Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» к Мишель
Сегодня в 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:52 am автор Анастасия1309

» Уйти, или остаться
Сегодня в 12:55 am автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 12:21 am автор татьяна76

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 39, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 36 :: 2 поисковых систем

Belle93, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

АКЦИЯ - проработка колоды Союз Богинь

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: АКЦИЯ - проработка колоды Союз Богинь

Сообщение автор ЮлКа в Ср Июл 24, 2013 12:48 am

Здравствуйте, можно и мне к Вам? только в настоящее время мы с мужчиной в ссоре и не общаемся, поэтому две недели временных рамок меня очень интересуют

ЮлКа
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 187
Дата регистрации : 2012-10-30

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Леруха в Ср Июл 24, 2013 2:27 am

Надюша,добрый вечер.Можна я еще раз поучаствую в вашей акции.Очень интересуют отношения в ближайшие две недели.Заранее благодарю
Спойлер:
.Светлана 15.06.77 Сергей 12.01.76.

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея
Дата регистрации : 2013-05-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Ср Июл 24, 2013 3:45 am

ЮлКа
Здравствуйте, можно и мне к Вам?
Здравствуйте, напишите пожалуйста ваши данные.

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол
Настроение : переменчивое
Дата регистрации : 2013-04-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЮлКа в Ср Июл 24, 2013 1:46 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ЮлКа
Здравствуйте, можно и мне к Вам?
Здравствуйте, напишите пожалуйста ваши данные.
Спойлер:
Юлия 20,03,1981, Юрий 09,08,1985
Спасибо 

ЮлКа
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Rainary в Ср Июл 24, 2013 8:16 pm

Здравствуйте, Nadya Sh! Если можно, тоже хотелось бы поучаствовать в акции) Ксения, 31.10.1989, Юрий, 16.12.1988.

Rainary
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Змея
Дата регистрации : 2013-07-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Ср Июл 24, 2013 9:00 pm

myr3ilka, расклад для Вас!
К сожалению, в редакторе раскладов отсутствует изображение карты "Звезды", поэтому мне пришлось вставить в четвертую позицию расклада рубашку карты.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1. Мысли
Беллона - древняя италийская богиня войны.
Такое чувство, что между вами сейчас ссора или конфликт. Со стороны Вячеслава присутствует желание выяснить отношения, расставить все точки над "i". Он хочет принять решение, которое уже некоторое время висит в воздухе.

2. Чувства
Норны - скандинавские богини судьбы.
Духовное отчуждение, недовольство Вами, тяжелая обида, которая по сути дела надуманна. Он слишком погружен в раздумья, а в ситуации нет ничего, над чем бы стоило задуматься, по сути, нет самой ситуации. Он из мухи раздувает слона.

3. Планы
Ата - греческая богиня умопомрачения и заблуждения, безумия и неудачи.
Вячеслав считает, что эти отношения бессмысленны, что у них нет будущего. Неуверенность, неправильное понимание своего положения, страх перед будущим, мучительные раздумья, опасения.

4. Реальные действия в течение 2 недель
Плеяды - семь сестер-богинь, семь Звезд, семь дочерей небесного свода.
В перевернутом положении карта говорит о том, что Вячеслав неверно оценивает происходящее, ошибается. Его эмоции и неуверенность в себе, ощущение безнадежности не дадут ему совершить какие-либо действия в этот период времени.

5. Совет
Гея - греческая богиня, создательница Земли-Матери.
Ольга, в перевернутом положении карта говорит о том, что происходящие события в Ваших отношениях не радуют Вас и не вселяют надежды. Вам кажется, что Вы стоите на месте, а все, что вы делаете, не приносит никакого результата. Вас все больше и больше соблазняет мысль бросить все. Карта говорит Вам о том, нужно сделать шаг назад и взглянуть на все со стороны глазами наблюдателя, увидеть все свои недочеты, допущенные промахи и исправить их, чтобы приблизить поставленную цель.

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор myr3ilka в Чт Июл 25, 2013 11:31 am

Надя! Спасибо большое за расклад. Мои ОС:
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
1. Мысли
Такое чувство, что между вами сейчас ссора или конфликт. Со стороны Вячеслава присутствует желание выяснить отношения, расставить все точки над "i". Он хочет принять решение, которое уже некоторое время висит в воздухе.
Ссора действительно была. Моя мама сказала глупость, свекровь ее неверно поняла и сильно обиделась. Муж требовал от меня прояснить ситуацию, я отказалась вмешиваться.

2. Чувства
Норны - скандинавские богини судьбы.
Духовное отчуждение, недовольство Вами, тяжелая обида, которая по сути дела надуманна. Он слишком погружен в раздумья, а в ситуации нет ничего, над чем бы стоило задуматься, по сути, нет самой ситуации. Он из мухи раздувает слона.
Я именно так и думаю. Проблемма надумана. А он загрузился по полной, все верно.

3. Планы
Ата - греческая богиня умопомрачения и заблуждения, безумия и неудачи.
Вячеслав считает, что эти отношения бессмысленны, что у них нет будущего. Неуверенность, неправильное понимание своего положения, страх перед будущим, мучительные раздумья, опасения.
А вот это для меня новость. Как бы мы не ссорились, мне всегда казалось, что он заинтересован в сохранении нашего союза. Все это скорее  мои мысли. Я именно так и думаю время от времени. Юридически мы в разводе и я не понимаю своего положения и перспектив. Но, возможно, и он начал думать на эту тему.

В перевернутом положении карта говорит о том, что Вячеслав неверно оценивает происходящее, ошибается. Его эмоции и неуверенность в себе, ощущение безнадежности не дадут ему совершить какие-либо действия в этот период времени.
Т.е. это значит- никаких действий и разборок не произойдет? Пока их и нет. Внешне мы помирились.

5. Совет
Гея - греческая богиня, создательница Земли-Матери.
Ольга, в перевернутом положении карта говорит о том, что происходящие события в Ваших отношениях не радуют Вас и не вселяют надежды. Вам кажется, что Вы стоите на месте, а все, что вы делаете, не приносит никакого результата. Вас все больше и больше соблазняет мысль бросить все. Карта говорит Вам о том, нужно сделать шаг назад и взглянуть на все со стороны глазами наблюдателя, увидеть все свои недочеты, допущенные промахи и исправить их, чтобы приблизить поставленную цель.
Все абсолютно верно насчет моих чувств. Но совет карт меня смущает. По моему я не хочу ничего исправлять и не вижу цели. Rolling Eyes 
Надя, скажите пожалуйста, все пункты расклада кроме последнего отражают чувства партнера? Или это наше общее?

myr3ilka
На верном пути
На верном пути

Женщина Близнецы Дракон
Дата регистрации : 2012-11-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор LaraK в Чт Июл 25, 2013 1:07 pm

Здравствуйте! Можно ли ещё поучаствовать в акции? Если, да, то, пожалуйста: Лариса - 21.11.1969 и Олег - 23.07.1964. Спасибо.

LaraK
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-06-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Чт Июл 25, 2013 2:56 pm

myr3ilka, этот расклад полностью (кроме позиции "совет") отражает мысли и чувства именно партнера. Но Вы не переживайте, карты показывают настоящую ситуацию, именно в настоящий момент он так думает и чувствует, и причиной всего этого является ссора между вами. Ведь человеку свойственно менять свое мнение в зависимости от различных обстоятельств. Сейчас он думает так и в связи с его обидами и переживаниями не планирует ваших дальнейших отношений, сомневается в них. Возможно, произойдут какие-то изменения в ваших отношениях, и его мысли-чувства по отношению к Вам могут в корне поменяться. Видите и карты советуют Вам пересмотреть свое поведение, покопаться в прошлом и проанализировать именно свои ошибки. Если бы будущие отношения были бы невозможны между вами, то совет был бы другим, выпала бы другая карта, советующая Вам забыть все и прекратить эти отношения.

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Чт Июл 25, 2013 3:40 pm

ЮлКа, Ваш расклад!

1. Мысли
Ника - греческая богиня победы.
Юлия, Вы указали, что в ссоре с Юрием, но несмотря на это, он очень хорошо думает о Вас. Он вспоминает о Вас с теплотой и сердечностью. Отношения с Вами он воспринимает как беззаботные, радостные, приносящие удовольствие.

2. Чувства
Хино - богиня печали племени маори.
В перевернутом положении карта говорит о том, что Юрий вспоминает ваши прошлые отношения. Да, в них было много конфликтов, непонимания, недоразумений, но ему все равно хочется вернуть их, возродить былые отношения. Он скучает по Вам.

3. Планы
Геката - богиня греческих мистерий, олицетворяющая колдовские силы Луны.
В перевернутом положении карта говорит о том, что Юрий планирует наладить мостики в общении с Вами, хотя понимает, что вы далеки друг от друга как в принципах, так и во взглядах на жизнь и отношения. Он хочет пойти на сближение, чтобы попытаться понять Вас. Он хочет покончить с одиночеством и проявить активность в отношении Вас.

Сиф - скандинавская богиня, обманом лишенная красоты своих волос.
К сожалению, в этот период времени ситуация останется прежней, конфликт не будет исчерпан. Излишняя осторожность помешает Юрию проявить какие-либо решительные действия в отношении Вас.

5. Совет.
Андрасте - неукротимая кельтская богиня сражений.
Карта говорит о необходимости выяснения отношений, отстаивания собственного мнения. Карта предлагает Вам действовать, идти вперед, устраняя препятствия, невзирая на собственную неуверенность и не оглядываясь на мнение других.

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Чт Июл 25, 2013 6:47 pm

Леруха, расклад для Вас!

1. Мысли
Светлана, в позиции "мысли" как ни странно выпала та же самая карта, что и в первом раскладе, который я Вам делала. Мысли его остались прежними относительно Вас. Скопирую Вам прежнее сообщение, чтобы Вам не искать его.
В настоящее время Сергей не готов двигаться вперед. Он вроде и стремиться заполучить чужое (то есть Вас), но при этом и со своим окончательно расставаться не готов (такое ощущение, что у него есть женщина помимо Вас). Он как бы понимает, что эта борьба может закончиться для него поражением.

2. Чувства
А вот в этой позиции произошли некоторые изменения...
Такое чувство, что между вами сейчас ссора или конфликт, может быть произошло выяснение отношений. Со стороны Вячеслава присутствует желание выяснить отношения, расставить все точки над "i".

3. Планы
Фулла богиня скандинавского пантеона, успех, процветание, достаток и удачливая судьба.
Сергей хочет сохранить с Вами доверительные, чувственные отношения. Он планирует сделать некий решающий шаг, который позволит перейти к новому уровню отношений. В его планах разрешение проблем и споров и переход на новую ступеньку отношений.

Фемида - римская богиня, покровительница договоров, соглашений и честности.
Карта означает союз, партнерство, основанное на взаимных договоренностях. Выгодное и важное объединение для достижения какой-то цели. Однозначно произойдет встреча или разговор между вами.

5. Совет
Светлана, это очень хорошая карта. Сейчас вы можете довериться своей интуиции и прислушаться к голосу внутренней мудрости. Плеяды — карта надежды, защиты, обещания, радости, вдохновения, хорошей судьбы и духовного счастья. Результат будет именно таким, как Вы и ожидали. Надейтесь на будущее, верьте в него! Возможно ожидаемое удастся получить не так скоро, как Вам хотелось бы того, но карта говорит Вам: "Надейтесь - и будет Вам, идите - и придете!"

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Чт Июл 25, 2013 7:33 pm

Rainary, Ваш расклад!

1. Мысли
Пеле - гавайская богиня взрывной силы вулканов и Землетрясений.
В перевернутом положении карта говорит о заблуждении, в котором находится Юрий. Вроде бы внешне вы общаетесь хорошо, но внутри он кипит негодованием, что-то не устраивает его. Неопределенность мыслей по отношению к Вам, то хочет быть с Вами, то ему кажется все это бессмысленным.

2. Чувства
Юнона - щедрая и расточительная римская богиня брака, покровительница материнства и защитница замужних женщин.
Очень похоже на брачные отношения, у Юрия отношение к Вам как к своей жене, желание защищать, оберегать, опекать, заботиться о Вас.

3. Планы
Пандора - греческая богиня соблазнов и несчастий.
На данный момент времени Юрий в раздумьях относительно дальнейших перспектив ваших отношений. С одной стороны, ему хочется спокойных и стабильных отношений с Вами, с другой стороны, эти отношения ему кажутся скучными.

Ардвисура-Анахита - иранская богиня первозданности природы.
В оборотном положении карта говорит о том, что со стороны Юрия в этот промежуток времени будут совершены какие-то необычные действия, не свойственные ему. Незапланированные перемены, нечто, что все перевернет с ног на голову. Трудно сказать какого характера будут проявления с его стороны, это может быть и ссора с разрывом отношений, а может быть наоборот ярко вспыхнувшее чувство. В любом случае его действия внесут перемены в ваши отношения.

5. Совет
Диана - римская богиня-охотница.
В оборотном положении карта советует Вам найти компромисс в сложившейся ситуации. Если Вы будете настаивать на своем, то не получите ничего, кроме скандала. Постарайтесь все обсудить с партнером и договориться с ним.

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sole в Чт Июл 25, 2013 7:42 pm

Доброго времени суток,Nadya Sh.
Спасибо Вам за акцию.Примите,пожалуйста, и меня.Решила к Вам обратиться,так как бывший МЧ снова пытается вернуться в мою жизнь.Расклад,предложенный Вами,как нельзя,кстати.
Данные
Спойлер:
Ирина,31.12.1975 и Али,03.07.1973

Благодарю!:cveti2: :cveti2: :cveti2: 

Sole
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Настроение : СОЛНЕЧНОЕ
Дата регистрации : 2012-06-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Чт Июл 25, 2013 8:15 pm

LaraK, Ваш расклад!

1. Мысли
Макошь - древнеславянская богиня воды и урожая.
В перевернутом положении карта говорит о том, что Олег сам себя лишает радости в жизни. Пессимизм, недовольство Вами, разочарование, усталость от отношений.

2. Чувства
Атаентик - богиня-мать, прабабка людей.
Вялость чувств со стороны Олега, неумение найти взаимопонимание, грусть от расставания. Возможно он находится перед выбором между Вами и другой женщиной. Состояние внутреннего тупика. Но каких-либо теплых чувств он к Вам, к сожалению, не испытывает.

3. Планы
Ценис - греческая богиня свободы.
Карта говорит о завершении этапа, процесса. Любовь отпустила его душу и теперь он свободен. Видимо очень непростые были отношения и под грузом проблем умерла любовь. Олег ушел из отношений или планирует это сделать.

4. Реальные действия в течение 2 недель.
К сожалению, в этот период времени ситуация останется прежней, конфликт не будет исчерпан.

5. Совет
Персефона - греческая богиня оскорбления, осуждения и заключения.
Эта карта обозначает - «выхода нет» и "расплата за свои ошибки".  Страх, блокада, ограничения, которые Вы навязали сами себе. Вы чувствуете, будто Вас заперли, Вы попали в ловушку, не можете двигаться. Вы можете вести себя как свой злейший враг из-за того, что испытываете страх перед будущим и сопротивляетесь новому. Возможно, Вы чувствуете себя в западне, находясь в ситуации, из которой, как Вам кажется, нет выхода. Вы чувствуете, что обстоятельства ограничивают вас; но все-таки более серьезные ограничения в вашей жизни существуют из-за того, что Вы отказываетесь видеть реальное положение дел. Вам придется справиться со своими страхами, и только тогда вы сможете принять важное решение. Снимите розовые очки, уйдите от иллюзий, начните видеть реальность , а главное научитесь ее принимать такой как есть и не бояться.

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Альбина в Чт Июл 25, 2013 8:31 pm

Здравствуйте, Nadya Sh!
Можно и мне принять участие в акции? Очень интересно узнать,что чувствует ко мне человек, так как сложилась запутанная ситуация...
Данные:

Альбина
Любитель
Любитель

Женщина Рак Овца
Дата регистрации : 2011-02-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Чт Июл 25, 2013 8:40 pm

Sole, Альбина, беру вас в акцию, только расклады, скорее всего, начну делать завтра, сегодня уже вряд ли по времени получится.

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Альбина в Чт Июл 25, 2013 8:48 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Sole, Альбина, беру вас в акцию, только расклады, скорее всего, начну делать завтра, сегодня уже вряд ли по времени получится.
спасибо большое

Альбина
Любитель
Любитель

Женщина Рак Овца
Дата регистрации : 2011-02-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sole в Чт Июл 25, 2013 8:52 pm

Благодарю,Nadya Sh.
С меня подробная ОС.
flower flower flower 

Sole
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Настроение : СОЛНЕЧНОЕ
Дата регистрации : 2012-06-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЮлКа в Чт Июл 25, 2013 10:23 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ЮлКа, Ваш расклад!

1. Мысли
Ника - греческая богиня победы.
Юлия, Вы указали, что в ссоре с Юрием, но несмотря на это, он очень хорошо думает о Вас. Он вспоминает о Вас с теплотой и сердечностью. Отношения с Вами он воспринимает как беззаботные, радостные, приносящие удовольствие.
надеюсь что он с теплотой вспоминает, в поседнее время одни конфликты были...
2. Чувства
Хино - богиня печали племени маори.
В перевернутом положении карта говорит о том, что Юрий вспоминает ваши прошлые отношения. Да, в них было много конфликтов, непонимания, недоразумений, но ему все равно хочется вернуть их, возродить былые отношения. Он скучает по Вам. конфликтов очень много было и недоразумений.. ему самому надо измениться чтобы возродить отношения

3. Планы
Геката - богиня греческих мистерий, олицетворяющая колдовские силы Луны.
В перевернутом положении карта говорит о том, что Юрий планирует наладить мостики в общении с Вами, хотя понимает, что вы далеки друг от друга как в принципах, так и во взглядах на жизнь и отношения. Он хочет пойти на сближение, чтобы попытаться понять Вас. Он хочет покончить с одиночеством и проявить активность в отношении Вас. планы так и остануться планами:zadumalsya2: судя по следующему пункту..

К сожалению, в этот период времени ситуация останется прежней, конфликт не будет исчерпан. Излишняя осторожность помешает Юрию проявить какие-либо решительные действия в отношении Вас.
тут я Вам через две недели отпишусь..
5. Совет.
Андрасте - неукротимая кельтская богиня сражений.
Карта говорит о необходимости выяснения отношений, отстаивания собственного мнения. Карта предлагает Вам действовать, идти вперед, устраняя препятствия, невзирая на собственную неуверенность и не оглядываясь на мнение других.
я свое мнение и отстаиваю сейчас, мне очень не нравиться что в последнее время его слова противоречат его поступкам в отношении меня..не уверена правда что поступаю правильно
Благодарю Вас за расклад через пару недель отпишусь:cveti2: 

ЮлКа
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Rainary в Чт Июл 25, 2013 10:40 pm

Большое спасибо за расклад! Хотя я немножко удивлена, вроде у нас в последнее время все нормально...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Rainary, Ваш расклад!

1. Мысли
Пеле - гавайская богиня взрывной силы вулканов и Землетрясений.
В перевернутом положении карта говорит о заблуждении, в котором находится Юрий. Вроде бы внешне вы общаетесь хорошо, но внутри он кипит негодованием, что-то не устраивает его. Неопределенность мыслей по отношению к Вам, то хочет быть с Вами, то ему кажется все это бессмысленным.
Мне сложно на самом деле это прокомментировать, поскольку внешне все действительно неплохо, он часто говорит, что любит меня. Кипит негодованием... Для меня это странно, попробую к нему присмотреться.

2. Чувства
Юнона - щедрая и расточительная римская богиня брака, покровительница материнства и защитница замужних женщин.
Очень похоже на брачные отношения, у Юрия отношение к Вам как к своей жене, желание защищать, оберегать, опекать, заботиться о Вас.
Мы не состоим в официальном браке, но около двух лет живем вместе. Он действительно очень заботливый, но в сочетании с предыдущей картой... Даже не знаю, что и думать)

3. Планы
Пандора - греческая богиня соблазнов и несчастий.
На данный момент времени Юрий в раздумьях относительно дальнейших перспектив ваших отношений. С одной стороны, ему хочется спокойных и стабильных отношений с Вами, с другой стороны, эти отношения ему кажутся скучными.
Опять-таки не знаю, что сказать)) Он никогда не показывал виду, что ему со мной скучно. Что-то не устраивало в моем поведении - это да, но скука...

Ардвисура-Анахита - иранская богиня первозданности природы.
В оборотном положении карта говорит о том, что со стороны Юрия в этот промежуток времени будут совершены какие-то необычные действия, не свойственные ему. Незапланированные перемены, нечто, что все перевернет с ног на голову. Трудно сказать какого характера будут проявления с его стороны, это может быть и ссора с разрывом отношений, а может быть наоборот ярко вспыхнувшее чувство. В любом случае его действия внесут перемены в ваши отношения.
Ну здесь, наверное, остается только ждать) Надеюсь, ссоры все-таки не случится. Через 2 недели отпишусь по этому поводу.

5. Совет
Диана - римская богиня-охотница.
В оборотном положении карта советует Вам найти компромисс в сложившейся ситуации. Если Вы будете настаивать на своем, то не получите ничего, кроме скандала. Постарайтесь все обсудить с партнером и договориться с ним.
Постараюсь воспользоваться советом. Надеюсь, он все-таки не указывает на вероятную ссору)
Честно говоря, расклад ввел меня в некоторое недоумение. Попробую прояснить ситуацию самостоятельно на Таро, а по истечении двух недель отпишусь в данной теме. Еще раз спасибо!

Rainary
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Змея
Дата регистрации : 2013-07-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Чт Июл 25, 2013 10:58 pm

Надюша,спасибо за расклад.По истечению срока ,дам свое ОС. 

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея
Дата регистрации : 2013-05-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Пт Июл 26, 2013 12:03 am

Надюш, ну, и меня можно опять же с тем же вопросом. Просто в отношениях что-то зашевелилось, и общение, и встречи, и прогулки...

Mariilaelle
Лучший таролог форума Лето-2013
Лучший таролог форума Лето-2013

Женщина Откуда : Скогфьёрд
Настроение : ровное
Дата регистрации : 2013-05-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Пт Июл 26, 2013 3:07 am

Надюш, ну, и меня можно опять же с тем же вопросом. Просто в отношениях что-то зашевелилось, и общение, и встречи, и прогулки...
Лен, конечно можно, завтра сделаю расклад Рада, что "зашевелилось"

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Пт Июл 26, 2013 10:33 am

Спасибо большое, буду ждать!!!