Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 85, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 79 :: 2 поисковых систем

Kama, loreen11, Nataly Weiss, Альби, Анаsтаsия, Наташа40

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

АКЦИЯ-проработка сочетания колод Quantum Tarot и The Еrotic Tarot Milo Manara

Страница 14 из 16 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: АКЦИЯ-проработка сочетания колод Quantum Tarot и The Еrotic Tarot Milo Manara

Сообщение автор MADALENA в Пт Июл 26, 2013 5:09 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,  Mariilaelle!Сделайте, пожалуйста, расклад Что чувствует ко мне ,что  думает обо мне  этот молодой человек  ?  Благодарю.
Марина 19 .07.86.   Марат 7.12.87:
Марина, Вы писали этот вопрос уже в Консультационном центре [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. По правилам Форума, я не могу сделать Вам расклад, поскольку Вы уже задали этот вопрос тарологам в КЦ.
Mariilaelle, могли бы вы рассмотреть мой вопрос  поскольку мою тему в КЦ закрыли ,я думаю не стоит задавать тот же вопрос опять же .
Марина, Вы этот вопрос задали уже в соседней [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]: "АКЦИЯ - проработка колоды Союз Богинь". По правилам форума один вопрос рассматривается в рамках одной акции, а не в двух.
Mariilaelle , там другой парень )

MADALENA
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-07-08

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: АКЦИЯ-проработка сочетания колод Quantum Tarot и The Еrotic Tarot Milo Manara

Сообщение автор Mariilaelle в Пт Июл 26, 2013 5:39 pm

Уточню тогда: в каких отношениях состоите Вы именно с Маратом? Картам нужна конкретика, а не размытость. Расклад сделаю, если буду знать конкретно, об этом я уже писала в первом посте темы.

Mariilaelle
Лучший таролог форума Лето-2013

Женщина Откуда : Скогфьёрд
Настроение : ровное
Дата регистрации : 2013-05-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор MADALENA в Пт Июл 26, 2013 5:45 pm

Уточню тогда: в каких отношениях состоите Вы именно с Маратом? Картам нужна конкретика, а не размытость. Расклад сделаю, если буду знать конкретно, об этом я уже писала в первом посте темы.
Приятельские отношения , но что -то как-то понять его не могу что ему нужно от меня .

MADALENA
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Пт Июл 26, 2013 5:47 pm

Приятельские отношения  , но что -то как-то понять его не могу что ему нужно от меня .
Вот теперь понятно, записываю Вас в акцию!

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Slana в Пт Июл 26, 2013 6:49 pm

рассмотрите, пожалуста, отношения для:
спойлер:
светлана 11.09.1978 и сергей (20.11)

интересует заинтересован ли мужчина в этих отношениях и как они будут развиваться. В данный момент не общаемся.

Заранее спасибо!

Slana
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Москва
Дата регистрации : 2013-06-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Пт Июл 26, 2013 6:50 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:рассмотрите, пожалуста, отношения для:
спойлер:
светлана 11.09.1978 и сергей (20.11)

интересует заинтересован ли мужчина в этих отношениях и как они будут развиваться. В данный момент не общаемся.

Заранее спасибо!
Записываю Вас в акцию!

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Пт Июл 26, 2013 11:21 pm

от модератора

Slana, в соответствии с правилами форума
16. Пользователям запрещено задавать один и тот же вопрос разным тарологам, а так же задавать вопрос повторно, если ещё не вышли временные рамки, в которых вопрос был рассмотрен (например: если вопрос был рассмотрен тарологом на ближайшие три месяца, то этот же вопрос рассматриваться не будет, пока не пройдут три месяца).
Ваш вопрос о развитии отношений с данным мужчиной был рассмотрен 27 июня тарологом tiana в Консультационном центре сроком на 3 месяца ([Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]).
Mariilaelle, просьба не рассматривать данный вопрос в Вашей акции.
С уважением, Nadya Sh.

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол
Настроение : переменчивое
Дата регистрации : 2013-04-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Slana в Пт Июл 26, 2013 11:23 pm

я срок в своем вопросе не указывала, поэтому посчитала возможным принять участие в акции. прошу все-таки меня из акции не исключать.

Slana
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Пт Июл 26, 2013 11:28 pm

от модератора

Уважаемая, Slana! Да, Вы срок не указывали в своем вопросе, однако таролог Tiana указала срок, на который она сделала Вам расклад.

Я при раскладе рассматривала будущий период - приблизительно 3 месяца.
Давайте не будем спорить и все-таки уважать труд тарологов.
C уважением, Nadya Sh.

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол
Настроение : переменчивое
Дата регистрации : 2013-04-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Slana в Пт Июл 26, 2013 11:40 pm

так все расклады смотрятся на какой-то период! и в среднем это 2-3 месяца. по правилам форума, если не спрашивается срок, то следующий вопрос можно задать не ранее чем через 2 недели. Поэтому посчитала возможным задать вопрос. Я вообще-то не скрывала, что мне расклад делали и, прежде чем попроситься в акцию, таролога предупредила.

Slana
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Сб Июл 27, 2013 1:46 am

Slana, ну, раз нет, значит, нет, к сожалению, если Вам был сделан расклад на три месяца, которые ещё не истекли...

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Сб Июл 27, 2013 2:15 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Mariilaelle, доброго Вам времени суток!
Можно тоже поучаствовать в Вашей Акции? Надеюсь, Таро подскажут, почему ничего не клеится... 
данные:
Татьяна, 04.03.93
Когда у меня будут отношения, которые приведут к браку и какими чертами обладает суженный?
Исходная ситуация: Повешенный - 2 жезлов - Императрица/5 воздуха - Всадница земли - 5 воды. Татьяна, Вы сейчас зациклились на этой мысли, у Вас в мечтах только мысль стать женой и матерью, но между Вашей зацикленностью и мечтами о конечной цели нет промежуточного варианта. Всё очень неопределённо и не имеет никаких границ и очертаний. Вам нужно определиться и проработать этот момент - каких отношений Вы хотите, какими чертами должен обладать Ваш избранник... Собственно говоря, составить его психологический портрет, так сказать. Вы склонны бросать то, к чему даже не пытаетесь прикоснуться. Очень оберегаете свой внутренний мир и ревностно относитесь к тем, кто пытается нарушить Ваше личное пространство. В общем, карты осветили две проблемы - Ваша непроработанность надежды и Ваше неприятие настоящего момента и происходящих в нём событий. А то по картам я вижу только мечту (квинт тройки - Звезда), но это только мечта, не имеющая фундамента.
Совет: 1 денариев - 7 денариев - Паж кубков/Король воды - 1 земли - Король земли. Карты и говорят о том, что нужно разложить всё по полочкам. Не торопиться, потому что, фигурально выражаясь, Вы не станете есть зелёные яблоки, а предпочтёте красные, но они не созреют на следующий день! И Вам, с другой стороны, не нужно сидеть у дерева и ждать, когда они поспеют, а предпринимать попытки в завязывании новых знакомств, проявлять инициативу самой, быть более открытой, и, прежде всего, навести порядок в своей голове, позволяя себе наблюдать также со стороны, потому что этот опыт Вам ещё пригодится. Снова карты говорят о прояснении Ваших намерений. Не в том плане, что Вы видите себя женой и матерью,а в том, что Вы должны точно знать, чего хотите.
Татьяна, судя по картам, такие отношения могут завязаться у Вас не ранее, чем через 2 года только.
Давайте рассмотрим, что получится в таком случае.
Чёрная дыра - 7 жезлов - Колесо фортуны/4 воды - 8 земли - 7 огня. Какая-то стрессовая у Вас ситуация возникнет. Ощущение, что Вам нужна будет чья-то помощь, причём очень срочно, поскольку Вы попадёте в неприятную историю не по своей вине (точнее сказать не могу, ситуаций по подобному сценарию - миллион), две огненные семёрки говорят, что накал страстей ещё тот будет.
Впечатление, которое произведёт на Вас суженый: 9 денариев - 2 мечей - Жрица/Всадница огня - 9 огня - Слуга огня. Первое, что бросится Вам в глаза - его независимость, причём настолько, что Вы ни за что не подумаете, что Вас с этим человеком может что-то связывать в дальнейшем. Он стремительный, активный, Вы с ним из разных социальных слоёв или у Вас сильно разнится мировоззрение (карта крайностей), вдобавок, карты говорят о том, что мужчина - трудоголик, очень ответственный.
Возраст: Рыцарь жезлов/Мир (доп.карта на знак Зодиака - 10 кубков, водная стихия: Рыбы (3-й декан), Рак или Скорпион). На тот момент возраст суженого приблизительно 24-30 лет, возраст, когда мировоззрение и привычки уже сформированы.
Черты характера: Закон гравитации Ньютона - 10 жезлов - 8 жезлов/4 земли - Император - 6 воздуха. Привлекательный, рассудительный, ответственный и суетливый, умеет отстаивать свою точку зрения, бороться за неё, когда нужно - проявлять твёрдость, но в то же время умеет произвести впечатление.
Внешность: 8 мечей/2 воздуха. Темноволосый, худощавый, я бы даже сказала, изящного телосложения, гибкий.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Сб Июл 27, 2013 2:58 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, уважаемая Mariilaelle! А можно ли к Вам обратиться с просьбой рассмотреть причины одиночества и, самое главное,есть ли какие-то перспективы избавления от него?
Данные:
Татьяна, 14.12.75

Итак, сейчас мы всё узнаем...

Исходная ситуация. Паж денариев - Закон гравитации Ньютона - 8 денариев/2 воды - 7 огня - Слуга огня. Собственно говоря, Вы готовы к новым отношениям. Готовы принять нового человека в жизнь. Готовы на медленное, но верное развитие отношений, готовы над ними работать, но. Таро Манара говорят, что Вы ещё не полностью отпустили прошлые отношения, продолжаете за них цепляться, хотя понимаете, что тут уже усталость и чрезмерные надежды уже сыграли своё дело.

Ваше состояние. 8 жезлов - 8 мечей - 5 жезлов/Умеренность перевёрнутая - 1 огня - 3 воды. С другой стороны, Вы излишне торопитесь привлечь эти новые отношения и поймите, Ваша торопливость Вас же и сдерживает, заставляет бороться с "ветряными мельницами", когда на самом деле всё только начинается. Через это идёт неумеренность - то есть Вы перестарались в своём желании покончить с одиночеством, поэтому допускаете возможность привлечения хоть кого-нибудь, с кем Вам было бы комфортно.

Причины одиночества. Жрица - Феникс - Вселенная/1 воздуха - 8 воды - Повешенный. Отработка кармы. Когда выпадает в Квантовых Таро Жрица и два старших аркана, которые отсутствуют в классической колоде (Феникс и Вселенная, не имеющие номеров), то могу только развести руками в стороны. Вам нужно пройти, закончить этот период в жизни, есть романтизм, есть знаки внимания, но всё идёт через отработку кармы.

Задачи одиночества. Туз мечей - Сила - 5 денариев/6 земли - Всадница огня - Луна. Прояснение текущей ситуации, своей роли в ней. То, что надо отпустить - пусть уходит, Вы должны стать самодостаточной и не бежать от своих эмоций и сомнений. Проясните их, будьте честны сама с собой. Постепенно разберите этот накопившийся клубок.

Что хотите получить от отношений с мужчиной. Император - 8 кубков - 10 мечей/Всадница воды - 4 огня - 2 огня. Вы хотите, чтобы он взял ответственность за ваши отношения - сильный, уверенный, волевой, чтобы он вёл Вас и чтобы с ним никакие бури не были страшны. Чтобы Вы могли наслаждаться своими эмоциями, погрузившись в них "по уши", а на людях Вы могли быть веселы, беспечны, но в то же время, не особо стремитесь к тому, чтобы Вашего будущего мужчину показывать родне и друзьям - хотите, так сказать, полной интимности. Пускай видят то, что Вы им показываете, и хватит.

Чего боитесь (не хотите получить). Колесо фортуны - Дама мечей - 3 денариев/9 земли - Слуга земли - Маг. Вы не хотите, чтобы ситуация резко изменилась и мужчина ушёл к другой. Видимо, это самый Ваш большой страх - остаться у разбитого корыта. Не хотите, чтобы Ваш мужчина отгораживался от Вас, находился с Вами только из необходимости, да и к тому же манипулировал Вами.

К чему Вам надо стремиться. 3 жезлов - Король жезлов - Король мечей/5 огня - Королева воды - 9 огня. Выйти за пределы своих же ограничений. Возьмите ситуацию в руки, но не страстно и с энтузиазмом, а как опытный лидер, мудро и спокойно анализирующий ситуацию. Избавляйтесь от внутренних противоречий, лучше переживайте их внутри, не показывая то, что Вы чувствуете на самом деле. Сохраняйте спокойствие, но. Если человек Вам действительно понравится - будьте с ним несмотря ни на что.

Над чем работать, от чего избавляться. 9 денариев - Рыцарь денариев - Смерть/Императрица - 3 огня - 1 денариев. От излишней независимости, медлительности и резкой перемены мнения, отношения. Ситуация, которая называется "когда ничего не предвещало беды". Вам никто и ничего не должен, Вы - мудрая, опытная женщина, хозяйка в своём доме и только Вы определяете, кто в действительности Вам нужен. Работайте именно на такие отношения, которые бы привели к браку, основательные, прочные.

Как изменится ситуация в ближайшие полгода? Первосвященник - 6 жезлов - 4 жезлов/Слуга воды - Король огня - Шут. Думаю, всё получится. Результат будет и вполне заслуженный. По поводу мужчины - скорее всего, Вы некоторое время будете воспринимать его как друга, не рассчитывая на серьёзные отношения, но полагаю, что всё сложится благоприятно.))

Итог - будут ли отношения (временной промежуток не загадывала) - Король денариев/Королева денариев - 10 воды. Конечно, в особенности, если Вы смените "стихию" с учётом вышеизложенного расклада.

В целом, всё, добавить к сказанному нечего. Буду ждать ОС.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

vopros na vzaimootnochenia , moi s myjem , spasibo zaranee

Сообщение автор irynaesther31 в Сб Июл 27, 2013 5:57 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте Mariilaelle! mojno li mne k vam na analiz , myj yje davno poгovarivaet,4to xo4et yiti  iz semii , david 04.01.1972 irina 29.04.1978 , spasibo
А какой конкретно вопрос? Я так и не поняла...

irynaesther31
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-06-06

Посмотреть профиль

vopros na vzaimootnochenia moi s myjem , spasibo zaranee

Сообщение автор irynaesther31 в Сб Июл 27, 2013 5:58 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте Mariilaelle! mojno li mne k vam na analiz , myj yje davno poгovarivaet,4to xo4et yiti  iz semii , david 04.01.1972 irina 29.04.1978 , spasibo

irynaesther31
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-06-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mort_Shakti в Сб Июл 27, 2013 6:14 am

но между Вашей зацикленностью и мечтами о конечной цели нет промежуточного варианта. Всё очень неопределённо и не имеет никаких границ и очертаний. Вам нужно определиться и проработать этот момент - каких отношений Вы хотите, какими чертами должен обладать Ваш избранник... Собственно говоря, составить его психологический портрет, так сказать. Вы склонны бросать то, к чему даже не пытаетесь прикоснуться. Очень оберегаете свой внутренний мир и ревностно относитесь к тем, кто пытается нарушить Ваше личное пространство. В общем, карты осветили две проблемы - Ваша непроработанность надежды и Ваше неприятие настоящего момента и происходящих в нём событий. А то по картам я вижу только мечту (квинт тройки - Звезда), но это только мечта, не имеющая фундамента.
Да, действительно, мечта есть, но вместе с тем нет четкого образа...
200% верно, что я очень уж тщательно выбираю свой круг общения! Это прямо в самую точку!:)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Карты и говорят о том, что нужно разложить всё по полочкам. Не торопиться, потому что, фигурально выражаясь, Вы не станете есть зелёные яблоки, а предпочтёте красные, но они не созреют на следующий день! И Вам, с другой стороны, не нужно сидеть у дерева и ждать, когда они поспеют, а предпринимать попытки в завязывании новых знакомств, проявлять инициативу самой, быть более открытой, и, прежде всего, навести порядок в своей голове, позволяя себе наблюдать также со стороны, потому что этот опыт Вам ещё пригодится. Снова карты говорят о прояснении Ваших намерений. Не в том плане, что Вы видите себя женой и матерью,а в том, что Вы должны точно знать, чего хотите.
Пока читала исходную ситуацию, поняла, что нужно все разложить по полочкам и всё более точно для себя определить и тут такое))) А то, действительно, я чувствую себя человеком, блуждающим в кромешной тьме и чего-то желающего, а чего, не известно... 

[quote="Mariilaelle"]Какая-то стрессовая у Вас ситуация возникнет. Ощущение, что Вам нужна будет чья-то помощь, причём очень срочно, поскольку Вы попадёте в неприятную историю не по своей вине (точнее сказать не могу, ситуаций по подобному сценарию - миллион), две огненные семёрки говорят, что накал страстей ещё тот будет.
[quote="Mariilaelle"]
Страшно-то как:nea: 

[quote="Mariilaelle"]Первое, что бросится Вам в глаза - его независимость, причём настолько, что Вы ни за что не подумаете, что Вас с этим человеком может что-то связывать в дальнейшем. Он стремительный, активный, Вы с ним из разных социальных слоёв или у Вас сильно разнится мировоззрение (карта крайностей), вдобавок, карты говорят о том, что мужчина - трудоголик, очень ответственный.
Возраст: Рыцарь жезлов/Мир (доп.карта на знак Зодиака - 10 кубков, водная стихия: Рыбы (3-й декан), Рак или Скорпион). На тот момент возраст суженого приблизительно 24-30 лет, возраст, когда мировоззрение и привычки уже сформированы.
Черты характера: Закон гравитации Ньютона - 10 жезлов - 8 жезлов/4 земли - Император - 6 воздуха. Привлекательный, рассудительный, ответственный и суетливый, умеет отстаивать свою точку зрения, бороться за неё, когда нужно - проявлять твёрдость, но в то же время умеет произвести впечатление.
Внешность: 8 мечей/2 воздуха. Темноволосый, худощавый, я бы даже сказала, изящного телосложения, гибкий.[quote="Mariilaelle"]
Вот, опять же, абсолютно в точку - тянет меня на таких)))))
Это описание больно похоже на моего бывшего... Может ли быть такое, что у нас с ним возобновятся отношения? Мы расстались с ним два года назад и за это время у нас, действительно не то, что ничего общего не осталось, а, можно сказать, он стал моей полной противоположностью... Но всё равно, тяга к нему какая-то есть...

В общем, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!! Расклад, по-моему, более, чем точный)))

А можно Вам еще один вопрос задать, который последние пару дней меня уж очень сильно беспокоит?))

Mort_Shakti
Посетитель
Посетитель

Женщина Рыба Петух
Дата регистрации : 2013-07-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Элена в Сб Июл 27, 2013 7:21 am

Большое спасибо за ответ! Даже прокомментировать нечего, расстались пока никакого движения от него нет, девушки правда тоже нет у него, с кем бы он был вместе, встречался. Везде один.
Карты показали, что кто-то на примете всё равно есть, может, просто не афиширует свои симпатии.

Mariilaelle - здравствуйте. Скажите, почему у вас написано, что я не дала обратной связи? Я по прежнему он нем толком ничего не знаю, как вы впрочем и написали, что никакого особого движения не будет. По поводу же девушки, я не знаю, есть она или нет. Напишите в чем я поступила не верно? Т.е в чем проблема моей О.С?

Элена
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Змея
Настроение : Позитивное
Дата регистрации : 2013-06-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Сб Июл 27, 2013 2:31 pm

Mariilaelle - здравствуйте. Скажите, почему у вас написано, что я не дала обратной связи? Я по прежнему он нем толком ничего не знаю, как вы впрочем и написали, что никакого особого движения не будет. По поводу же девушки, я не знаю, есть она или нет. Напишите в чем я поступила не верно? Т.е в чем проблема моей О.С?
Элена, извините пожалуйста, не увидела Ваш ответ от 05 июля, где Вы прокомментировали расклад. Всё в порядке.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Сб Июл 27, 2013 2:36 pm

Это описание больно похоже на моего бывшего... Может ли быть такое, что у нас с  ним возобновятся отношения? Мы расстались с ним два года назад и за это время у нас, действительно не то, что ничего общего не осталось, а, можно сказать, он стал моей полной противоположностью... Но всё равно, тяга к нему какая-то есть...

На всё воля Судьбы, главное - не зацикливайтесь, а то знаете, есть такое выражение: если вслушиваться в одну ноту, можно не услышать оркестра.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А можно Вам еще один вопрос задать, который последние пару дней меня уж очень сильно беспокоит?))
Смотря какой.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Сб Июл 27, 2013 6:23 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте Mariilaelle! Хочу попасть к вам  на  расклад анализа взаимоотношений. Проблема сложные отношения с мужем в следствии его измены (год назад). Я Анна 03.11.1981 г., он Алексей 10.06.1981 г.
Заранее спасибо. ОС Гарантирую.
Итак, Анна, исходная ситуация: Вы продолжаете осуждать мужа, несмотря на то, что времени прошло предостаточно, но внешне стараетесь сохранить брак, несмотря на Ваше непринятие ситуации. По квинту - 31, то есть инициатива в Ваших руках. Давайте посмотрим, что на сей счет думаете вы оба.
Вы со своей стороны чувствуете себя иссякающим источником, несмотря на то, что по Даме денариев Вы - женщина самодостаточная, уверенная в себе, своих силах и возможностях. С другой стороны Вы искренне не понимаете, почему муж так поступил и это вызвало законное возмущение и конфронтацию с вашей стороны. Ваш муж, при, казалось бы, удачном сочетании ваших характеров, отстранился от вас, превратившись в стороннего наблюдателя. Вы, по Отшельнику, хотите от него понимания и прояснения того, что Вы хотели бы от него узнать, в то время, как ему хочется, чтобы Вы просто оставили бы его в покое, перестали напоминать и осуждать.
Сами Вы предполагаете оставаться судьей, это и приводит ваши отношения в состоянии тупика, дисбаланса, за которым осталась нереализованная любовь. Тем самым, ваши отношения рушатся.
Совет Вам от карт: не торопитесь. Если хотите сохранить отношения с мужем, отпустите ситуацию, дайте времени сделать своедело, а вашему мужу карты дали совет стать свободным, что подразумевает тоже отпущение сиуации. Большего сделать нельзя.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Сб Июл 27, 2013 6:36 pm

Так, у вас вопрос про взаимоотношения с мужем...
Исходная ситуация у Вас карты определили как Башню. Никто из вас на самом деле уже не хочет сохранить семью, заботиться о домашнем тепле и уюте. Вы словно смотрите в разные стороны. Мысли Давида - он уважает Вас как женщину, мудрую, терпеливую, у вас с ним были замечательные моменты в жизни, общие воспоминания, которые он вспоминает с теплом, но принял решение уйти, и ждет подходящего шанса в жизни, чтобы решиться окончательно.
Вы со своей стороны устали нести на себе бремя жены и матери и тоже ждете, когда ситуация дозреет.
Сейчас вам лучше просто отдохнуть друг от друга, а затем соединить усилия, чтобы все выяснить и разрешить назревшие проблемы и сомнения. В итоге выпали водные карты, которые говорят, чтобы вы не торопились прощаться друг с другом, быть может и правда, дело в том, что вам нужно простопожить пока отдельно...

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Сб Июл 27, 2013 6:44 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброе утро! Можно мне тоже записаться в акцию?
Развитие отношений до конца года Татьяна 28.07.1973 и Сергей 13.05.1972.
Исходную ситуацию карты определили так - отношения были завершены, но Вы прикладываете усилия, чтобы все-таки отношения были, даже если маячит отдаленная перспектива, чтобы судьба дала вам шанс на воссоединение.
Однако со своей стороны Вы, Татьяна, активных действий не предпринимаете, потому что, по всей видимости, они вызывают у Сергея болезненное восприятие. Вы ищете удобной возможности, чтобы подступиться к нему, а он - сопротивляется Вам, пытаясь удержать свои противоречия внутри себя.
До конца года ситуация мало изменится - внутренняя несвобода Сергея помешает развитию отношений, что приведет к Вашим переживаниям, самокопанию и стремлению уединиться и проанализировать ситуацию.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Сб Июл 27, 2013 6:48 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,  Mariilaelle!Сделайте, пожалуйста, расклад Что чувствует ко мне ,что думает обо мне  этот молодой человек  ?  Благодарю.
Марина, Вы писали этот вопрос уже в Консультационном центре [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. По правилам Форума, я не могу сделать Вам расклад, поскольку Вы уже задали этот вопрос тарологам в КЦ.
Mariilaelle, могли бы вы рассмотреть мой вопрос поскольку мою тему в КЦ закрыли ,я думаю не стоит задавать тот же вопрос опять же .
Исходная ситуация - у вас передышка в отношениях, вы не общаетесь.
Марат обижен на Вас, но уже остывает и возможно, скоро будет готов общаться с Вами, когда морально будет готов. Но с другой стороны, он не доверяет Вам и осуждает Ваши действия, поскольку, по всей видимости, именно вы послужили причиной отдаления друг от друга.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mort_Shakti в Сб Июл 27, 2013 9:07 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:На всё воля Судьбы, главное - не зацикливайтесь, а то знаете, есть такое выражение: если вслушиваться в одну ноту, можно не услышать оркестра.
Да, очень правильное выражение! А зацикливаться я умею... Даже очень...

Кстати, весь день думала о том, что я, склонна бросать то, к чему даже не пытаюсь прикоснуться. Это ведь правда так: обычно я ситуацию на глаз оцениваю, пытаюсь всё просчитать и если думаю, что не перспективно, даже не берусь... 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Смотря какой.
У меня сейчас будет последний год обучения в музыкальном колледже и я, после его окончания, хочу сменить профиль и поступить на философский или психологический факультет (опять же, не могу решить, к чему больше тянет). И мне хотелось бы узнать, оставаться мне в музыке, идти учиться на философский или, всё же, на психологический. Просто уже петух клюёт и надо что-то решать, а я в полной растерянности...:priuniyl:

Mort_Shakti
Посетитель
Посетитель

Женщина Рыба Петух
Дата регистрации : 2013-07-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор MADALENA в Сб Июл 27, 2013 10:54 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,  Mariilaelle!Сделайте, пожалуйста, расклад Что чувствует ко мне ,что  думает обо мне  этот молодой человек  ?  Благодарю.
Mariilaelle, могли бы вы рассмотреть мой вопрос  поскольку мою тему в КЦ закрыли ,я думаю не стоит задавать тот же вопрос опять же .
Исходная ситуация - у вас передышка в отношениях, вы не общаетесь.
Марат обижен на Вас, но уже остывает и возможно, скоро будет готов общаться с Вами, когда морально будет готов. Но с другой стороны, он не доверяет Вам и осуждает Ваши действия, поскольку, по всей видимости, именно вы послужили причиной отдаления друг от друга.
Мдааа..)) так оно и есть ))) не понимаю за что осуждать ? У него хоть какие-то чувства есть ко мне ?

MADALENA
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 6:20 am

Спонсируемый контент

Страница 14 из 16 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу