Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Сегодня в 1:19 pm автор Яна Шмакова

» к Мишель
Сегодня в 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:52 am автор Анастасия1309

» Уйти, или остаться
Сегодня в 12:55 am автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 62, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 59 :: 2 поисковых систем

Покахонтас, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция - проработка колоды "таро Черных Котов"

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция - проработка колоды "таро Черных Котов"

Сообщение автор N@taly в Сб Июл 27, 2013 4:52 pm

Здравствуйте, Ririum07!)) Разрешите принять участие в Вашей акции))
Интересует вопрос в сфере работы:
ситуация:
Не так давно устроилась на работу после долгого перерыва, работаю 2,5 месяца, но начальник стал делать мое пребывание работе невыносимым, по причине личных интересов ко мне...хочется узнать буду ли я дальше там работать, так как пока что все идет к тому,что так или иначе,но будет увольнение...

Заранее благодарю Васflower 

N@taly
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Дракон
Дата регистрации : 2013-03-16

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Ririum07 в Пн Июл 29, 2013 11:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброй ночи! Ну,поскольку я в акции,то можно мне поменять вопрос на другой.Я хочу продать свою квартиру и купить другую.Получится это у меня?

А какое у вас имя и дата рождения?

Ririum07
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-06-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор N@taly в Пн Июл 29, 2013 11:56 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Ririum07!)) Разрешите принять участие в Вашей акции))
ситуация:
Не так давно устроилась на работу после долгого перерыва, работаю 2,5 месяца, но начальник стал делать мое пребывание работе невыносимым, по причине личных интересов ко мне...хочется узнать буду ли я дальше там работать, так как пока что все идет к тому,что так или иначе,но будет увольнение...

Забыла указать данные свои Наталия 02.04.1988

N@taly
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Дракон

Посмотреть профиль

ответ fktyf19

Сообщение автор Ririum07 в Вт Июл 30, 2013 12:01 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Можно, пожалуйста, задать вашим котикам  еще один важный для меня вопрос?Приедет ли до конца года ко мне (Татьяна 14.12.75) любимый мужчина (Джалил 23.08.78)? Именно он ко мне? Буду очень признательна и благодарна за ответ!

Дорогу карты видят (рыцарь пентаклей), но после этого все пойдет крахом (башня). Пойдут ссоры, а потому вашим отношениям грозит серьезная опасность (9 жезлов).

Ririum07
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

ответ Sole

Сообщение автор Ririum07 в Вт Июл 30, 2013 12:13 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ririum07,доброго дня! Не могу устоять перед искушением задать Вам и Вашей очаровательной колоде еще пару вопросов. 

Первый,состоиться ли у меня новое романтическое знакомство,появиться ли мужчина,в течение 2-х месяцев
Спойлер:
Ирина 31.12.1975
?
И,окажет ли мне финансовую поддержку в июле-августе этот мужчина
Спойлер:
Али 03.07.1973
?
Сердечно Вас благодарю за акцию.
:spasibo2:  :spasibo2:

Сдвиг в отношениях возможен (2 мечей. Перевернута), но нужно не бежать навстречу к ним, теряя голову. Вам стоит взвешивать действия и поступки (справедливость).
На вопрос о роли упомянутого мужчины в данный период, рассматривая сферу финансов, выпала карта 2 кубков. Она символизирует не только любовь, но и дружбу, а потому помощи от него ожидать можно.

Ririum07
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ririum07 в Вт Июл 30, 2013 12:26 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,можно поучавствовать в акции? произойдут ли какие то приятные перемены в личной жизни в течении 3 мес?  Рита 18,10,1968г,спасибо

Простите, но обрадовать не могу. Выпали одиночество (9 мечей), разрушение (башня) и сплетни (паж жезлов).

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ririum07
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

ответ zvezdo4ka

Сообщение автор Ririum07 в Вт Июл 30, 2013 12:34 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!В данный момент перешла на другую работу,со старой тоже не уволилась окончательно,взяла отпуск,на новом месте очень нравиться,но что то не получается,какое то торможение,застой(работаю в салоне красоты парикмахером).у меня вопрос:Останусь ли я работать на новом месте?Заранее спасибо!Наташа 17.12.1976.
Только что сообщили что берут меня ученицей,хотелось бы если можно немножко изменить вопрос:Принесет мне новое место работы удовлетворение,постоянство и стабильность?Еще раз спасибо!!!

Ну, хоть вначале идет неясность (Жрица), вы постепенно будете набираться опыта (Жрец). В конце-концов вас ждет комфорт и, в самом прямом значении, Мир.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ririum07
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Вт Июл 30, 2013 12:46 am

Поступит ли дочь на бюджет на факультет "Экономическая безопасность"? Ждем результат и очень переживаем...[/quote]Данные дочери Алена, 19.01.95

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

ответ Асе

Сообщение автор Ririum07 в Вт Июл 30, 2013 12:47 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно и мне поучаствовать? Как будет у меня в финансовом плане до конца года? Анастасия (13.02.78). Спасибо.
Здравствуйте, на ваш вопрос у меня выпала карта 10 пентаклей, которая трактуется, как стабильность. Я думаю, что неожиданных издержек в зарплате не должно быть.

Спасибо за расклад, надеюсь что так и будет. Стабильность это самое лучшее.

А можно еще вопрос? Поменяю ли я место работы до конца года?

Простите, но мне кажется, что нет. Выпавшая карта, король мечей, означает жесткость.
До этого я спрашивала вопрос иначе: "Как сложится ситуация со сменой места работы?"
На это выпали: решимость (королева мечей), спешка (8 жезлов) и мудрость (Жрец).
Хоть вы в данный момент и настроились серьезно на этот вопрос (или на страиваете себя на это), вами руководят поспешные выводы, а потому-то со временем одумаетесь и примите мудрое место, остаться на своем рабочем месте.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ririum07
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Вт Июл 30, 2013 12:51 am

[quote="Ririum07"]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Можно, пожалуйста, задать вашим котикам  еще один важный для меня вопрос?Приедет ли до конца года ко мне (Татьяна 14.12.75) любимый мужчина (Джалил 23.08.78)? Именно он ко мне? Буду очень признательна и благодарна за ответ!

Дорогу карты видят (рыцарь пентаклей), но после этого все пойдет крахом (башня). Пойдут ссоры, а потому вашим отношениям грозит серьезная опасность (9 жезлов). [/quote

Благодарю Вас за ответ!С меня комментарии как произойдет/не произойдет событие...

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

ответ Татьяне13

Сообщение автор Ririum07 в Вт Июл 30, 2013 12:56 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здравствуйте. хотела бы узнать, возобновятся ли у меня ( Татьяна, 18.01.85) отношения с Владимиром 28.12.91? есть ли шанс? спасибо заранее

Мне кажется, что разногласия, на которые указывают карты двойкой жезлов, в скором времени исчезнут, а потому сойдетесь вновь (1 мечей).
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ririum07
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

ответ марьяне111

Сообщение автор Ririum07 в Вт Июл 30, 2013 1:02 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно мне то же. Мария 20.12.1992
я выйграю крупные соревнования в 2016 году?

На вопрос "Как пройдут соревнования в 2016 году?" выпала единица кубков. Карта, как понимаете, благоприятная. Она символизирует успех и реализацию планов.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ririum07
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sole в Вт Июл 30, 2013 1:03 am

Благодарю,Вас,Ririum07!

"Сдвиг в отношениях возможен (2 мечей. Перевернута), но нужно не бежать навстречу к ним, теряя голову. Вам стоит взвешивать действия и поступки (справедливость)."
Вижу,в личной жизни у меня, всетаки, все проблемотично

"На вопрос о роли упомянутого мужчины в данный период, рассматривая сферу финансов, выпала карта 2 кубков. Она символизирует не только любовь, но и дружбу, а потому помощи от него ожидать можно"
Я ожидаю помощи от него ,и самое интересное,что он мне ее обещал предоставить,буквально,на днях.
Обязательно напишу Вам свое ОС ,в течение недели.

Спасибо большое. Всех Вам БЛАГ!

Sole
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Настроение : СОЛНЕЧНОЕ
Дата регистрации : 2012-06-20

Посмотреть профиль

ответ N@taly

Сообщение автор Ririum07 в Вт Июл 30, 2013 1:13 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Ririum07!)) Разрешите принять участие в Вашей акции))
ситуация:

Мне кажется, что вы не смените места работы. У вас там свои привязанности, коллеги (4 жезлов). Позже у вас будет озарение, которое и поможет осознать происходящее с другой стороны. Благодаря этому вы и сможете управлять возникшими ситуациями, а потому и уход не потребуется.

Ririum07
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Вт Июл 30, 2013 1:40 am

Спасибо вашим котикам, но я все же надеюсь на смену работы.

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор gera в Вт Июл 30, 2013 2:19 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,можно поучавствовать в акции? произойдут ли какие то приятные перемены в личной жизни в течении 3 мес?  Рита 18,10,1968г,спасибо

Простите, но обрадовать не могу. Выпали одиночество (9 мечей), разрушение (башня) и сплетни (паж жезлов).

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
спасибо,что посмотрели,да,приятного мало,точнее печально..

gera
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Весы Обезьяна
Дата регистрации : 2012-06-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор zvezdo4ka в Вт Июл 30, 2013 1:02 pm

Спасибо большое,и действительно в начале была неясность оставаться,ждать или идти дальше,никого из клиентов,сейчас пошли сдвиги потихоньку,меня и обучают постоянно всему новому,и люди стали ко мне приходить,мне здесь очень нравиться,и как говорят ваши котики есть шанс остаться здесь надолго.Еще раз спасибо Вам и Вашим котикам!!

zvezdo4ka
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Дракон
Настроение : Отличное!
Дата регистрации : 2013-05-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор N@taly в Вт Июл 30, 2013 4:31 pm

ситуация:

Мне кажется, что вы не смените места работы. У вас там свои привязанности, коллеги (4 жезлов). Позже у вас будет озарение, которое и поможет осознать происходящее с другой стороны. Благодаря этому вы и сможете управлять возникшими ситуациями, а потому и уход не потребуется.

Добрый день, Ririum07!:) Благодарю вас за расклад))) Пока что сложно откомментировать, но могу сказать только,что привязанности точно нет, возможно имеется ввиду чисто технические,скажем так, удобства: это близость к дому и вполне удобный график,который меня очень прельстил поначалу в сочетании с определенной свободой действий...но к коллегам отношусь без привязанностей особых:)

Еще раз спасибо и всех Вам благ:cveti2: :cveti2: :cveti2: 

N@taly
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Ср Июл 31, 2013 12:14 am

Добрый день !
Хочу попросится в акцию !
Таня 27 05 1974:
Тяжелоочень проходит ремонт дома. Все время какие-то срывы и обрывы. Сроки, летят ..И много черезчур неувязочек.Вопрос: перееду ли я с этой квартиры к Игорю,(30 01 1968), или возможно мы будем жить у меня.:

Благодарю 

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр
Настроение : Все буде добре
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Наталия-75 в Ср Июл 31, 2013 8:13 pm

Здравствуйте. Можно задать вопрос. Состоится ли новое приятное знакомство с мужчиной или будут ли романтические отношения уже с кем-то мне знакомым человеком в ближайшие 3 месяца? Наталия 15.06.75

Наталия-75
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2011-11-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Альбина в Ср Июл 31, 2013 10:53 pm

Здравствуйте ,можно и мне поучаствовать в вашей акции и задать пару вопросов вашей очаровательной колоде? (Я заядлая кошатница))
Вопросы:
Заранее большое спасибо!

Альбина
Любитель
Любитель

Женщина Рак Овца
Дата регистрации : 2011-02-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мария_Мирабелла в Чт Авг 01, 2013 3:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Итак, сейчас идет у вас в семье некое отстранение, не хватает времени, чтобы получить плоды в ваших отношениях (Звезда). Вам нужно перестать метаться, действовать не так решительно, как, возможно, хотите сейчас (6 мечей). Карты советуют вам остановиться на месте и переосмыслить, и только потом осторожно начинать свой путь (Отшельник). Ему же нужно убрать излишнюю активность, не стоит быть эдаким мастером (Маг). Карты считают, что ему нужно подумать и взять ситуацию под контроль только при трезвом уме, когда станет наиболее терпеливым (король пентаклей). В будущем выплывает иллюзия (7 кубков), что говорит о том, что реальности, к сожалению, в ваших отношений нет. Но карта так же означает и оптимизм, а потому, если советы карт будут выполнены, то вас может ожидать вполне счастливое будущее.

Мое ОС по раскладу. Действительно отстранение есть, он стал мне безразличен и я пыталась уйти от него. По поводу карты Маг - как раз активности ему и не хватает. А вот если бы он проявил лучшие черты Короля Пентаклей - уверенность, практичность, деловая хватка, финансовая стабильность и др., было-бы очень хорошо.Насчет иллюзии я тоже согласна, как-то все шатко и неопределенно в отношениях. Но все же буду надеяться на лучшее. Спасибо за расклад. Здоровья и удачи) !!!

Мария_Мирабелла
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Украина
Дата регистрации : 2013-04-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор lizoveta в Пт Авг 02, 2013 3:01 pm

Позвольте и мне присоединиться. Недавно познакомилась с молодым человеком. Встречались пару раз, созваниваемся. Проблема в том что мы оба не свободны. Хотелось бы узнать к чему приведут эти отношения и стоит ли вообще встречаться. Анна 03.11.1981, к сожалению его точных данных не знаю, примерно моего года зовут Борис.
Если сочтете вопрос не корректным - пойму. Заранее спасибо.

lizoveta
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dina_27 в Сб Авг 03, 2013 12:26 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!
У меня вопрос опять же по работе. Я уже прошла собеседование и человек (руководитель) в принципе обещал мне новое рабочее место. Но с тех пор прошло минимум три недели. Я сохраняю спокойствие, но (боже) как я не люблю ждать! Даже в отпуск не могу уехать в другой город, поскольку окончательного ответа пока не получила. Можете посмотреть, получу ли я в итоге обещанное место или ждать уже не стоит? Спасибо!

Спойлер:

Динара, 29.06.1984

Карты отвечают "да" картой императора. Уточнив ее значение в раскладе с помощью другой ее смысл раскрылся. Это означает, что вы очень близки к своей цели, а потому у вас достаточно большая вероятность заполучить это место.

Даю свой ОС, Да, мне предложили работу. С определенными условиями, но в целом, я довольна. Спасибо!  

Dina_27
Любитель
Любитель

Рак Крыса
Дата регистрации : 2012-07-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор charlize в Сб Авг 03, 2013 12:54 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Купила недавно колоду, теперь же хочу ее проработать. Вопросы могут быть любыми, ибо хочу проверить их в различных сферах нашей жизни.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

От вас:
четкий вопрос; данные (имя, дата рождения)
так как колода находится в проработке, подробная ОС (обратная связь) по раскладу обязательна!

Здравствуйте. Хочу тоже предложить свой вопрос в вашей акции. У меня затянувшееся одиночество. Вот хочу спросить до конца этого года будут ли изменения у меня?.. Марина 26.02.1970
Спасибо.

charlize
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Остров Счастья
Настроение : ..спокойна...как всегда)
Дата регистрации : 2012-12-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 1:56 pm

Спонсируемый контент