Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Толкование раскладов, требуется помощь EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Толкование раскладов, требуется помощь EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Толкование раскладов, требуется помощь EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Толкование раскладов, требуется помощь EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Толкование раскладов, требуется помощь EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Толкование раскладов, требуется помощь EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Толкование раскладов, требуется помощь EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Толкование раскладов, требуется помощь EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Толкование раскладов, требуется помощь EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Толкование раскладов, требуется помощь EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Толкование раскладов, требуется помощь EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Толкование раскладов, требуется помощь EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Толкование раскладов, требуется помощь EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Толкование раскладов, требуется помощь EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Толкование раскладов, требуется помощь EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 282, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 282 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Толкование раскладов, требуется помощь Vote_lcapТолкование раскладов, требуется помощь Voting_barТолкование раскладов, требуется помощь Vote_rcap 
Vedanka
Толкование раскладов, требуется помощь Vote_lcapТолкование раскладов, требуется помощь Voting_barТолкование раскладов, требуется помощь Vote_rcap 
Ляля
Толкование раскладов, требуется помощь Vote_lcapТолкование раскладов, требуется помощь Voting_barТолкование раскладов, требуется помощь Vote_rcap 
Ёшкин кот
Толкование раскладов, требуется помощь Vote_lcapТолкование раскладов, требуется помощь Voting_barТолкование раскладов, требуется помощь Vote_rcap 
ВалерияBili
Толкование раскладов, требуется помощь Vote_lcapТолкование раскладов, требуется помощь Voting_barТолкование раскладов, требуется помощь Vote_rcap 
loreen11
Толкование раскладов, требуется помощь Vote_lcapТолкование раскладов, требуется помощь Voting_barТолкование раскладов, требуется помощь Vote_rcap 
Mapycbka07
Толкование раскладов, требуется помощь Vote_lcapТолкование раскладов, требуется помощь Voting_barТолкование раскладов, требуется помощь Vote_rcap 
Ёлочка
Толкование раскладов, требуется помощь Vote_lcapТолкование раскладов, требуется помощь Voting_barТолкование раскладов, требуется помощь Vote_rcap 
epikol
Толкование раскладов, требуется помощь Vote_lcapТолкование раскладов, требуется помощь Voting_barТолкование раскладов, требуется помощь Vote_rcap 
ishra
Толкование раскладов, требуется помощь Vote_lcapТолкование раскладов, требуется помощь Voting_barТолкование раскладов, требуется помощь Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Толкование раскладов, требуется помощь Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Толкование раскладов, требуется помощь

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Толкование раскладов, требуется помощь Empty Толкование раскладов, требуется помощь

Сообщение автор JAX Ср Июл 24, 2013 2:32 pm

Доброго времени суток!

Опытные тарологи, нужна ваша помощь, так как я в замешательстве, сам гадаю на таро около 3 лет (можно назвать меня новичком) и гадаю в основном на свои житейские проблемы, касательно любви.

Вкратце история: первый раз обратился к тарологу-астрологу в 17 лет с этих пор сам заинтересовался и начал гадать, если дело важное, консультируюсь с более опытным тарологом. Ещё несколько лет назад при гадании 12 домов (Астрологический, сроком 3 года)меня ждала в самом конце взаимная любовь, встретил 3 месяца назад девушку, которая подходила по описанию раскладов (как оказалось позже это была она), начиналось всё просто замечательно, развитие шло в романтическую сторону очень быстро, до поры пока девушка не сказала, что она нашла другого (вернее соврала "кокетство", и продолжает врать до сих пор, подключив при этом своего бывшего молодого человека). Разумеется тогда я вспылил, и грубо говоря мы с ней "разминулись", вернее мне подсказали карты чтоб я подождал 3 - 4 недели, чтобы всё утряслось, время прошло и начали общаться, но уже на уровне друзей - знакомых. Всё что происходило в этот месяц я разумеется следил, делал расклады. Как порекомендовали мне карты, видеться с ней стоит пока, что раз в неделю или самое густое (раз в 4 дня), так же подтвердил, мне мой таролог. Время шло, старт становится ближе был дан, пока она не начала "театр".


Вот некоторые расклады, будте добры помогите расшифровать. Моя личная заинтересованность мешает.

20.07.13

Вокзал для двоих
S - Туз кубков (перевёрнутый)
Она:
Думает: Справедливость
Чувства: Спокойствие (перевёрнутое)
Проявления: 7 пентаклей

Я
Король жезлов (пер.)
Смерть
4 пентаклей


23.07.13

S-4 кубков
Она:
2 Жезлов
6 Мечей (пер.)
3 мечей

Я:
Жрица
Туз жезлов (пер.)
7 пен

На что я хочу обратить ваше внимание, расклад как видите сильно поменялся (и не потому, что часто спрашиваю)
Вечером на 20 её ложь я по неосторожности (ну грубо по пьяне) рассказал её "театральному" молодому человеку, он на неё очень сильно разозлился, так как она ему этого не говорила, и обманула его.


____

В общем, основа поста таковая, звезды сулили мне (А, так же мать - ясновидящая, и мой таролог) с ней взаимную любовь, моя колода мне говорит, что это не произойдёт, так как слишком много случилось "не по плану", я и сам чувствую, что это маловероятно и в раскладах на будущее с ней стоит везде аркан отшельника, иногда даже перевёрнутого.

Господа тарологи, прошу прошения за охинею, что я писал выше, это просто "крик души" и сонные глаза. Я начинаю думать, что частые обращения к картам и к своему тарологу, сказались на информации. Девушку терять не хочется, очень много было в неё вложено, посоветуйте как мне быть дальше.

Немного личной информации:
Я - воздух (близнец)
Она - Огонь (Стрелец)

JAX
Посетитель
Посетитель

Мужчина Петух
Возраст : 30
Откуда : Эстония
Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование раскладов, требуется помощь Empty Re: Толкование раскладов, требуется помощь

Сообщение автор JAX Ср Июл 24, 2013 2:35 pm

Добавлю, причина лжи с её стороны - это своего рода кокетство, девушка никогда раньше любила (не умеет), и проверяла меня, "кусая с разных сторон". Сейчас же ситуация просто, отвратительная.

JAX
Посетитель
Посетитель

Мужчина Петух
Возраст : 30
Откуда : Эстония
Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование раскладов, требуется помощь Empty Re: Толкование раскладов, требуется помощь

Сообщение автор tiana Ср Июл 24, 2013 3:20 pm

Выскажу мнение по вашим раскладам.
Расклад 20.07.13 .
Общая ситуация такая, что чаша отношений выпита до дна. Кубок пуст ( Туз кубков пер). Вы , мысленно обдумываете как доказать, что вы лучший, ситуация вас злит и вышла из под вашего контроля ( Король Ж пп). Девушка думает о. том как бы сохранить некое равновесие в отношениях, так как понимает , как аукнется так и откликнется. Судя по СА Смерть, вы чувствуете конец такого типа отношений. Девушка, также испытывает противоречивые чувства, одним словом сплошная дисгармония. Внешне вы хотели показать, что все под контролем ( 4 пент), наверное и были скупы на выражения своих чувств. Девушка, возможно устала ждать какого-либо результата от этих отношений, и это сказывалось на ее поведении.

23.07.13 –ситуация разочарования и апатии, скука, развития чувств нет.( 4 кубков). Ваши мысли заняты разгадыванием тайн и подозрениями( Жрица). Девушка думает и хочет отстаивать свои интересы и иметь какой-то результат (2 Ж) . В области чувств, судя по 6 мечей пп, вашей девушке отношения ничего не приносили в области чувств. Да и с вашей стороны чувства угасли (  Туз Ж пп). Внешне Вы проявляете ожидания, но ждать можно будет долго, а конечный результат не ясен. Судя по 3 мечей – девушка настроена на разрыв
tiana
tiana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование раскладов, требуется помощь Empty Re: Толкование раскладов, требуется помощь

Сообщение автор JAX Ср Июл 24, 2013 3:38 pm

tiana пишет:Выскажу мнение по вашим раскладам.
Расклад 20.07.13 .
Общая ситуация такая, что чаша отношений выпита до дна. Кубок пуст ( Туз кубков пер). Вы , мысленно обдумываете как доказать, что вы лучший, ситуация вас злит и вышла из под вашего контроля ( Король Ж пп). Девушка думает о. том как бы сохранить некое равновесие в отношениях, так как понимает , как аукнется так и откликнется. Судя по СА Смерть, вы чувствуете конец такого типа отношений. Девушка, также испытывает противоречивые чувства, одним словом сплошная дисгармония. Внешне вы хотели показать, что все под контролем ( 4 пент), наверное и были скупы на выражения своих чувств. Девушка, возможно устала ждать какого-либо результата от этих отношений, и это сказывалось на ее поведении.

23.07.13 –ситуация разочарования и апатии, скука, развития чувств нет.( 4 кубков). Ваши мысли заняты разгадыванием тайн и подозрениями( Жрица). Девушка думает и хочет отстаивать свои интересы и иметь какой-то результат (2 Ж) . В области чувств, судя по 6 мечей пп, вашей девушке отношения ничего не приносили в области чувств. Да и с вашей стороны чувства угасли (  Туз Ж пп). Внешне Вы проявляете ожидания, но ждать можно будет долго, а конечный результат не ясен. Судя по 3 мечей – девушка настроена на разрыв


Спасибо за ваш ответ, скажите, а вы не могли бы мне сказать как дальше действовать?

JAX
Посетитель
Посетитель

Мужчина Петух
Возраст : 30
Откуда : Эстония
Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование раскладов, требуется помощь Empty Re: Толкование раскладов, требуется помощь

Сообщение автор tiana Ср Июл 24, 2013 4:10 pm

Ув. JAX, в разделе Тренировочная площадка тарологи и учасники форума оказывают помощь в трактовке раскладов. Если у Вас есть вопрос, то вы можете разместить его в Консультационном центре форума.
tiana
tiana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование раскладов, требуется помощь Empty Re: Толкование раскладов, требуется помощь

Сообщение автор JAX Чт Июл 25, 2013 12:25 am

Спасибо tiana, сегодня позвонил и попросил прощения у неё (хоть и моей вины тут нет и карты сказали зря), Но не могли бы вы расшифровать следующий расклад, только что сделал.

S-3 куб

Она:
Думает: Паж кубков (пер.)
Чувства: 7 кубков
Проявление: 2 мечей (пер.)

Я:
Возраждение (суд)
Королева кубков
9 жезлов

Спросил так же, правильно я сделал, что попросил прощение:
7 мечей (пер.) Император (пер.) Паж пентаклей (пер.)
И дополнительная карта (вопрос: Не нужно было этого делать?)
5 жезлов



JAX
Посетитель
Посетитель

Мужчина Петух
Возраст : 30
Откуда : Эстония
Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование раскладов, требуется помощь Empty Re: Толкование раскладов, требуется помощь

Сообщение автор tiana Чт Июл 25, 2013 1:10 am

JAX, я выскажусь по вашим расклада, но это только мое мнение.
Судя по Пажу кубков пп- девушка возможно Вам не доверяет,   считает инфантильным и легкомысленным. В своих чувствах, она не определилась и наверное у нее есть возможность выбора.Девушка,скорее всего  не готова к действиям по восстановлению прежних отношений. Таковы последствия конфликта( 2 м пп).
Вы в мыслях вините себя за то, что что-то сделали неправильно, пытаетесь принять важное для себя решение ( Суд). Королева кубков выражает ваши чувства, то есть вы уже не злитесь. В ваших действиях видна обида и Вы стараетесь отстоять свои интересы ( 9 Ж)
Сигнификатор -3 кубков, указывает на удаление и обособление друг от друга, даже если и нет третьего лица.
tiana
tiana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование раскладов, требуется помощь Empty Re: Толкование раскладов, требуется помощь

Сообщение автор JAX Вс Июл 28, 2013 3:58 am

Спасибо ещё раз tiana похоже пора разбегаться как я понял с последнего расклада, если есть возможность расшифруйте, хоть это уже не суть важна, может я не так его понял.

S- Луна

Она:
Думает: 10 пентаклей
Чувствует: Король жезлов
Внешнее: Сила

Я:
7мечей (пер.)
10 кубков
9 кубков (пер.)

Прочитать толком не могу хоть и 19 лунные сутки кончались ещё час назад, может попал не удачно?

JAX
Посетитель
Посетитель

Мужчина Петух
Возраст : 30
Откуда : Эстония
Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование раскладов, требуется помощь Empty Re: Толкование раскладов, требуется помощь

Сообщение автор JAX Вс Июл 28, 2013 4:35 am

Даже на всякий случай спросил про позицию её чувств, выбрала ли она другого?

2 пентаклей Справедливость (пп) 10 кубков

JAX
Посетитель
Посетитель

Мужчина Петух
Возраст : 30
Откуда : Эстония
Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование раскладов, требуется помощь Empty Re: Толкование раскладов, требуется помощь

Сообщение автор Эдуард2 Вс Июл 28, 2013 7:40 am

Десятка пентаклей говорит о пройденном пути,то есть,в общем то это пик отношений,доверие,гармония. Но тут скорее пик другой, она уже не видим смысла идти дальше.Чувства быть может есть к другому мужчине. Которого и символизирует Король Жезлов.Ну внешнее сила, страсть быть может к нему сильна.
Ну вы то считаете что,все может быть не плохо и тешите себя иллюзиями.Чувствуете сильные довольно чувства. Готовы были бы с ней создать семью так то по большему счету.Ну внешнее вам вовсе не комфортно более чем в этой ситуации.Два пентакля выбор идет,видимо не в вашу пользу по перевернутой десятке, она выбирает что-то менее гармоничное. Нежели отношения с вами .
Эдуард2
Эдуард2
Интересующийся
Интересующийся

Мужчина Сообщения : 110
Дата регистрации : 2013-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование раскладов, требуется помощь Empty Re: Толкование раскладов, требуется помощь

Сообщение автор Эдуард2 Вс Июл 28, 2013 7:41 am

А луна кстати проявлени скрытого наружу, то есть видать станет вам явным в скором времени это.Я бы посоветовал сделать детальный анализ отношений. Так будет яснее картина вам. Особенно если оцените расклад целиком
Эдуард2
Эдуард2
Интересующийся
Интересующийся

Мужчина Сообщения : 110
Дата регистрации : 2013-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование раскладов, требуется помощь Empty Re: Толкование раскладов, требуется помощь

Сообщение автор tiana Вс Июл 28, 2013 12:10 pm

Даже на всякий случай спросил про позицию её чувств, выбрала ли она другого?

2 пентаклей Справедливость (пп) 10 кубков
Немного добавлю: чувства ее неопределенны окончательно, но она почувствовала отношение несправедливости и возможно прислушалась к мнению со стороны.
tiana
tiana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование раскладов, требуется помощь Empty Re: Толкование раскладов, требуется помощь

Сообщение автор JAX Вс Июл 28, 2013 6:55 pm

Эдуард2, tiana спасибо вам, моё мнение с вашими сходится.

Эдуард2 по вашему совету решил сделать более детальный расклад "Перспектива отношений"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1 - Кто она? Все о ней. (Туз жезлов (пп))
2 - С чем она имеет дело сейчас? Что вызывает у нее трудность, какая ее общая жизненная ситуация? (10 Мечей)
3 - Кто он? Все о нем. (Паж пентаклей (пп))
4 - С чем он имеет дело сейчас? Что вызывает у него трудность, какая его общая жизненная ситуация? (рыц. пентаклей)
5 - Что разделяет ее с ним? Что сдерживает ее? (король пентаклей(пп))
6 - Что разделяет его с ней? Что сдерживает его? (7 кубков)
7 - Что тянет ее к нему? Почему она хочет этих отношений? (9 пентаклей (пп))
8 - Что тянет его к ней? Почему он хочет этих отношений? ( 5 кубков)
9 - Что является действительно придирками в ее мнении об этом, что может быть даже она не будет признаваться или даже не знает? (звезда)
10 - Что является действительно придирками в его мнении об этом, что может быть даже он не будет признаваться или даже не знает? (дама пентаклей)
11 - Ее чувства и к чему это все приведет? (8 кубков)
12 - Его чувства и к чему все это приведет? (смерть(пп))
13 - На какой основе построены эти отношения? (8 кубков)
14 - Что есть основной движущей силой этих отношений? Как эти два человека действуют вместе? (суд(пп))
15 - Что следует иметь в виду. Как эти отношения будут развиваться? (3 мечей)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

JAX
Посетитель
Посетитель

Мужчина Петух
Возраст : 30
Откуда : Эстония
Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование раскладов, требуется помощь Empty Re: Толкование раскладов, требуется помощь

Сообщение автор JAX Вс Июл 28, 2013 6:59 pm

Не получается залить нормально картинку на форум, модераторы будьте добры удалите пост тот что выше.

JAX
Посетитель
Посетитель

Мужчина Петух
Возраст : 30
Откуда : Эстония
Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование раскладов, требуется помощь Empty Re: Толкование раскладов, требуется помощь

Сообщение автор Nadya Sh Вс Июл 28, 2013 11:02 pm

от модератора
Добрый день, JAX!
Вы можете вставить изображения выпавших в раскладе карт с помощью Редактора раскладов на Таро, вот ССЫЛКА

С уважением, Nadya Sh.
Nadya Sh
Nadya Sh
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 39
Настроение : переменчивое
Сообщения : 1218
Дата регистрации : 2013-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование раскладов, требуется помощь Empty Re: Толкование раскладов, требуется помощь

Сообщение автор JAX Вс Июл 28, 2013 11:12 pm

Думаю смогу сделать проще
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

JAX
Посетитель
Посетитель

Мужчина Петух
Возраст : 30
Откуда : Эстония
Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование раскладов, требуется помощь Empty Re: Толкование раскладов, требуется помощь

Сообщение автор JAX Вс Июл 28, 2013 11:21 pm

Небольшое пояснение картинки:
Белые тигры - это мечи
Фениксы - это кубки
Зелёные драконы - это пентакли
Черепашки - это жезлы

JAX
Посетитель
Посетитель

Мужчина Петух
Возраст : 30
Откуда : Эстония
Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование раскладов, требуется помощь Empty Re: Толкование раскладов, требуется помощь

Сообщение автор Эдуард2 Вт Июл 30, 2013 3:21 am

1 - Кто она? Все о ней. (Туз жезлов (пп))
Ну человек она осознанный и не делает шагов наобум как я понимаю.Человек агрессивный, но при этом доверчивый.Любит преувеличивать.Такой человек часто рушит.Часто отрицает.
2 - С чем она имеет дело сейчас? Что вызывает у нее трудность, какая ее общая жизненная ситуация? (10 Мечей)
Ну у нее в целом тупик в жизни, она вроде бы все закончила, но не знает куда идти.
3 - Кто он? Все о нем. (Паж пентаклей (пп))
Ну человек дотошный,который не редко теряет чувство реальности, с трудом идет на компромиссы.Но умный, ум руководит над телом.
4 - С чем он имеет дело сейчас? Что вызывает у него трудность, какая его общая жизненная ситуация? (рыц. пентаклей)
Не знает как поступить. В данной ситуации.Думает идти дальше или забить.
5 - Что разделяет ее с ним? Что сдерживает ее? (король пентаклей(пп))
Материализм ее, подлость,властный характер.Непонятливость и не прямолинейность.
6 - Что разделяет его с ней? Что сдерживает его? (7 кубков)
Ну иллюзии у него,принимает желаемое за действительное.
7 - Что тянет ее к нему? Почему она хочет этих отношений? (9 пентаклей (пп))
Ну знает что партнер данный будет ей верен и таскаться за ней и потакать всем ее прихотям.
8 - Что тянет его к ней? Почему он хочет этих отношений? ( 5 кубков)
Ну вроде уже разочарование и желание уйти идет.
9 - Что является действительно придирками в ее мнении об этом, что может быть даже она не будет признаваться или даже не знает? (звезда)
То что все в ее руках, руководит как хочет.
10 - Что является действительно придирками в его мнении об этом, что может быть даже он не будет признаваться или даже не знает? (дама пентаклей)
Добивается ее признания.Дамы
11 - Ее чувства и к чему это все приведет? (8 кубков)
Ну в общем - то она могла бы себя почувствовать счастливой в этом союзе,но оно ей на фиг не надо.Даже не смотрит в это строну.Ей лучше приключений нажить и по ныть.
12 - Его чувства и к чему все это приведет? (смерть(пп))
Ну перевернутая значит наверно что переоценки ценностей не произойдет и все так и будет в мертвой точке.
13 - На какой основе построены эти отношения? (8 кубков)
Почему снова 8 кубков?
14 - Что есть основной движущей силой этих отношений? Как эти два человека действуют вместе? (суд(пп))
Не будет ее, не выйдет препятствия преодолеть которые уже есть и как бы увидеть будущее.
15 - Что следует иметь в виду. Как эти отношения будут развиваться? (3 мечей)
Никак.Разочарование.Крах иллюзий.Только по смерти урок то не усвоит человек и ступит либо на те же грабли либо на подобные.
Эдуард2
Эдуард2
Интересующийся
Интересующийся

Мужчина Сообщения : 110
Дата регистрации : 2013-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование раскладов, требуется помощь Empty Re: Толкование раскладов, требуется помощь

Сообщение автор JAX Вт Июл 30, 2013 7:10 am

Спасибо Эдуард2, если что в позиции 18 стоит 8 жезлов, отчепятка. По этому основа скорее положительные импульсы. Скажи а как ты понимаешь правильный смысл карт? Я только знаю их основу, на себя гадать сразу язык узлом, а вот другим сразу говорю чётко и ясно.

JAX
Посетитель
Посетитель

Мужчина Петух
Возраст : 30
Откуда : Эстония
Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование раскладов, требуется помощь Empty Re: Толкование раскладов, требуется помощь

Сообщение автор Эдуард2 Ср Июл 31, 2013 12:26 am

Если Жезлы, значит они были построены в спешке и быстро довольно все происходило.
Не уверен что он правильный, просто интуитивно выбираю ту трактовку которая мне кажется ближе в данный момент.На себя слишком приукрашиваю и не вижу негатива опять же. Как и большинство.
Эдуард2
Эдуард2
Интересующийся
Интересующийся

Мужчина Сообщения : 110
Дата регистрации : 2013-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование раскладов, требуется помощь Empty Re: Толкование раскладов, требуется помощь

Сообщение автор JAX Ср Июл 31, 2013 2:03 am

Как говорит мой астролог, личная заинтересованность мешает, спасибо Эдуард2, если будет дальше продолжение в этих отношениях я расклад выложу. Ещё раз спасибо.

JAX
Посетитель
Посетитель

Мужчина Петух
Возраст : 30
Откуда : Эстония
Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование раскладов, требуется помощь Empty Re: Толкование раскладов, требуется помощь

Сообщение автор Эдуард2 Ср Июл 31, 2013 5:06 am

Не за что)
Эдуард2
Эдуард2
Интересующийся
Интересующийся

Мужчина Сообщения : 110
Дата регистрации : 2013-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование раскладов, требуется помощь Empty Re: Толкование раскладов, требуется помощь

Сообщение автор JAX Чт Авг 01, 2013 6:28 am

Вот прошло 3 дня с тех пор как от неё не слуху не духу, да и я как то отошёл от всего этого и думаю забил уже. Но вот решил сделать расклад поинтересоваться, что у неё проходит, но получил какую то кашу, даже связать толком не могу, посмотрите пожалуйста, может опять карты решили на меня позлиться?

Вокзал для двоих:

S - 7 мечей

Она:
Думает: колесница
Чувства: рыцарь жезлов
Проявление: король жезлов (пп)

Я:
10 пентаклей
6 мечей
любовники

Кто может помогите расшифровать, я в замешательстве.

JAX
Посетитель
Посетитель

Мужчина Петух
Возраст : 30
Откуда : Эстония
Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование раскладов, требуется помощь Empty Re: Толкование раскладов, требуется помощь

Сообщение автор JAX Чт Авг 01, 2013 6:30 am

А кстати, как я начал мешать с карты и мысленно задумывать вопрос взаимоотношений с ней выпала карта 8 пентаклей (пп)

JAX
Посетитель
Посетитель

Мужчина Петух
Возраст : 30
Откуда : Эстония
Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование раскладов, требуется помощь Empty Re: Толкование раскладов, требуется помощь

Сообщение автор tiana Чт Авг 01, 2013 12:32 pm

JAX, выскажу мнение по раскладу.
Вокзал для двоих:
S - 7 мечей
Она:
Думает: колесница
Чувства: рыцарь жезлов
Проявление: король жезлов (пп)
Я:
10 пентаклей
6 мечей
любовники
Общая ситуация - неискренность, неизвестность, утаивание( 7 мечей). Девушка считает себя хозяйкой своей жизни и поступков , поступать будет так, как считает нужным ( Колесница). В чувствах к Вам она возможно не чувствует никаких обязательств ( Рыцарь жезлов). В действиях может быть склонна к манипуляциям.
Вы, в мыслях стремитесь к постоянству и стабильности, чтобы все встало на свои места. 6 мечей-указатель , что ваши чувства изменяются, Вы возможно отпускаете от себя проблемные отношения.В действительности Вам необходимо сделать выбор, чтобы отойти от этой ситуации.
tiana
tiana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование раскладов, требуется помощь Empty Re: Толкование раскладов, требуется помощь

Сообщение автор JAX Пт Авг 02, 2013 11:34 pm

tiana, спасибо, посмотрим что будет дальше.

JAX
Посетитель
Посетитель

Мужчина Петух
Возраст : 30
Откуда : Эстония
Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование раскладов, требуется помощь Empty Re: Толкование раскладов, требуется помощь

Сообщение автор JAX Ср Авг 07, 2013 11:45 pm

Ну вот время идёт и похоже что уже всё, сделал ещё расклад сейчас вокзал для двоих, хм... давно я столько старших арканов не видел.

Она:
Сила
Суд (пп)
любовники (пп)

Я:
Звезда (пп) (выпало 2 карты вторая была колесница (пп))
Башня (пп)
король пентаклей

Сигн. - 5 жезлов

Помогите расшифровать, как я понял у Вас это лучше получается чем у меня...

JAX
Посетитель
Посетитель

Мужчина Петух
Возраст : 30
Откуда : Эстония
Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование раскладов, требуется помощь Empty Re: Толкование раскладов, требуется помощь

Сообщение автор JAX Ср Авг 07, 2013 11:46 pm

На всякий случай спросил, это уже всё да?

Любовники (пп) Умеренность Рыцарь Пентаклей (пп)

JAX
Посетитель
Посетитель

Мужчина Петух
Возраст : 30
Откуда : Эстония
Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование раскладов, требуется помощь Empty Re: Толкование раскладов, требуется помощь

Сообщение автор tiana Чт Авг 08, 2013 12:25 am

JAX, небольшие комментарии к вашему раскладу.
Общая ситуация - конфликт, столкновение интересов ( 5Ж)
Она: в мыслях, девушка уверена в себе, в своей правоте и умении управлять собственной жизнью.( Сила).В чувствах она в пучине негативных эмоций, по причине того, что она тянула с принятием решения ( Суд пп) Влюбленные пп в воросах отношений означают конфликт и разлуку. В этом и будут заключатся ее действия.
Вы в мыслях, упрямо думаете, что можете изменить ситуацию (Звезда пп, Колесница пп). вы , внутренне ощущаете обстоятельства, которые нельзя изменить ( Башня пп). Судя по Королю пентаклей, вы все- таки имеете намерение, что-то предпринять.
(Любовники (пп) Умеренность Рыцарь Пентаклей (пп)- эти карты , как мне кажется вам говорят, что выбор уже сделан, проявите терпение и учитесь на своих ошибках.
tiana
tiana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование раскладов, требуется помощь Empty Re: Толкование раскладов, требуется помощь

Сообщение автор JAX Пт Авг 09, 2013 10:58 am

Спасибо ещё раз tiana, мосты с ней я разрушил, и попрощался, посмотрим что будет завтра.

JAX
Посетитель
Посетитель

Мужчина Петух
Возраст : 30
Откуда : Эстония
Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование раскладов, требуется помощь Empty Re: Толкование раскладов, требуется помощь

Сообщение автор JAX Вс Авг 11, 2013 7:29 am

Эпилог, ну вроде как всё, хоть я почему-то чувствую, что будет новая глава.

Сейчас сделал расклад, и ничего не понял, вроде как всё, а карты хорошие...

Сигниф. - 4 кубков и 10 кубков

Она:
Король мечей
Император (пп)
маг

Я:
Императрица
4 пентаклей
6 жезлов

JAX
Посетитель
Посетитель

Мужчина Петух
Возраст : 30
Откуда : Эстония
Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование раскладов, требуется помощь Empty Re: Толкование раскладов, требуется помощь

Сообщение автор tiana Вс Авг 11, 2013 11:17 am

Судя по сигнификатору, несмотря на разочарование, Вы чувствуете небольшое внутреннее спокойствие.
Она:
Несмотря на то, что она смотрит на жизнь реалистично( Король мечей), своими чувствами она совсем не умеет управлять ( Император пп), а в действиях и намерениях, возможно манипулирование с ее стороны( маг)
ВЫ:
в мыслях , вы не оставили надежды на успех( Империатрица),свои чувства , вы до определенной степени стабилизировали ( 4 пент), в своих действиях по отношению к девушке, вы все-таки не готовы отступиться ( 6 жезлов)
tiana
tiana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование раскладов, требуется помощь Empty Re: Толкование раскладов, требуется помощь

Сообщение автор JAX Сб Авг 17, 2013 9:32 am

Спасбо tiana, время лечит всё как говориться, вот прошла неделя, решил вспомнить и ещё раз посмотреть

Сигнификатор- 3 Жезлов

Она:
Сила
5 мечей
любовники

Я:
2 жезлов
королева пентаклей (пп)
луна (пп)


JAX
Посетитель
Посетитель

Мужчина Петух
Возраст : 30
Откуда : Эстония
Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование раскладов, требуется помощь Empty Re: Толкование раскладов, требуется помощь

Сообщение автор JAX Сб Авг 17, 2013 9:34 am

Ещё спросил:

Я надеюсь всё закончилось, не увидимся больше, да?

любовники (пп) сила (пп) 5 мечей (пп)

как странно выпали карты, прям её отношение.

JAX
Посетитель
Посетитель

Мужчина Петух
Возраст : 30
Откуда : Эстония
Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Толкование раскладов, требуется помощь Empty Re: Толкование раскладов, требуется помощь

Сообщение автор tiana Сб Авг 17, 2013 12:36 pm

Ув. JAX, в соответствиями с правилами, с которыми вы можете ознакомиться [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
необходимо, чтобы Вы писали и Ваше видение расклада.
С ув.Tiana
tiana
tiana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Украина
Сообщения : 1433
Дата регистрации : 2013-03-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения