Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Сегодня в 1:19 pm автор Яна Шмакова

» к Мишель
Сегодня в 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:52 am автор Анастасия1309

» Уйти, или остаться
Сегодня в 12:55 am автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 60, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 57 :: 2 поисковых систем

Покахонтас, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция-проработка колоды Таро Шаманов, на тему сновидений.

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция-проработка колоды Таро Шаманов, на тему сновидений.

Сообщение автор smitina в Ср Июл 17, 2013 7:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Эдуард, и меня, пожалуйста
Спойлер:
Правда сон приснился мне год назад. Уж больно явный был! И сон был о событиях примерно сегодняшних дней - может плюс пару месяцев 
Пока человек из сна не появился в моей жизни.
Интересует первый расклад!
Какие данные Вам еще нужны?
Светлана 29.10.1975

Прощу прошения что без картинок,время поджимает.В инете галерей колоды несчадно мало,но они есть.
1. 2. - Человек из сна. Кто он?
Паж Камней,Рыцарь Луков
Мне кажется, что в вашем сне было двое людей, мужчина довольно спокойный и отрешенный и женщина, очень яркая и сильная.
Ну, если считать меня - то да была женщина и мужчина  Я очень сильный духом человек, внешне яркая  Мужчина из сна был очень спокойный, заботливый и от него шло четкое ощущение силы и соответственно защиты
Но, могу трактовать и по другому, это мог быть либо мужчина, внешне довольный жизнью и умный,живущий в мире с самим собой, а внутри же непродуманный, полный фантазий и стремящийся к свободе.
3. 4. Для чего этот человек появился во сне? Задача данного персонажа из сна (в зависимости от окружающих карт - предупредить о чем-то\ передать какую-либо информацию\ научить чему-то\ проч. варианты)
Смерть,Восьмерка луков
Мне кажется это было предупреждение о радикальных изменения в вашей жизни,полный разворот событий.В связи с  которыми вам станет необходимо преодолеть поставление ограничения, от которых вы избавились лишь частично.
Изменения в моей жизни - на лицо. Что касаемо ограничений - я никак до конца не могу простить и отпустить бывшего МЧ, от которого я родила дочку 7 месяцев назад, думаю с приходом данного "принца" - видимо я наконец закончу данную страничку!  
Или это имеется ввиду - чтобы мне получить данную встречу, то нужно сначала закончить ограничения в моей сегодняшней жизни?
5. 6. Как нужно воспринимать появление этого человека?
Король Кристалов, Влюбленные
Веселый человек, с прирожденным талантом в бизнесе,и широкими возможностями,вероятно он появиться в вашей жизни и принесет вам любовь, причем союз будет отличным. Тут влюбленные не значат выбор. Они значат союз который связывают видимые и не видимые миры.
ДАААА!! Он реально мне послан небесами! я очень давно уже его жду. Уже не раз мне делали расклады, где получалось, что новый мужчина и отношения с ним - это уже на всю жизнь и настоящее счастье - Вы это в очередной раз подтвердили  
7. 8. Как нужно отнестись к информации, что он принес с собой?
Императрица,Десятка Бубнов
Широта творчества,плодовитость, вы сами даете жизнь всему что
происходит.Неординарно решаете проблемы, новый подход и новые предложения.
9. Возможна ли "встреча" вновь?
Шут
Я думаю, все только началось.Да. ДАЙ БОГ!!!! ЖДУ  
10. Если в пункте 9 ответ ДА - то вытаскиваете карту, чтобы посмотреть причину его появления вновь. Если ответ НЕТ - соответственно, достаете карту на вопрос "почему он не появится".
Туз Кристалова
О любви и исцелении от бед хочет он вам поведать.
Вы правильно заметили - именно ИСЦЕЛЕНИИ от бед! Все предыдущие отношения - только сильно ранили и делали сильнее, заставляя выживать
11.12. Урок сна.
Король Луков,Девятка Кристалов
Какой то образованный умный человек, умеющий контролировать свои эмоции, вероятно поможет вам найти истинную гармонию и душевное равновесие.
Вот тут не поняла - это речь идет о вышеуказанном моем будущем "прынце"?
Нююю - я под впечатлением конечно! Волнует теперь только одно - как скоро произойдет данная встреча? Сон то был - год назад  

smitina
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Скорпион Кот
Настроение : весеннее ))
Дата регистрации : 2013-05-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Эдуард2 в Чт Июл 18, 2013 12:53 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Эдуард, и меня, пожалуйста
Спойлер:
Правда сон приснился мне год назад. Уж больно явный был! И сон был о событиях примерно сегодняшних дней - может плюс пару месяцев 
Светлана 29.10.1975

Прощу прошения что без картинок,время поджимает.В инете галерей колоды несчадно мало,но они есть.
Паж Камней,Рыцарь Луков
Мне кажется, что в вашем сне было двое людей, мужчина довольно спокойный и отрешенный и женщина, очень яркая и сильная.
Ну, если считать меня - то да была женщина и мужчина  Я очень сильный духом человек, внешне яркая  Мужчина из сна был очень спокойный, заботливый и от него шло четкое ощущение силы и соответственно защиты
Но, могу трактовать и по другому, это мог быть либо мужчина, внешне довольный жизнью и умный,живущий в мире с самим собой, а внутри же непродуманный, полный фантазий и стремящийся к свободе.
3. 4. Для чего этот человек появился во сне? Задача данного персонажа из сна (в зависимости от окружающих карт - предупредить о чем-то\ передать какую-либо информацию\ научить чему-то\ проч. варианты)
Смерть,Восьмерка луков
Мне кажется это было предупреждение о радикальных изменения в вашей жизни,полный разворот событий.В связи с  которыми вам станет необходимо преодолеть поставление ограничения, от которых вы избавились лишь частично.
Изменения в моей жизни - на лицо. Что касаемо ограничений - я никак до конца не могу простить и отпустить бывшего МЧ, от которого я родила дочку 7 месяцев назад, думаю с приходом данного "принца" - видимо я наконец закончу данную страничку!  
Или это имеется ввиду - чтобы мне получить данную встречу, то нужно сначала закончить ограничения в моей сегодняшней жизни?
Король Кристалов, Влюбленные
Веселый человек, с прирожденным талантом в бизнесе,и широкими возможностями,вероятно он появиться в вашей жизни и принесет вам любовь, причем союз будет отличным. Тут влюбленные не значат выбор. Они значат союз который связывают видимые и не видимые миры.
ДАААА!! Он реально мне послан небесами! я очень давно уже его жду. Уже не раз мне делали расклады, где получалось, что новый мужчина и отношения с ним - это уже на всю жизнь и настоящее счастье - Вы это в очередной раз подтвердили  
Императрица,Десятка Бубнов
Широта творчества,плодовитость, вы сами даете жизнь всему что
происходит.Неординарно решаете проблемы, новый подход и новые предложения.
Шут
Я думаю, все только началось.Да. ДАЙ БОГ!!!! ЖДУ  
10. Если в пункте 9 ответ ДА - то вытаскиваете карту, чтобы посмотреть причину его появления вновь. Если ответ НЕТ - соответственно, достаете карту на вопрос "почему он не появится".
Туз Кристалова
О любви и исцелении от бед хочет он вам поведать.
Вы правильно заметили - именно ИСЦЕЛЕНИИ от бед! Все предыдущие отношения - только сильно ранили и делали сильнее, заставляя выживать
11.12. Урок сна.
Король Луков,Девятка Кристалов
Какой то образованный умный человек, умеющий контролировать свои эмоции, вероятно поможет вам найти истинную гармонию и душевное равновесие.
Вот тут не поняла - это речь идет о вышеуказанном моем будущем "прынце"?
Нююю - я под впечатлением конечно! Волнует теперь только одно - как скоро произойдет данная встреча? Сон то был - год назад  

Я так понимаю нет, просто с его приходом все изменить.Да я думаю и последний пункт о том же человеке. А вот по срокам нету в этом раскладе ничего. Да я не думаю что эта колода может дать ответ о сроках четкий

Эдуард2
Интересующийся
Интересующийся

Мужчина Сообщения : 110
Дата регистрации : 2013-06-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор smitina в Чт Июл 18, 2013 2:11 pm

[quote="Эдуард2"][quote="smitina"]
Спойлер:
Светлана 29.10.1975

Я так понимаю нет, просто с его приходом все изменить.Да я думаю и последний пункт о том же человеке. А вот по срокам нету в этом раскладе ничего. Да я не думаю что эта колода может дать ответ о сроках четкий

Эдуард, Вы Волшебник! Успехов Вам в Вашем творчестве!  
А всем нам скорого СБЫТИЯ наших МЕЧТ!!!:gift2:  :klass2: 

smitina
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Скорпион Кот
Настроение : весеннее ))
Дата регистрации : 2013-05-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тата59 в Чт Июл 18, 2013 2:19 pm

ОС
Звезды,Десятка Бубнов
Да, звезды часто выпадают на нечто холодное,тот человек скорее всего действительно умер, но сон быть мог связан с каким - то воспоминанием,это не было ничего негативного,это были какие-то важные сообщения внутреннего голоса,вероятно некое благословение сверху,вероятно это помогло вам как бы воспарить над обыденностью.
 Все правильно.Это человек из прошлого, который своим появлением заставил меня переосмыслить свою жизнь.
3. 4. Для чего этот человек появился во сне?Вероятно вы использовали свою силу грубо, искали простых путей,он хотел предупредить вас о том, что у вас есть потенциал для других начинаний, что закон бытия привыше человеческого законодательства.
Может проще сказать, что хотел предупредить, что бы я набралась силы воли и приняла проишедшее( его уход) как "закон бытия" Что  свершилось, то не изменить....и не надо так убиваться....
Император,Верховная Жрица
Может быть как предвестника моральной устойчивости и материальной стабильности,у вас мощная интуиция,нужно пользоваться ей.
Это примерно так переводится: "доверяй своей интуиции и у тебя все получится"? Интуиция в каком вопросе? Вот например, я интуитивно чувствую, что этот знакомый жив, а все доказывают, что умер. Никто мертвым не видел, т.к он жил за границей один.
Девятка Бубнов,Повешенный
Это должно открыть вам некую тайну, вывести вас из ступора,сменить взгляды заставить.
Получается, я про него узнаю,если  радикально поменяю свои поступки?Интересно. Такой совет мне дали и карты колоды "Союз Богинь"(акция)-"Татьяна, карта советует Вам не замыкаться в себе и своих обычных представлениях. Попробовать действовать непривычным для себя путем, так, как раньше Вы никогда не делали."
Иерофант
Да, быть может это будет откровением
Это понятно.
Тройка Черепов
Поддержку чтобы оказать.
Понятно, приснился, что бы сказать, что я правильно думаю.
Десятка Черепов,Восьмерка Луков
Вам что то придется пожертвовать ради победы,быть может вам покажется что это слишком высокая цена,но вы оправитесь как говориться от этого но вам нужно преоделевать ограничения извне
 А не может это трактоваться так, в жизни у меня будут потери. Цена этим потерям будет высокая. И когда я преодолею все это, он снова "выскочит, как черт из табакерки"?

Тата59
Любитель
Любитель

Женщина Рак Кабан
Дата регистрации : 2012-08-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эдуард2 в Чт Июл 18, 2013 6:11 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ОС
Звезды,Десятка Бубнов
Да, звезды часто выпадают на нечто холодное,тот человек скорее всего действительно умер, но сон быть мог связан с каким - то воспоминанием,это не было ничего негативного,это были какие-то важные сообщения внутреннего голоса,вероятно некое благословение сверху,вероятно это помогло вам как бы воспарить над обыденностью.
 Все правильно.Это человек из прошлого, который своим появлением заставил меня переосмыслить свою жизнь.
3. 4. Для чего этот человек появился во сне?Вероятно вы использовали свою силу грубо, искали простых путей,он хотел предупредить вас о том, что у вас есть потенциал для других начинаний, что закон бытия привыше человеческого законодательства.
Может проще сказать, что хотел предупредить, что бы я набралась силы воли и приняла проишедшее( его уход) как "закон бытия" Что  свершилось, то не изменить....и не надо так убиваться....
Император,Верховная Жрица
Может быть как предвестника моральной устойчивости и материальной стабильности,у вас мощная интуиция,нужно пользоваться ей.
Это примерно так переводится: "доверяй своей интуиции и у тебя все получится"? Интуиция в каком вопросе? Вот например, я интуитивно чувствую, что этот знакомый жив, а все доказывают, что умер. Никто мертвым не видел, т.к он жил за границей один.
Девятка Бубнов,Повешенный
Это должно открыть вам некую тайну, вывести вас из ступора,сменить взгляды заставить.
Получается, я про него узнаю,если  радикально поменяю свои поступки?Интересно. Такой совет мне дали и карты колоды "Союз Богинь"(акция)-"Татьяна, карта советует Вам не замыкаться в себе и своих обычных представлениях. Попробовать действовать непривычным для себя путем, так, как раньше Вы никогда не делали."
Иерофант
Да, быть может это будет откровением
Это понятно.
Тройка Черепов
Поддержку чтобы оказать.
Понятно, приснился, что бы сказать, что я правильно думаю.
Десятка Черепов,Восьмерка Луков
Вам что то придется пожертвовать ради победы,быть может вам покажется что это слишком высокая цена,но вы оправитесь как говориться от этого но вам нужно преоделевать ограничения извне
 А не может это трактоваться так, в жизни у меня будут потери. Цена этим потерям будет высокая. И когда я преодолею все это, он снова "выскочит, как черт из табакерки"?

Думаю второе) Там ведь говориться о победе в итоге.

Эдуард2
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эдуард2 в Чт Июл 18, 2013 6:12 pm

smitina спасибо)

Эдуард2
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эдуард2 в Сб Июл 27, 2013 10:53 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, Эдуард. Можно поучаствовать в акции? Интересует расклад  "Человек из Сна". Моей дочери приснился сон, где женщина нарисовала что-то вроде защитных знаков, что-то вроде схемы рогатины, а по сторонам от нее стояли фигуры в балахонах с заженными свечами.  "Голос за кадром" (где-то как будто со стороны) назвал имя и фамилию этой женщины (что особенно и впечатлило в этом сне). Думаю, это имя необязательно называть. Среди реальных знакомых женщин с таким именем и фамилией нет. Женщина из сна щелкнула пальцами и ... взорвалась.  Пробовали с дочкой поискать информацию о рунах, чтобы найти похожий знак, который был представлен во сне, но что-то похожее нашли только в славянских рунах - руны Перун и Исток
схема:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Очень похоже на защитную руническую надпись, что-то вроде блокировки воздействия разрушительной энергии (если Перун - это энергия. сдвигающая процесс и приводящая все в движение и динамику, то Исток - это заморозка).
Интересно, что покажут Ваши карты. Что это за символы, что это за женщина (какая ее роль) и что за послание, переданное моей дочке во сне.
Сон приснился, кажется, весной :(
Дочка: Валерия 01.07.1993

Спойлер:
1. 2. - Человек из сна. Кто он? (в зависимости от выпавших карт - реально существующий человек\ существовавший, но ныне умерший (родственник, предок, кармическая связь и проч.), чья-то персонификация (какие-либо силы)\ информация, адаптированная мозгом в человеческий образ для упрощения восприятия
Семь Бубнов,Девять черепов. Женщина эта была непредсказуемая, гибкая к обстоятельствам как бы. Она не существует в реальности.Она или пыталась от чего-то защититься, или просто вашу дочь сон напугал, но карта говорит не надо боятся, страхи ложные.
Десять Кристаллов,Девять Бубнов Для того чтобы она познала себя, увидела ключ к решению, который был от нее скрыт.
Восемь Бубнов,Четыре Кристаллов Нужно пойти на риск и двигаться вперед, в том деле в котором она боялась это делать и все получиться.Просто она боится что чувства или мечты рассеяться как дым.
Десять Бубнов,Суд Он несет в себе совет, что не нужно боятся неординарно подходить к решению проблемы, это даст возможность воспарить надо обстоятельствами. Это как знак судьбы,сигнал к пробуждению.
Шесть Бубнов Нет, она принесла все что хотела в том сне.
Пять Бубнов Не придет потому - что урок сна не был понят и усвоен.
11.12. Урок сна.
Король Кристаллов,Девять Кристаллов А суть была в том, что у нее есть талант к бизнесу и вообще широкие возможности, она может привести идеи в жизнь, нужно лишь найти жизненное равновесие.

Эдуард2
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эдуард2 в Сб Июл 27, 2013 10:55 pm

Спросил таки дополнительно жив ли тот человек, из вашего сна. Выпало Семь Кристаллов, это иллюзии. Скорее всего действительно нет. Но вам хочется верить и кажется что жив.

Эдуард2
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эдуард2 в Сб Июл 27, 2013 10:56 pm

[quote="Тата59"][quote]Тата59 пишет:
Эдуард, и я хочу узнать  о "человеке из сна". Что от меня нужно? Татьяна 02.07.59.

Спросил таки дополнительно жив ли тот человек, из вашего сна. Выпало Семь Кристаллов, это иллюзии. Скорее всего действительно нет. Но вам хочется верить и кажется что жив. То есть вам это.

Эдуард2
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эдуард2 в Сб Июл 27, 2013 11:05 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:УРРРРААА!!!Еще успеваю вроде! Возьмите-возьмите-возьмите меня, пожалуйста, на расклад человек из сна) А то я уже год ломаю голову к чему был тот сон...
Спойлер:
Данные- Юлия 22.04.1987.

Вот сон:
Мне снилось, что я сижу в темной комнате и играю с маленьким ребенком- девочкой. Где-то года полтора ей на вид. Неожиданно девочка начала страшно-страшно вращать своими черными глазами. Я в испуге хватаю ребенка, бегу по комнате и резко открываю дверь- а за ней высокий мужчина средних лет, весь в черном. Я его не знаю и никогда не видела. Кидаю ему с разбега этого ребенка, девочка ударяется о его грудь и рассыпается горстью маленьких коричневых мотыльков... а мужчина никак не реагирует на это, просто спокойно на меня смотрит...
Хотелось бы узнать про мужчину...

Спойлер:
1. 2. - Человек из сна. Кто он? (в зависимости от выпавших карт - реально существующий человек\ существовавший, но ныне умерший (родственник, предок, кармическая связь и проч.), чья-то персонификация (какие-либо силы)\ информация, адаптированная мозгом в человеческий образ для упрощения восприятия
Дама Кристаллов и Сила то есть показало лишь женщину, быть может девочка - ее и символизирует. Потому что дама кристаллов эмоциональная и энергичная женщина,у которой очень сильное воображение, оно даже сильнее разума. Она не существует в реальности.
Она пришла чтобы показать вам другой мир,дать понять что , все циклично, а ваши действия успешны.
Влюбленные,Восемь Кристаллов Вам нужно найти в себе путь к любви,и не нужно стремиться к идеалу как вы делаете, будьте внимательны к советам..
Шесть Кристаллов,Пять Кристаллов Вы слишком заняты иллюзиями,а в это время выходят наружу старые чувства,вам пора найти новый взгляд на вещи.
Паж Кристаллов Нет,вы не восприняли знак судьбы, слишком в себя ушли.
Тройка Черепов Потому что кто-то поможет вам открыть глаза и увидеть.
11.12. Урок сна.
Двойка Бубнов,Верховный жрец Вам нужно погрузиться в свой внутренний мир, и уединиться. Открыть новые идеалы.Для вас будет откровением если вы разберетесь со своей внутренней энергией.
Из всего расклада могу судить лишь, что мужчина это кто-то с кем у вас были некие отношения, которые были прерваны по причине вашего или не совсем разумного решения или еще каких то личных причин, отношения с которым могут быть восстановлены так как чувства есть.

Эдуард2
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эдуард2 в Сб Июл 27, 2013 11:07 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! а можно мне,очень хочу-))) сон приснился с 18 на 19 июня этого года,снился бывший МЧ с которым расстались уже почти три года назад и очень давно не общались,да и не вспоминала даже о нем,а тут-(( я еще несколько дней после него как в тумане была-( приснилось что мы вместе отдыхаем на море,да еще и с его сыном,причем отдыхаем как пара,он всем меня представляет как девушку. размеренный отдых семейной пары-)) Елена 29.07.1989. Заранее огромное спасибо-)) надеюсь возьмете-))

Ваш вечером сделаю)

Эдуард2
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор lenasuni в Сб Июл 27, 2013 11:26 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! а можно мне,очень хочу-))) сон приснился с 18 на 19 июня этого года,снился бывший МЧ с которым расстались уже почти три года назад и очень давно не общались,да и не вспоминала даже о нем,а тут-(( я еще несколько дней после него как в тумане была-( приснилось что мы вместе отдыхаем на море,да еще и с его сыном,причем отдыхаем как пара,он всем меня представляет как девушку. размеренный отдых семейной пары-)) Елена 29.07.1989. Заранее огромное спасибо-)) надеюсь возьмете-))

Ваш вечером сделаю)

Спасибо! Жду с нетерпением-)) 

lenasuni
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 231
Дата регистрации : 2011-02-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Принцесса Шиповничек в Вс Июл 28, 2013 1:06 am

Эдуард, спасибо, конечно, за Ваш труд, но я просила именно про мужчину узнать... про девочку-то я и сама понимаю более-менее... мужчины у меня такого точно не было, я запомнила лицо... 

Принцесса Шиповничек
На верном пути
На верном пути

Дата регистрации : 2011-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эдуард2 в Вс Июл 28, 2013 1:34 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Эдуард, спасибо, конечно, за Ваш труд, но я просила именно про мужчину узнать... про девочку-то я и сама понимаю более-менее... мужчины у меня такого точно не было, я запомнила лицо... 
Я же делал по раскладу. Ответ был про женщину. Задам дополнительные вопросы чуть позже.

Эдуард2
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Принцесса Шиповничек в Вс Июл 28, 2013 1:52 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Эдуард, спасибо, конечно, за Ваш труд, но я просила именно про мужчину узнать... про девочку-то я и сама понимаю более-менее... мужчины у меня такого точно не было, я запомнила лицо... 
Я же делал по раскладу. Ответ был про женщину. Задам дополнительные вопросы чуть позже.

Ясно. Спасибо.

Принцесса Шиповничек
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор inafom в Вс Июл 28, 2013 3:40 am

Эдуард: рассматривали с дочкой картинки (нашли галерею колоды) и пришли к выводу: человек из сна - женщина, представляющая скрытую угрозу. Но обстоятельства складываются так, что дочка выше ее возможностей нанести ей вред, как бы выше на голову всех остальных, поэтому до нее трудно дотянуться. Встреча с этой женщиной не состоится, потому что она "провалится" из-за собственной ошибки, зайдет за черту, за которую заходить было опасно, и проиграет. Урок сна - умение быть терпеливой, знания и уверенность.
Спасибо за рсклад!

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.

inafom
Лучший таролог форума Весна-2013
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эдуард2 в Вс Июл 28, 2013 4:25 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Эдуард: рассматривали с дочкой картинки (нашли галерею колоды) и пришли к выводу: человек из сна - женщина, представляющая скрытую угрозу. Но  обстоятельства складываются так, что дочка выше ее возможностей нанести ей вред, как бы выше на голову всех остальных, поэтому до нее трудно дотянуться.  Встреча с этой женщиной не состоится, потому что она "провалится" из-за собственной ошибки, зайдет за черту, за которую заходить было опасно, и проиграет. Урок сна - умение быть терпеливой, знания и уверенность.
Спасибо за рсклад!  

Спасибо за ОС. Я просто пользовался МБК + мое видения расклада.

Эдуард2
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эдуард2 в Вс Июл 28, 2013 6:51 am

Ваш вечером сделаю)

Звезды и Башня, видимо потому - что вы указали пол того кто приснился, на этот раз карты решили его не показывать.Быть может, этот сон показал вам что, у вас есть новая надежны,в перспективе новые отношения?Вообще в моей колоде карта идет как карта воспоминаний, но и так же благое руководство.Башня же говорит о важных изменениях.Я думаю есть вероятность, что этот человек появился в вашем сне, чтобы разбудить приятные воспоминания и наверно карты говорят о том,чуть путь открыт к новым отношениям.
Солнце и Паж Бубнов. Я думаю вам стоит увидеть, солнце, то есть что-то скрытое для вас,вероятно уже есть некий молодой человек на которого вам стоит обратить внимание. В любом случае, если действовать в чем либо - то стоит проявиться решительность,но мягкую решительность.Усердие.И опираться на опыт прошлого, я думаю именно это он вам и хотел сказать,строя новые отношения - опирайтесь на опыт прошлого,чтобы не повторить ошибок.
Повешенный и Тройка Чаш, Ну повешенный говорит о том, что ваши взгляды изменились, видимо так же о том, что с тем человеком все кончено.А вот тройка говорит о начале нового, вероятно нового союза.Некий удачный союз.Как бы выгодное сотрудничество.То есть опять же тройка - появление третьего человека, вас во сне было двое, думаю появиться кто-то еще в вашей жизни.
Семь Бубнов,Двойка Луков.Ну семерка и карта гибкость называются,думаю говорит о том что вы отлично готовы к новым обстоятельствам или преодолению препятствий.Новые повороты в жизни.Есть у вас некая идея думаю,надо решительный быть.
Двойка Кубков. Ну вообще карта такая что я думаю ответ да, вот какую то приносит он вашу жизнь гармонию,предвкушение отношений быть может новых.Ожидания выражения искренних чувств,которых излечат от ран любви.
Туз Кристаллов. Ну тут все очевидно,какое-то вдохновения, быть может вы так сказать узнаете своего любимого в толпе.Любовь вам предсказывает как бы он). Я могу предположить что,вероятно у вас с ним была связана любо первая любовь,либо сильные эмоции и чувства, отсюда именно он явился во сне.
11.12. Урок сна.
Ну Тут смерть, и Девятка бубнов. Смерть обещает вам очистку разума. Полный разворот мышления. А вот девятка говорит что вы найдете ключ. К решению проблем. Быть может неожиданно. Но что-то весьма приятное для себя откроете.

Эдуард2
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эдуард2 в Вс Июл 28, 2013 7:03 am

Ясно. Спасибо.
На вопрос кто этот мужчина,выпало Семь Бубнов и Суд почему-то семерка снова показывает женскую сущность упорно.Суд говорит о чем-то,что вырвалось как бы из подсознания,но это скорее пробуждение,нежели что-то негативное. Но вероятно человек приспособился к этому обстоятельству.В целом я думаю это какой-то образ из вашего подсознания,который принимает разные формы.Потому что тут семерка гибкость.Для чего пришел этот образ Дурак и Король Луков Он вам хотел показать свободу, быть может вы слишком привязаны к материальному последнее время?Слишком рациональны,слишком контролируете себя и свои эмоции? В любом случае, показать хотел именно свободу.Как нужно воспринимать, его приход Солнце И Королева Черепов ну вот,снова он вам хотел открыть глаза,показать нечто.ЧТобы вы увидели.Королева Черепов очень такая дама знающая себе цену,даже более того,злопамятная,жесткая,упрямая,но зависимая. Быть может, он хотел чтобы вы увидели это в себе? Эти качества далеко не к свободе ведут,которую он вам хотел показать.Паж ЛуковОн придет снова,если вы пойдете по тому пути,который он вам указал,но а пока все наоборот.Урок сна.Десять Луков и Паж Кристаллов что - то пошло не так как вы хотели,вероятно обернулось этаким падением в бездну,то есть какие то проблемы настолько стали очевидны,что игнорировать их больше нельзя.А все потому - что вы слишком в себе и не видите ничего вокруг. В целом расклад вышел похожим на тот. Видимо я не правильно толковал увидев женщину, но колода своеобразная и новая,так что бывает)

Эдуард2
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Вс Июл 28, 2013 4:04 pm

от модератора:

Расклад "Человек из сна" проработан!
Объявляется доп.набор на 6-8 участников на расклады "Иллюзия" и "Причина сна"

P.S. Принцесса Шиповничек, lenasuni, Kiana - не забудьте оставить ОС по сделанным для Вас раскладам!

С уважением, Insolia

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3439
Дата регистрации : 2011-05-15

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор lenasuni в Вс Июл 28, 2013 9:18 pm

Ваш вечером сделаю)

Звезды и Башня, видимо потому - что вы указали пол того кто приснился, на этот раз карты решили его не показывать.Быть может, этот сон показал вам что, у вас есть новая надежны,в перспективе новые отношения?Вообще в моей колоде карта идет как карта воспоминаний, но и так же благое руководство.Башня же говорит о важных изменениях.Я думаю есть вероятность, что этот человек появился в вашем сне, чтобы разбудить приятные воспоминания и наверно карты говорят о том,чуть путь открыт к новым отношениям.
Солнце и Паж Бубнов. Я думаю вам стоит увидеть, солнце, то есть что-то скрытое для вас,вероятно уже есть некий молодой человек на которого вам стоит обратить внимание. В любом случае, если действовать в чем либо - то стоит проявиться решительность,но мягкую решительность.Усердие.И опираться на опыт прошлого, я думаю именно это он вам и хотел сказать,строя новые отношения - опирайтесь на опыт прошлого,чтобы не повторить ошибок.
Повешенный и Тройка Чаш, Ну повешенный говорит о том, что ваши взгляды изменились, видимо так же о том, что с тем человеком все кончено.А вот тройка говорит о начале нового, вероятно нового союза.Некий удачный союз.Как бы выгодное сотрудничество.То есть опять же тройка - появление третьего человека, вас во сне было двое, думаю появиться кто-то еще в вашей жизни.
Семь Бубнов,Двойка Луков.Ну семерка и карта гибкость называются,думаю говорит о том что вы отлично готовы к новым обстоятельствам или преодолению препятствий.Новые повороты в жизни.Есть у вас некая идея думаю,надо решительный быть.
Двойка Кубков. Ну вообще карта такая что я думаю ответ да, вот какую то приносит он вашу жизнь гармонию,предвкушение отношений быть может новых.Ожидания выражения искренних чувств,которых излечат от ран любви.
Туз Кристаллов. Ну тут все очевидно,какое-то вдохновения, быть может вы так сказать узнаете своего любимого в толпе.Любовь вам предсказывает как бы он). Я могу предположить что,вероятно у вас с ним была связана любо первая любовь,либо сильные эмоции и чувства, отсюда именно он явился во сне.
  11.12. Урок сна.
Ну Тут смерть, и Девятка бубнов. Смерть обещает вам очистку разума. Полный разворот мышления. А вот девятка говорит что вы найдете ключ. К решению проблем. Быть может неожиданно. Но что-то весьма приятное для себя откроете.

Здравствуйте! Огромное спасибо вам за расклад-)))
1. 2. Воспоминания этот сон разбудил очень сильные,еще несколько дней после него ходила как в тумане. Да,новых отношений очень хочется,но настоящих, доверительных ,уважительных, любви конечно хочется-))
3. 4.у меня всегда рядом есть какие то ухажёры,но не более,ни во что серьезное и значимое это не перерастает. А если и есть понравившийся мне молодой человек,то я его не интересую-((( "строя новые отношения - опирайтесь на опыт прошлого,чтобы не повторить ошибок" - обязательно воспользуюсь советом-)))
5. 6. Взгляды мои изменились кардинально,да и я вообще уже другой человек-)) буду ждать появления третьего-)
7. 8. Да,вы полностью правы,готова ко всем возможным событиям и поворотам,даже скорее жду их-))) Решительней?! возможно,но все же не хочется вновь страдать-(((
9. 10. С одной стороны и хочется с ним вновь увидеться,но с другой, я просто не смогу вновь пережить всю ту бурю чувств и эмоций которые были-((( Вы полностью правы,он был самой большой моей любовью,ни до него ни после я такого больше не испытывала,именно по этому я очень боюсь снова его увидеть, хотя до сих пор люблю-((( но понимаю что ничего больше у нас не выйдет-((
11.12 . Я очень надеюсь что все так и будет_)))
Еще раз огромное вам спасибо и всего хорошего 

lenasuni
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 231
Дата регистрации : 2011-02-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эдуард2 в Пн Июл 29, 2013 1:01 am

Ваш вечером сделаю)

11.12. Урок сна.

Здравствуйте! Огромное спасибо вам за расклад-)))
1. 2. Воспоминания этот сон разбудил очень сильные,еще несколько дней после него ходила как в тумане. Да,новых отношений очень хочется,но настоящих, доверительных ,уважительных, любви конечно хочется-))
3. 4.у меня всегда рядом есть какие то ухажёры,но не более,ни во что серьезное и значимое это не перерастает. А если и есть понравившийся мне молодой человек,то я его не интересую-((( "строя новые отношения - опирайтесь на опыт прошлого,чтобы не повторить ошибок" - обязательно воспользуюсь советом-)))
5. 6. Взгляды мои изменились кардинально,да и я вообще уже другой человек-)) буду ждать появления третьего-)
7. 8.  Да,вы полностью правы,готова ко всем возможным событиям и поворотам,даже скорее жду их-))) Решительней?! возможно,но все же не хочется вновь страдать-(((
9. 10. С одной стороны и хочется с ним вновь увидеться,но с другой, я просто не смогу вновь пережить всю ту бурю чувств и эмоций которые были-((( Вы полностью правы,он был самой большой моей любовью,ни до него ни после я такого больше не испытывала,именно по этому я очень боюсь снова его увидеть, хотя до сих пор люблю-((( но понимаю что ничего больше у нас не  выйдет-((
11.12 . Я очень надеюсь что все так и будет_)))  
Еще раз огромное вам спасибо и всего хорошего 

И вам спасибо)

Эдуард2
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Принцесса Шиповничек в Пн Июл 29, 2013 5:31 am

На вопрос кто этот мужчина,выпало Семь Бубнов и Суд почему-то семерка снова показывает женскую сущность упорно.Суд говорит о чем-то,что вырвалось как бы из подсознания,но это скорее пробуждение,нежели что-то негативное. Но вероятно человек приспособился к этому обстоятельству.В целом я думаю это какой-то образ из вашего подсознания,который принимает разные формы.Потому что тут семерка гибкость. Я посмотрела колоду эту немножко... Я думаю семерка эта плюс суд говорят о моем перерождение, в котором как раз и нужно проявить гибкость. Так как вскоре после это сна у меня лучилась в жизни ситуация из-за которой полностью трансформировалось мое мышление. Может тут карты показывают, что мужчина был предвестником этого?
Для чего пришел этот образ Дурак и Король Луков Он вам хотел показать свободу, быть может вы слишком привязаны к материальному последнее время?Слишком рациональны,слишком контролируете себя и свои эмоции? В любом случае, показать хотел именно свободу. Думаю, надо воспринимать так, что из-за некоего мужчины в моей жизни начнется совершенно новый этап, шут ведь и это означает. так у меня и случилось в принципе.
Как нужно воспринимать, его приход Солнце И Королева Черепов ну вот,снова он вам хотел открыть глаза,показать нечто.ЧТобы вы увидели.Королева Черепов очень такая дама знающая себе цену,даже более того,злопамятная,жесткая,упрямая,но зависимая. Быть может, он хотел чтобы вы увидели это в себе? Эти качества далеко не к свободе ведут,которую он вам хотел показать. Ну это прям я))) такая дамочка) Хотел может, мне показать, что все это ведет к лучшей жизни, лучшим переменам? будем надеяться, а то пока кризис сплошной...
Паж ЛуковОн придет снова,если вы пойдете по тому пути,который он вам указал,но а пока все наоборот.Урок сна.Десять Луков и Паж Кристаллов что - то пошло не так как вы хотели,вероятно обернулось этаким падением в бездну,то есть какие то проблемы настолько стали очевидны,что игнорировать их больше нельзя.А все потому - что вы слишком в себе и не видите ничего вокруг. Да, все именно так... В себе и всегда в себе. В целом расклад вышел похожим на тот. Видимо я не правильно толковал увидев женщину, но колода своеобразная и новая,так что бывает)

Эдуард,большое спасибо! Теперь все стало понятно)))Не сочтите за наглость, но можно Вас попросить еще вытянуть буквально пару карт на вопрос, что именно мне надо делать, чтоб с этим новым этапом наконец справиться? А то все никак не пойму и в голове это не уложу...Если Вас не затруднит 

Принцесса Шиповничек
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор КристинаАнтропова в Пн Июл 29, 2013 3:46 pm

Эдуард,здравствуйте, а можно и мне поучавствовать,пожалуйста расклад "Причина сна"?
Спойлер:
Предыстория такова. 1 июня у меня умер дедушка, и вот ,бувально, 5 дней назад где-то он мне приснился.Сон заключался в том, что я находилась в его доме у окна, а он на улице за этим окном и стоял что-то говорил и руками разводил, но что именно, я не слышала. Вот и не пойму, к чему этот сон или в связи с чем? Кристина 20.03.1994

КристинаАнтропова
Активный
Активный

Женщина Рыба Собака
Дата регистрации : 2013-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эдуард2 в Ср Июл 31, 2013 3:36 am

На вопрос кто этот мужчина,выпало Семь Бубнов и Суд почему-то семерка снова показывает женскую сущность упорно.Суд говорит о чем-то,что вырвалось как бы из подсознания,но это скорее пробуждение,нежели что-то негативное. Но вероятно человек приспособился к этому обстоятельству.В целом я думаю это какой-то образ из вашего подсознания,который принимает разные формы.Потому что тут семерка гибкость. Я посмотрела колоду эту немножко... Я думаю семерка эта плюс суд говорят о моем перерождение, в котором как раз и нужно проявить гибкость. Так как вскоре после это сна у меня лучилась в жизни ситуация из-за которой полностью трансформировалось мое мышление. Может тут карты показывают, что мужчина был предвестником этого?
Для чего пришел этот образ Дурак и Король Луков Он вам хотел показать свободу, быть может вы слишком привязаны к материальному последнее время?Слишком рациональны,слишком контролируете себя и свои эмоции? В любом случае, показать хотел именно свободу. Думаю, надо воспринимать так, что из-за некоего мужчины в моей жизни начнется совершенно новый этап, шут ведь и это означает. так у меня и случилось в принципе.
Как нужно воспринимать, его приход Солнце И Королева Черепов ну вот,снова он вам хотел открыть глаза,показать нечто.ЧТобы вы увидели.Королева Черепов очень такая дама знающая себе цену,даже более того,злопамятная,жесткая,упрямая,но зависимая. Быть может, он хотел чтобы вы увидели это в себе? Эти качества далеко не к свободе ведут,которую он вам хотел показать. Ну это прям я))) такая дамочка) Хотел может, мне показать, что все это ведет к лучшей жизни, лучшим переменам? будем надеяться, а то пока кризис сплошной...
Паж ЛуковОн придет снова,если вы пойдете по тому пути,который он вам указал,но а пока все наоборот.Урок сна.Десять Луков и Паж Кристаллов что - то пошло не так как вы хотели,вероятно обернулось этаким падением в бездну,то есть какие то проблемы настолько стали очевидны,что игнорировать их больше нельзя.А все потому - что вы слишком в себе и не видите ничего вокруг. Да, все именно так... В себе и всегда в себе. В целом расклад вышел похожим на тот. Видимо я не правильно толковал увидев женщину, но колода своеобразная и новая,так что бывает)

Эдуард,большое спасибо! Теперь все стало понятно)))Не сочтите за наглость, но можно Вас попросить еще вытянуть буквально пару карт на вопрос, что именно мне надо делать, чтоб с этим новым этапом наконец справиться? А то все никак не пойму и в голове это не уложу...Если Вас не затруднит 

Избавиться от иллюзий,неопределенности,двусмысленности.Вы что-то себе напридумывали и видите лишь это.Если вы сможете избавиться то ваши действия станут успешны,вам удастся управлять своей энергией.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Эдуард2
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 1:55 pm

Спонсируемый контент

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: