Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» 12 домов.
Сегодня в 2:58 am автор Огонек

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 1:02 am автор KAYA77

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 11:47 pm автор mikypiky

» Решение вопроса
Вчера в 7:36 pm автор Businkam

» Что ждёт в этот раз?
Вчера в 4:38 pm автор Maminzaichik

» Вопрос к Покахонтас
Вчера в 3:24 pm автор Покахонтас

» важно
Вчера в 5:15 am автор Зефирка

» к Мишель
Чт Дек 01, 2016 9:34 pm автор Мишель

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Чт Дек 01, 2016 12:52 am автор Яна Шмакова

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 124, из них зарегистрированных: 11, скрытых: 0 и гостей: 113 :: 1 поисковая система

Allana Miller, famfatal, Katipuha, Maminzaichik, Seges, valkira, Альби, Зефирка, Менделина, Огонек, катя32

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

KAYA77

Яна Шмакова

про2

Покахонтас

Решка

Огонек

Maminzaichik

Rush_3001

Businkam

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

АКЦИЯ - Проработка колоды Таро 78 Дверей

Страница 1 из 18 1, 2, 3 ... 9 ... 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

АКЦИЯ - Проработка колоды Таро 78 Дверей

Сообщение автор liza-lesha в Пт Июл 26, 2013 1:12 am

АКЦИЯ - Проработка колоды Таро 78 Дверей.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Здравствуйте! Предлагаю всем желающим принять участие в акции. Вопросы любые.

От Вас- конкретный вопрос, имена, даты рождения и ОС(обратная связь)

Очень надеюсь на ваше понимание и поддержку, я ведь только учусь!

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Дата регистрации : 2013-06-08

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: АКЦИЯ - Проработка колоды Таро 78 Дверей

Сообщение автор Kaliriya в Пт Июл 26, 2013 1:29 am

liza-lesha,добрый вечер)
У меня вопрос: получится ли у меня осенью заняться серьёзно спортом?(когда ребёнок в садик пойдёт)
Спасибо)

Kaliriya
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Откуда : Украина
Дата регистрации : 2013-04-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kaliriya в Пт Июл 26, 2013 1:31 am

Оксана 18.06.1974г.

Kaliriya
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Пт Июл 26, 2013 2:13 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:liza-lesha,добрый вечер)
У меня вопрос: получится ли у меня осенью заняться серьёзно спортом?(когда ребёнок в садик пойдёт)
Спасибо)
Добрый вечер, Kaliriya! Ответ на ваш вопрос.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ваше желание заняться спортом очень сильно, все ваши мысли заняты этим и вы очень надеетесь на результат (Королева Кубков). Но хотя на пути к достижению цели будут трудности, вы полны решимости и готовы действовать, несмотря ни на что (Рыцарь Мечей). Все у вас получиться. Будьте решительны и уверенны в себе. Вы выбрали правильное время для начала занятий и сумеете воспользоваться своими талантами и достоинствами (Маг).

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Пт Июл 26, 2013 2:37 am

Здравствуйте! У меня вопрос - перееду ли я от родителей в квартиру в этом году? Елена, 20 авг 1985.

Mariilaelle
Лучший таролог форума Лето-2013

Женщина Откуда : Скогфьёрд
Настроение : ровное
Дата регистрации : 2013-05-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Avantika в Пт Июл 26, 2013 4:11 am

Здравствуйте liza-lesha! Мой вопрос такой: состоится ли покупка автомобиля для меня в этом году? если да, то будет ли она (покупка) удачна?Елена 14.04.1984.

Улыбнись, ведь ты же чье-то счастье.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Avantika
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Овен Крыса
Настроение : Жизнь прекрасна несмотря ни на что!
Дата регистрации : 2013-03-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор myr3ilka в Пт Июл 26, 2013 10:52 am

liza-lesha ! Разрешите поучаствовать.
Спойлер:

Мой вопрос: Через 2 недели у меня на  работе заканчивается налоговая проверка (я главбух). Насколько серьезными будут последствия. Для предприятия, не для меня. Ольга 27/05/1976

myr3ilka
На верном пути
На верном пути

Женщина Близнецы Дракон
Дата регистрации : 2012-11-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор КристинаАнтропова в Пт Июл 26, 2013 1:53 pm

Здравствуйте,можно и мне поучавствовать?))Хотелось бы узнать,когда я уже смогу выйти на работу и в каком направлении стоит искать ее?Кристина 20.03.1994

КристинаАнтропова
Активный
Активный

Женщина Рыба Собака
Дата регистрации : 2013-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kaliriya в Пт Июл 26, 2013 2:02 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:liza-lesha,добрый вечер)
Спасибо)
Добрый вечер, Kaliriya! Ответ на ваш вопрос.

Ваше желание заняться спортом очень сильно, все ваши мысли заняты этим и вы очень надеетесь на результат (Королева Кубков). Но хотя на пути к достижению цели будут трудности, вы полны решимости и готовы действовать, несмотря ни на что (Рыцарь Мечей). Все у вас получиться. Будьте решительны и уверенны в себе. Вы выбрали правильное время для начала занятий и сумеете воспользоваться своими талантами и достоинствами (Маг).
liza-lesha,спасибо за ответ)
Да,вы правильно сказали,что у меня сильное желание заняться спортом,мне уже по ночам снится как я бегу,качаю мышцы:) Трудность заключается в том,что придётся подстраиваться под ребёнка.

Kaliriya
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Пт Июл 26, 2013 5:18 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! У меня вопрос - перееду ли я от родителей в квартиру в этом году? Елена, 20 авг 1985.
Здравствуйте, Mariilaelle, ответ на ваш вопрос -

Думаю, что да, и переезд это тщательно продуманное решение. Возможно подписание каких-то бумаг, договоров.(Правосудие). Вас ждут перемены и новая жизнь. Смело уходите(8 кубков) и жизнь заиграет новыми красками, вы получите удовлетворение. В новой обстановке, вдали от бытовых проблем, вас посетят интересные идеи, смелые планы (7 мечей).

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Пт Июл 26, 2013 5:29 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! У меня вопрос - перееду ли я от родителей в квартиру в этом году? Елена, 20 авг 1985.
Здравствуйте, Mariilaelle, ответ на ваш вопрос.
Думаю, что да, и переезд это тщательно продуманное решение. Возможно подписание каких-то бумаг, договоров.(Правосудие). Вас ждут перемены и новая жизнь. Смело уходите(8 кубков) и жизнь заиграет новыми красками, вы получите удовлетворение. В новой обстановке, вдали от бытовых проблем, вас посетят интересные идеи, смелые планы (7 мечей).
Спасибо большое! А можно ещё вытянуть карту - куда именно перееду - есть два варианта: к сестре, у которой большая семья, или на пару с другом буду снимать квартиру. Потому что пока не определилась, но намерение есть, и я действительно продумываю это решение (с родителями становится невозможно жить). Просто 7 мечей по картинке напоминает конструирование новой жизни, но я не уверена... По квинту = 23 = 5, конечно, да.)) Только не пойму, куда меня ветер перемен всё же занесёт...

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Пт Июл 26, 2013 5:46 pm

Антоновка пишет:Здравствуйте  liza-lesha! Мой вопрос такой: состоится ли покупка автомобиля для меня в этом году?  если да, то будет ли она (покупка) удачна?Елена 14.04.1984.

Здравствуйте, Антоновка, ответ на ваш вопрос -
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вы загорелись покупкой машины, но от вас не исходит решительных действий по этому вопросу ( рыцарь жезлов). Возможно вы рассчитываете на помощь, значемового для вас человека, может отца или мужа (Король жезлов), и поэтому будете находиться в подвешенном состоянии, не сможете владеть ситуацией. Понадобиться время для реализации вашей цели. Будьте уверены это произойдет вовремя (Повешенный).

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Пт Июл 26, 2013 6:10 pm

Спасибо большое! А можно ещё вытянуть карту - куда именно перееду - есть два варианта: к сестре, у которой большая семья, или на пару с другом буду снимать квартиру. Потому что пока не определилась, но намерение есть, и я действительно продумываю это решение (с родителями становится невозможно жить). Просто 7 мечей по картинке напоминает конструирование новой жизни, но я не уверена... По квинту = 23 = 5, конечно, да.)) Только не пойму, куда меня ветер перемен всё же занесёт...

Перед вами препятствие. Очень важное решение от которого зависит ваше будущее. Придется нелегко, но стойте на своем. Возможно как раз ваш друг и поможет вам (с ним будете квартиру снимать) и вместе начнете новую жизнь.
По квинту 15 - вы попали "в рабство" и никак не можете выбраться из этой ситуации.

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Пт Июл 26, 2013 6:14 pm

Перед вами препятствие. Очень важное решение от которого зависит ваше будущее. Придется нелегко, но стойте на своем. Возможно как раз ваш друг и поможет вам (с ним будете квартиру снимать) и вместе начнете новую жизнь.
По квинту 15 - вы попали "в рабство" и никак не можете выбраться из этой ситуации.
Спасибо большое! Видимо, скорее всего так и будет, просто намёк был мне на будущее, но "рабство" подразумевает мои финансовые вложения на пару с ним, потому что отдельно снимать квартиру - дорого выйдет. А препятствие уже за версту чую - в таком варианте развития событий моя семья "встанет на дыбы", им это очень не понравится...

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Пт Июл 26, 2013 6:51 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:liza-lesha ! Разрешите поучаствовать.
Спойлер:

Мой вопрос: Через 2 недели у меня на  работе заканчивается налоговая проверка (я главбух). Насколько серьезными будут последствия. Для предприятия, не для меня. Ольга 27/05/1976
Здравствуйте, myr3ilka, ответ на ваш вопрос -
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Огромное количество возможностей развития событий (8 жезлов). Будет совещание, планерка, обсуждение насущных вопросов, как дальше вести дела (6 кубков). Это будет неприятная и болезненная ситуация, но через нее надо будет пройти и после этого ситуация должна выровняться, исправиться.
По квинту (6 - влюбленные) - принятие ответственных решений. Переломный момент в работе, когда следующая фаза зависит от принятия верного решения.

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Avantika в Пт Июл 26, 2013 7:19 pm

Антоновка пишет:Здравствуйте  liza-lesha! Мой вопрос такой: состоится ли покупка автомобиля для меня в этом году?  если да, то будет ли она (покупка) удачна?Елена 14.04.1984.

Здравствуйте, Антоновка, ответ на ваш вопрос -

Вы загорелись покупкой машины, но от вас не исходит решительных действий по этому вопросу ( рыцарь жезлов). От меня действительно ничего не зависит и решительные действия предпринимать нет возможности. Возможно вы рассчитываете на помощь, значемового для вас человека, может отца или мужа (Король жезлов), скорее не значимого, а знающего человека, который бы мог помочь купить автомобиль, а такого вот пока рядом нет. папа в этом не понимает, а с мужем развелись и поэтому будете находиться в подвешенном состоянии, не сможете владеть ситуацией. Понадобиться время для реализации вашей цели. Будьте уверены это произойдет вовремя (Повешенный).ну тогда я спокойна если вовремя значит все будет хорошо: и человек появится и машина)))) какая красота!!!

Спасибо Вам огромное.

Улыбнись, ведь ты же чье-то счастье.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Avantika
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Овен Крыса
Настроение : Жизнь прекрасна несмотря ни на что!
Дата регистрации : 2013-03-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор myr3ilka в Сб Июл 27, 2013 12:21 am

Огромное количество возможностей развития событий (8 жезлов). Будет совещание, планерка, обсуждение насущных вопросов, как дальше вести дела (6 кубков). Это будет неприятная и болезненная ситуация, но через нее надо будет пройти и после этого ситуация должна выровняться, исправиться.
По квинту (6 - влюбленные) - принятие ответственных решений. Переломный момент в работе, когда следующая фаза зависит от принятия верного решения.
Вы знаете, что интересно. Я сама тоже спрашивала несколько раз на разных этапах проверки и все время выпадала карта 8Ж (Тоже на дверках) и я понять не могла, что значит в моем случае эта карта. Получается, что окончательного решения еще не принято по нам. А две тетки на карте у меня ассоциируются с двумя проверяющими.  
Про 10 М конечно понятно - что приятного будет мало. Нарушения уже нашли. И потери будут. Но Квинт  как то обнадеживает.  
Спасибо большое!

myr3ilka
На верном пути
На верном пути

Женщина Близнецы Дракон
Дата регистрации : 2012-11-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор gera в Сб Июл 27, 2013 1:20 am

Здравствуйте,можно вопрос? возможны ли у меня отношения с мужчиной в течении нескольких месяцев?Рита 18,10,1968,спасибо

gera
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Весы Обезьяна
Дата регистрации : 2012-06-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Сб Июл 27, 2013 1:40 am

Здравствуйте! Можно посмотреть, состоится ли в течение 1,5 месяцев моя поездка на море? Заранее благодарна!

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Сб Июл 27, 2013 1:41 am

Ой, извините, забыла: Татьяна, 14.12.75

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Сб Июл 27, 2013 2:07 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,можно и мне поучавствовать?))Хотелось бы узнать,когда я уже смогу выйти на работу и в каком направлении стоит искать ее?Кристина 20.03.1994
Здравствуйте, КристинаАнтропова, ответ на ваш вопрос -

1)По поводу времени выхода на работу, я если честно очень сомневаюсь, но по времени года получается осень - зима, а по годам аж через 4 года(!)
2)В каком направлении искать работу?
Профессии-офисный работник, налоговая служба, бухгалтер, банковский служащий,розничные продажи, риэлтор, складские помещения и распределение товаров, дистрибьютер (Королева пентаклей). Вам хочется выйти на работу, а возможности для этого пока еще очень малы, и вы думаете, как поступить (4 пентаклей). Вам необходимо доверять своей внутренней силе, терпению и мягкости, это поможет решить все проблемы (Сила).
По квинту 15(дьявол)- большое искушение выйти на работу, хотя туда, вероятно (по каким-либо причинам), время идти еще не подошло.

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Сб Июл 27, 2013 2:31 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,можно вопрос? возможны ли у меня отношения с мужчиной в течении нескольких месяцев?Рита 18,10,1968,спасибо
Здравствуйте,gera, ответ на ваш вопрос.

Вы унываете, не верите в свои силы и это мешает преодолению проблемы. Вы стараетесь опередить события и изменить действительность. Старайтесь прислушиваться к своему сердцу и разуму, посмотреть на все глазами вашего партнера, стремитесь к пониманию (5 мечей). И вы получите, то что хотели - отношения, крепкую, наполненную любовью связь (10 кубков) с человеком - эмоционально зрелыми способным к заботе и защите (Король кубков).
По квинту 15 (дьявол) - ваши желания быть с этим партнером очень сильны, что мешает реально оценить человека и ситуацию.

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор КристинаАнтропова в Сб Июл 27, 2013 2:33 am

Здравствуйте, КристинаАнтропова, ответ на ваш вопрос -

1)По поводу времени выхода на работу, я если честно очень сомневаюсь, но по времени года получается осень - зима, а по годам аж через 4 года(!)То есть выходит через 4 года в осенне-зимнее время?)))Или что-то из этих двух вариантов?)
2)В каком направлении искать работу?
Профессии-офисный работник, налоговая служба, бухгалтер, банковский служащий,розничные продажи, риэлтор, складские помещения и распределение товаров, дистрибьютер (Королева пентаклей).Это верно,раньше работала в некоторых из этих вариаций))) Вам хочется выйти на работуи это в точку, а возможности для этого пока еще очень малыпотому что у меня сейчас двухмесячный ребеночек, и в эхтом правы))), и вы думаете, как поступить (4 пентаклей). Вам необходимо доверять своей внутренней силе, терпению и мягкости, это поможет решить все проблемы (Сила).
По квинту 15(дьявол)- большое искушение выйти на работуооочень)))), хотя туда, вероятно (по каким-либо причинам), время идти еще не подошлоименно,так как я уже выше писала из-за маленькой доченьки..[/quote]Вы правы оказались во всем. большое спасииибо 

КристинаАнтропова
Активный
Активный

Женщина Рыба Собака
Дата регистрации : 2013-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана Бор в Сб Июл 27, 2013 1:09 pm

Здравствуйте.Очень хочу поучаствовать в вашей акции.Что ждёт в ближайшие 3 месяца,какие глобальные изменения в личной жизни и по работе?Оксана 27.061980.СПАСИБО!!!

Оксана Бор
Посетитель
Посетитель

Женщина Рак Обезьяна
Дата регистрации : 2013-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Сб Июл 27, 2013 5:11 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Можно посмотреть, состоится ли в течение 1,5 месяцев моя поездка на море? Заранее благодарна!
Здравствуйте, fktyf19, ответ на ваш вопрос.

Вас мучают сомнения по поводу реализации этой поездки. Возможно, уже была возможность поехать, но вы по каким-то причинам прошли мимо нее (4 мечей). Я думаю, что поездка состоится, вы уже на это решились и собираетесь в путь (8 кубков). Вам поможет в этом надежный человек, на его помощь вы и рассчитываете (Король жезлов).
По квинту 12 (Повешенный) - вы не владеете ситуацией. Просто ждите ее разрешения.

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 3:47 am

Спонсируемый контент

Страница 1 из 18 1, 2, 3 ... 9 ... 18  Следующий