Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 4:32 pm автор loreen11

» Вопрос к Insolia
Сегодня в 2:50 pm автор АЗА

» мой ангел хранитель
Сегодня в 3:29 am автор star660

» "Потайной карман" на 2 предыдущих кавалеров
Сегодня в 2:23 am автор Гера

» точка или многоточие..
Вчера в 11:05 pm автор zolotce

» 2 кавалера
Вчера в 9:54 pm автор Гера

» о нем
Вчера в 6:43 pm автор Лита

» Вопрос о личной жизни
Вчера в 4:22 pm автор Irena Sunshine

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Вчера в 4:09 pm автор Решка

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 109, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 103 :: 1 поисковая система

allure, loreen11, motek, Nataly Weiss, zolotce, АЗА

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

loreen11

Яна Шмакова

Гера

Nataly Weiss

Stacia16

zolotce

sufree

АйрОн

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Пирамида влюбленных

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Пирамида влюбленных

Сообщение автор Slana в Чт Июл 04, 2013 2:51 am

Таро РУ.

Схема:

Спойлер:

4
2   1   3

1. ВЫ: Эта карта характеризует вас только в рамках ваших нынешних сложившихся отношений. Ваше же поведение, обусловленное другими сторонами вашей жизни, может быть самым разнообразным.
       2. ПАРТНЕР: Эта карта дает вам возможность правильно понять вашего партнера и характеризует его поведение и влияние на вас в данный момент в рамках ваших сложившихся отношений.
       3. ОТНОШЕНИЯ: Эта карта характеризует отношения, сложившиеся между вами на данный момент, и показывает вам, какие полезные выводы вы можете сделать из вашего нынешнего жизненного опыта.
       4. БУДУЩЕЕ: Вы, ваш партнер и сложившиеся между вами отношения представляют собой единое целое, обладающее большими возможностями для дальнейшего развития. Эта карта покажет вам наиболее вероятную судьбу вашего союза на ближайшую перспективу.

Источник: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
что выпало:
                             4. 2К ПП
2. Королева М ПП   1. Шут   3. 9П ПП

Квинт: 22+0+9+2 = 33 = 6 Влюбленные

вопрос был о развитии отношений на ближайший месяц.

как я увидела: 1) в данных отношениях я веду себя наивно и безрассудно. (вообще-то такая интерпретация не подходит, я себя никак не веду, с человеком не общаюсь, выжидаю) 2) партнер сознательно выбрал одиночество, переживает какие-то проблемы, связанные с растованием, не хочет принимать никаких решений 3) обман, хитрость, разочарование. (то ли мы оба хитрим и выжидаем, то ли оба разочаровались, как-то так) 4) отсутствие отношений.
Вроде все понятно, отношения развалились...Квинт не знаю как интерпретировать.
Решила сделать доклады на позицию 2 и 4.
Спойлер:
Вытаскивала по 4 карты, из которых 1 и 2 описывают карту, на которую делают доклад (карта 0), 3 также описывает карту, на которую делают доклад, 4 - это "чем дело кончится", характеризует энергию, в которую в скором времени трансформируется карта. на котрую делают доклад.Вот такая схема:
0
1 2
3
4
в интернете нашла, видеоурок от иссэт котельниковой
Вот что получилось:
для Королевы М ПП:
1.Туз Ж ПП 2.Сила ПП 3. Рыцарь Ж 4. Дьявол ПП
вроде бы страхи какие-то у мужчины, замедление, рыцарь Ж - отъезд. В принципе, можно трактовать как нежелание принимать решение, в конечном итоге, проблемы разрешаться, придет освобождение. Т.е. правильно я разглядела Королеву М ПП в первоначальном раскладе.
для 2К ПП
1. Паж М 2. Солнце ПП 3. Императрица ПП 4.Туз Пентаклей
тут затрудняюсь связно что-либо сказать, т.к. читаю, что вроде бы какое-то противодействие со стороны Пажа М и Императрицы, вроде бы мы оба не хотим отношений, но закончится все какой-то радостью и достижениями желаемого - по Тузу Пентаклей...

Такой маленький расклад, а пародил кучу вопросов, помогите, пожалуйста, разобраться!

Slana
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Москва
Дата регистрации : 2013-06-15

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Пирамида влюбленных

Сообщение автор Lana в Чт Июл 04, 2013 3:43 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
                             4. 2К ПП
2. Королева М ПП   1. Шут   3. 9П ПП

Квинт: 22+0+9+2 = 33 = 6 Влюбленные

вопрос был о развитии отношений на ближайший месяц.

как я увидела: 1) в данных отношениях я веду себя наивно и безрассудно. (вообще-то такая интерпретация не подходит, я себя никак не веду, с человеком не общаюсь, выжидаю) 2) партнер сознательно выбрал одиночество, переживает какие-то проблемы, связанные с растованием, не хочет принимать никаких решений 3) обман, хитрость, разочарование. (то ли мы оба хитрим и выжидаем, то ли оба разочаровались, как-то так) 4) отсутствие отношений.
Вроде все понятно, отношения развалились...

Slana, добрый вечер!
Выскажу свое видение:
1. шут еще означает, что вы как раз все и пустили на самотек, ничего не предпринимаете, идете куда сами не знаете, куда ситуация приведет так и будет, вообщем "как карты лягут" )))
2. это человек, который находится на расстоянии и не принимает в ваше жизни сейчас никакого участия, при этом в нем сидит обида, гнев, это человек, который искажает факты в свою пользу
3. потеря, глупые поступки, торопливые\необдуманные решения
4. конфликты и споры; невозможность прийти к консенсусу; разлука (но часто временная\кратковременная).

Lana
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-02-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор tiana в Чт Июл 04, 2013 2:12 pm

Здравствуйте  Slana, немного добавлю по вашему раскладу.  
1.Шут говорит о том, что Вам трудно принять правду об отношениях.
2. Отношения партнера, учитывая допы, я бы трактовала  как сильную зависимость от своего внутреннего состояния, приводящую к отсутствию будь каких желаний и силы, что – либо предпринимать. Хотеться отгородиться от всех.
По 4 пункту, скорее всего 2К пп говорит о разлуке и о нежелании приходить к пониманию. Отношениям мешает подозрительность, неумение найти контакта, недостаток чувственности и излишний материализм.

tiana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Украина
Дата регистрации : 2013-03-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу