Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Точка или многоточие
Сегодня в 1:35 am автор KAYA77

» На коллегу
Сегодня в 1:12 am автор Sarah_haraS

» Анализ одиночества
Сегодня в 1:11 am автор upiter82007

» Расклад 'стилет' на отношение к разводу
Вчера в 9:20 pm автор Katipuha

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 7:55 pm автор alenaneg

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 3:22 pm автор Решка

» Уйти, или остаться
Чт Дек 08, 2016 11:47 pm автор upiter82007

» к Мишель
Чт Дек 08, 2016 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Чт Дек 08, 2016 3:52 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 96, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 90 :: 2 поисковых систем

KAYA77, loreen11, Yudina, Альби, Анастасия1309, катя32

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

upiter82007

Лита

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция - проработка колоды "таро Черных Котов"

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция - проработка колоды "таро Черных Котов"

Сообщение автор Darina в Чт Июл 11, 2013 3:32 pm

Добрый день! Очень хотелось бы получить ответ на вопрос.Мой сын Константин (22.05.1975) развелся и повторно женился на Наталье (02.01.1985).Сложится ли семья и будут ли в ней дети.Прошу Вас с разрешения сына задать этот вопрос.

Darina
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 86
Дата регистрации : 2012-09-05

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Тата59 в Чт Июл 11, 2013 9:47 pm

Здравствуйте. Опять покупатели отказались от покупки моего дома. К концу месяца ждем других( моя школьная подруга заинтересовалась домиком у моря). Вопрос: купит? нет? причина? Татьяна 02.07.59.

Тата59
Любитель
Любитель

Женщина Рак Кабан
Дата регистрации : 2012-08-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Пт Июл 12, 2013 1:28 am

Здравствуйте, можно и мне поучаствовать? Как будет у меня в финансовом плане до конца года? Анастасия (13.02.78). Спасибо.

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2013 в Пт Июл 12, 2013 1:43 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! Вопрос,как будут развиваться наши взаимоотношения по сентябрь включительно.
Оксана 16.03.1973 и Николай 31.01.1976:
Заранее спасибо.

Первой картой у меня выпал тайм-аут (4 мечей). Скорее всего кто-то будет вынужден отдохнуть от другого. А потому не нужно принимать это близко к сердцу. Следующая карта означает работу (3 пентаклей). Расшифровать можно, как кропотливую работу (не забывайте, был перерыв) для идеализирования отношений до желаемого результата. Работа кропотливая, но верная, ведь потом вас ожидает триумф (6 жезлов). Старания не пройдут даром, а принесут соответствующий результат.
Спасибо за расклад,вселили в меня немного уверенности.Да у нас сейчас ,как вы сказали ,тайм-аут и мы не общаемся,но я начинаю работу по налаживанию отношений,как вы сказали работа видимо намечается кропотливая,так как он  на контакт пока не идет.Хотелось бы что бы прогноз на будущее то же сбылся и старания не прошли даром.))

Оксана2013
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Киев
Дата регистрации : 2013-05-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Принцесса Шиповничек в Пт Июл 12, 2013 10:26 pm

Здравствуйте! Обожаю эту колоду:http://i.smile Очень хотелось бы, чтоб вы и мой вопрос рассмотрели. У меня уже где-то с год идет тяжелая психологическая ситуация- разрешится ли она? И что для этого нужно сделать? Заранее огромное вам спасибо      

Принцесса Шиповничек
На верном пути
На верном пути

Дата регистрации : 2011-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Принцесса Шиповничек в Пт Июл 12, 2013 10:27 pm

Ой, забыла данные- Юлия 22.04.1987.

Принцесса Шиповничек
На верном пути
На верном пути

Дата регистрации : 2011-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор marina.15.05.76@mail.ru в Пн Июл 15, 2013 12:56 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Меня не утаивает моя работа. Посмотрите пожалуйста, возможно ли в ближайшее будущее что то изменить в лучшую сторону? Марина 15.05.1976

Простите, но выпало категоричное нет (9 жезлов). Эта карта символизирует опасность. Вы, как белая мышка, ведетесь на бесплатный сыр, не замечая опасности. Советую быть осторожней и внимательней, и, при возможности, смените работу.
Все так ужасно???? Спасибо большое! Только в этом и проблема. я и хотела узнать возможно ли это? ищу работу но безуспешно!

marina.15.05.76@mail.ru
Посетитель
Посетитель

Женщина Телец Дракон
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2013-01-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ririum07 в Вт Июл 16, 2013 12:58 am

Антоновка пишет:Здравствуйте! Возмите меня тоже к себе в акцию. :75498: Ситуация такая: вот уже длительное время сдаю экзамен по вождению, но никак не сдам по разным причинам. Посмотрите пожалуйста как разрешится эта ситуация.
Хорошо, но укажите свои данные.

Ririum07
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-06-18

Посмотреть профиль

ответ fktyf19

Сообщение автор Ririum07 в Вт Июл 16, 2013 1:09 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, и мне  Состоится ли до конца года моя поездка за границу и если да, то поможет ли мне в этом финансово мой мужчина?Заранее благодарна!
Спойлер:
Татьяна. 14.12.75

Итак, поезда состоится (6 кубков). Кот на карте сидит на чемодане, но его не отпускают воспоминания о доме. Мне кажется, что поездка будет не такой веселой или обещает быть длинной, потому, как предатитесь неволей воспоминаниям.
На вопрос о мужчине карты так же ответили положительно (10 пентаклей), характеризуя стабильность в финансовом плане этого человека. Судя по всему, он не откажет вам.

Ririum07
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

ответ Dina_27

Сообщение автор Ririum07 в Вт Июл 16, 2013 1:20 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!
У меня вопрос опять же по работе. Я уже прошла собеседование и человек (руководитель) в принципе обещал мне новое рабочее место. Но с тех пор прошло минимум три недели. Я сохраняю спокойствие, но (боже) как я не люблю ждать! Даже в отпуск не могу уехать в другой город, поскольку окончательного ответа пока не получила. Можете посмотреть, получу ли я в итоге обещанное место или ждать уже не стоит? Спасибо!

Спойлер:

Динара, 29.06.1984

Карты отвечают "да" картой императора. Уточнив ее значение в раскладе с помощью другой ее смысл раскрылся. Это означает, что вы очень близки к своей цели, а потому у вас достаточно большая вероятность заполучить это место.

Ririum07
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

ответ онюшке

Сообщение автор Ririum07 в Вт Июл 16, 2013 1:28 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день.Если можно еще участвовать в акции посмотрите пожалуйста мой вопрос,очень хочу купить машину-получиться ли у меня это сделать? Татьяна.17.05.1958г

Да. У вас много вариантов, а потому карты желают вам не растеряться (7 кубков), но в конце-концов в деньгах вопроса стоять не будет (король пентаклей) и вы подойдете к покупке с умом.

Ririum07
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

ответ Frida

Сообщение автор Ririum07 в Вт Июл 16, 2013 1:37 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно поучаствовать? Хочу поменять квартиру: старенькую двухкомнатную на двухкомнатную более просторную и годом по-новее и этажом по-ниже. Получится ли до конца года совершить обмен? Юлия 06.06.1972г.

Простите, но хоть и карты знают ответ, но отвечать не хотят. Выпала карта Жрицы, что в некоторых значениях идет, как загадка.

Ririum07
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ririum07 в Вт Июл 16, 2013 1:44 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день,уважаемая Ririum07. Какая у Вас шикарная колода! И у меня к  Вам вопрос.Посмотрите,пожалуйста, сменю ли я страну проживания в этом году,светит ли мне переезд?
Спойлер:
Ирина 31.12.1975

Благодарю за акцию

Карты отвечают положительно картой рыцаря мечей. Это означает, что вы смените страну проживания, если не вы не испугаетесь препятствий на этом пути и смело их преодолеете. Но мужайтесь, будет сложновато.

Ririum07
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

ответ Марии_Мирабелле

Сообщение автор Ririum07 в Вт Июл 16, 2013 2:11 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ririum07, здравствуйте! У меня есть вопрос! Какие негативные черты характера мои и мужа устранить, а положительные добавить чтобы восстановить гармонию в семье ,вывести их на новый уровень? Наташа 04.04.74 и Руслан 26.10.72. Спасибо!

Итак, сейчас идет у вас в семье некое отстранение, не хватает времени, чтобы получить плоды в ваших отношениях (Звезда). Вам нужно перестать метаться, действовать не так решительно, как, возможно, хотите сейчас (6 мечей). Карты советуют вам остановиться на месте и переосмыслить, и только потом осторожно начинать свой путь (Отшельник). Ему же нужно убрать излишнюю активность, не стоит быть эдаким мастером (Маг). Карты считают, что ему нужно подумать и взять ситуацию под контроль только при трезвом уме, когда станет наиболее терпеливым (король пентаклей). В будущем выплывает иллюзия (7 кубков), что говорит о том, что реальности, к сожалению, в ваших отношений нет. Но карта так же означает и оптимизм, а потому, если советы карт будут выполнены, то вас может ожидать вполне счастливое будущее.

Ririum07
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sole в Вт Июл 16, 2013 2:39 am

Благодарю Вас,Ririum07!  
Надеюсь,что так и будет.

Sole
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Настроение : СОЛНЕЧНОЕ
Дата регистрации : 2012-06-20

Посмотреть профиль

ответ smitina

Сообщение автор Ririum07 в Вт Июл 16, 2013 3:04 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Начнутся ли у меня серьезные отношения с мужчиной?
смотрим на ближайшие 3 месяца
Светлана 29..10.1975

Карты положительно отвечают (Колесница). Но это на ступит, если вы усмерите внутренних демонов.

Ririum07
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ririum07 в Вт Июл 16, 2013 3:14 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ririum07, здравствуйте! Еще раз повторюсь великолепная колода. Посмотрите пожалуйста, что меня ожидает в периоде следующих 3-х месяцев по работе ?
Марина 19 .07.86.:

Карта выпала благоприятная - туз мечей. Данная карта символизирует победителя, это говорит о том, что в течении трех ближайших месяцев все будет складываться удачно, но не забывайте, что и вам на этом пути нужно немного постараться.

Ririum07
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Avantika в Вт Июл 16, 2013 3:27 am

Антоновка пишет:Здравствуйте! Возмите меня тоже к себе в акцию. :75498: Ситуация такая: вот уже длительное время сдаю экзамен по вождению, но никак не сдам по разным причинам. Посмотрите пожалуйста как разрешится эта ситуация.
Хорошо, но укажите свои данные.

Ой, прошу прощения. Мои данные Елена 14.04.1984.

Улыбнись, ведь ты же чье-то счастье.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Avantika
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Овен Крыса
Настроение : Жизнь прекрасна несмотря ни на что!
Дата регистрации : 2013-03-07

Посмотреть профиль

ответ triniti81

Сообщение автор Ririum07 в Вт Июл 16, 2013 3:33 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Как будут развиваться отношения с мужем в ближайший год? Екатерина, 2 июня 1974 и Сергей 13 декабря 1970

Карты говорят, что не все будет гладко (рыцарь мечей, а потом восьмерка из той же масти). Первая символизирует препятствие, а вторая страх. Скорее всего у вас не все гладко с мужем, вы хотите исправить это, но боитесь. Но поверьте, порой все не так страшно, как кажется на первый взгляд.

Ririum07
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ririum07 в Вт Июл 16, 2013 3:48 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! Очень хотелось бы получить ответ на вопрос.Мой сын Константин (22.05.1975) развелся и повторно женился на Наталье (02.01.1985).Сложится ли семья и будут ли в ней дети.Прошу Вас  с разрешения сына задать этот вопрос.

Простите, но я здесь новичок, а ваш расклад касается третьего лица. Хоть разрешение есть, правила форума запрещают делать подобное.

Ririum07
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

акция

Сообщение автор Darina в Вт Июл 16, 2013 4:05 am

Доброй ночи! Ну,поскольку я в акции,то можно мне поменять вопрос на другой.Я хочу продать свою квартиру и купить другую.Получится это у меня?

Darina
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 86
Дата регистрации : 2012-09-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Frida в Вт Июл 16, 2013 11:50 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно поучаствовать? Хочу поменять квартиру: старенькую двухкомнатную на двухкомнатную более просторную и годом по-новее и этажом по-ниже. Получится ли до конца года совершить обмен? Юлия 06.06.1972г.

Простите, но хоть и карты знают ответ, но отвечать не хотят. Выпала карта Жрицы, что в некоторых значениях идет, как загадка.
Выходит, пока никаких действий не предпринимать? Если возьмусь за дело могу неудачно совершить обмен? Поясните пожалуйста, может через месяц задать вопрос? В любом случае, спасибо

Frida
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Амурская обл., г. Благовещенск
Настроение : Весеннее
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор онюшка в Вт Июл 16, 2013 1:21 pm

:gift:  Благодарю за ответ,надеюсь,что мечта моя исполниться,а вам доброго здравия и благополучия всегда и во всем.

онюшка
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-01-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Вт Июл 16, 2013 3:10 pm

[quote="Ririum07"]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, и мне  Состоится ли до конца года моя поездка за границу и если да, то поможет ли мне в этом финансово мой мужчина?Заранее благодарна!
Спойлер:
Татьяна. 14.12.75

Итак, поезда состоится (6 кубков). Кот на карте сидит на чемодане, но его не отпускают воспоминания о доме. Мне кажется, что поездка будет не такой веселой или обещает быть длинной, потому, как предатитесь неволей воспоминаниям.
На вопрос о мужчине карты так же ответили положительно (10 пентаклей), характеризуя стабильность в финансовом плане этого человека. Судя по всему, он не откажет вам.[/quote

Огромное спасибо! Обязательно отпишусь о результатах.

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор smitina в Ср Июл 17, 2013 1:20 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Начнутся ли у меня серьезные отношения с мужчиной?
смотрим на ближайшие 3 месяца
Светлана 29..10.1975

Карты положительно отвечают (Колесница). Но это на ступит, если вы усмирите внутренних демонов.
интересно ответили карты! первая мысль, что пришла в голову, раз речь идет о внутренних демонах, то это перспектива отношений с бывшим МЧ, от которого я полгода назад родила дочку. У меня к нему сейчас очень плохое отношение, хочется вообще с ним прекратить все общение (у него сейчас есть другая девушка, которая против его встреч с ребенком и он стал как тряпка, прогибается под нее, не бывает у малышки по несколько месяцев.)
И я надеялась, что у меня отношения начнутся все таки с кем-то другим 
И второй вариант - про демонов - что это не мне надо их усмирять, а бывшему МЧ - он привороженный своей девушкой, отсюда и его метания - то по нам скучает, то не приезжает....
:887539: 

smitina
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Скорпион Кот
Настроение : весеннее ))
Дата регистрации : 2013-05-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 5:10 am

Спонсируемый контент