Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 82, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 1 и гостей: 76 :: 2 поисковых систем

azazel, Nataly Weiss, star660, Мишель, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

loreen11

Татьяна+

for_ever

Nataly Weiss

АйрОн

Тумана

Анаsтаsия

kukkabarra

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

АКЦИЯ - проработка колоды Союз Богинь

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: АКЦИЯ - проработка колоды Союз Богинь

Сообщение автор Nadya Sh в Сб Июл 06, 2013 3:36 am

Slana, Ваш вопрос на перспективы развития отношений был совсем недавно рассмотрен тарологом tiana, Вам был дан развернутый ответ, касающийся в том числе и мыслей, чувств к Вам данного мужчины. К сожалению, в соответствии с правилами форума я могу рассмотреть Ваш вопрос повторно.
С уважением, Nadya Sh
Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол
Настроение : переменчивое
Дата регистрации : 2013-04-05

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Nadya Sh в Сб Июл 06, 2013 3:43 am

Уважаемая Frida, у меня к Вам вопрос. Дело в том, что тарологом Mariilaelle в акции Проработка сочетания колод Quantum Tarot и The Еrotic Tarot Milo Manara Вам был сделан расклад на причины одиночества. Поясните пожалуйста, в каких отношениях в настоящий момент Вы находитесь с мужчиной, которого в моей акции Вы обозначили как своего партнера?
Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lunatik в Сб Июл 06, 2013 3:15 pm

Здравствуйте! А можно к вам записаться на акцию если вы еще прводите набор?flower 

Lunatik
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2013-02-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Сб Июл 06, 2013 3:30 pm

Можно и мне поучаствовать? ОС гарантирую.
Код:
Анастасия (13.02.78) и Игорь (26.04.65)
Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Frida в Сб Июл 06, 2013 10:56 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Уважаемая Frida, у меня к Вам вопрос. Дело в том, что тарологом Mariilaelle в акции Проработка сочетания колод Quantum Tarot и The Еrotic Tarot Milo Manara Вам был сделан расклад на причины одиночества. Поясните пожалуйста, в каких отношениях в настоящий момент Вы находитесь с мужчиной, которого в моей акции Вы обозначили как своего партнера?
Добрый вечер Nadya Sh, поясню свою просьбу о раскладе, отношения наши завершаются, они не привели к браку и поэтому я одинока, в голове сумятица, но так как мы не в ссоре и больше как друзья в данный период времени, хотела вас попросить сделать расклад для нас как для партнеров, что он думает обо мне, почему всё так складывается. Может можно что то изменить к лучшему в отношениях или уже поезд ушел.... Буду рада раскладу
Frida
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Амурская обл., г. Благовещенск
Настроение : Весеннее
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Вс Июл 07, 2013 4:15 am

Nadya Sh пишет
4. Реальные действия в течение 2 недель
Плеяды - семь сестер-богинь, семь Звезд, семь дочерей небесного свода. Доверие, надежда, вдохновение и гармония, которую Вы ищете в каждой Звезде, ярко сияющей в небе.
Со стороны Сергея в этот период будут действия, которые позволят Вам светлее и оптимистичнее взглянуть на ваши с ним отношения. Сергей подарит Вам надежду, но не призрачную, а реальную, сбыточную. Радость обладания того, к чему Вы стремились. То, что казалось ранее невозможным и фантастическим обретет реальность. Романтизм, духовная поддержка и взаимопонимание ждут Вас со стороны Сергея в это время.

Nadya Sh ,добрый вечер!Я не стала ждать двухнедельный срок,чтобы дать окончательное ОС.Так как встреча с мч была,а значить вы были полностью правы.Еще раз большое спасибо и удачи!
Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея
Дата регистрации : 2013-05-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Aura в Вс Июл 07, 2013 7:50 am

Добрый вечер Надя! Можно к Вам на акцию в очередь встать? Спасибо

Aura
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-07-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Вс Июл 07, 2013 9:30 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! А можно к вам записаться на акцию если вы еще прводите набор?flower 
Да, конечно можно, напишите пожалуйста свои данные
Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Вс Июл 07, 2013 9:31 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Уважаемая Frida, у меня к Вам вопрос. Дело в том, что тарологом Mariilaelle в акции Проработка сочетания колод Quantum Tarot и The Еrotic Tarot Milo Manara Вам был сделан расклад на причины одиночества. Поясните пожалуйста, в каких отношениях в настоящий момент Вы находитесь с мужчиной, которого в моей акции Вы обозначили как своего партнера?
Добрый вечер Nadya Sh, поясню свою просьбу о раскладе, отношения наши завершаются, они не привели к браку и поэтому я одинока, в голове сумятица, но так как мы не в ссоре и больше как друзья в данный период времени, хотела вас попросить сделать расклад для нас как для партнеров, что он думает обо мне, почему всё так складывается. Может можно что то изменить к лучшему в отношениях или уже поезд ушел.... Буду рада раскладу
Я Вас поняла, конечно же я Вас запишу в акцию и сделаю расклад
Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Вс Июл 07, 2013 9:33 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер Надя! Можно к Вам на акцию в очередь встать? Спасибо
Да, конечно, напишите пожалуйста Ваши данные flower 
Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Aura в Вс Июл 07, 2013 9:39 pm

Спасибо. Наталия 20.11.1976 и Михаил 1.04.1978 Буду ждать

Aura
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-07-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lunatik в Вс Июл 07, 2013 11:58 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! А можно к вам записаться на акцию если вы еще прводите набор?flower 
Да, конечно можно, напишите пожалуйста свои данные

Спасибо!!! Мои и данные , об отношениях вкратце сейчас не вместе в разных городах, было начало отношений но по обстоятельствам так и не смогли встречаться, не знаю как сейчас он ко мне относится и что вообще думает, недавно было общение в сети но такое ощущение что чисто из-за формальности поэтому хотелось бы узнать как он ком не относится общается только из вежливости или в действительности хочет продолжения

Lunatik
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2013-02-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Пн Июл 08, 2013 2:59 am

КристинаАнтропова, Ваш расклад готов!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1. Мысли
Изида - в египетской мифологии богиня плодородия, воды и ветра, символ женственности и семейной верности.
Кристина, Ваш образ для Ильи - это образ идеальной женщины, женщины-мечты, которая знает, что необходимо мужчине. Он представляет Вас как истинно любящую и заботливую женщину. В Вас присутствует некая таинственность, загадка, которая притягивает к Вам Илью.

2. Чувства
Рианнон - кельтская богиня страданий и терпимости.
Кристина, карта выпала в перевернутом положении. Это говорит о том, что в настоящее время Илья испытывает к Вам не самые приятные чувства, которые вероятно вызваны конфликтами или ссорами между вами. И при этом он убежден в собственной правоте, не признает Ваши аргументы, перекладывает всю ответственность и заботы на Вас.

3. Планы
Ника - греческая богиня победы.
В планах Ильи достичь согласия с Вами и в результате восстановить счастливые взаимоотношения.

Хино - богиня печали племени маори.
Илья попытается восстановить с Вами прошлые счастливые отношения. Попытка возродить былое счастье.

5. Совет
Диана - римская богиня-охотница, защитница животных и рожениц, ночного света и открытых просторов.
Кристина, карта говорит о том, что Вам необходимо высказать свое мнение. Это мнение должно быть категорично, однозначно и ни в коем случае не должно содержать компромисса. Вы должны настоять на своем, и в этом случае Вы получите весомую выгоду, которая в дальнейшем станет частичкой Вашей победы.
Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Aleksa в Пн Июл 08, 2013 4:05 am

а можно мне поучаствовать? Наталья 06.05.77 и Дмитрий 08.01.77  

Интересующийся
Интересующийся

Женщина Телец Змея
Дата регистрации : 2011-09-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор КристинаАнтропова в Пн Июл 08, 2013 4:30 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:КристинаАнтропова, Ваш расклад готов!

1. Мысли
Изида - в египетской мифологии богиня плодородия, воды и ветра, символ женственности и семейной верности.
Кристина, Ваш образ для Ильи - это образ идеальной женщины, женщины-мечты, которая знает, что необходимо мужчине. Он представляет Вас как истинно любящую и заботливую женщину. В Вас присутствует некая таинственность, загадка, которая притягивает к Вам Илью.

2. Чувства
Кристина, карта выпала в перевернутом положении. Это говорит о том, что в настоящее время Илья испытывает к Вам не самые приятные чувства, которые вероятно вызваны конфликтами или ссорами между вами. И при этом он убежден в собственной правоте, не признает Ваши аргументы, перекладывает всю ответственность и заботы на Вас.

3. Планы
Ника - греческая богиня победы.
В планах Ильи достичь согласия с Вами и в результате восстановить счастливые взаимоотношения.

Хино - богиня печали племени маори.
Илья попытается восстановить с Вами прошлые счастливые отношения. Попытка возродить былое счастье.

5. Совет
Диана - римская богиня-охотница, защитница животных и рожениц, ночного света и открытых просторов.
Кристина, карта говорит о том, что Вам необходимо высказать свое мнение. Это мнение должно быть категорично, однозначно и ни в коем случае не должно содержать компромисса. Вы должны настоять на своем, и в этом случае Вы получите весомую выгоду, которая в дальнейшем станет частичкой Вашей победы.
Надюша, честно, все в точку,его это всегда во мне и цепляет,из-за чего уже на протяжении года чувства и не охладевают, но кроме 2-ого пункта, а соотвественно из-за этого и пошел как-то непонятно и 3-ий и 4-ий...)У нас сейчас вообще все гладко,без ссор и счастливо,полное взаимопонимание и помощь с его стороны мне и с моей ему,было так ,может, недельку назад,как вы написали,но сейчас все идеально...странно...
КристинаАнтропова
Активный
Активный

Женщина Рыба Собака
Дата регистрации : 2013-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор NeboOblaka в Пн Июл 08, 2013 12:25 pm

Здравствуйте.
Евгений 30/01/67, Наталья 14/09/74.

Любитель
Любитель

Дата регистрации : 2013-01-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Пн Июл 08, 2013 12:45 pm

КристинаАнтропова, даже и не знаю, почему карты именно так показали чувства Ильи. Даже если взять вторую позицию (чувства) и растолковать с точки зрения классики, то у нас получается Рыцарь мечей перевернутый, а это плохое мнение, несогласие, конфронтация. Не самая лучшая карта для чувств. Может быть он просто не показывает Вам свои истинные чувства, а в душе испытывает некоторое недовольство Вами. А с другой стороны колода только в проработке, поэтому погрешности тоже не исключены. В любом случае спасибо за ОС!
Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Пн Июл 08, 2013 6:37 pm

Yuliana, расклад для Вас готов!
Вы знаете, по выпавшим картам у меня сложилось впечатление, что в настоящее время Вы в ссоре с Алексеем или существуют какие-либо серьезные разногласия в вашем союзе.

1. Мысли
Деметра - греческая богиня "земля-мать".
К сожалению, Алексей не видит перспектив в вашем союзе. Ощущение "не своего", чуждого, нежелательного. Он не желает брать на себя инициативу и ответственность.

2. Чувства
Кали - черная богиня Земли.
Юлия, я прошу прощения, но Алексей в настоящее время не испытывает к Вам каких-либо романтических чувств. Отрицание всех иллюзий. Желание разрыва отношений с Вами, желание расстаться с прошлым.

3. Планы
Психея - греческая богиня романтичной любви.
Опять же к сожалению, но Алексей не строит планов в отношении Вас. Напротив, он хочет избежать взаимоотношений и считает, что имеет на то весьма веские основания. Дальнейших перспектив для развития отношений он не видит.

Калипсо - греческая нимфа.
Юлия, вот что говорит Калипсо: "Мои слезы солоны, подобно морской воде, и я говорю Вам о дороге в неизвестность, потере, разлуке и забвении."

5. Совет
Ямайя - африканская богиня ветров и штормов, правительница морских глубин.
Юлия, в перевернутом положении карта предостерегает, что Вы можете находиться в очень непростом эмоциональном состоянии. Это подавленность, печаль, депрессия. Совет - держать свои эмоции под контролем.
Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Пн Июл 08, 2013 7:36 pm

кнопочка, Ваш расклад готов!

1. Мысли
Карта выпала в перевернутом положении, что говорит о том, что Максим осознает, что причинил Вам боль и обидел Вас, но при этом он не хочет идти на компромисс и возвращаться к прежним отношениям. Он разочарован в Вас.

2. Чувства
Ардвисура-Анахита - персидская богиня, первозданность природы.
Если Вы были бы в браке с Максимом, то эта карта говорила бы о долгой и равномерной любви, такой, какая бывает в семейной паре. Но я не вижу по картам, что Вы связаны узами брака с Максимом. Поэтому эта карта говорит нам о том, что как таковых чувств со стороны Алексея к Вам нет, обыденность, серость, скука.

3. Планы
Хель - скандинавская правительница царства мертвых.
Юлия, к сожалению у Максима нет планов относительно развития отношений с Вами. Он не желает что-либо менять и не видит дальнейшего развития ваших отношений.

Юлия, к сожалению Вам не стоит ждать каких-либо действий со стороны Максима в этот период.

5. Совет
Ангерона - римская богиня Зимнего солнцестояния.
Юлия, эта карта говорит о том, что застой, остановка, промедление, которые присутствуют в настоящей ситуации, являются явлениями временными. У Вас нет никакой возможности что-либо изменить, и остается только ждать. Ждать спокойно и уверенно, не сомневаясь и не переживая о будущем. Время проанализировать: а может эти отношения не достаточно хороши для меня и я заслуживаю больше страсти, любви и нежности?
Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор кнопочка в Пн Июл 08, 2013 9:00 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:кнопочка, Ваш расклад готов!

1. Мысли
Карта выпала в перевернутом положении, что говорит о том, что Максим осознает, что причинил Вам боль и обидел Вас, но при этом он не хочет идти на компромисс и возвращаться к прежним отношениям. Он разочарован в Вас.

2. Чувства
Ардвисура-Анахита - персидская богиня, первозданность природы.
Если Вы были бы в браке с Максимом, то эта карта говорила бы о долгой и равномерной любви, такой, какая бывает в семейной паре. Но я не вижу по картам, что Вы связаны узами брака с Максимом. Поэтому эта карта говорит нам о том, что как таковых чувств со стороны Алексея к Вам нет, обыденность, серость, скука.

3. Планы
Хель - скандинавская правительница царства мертвых.
Юлия, к сожалению у Максима нет планов относительно развития отношений с Вами. Он не желает что-либо менять и не видит дальнейшего развития ваших отношений.

Юлия, к сожалению Вам не стоит ждать каких-либо действий со стороны Максима в этот период.

5. Совет
Ангерона - римская богиня Зимнего солнцестояния.
Юлия, эта карта говорит о том, что застой, остановка, промедление, которые присутствуют в настоящей ситуации, являются явлениями временными. У Вас нет никакой возможности что-либо изменить, и остается только ждать. Ждать спокойно и уверенно, не сомневаясь и не переживая о будущем. Время проанализировать: а может эти отношения не достаточно хороши для меня и я заслуживаю больше страсти, любви и нежности?

Надя,спасибо, Вы помогли прояснить мне ситуацию.Наверное пора поставить точку в отношениях.
кнопочка
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-06-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Наталия-75 в Пн Июл 08, 2013 9:41 pm

Здравствуйте. Можно поучаствовать? Наталия 15.06.75, Алексей 13.08.68.

Наталия-75
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2011-11-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Yuliana в Вт Июл 09, 2013 1:38 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Yuliana, расклад для Вас готов!
Вы знаете, по выпавшим картам у меня сложилось впечатление, что в настоящее время Вы в ссоре с Алексеем или существуют какие-либо серьезные разногласия в вашем союзе.

Разногласия конечно есть некоторые)

1. Мысли
Деметра - греческая богиня "земля-мать".
К сожалению, Алексей не видит перспектив в вашем союзе. Ощущение "не своего", чуждого, нежелательного. Он не желает брать на себя инициативу и ответственность.

Ответственность он точно не хочет на себя брать.Это в точку.

2. Чувства
Кали - черная богиня Земли.
Юлия, я прошу прощения, но Алексей в настоящее время не испытывает к Вам каких-либо романтических чувств. Отрицание всех иллюзий. Желание разрыва отношений с Вами, желание расстаться с прошлым.

Насчет чувств , не знаю. Пока что все хорошо, посмотрим что будет дальше.

3. Планы
Психея - греческая богиня романтичной любви.
Опять же к сожалению, но Алексей не строит планов в отношении Вас. Напротив, он хочет избежать взаимоотношений и считает, что имеет на то весьма веские основания. Дальнейших перспектив для развития отношений он не видит.

Калипсо - греческая нимфа.
Юлия, вот что говорит Калипсо: "Мои слезы солоны, подобно морской воде, и я говорю Вам о дороге в неизвестность, потере, разлуке и забвении."

5. Совет
Ямайя - африканская богиня ветров и штормов, правительница морских глубин.
Юлия, в перевернутом положении карта предостерегает, что Вы можете находиться в очень непростом эмоциональном состоянии. Это подавленность, печаль, депрессия. Совет - держать свои эмоции под контролем.

Спасибо Nadya Sh за Ваши старания!
Yuliana
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Дракон
Настроение : прекрасное
Дата регистрации : 2013-01-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Вт Июл 09, 2013 3:47 am

Тата59, Ваш расклад готов!
Татьяна, поскольку Вас беспокоит также вопрос о том, жив ли Сергей, то я в начале расклада вытянула три карты на этот вопрос, которые показали, что он жив. Кроме того, карты показали, что причиной прекращения переписки с Вами стало заблуждение Сергея относительно того, что в Вашей жизни есть другой мужчина. Я не знаю Вашей ситуации, но выпали карты, означающие: обман или заблуждение, другой мужчина, измена стала явной. Может Вам проще будет связать значения этих карт воедино и для Вас что-то разъяснится.
Итак, сам расклад по нашей Акции

1. Мысли
Белая женщина Буффало - покровительница северо-американского племени индейцев.
Татьяна, Сергей сделал ошибочные выводы относительно Вас. Критика в Ваш адрес и разочарование. Он запутался в своих мыслях и с каждым днем запутывается все больше и больше.

2. Чувства
Сакунтала - индийская дакини-неудачница.
Разочарование, а в следствие него угасание чувств.

3. Планы
Латона - римская богиня - река времен.
К сожалению, Сергей не строит каких-либо планов, касающихся возобновления ваших отношений. Он зациклен на прошлом. Он не смотрит на настоящее, не смотрит в будущее, а лишь переживает трагедию прошлого. Это прошлое связало его по рукам, не позволяя что-либо планировать.

Сиф - скандинавская богиня, обманом лишенная красоты золотых волос.
Разрыв с прошлым и болезненная корректировка настоящего. Также карта может говорить о коварстве и обмане, что может больно ударить по Вашим чувствам.

5. Совет
Геката - богиня греческих мистерий, олицетворяющая колдовские силы Луны.
Татьяна, карта советует Вам не замыкаться в себе и своих обычных представлениях. Попробовать действовать непривычным для себя путем, так, как раньше Вы никогда не делали. Проявите активность!
Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лита в Вт Июл 09, 2013 3:51 am

Здравствуйте, разрешите тоже поучаствовать в тренировке
Виктория 8.1.73 и Алексей 19.5.1971:
Лита
Активный
Активный

Дата регистрации : 2013-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Aliena в Вт Июл 09, 2013 4:16 am

Здравствуйте, можно тоже принять участие?
Алена 22.02.83
Сергей 25.12.75
Aliena
Посетитель
Посетитель

Женщина Рыба Кабан
Дата регистрации : 2013-06-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент