Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 120, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 117 :: 2 поисковых систем

Juliya999, Nataly Weiss, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

Яна Шмакова

loreen11

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

Решка

АйрОн

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

расклад Кармический союз

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

расклад Кармический союз

Сообщение автор иоанна в Ср Июл 17, 2013 6:16 pm

так сделала расклад на себя и парня с которым у меня были любовные отношения где я была в качестве любовницы у него есть девушка.на данный момент мы повздорили из за вмешательства третьих лиц.  колода Змеиное таро все карты прямые.

1 - то, что связывало этих людей когда-то- 4 посохов-нас связывали удовольствия счастье гармония в отношениях
2,3 - какую роль сыграл в то время вопрошающий -7мечей 10 посохов-я сама себя обманывала или позволяла обманывать и потерпела поражение
4,5 - какую роль сыграл в то время кармический партнер -дама мечей 7 пентаклей
-человек действовал преследуя свои собственные цели авторитет и власть созерцая на всё происходящее
6 - какие дела не были закончены со стороны вопрошающего-3 пентаклей-я не использовала свои знания информацию которую знала
7 - общие незаконченные дела -5 кубков-мы были нерешительны не приняли координальные решения что бы изменить ситуацию
8 - какие дела не были закончены со стороны кармического партнера -3 посохов
-не решил возникшие проблемы до конца
9 - что должен сделать вопрошающий, чтобы завершить дело -туз мечей-я должна завоевать его быть уверена в победе и успехе или наоборот порвать все связи...
10 - что Мы должны сделать совместно -10 кубков-мы должны создать семью?помириться?...
11- что должен сделать кармический партнер, чтобы завершить дело -туз кубков-проявить любовь заботу.или просто проявить какие то эмоции
12,13 - какова вероятность совместной кармы в последующих воплощениях -9 пентаклей 6 кубков так тут события будут происходить в установленном судьбой порядке в строго определённое время.не знаю может все события которые происходили были по судьбе но это всё осталось в прошлом 6 куб

я далеко не супер таролог)этот расклад сложноват для меня)

иоанна
Любитель
Любитель

Дата регистрации : 2011-09-29

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: расклад Кармический союз

Сообщение автор Mariilaelle в Ср Июл 17, 2013 7:17 pm

1 - то, что связывало этих людей когда-то - 4 посохов - отношения связывали людей, но больше было похоже на заточение, эмоции достаточно скупые в проявления, отношения не развивались, застряли на одном месте.
2,3 - какую роль сыграл в то время вопрошающий -7мечей 10 посохов-девушка себя обманывала, не открывая глаза на реальность, загруженная стрессом и обязательствами.
4,5 - какую роль сыграл в то время кармический партнер - он спокойно и хладнокровно выжидал дальнейшего развития событий.
6 - какие дела не были закончены со стороны вопрошающего-3 пентаклей- не реализовались планы, считаю.
7 - общие незаконченные дела -5 кубков-не разобрались с обидами, с претензиями и с тем, почему отношения не смогли развиться дальше.
8 - какие дела не были закончены со стороны кармического партнера - 3 жезлов - не разобрался со своей второй партнёршей.

9 - что должен сделать вопрошающий, чтобы завершить дело -туз мечей-поговорить по душам, прояснить ситуацию, разложить всё по полкам.

10 - что мы должны сделать совместно -10 кубков- обрести гармонию, позволить отношениям свободно развиваться, не привязываясь ни к чему.

11- что должен сделать кармический партнер, чтобы завершить дело -туз кубков-быть искренним с Вами.

12,13 - какова вероятность совместной кармы в последующих воплощениях - 9 пентаклей 6 кубков. Отсутствует, поскольку обстоятельства будут различные.

Mariilaelle
Лучший таролог форума Лето-2013

Женщина Откуда : Скогфьёрд
Настроение : ровное
Дата регистрации : 2013-05-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор иоанна в Ср Июл 17, 2013 7:56 pm

вы гений) 
спасибо

иоанна
Любитель
Любитель

Дата регистрации : 2011-09-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Ср Июл 17, 2013 7:58 pm

И в итоге квинт расклада: 64+15=79 = 16 - Дороги разошлись в разные стороны, общий фон - Башня, разрушение старого до основания.

Mariilaelle

Женщина Откуда : Скогфьёрд
Настроение : ровное
Дата регистрации : 2013-05-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент