Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 90, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 85 :: 2 поисковых систем

Katipuha, Nataly Weiss, Покахонтас, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

АКЦИЯ-проработка сочетания колод Quantum Tarot и The Еrotic Tarot Milo Manara

Страница 4 из 16 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: АКЦИЯ-проработка сочетания колод Quantum Tarot и The Еrotic Tarot Milo Manara

Сообщение автор Mariilaelle в Пт Июл 05, 2013 7:07 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Большое спасибо за ответ! Даже прокомментировать нечего, расстались пока никакого движения от него нет, девушки правда тоже нет у него, с кем бы он был вместе, встречался. Везде один.
Карты показали, что кто-то на примете всё равно есть, может, просто не афиширует свои симпатии.

Mariilaelle
Лучший таролог форума Лето-2013

Женщина Откуда : Скогфьёрд
Настроение : ровное
Дата регистрации : 2013-05-23

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: АКЦИЯ-проработка сочетания колод Quantum Tarot и The Еrotic Tarot Milo Manara

Сообщение автор КристинаАнтропова в Пт Июл 05, 2013 7:20 pm

Спасибо,Лена,что все пояснили и спасибо за расклад:174802: 

КристинаАнтропова
Активный
Активный

Женщина Рыба Собака
Дата регистрации : 2013-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Элена в Пт Июл 05, 2013 7:36 pm

Большое спасибо за ответ! Даже прокомментировать нечего, расстались пока никакого движения от него нет, девушки правда тоже нет у него, с кем бы он был вместе, встречался. Везде один.
Карты показали, что кто-то на примете всё равно есть, может, просто не афиширует свои симпатии.

Да, такое вполне возможно!
Еще раз спасибо за ответ!)

Элена
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Змея
Настроение : Позитивное
Дата регистрации : 2013-06-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Пт Июл 05, 2013 7:51 pm

а можно ли посмотреть его чувства? если вы так хорошо меня почувствовали))) у нас одинаковых чувств же не может быть:zadumalsya2: 
Чувства Юрия к Вам сейчас: 7 мечей - 8 кубков - 4 жезлов/4 воды - Король воды - СА № 9 "Отшельник".
Он скрывает свои эмоции, желание уйти, покинуть отношения, которые стали тяготить его, уже даже не манит перспектива создания семьи с Вами, ощущается его усталость. Он ограничил от Вас свой внутренний мир, свою территорию, где он может быть таким, какой есть, но от Вас он отстраняется. Ему ситуация кажется совершенно ясной, но предпочитает больше быть наедине с собой, со своими мыслями и покоем.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор ольга101282 в Пт Июл 05, 2013 9:49 pm

здравствуйте!!! опять к вам я!!! с вадимом рассталась, не слуху не духу! познакомилась с парнем, оказался наркоманом!! опять я одна!! мужчин полно рядом, а ЕГО нет!! почему я так одинока???? ольга -10.12.1982

ольга101282
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Собака
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-01-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Пт Июл 05, 2013 11:10 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здравствуйте!!! опять к вам я!!! с вадимом рассталась, не слуху не духу! познакомилась с парнем, оказался наркоманом!! опять я одна!! мужчин полно рядом, а ЕГО нет!! почему я так одинока???? ольга -10.12.1982

1. Ваше состояние: 4 мечей - Паж мечей - Рыцарь денариев/6 воды - 8 огня - 3 земли. Усталость, отсутствие сил, недоверие и меланхолия. Вы присматриваетесь к окружающим мужчинам, ищете любую информацию, в основном по интернету, телефону и другим способам общения, и целенаправленно ищете мужа.
2. Причины одиночества. 5 кубков - 3 денариев - Дама денариев/8 земли - 3 воздуха - СА № 18 "Луна". Разочарование, крушение планов и завершение прошлых отношений, но, в то же время Вы накапливаете обиды и подавлены из-за этого.
3. Задачи одиночества. 5 мечей - 10 жезлов - 1 жезлов/3 огня - 7 воды - 10 земли. Первостепенная задача - снизить Вашу активность. Вы чрезвычайно активны и непоседливы, в результате начинаете испытывать чрезвычайный стресс и неизменной проигрывать (по квинту идёт Башня - разрушение). Вам нужно остепениться, обратить внимание на духовные вопросы и очиститься от негативных эмоций, которые зачастую делают Вас неуправляемой.
4. Над чем Вам нужно работать. СА "Феникс" - СА № 3 "Императрица" - СА № 11 "Правосудие"/СА № 21 "Мир" - СА № 3 "Императрица" - СА № 15 "Дьявол". Ищите себя, создайте образ мудрой и спокойной женщины, у которой порядок и в голове и в мыслях, потому что из-за Ваших эмоций и разочарований в голове царит полный хаос. Упорядочьте всё, а то по картам Вы находитесь в зависимости от Вашего настроения, которое и толкает Вас на необдуманные поступки.
5. От каких черт характера избавиться. Дама кубков - 2 жезлов - Рыцарь мечей/8 воды - СА № 17 "Звезда" - СА № 19 "Солнце". Ещё раз повторяю (помнится, в предыдущем раскладе я уже указывала на Вашу эмоциональность), что Ваша нетерпеливость и способность мгновенно строить планы если знакомство только завязалось - вызывает в партнёре конфликт и отторжение. Вы хотите очень многого, ведомая мечтами о счастье и о внимании. В этом аспекте, учитывая вышеизложенное, если Вы не измените своего отношения к мужчинам, то будете совершать ошибку за ошибкой и будете оставаться в одиночестве (квинт и= 27 = 9 Отшельник).
6. Как относиться к жизни в аспекте одиночества. СА № 1 "Маг" - Паж денариев - СА № 6 "Влюблённые"/Король земли - 1 воды - 7 огня. Терпение и ещё раз терпение. То, что нужно - от Вас не уйдёт. Избавляйтесь от негатива и будьте открытой, а не рассматривайте малейшее нарушение, как серьёзную проблему. Разберитесь в своём внутреннем мире, что в нём происходит, в своих эмоциях. По картам там уже снежный ком, который катится по горке (квинт = 18 Луна).
7. Перспективы возникновения серьёзных отношений в этом году. 8 жезлов - СА № 9 "Отшельник" - 4 кубков/9 воздуха - 4 огня - Слуга земли. Ваша поспешность ведёт Вас к одиночеству и нервному перенапряжению. В лучшем случае - мимолётные связи в этом году, но итог пока остаётся один - если Вы не остановитесь, то одиночество продлится долго. Нужна серьёзная работа над собой.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Сб Июл 06, 2013 1:49 am

Доброе время суток Mariilaelle!
Вот моя ОС.
Спойлер:

Mariilaelle, я понимаю как трудно, трактовать такие расклады как этот потому что вопросы между собой трудно связать.., а не зная человека тем более, и если Вы не против я нем ного  напишу своё видение карт.
Исходная ситуация. СА № 18 "Луна" - 6 мечей - 10 мечей/7 земли - СА № 6 "Влюблённые" - 2 земли.
Ситуация, приведшая Вас к одиночеству,
сложилась неопределённая. Вы искали берег, к которому могли бы прибиться, но в итоге, исход оставался один - безысходность и отчаяние. У Вас были отношения с мужчиной, который так и не сумел понять Ваш внутренний мир, от которого Вам приходилось психологически закрываться, однако, ради него Вы были готовы на различные жертвы, когда отношения строились по типу "талант и поклонник", когда Вы и Ваш партнёр были явно заинтересованы друг другом с долгосрочными намерениями (по квинту, возможно, вопрос в браке и разводе)...
ОС.
1. Неопределённость, не готовность, много планов которые нужно  было ограничить и это было не приемлемо.Не хватало любви для того чтобы строить новые отношения

Ваше состояние. 9 жезлов - Рыцарь мечей - СА № 7 "Колесница"/1 воды - СА № 15 "Дьявол" - 4 воды.
Вы сейчас находитесь в рутине, то, что происходит каждый день и когда приходится в одиночку заниматься бытовыми вопросами. Такое медленное течение жизни вызывает внутренний конфликт и желание "выйти из берегов", направить внутренние противоречия в нужное русло.

Вы держите внутри себя много нереализованной любви, страсти, ограничивая к ним подход, - согласна

возможность приблизиться к Вам и узнать Вашу истинную натуру.

Глубокое внутреннее одиночество, а снаружи - взвешенность, оценка. Вы кого-то просто так к себе не подпустите, сначала не проанализировать возможные пути подхода и отступления.

Причины одиночества. СА № 5 "верховный жрец" - СА № 8 "Сила" - Дама кубков/1 воздуха - 4 воздуха - 4 земли.
У меня сложилось впечатление, что Вы были в браке и развелись по собственной инициативе, поскольку закончилось Ваше терпение. Вы не захотели держаться за эти отношения и это решение не далось Вам легко, поскольку в отношениях возник отчаянный страх потери.

ОС. В браке я не была, но те отношения, которые были действительно были прерваны  мной так как себя изжившие, решения принимала быстро и решительно страха не было.

Задачи одиночества. 9 кубков - Король кубков - 7 кубков/9 земли - Королева земли - 9 огня.
Есть мужчина, вполне обеспеченный, успешный. Но он окутан иллюзиями и фантазиями. Карты призывают Вас начать различать явь и вымысел, не относиться к нему слишком серьёзно. Вы внутренне повзрослели после прошлых огорчений, когда казалось, что ситуация дошла до кризиса и некуда идти, однако, карты призывают оглядеться по сторонам. Возможно, в вашем окружении есть человек, который нравится, то не нужно взвешивать, анализировать, смотреть на ваше, к примеру, духовное или социальное неравенство, а сделать шаг навстречу.

ОС.Думаю о своих задачах в одиночестве учитывая, что мужчины сейчас нет в реала, только в виртуально... можно сказать, что он в иллюзиях. Даа  три  9 выпали. Разобраться в своих чувствах, планах ...пройти свой путь к цели не смотря на все препятствия.

Что хотите получить от отношений с мужчиной. 4 кубков - СА № 9 "Отшельник" - Дама жезлов/СА № 3 "Императрица" - Королева воздуха - СА № 16 "Башня".
Вы не хотите напрягаться, выдумывать, изворачиваться. Хотите, чтобы у Вас наконец-то появилась возможность отдохнуть в отношениях. Хотите, чтобы мужчина понял Вас и принял такой, какая Вы есть и относился к Вам соответствующе, с уважением, присущим женщинам. Вы хотите придать отношениям лёгкости, избавив их от тяжеловестности и чтобы было время переосмыслить происходящее, когда Вас никто не дёргает.

ОС. Эмоционально были лёгкими, конструктивными, открытыми доверительными, и живыми.

Чего боитесь (не хотите получить). Паж кубков - 3 кубков - 6 кубков/Королева воды - Слуга огня - 10 воды.

Вы не хотите продолжать поиски, знакомиться и оставлять мужчин в воспоминаниях. Такое чувство, что ситуация постоянно повторяется и каждый раз - по новому кругу. Затем следует боязнь полюбить и остаться наедине со своими чувствами, переживая их глубоко внутри, от этого идёт усталость и неспособность реализовать свои цели.

ОС. Не хочу получить третьего лишнего  из прошлой жизни.

К чему Вам надо стремиться. 2 денариев - 5 кубков - 5 мечей/Король земли - 3 воды - 7 воды.
Ваши колебания и неуверенность в том, куда двигаться дальше, приносят только огорчения и ощущение проигрыша раз за разом. Вы начинаете бояться Ваших чувств, ощущений, пытаясь стать бесчувственной, смыть с себя "все пороки", очиститься.
Карты в квинте говорят о том, что на ситуацию нужно просто посмотреть в другом ракурсе. Не с позиции жертвы, а с позиции победителя. Той, кто уверенно движется к своей цели, забыв про прошлые колебания и разочарования.

ОС. Стремить думаю мне нужно к тому что бы выйти из состояния запутанности путём самопознания себя и не быть в негативном состоянии.

Над чем работать, от чего избавляться. 7 мечей - СА № 17 "Звезда" - Король мечей/СА № 7 "Колесница" - 5 огня - Всадница воды.
Вот скользит в раскладе какой-то мужчина и Ваши мечты в отношении него, в которых Вы не желаете открыто признаваться. Но пока что на все отношения, знакомства и даже воспоминания наносится отпечаток прошлого опыта, противоречивых чувств и, как итог, увязание по уши в собственных эмоциях. Этого, судя по картам, быть не должно.

ОС. Вот тут я согласна есть увязание в своих эмоциях. ну легко  сказать, что не должно- я согласна, что не должно. Работаю над этим.

Как изменится ситуация в ближайшие полгода? 6 жезлов - СА № 16 "Башня" - СА № 21 "Мир"/Слуга воды - 8 земли - 7 воздуха. Так думаю, что Вы просто устанете и решите "выйти в люди", а там - будь, что будет. Отношения, скорее всего, завяжутся на почве дружбы и душевного комфорта без особых страстей и эмоций, скорее, как поддержка в том, что Вы выйдете на верный путь, поскольку, когда вы будете готовы, то эти отношения распадутся, освободив дорогу новому (квинт = 43 - пара).
ОС.Ну... будем надеется, что по "Миру" наступит душевный комфорт.

Итог - будут ли отношения (временной промежуток не загадывала) - 6 денариев/ СА № 5 "Верховный жрец". Полагаю, что да. Равноценные отношения, открытые, вполне возможно, ведущие к браку.

В целом, всё, добавить к сказанному нечего. Буду ждать ОС.[/quote]
Спасибо Вам большое За Ваш труд и внимание! 

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : жизнерадостное
Дата регистрации : 2012-12-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Сб Июл 06, 2013 2:02 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброе время суток Mariilaelle!
Спасибо Вам большое За Ваш труд и внимание! 
И Вам большое спасибо за такую подробную ОС! Действительно, не зная обстоятельств, трудно разобраться в том, что говорят карты...

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Карамелька в Сб Июл 06, 2013 4:36 pm

Здравствуйте Mariilaelle!Спасибо большое за расклад, вы сказали ВСЕ и даже больше.Такое чувство что мы с вами давно знакомы.
1. Отношение партнёров друг к другу:
Вы. 1 жезлов/8 воды. У Вас выходит слишком много неуёмной энергии, Вы проявляете чересчур много внимания по отношению к мужу, Вы постоянно приглядываетесь к нему, ожидаете ответной активности по отношению к Вам.
Муж. СА № 16 "Башня"/Королева воды. Муж Ваш, судя по всему, находится на пределе. Идёт огромное напряжение, что является поводом для "ударов молнии", возможно, проявляется через выяснение отношений, скандалы, уколы. Внутри он ощущает любовь к Вам, но в то же время, считает, что одинок в своих чувствах, и это печалит его. Учитывая Башню - вполне конкретно.Это все правда, я хочу раствориться в каждой его клеточке, а его это напрягает, поэтому и происходят ссоры.
2. Что необходимо делать для улучшения отношений:
Вам. Паж кубков/10 воздуха. Общение, но! Главное - не переборщить. Позволяйте партнёру уединиться, побыть в себе, не "дёргайте" его постоянно. Вы словно находитесь в активном поиске, а Ваш муж терпеливо ожидает, когда же всё это закончится. Поймите, что человека нужно иногда отпускать, опять-таки, дать ему возможность где-то побродить, подумать. Он потом всё равно вернётся, но уже более отдохнувший.
Мужу. Дама жезлов/СА № 16 "Башня". Мужу надо стать практичнее, перестать витать в облаках, нужно переосмыслить ситуацию, остановиться, а не катиться в отношениях по инерции, куда течение приведёт.Я со своей стороны пытаюсь все сделать, правда если быть честной не всегда получается, а вот насчет мужа ,его трудно вернуть на землю. как говориться ушел в себя ,приду не скоро.
3. Чем необходимо поступиться:
Вам. 5 жезлов/4 воды. У Вас по картам есть склонность на провокацию мелких конфликтов, ссор. Вы считаете, что так отстаиваете свою "внутреннюю территорию", ревностно охраняя её от любых поползновений. Судя по предыдущим картам, Вы желаете иметь бОльший контроль над происходящим, но не позволяете в отношении Вас заходить далеко.
Мужу. СА № 12 "Повешенный"/9 огня. Мужу пора перестать играть покорную жертву, а начать действовать. Снова получается, что он плывёт по течению. Нужно стать свободнее и опять-таки, начать двигаться, а не плыть.В этом мужа все устраивает, я стараюсь для него делать Все,а потом отходить в тень, чтобы все лавры принимал он. Поэтому наверно он сам и не хочет двигаться.Надо меняться и наверно мне.
4. Для чего нужны эти отношения:
Вам. 7 жезлов/2 земли. Судя по картам Вам нужно стать решительнее, потому что многие вещи Вы делаете по наитию, по инерции.
Мужу. СА № 21 "Мир"/Королева огня. У мужа острый сексуальный вопрос - не хватает полного всецелого удовлетворения, ощущения гармонии, радости и умиротворения. Причём по Королеве огня, многое зависит от Вас, от Вашей сексуальности, поскольку от Вас муж ждёт активности именно в этом плане, в первую очередь.Тут вы меня даже в краску вогнали, не в бровь, а в глаз. Это прям его слова. Без комментариев.....
5. Как будут развиваться отношения:
Для Вас. СА № 9 "Отшельник"/6 огня. Вам придётся многое переосмыслить, причём, в одиночестве, без обсуждений с мужем. Разобраться в самой себе, в своих желаниях, ощущениях и проблемах. Найти верный путь, чтобы избавиться от ощущения двусмысленности, которая станет всё чаще фигурировать в ваших отношениях, как игра в одни ворота.
Для мужа. СА № 19 "Солнце"/8 земли. Для него многие вещи станут очевидными, но он так и не будет предпринимать активных действий, потому что комфортно чувствует себя и так. Флегматичное отношение, бездействие.Повторюсь опять , но придется меняться мне.
6. Какую роль каждый будет играть в жизни партнёра:
Вы. 6 мечей/8 огня. Вам нужно стать для мужа неким своеобразным "маяком", чтобы он приплыл к нужному берегу. Для этого, Вам нужно будет научиться воплощать свои фантазии в реальность, оживить их, сделать отношения более красочными.
Муж. СА № 7 "Колесница"/Король огня. Муж для Вас будет играть роль человека, умело справляющегося со своими страстями и эмоциями. Как то хочется чтобы муж занимался красками в наших отношениях, ну раз карты так видят будем становиться радугойflower 
7. Что может быть худшее в отношениях:
Для Вас. 10 мечей/Королева воздуха - то, что Вы опустите руки и перестанете вообще хоть как-либо реагировать на ситуацию, что останется лишь одна игра, а глубокие чувства уйдут.
Для мужа. СА № 10 "Колесо фортуны"/5 земли. Если он резко начнёт что-то менять в своей жизни, что в итоге может привести к тому, что текущие отношения для него могут просто обесцениться, что приведёт к чувству самоуничижения.Я думаю что до этого не дойдет, руки не опустим. По крайне мере пока есть люди рядом которые не дают этого сделать.
8. Что может быть лучшее в отношениях.
Для Вас. 10 жезлов/9 земли. То, что Вы можете повзрослеть духовно и стать более ответственной за ваши отношения.
Для мужа. 7 денариев/10 земли. Для него - "пожинание плодов", интеллектуальное развитие, умение подождать, когда нужно.
9. Тенденции развития отношений для каждого из вас:
Для Вас. Рыцарь кубков/СА № 2 "Жрица". Вам, как я говорила уже выше, нужно реализовывать себя в сексуальной стороне отношений, перейти свою некоторую зажатость в этом плане, свои страхи и опасения. Воплотить свои мечты.
Для мужа. Дама кубков/7 земли. У Вашего мужа опять стоит ожидание, бездействие и в этом плане, он будет заниматься самоедством, смотря на жизнь, как на череду серых будней.
993333]]Хочу сказать огромное спасибо еще раз за расклад, за советы.Буду стараться меняться для развития своих семейных отношений, при этом учитывая рекомендации ваших колод.

Карамелька
Посетитель
Посетитель

Женщина Рак Крыса
Дата регистрации : 2013-07-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Сб Июл 06, 2013 4:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Хочу сказать огромное спасибо еще раз за расклад, за советы.Буду стараться меняться для развития своих семейных отношений, при этом учитывая рекомендации ваших колод.
Надеюсь, у Вас всё получится!!! ;)

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Frida в Сб Июл 06, 2013 11:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, мне бы тоже хотелось поучаствовать в раскладе на одиночество, почему я одна, что изменить нужно, Юлия 06.06.1972, очень жду

Итак, Юлия, сейчас мы всё узнаем...

Исходная ситуация. 1 денариев - Король денариев - СА № 8 "Сила"/2 земли - 9 земли - 6 воздуха. У Вас были отношения, вполне стабильные, устойчивые с мужчиной, который, по большому счёту, управлял вашими отношениями. Из неуверенной девушки Вы выросли, обрели себя и свой образ.

Ваше состояние. СА "Феникс" - 8 жезлов - 9 денариев/Королева земли - 2 огня - 10 воды. Вы начали новую жизнь, активны, решительны, независимы и целеустремлённы. За Вашими плечами - отчаяние и безысходность, которые Вы ловко и умело скрываете в обществе.

Причины одиночества. 2 кубков - дама денариев - паж денариев/королева воды - СА № 0 "Шут" - слуга огня. Вот тут, как мне кажется, замешана девочка, дочка Ваша (не знаю, есть ли у Вас дочь, но стоит забота о ребёнке), причём Вы очень устаёте временами и глубоко переживаете в себе своё состояние.

Задачи одиночества. Рыцарь денариев - король жезлов - паж жезлов/4 воды - СА № 19 "Солнце" - 10 огня. Собственно говоря, такое чувство, что Вам нужно наладить общение с неким мужчиной, которое очень медленно развивается. Вы ограничили свою внутреннюю территорию и готовы защищать её, оставаясь внешне общительным человеком и отличным собеседником.

Что хотите получить от отношений с мужчиной. СА № 16 "Башня" - 3 мечей - Рыцарь мечей/СА № 6 "Влюблённые" - 8 земли - 6 огня. Обновления, возможности выяснения отношений "здесь и сейчас", чтобы ничего не откладывалось на потом и не копились обиды. От мужчины Вам нужно уважение, взаимопонимание, комфорт и возможность некоей лёгкости, взаимодействия.

Чего боитесь (не хотите получить). 9 мечей - дама кубков - СА № 9 "Отшельник"/8 воды - 5 воды - 9 воды. Не хотите нервничать впустую, переживать, ждать "у моря погоды" и в одиночку копаться в проблемах. С другой стороны, Вы не хотите переборщить с отношениями, то есть интенсивность чувств и впечатлений должна быть более-менее умеренной.

К чему Вам надо стремиться. СА № 3 "Императрица" - Паж мечей - СА № 12 "Повешенный"/5 воздуха - 3 огня - СА № 17 "Звезда". Вам нужно пересмотреть своё отношение, перераспределить роли в жизни: мать, жена, подруга... У Вас всё спуталось - то Вы хотите интенсивности, то мечтаете о несбыточном, то жаждете порвать отношения. Возникает хаос в голове и поступках. Нужно всё разложить по полкам. ВОзьмите свою жизнь в свои руки, управляйте ею.

Над чем работать, от чего избавляться. 7 жезлов - СА № 4 "Император" - король куб/Слуга воздуха - СА № 3 "Императрица" - 2 воды. Я заметила, что в Вашем раскладе мелькает карта Императрицы, которая означает материнство. Поэтому и завела речь о детях - к ним идёт какое-то хаотичное, беспокойное, чрезмерное внимание, Вы словно "распыляетесь" вокруг, хотя, по сути, Вам ничто не мешает завести серьёзные отношения с мужчиной. Только не стремитесь решать вопросы за него, усмиряйте свою эмоциональность, вспыльчивость, будьте терпимы и не бросайтесь в крайности. Покажите себя с лёгкой стороны, будьте чуть беззаботнее, чем обычно, не утяжеляйтесь в психологическом плане.

Как изменится ситуация в ближайшие полгода? 6 мечей/9 огня - собственно говоря, ситуация Ваша начнёт меняться в ближайшие полгода, вполне возможно, начнут завязываться отношения с мужчиной.

Итог - будут ли отношения (временной промежуток не загадывала) - 1 кубков/1 воды - две карты одной масти и значения (любовь, новые отношения) - думаю, что да. :gift2: 

В целом, всё, добавить к сказанному нечего. Упорядочить нужно всё, в первую очередь в Вашей голове. Объективных причин к одиночеству у Вас нет. Как говорится, "карты в руки"!

Буду ждать ОС. Единственное, не поняла Вас. В моей Акции Вы пишете, что одиноки, а в другой Акции просите рассмотреть отношения с партнёром. Знаете, такое ощущение, что Вы меня просто разыграли.
Здравствуйте, Mariilaelle, ни в коем случае Вас не разыгрываю, к Таро очень серьёзно отношусь. Прокомментирую расклад, да у меня были отношения, как вы и указали, они были надежные, но к браку не привели, причин не знаю, поэтому и одинокой себя ощущаю. Исходную ситуацию описали точно. Дочь действительно есть, но она уже взрослая и особо за нее я не волнуюсь, может лишь, чтобы её не обидели по жизни. А в голове у меня точно беспорядок, проанализирую Ваш расклад глубже для себя, сделаю выводы. Но мужчины для начала новых отношений у меня нет. Я действительно слишком загружаюсь в психологическом плане. В другой акции попросила рассмотреть отношения с прежним партнером в надежде на улучшение отношений, а также что он думает обо мне, как относится ко мне, чтобы закончить старые отношения без обид и сожалений. Спасибо за расклад, я проголосовала за вас

Frida
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Амурская обл., г. Благовещенск
Настроение : Весеннее
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Сб Июл 06, 2013 11:55 pm

Здравствуйте, Mariilaelle, ни в коем случае Вас не разыгрываю, к Таро очень серьёзно отношусь. Прокомментирую расклад, да у меня были отношения, как вы и указали, они были надежные, но к браку не привели, причин не знаю, поэтому и одинокой себя ощущаю. Исходную ситуацию описали точно. Дочь действительно есть, но она уже взрослая и особо за нее я не волнуюсь, может лишь, чтобы её не обидели по жизни. А в голове у меня точно беспорядок, проанализирую Ваш расклад глубже для себя, сделаю выводы. Но мужчины для начала новых отношений у меня нет. Я действительно слишком загружаюсь в психологическом плане. В другой акции попросила рассмотреть отношения с прежним партнером в надежде на улучшение отношений, а также что он думает обо мне, как относится ко мне, чтобы закончить старые отношения без обид и сожалений. Спасибо за расклад, я проголосовала за вас
Спасибо большое за столь подробный ОС! Про дочь я порадовалась, что интуиция меня не подвела, с другой стороны - любая мать будет переживать за своих детей! Надеюсь, у Вас всё получится, спасибо большое!!!

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЮлКа в Вс Июл 07, 2013 3:20 am

а можно ли посмотреть его чувства? если вы так хорошо меня почувствовали))) у нас одинаковых чувств же не может быть:zadumalsya2: 
Чувства Юрия к Вам сейчас: 7 мечей - 8 кубков - 4 жезлов/4 воды - Король воды - СА № 9 "Отшельник".
Он скрывает свои эмоции, желание уйти, покинуть отношения, которые стали тяготить его, уже даже не манит перспектива создания семьи с Вами, ощущается его усталость. Он ограничил от Вас свой внутренний мир, свою территорию, где он может быть таким, какой есть, но от Вас он отстраняется. Ему ситуация кажется совершенно ясной, но предпочитает больше быть наедине с собой, со своими мыслями и покоем.
да, наверное в этом вы были правы, он устал от моего недоверия от постоянных распросов... отношения скорее всего закончились 

ЮлКа
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 187
Дата регистрации : 2012-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Aleksa в Вс Июл 07, 2013 5:17 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Mariilaelle, можно попросить вас сделать расклад на анализ одиночества? Если что, мне не к спеху, могу подождать  Наталья 06.05.77
Итак, Наталья, сейчас мы всё узнаем...

Исходная ситуация. СА № 6 "Влюблённые" - СА "Феникс" - 8 кубков/5 земли - 7 воздуха - 7 воды. У Вас были отношения, основанные на взаимном притяжении, но они закончились уходом, под которым скрывалось то, что отношения обесценились для Вас, Вы приняли решение уйти и впоследствии очиститься от отношений, отмыться. Такое чувство, что в некотором плане мужчина казался для Вас чудовищем, монстром.- странно, конечно, но под описание попадают одни единственные отношения, которые закончились 6 лет назад и про которые я и думать забыла...только там не было взаимного притяжения...было притяжение со стороны мужчины, который для меня действительно был монстром и чудовищем

Ваше состояние. 1 денариев - СА № 15 "Дьявол" - 4 кубков/2 воздуха - 10 воды - 5 воды. Такое чувство, что у Вас имеется зависимость от денег - или их много, или на Вас висят кредиты, что либо разленивает Вас, либо напрягает. Вы с одной стороны мечтаете о далёких вещах, строите воздушные замки, меняете собственную стихию, мечетесь из крайности в крайность. - кредитов-долгов нет...есть стабильная з\п (неплохая), ни на что не жалуюсь...о деньгах как то особо не думаю...по поводу метаний, есть такое, то подумывала купить машину в кредит, но потом передумала, т.к. не хочу брать кредит...решила ехать в отпуск... 

Причины одиночества. 10 кубков - СА № 5 "Первосвященник" - 10 денариев/3 воды - Всадница огня - СА № 3 "Императрица". Карты чётко показывают, что причина Вашего одиночества - брак, причём достаточно гармоничный и серьёзный, но Вы решили убежать, уйти из него, причём очень стремительно, сменить обстановку.брак с монстром? Rolling Eyes  гармоничным бы я его точно не назвала, но то, что если бы я вышла замуж за монстра, то серьезней серьезного этот брак и быть не мог...и "умерли бы мы в один день"...это точно...  и я действительно сбежала...собрала вещи и тайком уехала в другой город

Задачи одиночества. 19/10 воздуха. Прояснение Ваших стремлений к уходам и возвращениям. Вы должны разобраться с этим моментом. - ну как бы да...почти все отношения прерваны по моей инициативе...но вот с возвращениями не понятно...я не возвращаюсь.... 

Что хотите получить от отношений с мужчиной. СА № 9 "Отшельник" - Паж жезлов - Дама жезлов/6 огня - 6 воды - СА № 20 "Суд". Прежде всего, Вы хотите духовной близости, и уж только потом - развитие отношений, в том числе и в сексуальном плане. Иметь возможность присмотреться к партнёру, понять, как им можно управлять, выявить его слабости, чтобы быть готовой ко всему. все верно

Чего боитесь (не хотите получить). 10 мечей - СА № 10 "Колесо фортуны" - 5 кубков/СА № 4 "Император" - 3 земли - СА № 11 "Сила". Вы боитесь резких и внезапных перемен, которые принесут Вам боль, не хотите получить домашнего тирана, с которым у Вас разница в потенциале, кто бы не проявлял бы к Вам насилие и жестокость. - не согласна, точнее не согласна на счет тирана...не думаю об этом...совсем...на счет боли...ну тут сложно сказать что то однозначно...на поверхности, я хочу любви, но любви взаимной...страдать я точно не хочу...

К чему Вам надо стремиться. 2 мечей - СА № 18 "Луна" - 3 кубков/10 огня - Всадница земли - СА № 14 "Умеренность". Выходите из тупика, проявите свои сомнения, страхи, больше общайтесь с людьми, бывайте в людных местах. При появления конфликтной ситуации не убегайте, а пытайтесь разумно разрешить его, сохранив душевное равновесие и комфорт. все, решено, еду в отпуск!  

Над чем работать, от чего избавляться. 7 денариев - СА № 3 "Императрица" - 9 денариев/СА № 13 "Смерть" - 1 воды - 4 воды. Такое чувство, что у Вас есть ребёнок (дети), и Вы ждёте, когда он повзрослеет и станет самостоятельным. Не ждите сейчас. Перемены в Вашей жизни уже произошли и в Ваших руках и любовь и душевный покой. Только Вам решать, как сложится Ваша жизнь. - детей нет, поэтому не поняяяяяяяяятно....

Как изменится ситуация в ближайшие полгода? 16/2 огня. Пока никак - какие-то скандалы, разрушения, показуха, выяснение отношений, игра на публику. Как будто бы (мнение по раскладу) Ваш бывший партнёр - очень эмоциональный человек и будет предпринимать попытки задеть Вас. тоже не понятно...последние серьезные отношения у меня были так давно, что уже некому стараться меня задеть...

Итог - будут ли отношения (временной промежуток не загадывала) - 10 жезлов/3 огня. Вышеописанная ситуация будет длиться долго, накладывая на Вас всё больший стресс и чрезмерную активность, на которую Вы должны будете как-то реагировать... пичалька.... 

В целом, всё, добавить к сказанному нечего. Вам виднее, что у Вас произошло в жизни и почему такие последствия. Но пока это напряжение не сойдёт - новое Вам не откроется.
Буду ждать ОС.
Спасибо за подробный расклад, ушла думать и анализировать услышанное....

Aleksa
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Змея
Дата регистрации : 2011-09-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор КристинаАнтропова в Вс Июл 07, 2013 9:41 am

Mariilaelle,здравствуйте снова...Хотела тут такой вопрос задать.У меня подруга тут не зарегестрирована,да и вообще,в принципе, в инете не сидит,но рассказав о вас она тоже захотела,чтобы ей разложили по поводу отношений...Если я вам напишу ее и его данные ,вы через меня смогли бы ей разложить?там просто очень тяжелая у них ситуация вот уже 2 года,третий пойдет...она подозревает его,что он ей может изменять и уже оченьдавно..да и вообще ,когда они ругаются он ее и избить может,и оскарблять последними словами,она "уходит" от него,но потом он вечно плавится,в прямом смысле этого слова,говорит,что любит и просит вернутся и из двух лет отношений,так уже длится где-то год..она и хотела бы узнать,любит ли он ее вообще?почему он иногда поступает вообще как-то непонятно,есть ли измены или были ли?и что ожидает их отношения дальше...вот такого характера ее интерисовали вопросы..могли бы вы все-таки через меня ее взять рассмотреть?Если да,мало-ли,то вот их данные. Лиза 23.05.1995,Аваз 26.10.1988....

КристинаАнтропова
Активный
Активный

Женщина Рыба Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Вс Июл 07, 2013 3:32 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Mariilaelle,здравствуйте снова...Хотела тут такой вопрос задать.У меня подруга тут не зарегестрирована,да и вообще,в принципе, в инете не сидит,но рассказав о вас она тоже захотела,чтобы ей разложили по поводу отношений...Если я вам напишу ее и его данные ,вы через меня смогли бы ей разложить?там просто очень тяжелая у них ситуация вот уже 2 года,третий пойдет...она подозревает его,что он ей может изменять и уже оченьдавно..да и вообще ,когда они ругаются он ее и избить может,и оскарблять последними словами,она "уходит" от него,но потом он вечно плавится,в прямом смысле этого слова,говорит,что любит и просит вернутся и из двух лет отношений,так уже длится где-то год..она и хотела бы узнать,любит ли он ее вообще?почему он иногда поступает вообще как-то непонятно,есть ли измены или были ли?и что ожидает их отношения дальше...вот такого характера ее интерисовали вопросы..могли бы вы все-таки через меня ее взять рассмотреть?Если да,мало-ли,то вот их данные. Лиза 23.05.1995,Аваз 26.10.1988....
Кристина, по правилам форума таролог не имеет права делать расклады на третьих лиц.
P.S. Мужчина, поднимающий руку на женщину - слабак и о любви здесь речи не может быть.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Вс Июл 07, 2013 3:46 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:странно, конечно, но под описание попадают одни единственные отношения, которые закончились 6 лет назад и про которые я и думать забыла...только там не было взаимного притяжения...было притяжение со стороны мужчины, который для меня действительно был монстром и чудовищем
Наталья, карты зачастую показывают то, что "осталось" в нашем подсознании, то, что накладывает свой отпечаток на Ваше поведение, образ жизни и мысли. Если это появилось в раскладе, значит, отпечаток всё же есть.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:детей нет, поэтому не поняяяяяяяяятно....

Над чем работать, от чего избавляться. Тут было: 7 денариев (ожидание "сбора урожая", момента, когда дозреет ситуация") - СА № 3 "Императрица" (мудрость, материнство, практичность, земные чувства) - 9 денариев (финансовая стабильность, защищённость, независимость)/СА № 13 "Смерть" (перемены, разрыв или начало нового) - 1 воды (открытость, любовь, искренность) - 4 воды (отгораживание своей внутренней территории, отстаивание своих интересов).
Здесь можно судить по-разному, но по некоторым ключевым картам я сделала вывод о детях.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:тоже не понятно...последние серьезные отношения у меня были так давно, что уже некому стараться меня задеть...
Как изменится ситуация в ближайшие полгода? СА № 16 "Башня"/2 огня. Аркан "Башня" говорит о том, что перемены в Вашей жизни продолжаются, старое ещё не до конца отмерло, чтобы открыть дорогу новому. Планы в отношении Вашей жизни пока только начали формироваться и ещё "не уплотнились". Обе карты - очень эмоциональные, в обеих задействован огонь, что говорит о том, что изменения болезненны, протекают не так гладко, как хотелось бы. Вы на людях показываете одно состояние, а внутри у Вас - совершенно другое, карта 2 огня как раз и говорит об этой разницы, между показными моментами и внутренними.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор КристинаАнтропова в Вс Июл 07, 2013 4:01 pm

Хорошо,так ей и передам))а в этом плане я согласна,но это их отношения,что поделаешь)

КристинаАнтропова
Активный
Активный

Женщина Рыба Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор кнопочка в Вс Июл 07, 2013 4:29 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Mariilaelle,добрый день! А можно мне к Вам? Вопрос - в чем причина моего одиночества. Светлана 2.08.84.

Итак, сейчас мы всё узнаем...

Исходная ситуация. СА № 21 "Мир" - 6 жезлов - 7 денариев/СА № 2 "Жрица" - 7 огня - 10 огня. У Вас завершились отношения, но Вы до сих пор зависите от них, ждёте, когда изменится ситуация и ветер перемен всё-таки подует в Вашу сторону. С другой стороны Вы испытываете множество страхов, неуверены в себе, остро хотите внимания и из-за его недостатка испытываете приступы злости, когда внутреннее напряжение рвётся наружу. Но надо понимать, что отношениями Вы не управляете, которые закончились - там, в квинте (сумме карт тройки) стоит два Императора (44), от Вас ничего не зависит.
Действительно,был разрыв,который был очень болезненный.Правда уже ничего не жду.
Ваше состояние. 8 мечей - СА № 4 "Император" - Дама жезлов/СА № 10 "Колесо фортуны" - Королева земли - Слуга земли. Вы ощущаете связанность, скованность, потому что мужчина из Вашей прошлой жизни ушёл к более взрослой и опытной женщине, более сильной духовно. Вы пребываете в состоянии обострённого эгоизма, которым пытаетесь скрыть Ваше отчаяние, выплёскивая его наружу в виде обсуждений мужчин и их поступков, каких-то сплетен.
Куда ушел мужчина я не знаю,он просто исчез с моего поля зрения
Причины одиночества. 3 жезлов - СА № 16 "Башня" - СА № 5 "Первосвященник"/СА № 6 "Влюблённые" - СА № 13 "Смерть" - 6 воды. Вы были в отношениях, которые достаточно активно развивались, такое ощущение, что дело шло к свадьбе, но отношения резко сменили курс и разрушились. Вы понимали, что не могли требовать от мужчины быть кем-то другим, Ваши отношения строились по типу "талант и поклонник", но тем не менее, резкие перемены поставили на них крест. Но Вы до сих пор присматриваетесь к тому мужчине, надеетесь и вспоминаете те отношения.
События действительно так развивались,а потом он разорвал отношения без объяснения причин.
Задачи одиночества. СА № 1 "Маг" - Паж денариев - Король мечей/8 воздуха - СА № 11 "Сила" - Слуга воздуха. Вы должны научиться балансировать в воздухе, избегать крайностей, научиться управлять отношениями, проявлять заботу о них, начиная всё с начала, не требовать от мужчины сразу же поспешных шагов, каких-то серьёзных и конкретных решений. Учитесь самостоятельности и независимости. Нужно быть сильной. С другой стороны, Вы пребываете в каком-то паническом состоянии, не знаете куда деваться, но силы не равны, Вы неизменно проигрываете, и дальше поверхностного общения дело не идёт.
Сейчас у меня депрессия,ничего не хочется.
Что хотите получить от отношений с мужчиной. Паж мечей - 9 денариев - 1 мечей/8 воды - 2 воды - 10 воздуха. Вы хотите полного доверия в отношениях, в то же время быть независимой, иметь возможность уединиться, побыть в себе и хотите проявления инициативы от мужчины. По квинту тройки - ждёте гармонии, умиротворения и целостности. Но в самих отношениях хотите оставить за собой право уединиться. Мужчина должен проявлять к вам не только инициативу, а знаки внимания, бороться за вас, проявлять эмоции, но в то же время Вы хотите иметь возможность временами уходить от него, чтобы потом вернуться.
Мне бы хотелось иметь гармоничные отношения,семью. Я считаю,что мужчина должен проявлять инициативу.
Чего боитесь (не хотите получить). 3 кубков - 1 жезлов - СА № 13 "Смерть"/СА № 21 "Мир" - 4 воды - всадница воды. Вы не хотите отношений, в которых присутствуют только развлечения и секс, поскольку такое сочетание неизменно приведёт к прекращению отношений. Вы не хотите, чтобы Вас ограничивали, а позволили погрузиться в чувства с головой, чтобы давали Вам право ходить туда, куда Вам вздумается.
Здесь Вы пожалуй правы
К чему Вам надо стремиться. 7 мечей - СА № 14 "Умеренность" - Рыцарь жезлов/СА № 17 "Звезда" - 3 земли - 10 земли. Стремитесь к ясности и... спокойствию. Иногда позволяйте себе ни во что не вмешиваться, дайте другим людям сделать выбор самостоятельно. Мечтайте о семье, о гармоничных спокойных отношениях и много читайте, набирайтесь опыта.
Я и мечтаю о семье,но пока одни обломы
Над чем работать, от чего избавляться. 8 жезлов - СА № 20 "Суд" - Рыцарь мечей/7 земли - 1 воздуха - СА № 4 "Император". Избавляйтесь от спешки, от желания судить партнёра и разжигать конфликты, если видите, что мужчина не отвечает Вашим требованиям. Этот вопрос, судя по раскладу, стоит ребром и тянется через весь расклад. Вы склонны переваривать в себе давно ушедшие события, Вам кажется, что жизнь становится серой и неинтересной, хочется романтики и видеть рядом с собой сильного уверенного мужчину. Но такой в жизнь не придёт, если Вы не изменитесь.
Спасибо за совет,буду пытаться себя менять

Как изменится ситуация в ближайшие полгода? 10 денариев/4 земли. С одной стороны карты говорят о возможности серьёзных отношений, но Таро Манара говорит о страхе потерять их, и намекает на связь с женатым человеком и выяснение отношений.
Сейчас есть мужчина,он в разводе,но его бывшая жена периодически встревает в его жизнь.

Итог - будут ли отношения (временной промежуток не загадывала) 5 мечей/СА № 7 "Колесница". Снова ребром встаёт Ваш прошлый опыт, который как тот "камень, под который вода не течёт". Вам нужно отпустить прошлое, потому, что судя по раскладу, движения очень медленные, а местами их практически нет. Вы вся с головой окутаны прошлым, Ваши эмоции ещё не отжили себя, Вы постоянно прокручиваете в голове прошлые отношения, которые имеют власть над Вами и мешают Вам в становлении новых отношений. Их так и не будет, если Вы останетесь жить в прошлом.

Спасибо за совет буду работать над собой.

Mariilaelle, большое спасибо за расклад. Извините,что долго не выкладывала ОС.flower 

кнопочка
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-06-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Вс Июл 07, 2013 4:51 pm

Mariilaelle, большое спасибо за расклад. Извините,что долго не выкладывала ОС.
Спасибо за ОС, надеюсь, что у Вас всё получится! ;)

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор ольга101282 в Пн Июл 08, 2013 4:16 am

спасибо вам за расклад!!! вы правы во всем!!! мое дикое нетерпение портит все!! я потеряла стольких людей, хотя может это и к лучшему!! все я понимаю, хочу измениться, но не знаю как!! нервы на пределе!!! хочу не хочу, в каждом новом знакомом ищу его!!! знаю, что надо менять все! знаю, что могу добить себя до конца!! но просто нет сил справится с моим душевным безумием!!! и не один мужчина не будет терпеть все это!! много мужчин тянется ко мне! я привлекательная, яркая, позитивная! но как только дело доходит до отношений!! все... я превращаюсь в дуру вот такую!!! так что все правда!! а проблема, что я не могу себя изменить!! как научится терпению, если я один сплошной огонь!??

ольга101282
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Собака
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-01-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Пн Июл 08, 2013 4:30 am

0льга, только работа над собой, больше никак! Я не призываю Вас тушить свой огонь, но приглушить в начале знакомства - желательно. Мужчины - в большинстве своём народ робкий, их огонь может напугать. Далеко не каждый горит желанием на второй день знакомства идти в 3агс, ведь отношения подразумевают не только страсти, но и терпение, и многое другое...

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор онюшка в Пн Июл 08, 2013 12:58 pm

Добрый день.Можно ли и мне написать свой вопрос вам?

онюшка
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-01-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Пн Июл 08, 2013 12:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день.Можно ли и мне написать свой вопрос вам?
Cмотря какой Rolling Eyes 

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор онюшка в Пн Июл 08, 2013 1:03 pm

Есть отношения с мужчиной 13лет,но сейчас у меня постоянные к нему придирки хотя понимаю,что без него не могу и дня,иногда себя прибить готова за такое отношение.как черт в меня вселился. Хотела бы понять в чем причина ?

онюшка
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-01-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 11:26 pm

Спонсируемый контент

Страница 4 из 16 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 16  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу