Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Поиск работы
Сегодня в 9:41 am автор Мишель

» 4 чаш
Сегодня в 8:58 am автор IZET

» Конфликт
Сегодня в 8:22 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:13 am автор про2

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вчера в 6:47 pm автор loreen11

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 4:36 pm автор татьяна76

» Вопрос к Яне)
Вчера в 8:36 am автор Анастасия1309

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 5:04 am автор KAYA77

» Решение вопроса
Вс Дек 04, 2016 8:45 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 62, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 59 :: 2 поисковых систем

Belle93, Katipuha, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

famfatal

Татьяна+

Лита

Альби

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция-проработка колоды Таро Шаманов, на тему сновидений.

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция-проработка колоды Таро Шаманов, на тему сновидений.

Сообщение автор Эдуард2 в Ср Июл 31, 2013 3:49 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Эдуард,здравствуйте, а можно и мне поучавствовать,пожалуйста расклад "Причина сна"?
Спойлер:
Предыстория такова. 1 июня у меня умер дедушка, и вот ,бувально, 5 дней назад где-то он мне приснился.Сон заключался в том, что я находилась в его доме у окна, а он на улице за этим окном и стоял что-то говорил и руками разводил, но что именно, я не слышала. Вот и не пойму, к чему этот сон или в связи с чем? Кристина 20.03.1994

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
1 - окружающая среда сна.
Мастер Транфсормация,я бы сказал, что это какой-то ваш инстинкт внутренний, подсказал или предсказал вам что-то.Наверно оставил сон некий отпечаток как бы выразиться,угнетение. Но это может быть обманчивые чувства.
2 - влияние сна.
Иллюзии, тут все ясно,вероятно что вы стали думать о всяких трактовках и прочем, приходы мертвых родственников во сне всеми трактуются очень даже негативно.
3 - ваше окружение.
Тут снова Щит - Прялка, что говорит о удаче, о том что действия ваши удачны, и в общем -то я думаю что вас есть кому поддержать.
4 - влияние, которое оказал на сон окружающий вас мир.
Мать Огня - ну ужесточил все это, видимо как-то понятное дело вас и расстроил.
5 - какие ситуации, произошедшие с вами, отражает данный сон.
Инициация, вам вероятно пришлось в чем - то сделать паузу, и изменить свои взгляды.Быть может вы их так и не изменили,но ими необходимо пожертвовать.
6 - что произойдет, если вы ничего не предпримете.
Падение.Ну как обычно пятерка, проблемы будут которые тяжело преодолеть, проблемы плана непонимание, отсутствие ориентиров.Вот я думаю то что вы не слышали его, и символизирует что если вы не сделаете нечто, то есть не уступите. Не смените взгляды,вас ожидает непонимание.

Эдуард2
Интересующийся
Интересующийся

Мужчина Сообщения : 110
Дата регистрации : 2013-06-27

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Эдуард2 в Ср Июл 31, 2013 3:50 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Эдуард2
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sophie в Ср Июл 31, 2013 8:03 pm

Доброе время суток, Эдуард!

Я бы не переживала по поводу этого сна, если бы после не приснился еще один.

Спойлер:
сон приснился на 18 лунные сутки, 26 июля.
София. 02.06.1975
Возможно, сюда пойдет расклад "Причина сна"
Приснилась семейная пара с которой не общаемся уже более года.
Сон:
Мимо окна, у которого я стою, проходит знакомый с коляской, в которой находится его дочь. Меня не замечает. И тут уже вижу его присевшего на корточки у ограждения за которым находится пастбище для лошадей. Рыжая лошадь стоит у ограждения со сторону пастбища и нюхает ему лицо, он умиляется. И тут уже вижу его жену идущую по пастбищу с сыновьями и несущую сено, что бы покормить лошадей.

ПС: 18 лунные сутки отражают внутренний мир сновидца, но я ни как не могу соединить свои внутренние проблемы с символами этих людей"

Следующий сон с теми же знакомыми приснился в 22 лунные сутки, которые мне всегда приносят вещие сны. Надеюсь ваш расклад поможет понять мои внутренние проблемы и найти ключ ко сну в 22лс.

Спасибо!!!

Sophie
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Кот
Дата регистрации : 2011-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор КристинаАнтропова в Сб Авг 03, 2013 3:26 am

Моя ОС по вашему раскладу такова,что вы,Эдуард,частично оказались правы!)Мне действительно сон про дедушку оставил неприятный отпечаток и я действительно потом стала сразу искать всякие трактовки этому сну.И возможно это действительно так,что я часто о нем вспоминала,грустила и с связи с этим он мне явился!))Спасибо за совет в последнем пункте.

КристинаАнтропова
Активный
Активный

Женщина Рыба Собака
Дата регистрации : 2013-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эдуард2 в Вт Авг 06, 2013 4:32 am

Прошу прощения за ожидание! Но придется подождать еще 3-5 дней.Завалы не работе неожиданные!

Эдуард2
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор zvezdo4ka в Чт Авг 08, 2013 8:51 pm

Здравствуйте,можно и мне поучаствовать,сон приснился в ночь с 7-8 августа под утро,проснулась в 6.40 потом уснула и было продолжения сна до 9утра. Вначале я нахожусь на дне рождения,компания из моих бывших однокласников и кое кто из однокурсников(с которыми училась пол года назад)сидим в кафе,за соседним столиком сидят девушки которые пытаются вызвать нас на конфликт, мы собираемся и уходим и я по дороге ухожу от всех,хотела их догнать но у меня не получилось и я решила идти дальше,но чувствую спиной что кто то гонется за мной,на улице темно,впереди свет выхожу к метро и в метро понимаю что у меня украли сумку где находятся и деньги и документы,я плачу и прошу пропустить меня чтоб добраться домой но вдруг появляются друзья с которыми я была и парень отдает мне мою сумку,они мол отобрали ее у тех девчонок,дальше мы идем в баню,там я одеваю купальник и уже находясь в бассейне вижу что у меня слева ужасное большое родимое пятно,как будто одна огромная родинка на всю левую сторону,начиная с груди и заканчивая на бедре,я вылазею из бассейна и собираюсь домой,но когда я выхожу то попадаю на территорию красивых отелей на берегу моря,вокруг красота,море,все дорогое,красивое,но мне не весело так как я думаю что очень больна и мне нужно срочно домой,я брожу среди этих отелей,вилл и не могу найти выход,в одном отеле вроде нашла начинаю спускаться прошла ступеней пять и вдруг ступеньки заканчиваются и дальше можно только съехать и я понимаю что если это не выход я не смогу подняться наверх,я разворачиваюсь и пытаюсь вернуться но тут понимаю что я уже не стою на ногах,а вишу на руках цепляясь за перила и пытаюсь вылезти на руках вверх,что не очень получается,и мне помогает какой-то мужчина,я ему и начинаю объяснять что я потерялась,показываю свою огромную родинку,говорю что это у меня рак и мне нужно срочно домой к мужу,на этом все,проснулась,очень меня беспокоит эта огромная ужасная родинка и мои слова что это рак(у меня бабушка и мама умерли от рака).Какой из двух раскладов подходит на ваше усмотрение,Наталья,17.12.1976.Заранее спасибо!

zvezdo4ka
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Дракон
Настроение : Отличное!
Дата регистрации : 2013-05-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эдуард2 в Ср Авг 14, 2013 6:30 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброе время суток, Эдуард!

Спойлер:
София. 02.06.1975
Сон:
Мимо окна, у которого я стою, проходит знакомый с коляской, в которой находится его дочь. Меня не замечает.  И тут уже вижу его присевшего на корточки у ограждения за которым находится пастбище для лошадей. Рыжая лошадь стоит у ограждения со сторону пастбища и нюхает ему лицо, он умиляется. И тут уже вижу его жену идущую по пастбищу с сыновьями и несущую сено, что бы покормить лошадей.

ПС:  18 лунные сутки отражают внутренний мир сновидца, но я ни как не могу соединить свои внутренние проблемы с символами этих людей"

Следующий сон с теми же знакомыми приснился в 22 лунные сутки, которые мне всегда приносят вещие сны. Надеюсь ваш расклад поможет понять мои внутренние проблемы и найти ключ ко сну в 22лс.

Спасибо!!!

Очень прошу прощения за задержку.
Звезды.На данной колоде имеют название Иллюзии.Она говорит о важности внутреннего голоса. Так значит,сон все таки нес нечто важное для вас.
2 - влияние сна.
Тройка Кристаллов,тут она называется концентрация энергии.Влияние сна заключалось в том, что вероятно вам надо было с кем - то интеллектуально сотрудничать и только так,у вас бы нечто получилось
3 - ваше окружение.
Тут Тройка Луков,Устремление,вы вероятно занимались самоанализом,потеряв интерес к обыденным вещам.То есть по сути,были больше в одиночестве.
Король Кристаллов,Дух Чистой Воды ,вероятно после этого сна вы привели какую-то идею в жизнь.
Император,Хозяин Своего Бубна в какой то ситуации вы проявили моральную устойчивость,организованность и силу ума.
Двойка Бубнов,Медитация уединитесь.Уйдете в себя

Эдуард2
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эдуард2 в Ср Авг 14, 2013 6:59 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,можно и мне поучаствовать,сон приснился в ночь с 7-8 августа под утро,проснулась в 6.40 потом уснула и было продолжения сна до 9утра. Вначале я нахожусь на дне рождения,компания из моих бывших однокласников и кое кто из однокурсников(с которыми училась пол года назад)сидим в кафе,за соседним столиком сидят девушки которые пытаются вызвать нас на конфликт, мы собираемся и уходим и я по дороге ухожу от всех,хотела их догнать но у меня не получилось и я решила идти дальше,но чувствую спиной что кто то гонется за мной,на улице темно,впереди свет выхожу к метро и в метро понимаю что у меня украли сумку где находятся и деньги и документы,я плачу и прошу пропустить меня чтоб добраться домой но вдруг появляются друзья с которыми я была и парень отдает мне мою сумку,они мол отобрали ее у тех девчонок,дальше мы идем в баню,там я одеваю купальник и уже находясь в бассейне вижу что у меня слева ужасное большое родимое пятно,как будто одна огромная родинка на всю левую сторону,начиная с груди и заканчивая на бедре,я вылазею из бассейна и собираюсь домой,но когда я выхожу то попадаю на территорию красивых отелей на берегу моря,вокруг красота,море,все дорогое,красивое,но мне не весело так как я думаю что очень больна и мне нужно срочно домой,я брожу среди этих отелей,вилл и не могу найти выход,в одном отеле вроде нашла начинаю спускаться прошла ступеней пять и вдруг ступеньки заканчиваются и дальше можно только съехать и я понимаю что если это не выход я не смогу подняться наверх,я разворачиваюсь и пытаюсь вернуться но тут понимаю что я уже не стою на ногах,а вишу на руках цепляясь за перила и пытаюсь вылезти на руках вверх,что не очень получается,и мне помогает какой-то мужчина,я ему и начинаю объяснять что я потерялась,показываю свою огромную родинку,говорю что это у меня рак и мне нужно срочно домой к мужу,на этом все,проснулась,очень меня беспокоит эта огромная ужасная родинка и мои слова что это рак(у меня бабушка и мама умерли от рака).Какой из двух раскладов подходит на ваше усмотрение,Наталья,17.12.1976.Заранее спасибо!
Прошу прощения за большую задержку.
1. Ваш сон: данная позиция описывает ваши подсознательные желания.
Правосудие,в данной колоде наказание.Быть может вы винили себя в чем-то? Не согласились с кем-то,не сделали чего-то.А сделали по своему и дело пошло на перекосяк.
2. Ваш кошмар: данная позиция описывает ваши страхи (раскрывает страхи подсознания) во сне или то к чему может привести развитие сюжета кошмара (если вдруг дела пойдут не так как задумано).
Девять Бубнов,Сопричастность,вы очень боитесь заблудиться в жизни, не увидеть дороги.Не найти путь решения проблемы.Не увидеть выхода из ситуации.Я думаю очень очевидно,даже без карт по смыслу сна.Вы все время плутали.
3. Помощь: это что-то, кто-то или какие-то силы, которые помогут вам в достижении желаемого.
Дурак,Святой Нищий,я советую вам,отбросить стереотипы.И начать все заново.Освободитесь.
4. Действие: это то, что вы сами должны предпринять для достижения желаемого.
Луна,Иллюзии,взгляните трезво.Вы очень много витаете в облаках.Точнее даже не так, живете иллюзиями.
5. Результат: это один из возможных вариантов развития ситуации по достижению желаемого.
Повешенный,Инициация,в итоге вы медленно но верно,смените свои взгляды и позици.Это вам реально нужно

Эдуард2
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sophie в Ср Авг 14, 2013 5:11 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброе время суток, Эдуард!

Спойлер:
София. 02.06.1975
Сон:
Мимо окна, у которого я стою, проходит знакомый с коляской, в которой находится его дочь. Меня не замечает.  И тут уже вижу его присевшего на корточки у ограждения за которым находится пастбище для лошадей. Рыжая лошадь стоит у ограждения со сторону пастбища и нюхает ему лицо, он умиляется. И тут уже вижу его жену идущую по пастбищу с сыновьями и несущую сено, что бы покормить лошадей.

ПС:  18 лунные сутки отражают внутренний мир сновидца, но я ни как не могу соединить свои внутренние проблемы с символами этих людей"

Спасибо!!!
Очень прошу прощения за задержку.
Звезды.На данной колоде имеют название Иллюзии.Она говорит о важности внутреннего голоса. Так значит,сон все таки нес нечто важное для вас.
  2 - влияние сна.
Тройка Кристаллов,тут она называется концентрация энергии.Влияние сна заключалось в том, что вероятно вам надо было с кем - то интеллектуально сотрудничать и только так,у вас бы нечто получилось
  3 - ваше окружение.
Тут Тройка Луков,Устремление,вы вероятно занимались самоанализом,потеряв интерес к обыденным вещам.То есть по сути,были больше в одиночестве.
Король Кристаллов,Дух Чистой Воды ,вероятно после этого сна вы привели какую-то идею в жизнь.
Император,Хозяин Своего Бубна в какой то ситуации вы проявили моральную устойчивость,организованность и силу ума.
Двойка Бубнов,Медитация уединитесь.Уйдете в себя
Эдуард, огромное спасибо за расклад!!!
Попробую дать ОС:
1. так и есть, воспоминания о прошлом не дают покоя, внутренний голос время от времени напоминает об этом. вот и этот сон как напоминание о прошлом, которое явно влияет на будущее.
2. да, было сотрудничество и планы на будущее, вполне возможно что то бы да получилось.
3. здесь вы тоже правы, пришлось многое продумать и проанализировать сложившуюся ситуации, искать причины проблем как в себе так и в окружении.
4. тут не могу понять, возможно нужно больше времени что бы подумать, что за идеи...
5. скорее ситуация научила быть более организованной, рациональной, морально устойчивой...
6. возможно как раз и нужно успокоиться и заглянуть в себя.
Ваш расклад очень хорошо отразил то, что сон приснился в 18 лунные сутки, Зеркало, которые показывают и подсказывают человеку, что нужно прислушаться к своему снутреннему голосу, заглянуть в себя.
Спасибо Эдуард, есть над чем подумать и что проанализировать.
С ув. София.

Sophie
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Кот
Дата регистрации : 2011-05-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 1:45 pm

Спонсируемый контент

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: