Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 89, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 85 :: 2 поисковых систем

alenaneg, loreen11, Наташа40, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

АКЦИЯ - Проработка колоды Таро 78 Дверей

Страница 15 из 18 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: АКЦИЯ - Проработка колоды Таро 78 Дверей

Сообщение автор liza-lesha в Пт Авг 23, 2013 1:36 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Здравствуйте. Можно поучавствовать в вашей акции .Муж в дальнейшем хочет уйти к другой женщине. я бы хотела узнать не поменяет ли он своего решения . или будет ли он жалеть о своем поступке . спасибо.  Ирина 29.04.1978 Давид 04.01.1972
Здравствуйте, irynaesther31, ответ на ваш вопрос.
Расклад:

Расклад "Что решит партнер?"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
1. Вот так, по мнению партнера, выглядят эти отношения.
2. Почему партнер не может/не хочет продолжать отношения?
3. Согласился бы партнер продолжить отношения при условии попытки обоих сторон изменить отношения?
4. Если да, то что можно для этого сделать, если нет, то как легче пережить расставание.
5. Реакция партнера на возможную попытку кверента обсудить перспективы отношений.
6. Перспективы.

1) У вас есть семья, дети о которых вы заботитесь, но ваш муж видимо решает оставаться ли ему в семье или уходить к другой( на карте - не понятно куда он хочет поставить эту дверь, то ли в ваш дом, то ли в чужой) (Туз кубков, 9 жезлов)
2) У него есть другая, поэтому не хочет продолжать отношения (Королева пентаклей)
3) Не согласиться (10 мечей)
4) Попытаться наслаждаться другими моментами в жизни, конечно насколько это вообще возможно (9 кубков)
5) Все-таки он будет обдумывать свое решение, боится прогадать с выбором. А вдруг он поменяет шило на мыло (8 кубков, 2 кубков)
6) Есть возможность что он останется с вами из чувства долга, из-за детей, из-за привычки, сложившегося уклада жизни (Туз пентаклей, 6 кубков)

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Дата регистрации : 2013-06-08

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор liza-lesha в Пт Авг 23, 2013 1:50 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:добрый вечер. можно еще вопросик?! хочу узнать правильно ли я поступила. ситуация-по работе мне нужен заместитель. сейчас есть зам, но скоро она уходит на пенсию. взяли женщину, пока она "стажируется". вопрос-сработаемся ли мы или придется другого искать? СПАСИБО. я-Людмила 44 года, она Марина 45 лет.

Здравствуйте, я посмотрю, только напишите если можно поподробнее даты рождения.
Людмила 28.09.1968. Марина 11.09.1967

Что-то мне кажется, что вы не сработаетесь (2 жезлов, 8 мечей, Башня)

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Victoriya в Пт Авг 23, 2013 4:05 am

Здравствуйте, liza-lesha! Буду очень благодарна, если разрешите принять участие в вашей акции!
Спойлер:
Помогите разобраться, в чем причина моих постоянных неудач в личной жизни? Все отношения, которые у меня когда-либо были, прекращались по инициативе мужчин. Грубо говоря, они все меня бросали, предварительно изрядно вытрепав мне нервы постоянными недоговорками, обманом, изменами...Каждый раз одно и то же. Понимаю, что, видимо, причина во мне...может, у меня какая-то "неправильная" модель поведения...
Вика 26.11.1986

Victoriya
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Тигр
Настроение : переменчивое
Дата регистрации : 2011-08-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор SOLOMEA в Пт Авг 23, 2013 5:34 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Прошу посмотреть как будут развиваться мои отношения с мужчиной до конца 2013года, Сергей 26.11.1966г и Любовь 28.09.1950г.
Благодарю!
Здравствуйте, SOLOMEA, ответ на ваш вопрос.
Расклад:

Расклад "Записи небес"-взаимоотношения

........1....3....2.....
....4........5.......6...
..............7...........

1-Он в отношениях
2-Она в отношениях
3-Что сейчас между ними
4,5,6-Фон грядущих событий в отношениях(срок указываете сами)
7-Итог,к чему все приведет

1) Достаточно тяжелый партнер, который "не знает чего хочет". Подвержен частым сменам настроения и поведения, никак не может до конца определиться в себе, хотя он хочет иметь с вами чистые искренние отношения (Королева мечей, 2 пентаклей)
2) Вы инициатор, главное лицо этих отношений, хотя для их создания и поддержания надо было пройти через трудности(Мир, Император)
3) Вы строите планы на стабильные отношения, в мире и согласии. Возможно обдумываете совместное проживание, создание семьи (Рыцарь кубков, 4 жезлов)
4)5)6) Приятное время препровождения, встречи, свидания. Обдумывание важных вопросов, касающихся дальнейших ваших отношений и их развития. Но для развития отношений необходимо потрудиться обоим партнерам (3 кубков, Колесо фортуны, 7 пентаклей)
7) Если приложить усилия ваши отношения выйдут на новый уровень, будут более стабильными и официальными (Сила, Иерофант)
Квинт 13(Смерть) - вы на пороге важных перемен.
Благодарю! По моему прогноз обнадеживает? значит инициатива налаживания отношений должна исходить от меня? А намерен ли он как то проявить себя и перейти к действиям?

SOLOMEA
Посетитель
Посетитель

Женщина Весы Тигр
Дата регистрации : 2012-12-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор SOLOMEA в Пт Авг 23, 2013 6:44 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Прошу посмотреть как будут развиваться мои отношения с мужчиной до конца 2013года, Сергей 26.11.1966г и Любовь 28.09.1950г.
Благодарю!
Расклад:

........1....3....2.....

1-Он в отношениях
2-Она в отношениях
3-Что сейчас между ними

1) Достаточно тяжелый партнер, который "не знает чего хочет". Подвержен частым сменам настроения и поведения, никак не может до конца определиться в себе, хотя он хочет иметь с вами чистые искренние отношения (Королева мечей, 2 пентаклей)
2) Вы инициатор, главное лицо этих отношений, хотя для их создания и поддержания надо было пройти через трудности(Мир, Император)
3) Вы строите планы на стабильные отношения, в мире и согласии. Возможно обдумываете совместное проживание, создание семьи (Рыцарь кубков, 4 жезлов)
4)5)6) Приятное время препровождения, встречи, свидания. Обдумывание важных вопросов, касающихся дальнейших ваших отношений и их развития. Но для развития отношений необходимо потрудиться обоим партнерам (3 кубков, Колесо фортуны, 7 пентаклей)
7) Если приложить усилия ваши отношения выйдут на новый уровень, будут более стабильными и официальными (Сила, Иерофант)
Благодарю! По моему прогноз обнадеживает? значит инициатива налаживания отношений должна исходить от меня? А намерен ли он как то проявить себя и перейти к действиям?
И можно ли узнать дату нашей встречи и разговора ?Буду искренне благодарна вам!

SOLOMEA
Посетитель
Посетитель

Женщина Весы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dyce4ka в Пт Авг 23, 2013 9:33 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:добрый вечер. можно еще вопросик?! хочу узнать правильно ли я поступила. ситуация-по работе мне нужен заместитель. сейчас есть зам, но скоро она уходит на пенсию. взяли женщину, пока она "стажируется". вопрос-сработаемся ли мы или придется другого искать? СПАСИБО. я-Людмила 44 года, она Марина 45 лет.

Здравствуйте, я посмотрю, только напишите если можно поподробнее даты рождения.
Людмила 28.09.1968. Марина 11.09.1967

Что-то мне кажется, что вы не сработаетесь (2 жезлов, 8 мечей, Башня)
Кошмар.Наше руководство очень на неё надеется. У меня сомнения в её профпригодности, опыта и знаний маловато

Dyce4ka
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 250
Дата регистрации : 2013-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Пт Авг 23, 2013 12:22 pm

Благодарю!
Расклад:

........1....3....2.....

1-Он в отношениях
2-Она в отношениях
3-Что сейчас между ними

Здравствуйте, я думаю что вы должны начинать налаживать отношения, а он уже подхватит, он как-то сам в себе запутался.
Насчет даты встречи сказать сложно, надо смотреть событие в определенный промежуток времени(например, в течение месяца)

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Пт Авг 23, 2013 1:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, liza-lesha! Буду очень благодарна, если разрешите принять участие в вашей акции!
Спойлер:
Помогите разобраться, в чем причина моих постоянных неудач в личной жизни? Все отношения, которые у меня когда-либо были, прекращались по инициативе мужчин. Грубо говоря, они все меня бросали, предварительно изрядно вытрепав мне нервы постоянными недоговорками, обманом, изменами...Каждый раз одно и то же. Понимаю, что, видимо, причина во мне...может, у меня какая-то "неправильная" модель поведения...
Вика 26.11.1986
Здравствуйте, Victoriya, ответ на ваш вопрос.
Расклад:

Расклад "Путь"
Хайо Банцкаф

-------1
-------2 ---------7
---3------------------6
-4------------------------ 5

1 позиция и должна объяснить, в чём
заключается истинная суть вашего вопроса, каковы ваши перспективы в
теперешней ситуации и чего вы можете от неё ожидать.

Остальные шесть карт показывают, “как вы дошли до жизни такой
" (позиции 2, 3 и 4)
и как вам следует поступать дальше (позиции 5,
6 и 7).

И, поскольку эти парные карты соответствуют трём планам
бытия, то их можно интерпретировать и как анализ этих планов и как
анализ этих планов:
2 и 7 - ментальный уровень, ум, сознание, 3 и 6 - астральный
уровень, душа, эмоции, 4 и 5 - физический уровень, тело, поведение в
социуме.

Левый столбец:
2. Ум, сознание, логическое мышление. Представления, намерения,
модели поведения, которые человек себе "надумывает". Рациональное
объяснение ситуации.
3. Подсознание, влечения, желания, идущие "от сердца". Надежды и
опасения. Эмоциональное объяснение ситуации.
4. Внешнее. То, как человека воспринимают другие, его "фасад".
Правый столбец:
7. Осознание ситуации. Совет, каким образом следует обдумать её
и сделать выводы.
6. Подсознательные импульсы. Совет, каким эмоциям нужно
следовать.
5. Внешнее. Как вам следует вести себя с окружающими.

1) Вы мечтаете о спокойных, гармоничных отношениях с партнером (Звезда, Умеренность)

"Как вы дошли до жизни такой":
2) Умом вы понимаете, что отношения должны быть стабильными, официальными, имели хорошую материальную базу. Видимо ваши партнеры не очень разделяли вашу точку зрения. Возможно очень давили на партнера, стремились сильно привязать к себе, а мужики любят свободу (10 пентаклей, Иерофант)
3) Вы ищите идеальных отношений, а такие очень трудно построить (6 мечей, 3 пентаклей)
4) Окружающие воспринимают вас как истинную женщину, приятную собеседницу, милую и общительную, вы можете дарить людям хорошее настроение ( Императрица, 3 кубков)

Как вам следует поступать дальше:
5) Вам следует быть эмоционально сдержанной, хотя это будет непросто сделать (Король кубков, Мир)
6) Избегать крайностей в проявлении эмоций, посмотреть на мир по другому, по новому (Суд, 7 мечей)
7) Из текущей ситуации, ваших действий вы уже выросли. Пора применять другие подходы в отношениях, побольше терпения к другим, постарайтесь укротить в себе зверя, покажите мягкость и женственность (4 пентаклей, Сила)

Квинт 7 (Колесница) - вы хотите всего и сразу, надо умерять свои эмоции и желания, понимать что идеальных людей, как и идеальных отношений не бывает.

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор marina.15.05.76@mail.ru в Пт Авг 23, 2013 2:04 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо !!! буду ждать с нетерпением!)
Здравствуйте, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], ваш расклад.
Спойлер:

"Встреча любви"
1-состоится ли встреча
2-как будет начинаться
3-отношения в развитии
4-описание человека
5-эго эмоциональный потенциал
6-интелект
7-материальный потенциал
8-духовный потенциал
9-миф любви спрашивающего
10-миф любви партнера
11-прошлый опыт спрашивающего
12-личная жизнь спрашивающего сейчас
13-тенденция развития
14-что надо изменить в себе
15-дополнительная карта, отвечающая на вопрос "когда произойдет встреча"?

1) Встреча любви состоится (Колесница)
2) Вы будете думать, а точно ли этот тот человек который мне нужен, начинать ли с ним отношения (8 жезлов)Да я всегда так думаю и наверно поэтому никого к себе не подпускаюRolling Eyes 
3) Отношения будут серьезные, стабильные (9 пентаклей)
4) Человек на которого можно положиться, у него будут какие-то материальные возможности (2 мечей, Туз пентаклей)
5) Он любит как давать так и получать положительные эмоции (2 кубков)
6) Имеет развитый интеллект (Король мечей)
7) Имеет стабильное материальное положение (Король кубков)
8) А вот с духовностью у него не очень (Дьявол) это не очень радует! лиж бы не было зависимости (алкоголь,наркотики)
9) Ваш миф любви - вы в постоянных сомнениях, в партнерах сомневаетесь  или в своих чувствах к ним (2 жезлов)да в партнерах.совершенно верно.
10) Его миф любви - он хочет найти для себя женщину мечты, единственную и неповторимую (Звезда)
11) До этого у вас были отношения, возможно ваш партнер занимал в них роль лидера. Какие-то неравные отношения (9 кубков)да да и эти отношения разбили меня полностью
12) На настоящий момент от старых отношений вы ушли, а к новым еще не пришли (8 кубков)да 8 месяцев назад и с тех пор я одна :crying: 
13) Для нахождения новых отношений вы стараетесь быть самой самой во всем, показывать себя с лучшей стороны (Маг)
14) Вам надо показывать окружающим, как надо радоваться каждому дню. Быть радостной и приветливой, оптимистичной. Дарить людям праздник одним своим присутствием (10 кубков)
15) Встреча любви произойдет через 5 недель, 5 месяцев, что-то с цифрой 5 (Иерофант)
буду ждать и надеяться ! Спасибо большое за расклад :klass:  ВЫ ДАЛИ МНЕ НАДЕЖДУ!!!:174802: 

marina.15.05.76@mail.ru
Посетитель
Посетитель

Женщина Телец Дракон
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2013-01-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор SOLOMEA в Пт Авг 23, 2013 3:16 pm

[quote="liza-lesha"]
Благодарю!
Расклад:

........1....3....2.....

1-Он в отношениях
2-Она в отношениях
3-Что сейчас между ними

Здравствуйте, я думаю что вы должны начинать налаживать отношения, а он уже подхватит, он как-то сам в себе запутался.
Насчет даты встречи сказать сложно, надо смотреть событие в определенный промежуток времени(например, в течение месяца)

А давайте посмотрим до конца сентября..у меня сейчас сложный выбор-сама его оттолкнула-смутила разница в возрасте-а теперь самой же и надо искать пути примирения-просто поняла-что мне без него плохо...

SOLOMEA
Посетитель
Посетитель

Женщина Весы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Пт Авг 23, 2013 4:41 pm

Здравствуйте, SOLOMEA, ответ насчет вашей встречи.

Вы сейчас ощущаете одиночество и пустоту, какие-то рамки держат вас или партнера, препятствуют встрече. Чтобы она произошла вам необходимо приложить все усилия, идти напролом.
Судя по квинту встреча все-таки состоится.

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор fortuna1113 в Пт Авг 23, 2013 4:43 pm

Здравствуйте! Можно в честь дня рождения расклад на "Встречу любви"?)

fortuna1113
Любитель
Любитель

Дата регистрации : 2011-02-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Пт Авг 23, 2013 4:49 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Можно в честь дня рождения расклад на "Встречу любви"?)
С Днем Рождения!) 

Расклад сделаю в ближайшее время.

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Пт Авг 23, 2013 5:26 pm

Расклад для fortuna1113.
Расклад:

"Встреча любви"
1-состоится ли встреча
2-как будет начинаться
3-отношения в развитии
4-описание человека
6-интелект
7-материальный потенциал
8-духовный потенциал
10-миф любви партнера
13-тенденция развития

1) Все зависит от того как повернется судьба, скорее да (Колесо фортуны)
2) Отношения будут начинаться вяло, постепенно, медленно (Рыцарь жезлов)
3) Но развитие отношений будет хорошее (Туз пентаклей)
4) Партнер будет человек молодой, незрелый (Паж пентаклей)
5) Спокойный, обдумывающий (8 жезлов)
6) Не очень уж развит интеллектуально, может как раз в силу возраста (4 кубков)
7) Материально обеспеченный (Колесница)
8) Богатый духовный потенциал, свое видение мира (7 мечей)
9) Ваш миф любви - вы постоянно в сомнениях, в прошлых воспоминаниях (Королева мечей)
10) Его миф любви - любовь нужно завоевать (3 жезлов)
11) В прошлом у вас были отношения (Император)
12) Сейчас даже если кто-то и есть вы сомневаетесь в нужности вам этого человека, вы ищите настоящую любовь, чтобы отношения приносили удовлетворение (Влюбленные, 3 пентаклей)
13) Вы берете на себя ответственность за поиск новых отношений, стремитесь их найти (Король жезлов, 2 пентаклей)
14) Подбирать партнера тщательно, все продумывать, быть более осмотрительной (Паж мечей)
15) Встреча произойдет через 10 недель, 10 месяцев, что-то с цифрой 10 (10 кубков)

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор SOLOMEA в Пт Авг 23, 2013 5:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, SOLOMEA, ответ насчет вашей встречи.

Вы сейчас ощущаете одиночество и пустоту, какие-то рамки держат вас или партнера, препятствуют встрече. Чтобы она произошла вам необходимо приложить все усилия, идти напролом.
Судя по квинту встреча все-таки состоится.
Видимо так и будет!! Искренне вам благодарна!

SOLOMEA
Посетитель
Посетитель

Женщина Весы Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор fortuna1113 в Пт Авг 23, 2013 5:49 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Расклад для fortuna1113.
Расклад:

"Встреча любви"
1-состоится ли встреча
2-как будет начинаться
3-отношения в развитии
4-описание человека
6-интелект
7-материальный потенциал
8-духовный потенциал
10-миф любви партнера
13-тенденция развития

Спасибо большое!!

1) Все зависит от того как повернется судьба, скорее да (Колесо фортуны)
2) Отношения будут начинаться вяло, постепенно, медленно (Рыцарь жезлов)
3) Но развитие отношений будет хорошее (Туз пентаклей)
4) Партнер будет человек молодой, незрелый (Паж пентаклей)
странно)) меня всегда привлекали намного старге меня,зрелые
5) Спокойный, обдумывающий (8 жезлов)
6) Не очень уж развит интеллектуально, может как раз в силу возраста (4 кубков)
7) Материально обеспеченный (Колесница)
8) Богатый духовный потенциал, свое видение мира (7 мечей)
9) Ваш миф любви - вы постоянно в сомнениях, в прошлых воспоминаниях (Королева мечей)
да, есть сомнения
10) Его миф любви - любовь нужно завоевать (3 жезлов)
11) В прошлом у вас были отношения (Император)
к сожалению, не было...по-крайней мере то,что можно было назвать отношениями
12) Сейчас даже если кто-то и есть вы сомневаетесь в нужности вам этого человека, вы ищите настоящую любовь, чтобы отношения приносили удовлетворение (Влюбленные, 3 пентаклей)
сейчас нету, жду единственного и неповторимого))
13) Вы берете на себя ответственность за поиск новых отношений, стремитесь их найти (Король жезлов, 2 пентаклей)
верно
14) Подбирать партнера тщательно, все продумывать, быть более осмотрительной (Паж мечей)
15) Встреча произойдет через 10 недель, 10 месяцев, что-то с цифрой 10 (10 кубков)
спасибо большое за расклад,будем верить в лучшее :)

fortuna1113
Любитель
Любитель

Дата регистрации : 2011-02-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Victoriya в Пт Авг 23, 2013 7:45 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, liza-lesha! Буду очень благодарна, если разрешите принять участие в вашей акции!
Спойлер:
Вика 26.11.1986
Здравствуйте, Victoriya, ответ на ваш вопрос.
Расклад:

Расклад "Путь"
Хайо Банцкаф

-------1
-------2 ---------7
---3------------------6
-4------------------------ 5

1 позиция и должна объяснить, в чём
заключается истинная суть вашего вопроса, каковы ваши перспективы в
теперешней ситуации и чего вы можете от неё ожидать.

Остальные шесть карт показывают, “как вы дошли до жизни такой
" (позиции 2, 3 и 4)
и как вам следует поступать дальше (позиции 5,
6 и 7).

И, поскольку эти парные карты соответствуют трём планам
бытия, то их можно интерпретировать и как анализ этих планов и как
анализ этих планов:
2 и 7 - ментальный уровень, ум, сознание, 3 и 6 - астральный
уровень, душа, эмоции, 4 и 5 - физический уровень, тело, поведение в
социуме.

Левый столбец:
2. Ум, сознание, логическое мышление. Представления, намерения,
модели поведения, которые человек себе "надумывает". Рациональное
объяснение ситуации.
3. Подсознание, влечения, желания, идущие "от сердца". Надежды и
опасения. Эмоциональное объяснение ситуации.
4. Внешнее. То, как человека воспринимают другие, его "фасад".
Правый столбец:
7. Осознание ситуации. Совет, каким образом следует обдумать её
и сделать выводы.
6. Подсознательные импульсы. Совет, каким эмоциям нужно
следовать.
5. Внешнее. Как вам следует вести себя с окружающими.

1) Вы мечтаете о спокойных, гармоничных отношениях с партнером (Звезда, Умеренность)

"Как вы дошли до жизни такой":
2) Умом вы понимаете, что отношения должны быть стабильными, официальными, имели хорошую материальную базу. Видимо ваши партнеры не очень разделяли вашу точку зрения. Возможно очень давили на партнера, стремились сильно привязать к себе, а мужики любят свободу (10 пентаклей, Иерофант)
3) Вы ищите идеальных отношений, а такие очень трудно построить (6 мечей, 3 пентаклей)
4) Окружающие воспринимают вас как истинную женщину, приятную собеседницу, милую и общительную, вы можете дарить людям хорошее настроение ( Императрица, 3 кубков)

Как вам следует поступать дальше:
5) Вам следует быть эмоционально сдержанной, хотя это будет непросто сделать (Король кубков, Мир)
6) Избегать крайностей в проявлении эмоций, посмотреть на мир по другому, по новому (Суд, 7 мечей)
7) Из текущей ситуации, ваших действий вы уже выросли. Пора применять другие подходы в отношениях, побольше терпения к другим, постарайтесь укротить в себе зверя, покажите мягкость и женственность (4 пентаклей, Сила)

Квинт 7 (Колесница) - вы хотите всего и сразу, надо умерять свои эмоции и желания, понимать что идеальных людей, как и идеальных отношений не бывает.
liza-lesha,благодарю за расклад!:poceluy: 
  Моя ОС:
Спойлер:

Да хочется стабильных отношений, семьи, а не просто встреч время от времени.
Это подтверждение первого пункта расклада. У меня в голове такая модель идеальных отношений--стабильный официальный и церковный брак...Хотя я свою точку зрения ни разу не озвучила, чтоб не спугнуть, думаю, мужчины сами чувствовали, что я настроена серьёзно, и это их отпугивало, и приводило к разрыву.
Не идеальных,(я же не маленькая девочка и иллюзий не питаю), просто стабильных отношений, и финансовая сторона тоже играет немалую роль.
Спасибо за комплимент, надеюсь, так и есть.
Тут точно правда. Я иногда перебарщиваю с эмоциями. Нужно стараться не любить слишком сильно,если так можно выразиться, а то это выглядит приторным и отталкивает. Становлюсь эдакой мамочкой, которая через чур опекает всех и вся...
Это я уже поняла)
Думаю, стоит предоставлять больше свободы окружающим, избавиться от привычки контролировать.
Спасибо за совет!Постараюсь поумерить пыл. Я действительно пытаюсь получить то, что хочу как можно скорее. Возраст неумолимо близится к 30 годам, а у меня ни мужа, ни детей.

Victoriya
Посетитель
Посетитель

Женщина Стрелец Тигр
Настроение : переменчивое
Дата регистрации : 2011-08-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIska-barbariska в Пт Авг 23, 2013 8:31 pm

Здравствуйте, liza-lesha! Буду очень благодарна, если Вы позволите и мне принять участие в вашей акции! Прошу посмотреть какие намерения у МЧ по отношению ко мне, как будут развиваться мои отношения с мужчиной и чем все закончиться с ним для меня? Джил 30.15.1990г и Елена 27.03.1985г.
Благодарю!

LIska-barbariska
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-06-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор hasta в Пт Авг 23, 2013 9:41 pm

Здравствуйте:) Можно поучаствовать?:) На работе серьезный конфликт с руководством. Каковы методы выхода из него? Ощущуение, что оставить все, как есть. А что посоветуют карты с Вашей помощью? Заранее благодарна. С уважением!:)

hasta
Посетитель
Посетитель

Женщина Водолей Тигр
Настроение : балансирую
Дата регистрации : 2013-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор ольга101282 в Пт Авг 23, 2013 10:29 pm

здравствуйте! вы мне делали расклад на причину ссоры и последствия  с моим бывшим молодым человеком! посоветовали сделать первый шаг! он писал мне по каким-то глупым смс-привет. я брала себя в руки и сама начинала продолжать разговор. но резко переставал и опять молчал. вот вчера опять пришло смс и я взяв оборону добилась того, что мы встретились. по моей инициативе, он особо  и не сопротивлялся)))))), все было! утром отвез домой, но вот разговора о бывшей ссоре, о продолжении отношений, вообще ничего. на смс о том, что я думаю о нем, он молчит! что будет дальше??? продолжать мне его обхаживать, писать смс, как будто все нормально. или забить на него. это трудно, только завязала все в узел, я не знаю, что делать! его равнодушие меня убивает физически. я даже не знаю, что он думает, хочет ли он вообще, что-ни от меня. Помогите разобраться! я-ольга-10.12.1982, он-вадим-22.07.1985

ольга101282
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Собака
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-01-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Пт Авг 23, 2013 10:45 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно еще вопрос? Как будут складываться у нас отношения в течении недели? Анастасия (13.02.78) и Игорь (26.04.65). Спасибо.
Добрый вечер, Ася, ответ на ваш вопрос.
Квинт 5(Иерофант)

Ваши отношения будут в гармонии, вы полностью принимаете друг друга вплоть до уровня инстинктов. Только вот физической встречи на этой неделе видимо не будет, только платонические чувства - будете созваниваться или переписываться.
Здравствуйте, хоть неделя еще не закончилась, но я отчитаюсь. Всю неделю созванивались, сегодня встретились, хотя и не собирались, инициатором встречи был Игорь.Отношения всю неделю были гармоничными. Спасибо.

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Пт Авг 23, 2013 11:13 pm

[quote="Ася"][quote="liza-lesha"]Ася, ответ на вопрос:"Возьмут ли вас на работу в банк?"
Расклад:

Расклад «ЛИБРА»

Данный расклад предназначен для получения наиболее вероятного ответа - «Да» или «Нет» или «Еще неопределенно (силы равны)» на конкретный вопрос, с учетом воздействия на ситуацию, как внешних сил, так и самого человека (вопрошающего).

Переходя к схеме расклада, хочу сосредоточить Ваше внимание, что сигнификатором этого расклада всегда принимается Аркан – ДУРАК (ШУТ), который отличается от всех остальных карт отсутствием номера и в одиночку уравновешивает 21 Аркан второй группы.
Для расклада используются только Старшие Арканы и только прямые. СА Шут обязательно выкладываем, без него расклад работать не будет.
Схема расклада

Как видно из схемы - расклад имеет правую (1, 3) и левую (2, 4) стороны, согласно сидящего лицом кверента, т.е. противоположно тарологу.
1 и 3 (правая сторона) позиции указывают на то, что способствует данному обстоятельству (т.е. ДА), а позиции 2 и 4 (левая сторона) на то, что мешает, препятствует (т.е. НЕТ).
Следует учесть, что ни одна из сторон не должна однозначно восприниматься как позитивная или негативная. Каждая из них в зависимости от поставленного вопроса может выступать как положительным, так и отрицательным фактором для вопрошающего.
1 и 2 карты олицетворяют совокупность внешних сил воздействующих на ситуацию, карты 3 и 4 это все исходящее от самого вопрошающего (действия, поступки или бездействие и т.д.), что может влиять на ход событий в рамках интересующего вопроса.
После того как расклад прочитан, сумма номеров выпавших Арканов складывается между собой в позициях 1 и 3, 2 и 4 (1+3 =ДА; 2+4=НЕТ). Высчитав, мы увидим, какая из сторон доминирует и на сколько. Чем больше разница между правой и левой сторонами тем более вероятнее получаемый ответ. Разброс полученного числа может колебаться от 0 и до 38.

Примеры возможных вопросов:
- Получит ли человек в назначенный срок заработную плату?
- Окупятся ли вложенные затраты за оговоренный временной промежуток?
- Состоится ли назначенная на конкретное время встреча?
В вопросах к раскладу необходимо указывать, конкретные временные (числовые) рамки (от и до) или конкретную дату и время.
Пример расчета:
(позиция 1) Повешенный ХII и (позиция 3) Звезда ХVII, (позиция 2) Жрица II и (позиция 4) Солнце ХIХ;
12 + 17 и 2 + 19;
29 и 21. После проведенных подсчетов совокупности сил по правой и по левой стороне видно, что синтез сил с права воздействующих на ситуацию перевешивает на 8 единиц, из этого можно делать выводы, что более вероятен положительный ответ.

Переходя к расчетной стороне расклада, хочу отметить, что здесь в действие вступает обычная арифметика. Это самое простое вычисление процентного соотношения, только за 100% берется не 38 единиц (половинная часть расклада), а обе его стороны (вся числовая ось расклада от +38 до -38), модули которых складываются |+38| + |-38| = 76. Поэтому когда мы вычислили, на сколько единиц перевешивает одна из сторон расклада, мы к ней прибавляем 38. Рассмотрим последовательность вычислений на моем первом примере: разница правой стороны расклада составила 8 единиц, 8 + |-38| = 46.
76 – 100%;
46 – х%;
46/76*100=60.5%, это значит, вероятный процент утвердительного ответа, на поставленный вопрос составляет 60.5% из 100%.

По раскладу получается, что вероятность того, что вас возьмут на работу в банк 57%

Способствует тому, чтобы вас взяли
Повешенный - на этой работе будет большая загруженность, поэтому не так просто найти человека на должность, они должны зацепиться за вас
Сила - вам будет по силам эта работа, она будет разумно оплачиваться

Что может помешать  
Умеренность - возможно вы побоясь потерять стабильность, откажетесь (стабильность в том, что работу в изд. доме уже предложили)
Император - эту работу могут и не предложить.

Я все-таки склоняюсь к варианту, что вам предложат эту работу.

Здравствуйте, срок обещанный мне для ответа прошел, мне не позвонили (обещали позвонить только при положительном раскладе) я очень надеялась на эту работу и конечно расстроилась.

Посмотрите пожалуйста возьмут все же меня на работу в банк или придется соглашаться на другие предложения? Спасибо. У меня уже кругом идет голова от поиска работы, предложения есть но все не по душе (вредничаю).

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Сб Авг 24, 2013 1:04 am

Здравствуйте, Ася, спасибо за ОС насчет Игоря. Рада за вас, что вы все-таки встретились.

Про банк обязательно посмотрю в порядке очереди.

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Сб Авг 24, 2013 1:07 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте:) Можно поучаствовать?:) На работе серьезный конфликт с руководством. Каковы методы выхода из него? Ощущуение, что оставить все, как есть. А что посоветуют карты с Вашей помощью? Заранее благодарна. С уважением!:)
Здравствуйте, hasta, я посмотрю ваш вопрос. Только оставьте ваши данные - имя и дату рождения.

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Сб Авг 24, 2013 1:23 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, liza-lesha! Буду очень благодарна, если  Вы позволите и мне  принять участие в вашей акции! Прошу посмотреть какие намерения   у МЧ по отношению ко мне,  как будут развиваться мои отношения с мужчиной и чем все закончиться с ним для меня? Джил 30.15.1990г и Елена 27.03.1985г.
Благодарю!
Здравствуйте, LIska-barbariska, я сделаю вам расклад, только напишите пожалуйста правильную дату рождения партнера.

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 7:32 pm

Спонсируемый контент

Страница 15 из 18 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18  Следующий