Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 94, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 88 :: 2 поисковых систем

Katipuha, Nataly Weiss, Лесной свет, Покахонтас, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

АКЦИЯ - проработка колоды Союз Богинь

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: АКЦИЯ - проработка колоды Союз Богинь

Сообщение автор Nadya Sh в Пт Июл 26, 2013 2:41 pm

Sole, расклад для Вас!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1. Мысли
Ахсоннутли - богиня возобновления и развития.
Али ждёт, когда семена дадут ростки, когда от его заботы и ухаживаний Вы созреете, когда Вы будете готовы к тому, чтобы быть вместе.
Он хочет сделать так, чтобы Вам было хорошо, хочет оберегать Вас, помогать, но не навязывать себя, а просто находиться рядом, даря тепло. Он готов сколько угодно ждать, любить и терпеть, лишь бы его усилия привили к желаемому результату.

2. Чувства
Адити - индусская богиня универсальной мудрости.
Али испытывает к Вам чувство уважения, духовной связи с Вами. Он ценит Вас и относится к Вам с полным доверием. Вы соответствуете его представлениям об идеальной женщине. Чувства спокойные, зрелые, платонические.

3. Планы
Деметра - греческая богиня земля-мать.
Карта указывает на то, что Али планирует активные действия по завоеванию Вашего сердца. Им движет инициатива сблизиться с Вами.

4. Реальные действия в течение 2 недель
Акка Ларенция - покровительница Рима. "Приходите ко мне, приходите все. Протяните ваши руки, берите эти монеты. Мое богатство теперь ваше."
Карта означает "подарок судьбы" или "руку помощи". Ирина, возможно, что Али в этот период времени обратится к Вам за какой-либо помощью или же наоборот он окажет Вам помощь или поддержку. Карта также может говорить о том, что Али преподнесет Вам подарок.

5. Совет
Маат - египетская богиня истины и порядка.
Ирина, положитесь на судьбу. Ничего не предпринимайте, просто ждите результата.

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол
Настроение : переменчивое
Дата регистрации : 2013-04-05

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Sole в Пт Июл 26, 2013 3:08 pm

Надяша,я от всего сердца благодарю Вас за расклад.  :cveti2:  
Хотя,расклад для меня неожиданный ,в плане полнейшего позитива,и в плане,столь, положительных мыслей и чувств по отношению ко мне бывшего МЧ ! ОС пока давать рано,но могу уже кое -что сказать.
Его "Планы"- " Деметра - греческая богиня земля-мать.
Карта указывает на то, что Али планирует активные действия по завоеванию Вашего сердца. Им движет инициатива сблизиться с Вами."

Я интуитивно чувствую,что так и есть. И он, действительно,в последнее время,пытается идти на сближение. Я,просто,не готова к этому.

"Реальные действия в течение 2 недель"
- Акка Ларенция - покровительница Рима. "Приходите ко мне, приходите все. Протяните ваши руки, берите эти монеты. Мое богатство теперь ваше."
Карта означает "подарок судьбы" или "руку помощи". Ирина, возможно, что Али в этот период времени обратится к Вам за какой-либо помощью или же наоборот он окажет Вам помощь или поддержку. Карта также может говорить о том, что Али преподнесет Вам подарок."

Надяша,хочу спросить,а может ли эта карта так же означать его приезд ко мне ?

Sole
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Настроение : СОЛНЕЧНОЕ
Дата регистрации : 2012-06-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Пт Июл 26, 2013 3:39 pm

Sole, спасибо за комментарии! Действительно расклад показал положительное отношение к Вам партнера и его намерение быть с Вами вместе.
По поводу карты "Акка Лоренция"... Она соответствует карте 6 пентаклей в классических колодах и говорит об успехе, заслуженной награде, благополучии. Мне сложно по ней сделать вывод приедет к Вам Али или нет, карта по сути не показывает именно это действие.
Поскольку Вас интересует именно этот вопрос, то я дополнительно вытянула на него три карты, вот что получилось...
Я могу ошибаться, но у меня сложилось впечатление, что реально встречи не произойдет, но она будет обдумываться, будет решаться вопрос о том, что необходимо встретиться, будут присутствовать мечты об этой встрече. И последняя карта Император по всей видимости изображает Али, человек серьезный, авторитетный, принципиальный, контролирующий свои эмоции, мужчина-стена. Он будет принимать решение об этой встрече, настаивать на ней.
Вот так показали карты, буду ждать Вашу ОС через 2 недели, мне очень интересно правильно ли я поняла то, что хотели сказать карты или нет.

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sole в Пт Июл 26, 2013 4:12 pm

:spasibo2: Nadya Sh,благодарю Вас !:spasibo2:  Спасибо за дополнительный расклад и Ваше внимание.Мне тоже очень интересно,что же произойдет в течение этих 2-х недель,я заинтригована.Сама я не буду предпринимать ничего,последую совету карт:
"Ирина, положитесь на судьбу. Ничего не предпринимайте, просто ждите результата."
Колода,кстати,у Вас замечательная. 

Обязательно отпишусь обо всем!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Всех Вам БЛАГ и УДАЧИ,Nadya Sh!

Sole
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Настроение : СОЛНЕЧНОЕ
Дата регистрации : 2012-06-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Пт Июл 26, 2013 7:13 pm

Альбина, расклад для Вас!

1. Мысли
Беллона - древняя италийская богиня войны.
Юрий неверно оценивает ситуацию между Вами. Такое ощущение, что он чем-то расстроен или пытается подавлять свои эмоции. Он не может разобраться в своих желаниях по отношению к Вам, какие-то внешние обстоятельства, препятствия мешают ему. Ему кажется, что Вы несправедливы по отношению к нему, возможно, что даже используете его.

2. Чувства
Геспериды - нимфы, дочери ночи.
В перевернутом положении карта говорит о том, что и в чувствах Юрия нет определенности. Неуверенность. Вы чем-то не устраиваете его, присутствует с его стороны критика в Ваш адрес. Он пассивен и ему не хочется двигаться в Вашем направлении и что-то предпринимать.

3. Планы
Лилит - в семитской мифологии демон ночи, колдовства, прошлого и отсутствия эволюции.
Карта говорит о том, что Юрий разочарован в Вас, он не хочет быть с Вами вместе, поскольку находится под влиянием собственных или наведенных извне ложных представлений о Вас.

Фортуна - римская богиня удачливости и везения.
Карта говорит о неразумных, ошибочных действиях с его стороны, которые могут привести к отчуждению между вами.

5. Совет
Адити - индусская богиня универсальной мудрости.
Проявите доброжелательность по отношению к Юрию, пообщайтесь с ним, не избегайте с ним контакта.
Карта говорит о необходимости размышления, а также обсуждения этого вопроса с человеком, который может дать мудрый совет. Учитесь не только на собственных, но и на чужих ошибках и не пренебрегайте советами более старших и опытных людей.

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Пт Июл 26, 2013 7:54 pm

Mariilaelle, лови расклад!  
Прямо серьезные изменения в его мыслях-чувствах произошли за это время)

1. Мысли
Венера - римская богиня любви и красоты.
Сомнения у него и терзания, стремление убежать от чувств к тебе, подавить их в себе. Он сам себя убеждает, что ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не следует делать выбор в пользу отношений с тобой. Он считает, что этот выбор иллюзорен, нереален, как нереальны чувства, возникшие в его душе. В общем отношения с тобой его прельщают и манят, но он сам себе пытается внушить, что это ему не нужно.

2. Чувства
Бригита - кельтская богиня, покровительница мудрости, искусства врачевания и кузнечного дела.
По этой карте определенно можно сказать, что испытывает к тебе Алексей чувство страсти, желание обладать тобою. Кроме того, у него по отношению к тебе теплые и искренние чувства, но он явно скрывает их под маской холодности. Он не дает тебе достаточного количества внимания и энергии, но при этом хочет проявлений с твоей стороны - эмоций, острых впечатлений, страсти. Эгоист эдакий)))

3. Планы
Эпона - кельтская богиня-кобылица, защитница лошадей и стад.
В планах Алексея медленно, но верно двигаться в сторону развития отношений с тобой, не стремительно, как тебе бы того хотелось, а именно медленно, начиная с дружеского общения. Опять же у меня сложилось впечатление по этой карте об Алексее как об эгоисте, потому что он хочет чуткости, заботы, внимания с твоей стороны, а со своей стороны он будет благосклонно все это принимать.

Аматерасу - японская богиня Солнца.
Лена, ну не мне тебе рассказывать значение карты "Солнце", сама прекрасно понимаешь, что в этот период жди счастья, успеха, теплых отношений между вами.

5. Совет
Ахсоннутли - прародительница племени навахо, богиня возобновления и развития.
Это хорошая, многообещающая карта. Она говорит об успешном завершении жизненного этапа, на котором тебя ждет заслуженная награда. Тебя ожидает успех и вознаграждение за труды, однако не сейчас, а несколько позже. Семена уже посеяны, и со временем дадут свои плоды, пока же надо набраться терпения и ждать. Однако результат будет зависеть от того, какие именно "семена" ты посеешь в ваших отношениях, ведь эта карта говорит  "что посеете, то и пожнете"!

Лена, так мне расклад твой понравился, видимо действительно все налаживается :heart:

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Пт Июл 26, 2013 8:25 pm

MADALENA, расклад для Вас!

1. Мысли
Ценис - греческая богиня свободы.
На данной карте показана Богиня, которая была воином, но во время сражения она умирает и возрождается в птице фениксе, она как бы освобождается, продолжает жить, но в другом образе, облике, становиться свободной птицей и летит куда хочет.
Такое чувство, что между вами произошел конфликт или даже разрыв отношений, либо для Романа эти отношения являются тяжелыми, давящими. В мыслях он хочет освободиться от груза этих отношений, стать свободным от них.

2. Чувства
Гея - греческая богиня, создательница Земли-Матери.
Роман испытывает определенные чувства к Вам, но, к сожалению, у него отсутствует исключительный выбор в отношении Вас, то есть он может приглядываться и к другим женщинам. Карта говорит больше об увлеченности Вами, нежели о серьезном отношении.

3. Планы
Гемера и Нух - греческие богини дня и ночи.
И планы у Романа в отношении Вас неопределенные, изменчивые, день ото дня меняются, то хочет быть с Вами, то не хочет, никак не может определиться.

Сакунтала - индийская дакини-неудачница.
В перевернутом положении карта говорит о том, что в этот период не стоит ждать каких-либо действий со стороны партнера. Если и ждать, то отрицательных, карта говорит о том, что "все кончено".

5. Совет
Ангерона - римская богиня зимнего Солнцестояния.
В оборотном положении карта говорит о том, что застой или задержка, которая возникла в ситуации, может быть и должна быть преодолена. Необходимо во что бы то ни стало сделать что-то, что сдвинет дело с мертвой точки. Для этого есть силы, есть возможности и необходимо проявить волю. Время играет против Вас, и чем дольше Вы ждете, тем сложнее будет что-либо предпринять.

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Альбина в Пт Июл 26, 2013 9:56 pm

Nadya Sh, спасибо Вам огромное за расклад!Честно говоря,сказать,что он поверг меня в шок -ничего не сказать...
Спойлер:

Альбина
Любитель
Любитель

Женщина Рак Овца
Дата регистрации : 2011-02-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Пт Июл 26, 2013 10:51 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Mariilaelle, лови расклад!  
Прямо серьезные изменения в его мыслях-чувствах произошли за это время)

1. Мысли
Венера - римская богиня любви и красоты.
Сомнения у него и терзания, стремление убежать от чувств к тебе, подавить их в себе. Он сам себя убеждает, что ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не следует делать выбор в пользу отношений с тобой. Он считает, что этот выбор иллюзорен, нереален, как нереальны чувства, возникшие в его душе. В общем отношения с тобой его прельщают и манят, но он сам себе пытается внушить, что это ему не нужно.
Так, ну, тут пояснить пока не могу, поскольку, как уже было сказано в данном раскладе - внешне этого не видно, маска холодности.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:2. Чувства
Бригита - кельтская богиня, покровительница мудрости, искусства врачевания и кузнечного дела.
По этой карте определенно можно сказать, что испытывает к тебе Алексей чувство страсти, желание обладать тобою. Кроме того, у него по отношению к тебе теплые и искренние чувства, но он явно скрывает их под маской холодности. Он не дает тебе достаточного количества внимания и энергии, но при этом хочет проявлений с твоей стороны - эмоций, острых впечатлений, страсти. Эгоист эдакий)))
Это да, собственно говоря, он и по жизни такой человек, но с вниманием я боюсь перебарщивать, боюсь быть назойливой, поэтому сама звоню очень редко...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3. Планы
Эпона - кельтская богиня-кобылица, защитница лошадей и стад.
В планах Алексея медленно, но верно двигаться в сторону развития отношений с тобой, не стремительно, как тебе бы того хотелось, а именно медленно, начиная с дружеского общения. Опять же у меня сложилось впечатление по этой карте об Алексее как об эгоисте, потому что он хочет чуткости, заботы, внимания с твоей стороны, а со своей стороны он будет благосклонно все это принимать.
Во-во)) Но ничего, посмотрим, кто кого  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:4. Реальные действия в течение 2 недель
Аматерасу - японская богиня Солнца.
Лена, ну не мне тебе рассказывать значение карты "Солнце", сама прекрасно понимаешь, что в этот период жди счастья, успеха, теплых отношений между вами.
Думаю, значит, наладится у него всё по работе, и, соответственно, поведение изменится...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:5. Совет
Ахсоннутли - прародительница племени навахо, богиня возобновления и развития.
Это хорошая, многообещающая карта. Она говорит об успешном завершении жизненного этапа, на котором тебя ждет заслуженная награда. Тебя ожидает успех и вознаграждение за труды, однако не сейчас, а несколько позже. Семена уже посеяны, и со временем дадут свои плоды, пока же надо набраться терпения и ждать. Однако результат будет зависеть от того, какие именно "семена" ты посеешь в ваших отношениях, ведь эта карта говорит  "что посеете, то и пожнете"!
Буду стараться, значит! Стану ещё добрее тогда и внимательнее, просто я - Лев по гороскопу, а этот знак царский, тоже требует внимания к своей персоне, хотя сам по себе щедрый и заботливый знак Зодиака)) Но тут с человеком, у которого три четвёрки в дате рождения (Император), тягаться трудно и в этом плане тоже...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Лена, так мне расклад твой понравился, видимо действительно все налаживается :heart:
Дай-то Бог, Надюша!!! В общем, через 2 недели дам тогда подробную ОС, как карты отыгрались. Спасибо тебе большое, ты меня воодушевила прям!

Mariilaelle
Лучший таролог форума Лето-2013
Лучший таролог форума Лето-2013

Женщина Откуда : Скогфьёрд
Настроение : ровное
Дата регистрации : 2013-05-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Сб Июл 27, 2013 2:11 am

Добрый вечер! хочется поучаствовать в Вашей акции.  

Наши данные:
Ольга (я) 08.03.1996
Лев 30.04.1995

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса
Настроение : Переменчивое
Дата регистрации : 2012-06-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор MADALENA в Сб Июл 27, 2013 12:05 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:MADALENA, расклад для Вас!

1. Мысли
На данной карте показана Богиня, которая была воином, но во время сражения она умирает и возрождается в птице фениксе, она как бы освобождается, продолжает жить, но в другом образе, облике, становиться свободной птицей и летит куда хочет.
Такое чувство, что между вами произошел конфликт или даже разрыв отношений, либо для Романа эти отношения являются тяжелыми, давящими. В мыслях он хочет освободиться от груза этих отношений, стать свободным от них.

2. Чувства
Гея - греческая богиня, создательница Земли-Матери.
Роман испытывает определенные чувства к Вам, но, к сожалению, у него отсутствует исключительный выбор в отношении Вас, то есть он может приглядываться и к другим женщинам. Карта говорит больше об увлеченности Вами, нежели о серьезном отношении.

3. Планы
Гемера и Нух - греческие богини дня и ночи.
И планы у Романа в отношении Вас неопределенные, изменчивые, день ото дня меняются, то хочет быть с Вами, то не хочет, никак не может определиться.

Сакунтала - индийская дакини-неудачница.
В перевернутом положении карта говорит о том, что в этот период не стоит ждать каких-либо действий со стороны партнера. Если и ждать, то отрицательных, карта говорит о том, что "все кончено".

5. Совет
Ангерона - римская богиня зимнего Солнцестояния.
В оборотном положении карта говорит о том, что застой или задержка, которая возникла в ситуации, может быть и должна быть преодолена. Необходимо во что бы то ни стало сделать что-то, что сдвинет дело с мертвой точки. Для этого есть силы, есть возможности и необходимо проявить волю. Время играет против Вас, и чем дольше Вы ждете, тем сложнее будет что-либо предпринять.
Спасибо ,расклад несколько удивил)))
1. Мысли-конфликта как такогового не было просто ему интересна не только я .)))Так оно и есть , но что-то все же его держит вот только что ??)))
2. Чувства Не могу понять остыли ли его чувства ко мне и была ли все же это любовь , либо сильное увлечение ))) он на меня так смотрит до сих пор ))
3. Планыон состоит уже в других отношениях , надеюсь он счастлив). Иногда встречаемся ... я не знаю ему то ли не с кем поделиться , то ли что , но он мне все проблемы с его нынешней девушкой даже интимого характера рассказывает, да и еще в таких подробностях.)Меня често говоря ...это приводит в то же в ремя в недоумение , а в то же время .......))))))
4. Реальные действия в течение 2 недель"все кончено" так " кончено"))
5. Совет
Ангерона - римская богиня зимнего Солнцестояния. А смыл что-либо делать :быть он со мной не хочет , так как чувств как таковых-то уже нет )

MADALENA
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-07-08

Посмотреть профиль

ОС по раскладу

Сообщение автор Yuliana в Сб Июл 27, 2013 12:32 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Yuliana, расклад для Вас готов!
Вы знаете, по выпавшим картам у меня сложилось впечатление, что в настоящее время Вы в ссоре с Алексеем или существуют какие-либо серьезные разногласия в вашем союзе.

1. Мысли
Деметра - греческая богиня "земля-мать".
К сожалению, Алексей не видит перспектив в вашем союзе. Ощущение "не своего", чуждого, нежелательного. Он не желает брать на себя инициативу и ответственность.

2. Чувства
Кали - черная богиня Земли.
Юлия, я прошу прощения, но Алексей в настоящее время не испытывает к Вам каких-либо романтических чувств. Отрицание всех иллюзий. Желание разрыва отношений с Вами, желание расстаться с прошлым.

3. Планы
Психея - греческая богиня романтичной любви.
Опять же к сожалению, но Алексей не строит планов в отношении Вас. Напротив, он хочет избежать взаимоотношений и считает, что имеет на то весьма веские основания. Дальнейших перспектив для развития отношений он не видит.

Калипсо - греческая нимфа.
Юлия, вот что говорит Калипсо: "Мои слезы солоны, подобно морской воде, и я говорю Вам о дороге в неизвестность, потере, разлуке и забвении."

5. Совет
Ямайя - африканская богиня ветров и штормов, правительница морских глубин.
Юлия, в перевернутом положении карта предостерегает, что Вы можете находиться в очень непростом эмоциональном состоянии. Это подавленность, печаль, депрессия. Совет - держать свои эмоции под контролем.

Депрессия была, печаль и грусть.Хотелось все бросить и уйти. Но сейчас вроде как все наладилось.Никаких серьезных изменений не было в отношениях.

Yuliana
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Дракон
Настроение : прекрасное
Дата регистрации : 2013-01-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор LaraK в Сб Июл 27, 2013 9:21 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:LaraK, Ваш расклад!

1. Мысли
Макошь - древнеславянская богиня воды и урожая.
В перевернутом положении карта говорит о том, что Олег сам себя лишает радости в жизни. Пессимизм, недовольство Вами, разочарование, усталость от отношений.

2. Чувства
Атаентик - богиня-мать, прабабка людей.
Вялость чувств со стороны Олега, неумение найти взаимопонимание, грусть от расставания. Возможно он находится перед выбором между Вами и другой женщиной. Состояние внутреннего тупика. Но каких-либо теплых чувств он к Вам, к сожалению, не испытывает.

3. Планы
Карта говорит о завершении этапа, процесса. Любовь отпустила его душу и теперь он свободен. Видимо очень непростые были отношения и под грузом проблем умерла любовь. Олег ушел из отношений или планирует это сделать.

4. Реальные действия в течение 2 недель.
Сиф - скандинавская богиня, обманом лишенная красоты своих волос.
К сожалению, в этот период времени ситуация останется прежней, конфликт не будет исчерпан.

5. Совет
Персефона - греческая богиня оскорбления, осуждения и заключения.
Эта карта обозначает - «выхода нет» и "расплата за свои ошибки".  Страх, блокада, ограничения, которые Вы навязали сами себе. Вы чувствуете, будто Вас заперли, Вы попали в ловушку, не можете двигаться. Вы можете вести себя как свой злейший враг из-за того, что испытываете страх перед будущим и сопротивляетесь новому. Возможно, Вы чувствуете себя в западне, находясь в ситуации, из которой, как Вам кажется, нет выхода. Вы чувствуете, что обстоятельства ограничивают вас; но все-таки более серьезные ограничения в вашей жизни существуют из-за того, что Вы отказываетесь видеть реальное положение дел. Вам придется справиться со своими страхами, и только тогда вы сможете принять важное решение. Снимите розовые очки, уйдите от иллюзий, начните видеть реальность , а главное научитесь ее принимать такой как есть и не бояться.
Честно говоря, не знаю, что сказать. Его действия, особенно последнее время, говорят о совершенно противоположном. Всё равно, спасибо.

LaraK
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-06-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Вс Июл 28, 2013 9:06 am

Извините, а акция не закрыта?

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lanolin в Вс Июл 28, 2013 11:58 am

Здравствуйте, Nadya Sh!
Можно принять участие в акции:
Данные:
Светлана 21.05.70 Сергей 21.12.70

Lanolin
Посетитель
Посетитель

Женщина Телец Собака
Дата регистрации : 2013-03-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Вс Июл 28, 2013 10:49 pm

Tasama, Lanolin, акция открыта, просто на выходные дни я уезжала, я вас записала, завтра начну делать расклады.
С уважением, Nadya Sh.

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lanolin в Вс Июл 28, 2013 10:53 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Tasama, Lanolin, акция открыта, просто на выходные дни я уезжала, я вас записала, завтра начну делать расклады.
С уважением, Nadya Sh.

Lanolin
Посетитель
Посетитель

Женщина Телец Собака
Дата регистрации : 2013-03-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Вс Июл 28, 2013 11:08 pm

Уф,ну Слава Богу!:) Буду ждать!:spasibo2: 

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор lizoveta в Пн Июл 29, 2013 4:05 pm

Здравствуйте уважаемая Nadya Sh! Позвольте и мне к вам присоединиться. Отношения с мужем:  Анна 03.11.1981 г., Алексей 10.06.1981 г. Правильнее будет сказать меня интересует отношение (чувства) моего мужа ко мне.
Заранее спасибо.

lizoveta
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Вт Июл 30, 2013 5:58 pm

Всем спасибо за участие!
Акция закрыта в связи с личными обстоятельствами!

P/S Прошу прощения кому не успела сделать расклад, в связи с переездом были утеряны несколько карт из колоды.

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 11:22 pm

Спонсируемый контент