Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Поиск работы
Сегодня в 9:41 am автор Мишель

» 4 чаш
Сегодня в 8:58 am автор IZET

» Конфликт
Сегодня в 8:22 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:13 am автор про2

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 6:47 pm автор loreen11

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 4:36 pm автор татьяна76

» Вопрос к Яне)
Вчера в 8:36 am автор Анастасия1309

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 5:04 am автор KAYA77

» Решение вопроса
Вс Дек 04, 2016 8:45 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 62, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 59 :: 2 поисковых систем

Belle93, Katipuha, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

Лита

famfatal

Татьяна+

Альби

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

АКЦИЯ-проработка сочетания колод Quantum Tarot и The Еrotic Tarot Milo Manara

Страница 6 из 16 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: АКЦИЯ-проработка сочетания колод Quantum Tarot и The Еrotic Tarot Milo Manara

Сообщение автор Aura в Вт Июл 09, 2013 4:28 pm

Добрый день Mariilaelle!
Посмотрите пожалуйста как относится Юрий 30.03.1972 к Наталье 20.11.1976? Какова перспектива взаимоотношений? Спасибо

Aura
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-07-07

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: АКЦИЯ-проработка сочетания колод Quantum Tarot и The Еrotic Tarot Milo Manara

Сообщение автор Mariilaelle в Вт Июл 09, 2013 4:29 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день Mariilaelle!
Посмотрите пожалуйста как относится Юрий 30.03.1972 к Наталье 20.11.1976? Какова перспектива взаимоотношений? Спасибо
А в каких отношениях состоят эти люди (женаты, только познакомились, в ссоре, в разводе)? Наталья - это Вы?

Mariilaelle
Лучший таролог форума Лето-2013

Женщина Откуда : Скогфьёрд
Настроение : ровное
Дата регистрации : 2013-05-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Aura в Вт Июл 09, 2013 4:33 pm

Эти люди встречались и разошлись по непонятной причине. Наталия это я.

Aura
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Вт Июл 09, 2013 4:34 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Эти люди встречались и разошлись по непонятной причине. Наталия это я.
Хорошо, я Вас записываю в Акцию.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Aura в Вт Июл 09, 2013 4:39 pm

Спасибо. Буду ждать расклад сколько нужно.

Aura
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор онюшка в Вт Июл 09, 2013 5:56 pm

Добрый день,от всей души благодарю за ваш расклад,абсолютно точно все ,что вы написали, как будто вы рядом и видите всю картину моей жизни.Вы супер! Говорю браво!    

онюшка
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-01-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Вт Июл 09, 2013 6:12 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день,от всей души благодарю за ваш расклад,абсолютно точно все ,что вы написали, как будто вы рядом и видите всю картину моей жизни.Вы супер! Говорю браво!
Cпасибо за ответ, надеюсь, у Вас всё получится.  

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор онюшка в Вт Июл 09, 2013 6:23 pm

Спасибо,в акции я проголосовала за вас 

онюшка
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Вт Июл 09, 2013 6:26 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо,в акции я проголосовала за вас 
И Вам спасибо! Rolling Eyes 

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza 1988 в Вт Июл 09, 2013 6:27 pm

Здравствуйте,могли бы взять и меня в вашу акцию? Очень бы хотелось узнать отношение моего молодого человека ко мне. Не всегда все бывает гладко...И хотела бы узнать были ли когда то измены в сторону меня или может быть даже сейчас?Что он вообще испытывает ко мне?Долго при продлятся эти отношения?Вроде бы люблю его,сама не пойму,если честно, а уйти при всяких не очень хороших случаях не могу..буду очень рада,если вы меня примите в акцию...
Лиза 23.05.1995, Аваз 26.10.1988:

liza 1988
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Вт Июл 09, 2013 6:27 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,могли бы взять и меня в вашу акцию? Очень бы хотелось узнать отношение моего молодого человека ко мне. Не всегда все бывает гладко...И хотела бы узнать были ли когда то измены в сторону меня или может быть даже сейчас?Что он вообще испытывает ко мне?Долго при продлятся эти отношения?Вроде бы люблю его,сама не пойму,если честно, а уйти при всяких не очень хороших случаях не могу..буду очень рада,если вы меня примите в акцию...
Лиза, записываю.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор онюшка в Вт Июл 09, 2013 6:34 pm

MARIILAELLE,не сочтите за наглость,а можно еще задать вопрос о нас,меня интересует очень -нет ли у него рядом дамы,которая имеет на него виды?

онюшка
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Вт Июл 09, 2013 6:44 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:MARIILAELLE,не сочтите за наглость,а можно еще задать вопрос о нас,меня интересует очень -нет ли у него рядом дамы,которая имеет на него виды?
Это уже будет вопрос на третье лицо (то есть не на Вас и на Ваши отношения), а правилами форума такие расклады запрещены...

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лиза2013 в Вт Июл 09, 2013 6:46 pm

Здравствуйте, Marielle! Можно ли обратиться к Вам за помощью? Я нашла довольно интересный расклад на совместимость партнеров для Таро Манара. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Была бы очень признательна, если бы Вы применили его к нашей паре: Юлия 17.10.1985 и Сердар 17.06.1980.

Лиза2013
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-06-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Вт Июл 09, 2013 6:48 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Marielle! Можно ли обратиться к Вам за помощью? Я нашла довольно интересный расклад на совместимость партнеров для Таро Манара.
Была бы очень признательна, если бы Вы применили его к нашей паре: Юлия 17.10.1985 и Сердар 17.06.1980.
Хорошо, Юлия, записываю Вас в Акцию по этому раскладу:

Расклад на совместимость:

1 – сигнификатор отношений;
2,3 – совместимость на бытовом, материальном уровне (стихия земли);
4,5 – совместимость на сексуальном, физическом уровне (стихия огня);
6,7 – совместимость на чувственно-эмоциональном уровне (стихия воды),
8,9 – совместимость на ментальном, мировоззренческом уровне (стихия воздуха),
10 – какую роль играет в отношениях мужчина; 11 – какую роль в отношениях играет женщина;
12 – дополнительная карта (совет, перспектива).

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Molinesia в Вт Июл 09, 2013 9:52 pm

Здравствуйте, еще можно поучаствовать?

Molinesia
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Вт Июл 09, 2013 11:51 pm

Mariilaelle здраствуй!Позволь напроситься к тебе на расклад.Довольно часто в расладах мне говорят о втором браке,я уже почемуто в этом даже уверенна.Но не дает покоя вопрос, если таковому событию в моей жизни быть,будет ли этот брак удачным.Очень боюсь наступить на одни и теже грабли.С ув.Леруха. 

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея
Дата регистрации : 2013-05-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Ср Июл 10, 2013 12:46 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день Mariilaelle!

Итак, отношение Юрия к Вам: СА № 15 "Чёрная дыра" - СА № 10 "Колесо фортуны" - Рыцарь денариев/10 воздуха - 9 земли - Слуга воды. Произошли резкие перемены, в результате которых начала высвобождаться накопленная энергия, накопившаяся за время вашего общения с Юрием - от противоположности и отторжения, он словно "отгорел", его отношение к Вам стало флегматичным, безразличным. Он ушёл, отстранился от Вас, считая, что перерос Ваши отношения, и в лучшем случае может предложить Вам дружбу, не переступая данные рамки общения. Что-то такое у Вас с ним произошло, что в корне изменило его отношение к Вам, какой-то поступок или событие.

Его чувства: 7 кубков - Король жезлов - 1 кубков/Слуга огня - 7 воды - Король воздуха. Карты говорят об иллюзиях, причём, обе колоды одновременно. Юрий управляет ситуацией, придерживается избранного мнения, ставит разум превыше чувств, поскольку он просто устал и ему не до сантиментов.

Перспектива: СА № 16 "Башня" - 9 мечей - Король кубков/Слуга воздуха - 8 воды - 4 воды. Перспективы не наблюдается - ухудшение, полное разрушение всех связей, причём, мужчина до сих пор негативно относится к Вам, но сохраняет нейтралитет, однако, не пуская Вас в свою личную жизнь, в свой внутренний мир. Квинт = 12 "Повешенный" - если хотите, чтобы были отношения, придётся, извиняюсь за выражение, "лечь костьми" и "наступить на горло собственной песне".
А вообще по раскладу сложилось впечатление, что Вы не были близки, это либо Ваш начальник (судя по 9 земли), либо друг, с которым Вы разошлись в интересах в какой-то ситуации.
В общем, нужна Ваша ОС, чтобы прояснить эти моменты.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лита в Ср Июл 10, 2013 12:57 am

Здравствуйте, могла бы попроситься к Вам на Анализ одиночества. Есть ли перспективы.
Виктория 8 января 1973 г.
Спасибо.

Лита
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Ср Июл 10, 2013 1:01 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,могли бы взять и меня в вашу акцию? Очень бы хотелось узнать отношение моего молодого человека ко мне. Не всегда все бывает гладко...И хотела бы узнать были ли когда то измены в сторону меня или может быть даже сейчас?Что он вообще испытывает ко мне?Долго при продлятся эти отношения?Вроде бы люблю его,сама не пойму,если честно, а уйти при всяких не очень хороших случаях не могу..буду очень рада,если вы меня примите в акцию...
Отношение МЧ к Вам: СА № 11 "Правосудие" - СА № 1 "Маг" - СА № 9 "Отшельник"/3 земли - Король воздуха - 2 воды. Он взвешенно относится к отношениям, решая, как и в какую сторону им развиваться, но карта Отшельника говорит сама за себя - Ваш МЧ находится в поиске, где рядом с Магом - в поиске новых знакомств, где ему будет лучше. Ваши отношения оценивает как спокойные, ровные, почти что семейные, относится к ним легко, спокойно, даже по философски. Но тем не менее, Вас терять не хочет, при любой попытке уйти, будет пытаться удержать или вернуть.
По поводу измен: СА № 13 "Смерть" - 9 кубков - 7 денариев/10 воды - 2 земли - 7 земли. Он Вам не изменяет, но ждёт подходящего момента, когда ситуация начнёт складывать в его сторону. Пока присматривается, меняет поведение, наблюдает, перебирает в уме прошлый опыт, но действий не предпринимает.
Его чувства: Паж жезлов - Паж кубков - 9 мечей/7 воздуха - 7 воды - Король огня. Чувства лёгкие - от сексуальной заинтересованности до искренности и несколько ребячливого отношения, есть беспокойства и тревоги, возможно (я могу и ошибаться) касаются детей или возможной беременности. Опять-таки по Семёрке воздуха и Королю огня - ему хочется отправиться на приключения и поиски новых ощущений, но хочет сначала разобраться в своём собственном выборе, отделить иллюзии от реальности.
Ваши чувства к МЧ: 7 мечей - 6 мечей - 4 мечей/3 воды - 7 огня - 1 воды. Вы ему не доверяете, но тем не менее ищете пути к нему, пытаетесь стать осмотрительнее и принять МЧ таким, какой он есть. Вам с другой стороны с ним комфортно, хотя можете страдать от его гиперопёки и силы Вам на это даёт Ваша любовь.
Долго ли продлятся отношения: 3 жезлов/8 воды. До определённого момента они будут развиваться, и если не перейдут на другой уровень, то прекратятся.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Ср Июл 10, 2013 1:20 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я нашла довольно интересный расклад на совместимость партнеров для Таро Манара.

Расклад на совместимость:

1 – сигнификатор отношений - 9 мечей/Слуга земли. Сигнификатором выступает беспокойство, тревоги. Такое ощущение, что Вы переживаете за какие-то сплетни и слухи, которые могут поползли о Вас. Заметьте, в КЦ, когда я Вам делала расклад, эти карты уже выпадали.
2,3 – совместимость на бытовом, материальном  уровне (стихия земли) - 4 мечей/Король земли и СА № 8 "Сила"/3 земли. На бытовом уровне Вы с Сердаром абсолютно разные. То, что для него приемлемо, может вызвать у Вас неприятные ощущения, вплоть до отвращения. Такое ощущение, что при знакомстве Вы проглядели этот момент, а уже поздно. В материальном уровне совместимость разная - несоответствие желаний и возможностей, которые нужно приводить к компромиссу. В целом по стихии земли совместимость есть, вполне даже терпимая.
4,5 – совместимость на сексуальном, физическом уровне (стихия огня) - 10 денариев/5 воды и СА № 19 "Солнце"/СА № 15 "Дьявол". В этом плане меня смущает только 5 воды - идут крайности в проявлении эмоций - от любви до ненависти, до желания утопить партнёра, заставить его страдать, но с другой стороны - терпимость, желание примирения и страсть, динамизм в сексуальной сфере. Эмоции очень бурные, яркие, впечатляющие. Совместимость в физическом уровне присутствует и более важна для Вас, нежели просто сексуальная сфера.

6,7 – совместимость на чувственно-эмоциональном уровне (стихия воды) 8 мечей/СА № 11 "Сила" и Рыцарь мечей/9 земли. В эмоциях ощущается несвобода, невозможность проявить их в полной мере, нужно вести себя куда взрослее, чем есть на самом деле, и без внутренних конфликтов не обойтись. Тогда, в КЦ, я Вас говорила и об этом аспекте.

8,9 – совместимость на ментальном, мировоззренческом уровне (стихия воздуха)- 1 мечей/2 земли и 4 жезлов/Королева воздуха. На ментальном уровне всё идёт хаотично, но проявляется робко, практически наощупь. В плане мировоззрения у Вас очень схожие взгляды, есть место и для традиционных семейных ценностей и для философии и флирта.

10 – какую роль играет в отношениях мужчина - Король кубков/Всадница воды. Мужчина влюблён в Вас, нежен и по уши в своих чувствах.

11 – какую роль в отношениях играет женщина - Туз денариев/4 огня. У Вас идёт карта выгодного брака, шанса в жизни, но Таро Манара говорит о том, что у Вас есть тайная связь или мысли о таковой связи за спиной мужчины.

12 – дополнительная карта (совет, перспектива) - Паж кубков/9 воды. Карты говорят о том, что лучше заняться поисками новых знакомств, освободиться от старых связей, эмоций и чувств, если они тяготят Вас (на карте 9 воды изображена женщина, которая выплеснула воду и ощущает себя бесконечно счастливой, испытывая облегчение).

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Ср Июл 10, 2013 1:36 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, еще можно поучаствовать?
Хочу спросить будем ли мы вместе с любимым. И что он чувствует ко мне, решится ли быть со мной? Ждать ли мне и надеяться или смириться и постараться разлюбить?
Павла 06.12.1980, Павел 24.02.1979
Его чувства к Вам: 4 кубков - 9 мечей - Рыцарь жезлов/3 воды - 9 огня - СА № 6 "Влюблённые". Испытывает напряжение, дискомфорт, желание выбраться из надоевшей ситуации, которая рождает в его душе беспокойства и тревоги, и, следовательно, толкает его к бездействию. Ему в нынешнем состоянии вполне комфортно, есть интеллектуальная заинтересованность в Вас, однако, вместе с тем эгоистическая сосредоточенность на себе (по карте "Влюблённые" Павел, судя по окружающим картам, находится в роли художника, а Вы - в роли измученной натурщицы, которая любит его несмотря ни на что).
Как относится к перспективе развития отношений с Вами: Дама кубков - 3 кубков - Паж жезлов/5 воды - Всадница воздуха - 5 земли. Судя по всему, Павлу есть кем ещё заинтересоваться и провести время, пообщаться. Обязательств он никаких не хочет, потому что они его в данный момент напрягают. По квинту = 27 = 9 - Отшельник, развития отношений он не хочет, неосознанно выбирая Вас в качестве двигателя отношений, но сам не планируя предпринимать активных действий, что в итоге выливаются в перманентный конфликт, когда злость диктует правила земли. Конфликты могут возникать на пустом и ровном месте, но в итоге рождается ощущение бесполезности данных отношений и попытка найти в них что-нибудь ценное, полезное для себя.
Перспектива развития отношений: 2 денариев - Король денариев - СА № 11 "Правосудие"/2 земли - СА № 18 "Луна" - 10 земли. Нерешительность, и всё зависит от воли Павла, как он разложит на чаше весов все плюсы и минусы отношений. Ему нужно ещё изучить ситуацию, потому что пока он не видит дороги Ваших отношений, по крайней мере, дальше лёгкой романтики и своеобразного "книжного идеализма".
Совет для Вас: Король мечей - 2 мечей - 10 денариев/Слуга огня - 10 воды - 2 огня. Вам нужно отбросить эмоции в сторону и признать, что отношения в тупике. Необходимо выбрать другой путь для преодоления тупика. Во-первых, отдохнуть и избрать другую тактику общения, к примеру, Вы шли по масти воды, а нужно попробовать себя в "огненном" или "воздушном" качестве, стать более яркой, открытой, возможно, более вызывающей, провоцирующей. Быть смелее, а не "ждать у моря погоды", если хотите, чтобы Павел принял решение в Вашу пользу.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Ср Июл 10, 2013 1:47 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Mariilaelle здравствуй!Позволь напроситься к тебе на расклад.Довольно часто в раскладах мне говорят о втором браке,я уже почемуто в этом даже уверенна.Но не дает покоя вопрос, если таковому событию в моей жизни быть,будет ли этот брак удачным.Очень боюсь наступить на одни и те же грабли.С ув.Леруха. 
Итак, вот тебе мой расклад.
Мне, кстати, тоже когда-то пророчили два брака, один остался позади, вот жду второго)))))))
Хмммм... Вот смотри, что у тебя:
10 жезлов - Король денариев - СА № 4 "Император" (квинт = 28 = 10)/8 огня - СА № 7 "Колесница" - 3 огня.
Итог: 7 жезлов/СА № 2 "Жрица".
Карты говорят о том, что сейчас на тебе висят некие обязательства скорее денежного характера, которые ты преодолеешь только своими усилиями, стойкости и воли. Это у тебя в данный момент единственное препятствие, которое словно якорь удерживает тебя на месте. По квинту 2 и 8 означают, что силы в твоих руках, ты сама сейчас управляешь своей жизнью и сама можешь изменить её. Пока ситуация не совсем ясная, есть моменты общения по телефону с мужчиной, есть варианты каких-то активных спонтанных действий, но Колесница говорит о давлении на тебя прошлого опыта, когда плохие моменты могут забыться, а хорошие - быть сильно приукрашенными. То есть ты можешь говорить себе, что больше не испытаешь такой любви, какая была, но в итоге именно этот опыт будет перекочёвывать вместе с тобой и в новые отношения. Есть опасность, что ты решила доиграть эту роль до конца, но количество дублей может быть бессчётным: всё время по одному и тому же кругу.
В позиции итога тебе предстоит выдержать серьёзное испытание и отчасти вопрос будет в конфликте между неосознанными внутренними желаниями и общественными нормами морали. Подсознательный запрет любви. По предыдушим картам, особенно, по "Колеснице" - на происходящее накладывается отпечаток твоего опыта, не всегда позитивного и радостного. Учти эти моменты и постарайся потихоньку разобраться в этой ситуации. Тогда, считаю, у тебя уже будет дорога туда, куда тебе действительно нужно.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Ср Июл 10, 2013 2:25 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, могла бы попроситься к Вам на Анализ одиночества. Есть ли перспективы.
Виктория 8 января 1973 г.
Спасибо.

Итак, сейчас мы всё узнаем...

Исходная ситуация: 4 кубков - Король жезлов - СА № 19 "Солнце"/8 воды - 10 воды - СА № 14 "Умеренность". Почему-то мне не видится, что Вы одиноки, если честно. Вижу по картам мужчину, семейного человека, отношения с которым уже потеряли свою ценность и стали Вам в тягость. Вы пытаетесь изменить себя, учитывая интерес к Вам, но в итоге возвращаетесь в спокойное и ровное состояние, выбирая, где комфортнее.

Ваше состояние: СА № 2 "Жрица" - 3 мечей - 5 жезлов/7 огня - 8 воздуха - 4 огня. Ваша нежность, тепло и ласка прошли испытание стрессом и разрывом, могу предположить, что в связи с тем, что в отношения вклинилась соперница - или жена, или любовница (простите, не знаю просто Вашу ситуацию, поэтому могу только предположить). Вы ощутили дисбаланс внимания, как говорится, "достали" и из-за этого испытываете стремление убежать, отношение, близкое к панике. Опять-таки, 4 огня говорит о тайных взаимоотношениях, которые могут также означать связь с женатым человеком.

Причины одиночества СА "Вселенная" - 2 кубков - 9 кубков/2 огня - 4 земли - 5 воздуха. Вы отдаёте свою любовь целиком и полностью не тому человеку (или отдавали), одаривая его в изобилии своими чувствами, пытались отстаивать свои права, но в итоге был разрыв, и опять-таки, такое ощущение по раскладу складывается, что мужчина предпочёл другую женщину, а Вы ничего не смогли сделать.

Задачи одиночества: СА "Феникс" - 9 денариев - СА № 21 "Мир"/1 земли - Всадница огня - 7 земли. Отбросить старое и начать всё с начала. Стать независимой, цельной личностью, обрести гармонию. Не убегать от образа хозяйки, матери и жены, которого Вы сейчас почему-то опасаетесь и прячетесь в свою "ракушку", оставаясь наедине с безрадостными воспоминаниями и переживаниями.

Что хотите получить от отношений с мужчиной: 10 мечей - СА № 13 "Смерть" - Король денариев/3 воды - СА № 9 "Отшельник" - 2 земли. Вы не хотите больше боли. Хотите, чтобы с Вами был состоявшийся мужчина, лидер, который прочно стоит на ногах. С кем Вы бы могли были быть вместе, но в то же время, он бы не нарушал Вашего уединения и покоя, не действуя по отношению к Вам слишком активно и навязчиво.

Чего боитесь (не хотите получить): 7 жезлов - Дама кубков - Паж денариев/9 огня - 5 огня - 6 огня. Опять-таки: никаких конфронтаций, боли. Вы не хотите начинать всё с начала, вновь "выращивать" отношения, начиная с самого малого. Не хотите отношений с человеком, который из другого социального слоя или статуса, потому что Вас вновь будут обуревать противоречия и сомнения в том, что это отношения от скуки, желания поразвлечься и поставить Вас в двусмысленное положение.

К чему Вам надо стремиться: Паж жезлов - 7 мечей - 8 мечей/СА № 2 "Жрица" - Всадница воды - 9 земли. Общайтесь, но не доверяйте слепо, особенно женатым мужчинам. Не окунайтесь с головой в чувства, эмоции, будьте независимы и сосредоточенны. Выбирайте сами свой путь, управляйте своими отношениями (квинт = 26 = 8).

Над чем работать, от чего избавляться: Дама жезлов - 5 денариев - 1 кубков/5 воды - 2 воды - Королева воздуха. Чуть-чуть приглушите внутренний огонь - и тут же возникнет печаль, за которой можно не разглядеть любви. Не стремитесь всеми силами удержать партнёра, будьте легки, веселы и беспечны. Не относитесь ко всему слишком серьёзно. Кокетничайте, играйте, флиртуйте, умейте получать удовольствие от простых отношений, от того, что нравитесь. Не "утяжеляйтесь" в психологическом плане.

Как изменится ситуация в ближайшие полгода? 4 мечей - 3 жезлов - СА № 18 "Луна"/Королева воды - Королева огня - 6 воды. Пока не вижу особой Вашей осмотрительности, словно Вы будете продолжать "блуждать" в трёх соснах, пока окончательно не запутаетесь в клубке своих эмоций и страхов. Вам нужно самостоятельно искать дорогу, выход из сложившейся ситуации, помощи ждать в этом вопросе не от кого. С другой стороны - возможны сексуальные отношения с перспективой развития, но пока твёрдой основы под этими отношениями не видно.

Итог - будут ли отношения (временной промежуток не загадывала) - 7 денариев/1 жезлов. Всему своё время. Созрейте психологически сами и ситуация повернётся к Вам лицом в виде подходящего знакомства.

В целом, всё, добавить к сказанному нечего. Буду ждать ОС.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лита в Ср Июл 10, 2013 2:44 am

Итак, сейчас мы всё узнаем...

Исходная ситуация: 4 кубков - Король жезлов - СА № 19 "Солнце"/8 воды - 10 воды - СА № 14 "Умеренность". Почему-то мне не видится, что Вы одиноки, если честно. Вижу по картам мужчину, семейного человека, отношения с которым уже потеряли свою ценность и стали Вам в тягость. Вы пытаетесь изменить себя, учитывая интерес к Вам, но в итоге возвращаетесь в спокойное и ровное состояние, выбирая, где комфортнее.

Все правильно увидели))) Я одинока. Мужчина - мой бывший муж, с которым мы общаемся и, вроде с его стороны были попытки вернуться - я отказала. Потом я сдала попытку сближения - он не ответил. Живет сейчас с другой дамой. с которой познакомился через два года после нашего расставания. Понимаю, что наши отношения себя изжили. но как заядлая собственница никак не могу смириться с тем, что у него уже другая и другие отношения.. То отойду в сторону, то опять начну мечтать.

Ваше состояние: СА № 2 "Жрица" - 3 мечей - 5 жезлов/7 огня - 8 воздуха - 4 огня. Ваша нежность, тепло и ласка прошли испытание стрессом и разрывом, могу предположить, что в связи с тем, что в отношения вклинилась соперница - или жена, или любовница (простите, не знаю просто Вашу ситуацию, поэтому могу только предположить). Вы ощутили дисбаланс внимания, как говорится, "достали" и из-за этого испытываете стремление убежать, отношение, близкое к панике. Опять-таки, 4 огня говорит о тайных взаимоотношениях, которые могут также означать связь с женатым человеком.

Да, замужество было сложным. Без эмоций. Мне хотелось создать идеальную семью(( мама, папа, дети. Но из-за дисбаланса внимания я ушла. А потом да, у него появилась другая. Паника - да, я думала он захочет вернуться, а он остался с ней. У нас нет связи, мы просто общаемся, нас дети связывают.

Причины одиночества СА "Вселенная" - 2 кубков - 9 кубков/2 огня - 4 земли - 5 воздуха. Вы отдаёте свою любовь целиком и полностью не тому человеку (или отдавали), одаривая его в изобилии своими чувствами, пытались отстаивать свои права, но в итоге был разрыв, и опять-таки, такое ощущение по раскладу складывается, что мужчина предпочёл другую женщину, а Вы ничего не смогли сделать.

Да, все смеялись - мы настолько разные и социально, и интелектуально ))) я старалась дать все, думая, что хорошее и человека сделает хорошим и отзывчивым - в семье. Потом тоже - но, увы, он предпочел другую. И сделать я с этим уже ничего не могу.

Задачи одиночества: СА "Феникс" - 9 денариев - СА № 21 "Мир"/1 земли - Всадница огня - 7 земли. Отбросить старое и начать всё с начала. Стать независимой, цельной личностью, обрести гармонию. Не убегать от образа хозяйки, матери и жены, которого Вы сейчас почему-то опасаетесь и прячетесь в свою "ракушку", оставаясь наедине с безрадостными воспоминаниями и переживаниями.

Правда, очень я изменилась за это время. Бессилие какое-то. Понимаю, что надо возвращаться к себе, той, веселой и активной. Пытаюсь.

Что хотите получить от отношений с мужчиной: 10 мечей - СА № 13 "Смерть" - Король денариев/3 воды - СА № 9 "Отшельник" - 2 земли. Вы не хотите больше боли. Хотите, чтобы с Вами был состоявшийся мужчина, лидер, который прочно стоит на ногах. С кем Вы бы могли были быть вместе, но в то же время, он бы не нарушал Вашего уединения и покоя, не действуя по отношению к Вам слишком активно и навязчиво.

А тут и комментировать нечего)))) Все именно так.

Чего боитесь (не хотите получить): 7 жезлов - Дама кубков - Паж денариев/9 огня - 5 огня - 6 огня. Опять-таки: никаких конфронтаций, боли. Вы не хотите начинать всё с начала, вновь "выращивать" отношения, начиная с самого малого. Не хотите отношений с человеком, который из другого социального слоя или статуса, потому что Вас вновь будут обуревать противоречия и сомнения в том, что это отношения от скуки, желания поразвлечься и поставить Вас в двусмысленное положение.

Не хочу грубости. Не хочу пытаться "сделать человека". Это бесполезно, я уже поняла. Люди не меняются. Да, не хочу из другого социального статуса и с низким эмоциональным уровнем развития. Не хочу отношений от скуки, мне неприятно.

К чему Вам надо стремиться: Паж жезлов - 7 мечей - 8 мечей/СА № 2 "Жрица" - Всадница воды - 9 земли. Общайтесь, но не доверяйте слепо, особенно женатым мужчинам. Не окунайтесь с головой в чувства, эмоции, будьте независимы и сосредоточенны. Выбирайте сами свой путь, управляйте своими отношениями (квинт = 26 = 8).

Единственный выход - стать самодостаточной, выйти из этого замкнутого круга, отпустить отношения и прошлое.

Над чем работать, от чего избавляться: Дама жезлов - 5 денариев - 1 кубков/5 воды - 2 воды - Королева воздуха. Чуть-чуть приглушите внутренний огонь - и тут же возникнет печаль, за которой можно не разглядеть любви. Не стремитесь всеми силами удержать партнёра, будьте легки, веселы и беспечны. Не относитесь ко всему слишком серьёзно. Кокетничайте, играйте, флиртуйте, умейте получать удовольствие от простых отношений, от того, что нравитесь. Не "утяжеляйтесь" в психологическом плане.

Извините, не совсем поняла эту фразу "Чуть-чуть приглушите внутренний огонь - и тут же возникнет печаль, за которой можно не разглядеть любви". Да, с легкостью как сложно стало в последнее время. Быт задавил )) Когда-то так и было, но замужество убило во мне женщину и желание флиртовать, кокетничать. ((( Мужу это все было не надо. он и не замечал.

Как изменится ситуация в ближайшие полгода? 4 мечей - 3 жезлов - СА № 18 "Луна"/Королева воды - Королева огня - 6 воды. Пока не вижу особой Вашей осмотрительности, словно Вы будете продолжать "блуждать" в трёх соснах, пока окончательно не запутаетесь в клубке своих эмоций и страхов. Вам нужно самостоятельно искать дорогу, выход из сложившейся ситуации, помощи ждать в этом вопросе не от кого. С другой стороны - возможны сексуальные отношения с перспективой развития, но пока твёрдой основы под этими отношениями не видно.

Я стараюсь выйти из этого состояния. Очень стараюсь. И очень надеюсь, что выйду. В остальном пока ничего не могу сказать.

Итог - будут ли отношения (временной промежуток не загадывала) - 7 денариев/1 жезлов. Всему своё время. Созрейте психологически сами и ситуация повернётся к Вам лицом в виде подходящего знакомства.

Опять же - все в наших руках. Видимо, от того сумею ли я выйти из этого состояния и будут зависеть дальнейшие события.

Спасибо огромное, увидели все точно.

Лита
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 1:46 pm

Спонсируемый контент

Страница 6 из 16 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу