Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 99, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 94 :: 1 поисковая система

Anuyta, Nataly Weiss, svetlina59, Любимая_, катя32

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

Лита

famfatal

Татьяна+

Альби

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

АКЦИЯ - проработка колоды Союз Богинь

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

АКЦИЯ - проработка колоды Союз Богинь

Сообщение автор Nadya Sh в Ср Июл 03, 2013 10:46 pm

Акция - проработка колоды Таро Союз Богинь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Здравствуйте! Предлагаю всем желающим принять участие в проработке колоды на примере "Экспресс-расклада на партнера"

1. Мысли партнёра обо мне
2. Чувства партнёра ко мне
3. Планы на наши отношения (что собирается предпринять в мою сторону)
4. Реальные действия партнёра по отношению ко мне в загаданный срок (т.к. планы с действиями могут отличаться по итогу. Загаданный срок я ограничила двумя неделями, чтобы по прошествии этого срока получить от Вас достоверную обратную связь)
5. Совет (как мне лучше себя вести)
(с) La_Diosa

От Вас мне требуются только ваши данные (имя, дата рождения, имя партнера и дата его рождения), а также обратная связь по истечении загаданного срока, то есть двух недель.

Список участников:
1. Оксана2013, расклад готов
2. Леруха, расклад готов
3. Mariilaelle, расклад готов
4. Julia Summer, расклад готов
5. КристинаАнтропова, расклад готов
6. Yuliana, расклад готов
7. Кнопочка, расклад готов
8. Тата59, расклад готов
9. Frida, расклад готов
10. Ася, расклад готов
11. Lunatik, расклад готов
12. Aura, расклад готов
13. Aleksa, расклад готов
14. Наталия-75, расклад готов
15. Лита, расклад готов
16. Aliena, расклад готов
17. Тата59, расклад готов
18. zvezdo4ka, расклад готов
19. Ольга Акимова, расклад готов
20. marina.15/05/76@mail.ru, расклад готов
21. Darina, расклад готов
22. Монализа, расклад готов
23. Ися, расклад готов
24. irynaesther31, расклад готов
25. Рина Ворон, расклад готов
26. nikituki, расклад готов
27. motek, расклад готов
28. Marisabell, расклад готов
29. myr3ilka, расклад готов
30. ЮлКа, расклад готов
31. Леруха, расклад готов
32. Rainary, расклад готов
33. LaraK, расклад готов
34. Sole, расклад готов
35. Альбина, расклад готов
36. Mariilaelle, расклад готов
37. MADALENA, расклад готов

Набор закрыт!!!

Последний раз редактировалось: Nadya Sh (Вт Июл 30, 2013 5:55 pm), всего редактировалось 52 раз(а)

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол
Настроение : переменчивое
Дата регистрации : 2013-04-05

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: АКЦИЯ - проработка колоды Союз Богинь

Сообщение автор Оксана2013 в Ср Июл 03, 2013 10:55 pm

Можно мне поучаствовать в акции.

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Киев
Дата регистрации : 2013-05-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Ср Июл 03, 2013 11:01 pm

Оксана2013, конечно можноflower

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Ср Июл 03, 2013 11:32 pm

Наденька, поздравляю тебя с дебютом!!! С открытием акции!!! Удачного проведения!!!

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : жизнерадостное
Дата регистрации : 2012-12-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Чт Июл 04, 2013 12:51 am

Nadya Sh,если можно тоже хочу поучаствовать,человек сейчас на большом растаянии,но именно в этот промежуток времени планируем встретиться.Очень интересно что скажут карты.ОС гарантирую.
Спойлер:
Светлана 15.06.77  Сергей 12.01.76

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея
Дата регистрации : 2013-05-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Чт Июл 04, 2013 2:59 am

Надюш, привет!! И я к тебе в акцию записываюсь!
Наши данные:
Елена, 2О авг 85, Алексей, 4 апр 74

Последний раз редактировалось: Mariilaelle (Пт Июл 19, 2013 3:36 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Mariilaelle
Лучший таролог форума Лето-2013

Женщина Откуда : Скогфьёрд
Настроение : ровное
Дата регистрации : 2013-05-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Julia Summer в Чт Июл 04, 2013 3:20 am

Надюш, я тоже хочу поучаствовать!!!! Юлия (13.07.1985) Сергей (18.12.1985)  

Julia Summer
Посетитель
Посетитель

Женщина Рак Буйвол
Дата регистрации : 2013-04-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор КристинаАнтропова в Чт Июл 04, 2013 4:10 pm

Очень хочу поучаствовать =)  ОС гарантирую)
Кристина 20.03.1994, Илья 30.07.1992:

КристинаАнтропова
Активный
Активный

Женщина Рыба Собака
Дата регистрации : 2013-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Чт Июл 04, 2013 6:48 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно мне поучаствовать в акции.
Здравствуйте, Оксана! Ваш расклад готов.

1. Мысли Николая о Вас
Флора - римская богиня расцвета и созревания колосьев и плодов.
Данная карта обозначает отдых, передышку. Если в классических колодах эта карта (8 жезлов) движения, стремления и быстрого развития событий, то в колоде Союз Богинь она олицетворяет спокойствие, расслабление, отказ от переживаний и тягостных раздумий. В настоящее время Николай расслаблен и мыслит позитивно в отношении Вас, его мысли имеют романтический уклон, я бы даже сказала, что он погружен в мечты и грезы о Вас.

2. Чувства Николая к Вам
Иштар - богиня-звезда древнего Вавилона, олицетворяет плодородие, страсть и плотскую любовь.
Оксана, здесь совершенно очевидно, что Николай испытывает к Вам сильное сексуальное влечение. Но эта карта имеет два аспекта, один из них - это сексуальная, плотская любовь, другой - это нравственная сила и сила духа. Поэтому эта карта может также олицетворять сильные чувства Николая к Вам, гармонию духовных и телесных отношений.

3. Планы
Чанг-О - китайская богиня Луны, вечно одинокая и печальная. Одиночество, которое не сопровождается раскаянием, сожалением и жертвами.
К сожалению, Николай не планирует предпринимать какие-либо действия в Вашу сторону. Ему необходима передышка, переоценка происходящего. Он считает, что для действий не настало время.

4. Реальные действия в течение 2 недель
Акка Ларенция - покровительница Рима. "Приходите ко мне, приходите все. Протяните ваши руки, берите эти монеты. Мое богатство теперь ваше."
Карта означает "подарок судьбы" или "руку помощи". Оксана, возможно, что Николай в этот период времени обратится к Вам за какой-либо помощью или же наоборот он окажет Вам помощь или поддержку.

5 Совет
Кали - черная богиня Земли. "Одно легкое движение моего кинжала и все изменится"
Карта призывает Вас приготовиться к приходу нового, кардинальным изменениям в Вашей жизни, возможно, это избавление от чего-то, что должно покинуть Вашу жизнь или же наоборот переход прежних отношений на новый уровень, отмирание прошлого и рождение нового. Богиня Кали предвещает быстрые и безболезненные перемены, избавление от гнета и страданий, Кали разрубает Гордиев узел и забирает все волнения и мучения. От Вас требуется сила воли, решение и действие.

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Чт Июл 04, 2013 7:28 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно мне поучаствовать в акции.
Здравствуйте, Оксана! Ваш расклад готов.

Попробую прокомментировать пока,что знаю.
1. Мысли Николая о Вас
Данная карта обозначает отдых, передышку. Если в классических колодах эта карта (8 жезлов) движения, стремления и быстрого развития событий, то в колоде Союз Богинь она олицетворяет спокойствие, расслабление, отказ от переживаний и тягостных раздумий. В настоящее время Николай расслаблен и мыслит позитивно в отношении Вас, его мысли имеют романтический уклон, я бы даже сказала, что он погружен в мечты и грезы о Вас.
Да,в таком раслабленном состоянии,мечтаний и грез он находится вот уже третий месяц.
2. Чувства Николая к Вам
Иштар - богиня-звезда древнего Вавилона, олицетворяет плодородие, страсть и плотскую любовь.
Оксана, здесь совершенно очевидно, что Николай испытывает к Вам сильное сексуальное влечение. Но эта карта имеет два аспекта, один из них - это сексуальная, плотская любовь, другой - это нравственная сила и сила духа. Поэтому эта карта может также олицетворять сильные чувства Николая к Вам, гармонию духовных и телесных отношений.
Есть и сексуальное влечение,и чувства,правда не знаю насколько сильные,но видимо достаточные для того,что бы в свое время сделать предложение.
3. Планы
Чанг-О - китайская богиня Луны, вечно одинокая и печальная. Одиночество, которое не сопровождается раскаянием, сожалением и жертвами.
К сожалению, Николай не планирует предпринимать какие-либо действия в Вашу сторону. Ему необходима передышка, переоценка происходящего. Он считает, что для действий не настало время.
Да уж,отдыхает от меня уже третий месяц,на сближение не идет пока...
Акка Ларенция - покровительница Рима. "Приходите ко мне, приходите все. Протяните ваши руки, берите эти монеты. Мое богатство теперь ваше."
Карта означает "подарок судьбы" или "руку помощи". Оксана, возможно, что Николай в этот период времени обратится к Вам за какой-либо помощью или же наоборот он окажет Вам помощь или поддержку.
Надеюсь.
5 Совет
Кали - черная богиня Земли. "Одно легкое движение моего кинжала и все изменится"
Карта призывает Вас приготовиться к приходу нового, кардинальным изменениям в Вашей жизни, возможно, это избавление от чего-то, что должно покинуть Вашу жизнь или же наоборот переход прежних отношений на новый уровень, отмирание прошлого и рождение нового. Богиня Кали предвещает быстрые и безболезненные перемены, избавление от гнета и страданий, Кали разрубает Гордиев узел и забирает все волнения и мучения. От Вас требуется сила воли, решение и действие.
Решила действовать самостоятельно,буду брать инициативу в свои руки (я то его и обидела,тем что отказалась выйти за него замуж,так что я сама и виновата в том состоянии в котором он сейчас находится).
Спасибо за расклад.

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Киев
Дата регистрации : 2013-05-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Чт Июл 04, 2013 8:03 pm

Оксана, спасибо за подробную ОС, буду ждать еще от Вас ответа через две недели, очень интересно как карта отыграется на реальные действия со стороны Вашего партнера.

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Чт Июл 04, 2013 8:17 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Nadya Sh,если можно тоже хочу поучаствовать,человек сейчас на большом растаянии,но именно в этот промежуток времени планируем встретиться.Очень интересно что скажут карты.ОС гарантирую.[/spoiler]
Добрый день, Леруха! Ваш расклад готов.

Почему-то в редакторе раскладов отсутствует карта Звезды (Плеяды), в четвертой позиции я вставила просто рубашку карты, а выглядит она так

1. Мысли Сергея о Вас
Андрасте - неукротимая кельтская богиня сражений.
Светлана, карта выпала в перевернутом положении. Это говорит о том, что в настоящее время Сергей не готов двигаться вперед. Он вроде и стремиться заполучить чужое (то есть Вас), но при этом и со своим окончательно расставаться не готов (такое ощущение, что у него есть женщина помимо Вас). Он как бы понимает, что эта борьба может закончиться для него поражением.

2. Чувства
Психея - греческая богиня романтичной любви, душа, соединяющая любимых.
Сергей счастлив, он объединен с Вами душой и сердцем. Предвкушение долгожданного свидания с Вами.

3. Планы
Инанна - шумерская богиня желания, дочь бога Неба.
В планах Сергея сохранить с Вами стабильные отношения. Также эта карта может показывать скорые перемены или переезд.

Плеяды - семь сестер-богинь, семь Звезд, семь дочерей небесного свода. Доверие, надежда, вдохновение и гармония, которую Вы ищете в каждой Звезде, ярко сияющей в небе.
Со стороны Сергея в этот период будут действия, которые позволят Вам светлее и оптимистичнее взглянуть на ваши с ним отношения. Сергей подарит Вам надежду, но не призрачную, а реальную, сбыточную. Радость обладания того, к чему Вы стремились. То, что казалось ранее невозможным и фантастическим обретет реальность. Романтизм, духовная поддержка и взаимопонимание ждут Вас со стороны Сергея в это время.

5. Совет
Карта олицетворяет собой передышку и отдых. Однако в Вашем раскладе она выпала в перевернутом положении, что говорит о том, что сейчас не время для отдыха, не время расслабляться. Вам нужно мобилизовать все свои силы для достижения желаемого результата. Вы должны использовать каждую возможность, которую Вам предоставит судьба. Светлана, необходимо действовать. Карта предостерегает: если Вы остановитесь, возьмете паузу, передышку, то можете потерять многое.

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Yuliana в Чт Июл 04, 2013 8:25 pm

Здравствуйте Nadya Sh :) Если можно, поучаствую в акции.

Спойлер:
Юлия 29.12.88  Алексей 19.09.87

Yuliana
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Дракон
Настроение : прекрасное
Дата регистрации : 2013-01-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Чт Июл 04, 2013 9:02 pm

Добрый день ,Nadya Sh!Вот мое ОС.                          
1. Мысли Сергея о Вас
Андрасте - неукротимая кельтская богиня сражений.
Светлана, карта выпала в перевернутом положении. Это говорит о том, что в настоящее время Сергей не готов двигаться вперед. Он вроде и стремиться заполучить чужое (то есть Вас), но при этом и со своим окончательно расставаться не готов (такое ощущение, что у него есть женщина помимо Вас). Он как бы понимает, что эта борьба может закончиться для него поражением.

Здесь вы полностью правы,не буду вдаваться в подробности,но обо всем я знаю лично от него.  
  2. Чувства
Психея - греческая богиня романтичной любви, душа, соединяющая любимых.
Сергей счастлив, он объединен с Вами душой и сердцем. Предвкушение долгожданного свидания с Вами.
Сказать с уверенностью о его чуствах не могу,но то что ждет встречи это точно.                                      
3. Планы
Инанна - шумерская богиня желания, дочь бога Неба.
В планах Сергея сохранить с Вами стабильные отношения. Также эта карта может показывать скорые перемены или переезд
.Но покрайней мере он так говорит а на счет переезда не знаю.у него работа связаная с дорогой.Может в этом плане.          4
. Реальные действия в течение 2 недель
Плеяды - семь сестер-богинь, семь Звезд, семь дочерей небесного свода. Доверие, надежда, вдохновение и гармония, которую Вы ищете в каждой Звезде, ярко сияющей в небе.
Со стороны Сергея в этот период будут действия, которые позволят Вам светлее и оптимистичнее взглянуть на ваши с ним отношения. Сергей подарит Вам надежду, но не призрачную, а реальную, сбыточную. Радость обладания того, к чему Вы стремились. То, что казалось ранее невозможным и фантастическим обретет реальность. Романтизм, духовная поддержка и взаимопонимание ждут Вас со стороны Сергея в это время

Об этом обязательно отпишусь по окончанию срока.                                                                      5.
Совет
Карта олицетворяет собой передышку и отдых. Однако в Вашем раскладе она выпала в перевернутом положении, что говорит о том, что сейчас не время для отдыха, не время расслабляться. Вам нужно мобилизовать все свои силы для достижения желаемого результата. Вы должны использовать каждую возможность, которую Вам предоставит судьба. Светлана, необходимо действовать. Карта предостерегает: если Вы остановитесь, возьмете паузу, передышку, то можете потерять многое
Спасибо за совет,и за весь расклад,надеюсь все так и будет.А еще мне очень понравилась ваша колода.:klass2:

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея
Дата регистрации : 2013-05-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор smitina в Пт Июл 05, 2013 3:18 am

ну вот, я чуть не пропустила))
и меня, пожалуйста, Наденька, возьми
Спойлер:
Светлана 29.10.1975 и Алексей 26.07.1979

smitina
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Скорпион Кот
Настроение : весеннее ))
Дата регистрации : 2013-05-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Пт Июл 05, 2013 4:11 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ну вот, я чуть не пропустила))
Спойлер:
Светлана, я конечно не против, однако существуют правила форума, в соответствии с которыми
16. Пользователям запрещено задавать один и тот же вопрос разным тарологам, а так же задавать вопрос повторно, если ещё не вышли временные рамки, в которых вопрос был рассмотрен (например: если вопрос был рассмотрен тарологом на ближайшие три месяца, то этот же вопрос рассматриваться не будет, пока не пройдут три месяца).
В теме "АКЦИЯ-проработка сочетания колод Quantum Tarot и The Еrotic Tarot Milo Manara" тарологом Mariilaelle Вам сделан расклад на мысли, чувства, желания и поступки Алексея сроком на два месяца [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].
Увы, правила есть правила...

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор smitina в Пт Июл 05, 2013 4:17 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ну вот, я чуть не пропустила))
Спойлер:
Светлана, я конечно не против, однако существуют правила форума, в соответствии с которыми
16. Пользователям запрещено задавать один и тот же вопрос разным тарологам, а так же задавать вопрос повторно, если ещё не вышли временные рамки, в которых вопрос был рассмотрен (например: если вопрос был рассмотрен тарологом на ближайшие три месяца, то этот же вопрос рассматриваться не будет, пока не пройдут три месяца).
В теме "АКЦИЯ-проработка сочетания колод Quantum Tarot и The Еrotic Tarot Milo Manara" тарологом Mariilaelle Вам сделан расклад на мысли, чувства, желания и поступки Алексея сроком на два месяца [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].
Увы, правила есть правила...
дааа - не подумала согласна!

smitina
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Скорпион Кот
Настроение : весеннее ))
Дата регистрации : 2013-05-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор кнопочка в Пт Июл 05, 2013 5:16 pm

Добрый день! Можно и мне поучаствовать.
Спойлер:
Светлана 2.08.84 и Максим 17.08.85

кнопочка
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-06-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Пт Июл 05, 2013 6:59 pm

Mariilaelle, расклад готов!!!

1. Мысли Алексея
Айна - ирландская богиня, которая одаривает человека стабильностью, безопасностью, настойчивостью и усердием.
Лена, Алексей в большей степени воспринимает тебя как друга, партнера, соратника, который ему может помочь в сложившейся ситуации. Это может быть помощь советом, наставлением, разъяснением происходящего. Но может быть и более весомая помощь, выраженная в твоем участии в его делах.

2. Чувства
Лань Цай Хэ - божество китайского пантеона. "Я беззаботность, фантазия, безумность и оригинальность".
Чувства незрелые, неосновательные, игривые и несерьезные. Полная неопределенность: то люблю, то не люблю.

3. Планы
Коатликуэ - ацтекская богиня земли и смерти, олицетворяющая неизменное рождение дня после ночи.
В перевернутом положении карта говорит о том, что, к сожалению, в настоящее время Алексей не строит никаких планов относительно отношений с тобой. Холодность и безграничный эгоизм с его стороны.

Гемера и Нух - греческие богини дня и ночи.
Перевернутое положение карты говорит о слабости, вялости отношений, нежелании Алексея сдвинуть все с мертвой точки. Я так понимаю, что конкретных действий в плане романтических отношений от него не стоит ждать в этот период.

5. Совет
Ника - греческая богиня победы.
Радуйся жизни, наслаждайся жизнью, делай то, во что веришь и будет тебе счастье. Соответственно в общении с Алексеем карта советует выражать оптимизм, беззаботность, прекрасное настроение.

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Пт Июл 05, 2013 7:05 pm

Спасибо большое, Надюш!!! Вот моя ОС:

1. Мысли Алексея
Айна - ирландская богиня, которая одаривает человека стабильностью, безопасностью, настойчивостью и усердием.
Лена, Алексей в большей степени воспринимает тебя как друга, партнера, соратника, который ему может помочь в сложившейся ситуации. Это может быть помощь советом, наставлением, разъяснением происходящего. Но может быть и более весомая помощь, выраженная в твоем участии в его делах.
Это да, он даже и не скрывает особо этого))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3. Планы
Коатликуэ - ацтекская богиня земли и смерти, олицетворяющая неизменное рождение дня после ночи.
В перевернутом положении карта говорит о том, что, к сожалению, в настоящее время Алексей не строит никаких планов относительно отношений с тобой. Холодность и безграничный эгоизм с его стороны.
Согласна полностью, поэтому я и не переживаю сейчас из-за этого. Даже и не дёргаюсь и не звоню))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:4. Реальные действия в течение 2 недель
Гемера и Нух - греческие богини дня и ночи.
Перевернутое положение карты говорит о слабости, вялости отношений, нежелании Алексея сдвинуть все с мертвой точки. Я так понимаю, что конкретных действий в плане романтических отношений от него не стоит ждать в этот период.
У меня выпадало, что зашевелится что-то только осенью, так что я спокойна - как идёт, так идёт... А романтики у нас и так всегда было по минимуму, как то больше именно то, что в позиции 1 в твоём раскладе.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:5. Совет
Ника - греческая богиня победы.
Радуйся жизни, наслаждайся жизнью, делай то, во что веришь и будет тебе счастье. Соответственно в общении с Алексеем карта советует выражать оптимизм, беззаботность, прекрасное настроение.
Так и получается в жизни в последние месяца полтора, как минимум. Живу своей жизнью, а если созваниваемся, то показываю, что у меня всегда хорошее настроение (так и есть), оптимизм, лёгкость, в его дела не лезу, не мешаю, не навязываюсь. Так что пусть всё течёт ровно и гладко. Думаю, я на верном пути...

Ещё раз спасибо, Надюш! Полностью согласна с раскладом!!!

Mariilaelle

Женщина Откуда : Скогфьёрд
Настроение : ровное
Дата регистрации : 2013-05-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тата59 в Пт Июл 05, 2013 7:25 pm

Здравствуйте Надя. А можно мне ? Но вот партнер исчез не объясняясь( прервалась переписка) Возраст у нас не молодой, возможно нет его уже. Вот и давайте посмотрим, что скажут Богини? Татьяна 02.07.59 и Сергей 12.01.60

Тата59
Любитель
Любитель

Женщина Рак Кабан
Дата регистрации : 2012-08-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Пт Июл 05, 2013 8:08 pm

Julia Summer, расклад готов!

1. Мысли
Ардвисура-Анахита - персидская богиня первозданности природы, могучий источник всемирных вод.
Мысли у Сергея о тебе спокойные, умеренные, уравновешенные. "Будь что будет" и "всему свое время" - вот что он думает относительно ваших отношений.

2. Чувства
Макошь - древнеславянская богиня воды и урожая.
Определенно у Сергея есть чувство влюбленности по отношению к тебе, но пока оно такое хрупкое, только зарождающееся... Как ощущение весны и радости в его душе))

3. Планы
Буффало - покровительница северо-американского племени индейцев.
Юля, Сергей хочет стабильных отношений, серьезных, с наметкой на будущее. Он считает, что такие отношения между вами возможны. Но ему необходимо подумать, проанализировать, взвесить все то, что происходит в ваших с ним отношениях.

Атаентик - богиня-мать, прабабка людей.
Юля, карта олицетворяет собой соединение активности и пассивности. То есть за этот период времени Сергей, то будет появляться на твоем горизонте, то вновь пропадать. Также карта обозначает разговор, общение, возможен даже спор или противостояние. К сожалению, никаких романтических действий со стороны Сергея она не предвещает.

5. Совет
Ойя - африканская богиня ветров и штормов.
Юля, карта говорит о дезинформации, сплетнях или слухах. Выбрось сказанное из головы - это может быть ошибка или намеренная попытка вывести тебя из равновесия. Не вспоминай сказанного и не пытайся понять, что в этом правда, а что ложь. Ты сохранишь не только свое время, но и нервы.

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Julia Summer в Пт Июл 05, 2013 8:27 pm

1. Мысли
Ардвисура-Анахита - персидская богиня первозданности природы, могучий источник всемирных вод.
Мысли у Сергея о тебе спокойные, умеренные, уравновешенные. "Будь что будет" и "всему свое время" - вот что он думает относительно ваших отношений.
Похоже на это, раз он особо ничего не предпринимает...

2. Чувства
Макошь - древнеславянская богиня воды и урожая.
Определенно у Сергея есть чувство влюбленности по отношению к тебе, но пока оно такое хрупкое, только зарождающееся... Как ощущение весны и радости в его душе))
Вау!!! Это радует... Ну как раз всего 2 раз встречались, вот оно и зарождается только...

3. Планы
Буффало - покровительница северо-американского племени индейцев.
Юля, Сергей хочет стабильных отношений, серьезных, с наметкой на будущее. Он считает, что такие отношения между вами возможны. Но ему необходимо подумать, проанализировать, взвесить все то, что происходит в ваших с ним отношениях.
Мне говорили друзья, что он хочет серьезных отношений и создать семью, но пока не знает с кем.. А насчет меня наверняка пока только думает...

Атаентик - богиня-мать, прабабка людей.
Юля, карта олицетворяет собой соединение активности и пассивности. То есть за этот период времени Сергей, то будет появляться на твоем горизонте, то вновь пропадать. Также карта обозначает разговор, общение, возможен даже спор или противостояние. К сожалению, никаких романтических действий со стороны Сергея она не предвещает.
Он так и делает.. Появляется неожиданно и крайне редко... Будем тогда разговора опять ждать...

5. Совет
Ойя - африканская богиня ветров и штормов.
Юля, карта говорит о дезинформации, сплетнях или слухах. Выбрось сказанное из головы - это может быть ошибка или намеренная попытка вывести тебя из равновесия. Не вспоминай сказанного и не пытайся понять, что в этом правда, а что ложь. Ты сохранишь не только свое время, но и нервы.
Вот это не знаю пока что значит... Может не слушать, что друзья говорят о нем...
Спасибочки большое!!!! Буду ждать развития событий!!! )))

Julia Summer
Посетитель
Посетитель

Женщина Рак Буйвол
Дата регистрации : 2013-04-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Frida в Пт Июл 05, 2013 11:32 pm

Здравствуйте, можно и мне поучаствовать и узнать что думает и чувствует мой партнер? Юлия 06.06.1972; он- Андрей 27.07.1971

Frida
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Амурская обл., г. Благовещенск
Настроение : Весеннее
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Slana в Пт Июл 05, 2013 11:50 pm

а мне можно? мне недавно здесь расклад делали, на вопрос как будут развиваться отношения, сроки еще не вышли. это же не тоже самое, что чувства одного партнера?

спойлер:
Светлана 11.09.1978и Сергей 20.11.1972

Slana
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Москва
Дата регистрации : 2013-06-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 4:38 am

Спонсируемый контент