Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Анализ одиночества
Вчера в 11:59 pm автор upiter82007

» Уйти, или остаться
Вчера в 11:47 pm автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 7:19 pm автор Мишель

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 5:44 pm автор alenaneg

» к Мишель
Вчера в 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Вчера в 3:52 am автор Анастасия1309

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Ср Дек 07, 2016 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Ср Дек 07, 2016 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Ср Дек 07, 2016 3:20 am автор Мадам Полина

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 84, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 82 :: 2 поисковых систем

upiter82007, Мишель

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

татьяна76

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

АКЦИЯ - проработка колоды Союз Богинь

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

ОС

Сообщение автор Darina в Ср Июл 17, 2013 7:40 pm

Спасибо большое за расклад! Все Вы описали правильно: и его недовольство и отчаяние и желание примирения (он сам об этом сказал).Мы с ним расставались 3101 раз (шутка,но много- точно).И опять-возвращение,примирение,люблю-не могу,а потом все по новой.Но раньше у него не было своего,личного жилья,а только в семье сына.Скоро закончится строительство ЕГО квартиры и что будет потом? Карты не показали Вам такую длительную перспективу?Что касается подсказки-знать бы! У меня такое впечатление,что я отрабатываю карму или приворожена.Прямо какая-то жуткая зависимость и это большая проблема.Спасибо Вам огромное.Я проголосую за Вас.

Darina
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 86
Дата регистрации : 2012-09-05

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: АКЦИЯ - проработка колоды Союз Богинь

Сообщение автор Nadya Sh в Ср Июл 17, 2013 8:07 pm

Darina, спасибо за комментарии, для меня они очень важны!
Карты показали настоящую ситуацию и недалекое будущее. Из личного опыта я могу Вам сказать, что Таро не показывает долгосрочных перспектив, максимум на пару месяцев вперед, более длительные прогнозы, как показывает практика, неточные.
Возможно, что Вас действительно связывают кармические отношения, тем более, что Вы говорите о том, что постоянно расходитесь и миритесь, то есть и вместе вроде не можете быть и врозь никак. Здесь нужно делать отдельный расклад именно на кармические отношения, Вы можете задать этот вопрос в нашем Консультационном центре.

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол
Настроение : переменчивое
Дата регистрации : 2013-04-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Darina в Ср Июл 17, 2013 8:52 pm

Спасибо Вам большое!

Darina
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 86
Дата регистрации : 2012-09-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор marina.15.05.76@mail.ru в Чт Июл 18, 2013 12:38 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], расклад для Вас!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1. Мысли
Лилит - в семитской мифологии демон ночи, колдовства, прошлого и отсутствия эволюции.
Марина, Устин видит Вас как очень сексуальную женщину. Вы его слабость,  его порочные желания. Очень сильная сексуальная тяга к Вам.'это все что у нас осталось! только сексуальные отношения! [/color]

2. Чувства
Макошь - древнеславянская богиня воды и урожая.
В перевернутом положении карта говорит о спаде эмоций со стороны Устина, усталости от любви, разочаровании.мы расстались ,он завел себе другую, но и меня не отпускает до конца.

3. Планы
Сиф - скандинавская богиня, преданная и обманом лишенная красоты своих волос.
В перевернутом положении карта говорит о том, что Устин излишне осторожен и подозрителен, видит подвох там, где его нет. В его планах  - отказаться от борьбы за Вас, отступить. Понятно! это у него в планах уже пол года.

4. Реальные действия в течение 2 недель
Фемида - римская богиня, покровительница договоров, соглашений и честности.
Карта означает союз, партнерство, основанное на взаимных договоренностях. Выгодное и важное объединение для достижения какой-то цели. Может быть встреча, разговор.он хочет кое что совместно сделать ,но я боюсь не доверяю ему!

5. Совет
Персефона - греческая богиня клеветы, оскорбления, заблуждения.
В перевернутом положении карта говорит о том, что какие-то обстоятельства кажутся Вам непреодолимыми, однако на самом деле это не так. Ситуация, которая мешает Вам действовать, связывая вам руки, – не более чем плод Вашей фантазии или следствие вашей собственной нерешительности, неуверенности в своих силах, а возможно, подчинения чужой воле.
Карта призывает Вас действовать активнее и смелее. Хватит покорно ждать у моря погоды! Примените нестандартный подход, выйдя за мешающие вам рамки. В этом случае, ваши препятствия и ограничения окажутся всего лишь иллюзией. Вы увидите, что на самом деле путь свободен, и у вас есть все шансы добиться своего.
но я не знаю чего я хочу! то ли окончательно с ним растаться то ли вернуть его! и отпустить до конца не могу и возвращать как раньше тоже не хочу! вот и спрашиваю карты!!!! у него ведь другая есть ! я не вижу чтобы и он хотел сного со мной быть!

marina.15.05.76@mail.ru
Посетитель
Посетитель

Женщина Телец Дракон
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2013-01-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Монализа в Чт Июл 18, 2013 2:15 am

Спасибо Большое за расклад. Я так и поняла, что он перескакивает с одной девушки к другой. Я по нему "сохла" какое-то время, потом сделала небольшой ритуальчик чтоб забыть о нем. И он сработал так что я к нему охладела. Благодарю за вашу помощь, так как я убедилась еще больше, что мне такой человек не нужен. Если бы он был честен со мной, тогда бы я к нему хорошо относилась. Проблема в том, что сначала он мне не нравился, он стал добиваться меня, а когда добился своего, просто исчез. Но я к нему теперь ничего не испытываю.

1. Мысли
Фулла - скандинавская богиня благоразумия и мудрости.
Хенрик летает в облаках и в своих мыслях перескакивает с одного на другое. Относится к Вам несерьезно, безответственно. Частая смена настроений - то нравитесь ему, то разочаровывается в Вас.

2. Чувства
Бастет - египетское божество-кошка, приносящее радость и веселье.
Карта олицетворяет собой сексуальную энергию. Со стороны Хенрика очень пылкие чувства к Вам, страстные. Карта не означает чувства любви к Вам партнера, но сильное сексуальное влечение присутствует.

3. Планы
Майя - др. индийская богиня миражей, жена демона.
Хенрик блуждает  своих мыслях, не видит реального положения вещей. Многовариантность. То есть он рассматривает Вас как один из многих вариантов для построения отношений и не более того.

В перевернутом положении карта говорит о том, что Вам не стоит ждать каких-либо действий от Хенрика в этот период времени, карта спада эмоций.

5. Совет
Андрасте - неукротимая кельтская богиня сражений.
Соня, если Вы считаете, что Хенрик действительно нужен Вам, то действуйте. Карта говорит о необходимости выяснения отношений. Карта предлагает Вам идти вперед, устраняя препятствия на своем пути.[/quote]

Монализа
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : химки, Россия
Дата регистрации : 2011-11-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Пт Июл 19, 2013 12:14 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно мне поучаствовать в акции.
Здравствуйте, Оксана! Ваш расклад готов.

Моя ОС.
По основным пунктам я уже писала.Пишу по прошествии двух недель.

1. Мысли Николая о Вас
Флора - римская богиня расцвета и созревания колосьев и плодов.
Данная карта обозначает отдых, передышку. Если в классических колодах эта карта (8 жезлов) движения, стремления и быстрого развития событий, то в колоде Союз Богинь она олицетворяет спокойствие, расслабление, отказ от переживаний и тягостных раздумий. В настоящее время Николай расслаблен и мыслит позитивно в отношении Вас, его мысли имеют романтический уклон, я бы даже сказала, что он погружен в мечты и грезы о Вас.

2. Чувства Николая к Вам
Иштар - богиня-звезда древнего Вавилона, олицетворяет плодородие, страсть и плотскую любовь.
Оксана, здесь совершенно очевидно, что Николай испытывает к Вам сильное сексуальное влечение. Но эта карта имеет два аспекта, один из них - это сексуальная, плотская любовь, другой - это нравственная сила и сила духа. Поэтому эта карта может также олицетворять сильные чувства Николая к Вам, гармонию духовных и телесных отношений.

3. Планы
Чанг-О - китайская богиня Луны, вечно одинокая и печальная. Одиночество, которое не сопровождается раскаянием, сожалением и жертвами.
К сожалению, Николай не планирует предпринимать какие-либо действия в Вашу сторону. Ему необходима передышка, переоценка происходящего. Он считает, что для действий не настало время.

Акка Ларенция - покровительница Рима. "Приходите ко мне, приходите все. Протяните ваши руки, берите эти монеты. Мое богатство теперь ваше."
Карта означает "подарок судьбы" или "руку помощи". Оксана, возможно, что Николай в этот период времени обратится к Вам за какой-либо помощью или же наоборот он окажет Вам помощь или поддержку.
К сожалению ни я от него ни он от меня никакой помощи или поддержки не получили,хотя я должна была воспользоваться его помощью,но вмешалось третье лицо и все сорвалось,к моему глубокому сожалению,а я так расчитывала на эту помощь и на встречу которая должна была состояться благодаря ей....
5 Совет
Кали - черная богиня Земли. "Одно легкое движение моего кинжала и все изменится"
Карта призывает Вас приготовиться к приходу нового, кардинальным изменениям в Вашей жизни, возможно, это избавление от чего-то, что должно покинуть Вашу жизнь или же наоборот переход прежних отношений на новый уровень, отмирание прошлого и рождение нового. Богиня Кали предвещает быстрые и безболезненные перемены, избавление от гнета и страданий, Кали разрубает Гордиев узел и забирает все волнения и мучения. От Вас требуется сила воли, решение и действие.
В течении этих двух недель я решилась на более решительные  действия,но все время,что-то нас разводило и препятствовало нашей встрече. 
Еще раз спасибо за расклад.

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Киев
Дата регистрации : 2013-05-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ися в Сб Июл 20, 2013 2:57 am

ОС:
Здравствуйте, большое спасибо за расклад, все совпадало:

1. Мысли у Владимира о Вас спокойные, умеренные, уравновешенные. "Будь что будет" и "всему свое время" - вот что он думает относительно ваших отношений.
точно, ничего не меняет и не хочет менять в отношениях, "плывет по течению"

2. А в вопросе чувств напротив кипят итальянские страсти.  Страсть, гнев, невысказанная обида - все эти чувства готовы готовы взорваться в нем словно вулкан!
тоже верно, часто у нас "взрывы" эмоций, перепады во взаимоотношениях то вверх, то вниз

3. Владимир не видит перспектив в вашем союзе. Считает, что не стоит прикладывать усилия, не стоит стараться сделать что-то заново - ничего не получится. Прошлое надо оставить в прошлом.
это я уже тоже поняла, хотя, если честно и сама так думаю

4. В перевернутом положении карта говорит о том, что Вам не стоит ждать каких-либо действий от Владимира в этот период времени. Карта изоляции.
думаю, так и будет, хотя если что-то произойдет существенное-обязательно отпишусь

5. Совет: В оборотном положении карта говорит о дезориентации, в которой Вы находитесь. То, что Вы делаете - неверно, более того, это ведет к ошибке, поражению, в пропасть собственных заблуждений. Карта советует Вам не распыляться по мелочам, понять для себя, чего Вы в принципе желаете добиться. Помните, что увлечение — это не то же самое, что любовь.
в этом-то и проблема, часто кажется, что хочется добиться прогресса в этих отношениях и не хочется их терять, тяжело осознавать, что столько времени упущено даром

Ися
Посетитель
Посетитель

Женщина Телец Собака
Дата регистрации : 2011-08-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Вс Июл 21, 2013 6:26 am

Надя,здравствуйте! Можно к Вам на акцию? Анна 4.01.72 Виктор 17.02.70. Заранее спасибо.

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Marisabell в Пн Июл 22, 2013 10:38 am

Здравствуйте Надежда! Можно и мне сделать расклад?
Марина 20.06.71,  Александр 10.09.80.:

Marisabell
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-05-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор myr3ilka в Пн Июл 22, 2013 11:04 am

Nadya Sh!
Возьмите и меня, пожалуйста, в Вашу акцию.
Спойлер:
Ольга 27/05/76 и Вячеслав 03/05/72

myr3ilka
На верном пути
На верном пути

Женщина Близнецы Дракон
Дата регистрации : 2012-11-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Пн Июл 22, 2013 7:19 pm

irynaesther31, Ваш расклад!

1. Мысли
Гемера и Нух - греческие богини дня и ночи.
Перевернутая карта говорит о том, что Давид откладывает принятие какого-то решения в отношении Вас, ему кажется, что сейчас он не готов к каким-либо переменам. В настоящий момент он не понимает и сам не знает каких именно отношений он хочет с Вами. Он весь в сомнениях относительно Вас.

2. Чувства
Чувство влюбленности, очарование Вами. Полная чаша эмоций по отношению к Вам. Тут даже и не скажешь больше... Давит влюблен и наслаждается этой влюбленностью.

3. Планы
Фемида - римская богиня, покровительница договоров, соглашений и честности.
В перевернутом положении карта говорит о том, что какие-то обстоятельства являются препятствием для Давида в ваших с ним отношениях, что-то сдерживает его и не позволяет ему строить дальнейших планов в отношении Вас.  Его желание сталкивается с неким препятствием, все решают независящие от него обстоятельства.

Мара - древнеславянская богиня сезонного ритуального умирания и воскрешения.
В этот период со стороны Давида будут определенные действия по отношению к Вам, важные и решающие события, серьезные разговоры и решения. Может быть, это восстановление отношений после ссоры. В любом случае - ситуация разъяснится.

5. Совет
Ойя - африканская богиня ветров и штормов.
Пришло время для активных действий. Внесите перемены в ваши отношения. Поговорите с Давидом и выскажите все волнующее Вас.

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Пн Июл 22, 2013 7:53 pm

Рина Ворон, Ваш расклад!

1. Мысли
Ценис - греческая богиня свободы.
Александр думает о том, что отношения между вами находятся в подвешенном состоянии. Трудности, противоречия в отношениях. Он не верит в то, что эти отношения могут привести к чему-то хорошему. Отношения тяготят его и он хочет избавиться от непосильной для него ноши.

2. Чувства
Эпона - кельтская богиня-кобылица, защитница лошадей и стад.
В перевернутом положении карта говорит о том, что Александр эмоционально и сексуально зависим от Вас, но эти отношения для него очень сложные. Возможно, между вами ссора и Александр чувствует себя обманутым, преданным. Он порицает Ваши поступки, критикует Вас, не доволен Вашим поведением и разочарован.

3. Планы
Иштар - богиня-звезда древнего Вавилона.
В оборотном положении карта говорит о бессилии, слабости, нежелании что-либо делать со стороны Александра. Он потерял уверенность в себе, уверенность в ваших отношениях, он не хочет и не может сделать шаг навстречу к Вам. Он опустил руки.

Гуань-Инь - китайская богиня сострадания.
В перевернутом положении карта говорит о том, что в этот период времени Вам не стоит ждать каких-либо действий со стороны Александра. Непонимание ситуации с его стороны, растерянность и отсутствие активности.

5. Совет
Лань Цай-Хэ - божество китайского пантеона, ясновидение, фантазий, безумие и оригинальность.
В оборотном положении карта говорит о дезориентации, в которой Вы находитесь. То, что Вы делаете - неверно, более того, это ведет к ошибке, поражению, в пропасть собственных заблуждений. Карта советует Вам не распыляться по мелочам, понять для себя, чего Вы в принципе желаете добиться. Помните, что увлечение — это не то же самое, что любовь.

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Рина Ворон в Пн Июл 22, 2013 9:01 pm

[quote="Nadya Sh"]Рина Ворон, Ваш расклад!

Спасибо большое за расклад, ОС отправила личным сообщением.

Рина Ворон
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-04-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Вт Июл 23, 2013 2:55 pm

nikituki, Ваш расклад!

1. Мысли
Оры - греческие богини чередования времен.
В перевернутом положении карта говорит о том, что Сергей страдает и переживает из-за Вашего равнодушия к нему и невозможности прийти к единому мнению. Неуверенность в себе, сомнения и колебания. Ему кажется, что союз с Вами - это замок на песке, это нереально, он думает, что его усилия окажутся безрезультатными.

2. Чувства
Сергей воспринимает Вас как человека, с которым приятно пообщаться и который всегда сочувственно, с интересом и вниманием относится к его нуждам. Сергей испытывает к Вам очень чистые чувства, чуткость и заботу по отношению к Вам. Страсть, много романтики, фантазии. Он может не показывать Вам своих чувств, но внутри очень сильно их переживает.

3. Планы
Ника - греческая богиня победы.
В планах Сергея достигнуть цели в отношении Вас, завоевать Вас, быть вместе с Вами. Он хочет добиться счастливо развивающихся отношений между Вами, гармонии, отношений, которые могут привести к браку (если Вы не женаты) или же укрепить уже имеющийся союз.

4. Реальные действия в течение 2 недель.
Жива - древнеславянская богиня жизненных сил, природы.
В перевернутом положении карта говорит о том, что в этот период времени Вы не получите желаемого. Тщетные надежды, срыв планов, тягостное ожидание.

5. Совет
Нюй-гуа - богиня древнего Китая, создательница человечества.
Смело высказывайте свое мнение, порой стоит быть категоричной, не идти на компромисс. Только так вы можете добиться желаемого. Вы сможете получить желаемое, но придется потрудиться. Но этот труд, равно как и сложности, будут вознаграждены сполна. Все в Ваших руках.

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Вт Июл 23, 2013 6:59 pm

motek, расклад для Вас!

1. Мысли
Беллона - древняя италийская богиня войны.
В перевернутом положении карта говорит о том, что в настоящее время вы не вместе с Виктором, вы в ссоре или расстались. Его мысли о том, что между вами все кончено, и это решение он принял сам, он сам поставил точку в отношениях и он винит себя за это. Он расстроен и пребывает в напряженном состоянии.

2. Чувства
Ата - греческая богиня умопомрачения и заблуждения, безумия и неудачи.
И здесь в перевернутом положении карта говорит о разлуке между вами. В настоящее время Виктор испытывает отрицательные эмоции по отношению к Вам, а именно боль от расставания, страх, сомнение, беспокойство. Он чувствует, что окончательно потерял то, что ранее ему было дорого. Но тяжесть разрыва с Вами для него уже позади, время постепенно залечивает его душевные раны, боль начинает стихать, он начинает потихоньку приходить в себя и смотреть на ситуацию между вами более позитивно. Он чувствует, что из этой ситуации есть выход и надеется на лучшее.

3. Планы
Бен Саитен - японская богиня процветания.
В планах Виктора прочные, долгие, крепкие отношения с Вами, возможно даже семейное счастье. Он хочет разобраться с прошлыми недомолвками и прийти к обоюдному согласию. Переход на новую ступень взаимоотношений.

Анна, к сожалению, в перевернутом положении карта говорит о том, что в этот период времени Вам не стоит ждать каких-либо действий со стороны Виктора, карта говорит об отсрочке действий на неопределенное время, медлительности, задержке новостей.

5. Совет
Веста - римская богиня, хранительница страны и родного дома.
В перевернутом положении карта говорит о Ваших проблемах с любимым человеком. Вы не довольны своими отношениями с человеком, который Вам дорог. Напряженность, отчуждение, конфликты, раздражение - вот чувства, которые переполняют Вас в последнее время. Чтобы избежать негативных последствий, старайтесь не давать воли своим негативным чувствам и не принимать решения сгоряча. Будьте уверены, что изменения в лучшую сторону произойдут в любом случае, если Вы позволите им произойти. Просто не так быстро –может, это и к лучшему. Ведь у Вас будет время все усвоить. Не теряйте своего счастья!

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Вт Июл 23, 2013 7:08 pm

flower Добрый день, Nadya Sh!
Огромное спасибо за расклад, очень меня порадовал.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:nikituki, Ваш расклад!

1. Мысли
В перевернутом положении карта говорит о том, что Сергей страдает и переживает из-за Вашего равнодушия к нему и невозможности прийти к единому мнению. Неуверенность в себе, сомнения и колебания. Ему кажется, что союз с Вами - это замок на песке, это нереально, он думает, что его усилия окажутся безрезультатными.
Скорее всего так и есть по поводу его переживаний, но он всячески старается их не демонстрировать

2. Чувства
Сергей воспринимает Вас как человека, с которым приятно пообщаться и который всегда сочувственно, с интересом и вниманием относится к его нуждам. Сергей испытывает к Вам очень чистые чувства, чуткость и заботу по отношению к Вам. Страсть, много романтики, фантазии. Он может не показывать Вам своих чувств, но внутри очень сильно их переживает.
Мы бывшие супруги, но несмотря на это продолжает заботиться и переживает обо мне. Относился всегда очень тепло и с большой любовью, сейчас же это тщательно скрывает. При встречах всегда рассказывает мне о том, что происходит в его жизни, хочет поделиться.
3. Планы
В планах Сергея достигнуть цели в отношении Вас, завоевать Вас, быть вместе с Вами. Он хочет добиться счастливо развивающихся отношений между Вами, гармонии, отношений, которые могут привести к браку (если Вы не женаты) или же укрепить уже имеющийся союз.
Хорошо, если бы это было так.

В перевернутом положении карта говорит о том, что в этот период времени Вы не получите желаемого. Тщетные надежды, срыв планов, тягостное ожидание.
Тоже скорее всего верно, так как буквально дня через 4 уезжает в очередной экстрим.
5. Совет
Смело высказывайте свое мнение, порой стоит быть категоричной, не идти на компромисс. Только так вы можете добиться желаемого. Вы сможете получить желаемое, но придется потрудиться. Но этот труд, равно как и сложности, будут вознаграждены сполна. Все в Ваших руках.
Надо значит все брать в свои руки))
Спасибо!!!

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Вт Июл 23, 2013 7:34 pm

Надя,большое спасибо за расклад.Вы помогли внести ясность ,Даю ОС.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:motek, расклад для Вас!

1. Мысли
Беллона - древняя италийская богиня войны.
В перевернутом положении карта говорит о том, что в настоящее время вы не вместе с Виктором, вы в ссоре или расстались. Его мысли о том, что между вами все кончено, и это решение он принял сам, он сам поставил точку в отношениях и он винит себя за это. Он расстроен и пребывает в напряженном состоянии.

Да мы расстались и инициатором был он.Хотя на момент расставания у него были достаточно сильные чувства ко мне. Но вмешались обстоятельства.Возможно он сожалеет,что так поступил,т.к периодически возникает в моей жизни(типа узнать как дела).

2. Чувства
Ата - греческая богиня умопомрачения и заблуждения, безумия и неудачи.
И здесь в перевернутом положении карта говорит о разлуке между вами. В настоящее время Виктор испытывает отрицательные эмоции по отношению к Вам, а именно боль от расставания, страх, сомнение, беспокойство. Он чувствует, что окончательно потерял то, что ранее ему было дорого. Но тяжесть разрыва с Вами для него уже позади, время постепенно залечивает его душевные раны, боль начинает стихать, он начинает потихоньку приходить в себя и смотреть на ситуацию между вами более позитивно. Он чувствует, что из этой ситуации есть выход и надеется на лучшее.

Разрыв был очень болезненным для нас обоих.Сейчас у него другие отношения,но как он сам говорил -это только для здоровья.Возможно он считает,что в любой момент может вернуться.

3. Планы
Бен Саитен - японская богиня процветания.
В планах Виктора прочные, долгие, крепкие отношения с Вами, возможно даже семейное счастье. Он хочет разобраться с прошлыми недомолвками и прийти к обоюдному согласию. Переход на новую ступень взаимоотношений.

По этому пункту сказать ничего не могу. Но он вселяет оптимизм.

Анна, к сожалению, в перевернутом положении карта говорит о том, что в этот период времени Вам не стоит ждать каких-либо действий со стороны Виктора, карта говорит об отсрочке действий на неопределенное время, медлительности, задержке новостей.

Действий с его стороны в ближайшее время я и не ожидаю.

5. Совет
Веста - римская богиня, хранительница страны и родного дома.
В перевернутом положении карта говорит о Ваших проблемах с любимым человеком. Вы не довольны своими отношениями с человеком, который Вам дорог. Напряженность, отчуждение, конфликты, раздражение - вот чувства, которые переполняют Вас в последнее время. Чтобы избежать негативных последствий, старайтесь не давать воли своим негативным чувствам и не принимать решения сгоряча. Будьте уверены, что изменения в лучшую сторону произойдут в любом случае, если Вы позволите им произойти. Просто не так быстро –может, это и к лучшему. Ведь у Вас будет время все усвоить. Не теряйте своего счастья!
Действительно эмоции иногда зашкаливают.Только начинаю приходить в себя и по-потихоньку его забывать,так сразу идет напоминание о нем.

Из всего расклада я поняла,что он по прежнему испытывает ко мне чувства,пусть не такие сильные как раньше,но есть вероятность вернуть отношения.Это так?

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Вт Июл 23, 2013 7:43 pm

Marisabell, Ваш расклад!

1. Мысли
Буффало - покровительница северо-американского племени индейцев.
Марина, Александр сделал ошибочные выводы относительно Вас. Критика в Ваш адрес и разочарование. Считает, что отношения не приносят ему желаемых результатов, могли бы быть и лучше. Он запутался в своих мыслях и с каждым днем запутывается все больше и больше.

2. Чувства
Хариты - три греческие богини красоты и изящества.
Чувства на почве страстного желания и физического наслаждения. Александр очарован Вами, увлечен, ему нравится проводить с Вами время. Вы для него - праздник, счастье, радость и беззаботность в его жизни.

3. Планы
Инанна - шумерская богиня желания.
В настоящее время у Александра нет определенных планов относительно Вас. Он находится в подвешенном состоянии. Существуют некие препятствия для развития ваших отношений, возможно материального характера.

Сиф - скандинавская богиня, преданная и обманом лишенная красоты волос.
В перевернутом положении карта говорит о возможной ссоре, конфликте между вами в этот период времени, отказ от борьбы за ваши отношения со стороны Александра, но отказ временный.

5. Совет
Ахсоннутли - богиня возобновления и развития.
В одной древней индейской поговорке так говорится о посеве семян: «Одно для белки, одно для вороны, одно для червя и одно для меня». Надо понимать, что потери характерны для процессов, происходящих в природе и в нашей жизни. Такую позицию следует занять и Вам. Будьте уверены, при достаточном количестве посеянных семян будет и урожай. Для предотвращения потери Вам необходимо действовать быстро и использовать все возможные способы для сохранения отношений.

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Вт Июл 23, 2013 7:53 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:nikituki, Ваш расклад!

1. Мысли

2. Чувства

3. Планы

5. Совет

Интересно получилось, только написала Вам обратную связь, как позвонил Сергей и попросил разрешения подъехать на работу ко мне. Нужно было решить кое-какие вопросы по налогам (раньше был общий бизнес)

nikituki
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Вт Июл 23, 2013 7:55 pm

motek, большое спасибо за комментарии!
Из всего расклада я поняла,что он по прежнему испытывает ко мне чувства,пусть не такие сильные как раньше,но есть вероятность вернуть отношения.Это так?
Да, Вы правы, чувства у него определенно к Вам есть, он жалеет о разрыве отношений, переживает, но надеется, что в будущем ситуация разрешится. Меня саму немного удивила карта, выпавшая в позиции "планы", чтобы ее проверить я дополнительно к ней вытянула еще одну, выпала богиня Психея (2 кубков в классике), также говорящая о романтических намерениях партнера в отношении Вас, о его планах на воссоединение с Вами. Тем более в позиции "совета" карта говорит Вам о том, что изменения определенно произойдут, но не так скоро, как бы Вам хотелось, нужно подождать и не обрубать эти отношения сгоряча. flower 

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Вт Июл 23, 2013 8:02 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:motek, большое спасибо за комментарии!
Да, Вы правы, чувства у него определенно к Вам есть, он жалеет о разрыве отношений, переживает, но надеется, что в будущем ситуация разрешится. Меня саму немного удивила карта, выпавшая в позиции "планы", чтобы ее проверить я дополнительно к ней вытянула еще одну, выпала богиня Психея (2 кубков в классике), также говорящая о романтических намерениях партнера в отношении Вас, о его планах на воссоединение с Вами. Тем более в позиции "совета" карта говорит Вам о том, что изменения определенно произойдут, но не так скоро, как бы Вам хотелось, нужно подождать и не обрубать эти отношения сгоряча. flower 

Надя,спасибо за разъяснения.Это улучшило мое настроение и дало веру в то,что все еще наладиться.flower 

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Вт Июл 23, 2013 8:08 pm

nikituki, спасибо за обратную связь! Действительно очень интересно получилось! В четвертой позиции "реальные действия" у Вас выпала карта, которая в классических колодах является перевернутой девяткой пентаклей. Указывает на проблемы в финансовых делах, а также на финансовые махинации и мошенничество со стороны партнера :zadumalsya2: А может быть карта просто говорит о несбыточных ожиданиях с Вашей стороны, то есть Вам бы хотелось других действий от партнера, нежели обсуждение финансовых вопросов.

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Вт Июл 23, 2013 8:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:nikituki, спасибо за обратную связь! Действительно очень интересно получилось! В четвертой позиции "реальные действия" у Вас выпала карта, которая в классических колодах является перевернутой девяткой пентаклей. Указывает на проблемы в финансовых делах, а также на финансовые махинации и мошенничество со стороны партнера :zadumalsya2: А может быть карта просто говорит о несбыточных ожиданиях с Вашей стороны, то есть Вам бы хотелось других действий от партнера, нежели обсуждение финансовых вопросов.
Да, такой развернутой трактовкой, Вы меня честно говоря напугали, потому что помимо обсуждения уплаты налогов я еще и подписала договор аренды , хотя Сергей сказал, что это только формальность.
Надеюсь все-таки на его порядочность, что он не подставит меня.

nikituki
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Marisabell в Вт Июл 23, 2013 11:14 pm

Спасибо большое за расклад! Вот мой ОС.          
1. Мысли
Буффало - покровительница северо-американского племени индейцев.
Марина, Александр сделал ошибочные выводы относительно Вас. Критика в Ваш адрес и разочарование. Считает, что отношения не приносят ему желаемых результатов, могли бы быть и лучше. Он запутался в своих мыслях и с каждым днем запутывается все больше и больше. Не могу ни чего здесь сказать потому как  человек  он очень замкнутый. Сам в себе.

2. Чувства
Хариты - три греческие богини красоты и изящества.
Чувства на почве страстного желания и физического наслаждения. Александр очарован Вами, увлечен, ему нравится проводить с Вами время. Вы для него - праздник, счастье, радость и беззаботность в его жизни. Здесь ,ДА! По глазам видно,без слов.

3. Планы
Инанна - шумерская богиня желания.
В настоящее время у Александра нет определенных планов относительно Вас. Он находится в подвешенном состоянии. Существуют некие препятствия для развития ваших отношений, возможно материального характера. Препятствия существуют ,но не материального характера. Я замужем.Планов ни каких не строим.Нам приятно общаться и всё.Но вот его подвешенное состояние-постоянно. А ты додумывай что у него в голове.

Сиф - скандинавская богиня, преданная и обманом лишенная красоты волос.
В перевернутом положении карта говорит о возможной ссоре, конфликте между вами в этот период времени, отказ от борьбы за ваши отношения со стороны Александра, но отказ временный. Очень хочется надеяться ,что пронесёт. Ссор не было у нас. А вот недсказанность-постоянно.

5. Совет
Ахсоннутли - богиня возобновления и развития.
В одной древней индейской поговорке так говорится о посеве семян: «Одно для белки, одно для вороны, одно для червя и одно для меня». Надо понимать, что потери характерны для процессов, происходящих в природе и в нашей жизни. Такую позицию следует занять и Вам. Будьте уверены, при достаточном количестве посеянных семян будет и урожай. Для предотвращения потери Вам необходимо действовать быстро и использовать все возможные способы для сохранения отношений. Ооо как!! Обдумать надо СОВЕТ! Пока не пойму. Для сохранения отношений обаюдное желание надо.  желает ли он этого???
Спасибо большоеflower 

Marisabell
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-05-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Ср Июл 24, 2013 12:03 am

Marisabell, спасибо за комментарии!
желает ли он этого???
Судя по раскладу, он пока сам не определился желает ли он отношений с Вами или нет, сомневается, мысли у него спутанные...
А карта, выпавшая в позиции совета говорит о том, что Вы мало вкладываете в эти отношения чувств, эмоций, каких-либо действий, как будто Вы недостаточно заинтересованы в развитии этих отношений. Для того, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону, Вам необходимо приложить усилия для этого. Карта говорит - что посеете, то и пожнете.

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 12:01 am

Спонсируемый контент