Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» 12 домов.
Сегодня в 2:58 am автор Огонек

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 1:02 am автор KAYA77

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 11:47 pm автор mikypiky

» Решение вопроса
Вчера в 7:36 pm автор Businkam

» Что ждёт в этот раз?
Вчера в 4:38 pm автор Maminzaichik

» Вопрос к Покахонтас
Вчера в 3:24 pm автор Покахонтас

» важно
Вчера в 5:15 am автор Зефирка

» к Мишель
Чт Дек 01, 2016 9:34 pm автор Мишель

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Чт Дек 01, 2016 12:52 am автор Яна Шмакова

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 119, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 110 :: 1 поисковая система

Allana Miller, famfatal, Katipuha, valkira, Альби, Зефирка, Менделина, Огонек, катя32

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

KAYA77

Яна Шмакова

про2

Покахонтас

Решка

Огонек

Maminzaichik

Rush_3001

Businkam

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

АКЦИЯ-проработка сочетания колод Quantum Tarot и The Еrotic Tarot Milo Manara

Страница 15 из 16 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: АКЦИЯ-проработка сочетания колод Quantum Tarot и The Еrotic Tarot Milo Manara

Сообщение автор Mariilaelle в Вс Июл 28, 2013 2:36 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Мдааа..)) так оно и есть ))) не понимаю  за что осуждать ?  У него хоть какие-то чувства есть ко мне ?
Я спросила у карт насчёт чувств, но выпало то, что выпало. По крайней мере именно это у него сейчас в голове.

Mariilaelle
Лучший таролог форума Лето-2013

Женщина Откуда : Скогфьёрд
Настроение : ровное
Дата регистрации : 2013-05-23

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: АКЦИЯ-проработка сочетания колод Quantum Tarot и The Еrotic Tarot Milo Manara

Сообщение автор Mariilaelle в Вс Июл 28, 2013 2:48 am

У меня сейчас будет последний год обучения в музыкальном колледже и я, после его окончания, хочу сменить профиль и поступить на философский или психологический факультет (опять же, не могу решить, к чему больше тянет). И мне хотелось бы узнать, оставаться мне в музыке, идти учиться на философский или, всё же, на психологический. Просто уже петух клюёт и надо что-то решать, а я в полной растерянности...
Я, конечно, не мастер в трактовании карт именно в этой сфере, но посмотрим, что получилось:
По поводу музыкального "будущего" - 10 денариев, есть возможности, способности.
По поводу философии - Король кубков - есть также возможности, но в плане творчества профессия "суховата".
По поводу психологии - 6 денариев - не могу сказать, что это прям уж Ваше, но здесь тоже есть возможности для реализации в профессиональном плане.
Кажется мне, что Вы всё-таки выберете философический (Король жезлов). Но решать в конечном итоге Вам. Я тоже когда-то выбирала между юриспруденцией и иностранными языками, было очень нелегко.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Вс Июл 28, 2013 3:18 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, уважаемая Mariilaelle! А можно ли к Вам обратиться с просьбой рассмотреть причины одиночества и, самое главное,есть ли какие-то перспективы избавления от него?
Данные:
Татьяна, 14.12.75

Огромное спасибо за помощь, Вам,Mariilaelle, и Вашим помощникам! Комментирую:

Исходная ситуация. Паж денариев - Закон гравитации Ньютона - 8 денариев/2 воды - 7 огня - Слуга огня. Собственно говоря, Вы готовы к новым отношениям. Готовы принять нового человека в жизнь. Готовы на медленное, но верное развитие отношений, готовы над ними работать, но. Таро Манара говорят, что Вы ещё не полностью отпустили прошлые отношения, продолжаете за них цепляться, хотя понимаете, что тут уже усталость и чрезмерные надежды уже сыграли своё дело. Абсолютно верно!

Ваше состояние. 8 жезлов - 8 мечей - 5 жезлов/Умеренность перевёрнутая - 1 огня - 3 воды. С другой стороны, Вы излишне торопитесь привлечь эти новые отношения и поймите, Ваша торопливость Вас же и сдерживает, заставляет бороться с "ветряными мельницами", когда на самом деле всё только начинается. Через это идёт неумеренность - то есть Вы перестарались в своём желании покончить с одиночеством (не поняла эту фразу?), поэтому допускаете возможность привлечения хоть кого-нибудь, с кем Вам было бы комфортно. Вот "хоть кого-нибудь" не хочу, нацелена именно на долговременные серьезные отношения...

Причины одиночества. Жрица - Феникс - Вселенная/1 воздуха - 8 воды - Повешенный. Отработка кармы. Когда выпадает в Квантовых Таро Жрица и два старших аркана, которые отсутствуют в классической колоде (Феникс и Вселенная, не имеющие номеров), то могу только развести руками в стороны. Вам нужно пройти, закончить этот период в жизни, есть романтизм, есть знаки внимания, но всё идёт через отработку кармы. Знаете, я тоже склоняюсь к этой причине, потому что других причин просто не вижу

Задачи одиночества. Туз мечей - Сила - 5 денариев/6 земли - Всадница огня - Луна. Прояснение текущей ситуации, своей роли в ней. То, что надо отпустить - пусть уходит, Вы должны стать самодостаточной и не бежать от своих эмоций и сомнений. Проясните их, будьте честны сама с собой. Постепенно разберите этот накопившийся клубок. Спасибо, работаю над собой. Самодостаточности в отношениях действительно не хватает, но вот от эмоций и сомнений не бегу, скорее, наоборот...

Что хотите получить от отношений с мужчиной. Император - 8 кубков - 10 мечей/Всадница воды - 4 огня - 2 огня. Вы хотите, чтобы он взял ответственность за ваши отношения - сильный, уверенный, волевой, чтобы он вёл Вас и чтобы с ним никакие бури не были страшны. Очень хочу!Чтобы Вы могли наслаждаться своими эмоциями, погрузившись в них "по уши", а на людях Вы могли быть веселы, беспечны, но в то же время, не особо стремитесь к тому, чтобы Вашего будущего мужчину показывать родне и друзьям - хотите, так сказать, полной интимности. Пускай видят то, что Вы им показываете, и хватит. Не совсем так... "Скрывать" мужчину не хочу, хотела бы, чтобы друзья и родные приняли его и,по крайней мере, уважали, а также видели нас, знали, и воспринимали как пару...

Чего боитесь (не хотите получить). Колесо фортуны - Дама мечей - 3 денариев/9 земли - Слуга земли - Маг. Вы не хотите, чтобы ситуация резко изменилась и мужчина ушёл к другой. Видимо, это самый Ваш большой страх - остаться у разбитого корыта. Не хотите, чтобы Ваш мужчина отгораживался от Вас, находился с Вами только из необходимости, да и к тому же манипулировал Вами.Да, верности в отношениях придаю большое значение, также как и доверию, душевной близости...

К чему Вам надо стремиться. 3 жезлов - Король жезлов - Король мечей/5 огня - Королева воды - 9 огня. Выйти за пределы своих же ограничений. Возьмите ситуацию в руки, но не страстно и с энтузиазмом, а как опытный лидер, мудро и спокойно анализирующий ситуацию. Избавляйтесь от внутренних противоречий, лучше переживайте их внутри, не показывая то, что Вы чувствуете на самом деле. Сохраняйте спокойствие, но. Если человек Вам действительно понравится - будьте с ним несмотря ни на что. Спасибо, учту! 

Над чем работать, от чего избавляться. 9 денариев - Рыцарь денариев - Смерть/Императрица - 3 огня - 1 денариев. От излишней независимости, медлительности и резкой перемены мнения, отношения. Ситуация, которая называется "когда ничего не предвещало беды". Вам никто и ничего не должен, Вы - мудрая, опытная женщина, хозяйка в своём доме и только Вы определяете, кто в действительности Вам нужен. Работайте именно на такие отношения, которые бы привели к браку, основательные, прочные. Благодарю, обдумаю совет)) Хотя, если честно, я в принципе всегда и "работаю" на такие отношения, но вот что из этого получается-это уже другой вопрос 

Как изменится ситуация в ближайшие полгода? Первосвященник - 6 жезлов - 4 жезлов/Слуга воды - Король огня - Шут. Думаю, всё получится. Результат будет и вполне заслуженный. По поводу мужчины - скорее всего, Вы некоторое время будете воспринимать его как друга, не рассчитывая на серьёзные отношения, но полагаю, что всё сложится благоприятно.)) Ооочень надеюсь ))
Итог - будут ли отношения (временной промежуток не загадывала) - Король денариев/Королева денариев - 10 воды. Конечно, в особенности, если Вы смените "стихию" с учётом вышеизложенного расклада. Хотелось бы 

В целом, всё, добавить к сказанному нечего. Буду ждать ОС.

Уважаемая Mariilaelle, а можно Вас еще попросить уточнить, что это будет за мужчина, с которым возможны семейные отношения? В смысле возраст, характер, внешность...? Я видела в некоторых Ваших раскладах, что Ваши карты и с этой задачей справляются... 

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор MADALENA в Вс Июл 28, 2013 11:22 am

Мдааа..)) так оно и есть ))) не понимаю  за что осуждать ?  У него хоть какие-то чувства есть ко мне ?
Я спросила у карт насчёт чувств, но выпало то, что выпало. По крайней мере именно это у него сейчас в голове.
 :angel3: 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Марат обижен на Вас...
На обиженных воду возят.) У него нет прав ни обижаться, ни осуждать меня.НЕТ.

MADALENA
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-07-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Avantika в Вс Июл 28, 2013 2:02 pm

Леночка Доброе утро. Хочу принять участие в твоей акции на вопрос по анализу одиночества. Елена 14.04.1984.

Улыбнись, ведь ты же чье-то счастье.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Avantika
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Овен Крыса
Настроение : Жизнь прекрасна несмотря ни на что!
Дата регистрации : 2013-03-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Вс Июл 28, 2013 2:08 pm

Антоновка пишет:Леночка Доброе утро. Хочу принять участие в твоей акции на вопрос по анализу одиночества. Елена 14.04.1984.
ОК. В течение часа всем постараюсь ответить, пока время есть.))

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Вс Июл 28, 2013 2:45 pm

не поняла эту фразу?
Перестарались - значит, слишком хотели покончить с ним, рассматривая абсолютно все варианты. Не говорю, что это плохо, потому что в итоге придётся делать выбор!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Уважаемая Mariilaelle, а можно Вас еще попросить уточнить, что это будет за мужчина, с которым возможны семейные отношения? В смысле возраст, характер, внешность...? Я видела в некоторых Ваших раскладах, что Ваши карты и с этой задачей справляются...

Встретите ли Вы такого мужчину? - 8 жезлов - да, если не ошибётесь с выбором.
Возраст примерно такой же, как и у Вас, но не старше 44-46 лет - Императрица/Король воздуха.
Характер: 3 кубков-Феникс-Отшельник-Солнце-Сила/3 воды-Сила-1 воздуха-6 огня-4 огня. С виду - весёлый, любит пошутить, посидеть в компаниях. От неприятностей оправляется быстро, умеет применить прожитый опыт. Если "копнуть" глубже, то можно увидеть немалый житейский опыт и мудрость. Отличный друг и собеседник, обладающий достаточным запасом жизненных сил и энергии.
Внешность: 2 кубков/7 воздуха - Ростом чуть выше среднего, шатен, светлокожий, внешность сама по себе приятная, глаза, скорее всего, светлые.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Вс Июл 28, 2013 3:14 pm

Антоновка пишет:Леночка Доброе утро. Хочу принять участие в твоей акции на вопрос по анализу одиночества. Елена 14.04.1984.

Итак, сейчас мы всё узнаем...

Исходная ситуация: в принципе, ничего пугающего не происходит. Вы открыты общению, разумеется, соблюдая внутренние границы, и сами прекрасно понимаете, что травмирующие душу отношения закончились и можно смело идти дальше. Одиночество, с другой стороны, даёт Вам другой угол вИдения ситуации, простор для творчества и совершенствования (квинт = 39 = 12).

Ваше состояние. Вы пока "отпустили поводья" и наблюдаете за происходящим. Открылись новым отношениям, поскольку уже скопили необходимый опыт (Рыцарь жезлов и Феникс). Однако, в настоящий момент Вы, конечно, желаете романтики, взаимопонимания и стабильности, однако, пока отстранены, пока только лишь мечтаете об этом (в Манаре: Всадница воздуха, 1 воды, Звезда).

Причины одиночества. Есть некая ограниченность, скупость, "и хочется и колется", потому, что с одной стороны и дома хорошо, а с другой - Вы понимаете, что нужно что-то делать, чтобы преодолеть это препятствие с названием "Одиночество". По Таро Манара у Вас идут страхи, что опять только начнёт всё получаться, как события выйдут из-под контроля и начнут развиваться быстрее, чем нужно. Поэтому Вы сейчас взвешиваете свои шансы и оцениваете перспективы.

Задачи одиночества. Обе колоды дали указание на 10 кубков/воды. Это говорит о том, чтобы Вы достигли гармонии с собой и с окружающими людьми. Отпустили прошлое, сменили стихию, в которой пребывали, вышли из-за пределов связанности, обязательств и начали действовать самой, потому что выбор есть и он достаточно большой (Король воды).

Что хотите получить от отношений с мужчиной. В первую очередь - возможность нахождения компромиссов. Возможность соблюдения умеренности и избежание состояния подчинённости, чтобы мужчина Вами не командовал, а уважал. Вы готовы работать над отношениями, Вы открыты и любопытны, в то же время Таро Манара даёт указание на некоторую мечтательность, что, по большому счёту, Вам совершенно не вредит (2 воздуха).

Чего боитесь (не хотите получить). Вам уже не хочется несерьёзности, лёгкости и сюрпризов. В отношениях должна присутствовать ясность, но с другой стороны, мужчина не должен быть полновластным командиром в доме, который постоянно бы провоцировал Вас на конфликты (Шут, Король денариев, Рыцарь мечей). Вы не хотите получить монстра (7 воды), который являл бы Вам ожившие страхи, да и совершенно не хочется увидеть, что рядом с Вами на самом деле - совершенно другой человек, с абсолютно противоположными интересами и мировоззрением.

К чему Вам надо стремиться. Мир/1 земли. Опять-таки карты говорят про обретение гармонии и о том, что Вам следует стать хозяйкой положения и разложить всё по полочкам - и в душе, и в доме.

Над чем работать, от чего избавляться - от попыток выносить суждение о человеке, основываясь на первоначальном впечатлении. Оно в корне неверно. Нужно позволить мужчине раскрыться через беседу, возможно, с виду он может показаться робким и неуверенным, но поверьте, внутри может скрываться большая жизненная сила и энергия, которая лишь обогатит Ваши отношения...

Как изменится ситуация в ближайшие полгода? Пока никак, потому что Вы будете продолжать приводить в порядок свои дела и мысли, связанные с разрывом отношений с мужчиной (4 мечей, Король кубков,3 мечей), но несмотря ни на что, вокруг Вас будут мужчины, но пока кроме общения ничего не будет (Слуга воздуха).

Итог - выйдете ли замуж (временной промежуток не загадывала)? - 3 кубков/3 воды - безусловно, раз выпала карта праздника.)) Я могу и ошибаться, но замужество почему-то выпало через 4 года (Дама денариев, если захотите) или через 6 лет (4 жезлов - семейная жизнь). По Манаре дополнительно вытащила карту - 7 огня, там Марс во Льве - последний декан Льва, т.е. 20-е числа августа, только какого года - жизнь покажет.

В целом, всё, добавить к сказанному нечего, Елена. Буду ждать ОС.))

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mort_Shakti в Вс Июл 28, 2013 5:39 pm

У меня сейчас будет последний год обучения в музыкальном колледже и я, после его окончания, хочу сменить профиль и поступить на философский или психологический факультет (опять же, не могу решить, к чему больше тянет). И мне хотелось бы узнать, оставаться мне в музыке, идти учиться на философский или, всё же, на психологический. Просто уже петух клюёт и надо что-то решать, а я в полной растерянности...
Я, конечно, не мастер в трактовании карт именно в этой сфере, но посмотрим, что получилось:
По поводу музыкального "будущего" - 10 денариев, есть возможности, способности.
По поводу философии - Король кубков - есть также возможности, но в плане творчества профессия "суховата".
По поводу психологии - 6 денариев - не могу сказать, что это прям уж Ваше, но здесь тоже есть возможности для реализации в профессиональном плане.
Кажется мне, что Вы всё-таки выберете философический (Король жезлов). Но решать в конечном итоге Вам. Я тоже когда-то выбирала между юриспруденцией и иностранными языками, было очень нелегко.
Спасибо, Вам еще раз огромное, Елена!)  А то я уже голову сломала... Музыка мне нравится, но безумно выматывает, как в физическом, так и в эмоциональном плане, поэтому подумала, что мне будет дальше всё сложнее + возможные проблемы с трудоустройством... И после того, когда задумалась, куда дальше, выбор остановила на этих двух факультетах и, ведь действительно, на философию меня больше тянет, чем на психологию!:74836:

Mort_Shakti
Посетитель
Посетитель

Женщина Рыба Петух
Дата регистрации : 2013-07-23

Посмотреть профиль

Акция

Сообщение автор Sophikoe в Пн Июл 29, 2013 4:10 am

Можно ли принять участие : расстались с человеком. Хотела бы узнать наш прогноз и есть ли перспектива быть вместе: он-15.11.1976, я- 30.01.1984. Заранее спасибо

Sophikoe
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-07-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор lizoveta в Пн Июл 29, 2013 9:47 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте Mariilaelle! Хочу попасть к вам  на  расклад анализа взаимоотношений. Проблема сложные отношения с мужем в следствии его измены (год назад). Я Анна 03.11.1981 г., он Алексей 10.06.1981 г.
Заранее спасибо. ОС Гарантирую.
Итак, Анна, исходная ситуация: Вы продолжаете осуждать мужа, несмотря на то, что времени прошло предостаточно, но внешне стараетесь сохранить брак, несмотря на Ваше непринятие ситуации. О да! это именно так и это грызет меня изнутри. Но для всех у нас все хорошо и прекрасно. Я даже временами и сама начинаю так думать, но не тут то было. Он сам не даёт мне об этом забыть каждый раз напоминая.
По квинту - 31, то есть инициатива в Ваших руках. Давайте посмотрим, что на сей счет думаете вы оба.
Вы со своей стороны чувствуете себя иссякающим источником,(бывают моменты что мне кажется все тупик, больше нет ни сил ни желания, только пустота и отчаянье) несмотря на то, что по Даме денариев Вы - женщина самодостаточная, уверенная в себе, своих силах и возможностях. (такой я кажусь для всех, но дома все с точностью наоборот) С другой стороны Вы искренне не понимаете, почему муж так поступил и это вызвало законное возмущение и конфронтацию с вашей стороны.(да, я много могла ожидать от него, но измены - никогда, и это был удар от которого я до сих пор прийти в себя не могу)
Ваш муж, при, казалось бы, удачном сочетании ваших характеров, отстранился от вас, превратившись в стороннего наблюдателя. Вы, по Отшельнику, хотите от него понимания и прояснения того, что Вы хотели бы от него узнать, в то время, как ему хочется, чтобы Вы просто оставили бы его в покое, перестали напоминать и осуждать. Ситуация была такова что я узнала об измена, он узнал что я узнала. Видел как мне было больно, но разговора на эту тему у нас не разу не было. И за все это время все мои упреки безмолвны.Мне кажется он сам еще живет воспоминаниями и видит упреки там где их нет.

Сами Вы предполагаете оставаться судьей, это и приводит ваши отношения в состоянии тупика, дисбаланса, за которым осталась нереализованная любовь. Тем самым, ваши отношения рушатся. Говорит ли это о том что в конечном итоге они перестанут вообще существовать?

Совет Вам от карт:  не торопитесь. Если хотите сохранить отношения с мужем, отпустите ситуацию, дайте времени сделать свое дело, (я очень стараюсь об этом не думать, но мне очень трудно т.к. я очень собственнический человек и мне трудно осознать потерю) а вашему мужу карты дали совет стать свободным, что подразумевает тоже отпущение ситуации. То есть он также думает об этом? И вот в чем вопрос: сожалеет или хочет продолжения этих отношений?  
Большего сделать нельзя.
Спасибо Елена большое за расклад. Извиняюсь что сразу не ответила, т. к. интернет только на работе. Вы как нельзя точно описали ситуацию и дали почву для размышления. Возникла еще куча сопутствующих вопросов. Если разрешите задам в порядке очереди на расклад.  Еще раз огромное спасибо!

lizoveta
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Пн Июл 29, 2013 12:03 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Говорит ли это о том что в конечном итоге они перестанут вообще существовать?
Мне пока это неизвестно... От Вас очень многое зависит.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:То есть он также думает об этом? И вот в чем вопрос: сожалеет или хочет продолжения этих отношений?  
По картам просто думает, каких-то эмоций я не увидела, сами понимаете, дело-то не вчерашнего дня...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо Елена большое за расклад. Извиняюсь что сразу не ответила, т. к. интернет только на работе. Вы как нельзя точно описали ситуацию и дали почву для размышления. Возникла еще куча сопутствующих вопросов. Если разрешите задам в порядке очереди на расклад.  Еще раз огромное спасибо!
Обращайтесь, если возникли ещё вопросы по раскладу...

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Пн Июл 29, 2013 12:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброе утро! Можно мне тоже записаться в акцию?
Развитие отношений до конца года Татьяна 28.07.1973 и Сергей 13.05.1972.
Исходную ситуацию карты определили так - отношения были завершены, но Вы прикладываете усилия, чтобы все-таки отношения были, даже если маячит отдаленная перспектива, чтобы судьба дала вам шанс на воссоединение.
Однако со своей стороны Вы, Татьяна, активных действий не предпринимаете, потому что, по всей видимости, они вызывают у Сергея болезненное восприятие. Вы ищете удобной возможности, чтобы подступиться к нему, а он - сопротивляется Вам, пытаясь удержать свои противоречия внутри себя.
До конца года ситуация мало изменится - внутренняя несвобода Сергея помешает развитию отношений, что приведет к Вашим переживаниям, самокопанию и стремлению уединиться и проанализировать ситуацию.
Доброе утро!
Да, действительно отношения завершены и никаких активных действий я не предпринимаю, плыву по течению. Сергей очень болезнено воспринимает наше с ним общение, хотя постоянно контролирует, в плане куда пошла, когда пришла.
Внутренняя несвобода Сергей означает, что он сам не хочет со мной отношений или кто-то третий мешает?

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Пн Июл 29, 2013 1:04 pm

Внутренняя несвобода Сергей означает, что он сам не хочет со мной отношений или кто-то третий мешает?
По картам он сам себя блокирует... Третьих лиц в раскладе не видела.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Пн Июл 29, 2013 5:02 pm

не поняла эту фразу?
Перестарались - значит, слишком хотели покончить с ним, рассматривая абсолютно все варианты. Не говорю, что это плохо, потому что в итоге придётся делать выбор!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Уважаемая Mariilaelle, а можно Вас еще попросить уточнить, что это будет за мужчина, с которым возможны семейные отношения? В смысле возраст, характер, внешность...? Я видела в некоторых Ваших раскладах, что Ваши карты и с этой задачей справляются...

Встретите ли Вы такого мужчину? - 8 жезлов - да, если не ошибётесь с выбором.
Возраст примерно такой же, как и у Вас, но не старше 44-46 лет - Императрица/Король воздуха.
Характер: 3 кубков-Феникс-Отшельник-Солнце-Сила/3 воды-Сила-1 воздуха-6 огня-4 огня. С виду - весёлый, любит пошутить, посидеть в компаниях. От неприятностей оправляется быстро, умеет применить прожитый опыт. Если "копнуть" глубже, то можно увидеть немалый житейский опыт и мудрость. Отличный друг и собеседник, обладающий достаточным запасом жизненных сил и энергии.
Внешность: 2 кубков/7 воздуха - Ростом чуть выше среднего, шатен, светлокожий, внешность сама по себе приятная, глаза, скорее всего, светлые.
Огромное спасибо за ответы!  Прокомментировать пока ничего не могу, но очень Вам благодарна за понимание и помощь. Мой голос за Вас, Елена!:spasibo2: 

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Пн Июл 29, 2013 5:04 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Огромное спасибо за ответы!  Прокомментировать пока ничего не могу, но очень Вам благодарна за понимание и помощь. Мой голос за Вас, Елена!:spasibo2: 
Благодарю, Татьяна, за ОС! flower 

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Пн Июл 29, 2013 6:14 pm

Лена, привет! Можно я к тебе еще разок напрошусь? А то я свои карты уже замучила и они меня посылают куда подальше)) Ситуация следующая... ссора с мужчиной, точнее прекращение переписки по моей инициативе. Вопрос в том, что он по поводу всего этого думает и намерен ли проявлять какие-либо действия в мою сторону? А то что-то мне кажется, что это точка. :priuniyl:

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол
Настроение : переменчивое
Дата регистрации : 2013-04-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Пн Июл 29, 2013 6:16 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Лена, привет! Можно я к тебе еще разок напрошусь? А то я свои карты уже замучила и они меня посылают куда подальше)) Ситуация следующая... ссора с мужчиной, точнее прекращение переписки по моей инициативе. Вопрос в том, что он по поводу всего этого думает и намерен ли проявлять какие-либо действия в мою сторону? А то что-то мне кажется, что это точка. :priuniyl:
Ноу проблем, Надюш! Данные я ваши помню, вечером разложу...

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Пн Июл 29, 2013 6:18 pm

Спасибо!!! Буду ждать!!! :cveti2: 

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Пн Июл 29, 2013 6:19 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо!!! Буду ждать!!! :cveti2: 
Ага, с работы приду, поделаю расклады  

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Вт Июл 30, 2013 12:42 am

Надюш, лови расклад:
Его мысли: Паж мечей - 3 денариев - Луна/Король огня - 8 огня - Дама огня. Осмысливает ситуацию, думает, что были планы на дальнейшее общение, но теперь в полной неизвестности относительно произошедшего. По квинту - понимает, что так, видимо, и должно было случиться... По Таро Манара - вероятность только информационного общения между Королём и Дамой, то бишь, вами. Оно, получается, и вбило клин в ваше общение.
Каково его мнение по поводу сложившейся ситуации: Туз мечей/9 воздуха. Решила, так решила, а его худшие опасения просто сбылись.
Ближайшие действия (2-4 недели): Рыцарь жезлов/9 земли. Никаких, кроме того, что будет ещё думать, разбирая по мелочам ваше общение.

В целом по раскладу идёт неуверенность со стороны человека. Какое-то сожаление, но оно более спокойное, чем могло было быть. Единственное что хотела бы заметить - Манара вчера-сегодня малость капризные, не очень легко дался расклад почему-то именно на этой колоде.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Вт Июл 30, 2013 1:14 am

Спасибо большое!  
Короче не особо переживает эту ситуацию и ничего делать не собирается. Ну и мы тогда особо голову забивать не будем))

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Вт Июл 30, 2013 1:56 am

Сама понимаешь - всё может измениться в любой момент и самым непредсказуемым образом...

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Вт Июл 30, 2013 2:21 am

Это да, все может поменяться. Мне вот что стало интересно по твоему раскладу
Ближайшие действия (2-4 недели): Рыцарь жезлов/9 земли. Никаких, кроме того, что будет ещё думать, разбирая по мелочам ваше общение.
Рыцарь жезлов - это же нетерпение, порывистость, стремительные действия. Почему тогда получается, что действий с его стороны не будет?

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Вт Июл 30, 2013 12:19 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Это да, все может поменяться. Мне вот что стало интересно по твоему раскладу
Рыцарь жезлов - это же нетерпение, порывистость, стремительные действия. Почему тогда получается, что действий с его стороны не будет?
Вот смотри, как у меня эта карта выглядит:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Как правило отыгрывается, как отсутствующий человек, который плывёт по течению и не предпринимает решительных действий. Или иногда идёт как фигурная карта... То есть видишь по карте - молнии бьют, но рыцарь остаётся бесстрастным, отстранённым, он даже толком не наблюдает за ситуацией, погружённый в себя.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 3:51 am

Спонсируемый контент

Страница 15 из 16 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу