Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Будет ли продолжение?
Сегодня в 6:16 am автор Катеринка Ф

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 5:31 am автор Яна Шмакова

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 5:04 am автор KAYA77

» возможны ли отношения?
Сегодня в 5:00 am автор Anuyta

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:00 am автор svetlina59

» Личная жизнь
Сегодня в 4:50 am автор Nataly Weiss

» Конфликт
Сегодня в 3:41 am автор star660

» 4 чаш
Сегодня в 2:51 am автор Зефирка

» Решение вопроса
Вчера в 8:45 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 80, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 71 :: 1 поисковая система

Allana Miller, KAYA77, loreen11, musjjka, Nataly Weiss, Катеринка Ф, Решка, Яна Шмакова, про2

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

Katipuha

famfatal

Альби

к@ктус2014

Катеринка Ф

Покахонтас

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

АКЦИЯ - Проработка колоды Таро 78 Дверей

Страница 2 из 18 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: АКЦИЯ - Проработка колоды Таро 78 Дверей

Сообщение автор liza-lesha в Сб Июл 27, 2013 5:49 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте.Очень хочу поучаствовать в вашей акции.Что ждёт в ближайшие 3 месяца,какие глобальные изменения в личной жизни и по работе?Оксана 27.061980.СПАСИБО!!!
Здравствуйте, Оксана Бор, ответ на вопрос о личной жизни.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Вы хотите изменений в личной жизни, но ограничены в средствах для достижения этой цели. Возможно, что какие- то старые отношения вы уже переросли, но все равно пытаетесь действовать теми же методами, что и раньше. Думаете, как влезть в маленькую дверку, хотя сама вы уже большая и можете просто через забор перепрыгнуть (4 пентаклей). Временное одиночество может помочь развить таланты, укрепить уверенность в себе. Необходимо проанализировать сложившуюся ситуацию (Отшельник). И в конечном результате вы сможете рассчитывать на серьезные отношения (Иерофант)!
По квинту 18 (Луна) - нестабильное настроение и неуверенность. Вам необходимо преодолеть препятствия на уровне подсознания, чтобы получить возможность двигаться дальше.

Про изменения в работе будет в следующем сообщении!

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Дата регистрации : 2013-06-08

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор liza-lesha в Сб Июл 27, 2013 7:09 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте.Очень хочу поучаствовать в вашей акции.Что ждёт в ближайшие 3 месяца,какие глобальные изменения в личной жизни и по работе?Оксана 27.061980.СПАСИБО!!!

Оксана, теперь про изменения в работе.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

На работе кризис. Вы очень много трудились и нуждаетесь в отдыхе. Лучше не расстраиваться, а отдохнуть и собрать силы для будущего (10 мечей). И в дальнейшем вы добьетесь успеха на работе, вас оценят по достоинству. Займете прочное положение с большой вероятностью высокого дохода. Возможно благоприятное устройство на хорошую работу или продвижение по карьерной лестнице (6 жезлов). Вы будете очень удивлены, от такой неожиданной, но позитивной ситуации (2 мечей).
По квинту 18 (Луна)-вы стоите на пороге нового, причем настолько нового, что это вызывает страх. Не бойтесь все будет хорошо.

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор gera в Сб Июл 27, 2013 8:23 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,можно вопрос? возможны ли у меня отношения с мужчиной в течении нескольких месяцев?Рита 18,10,1968,спасибо
Здравствуйте,gera, ответ на ваш вопрос.

Вы унываете, не верите в свои силы и это мешает преодолению проблемы. Вы стараетесь опередить события и изменить действительность. Старайтесь прислушиваться к своему сердцу и разуму, посмотреть на все глазами вашего партнера, стремитесь к пониманию (5 мечей). И вы получите, то что хотели - отношения, крепкую, наполненную любовью связь (10 кубков) с человеком - эмоционально зрелыми способным к заботе и защите (Король кубков).
По квинту 15 (дьявол) - ваши желания быть с этим партнером очень сильны, что мешает реально оценить человека и ситуацию.
спасибо большое  я очень сильно сомневаюсь в этих отношениях,он не свободен,и я стараюсь его понять,зачем ему отношения на стороне? он привязан к семье..он мне нравится и отношений с ним я очень хочу,но с другой стороны,понимаю,что слишком большая преграда..

gera
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Весы Обезьяна
Дата регистрации : 2012-06-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор КристинаАнтропова в Сб Июл 27, 2013 9:25 pm

Извините,а вы мне ответите по раскладу?)))

КристинаАнтропова
Активный
Активный

Женщина Рыба Собака
Дата регистрации : 2013-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Сб Июл 27, 2013 9:31 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Извините,а вы мне ответите по раскладу?)))

Если насчет времени выхода на работу, то либо в осенне-зимнее время, либо только через 4 года. На этот вопрос мне ответить очень сложно, лучше задавать вопросы с уже указанным временным промежутком.
Простите, что сразу не ответила.

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Сб Июл 27, 2013 10:33 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,можно вопрос? возможны ли у меня отношения с мужчиной в течении нескольких месяцев?Рита 18,10,1968,спасибо

Вы унываете, не верите в свои силы и это мешает преодолению проблемы. Вы стараетесь опередить события и изменить действительность. Старайтесь прислушиваться к своему сердцу и разуму, посмотреть на все глазами вашего партнера, стремитесь к пониманию (5 мечей). И вы получите, то что хотели - отношения, крепкую, наполненную любовью связь (10 кубков) с человеком - эмоционально зрелыми способным к заботе и защите (Король кубков).
По квинту 15 (дьявол) - ваши желания быть с этим партнером очень сильны, что мешает реально оценить человека и ситуацию.
спасибо большое  я очень сильно сомневаюсь в этих отношениях,он не свободен,и я стараюсь его понять,зачем ему отношения на стороне? он привязан к семье..он мне нравится и отношений с ним я очень хочу,но с другой стороны,понимаю,что слишком большая преграда..

Получается, что квинт и показывает, что любимый человек несвободен, и ваше искушение быть с ним!
А Король кубков может означать что ваш партнер боится проявлять чувства,чтобы не потерять контроль.

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор MADALENA в Сб Июл 27, 2013 10:56 pm

Здравствуйте,liza-lesha, у меня серьезный вопрос в какой-то степени мне даже страшно . Посмотрите прошу что нужно этой даме от меня ?
Я- Марина 19 .07.86. Она Надежда 4.03.82:

MADALENA
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-07-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор smitina в Сб Июл 27, 2013 11:08 pm

День добрый,
А посмотрите, пожалуйста, в моей личной жизни, что будет происходить в ближайшее время?
Спойлер:
Светлана 29.10.1975

smitina
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Скорпион Кот
Настроение : весеннее ))
Дата регистрации : 2013-05-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор gera в Вс Июл 28, 2013 12:25 am

Получается, что квинт и показывает, что любимый человек несвободен, и ваше искушение быть с ним!
А Король кубков может означать что ваш партнер боится проявлять чувства,чтобы не потерять контроль.
да,я тоже думаю,что он боится проявлять свои чувства:174802: 

gera
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Весы Обезьяна
Дата регистрации : 2012-06-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Вс Июл 28, 2013 1:01 am

Здравствуйте, можно мне вопрос? Удастся ли мне сменить место работы в августе или я останусь на прежнем месте работы? Анастасия (13.02.78) Спасибо.

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Вс Июл 28, 2013 1:48 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Можно посмотреть, состоится ли в течение 1,5 месяцев моя поездка на море? Заранее благодарна!
Здравствуйте, fktyf19, ответ на ваш вопрос.

Вас мучают сомнения по поводу реализации этой поездки. Возможно, уже была возможность поехать, но вы по каким-то причинам прошли мимо нее (4 мечей). Я думаю, что поездка состоится, вы уже на это решились и собираетесь в путь (8 кубков). Вам поможет в этом надежный человек, на его помощь вы и рассчитываете (Король жезлов).
По квинту 12 (Повешенный) - вы не владеете ситуацией. Просто ждите ее разрешения.

Большое спасибо за ответ! Да, сомнений хоть отбавляй, скажу больше - эта поездка моя "идея-фикс": на данный момент нереальная в силу разных обстоятельств, но очень желаемая. В путь я даже близко пока не собираюсь...Все только на уровне намерения или мечты. НО если предположить, что мне это все-таки удастся, то это действительно возможно только с помощью "надежного человека",(да и ради него, честно говоря), мне и правда хочется рассчитывать на него, но сама же и не верю, что он может оказать реальную помощь...Если он мне в этом поможет, это в моем понимании будет чудо ))) Что касается возможности поехать ранее, она была, и я ею воспользовалась в мае. Квинт - 100% верный, ситуацией не владею абсолютно, и вариантов, кроме как ждать, просто и нет! Ну, а что из этого сумбура выйдет, я вам обязательно отпишусь )))Еще раз благодарю вас и вашу замечательную колоду!:cveti2: 

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Вс Июл 28, 2013 2:07 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,liza-lesha, у меня серьезный вопрос в какой-то степени мне даже страшно . Посмотрите прошу что нужно этой даме от меня ?
Я- Марина 19 .07.86.  Она Надежда 4.03.82:
Здравствуйте, MADALENA, ответ на ваш вопрос.

Мне кажется, что она вам завидует, вашему благополучию или хочет быть как вы (10 кубков). Возможно хочет к вам подступиться, но не знает, как это правильно сделать и в результате выбирает очень мудреные методы. Попытайтесь понять ее мысли и мотивы, чтобы не возник конфликт (туз жезлов). Я думая, что она хочет с вами подружиться, для совместных занятий, взаимовыручки, выгодного партнерства, работы в паре (2 пентаклей).
Думаю, что ничего плохого она не хочет. Не бойтесь!
По квинту(13) - может карта "смерть" в вашем случае символизирует человека (Надежда), который изменит вашу личность, например, помогая избавиться от старых устоев и обрести новый стиль жизни.

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Вс Июл 28, 2013 2:34 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:День добрый,
А посмотрите, пожалуйста, в моей личной жизни, что будет происходить в ближайшее время?
Спойлер:
Светлана 29.10.1975
Здравствуйте,smitina, ответ на ваш вопрос.

Время счастья и гармонии, много непринужденного общения, общение по интернету, стабильность. А может вы вскоре избавитесь от старой связи и найдете себе более достойного человека (6 мечей). Оформление бумаг связанных с семьей в государственных инстанциях (заключение или расторжение брака) (Правосудие). У вас присутствует какой-то внутренний страх (8 мечей).
По квинту 4 (Император) - период стабильности, успех законченные, планы.

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор smitina в Вс Июл 28, 2013 6:55 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:День добрый,
Спойлер:
Светлана 29.10.1975

Время счастья и гармонии, много непринужденного общения, общение по интернету, стабильность. А может вы вскоре избавитесь от старой связи и найдете себе более достойного человека (6 мечей). Оформление бумаг связанных с семьей в государственных инстанциях (заключение или расторжение брака) (Правосудие). У вас присутствует какой-то внутренний страх (8 мечей).
Спойлер:
мдааа... очень интересно... вариантов как проиграются карты у меня несколько... но вижу, что месяц будет не из легких и очень ответственный
что касаемо общения - то да, скорее всего его будет много... избавляться от старой связи я начале уже в начале июля, видимо в дальнейшем закончу это дело... нууу - если еще и встречу достойного мужчину наконец - это прям счастье! насчет бумаг - я в разводе давно, выйти замуж в ближайшее время - наврятли, я тепереча стала осторожней:-)) пришла мысль про ребенка, я 7 месяцев назад родила дочку и оформила ее как мать-одиночка, хотя папа присутствует, но сейчас слабо нами интересуется... может он решится на оформление дочери (правда я против - именно с ним хочу закончить отношения)... вот как бы на эту тему не было бы ругани Страхов полно, увы
а может это просто счастье будет - жизнь с достойным мужчиной, который ото всех защитит... отсюда и страх новых отношений) :heart:
по факту отпишусь:cveti2: :klass:

smitina
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Скорпион Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор MADALENA в Вс Июл 28, 2013 11:21 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,liza-lesha, у меня серьезный вопрос в какой-то степени мне даже страшно . Посмотрите прошу что нужно этой даме от меня ?
Я- Марина 19 .07.86.  Она Надежда 4.03.82:
Здравствуйте, MADALENA, ответ на ваш вопрос.

Мне кажется, что она вам завидует, вашему благополучию или хочет быть как вы (10 кубков). Возможно хочет к вам подступиться, но не знает, как это правильно сделать и в результате выбирает очень мудреные методы. Попытайтесь понять ее мысли и мотивы, чтобы не возник конфликт (туз жезлов). Я думая, что она хочет с вами подружиться, для совместных занятий, взаимовыручки, выгодного партнерства, работы в паре (2 пентаклей).
Думаю, что ничего плохого она не хочет. Не бойтесь!
По квинту(13) - может карта "смерть" в вашем случае символизирует человека (Надежда), который изменит вашу личность, например, помогая избавиться от старых устоев и обрести новый стиль жизни.
завидует- вполне возможно.Но то что плохого не желает , тут уж извините сомнительно ... она мне постоянно пакостит .

MADALENA
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Вс Июл 28, 2013 1:14 pm

Получается, что она вам завидует, плетет сплетни, интриги, хочет испортить вам праздник и пытается вам навредить, но тут 2 варианта:
1)Пытается вам навредить, но напрасно тратит силы и время, ей это не по силам, потому что у вас надежный тыл (верные друзья, надежный партнер)
2)Пытается вам навредить вместе с кем то (в паре)
По квинту - хочет каких-то глобальных изменений в вашей жизни, чтобы что-то от вас ушло.

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор MADALENA в Вс Июл 28, 2013 5:31 pm

Я конечно ни в коем случае не хочу , чтобы от меня что-то ушло ( хотя интересно что это может быть ) Поймите меня правильно .. она неадекватный человек и я просто не хочу , чтобы так и тем более, чтобы меня поколечили .

MADALENA
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Вс Июл 28, 2013 5:39 pm

Мне прям страшно за вас, держитесь от нее подальше! Удачи вам!:cveti2:

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор MADALENA в Вс Июл 28, 2013 5:44 pm

А мне как страшно , нам приходится видится часто , вот поэтому я и обратилась к вам за помощью и советом.(

MADALENA
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Вс Июл 28, 2013 5:45 pm

Спойлер:
Светлана 29.10.1975

Спойлер:
мдааа... очень интересно... вариантов как проиграются карты у меня несколько... но вижу, что месяц будет не из легких и очень ответственный
что касаемо общения - то да, скорее всего его будет много... избавляться от старой связи я начале уже в начале июля, видимо в дальнейшем закончу это дело... нууу - если еще и встречу достойного мужчину наконец - это прям счастье! насчет бумаг - я в разводе давно, выйти замуж в ближайшее время - наврятли, я тепереча стала осторожней:-)) пришла мысль про ребенка, я 7 месяцев назад родила дочку и оформила ее как мать-одиночка, хотя папа присутствует, но сейчас слабо нами интересуется... может он решится на оформление дочери (правда я против - именно с ним хочу закончить отношения)... вот как бы на эту тему не было бы ругани  Страхов полно, увы
а может это просто счастье будет - жизнь с достойным мужчиной, который ото всех защитит... отсюда и страх новых отношений)   :heart:
по факту отпишусь:cveti2:  :klass:

Правосудие как раз указывает на любые бумажные дела, может он и правда оформлением дочери заинтересуется, без ругани,наверное не обойдется(посмотрите на карте они ругаются).
Но судя по квинту все завершиться успешно, по крайней мере наступит стабильность, все как-то утрясется. Удачи вам!flower

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Вс Июл 28, 2013 6:26 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно мне вопрос? Удастся ли мне сменить место работы в августе или я останусь на прежнем месте работы? Анастасия (13.02.78) Спасибо.

Здравствуйте, Ася, ответ на ваш вопрос.

Ваша нынешняя работа вас в чем-то не устраивает. Вы просто держитесь за это место, работаете не на своем месте, сидите как в клетке, хотя дверь открыта и в любой момент можно выйти, но вы видимо, боитесь потерять ,то что имеете (9 мечей). Вероятно будет какая-то бумажная волокита, но если вы были честны - требуйте справедливости, отстаивайте свое мнение (Правосудие).
Вам подвернется хорошая новая работа, это будет неожиданно, но приятно. Соглашаться или нет - выбор остается за вами. Возможно кто-то поможет вам в трудоустройстве или вы будете просить о помощи (2 мечей).
По квинту (20-страшный Суд) - наступает момент, когда необходимо принять серьезное решение по поводу собственной работы. Карта советует поменять работу. Но принимая решение проявите осторожность - ваше решение будет иметь долгосрочные, серьезные последствия.

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Вс Июл 28, 2013 8:41 pm

liza-lesha здраствуйте,хотелось бы узнать как будут обстаять дела с финансами в течении полу года.Спасибо.
Спойлер:
Светлана 15.06.77
.

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея
Дата регистрации : 2013-05-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Вс Июл 28, 2013 9:40 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно мне вопрос? Удастся ли мне сменить место работы в августе или я останусь на прежнем месте работы? Анастасия (13.02.78) Спасибо.

Ваша нынешняя работа вас в чем-то не устраивает. Вы просто держитесь за это место, работаете не на своем месте, сидите как в клетке, хотя дверь открыта и в любой момент можно выйти, но вы видимо, боитесь потерять ,то что имеете (9 мечей). Вероятно будет какая-то бумажная волокита, но если вы были честны - требуйте справедливости, отстаивайте свое мнение (Правосудие).
Вам подвернется хорошая новая работа, это будет неожиданно, но приятно. Соглашаться или нет - выбор остается за вами. Возможно кто-то поможет вам в трудоустройстве или вы будете просить о помощи (2 мечей).
По квинту (20-страшный Суд) - наступает момент, когда необходимо принять серьезное решение по поводу собственной работы. Карта советует поменять работу. Но принимая решение проявите осторожность - ваше решение будет иметь долгосрочные, серьезные последствия.

Спасибо за расклад, вы правы я чувствую что место где я сейчас работаю это не мое, но очень переживаю остаться без работы. Я хочу что бы работа мне доставляла удовольствие. Мне действительно нужно принять решение по поводу смены работы. Не много не поняла по раскладу, что принимая решение нужно проявить осторожность и это будет иметь серьезные последствия это в положительном контексте или нет?
И можно еще спросить в догонку? Поменяю ли я работу в августе?

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Вс Июл 28, 2013 10:33 pm

Спасибо за расклад, вы правы я чувствую что место где я сейчас работаю это не мое, но очень переживаю остаться без работы. Я хочу что бы работа мне доставляла удовольствие. Мне действительно нужно принять решение по поводу смены работы. Не много не поняла по раскладу, что принимая решение нужно проявить осторожность и это будет иметь серьезные последствия это в положительном контексте или нет?
И можно еще спросить в догонку? Поменяю ли я работу в августе?

Я и спрашивала про август, получается что все зависит от вашего решения, судя по 2 мечей работа подвернется или кто-то вам поможет в устройстве на работу.
А насчет проявить осторожность, конечно в положительном контексте, просто нужно все хорошенечько взвесить и наконец решиться на смену работы.flower

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор smitina в Вс Июл 28, 2013 10:49 pm

liza-lesha, а помогите получить совет от карт - чтобы у меня начались серьезные отношения с достойным мужчиной - что мне надо сделать?
И если я последую совету, какие у меня будут изменения в личной жизни?
Спойлер:
Светлана 29.10.1975

smitina
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Скорпион Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 6:20 am