Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 98, из них зарегистрированных: 13, скрытых: 0 и гостей: 85 :: 2 поисковых систем

aromatnaya, Fnswl, goshe, kisa1larisa, N.moom, Nadok, Nataly Weiss, Radmila, valkira, АЗА, Решка, Яна Шмакова, мирося

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

АКЦИЯ - проработка колоды Союз Богинь

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: АКЦИЯ - проработка колоды Союз Богинь

Сообщение автор NeboOblaka в Вт Июл 09, 2013 10:13 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте.
Евгений 30/01/67, Наталья 14/09/74.
Забыла уточнить вопрос:
во что он играет со мной?

NeboOblaka
Любитель
Любитель

Дата регистрации : 2013-01-11

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Insolia в Вт Июл 09, 2013 12:49 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте.
Евгений 30/01/67, Наталья 14/09/74.
Забыла уточнить вопрос:
во что он играет со мной?
от модератора:
Уважаемая NeboOblaka
Данный вопрос был задан Вами в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
В соответствии с правилами форума:
Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах (например, если ваш вопрос размещен в КЦ, его нельзя дублировать в той или иной акции, и наоборот).
Соответственно, в данной акции вопрос рассмотрен не будет.
С уважением, Insolia

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3439
Дата регистрации : 2011-05-15

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор Тата59 в Вт Июл 09, 2013 2:16 pm

ОС
Да, заставили Вы меня задуматься....Ну давайте по порядку.
Татьяна, поскольку Вас беспокоит также вопрос о том, жив ли Сергей, то я в начале расклада вытянула три карты на этот вопрос, которые показали, что он жив. Кроме того, карты показали, что причиной прекращения переписки с Вами стало заблуждение Сергея относительно того, что в Вашей жизни есть другой мужчина. Я не знаю Вашей ситуации, но выпали карты, означающие: обман или заблуждение, другой мужчина, измена стала явной.
Другой мужчина конечно есть, я замужем. Сергей это прекрасно знал, когда  нашел  меня через 30 лет на Одноклассниках. В чем тогда обман или заблуждение? Надеялся на то, что я одна, а тут вдруг не по его вышло?
1. Мысли
Белая женщина Буффало - покровительница северо-американского племени индейцев.
Татьяна, Сергей сделал ошибочные выводы относительно Вас. Критика в Ваш адрес и разочарование. Он запутался в своих мыслях и с каждым днем запутывается все больше и больше.
Сделал-сделал. Еще в начале  общения я грубо  ответила на его "прости", потом  после  его рассказа про жизнь, я поняла, что была не права.  Общение перешло в более спокойный тон, но он мне так и не поверил. Это стало чувствоваться в письмах. Критика в письмах была открытая. Да и разочарование должно было бы быть, вместо  миленькой худенькой девочки с 2 косичками откуда то взялась маленькая толстенькая седая тетка.Обидно, что продолжает неправильно думать, заблуждаться. Получается он никогда не поймет, что он не прав в своих  мыслях....
2. Чувства
Сакунтала - индийская дакини-неудачница.
Разочарование, а в следствие него угасание чувств.
И это все верно. Чувства угасли у него еще лет 30 назад. Потом может, что и вспомнилось, но я не смогла утешить его  письмами на его слезно-сопливый  рассказ про прожитые годы.А наверное должна была. Разочаровала...

3. Планы
Латона - римская богиня - река времен.
К сожалению, Сергей не строит каких-либо планов, касающихся возобновления ваших отношений. Он зациклен на прошлом. Он не смотрит на настоящее, не смотрит в будущее, а лишь переживает трагедию прошлого. Это прошлое связало его по рукам, не позволяя что-либо планировать.
Этот пункт не буду коментировать. Скажу, что точнее сказать нельзя было. Прошлое связало очень крепко..... рассказать не могу, потому что это не моя тайна. Я просто ее хранительница. Сергей рассказал немного, остальное я раскопала из разных источников. Возможно это и разочаровало и испугало? И теперь ему наверное легче считаться мертвым, чем  отвечать  на мои вопросы....
4. Реальные действия в течение 2 недель
Сиф - скандинавская богиня, обманом лишенная красоты золотых волос.
Разрыв с прошлым и болезненная корректировка настоящего. Также карта может говорить о коварстве и обмане, что может больно ударить по Вашим чувствам.
Здесь немного не понятно. О каком коварстве и обмане идет речь? Я что-то еще узнаю?  Но 2 недели это небольшой срок, напишу , если что-то случится.
5. Совет
Геката - богиня греческих мистерий, олицетворяющая колдовские силы Луны.
Татьяна, карта советует Вам не замыкаться в себе и своих обычных представлениях. Попробовать действовать непривычным для себя путем, так, как раньше Вы никогда не делали. Проявите активность!
Спасибо Богиням за совет.  Только  хорошо было бы если они еще могли сказать как именно действавать другим путем....непривычным.Как проявить активность,  если на письма  Сергей не отвечает?  А может Геката совсем другое имела в виду.?...Не зацикливаться на  возобновлении переписки, а забыть все и всех ? . Меня же нет в настоящем и будущем, нет в мыслях Сергея места о возобновлении переписки.
Расклад мне очень понравился ( слежу и за раскладами для других) и я даже пожалела, что не спросила про  наши отношения  с мужем. Это тоже было бы ОЧЕНЬ интересно,  потому что он болен и почти уже не мыслит....

Тата59
Любитель
Любитель

Женщина Рак Кабан
Дата регистрации : 2012-08-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Вт Июл 09, 2013 2:37 pm

Тата59, большое спасибо за очень подробные комментарии, для меня это очень важно, поскольку я только начала работать с этой колодой и мне необходимо понять ее, понять, что хотят сказать богини в том или ином вопросе.
По поводу 5-го пункта... Я Вам объясню более понятно. Совет карты - не забыть этого человека, а напротив проявить какие-либо действия, проявить активность, выйти из своей "скорлупы". Эта карта соответствует перевернутой классической карте Отшельник, то есть Вы должны перестать закрываться, прятаться, Вы должны как-то проявить себя, пойти на контакт.
Я могу сделать расклад на Вашего мужа, но придется подождать, потому что я еще сегодня уезжаю на дачу до конца недели и смогу продолжить делать расклады только в воскресение вечером. Если согласны подождать, то пишите данные мужа. flower 

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол
Настроение : переменчивое
Дата регистрации : 2013-04-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Вт Июл 09, 2013 3:15 pm

Frida, Ваш расклад готов!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1. Мысли
Ангерона - римская богиня Зимнего солнцестояния.
Карта говорит об отсутствии инициативы со стороны Андрея. С одной стороны он понимает, что застой в ваших отношениях может быть преодолен, что еще не поздно все сдвинуть с мертвой точки. Но он сам себе мешает двигаться и совершить задуманное. При этом он понимает, что время играет против него, и чем дольше он ждет, тем сложнее будет что-то предпринять.

2. Чувства
Рианнон - кельтская богиня, вызов, храбрость, интеллект и интуиция.
Юлия, к сожалению, Андрей резко, кардинально изменил отношение к Вам. Он принял для себя решение относительно ваших отношений, разрубил "гордиев узел" и поэтому достаточно холодно относится к Вам как к женщине.

3. Планы
Адити - индусская богиня универсальной мудрости, полета мысли и совершенного космоса, чье имя означает "свобода", "безграничность".
Андрей хочет исключительно дружеских отношений между вами, основанных на уважении и крепкой духовной связи.

Атаентик - богиня-мать, прабабка людей.
Задержка каких-либо действий. Ничего кардинального не произойдет. Дистанция между вами.

5. Совет
Лань Цай-Хэ - божество китайского пантеона, ясновидение, фантазий, безумие и оригинальность.
В оборотном положении карта говорит о дезориентации, в которой Вы находитесь. То, что Вы делаете - неверно, более того, это ведет к ошибке, поражению, в пропасть собственных заблуждений. Карта советует Вам не распыляться по мелочам, понять для себя, чего Вы в принципе желаете добиться. Помните, что увлечение — это не то же самое, что любовь.

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор fellichita в Вт Июл 09, 2013 3:21 pm

Здравствуйте! Можно мне поучаствовать в вашей акции!?
Наталия 14.02.85 Дмитрий 04.11.76:

fellichita
Посетитель
Посетитель

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-05-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Вт Июл 09, 2013 3:23 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Здравствуйте, можно тоже принять участие?
Алена 22.02.83
Сергей 25.12.75
от модератора:
Уважаемая Aliena!
Вам выносится повторное замечание!!!
Данный вопрос (вопрос отношений) был рассмотрен в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] сроком до конца года!!!
Я уже делала вам замечание по поводу размещения одного и того же вопроса в разных акциях тут:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
напоминаю:
В соответствии с правилами форума:
Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах (например, если ваш вопрос размещен в КЦ, его нельзя дублировать в той или иной акции, и наоборот).
Соответственно, в данной акции вопрос рассмотрен не будет.

Потрудитесь ознакомиться с правилами размещения вопросов:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
иначе в следующий раз буду вынуждена принять более жесткие меры, а не вынесение предупреждения!
С уважением, Insolia

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3439
Дата регистрации : 2011-05-15

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор Тата59 в Вт Июл 09, 2013 3:25 pm

Если согласны подождать, то пишите данные мужа.
Конечно согласна ждать.  Татьяна 02.07.59 и Сергей 01.04.59г.

Тата59
Любитель
Любитель

Женщина Рак Кабан
Дата регистрации : 2012-08-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор zvezdo4ka в Вт Июл 09, 2013 3:57 pm

Здравствуйте,можно и мне тоже,Наталья 17.12.1976,Сергей 20.09.1980.

zvezdo4ka
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Дракон
Настроение : Отличное!
Дата регистрации : 2013-05-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор zvezdo4ka в Вт Июл 09, 2013 4:42 pm

Прошу прощенья,только что увидела ответ в раскладе Волшебный Мир Сирен,как то пропустила ответ,поэтому мне наверно не разрешат участвовать в Вашей акции.

zvezdo4ka
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Дракон
Настроение : Отличное!
Дата регистрации : 2013-05-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Вт Июл 09, 2013 7:40 pm

Ася, Ваш расклад готов!

1. Мысли
Фортуна - римская богиня удачливости и везения.
Анастасия, Игорь очень серьезно относится к Вам, ценит Вас. Он уверен в своем выборе и у него далеко идущие намерения относительно Вас.

2. Чувства
Жива - древнеславянская богиня жизненных сил, природы.
Чувства Игоря к Вам не новые, а устоявшиеся годами. В них все на своих местах, как в хорошей, богатой семье. И самое главное, что эти отношения между вами берегутся Игорем как сокровище. Да, можно сказать, что его чувства не столь яркие, страстные, безумные, а более сдержанные, спокойные, уравновешенные. Для Игоря Вы счастье, выпавшее лично для него.

3. Планы
Психея - греческая богиня романтичной любви.
Анастасия, У ваших отношений прочная основа, а значит, они имеют все шансы оказаться долгими и счастливыми. Карта предполагает продолжение гармоничных отношений. Возможно, Игорь планирует как результат ваших романтических отношений  помолвку или свадьбу. Возможно, вы сейчас в ссоре и Игорь планирует примириться с Вами. В любом случае, в планах Игоря быть вместе с Вами.

4. Реальные действия в течение двух недель
Ахсоннутли - богиня возобновления и развития.
В этот период Игорь будет оказывать Вам знаки внимания, признания, но Вам будет казаться, что их мало или что они сдержанные, от этого у Вас может возникнуть чувство "недолюбленности". Все будет развиваться благоприятно, но как-то медленно, нужно обзавестись терпением.

5. Совет
Ойя - африканская богиня ветров и штормов.
Пришло время для активных действий. Внесите перемены в ваши отношения. Поговорите с Игорем и выскажите все волнующее Вас.

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ольга Акимова в Вт Июл 09, 2013 7:46 pm

Здравствуйте. Очень хотелось бы поучаствовать в акции??? Ольга 23.12.1981 Иван 10.04.1980

Ольга Акимова
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-07-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Вт Июл 09, 2013 8:15 pm

Lunatik, Ваш расклад готов!

1. Мысли
Аматерасу - японская богиня Солнца.
Карта говорит о том, что Сердар переживает разлуку с Вами. Он огорчен, растерян тем, что происходит в ваших отношениях. Он мыслит как большой ребенок: капризность, ранимость, обидчивость с его стороны. Он несчастен, и будет оставаться таким до тех пор, пока не увидит, что даже в столь сложном положении он имеет то, что может сделать его счастливым.

2. Чувства
Бен Саитен - японская богиня процветания.
В оборотном положении карта говорит о чувстве неисправимой неудачи, которой завершился процесс. В ситуации с Вами он поставил точку и считает, что ничего уже нельзя переделать или изменить. Он считает, что эти отношения не являются надежными.

3. Планы
Ника - греческая богиня победы.
Айжан, к сожалению Сердар не строит каких-либо планов в отношении Вас, он считает, что слишком много трудностей и препятствий для ваших с ним отношений.

Майя - др. индийская богиня миражей, жена демона.
К сожалению, не предвидится каких-либо действий со стороны Сердара в этот период. Он избавится от иллюзий относительно Вас, снимет розовые очки и начнет видеть реальность такой, какой она является на самом деле.

5. Совет
Лилит - в семитской мифологии демон ночи, колдовства, прошлого и отсутствия эволюции.
Карта предупреждает Вас о потерях и разочарованиях и советует Вам отбросить иллюзии, не быть чересчур самоуверенной или легковерной. Победите ложные ценности и обстоятельства, ограничивающие Вас, избавьтесь от этой зависимости.

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lunatik в Вт Июл 09, 2013 8:56 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Lunatik, Ваш расклад готов!
Nadya Sh, Огромная вам моя Благодарность за расклад!!! Благодарю За ваш труд!!!:cveti2: Дам совю ОС

1. Мысли
Аматерасу - японская богиня Солнца.
Карта говорит о том, что Сердар переживает разлуку с Вами. Он огорчен, растерян тем, что происходит в ваших отношениях. Он мыслит как большой ребенок: капризность, ранимость, обидчивость с его стороны. Он несчастен, и будет оставаться таким до тех пор, пока не увидит, что даже в столь сложном положении он имеет то, что может сделать его счастливым. Я не хочу чтобы он был несчастен, наоборот я желаю искренне ему счастья, да он ранимый и обидчивый так и есть.

2. Чувства
Бен Саитен - японская богиня процветания.
В оборотном положении карта говорит о чувстве неисправимой неудачи, которой завершился процесс. В ситуации с Вами он поставил точку и считает, что ничего уже нельзя переделать или изменить. Он считает, что эти отношения не являются надежными.
Возможно так и есть и мне очень обидно..
3. Планы
Айжан, к сожалению Сердар не строит каких-либо планов в отношении Вас, он считает, что слишком много трудностей и препятствий для ваших с ним отношений.
Препятствие это расстояние мы никогда не сможем с ним увидеться
Майя - др. индийская богиня миражей, жена демона.
К сожалению, не предвидится каких-либо действий со стороны Сердара в этот период. Он избавится от иллюзий относительно Вас, снимет розовые очки и начнет видеть реальность такой, какой она является на самом деле.
Мне очень трудно читать такое..

5. Совет
Лилит - в семитской мифологии демон ночи, колдовства, прошлого и отсутствия эволюции.
Карта предупреждает Вас о потерях и разочарованиях и советует Вам отбросить иллюзии, не быть чересчур самоуверенной или легковерной. Победите ложные ценности и обстоятельства, ограничивающие Вас, избавьтесь от этой зависимости.
Я не могу победить обстоятельства если я сделаю так тогда я принесу в жертву свою карьеру из-за него..я могу пойти а жертвы но есл бы я знала что его чувства ко мне сильны.Я искренне желаю ему счастья и если бы он попросил не уезжать от него я бы осталась он этого не сделал(((

Lunatik
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2013-02-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lunatik в Вт Июл 09, 2013 8:58 pm

Nadya Sh, благодарю вас еще раз все так и есть насчет его чувств не могу сказать на 100 и его мыслей но учитывая ситуацию вы все хорошо увидели. Спасибо!!!) 

Lunatik
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2013-02-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор marina.15.05.76@mail.ru в Вт Июл 09, 2013 9:03 pm

Здравствуйте! Можно и мне поучаствовать в вашей акции!!??? Марина 15.05.1976 Устин 19.06.1976

marina.15.05.76@mail.ru
Посетитель
Посетитель

Женщина Телец Дракон
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2013-01-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Ср Июл 10, 2013 1:21 am

Спасибо за расклад, он меня очень порадовал.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ася, Ваш расклад готов!

1. Мысли
Фортуна - римская богиня удачливости и везения.
Анастасия, Игорь очень серьезно относится к Вам, ценит Вас. Он уверен в своем выборе и у него далеко идущие намерения относительно Вас.

Если это так, то я очень рада этому
.

2. Чувства
Жива - древнеславянская богиня жизненных сил, природы.
Чувства Игоря к Вам не новые, а устоявшиеся годами. В них все на своих местах, как в хорошей, богатой семье. И самое главное, что эти отношения между вами берегутся Игорем как сокровище. Да, можно сказать, что его чувства не столь яркие, страстные, безумные, а более сдержанные, спокойные, уравновешенные. Для Игоря Вы счастье, выпавшее лично для него.

Игорь не показывает свои чувства очень сдержан, но когда мы вместе то я чувствую что ему хорошо со мной, у нас отношения длятся уже 2 года.

3. Планы
Психея - греческая богиня романтичной любви.
Анастасия, У ваших отношений прочная основа, а значит, они имеют все шансы оказаться долгими и счастливыми. Карта предполагает продолжение гармоничных отношений. Возможно, Игорь планирует как результат ваших романтических отношений  помолвку или свадьбу. Возможно, вы сейчас в ссоре и Игорь планирует примириться с Вами. В любом случае, в планах Игоря быть вместе с Вами.

Помолвка или свадьба это вряд ли так как мы оба несвободны, живем одним днем, о будущем даже не говорим, у нас были небольшие разногласия, но Игорь сам вчера позвонил и теперь все хорошо.

4. Реальные действия в течение двух недель
Ахсоннутли - богиня возобновления и развития.
В этот период Игорь будет оказывать Вам знаки внимания, признания, но Вам будет казаться, что их мало или что они сдержанные, от этого у Вас может возникнуть чувство "недолюбленности". Все будет развиваться благоприятно, но как-то медленно, нужно обзавестись терпением.

Мне хочется от Игоря красивых слов, комплиментов. Но он не такой и мне приходится с этим мириться, только его глаза выдают что я ему нужна. И видимся мы теперь не часто.

5. Совет
Ойя - африканская богиня ветров и штормов.
Пришло время для активных действий. Внесите перемены в ваши отношения. Поговорите с Игорем и выскажите все волнующее Вас.

Я давно хочу поговорить с Игорем о нашем дальнейшем будущем, но сама понимаю что из семьи я уйти не могу, а у него гражданская жена и маленький ребенок.
Вот все как то так, сложно. Но в то же время я счастлива от того что люблю и любима.

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Frida в Ср Июл 10, 2013 4:00 pm

Здравствуйте Nadya Sh, Просмотрела результат расклада и увидела, насколько всё совпадает.
1. У нас застой, всё правильно отсутствие инициативы со стороны моего мужчины, из-за чего я очень занервничала и не знаю как развивать отношения.
2. Видимого охлаждения отношений не замечается, но я чувствую холодок, а начинаю спрашивать, что не так, закрывается и говорит, что всё нормально.
3. Да духовная связь у нас достаточно прочная, много общих интересов, общаемся хорошо, но уже больше как подружки. Видимо я где-то допустила ошибку, а он хочет больше свободы для себя.
4. В течение 2 недель действительно ничего не изменится, он помогает родителям по хозяйству и будет занят с ними, как раз в эти две недели, мы практически общаться не будем.
5. Как Вы и описали в совете – я дезориентирована и делаю ошибки, задаю неудобные вопросы, хочу получить ответы, чем напрягаю своего мужчину. Он где-то не готов отвечать и злится. Меня понять тоже можно годы идут, а отношения не складываются. Мужчину люблю, но мне кажется расстанемся мы всё-таки.
Спасибо за расклад Вам. Я написала на акцию про Кота.

Frida
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Амурская обл., г. Благовещенск
Настроение : Весеннее
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор triniti81 в Чт Июл 11, 2013 4:26 am

сообщение удалено.

13. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах (например, если ваш вопрос размещен в КЦ, его нельзя дублировать в той или иной акции, и наоборот; или если Ваш вопрос был рассмотрен в одной из акций - запрещается его дублировать в другой).
повторно размещенные (и уже рассмотреные ранее) вопросы будут удаляться без предупреждения!

triniti81
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-07-03

Посмотреть профиль

акция

Сообщение автор Darina в Чт Июл 11, 2013 3:08 pm

Добрый день!Очень прошу Вас сделать для меня расклад .Меня зовут Лидия (05.10.1948) в данный момент в ссоре со своим мужчиной Владимиром (23.07.1950).Какое развитие отношений с ним меня ожидает? Уйдет? Останется? Узаконим брак?

Darina
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 86
Дата регистрации : 2012-09-05

Посмотреть профиль

Можно еще задать вопрос по отношениям в рамках этой темы?

Сообщение автор Монализа в Пт Июл 12, 2013 2:28 am

У меня и любовь и ненависть к одному человеку, сказать точнее привязка. Мы с ним расстались, так как я не могу его забыть, все же хочу получить хоть какую-то информацию о его отношении ко мне.
Я - Соня, 31октябрь 86
Он- Хенрик, телец 1985 г. дату рождения не знаю.

Монализа
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : химки, Россия
Дата регистрации : 2011-11-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Пт Июл 12, 2013 12:32 pm

Итак, дам свою ОС по раскладу:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Mariilaelle, расклад готов!!!

1. Мысли Алексея
Айна - ирландская богиня, которая одаривает человека стабильностью, безопасностью, настойчивостью и усердием.
Лена, Алексей в большей степени воспринимает тебя как друга, партнера, соратника, который ему может помочь в сложившейся ситуации. Это может быть помощь советом, наставлением, разъяснением происходящего. Но может быть и более весомая помощь, выраженная в твоем участии в его делах.

2. Чувства
Лань Цай Хэ - божество китайского пантеона. "Я беззаботность, фантазия, безумность и оригинальность".
Чувства незрелые, неосновательные, игривые и несерьезные. Полная неопределенность: то люблю, то не люблю.

3. Планы
Коатликуэ - ацтекская богиня земли и смерти, олицетворяющая неизменное рождение дня после ночи.
В перевернутом положении карта говорит о том, что, к сожалению, в настоящее время Алексей не строит никаких планов относительно отношений с тобой. Холодность и безграничный эгоизм с его стороны.

Гемера и Нух - греческие богини дня и ночи.
Перевернутое положение карты говорит о слабости, вялости отношений, нежелании Алексея сдвинуть все с мертвой точки. Я так понимаю, что конкретных действий в плане романтических отношений от него не стоит ждать в этот период.

5. Совет
Радуйся жизни, наслаждайся жизнью, делай то, во что веришь и будет тебе счастье. Соответственно в общении с Алексеем карта советует выражать оптимизм, беззаботность, прекрасное настроение.

Встреча у нас состоялась вчера. Я вела себя в соответствии с греческой богиней Никой, мы встретились, душевно (как всегда) поболтали, я выяснила, кто мне целую неделю названивал с незнакомого номера))) В целом болтали полчаса, потом надо было по делам бежать дальше. А инициативу проявил из-за того, что надо было у меня денег занять)))))

Mariilaelle
Лучший таролог форума Лето-2013
Лучший таролог форума Лето-2013

Женщина Откуда : Скогфьёрд
Настроение : ровное
Дата регистрации : 2013-05-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kiana в Сб Июл 13, 2013 8:08 am

Nadya Sh, доброй ночи:spasibo2:  Запишите и меня пожалуйста, если можно 

Kiana