14 pm автор famfatal

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 90, из них зарегистрированных: 11, скрытых: 0 и гостей: 79 :: 1 поисковая система

KAYA77, loreen11, Lydmila, Maminzaichik, Nataly Weiss, parmezanka, plusinda, Лита, Наташа40, Огонек, катя32

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

АКЦИЯ-проработка сочетания колод Quantum Tarot и The Еrotic Tarot Milo Manara

Страница 5 из 16 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: АКЦИЯ-проработка сочетания колод Quantum Tarot и The Еrotic Tarot Milo Manara

Сообщение автор Mariilaelle в Пн Июл 08, 2013 1:04 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Есть отношения с мужчиной 13лет,но сейчас у меня постоянные к нему придирки хотя понимаю,что без него не могу и дня,иногда себя прибить готова за такое отношение.как черт в меня вселился. Хотела бы понять в чем причина ?
Можем попробовать разобраться, если укажете свои данные и данные мужчины (имена и даты рождения).

Mariilaelle
Лучший таролог форума Лето-2013

Женщина Откуда : Скогфьёрд
Настроение : ровное
Дата регистрации : 2013-05-23

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: АКЦИЯ-проработка сочетания колод Quantum Tarot и The Еrotic Tarot Milo Manara

Сообщение автор онюшка в Пн Июл 08, 2013 1:05 pm

Спасибо большое. Татьяна 17.05.1958 Виктор 19.11.1965

онюшка
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-01-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Пн Июл 08, 2013 1:06 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо большое. Татьяна 17.05.1958 Виктор 19.11.1965
Хорошо, записываю Вас в акцию. Расклад будет, возможно, сегодня вечером.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор онюшка в Пн Июл 08, 2013 1:06 pm

Благодарю вас.

онюшка
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-01-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЕленаПО в Пн Июл 08, 2013 8:33 pm

Здравствуйте! Возьмите и меня в акцию пожалуйста.
Вопрос-что является причиной разрыва отношений.Елена 20.12.62,Ьорис 22.03.58г.:

ЕленаПО
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-05-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Пн Июл 08, 2013 8:38 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Возьмите и меня в акцию пожалуйста.
Вопрос-что является причиной разрыва отношений.Елена 20.12.62,Борис 22.03.58г.:
Записываю Вас.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЕленаПО в Пн Июл 08, 2013 8:55 pm

спасибо большое

ЕленаПО
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Пн Июл 08, 2013 11:37 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Есть отношения с мужчиной 13лет,но сейчас у меня постоянные к нему придирки хотя понимаю,что без него не могу и дня,иногда себя прибить готова за такое отношение.как черт в меня вселился. Хотела бы понять в чем причина ?
Татьяна 17.05.1958 Виктор 19.11.1965
Татьяна, для Вас выбрала расклад "Диалог". Давайте попробуем разобраться в ситуации.

1. Характеристика союза: Король денариев - 8 мечей - 10 мечей/8 земли - СА № 3 "Императрица" - Туз воздуха. Ваш мужчина достаточно сильный, независимый, однако даже он впал в состоянии связанности и угнетения, несмотря на то, что понимает Вас и Ваши стремления: Вам с ним достаточно комфортно, спокойно, уютно. В ваших отношениях много общих воспоминаний, союз, основанный на родстве душ, но Вы по своей натуре - женщина тоже достаточно сильная и волевая с ярко выраженным женским началом, хотите быть непререкаемым авторитетом, хотя на самом деле стремитесь многое идеализировать в отношениях.
2. Какой Вы видите себя в данном союзе: СА № 20 "Суд" - 7 мечей - 5 кубков/Королева воды - 2 воды - 3 земли. Вы судите, пытаетесь в чём-то уличить Виктора, попридираться к нему, высказать своё мнение, чем Вы причиняете ему боль, которую он должен терпеть. В душе Вы чувствуете к нему любовь, глубокое уважение, но вместе с тем одиночество, и это чувство толкает Вам на истеричное желание сделать всё по-своему (опять-таки, судя по предыдущим картам вопрос в излишней идеализации) и привлечь внимание Виктора к себе, но с другой стороны Вы видите себя в роли жены, хозяйки, способной грамотно и умело выстраивать гармоничные, семейные отношения.

3. Каким видит себя Виктор: Рыцарь кубков - СА № 0 "Шут" - 8 денариев/СА № 4 "Император" - 1 воды - 3 воды. Виктор потихоньку отгораживается от Вас какими-то мечтами, пытается быть беззаботным и все ваши "уколы" сводить к шутке. И этот процесс (это поведение Виктора) начал набирать обороты. Ему терять нечего, он - ещё достаточно привлекательный мужчина, который знает, что в любой момент может взять и решить всё по-своему, несмотря на его чувства к Вам и блаженное состояние комфорта, в котором он научился пребывать несмотря ни на что.
4. Какими Вы видите друг друга в данном союзе: 2 жезлов - 5 жезлов - Король мечей/2 земли - 5 воды - 3 воздуха. Вы оба видите, что от отношений есть толк - вы оба умеете планировать, в спорах находите истину и решаете свои дела спокойно, под спокойным и деловитым руководством Виктора. Вы явно заинтересованны друг в друге, но иногда вспыхивают конфликты с подтекстом "любовь и ненависть", что приводит к взаимным обидам и упрёкам.

5. Каким видите Ваш союз: 8 кубков - СА № 12 "Повешенный" - 1 денариев/10 воды - СА № 14 "Умеренность" - 8 огня. С отношениями нужно что-то делать, потому что они начали тенденцию к своему нездоровому состоянию, когда придётся жертвовать многим, чтобы повернуть их в нужную сторону. У отношений есть один большой плюс среди других - прочный фундамент, судя по картам, возможность действительно гармоничного союза со сменой стихий (от огня к земле, к примеру, или из воды в воздух), для вашего комфортного сосуществования и реализации некоторых совместных задумок.

6. Совет карт для Вас, как Вам поступать, чтобы сохранить отношения: 4 денариев - 9 кубков - СА № 11 "Правосудие"/СА № 7 "Колесница" - 2 огня - Король воды. Ваши порывы придётся сдерживать, поскольку некоторые из них "из благих побуждений" имеют тенденцию к самодовольству и несправедливой оценке действий Виктора. Помните в первую очередь про Ваш союз, про Вашу гармонию, усмиряйте свои инстинкты, побуждения, учтите собственный опыт отношений с Виктором, будьте открытыми и направьте свою энергию на мягкость, соблазнение, флирт, реализацию своих желаний. В конце-концов, Вы на самом деле прекрасно всё знаете, Вам просто следует немного "укротить" внутреннего льва и вспомнить о женственности, о Ваших чувствах и о том, что отношения в любой момент могут пойти по неправильному пути, когда путь обратно уже заказан...

7. Перспектива союза: 1 мечей - СА № 17 "Звезда" - СА № 8 "Сила"/Слуга огня - СА № 13 "Смерть" - 2 воздуха. В принципе, в том же духе, как есть, отношения могут продолжаться ещё долго, но я бы назвала это медленной дорогой к одиночеству, если Вы не укротите свою натуру и не станете прислушиваться к партнёру. Вы просто устанете постоянно проявлять силу и в один момент увидите, что отношений-то уже и нет, а Вы остались наедине со своими мечтами и воздушными замками. Виктор может уйти тихо и практически незаметно, без скандалов и ссор. Просто сами понимаете - капля камень точит.

Татьяна, буду ждать Обратную Связь - пояснения по сделанному Вам раскладу.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор rira32 в Пн Июл 08, 2013 11:58 pm

Здравствуйте! А можно принять участие в Вашей акции?

rira32
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Близнецы Лошадь
Дата регистрации : 2011-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Пн Июл 08, 2013 11:58 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! А можно принять участие в Вашей акции?
Можно. Смотря с каким вопросом и не забудьте указать Ваши данные (имя и дата рождения).

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор rira32 в Вт Июл 09, 2013 12:02 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! А можно принять участие в Вашей акции?
Можно. Смотря с каким вопросом и не забудьте указать Ваши данные (имя и дата рождения).
Спасибо! Меня интересует, какое отношение на сегодняшний день ко мне у МЧ (мы не общаемся, в ссоре). Данные - Ирина 04.06.78, Дмитрий 28.01.70

rira32
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Близнецы Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Вт Июл 09, 2013 12:05 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Возьмите и меня в акцию пожалуйста.
Вопрос-что является причиной разрыва отношений.Елена 20.12.62,Борис 22.03.58г.:

Расклад «Причина разрыва»:

1. Что случилось, по Вашему мнению: СА № 1 "Маг" - 7 кубков - 6 мечей/2 огня - 6 воздуха - Слуга воды. Вы немного не поняли ситуацию. На Ваш взгляд, всё взяло и случилось и плавно поехало дальше. Быть может, Вы перегнули палку, пытаясь помочь или как-то направить действия Бориса, но Вы не видите, что на самом деле случилось и пребываете в недоумении, ведь вроде бы всё было нормально, спокойно, а тут такое...
2. Что случилось, по мнению Бориса: 10 денариев - 8 жезлов - Паж кубков/Слуга огня - СА № 16 "Башня" - СА № 13 "Смерть". Борис жил вполне спокойно, принимал многие вещи такими, какие они есть, его жизнь была более-менее упорядоченной, пока в один момент он не осознал, что устал и опустошён. Начал прислушиваться к себе и нашёл, что в таком формате его отношения уже не устраивают и поспешил отправить дальше в путь, совершенно не заботясь о том, что Вы будете чувствовать потом. Он смотрел только вперёд и шёл не оборачиваясь. Борис здесь проявил своё качество быть себе на уме.
3. Что произошло на самом деле: СА № 7 "Колесница" - 4 кубков - СА № 14 "Суперсимметрия"/2 воздуха - СА № 15 "Дьявол" - 10 земли. На самом деле отношения развивались вполне благополучно - вы уживались вместе несмотря на противоречия и разницу в темпераментах, но тем не менее, в отношениях начало копиться напряжение, превращаясь то в лень, пресыщение, то в раздражение. Разница в темпераментах тоже дала контраст между ментальным (мыслеформы, образы, общение) и физическим (сексуальная контрастность, разница). Вы стали как-то больше в духовную сторону уклоняться, в то время, как Борису хотелось "джентльменский набор" в личной жизни: сочетание всех элементов взаимоотношений. Он Вас не винит в разрыве, просто, по всей видимости, решил поискать дальше, не останавливаться.

4. Шансы на воссоединение: Рыцарь жезлов - 9 денариев - СА № 8 "Сила"/7 воды - 7 земли - Король огня. Никаких. Он не хочет воссоединения, в его руках - управление отношениями, он отгородился и до сих пор перебирает в памяти ваши отношения, пока ещё испытывая негативные эмоции, от которых хочет избавиться и жить дальше.

Буду ждать Обратную Связь.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Вт Июл 09, 2013 12:17 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Меня интересует, какое отношение на сегодняшний день ко мне у МЧ (мы не общаемся, в ссоре). Данные - Ирина 04.06.78, Дмитрий 28.01.70
Исходная ситуация: СА № 17 "Звезда" - СА № 4 "Император" - 7 жезлов/Король воздуха - СА № 10 "Колесо фортуны" - 4 воды. Сейчас Вы надеетесь на возобновление отношений, на их обновление и перспективу, однако ситуация целиком зависит от Дмитрия, который испытывает напряжение в решении данного вопроса. Он относится к ссоре философски, возможно, смотрит на неё глазами ребёнка и, заметьте, пребывает в состоянии, я бы назвала, "обострённого эгоизма", занимаясь самолюбованием. Он отгородился внутренне, ограничил рамки своей территории, за границы которой заходить не рекомендуется. Ждёт, когда ситуация изменится, чтобы действовать согласно изменившимся обстоятельствам.
Отношение Дмитрия к Вам: СА № 20 "Суд"/10 мечей - 10 кубков - 8 денариев/7 огня - 5 воздуха - слуга воды. Он винит Вас в том, что ситуация действительно сложилась кризисная, а на построение гармоничных и длительных отношений могут уйти годы, а как выбираться из этой ямы, когда было столько уже потрачено сил - он не знает, чем-то жертвовать ещё ради ваших отношений пока что он не хочет, потому что чувствует себя утомлённым и в лучшем случае пока может ограничиться только общением с Вами, не подпуская к себе близко.
Его планы: 8 мечей - Дама жезлов - 3 жезлов/Король огня - 6 воды - Королева огня. Делать какие-то шаги он сейчас опасается. Пока что присматривается к Вам и вашим отношениям с ним и пытается просчитать - что со всем этим делать дальше. Главная роль - Вы и Ваше поведение в отношениях. Сможете ли Вы быть мудрой и в то же время темпераментной женщиной, с которой он почувствует себя ярким и интересным мужчиной - во многом зависит от Вас. Не торопите события, возможно, в ближайшее время ситуация сама изменится, что подтолкнёт Вас к примирению.
По большому счёту, как Вы, наверное, уже поняли из расклада, решение ситуации зависит от Дмитрия (Король денариев/Всадница земли). Считаю, что ещё не всё потеряно, просто будьте терпимее и помните о женской мудрости.
Буду ждать Обратную Связь (Ваших комментариев по сделанному раскладу).

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор rira32 в Вт Июл 09, 2013 12:45 am

Спасибо! Моя ОС
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Меня интересует, какое отношение на сегодняшний день ко мне у МЧ (мы не общаемся, в ссоре). Данные - Ирина 04.06.78, Дмитрий 28.01.70
Исходная ситуация: СА № 17 "Звезда" - СА № 4 "Император" - 7 жезлов/Король воздуха - СА № 10 "Колесо фортуны" - 4 воды. Сейчас Вы надеетесь на возобновление отношений, на их обновление и перспективу, однако ситуация целиком зависит от Дмитрия, который испытывает напряжение в решении данного вопроса. Он относится к ссоре философски, возможно, смотрит на неё глазами ребёнка и, заметьте, пребывает в состоянии, я бы назвала, "обострённого эгоизма", занимаясь самолюбованием. Он отгородился внутренне, ограничил рамки своей территории, за границы которой заходить не рекомендуется. Ждёт, когда ситуация изменится, чтобы действовать согласно изменившимся обстоятельствам.
Вообще как таковой ссоры у нас не было, но ситуация сложилась не хорошая..по моему мнению по его вине, он предлагал встречу на море (живем в разных городах) а потом видимо передумал и не потрудился объяснить причину, что, ясное дело мне не понравилось и я перестала с ним общаться..на сегодняшний день шаги в его сторону делать не собираюсь и наверное по-этому все зависит только от него, ну и эгоист он еще тот конечно..от себя могу сказать, что так уж сильно не жду его (у меня было новое интересное знакомство), но все же еще интересно его отношение ко мне, ведь это все произошло не так давно, забыть его не забыла..
Отношение Дмитрия к Вам: СА № 20 "Суд"/10 мечей - 10 кубков - 8 денариев/7 огня - 5 воздуха - слуга воды. Он винит Вас в том, что ситуация действительно сложилась кризисная, а на построение гармоничных и длительных отношений могут уйти годы, а как выбираться из этой ямы, когда было столько уже потрачено сил - он не знает, чем-то жертвовать ещё ради ваших отношений пока что он не хочет, потому что чувствует себя утомлённым и в лучшем случае пока может ограничиться только общением с Вами, не подпуская к себе близко.
Общение наше давнее сравнительно, где-то третий год, но в последнее время было все как на одном месте, ни влево, ни вправо, что мне не очень нравилось и я часто стала срываться и обижаться, пытаясь его хоть как-то расшевелить..и он вполне может считать, что вина вся на мне..на ком же еще)..
Его планы: 8 мечей - Дама жезлов - 3 жезлов/Король огня - 6 воды - Королева огня. Делать какие-то шаги он сейчас опасается. Пока что присматривается к Вам и вашим отношениям с ним и пытается просчитать - что со всем этим делать дальше. Главная роль - Вы и Ваше поведение в отношениях. Сможете ли Вы быть мудрой и в то же время темпераментной женщиной, с которой он почувствует себя ярким и интересным мужчиной - во многом зависит от Вас. Не торопите события, возможно, в ближайшее время ситуация сама изменится, что подтолкнёт Вас к примирению.
По большому счёту, как Вы, наверное, уже поняли из расклада, решение ситуации зависит от Дмитрия (Король денариев/Всадница земли). Считаю, что ещё не всё потеряно, просто будьте терпимее и помните о женской мудрости.
По-поводу его планов точно не скажу, но он любит вообще подуумать, взвесить все за и против..Я пока никак проявляться не стану, если еще меня не забыл, возможно, что-то и попробует изменить и помириться, но в последнее время он все выжидал моих действий и шел на примирение, но я тоже уже ничего делать не стану..
Буду ждать Обратную Связь (Ваших комментариев по сделанному раскладу).
Спасибо!flower

rira32
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Близнецы Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Вт Июл 09, 2013 12:52 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я пока никак проявляться не стану, если еще меня не забыл, возможно, что-то и попробует изменить и помириться, но в последнее время он все выжидал моих действий и шел на примирение, но я тоже уже ничего делать не стану..
Ирина, Вам виднее, но карты показали основные, ключевые моменты в сложившейся ситуации.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор rira32 в Вт Июл 09, 2013 1:06 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я пока никак проявляться не стану, если еще меня не забыл, возможно, что-то и попробует изменить и помириться, но в последнее время он все выжидал моих действий и шел на примирение, но я тоже уже ничего делать не стану..
Ирина, Вам виднее, но карты показали основные, ключевые моменты в сложившейся ситуации.
Т.е. примирение возможно не зависимо от того, буду ли я сама первая мирится?

rira32
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Близнецы Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Вт Июл 09, 2013 1:10 am

Возможно и так, а возможно, и по-другому...

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор rira32 в Вт Июл 09, 2013 1:12 am

Извините, хотела уточнить, не поняла просто, возможно по другому - это имеется в виду, что мне не торопить события, а через время попробовать помириться самой?

rira32
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Близнецы Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Вт Июл 09, 2013 1:18 am

Извините, хотела уточнить, не поняла просто, возможно по другому - это имеется в виду, что мне не торопить события, а через время попробовать помириться самой?
Ирина, определитесь, нужны ли Вам эти отношения, потому что Вы немного флегматично относитесь к этим отношениям. У Вас должна быть чёткая позиция, хотите ли Вы в действительности отношений с этим мужчиной, или всё-таки нет. Потому что по Вашему раскладу и ответам я не могу дать чёткий ответ, потому что как-то всё выглядит зыбко.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор rira32 в Вт Июл 09, 2013 1:29 am

Ирина, определитесь, нужны ли Вам эти отношения, потому что Вы немного флегматично относитесь к этим отношениям. У Вас должна быть чёткая позиция, хотите ли Вы в действительности отношений с этим мужчиной, или всё-таки нет. Потому что по Вашему раскладу и ответам я не могу дать чёткий ответ, потому что как-то всё выглядит зыбко.
Спасибо за совет! Я постараюсь конечно, на вот по его отношению к себе не увидела у него желания что-то менять и работать над отношениями, по-этому я видимо тоже не буду на него рассчитывать..симпатия у меня есть, но она уже не достаточно сильная, что бы терпеть его довольно "ровное" отношение..Спасибо Вам за помощьflower 

rira32
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Близнецы Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЕленаПО в Вт Июл 09, 2013 9:19 am

Спасибо большое! Моя отписка

Расклад «Причина разрыва»:

1. Что случилось, по Вашему мнению: СА № 1 "Маг" - 7 кубков - 6 мечей/2 огня - 6 воздуха - Слуга воды. Вы немного не поняли ситуацию. На Ваш взгляд, всё взяло и случилось и плавно поехало дальше. Быть может, Вы перегнули палку, пытаясь помочь или как-то направить действия Бориса, но Вы не видите, что на самом деле случилось и пребываете в недоумении, ведь вроде бы всё было нормально, спокойно, а тут такое...
Да действительно,не поняла что случилось.Была другая женщина долгое время,потом расстались.Сказал что будем жить вместе и все будет как раньше.Но как раньше нет ничего, он все дальше.Сколько не пыталась поговорить не идет на контакт и не хочет ничего объяснять.Одно" посмотри на себя" и все.

2. Что случилось, по мнению Бориса: 10 денариев - 8 жезлов - Паж кубков/Слуга огня - СА № 16 "Башня" - СА № 13 "Смерть". Борис жил вполне спокойно, принимал многие вещи такими, какие они есть, его жизнь была более-менее упорядоченной, пока в один момент он не осознал, что устал и опустошён. Начал прислушиваться к себе и нашёл, что в таком формате его отношения уже не устраивают и поспешил отправить дальше в путь, совершенно не заботясь о том, что Вы будете чувствовать потом. Он смотрел только вперёд и шёл не оборачиваясь. Борис здесь проявил своё качество быть себе на уме.
Его вообще не волнует мое состояние, мои желания.Он действительно себе на уме.
3. Что произошло на самом деле: СА № 7 "Колесница" - 4 кубков - СА № 14 "Суперсимметрия"/2 воздуха - СА № 15 "Дьявол" - 10 земли. На самом деле отношения развивались вполне благополучно - вы уживались вместе несмотря на противоречия и разницу в темпераментах, но тем не менее, в отношениях начало копиться напряжение, превращаясь то в лень, пресыщение, то в раздражение. Разница в темпераментах тоже дала контраст между ментальным (мыслеформы, образы, общение) и физическим (сексуальная контрастность, разница). Вы стали как-то больше в духовную сторону уклоняться, в то время, как Борису хотелось "джентльменский набор" в личной жизни: сочетание всех элементов взаимоотношений. Он Вас не винит в разрыве, просто, по всей видимости, решил поискать дальше, не останавливаться.
Все верно, я часто ловлю себя на мысли что мне не о чем с ним разговаривать.Его не интересуют мои дела, успехи либо же проблемы.Он не о чем меня не спрашивает.Если пытаюсь спросить я,просто отмахнется и все.
"джентльменский набор" в личной жизни дома со мной ему откровенно не интересен.

4. Шансы на воссоединение: Рыцарь жезлов - 9 денариев - СА № 8 "Сила"/7 воды - 7 земли - Король огня. Никаких. Он не хочет воссоединения, в его руках - управление отношениями, он отгородился и до сих пор перебирает в памяти ваши отношения, пока ещё испытывая негативные эмоции, от которых хочет избавиться и жить дальше.
Да не хочет по всей вероятности.

Буду ждать Обратную Связь.
[/quote]

ЕленаПО
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Вт Июл 09, 2013 10:15 am

Спасибо за 0С!

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЕленаПО в Вт Июл 09, 2013 11:43 am

А можно в дополнение спросить? Он нашел ту где его устраивает этот джентельменский набор или он в поиске еще?

ЕленаПО
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Вт Июл 09, 2013 12:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А можно в дополнение спросить? Он нашел  ту где его устраивает этот джентельменский набор или он в поиске еще?
1. Это отдельный расклад;
2. По правилам форума запрещено делать расклады на третьих лиц (так как Вы спрашиваете не о себе и не о своих отношениях);
3. В картах этот вопрос не фигурировал, показав только поиск и знакомства без завязывания отношений.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЕленаПО в Вт Июл 09, 2013 1:39 pm

спасибо большое.

ЕленаПО
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 5:47 am

Спонсируемый контент

Страница 5 из 16 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу