Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 4:11 pm автор к@ктус2014

» 4 чаш
Сегодня в 8:58 am автор IZET

» Конфликт
Сегодня в 8:22 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:13 am автор про2

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 4:36 pm автор татьяна76

» Вопрос к Яне)
Вчера в 8:36 am автор Анастасия1309

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 5:04 am автор KAYA77

» Решение вопроса
Вс Дек 04, 2016 8:45 pm автор Мишель

» важно
Вс Дек 04, 2016 10:35 am автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 87, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 80 :: 2 поисковых систем

Katerina, loreen11, Альби, Аритуфилька, Лита, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

АКЦИЯ - Проработка колоды Таро 78 Дверей

Страница 16 из 18 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

OS

Сообщение автор irynaesther31 в Сб Авг 24, 2013 1:49 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Здравствуйте. Можно поучавствовать в вашей акции .Муж в дальнейшем хочет уйти к другой женщине. я бы хотела узнать не поменяет ли он своего решения . или будет ли он жалеть о своем поступке . спасибо.  Ирина 29.04.1978 Давид 04.01.1972
Здравствуйте, irynaesther31, ответ на ваш вопрос.
Расклад:

Расклад "Что решит партнер?"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
1. Вот так, по мнению партнера, выглядят эти отношения.
2. Почему партнер не может/не хочет продолжать отношения?
3. Согласился бы партнер продолжить отношения при условии попытки обоих сторон изменить отношения?
4. Если да, то что можно для этого сделать, если нет, то как легче пережить расставание.
5. Реакция партнера на возможную попытку кверента обсудить перспективы отношений.
6. Перспективы.

1) У вас есть семья, дети о которых вы заботитесь, но ваш муж видимо решает оставаться ли ему в семье или уходить к другой( на карте - не понятно куда он хочет поставить эту дверь, то ли в ваш дом, то ли в чужой) (Туз кубков, 9 жезлов)
2) У него есть другая, поэтому не хочет продолжать отношения (Королева пентаклей)
3) Не согласиться (10 мечей)
4) Попытаться наслаждаться другими моментами в жизни, конечно насколько это вообще возможно (9 кубков)
5) Все-таки он будет обдумывать свое решение, боится прогадать с выбором. А вдруг он поменяет шило на мыло (8 кубков, 2 кубков)
6) Есть возможность что он останется с вами из чувства долга, из-за детей, из-за привычки, сложившегося уклада жизни (Туз пентаклей, 6 кубков)
1. у нас пока есть семья. мне страшно подумать что я могу потерять мужа.
2.муж влюблен в другую женщину. поэтому желает уйти.
3.мне кажется что он не захочет продолжать отношения . ему надоело.хочется чегото нового
4.пока мне трудно переключиться на что то другое.
5.по моему мнению.если ета женщина возьмет его к себе.он может уйти
6.хотелось бы сохранить семью. незнаю получится ли.
срасибо за расклад

irynaesther31
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-06-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: АКЦИЯ - Проработка колоды Таро 78 Дверей

Сообщение автор liza-lesha в Сб Авг 24, 2013 2:01 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здравствуйте! вы мне делали расклад на причину ссоры и последствия  с моим бывшим молодым человеком! посоветовали сделать первый шаг! он писал мне по каким-то глупым смс-привет. я брала себя в руки и сама начинала продолжать разговор. но резко переставал и опять молчал. вот вчера опять пришло смс и я взяв оборону добилась того, что мы встретились. по моей инициативе, он особо  и не сопротивлялся)))))), все было! утром отвез домой, но вот разговора о бывшей ссоре, о продолжении отношений, вообще ничего. на смс о том, что я думаю о нем, он молчит! что будет дальше??? продолжать мне его обхаживать, писать смс, как будто все нормально. или забить на него. это трудно, только завязала все в узел, я не знаю, что делать! его равнодушие меня убивает физически. я даже не знаю, что он думает, хочет ли он вообще, что-ни от меня. Помогите разобраться! я-ольга-10.12.1982, он-вадим-22.07.1985
Здравствуйте, ольга101282, постараюсь вам помочь.

Расклад:

"Экспресс-расклад на партнера".
Это маленький и очень информативный расклад.
1. Мысли партнёра обо мне
2. Чувства партнёра ко мне
3. Планы на наши отношения (что собирается предпринять в мою сторону)
4. Реальные действия партнёра по отношению ко мне в загаданный срок (т.к. планы с действиями могут отличаться по итогу)
5. Совет (как мне лучше себя вести)

1) Его мысли - он считает что вы сидите и думаете какой-же еще способ придумать чтобы его завоевать. Считает, что он вам нужен и вы печалитесь когда в отношениях не все гладко (Маг, 5 мечей)
2) Чувства у него к вам есть, вот он и присылает сообщения. Он сейчас сам переживает кризис в ваших отношений, вынашивает решение по поводу будущего - то ли обновление ваших отношений то ли окончательное расставание (7 пентаклей, Суд)
3) Планы на отношения - сохранять спокойствие, время все расставит на места, опять будет сообщения писать (Умеренность, 6 мечей)
4) Несмотря на трудности в отношениях все-таки наступит их обновление. Вы пытаетесь достучаться до него, понять причину ссоры, но он не хочет про это разговаривать. Попытайтесь встать на его сторону, оказаться в его шкуре, понять его, не придумывайте ничего заумного ведь ответ прост. Видимо он просто хочет попробовать начать отношения с чистого листа, не ворошите прошлое, а то это может его отпугнуть (10 жезлов, Туз кубков)
5) Совет - контролируйте свои эмоции, будьте спокойны, но своего не упускайте, отстаивайте свое желание быть вместе (Король кубков, Рыцарь мечей)
Квинт 10(Колесо фортуны) - впереди поворотная точка в отношениях.

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Дата регистрации : 2013-06-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIska-barbariska в Сб Авг 24, 2013 2:09 am

Liza-lesha,простите правильные данные мои,Елена 27.03.1985 его Джил 30.05.1990г.заранее спасибо

LIska-barbariska
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-06-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Сб Авг 24, 2013 2:11 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Ася, спасибо за ОС насчет Игоря. Рада за вас, что вы все-таки встретились.

Про банк обязательно посмотрю в порядке очереди.
Спасибо, буду ждать расклада.

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Сб Авг 24, 2013 2:11 am

Ася, ответ про банк.

Судя по выпавшим картам вас все-таки возьмут. Может кто-то вам поможет (Императрица, Королева кубков, Король жезлов)

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Сб Авг 24, 2013 2:15 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ася, ответ про банк.

Судя по выпавшим картам вас все-таки возьмут. Может кто-то вам поможет (Императрица, Королева кубков, Король жезлов)
Спасибо, буду ждать от них звонка, хотя должны были позвонить на этой неделе. Только помогать мне некому, там связей никаких я уже узнавала. Обязательно напишу если позвонят.

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лита в Сб Авг 24, 2013 2:23 am

LIZA-LESHA, здравствуйте. Можно вопрос про работу. Начнутся ли позитивные движения на работе (продажа недвижимости) в сентябре?
Виктория 8 января 1973 г.

Спасибо.

Лита
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Дата регистрации : 2013-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор hasta в Сб Авг 24, 2013 2:40 am

Мои данные: Юлия, 08 февраля 1974. Спасибо:))

hasta
Посетитель
Посетитель

Женщина Водолей Тигр
Настроение : балансирую
Дата регистрации : 2013-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Сб Авг 24, 2013 6:05 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Liza-lesha,простите правильные данные мои,Елена 27.03.1985 его Джил 30.05.1990г.заранее спасибо
Здравствуйте, LIska-barbariska, ответ на ваш вопрос.
Расклад:

Расклад «Перспективы союза».

1. Осознанное отношение к Вам Вашего партнёра.
2. Подсознательное отношение к Вам Вашего партнёра.
3. Планы Вашего партнёра на Вас.
4. Что от Вас ждёт Ваш партнёр.
5. На какие отношения Вы можете рассчитывать с этим партнёром.
6. На что Вам не стоит надеяться в отношениях с этим партнёром.
7. Что Вы можете сделать для гармоничного развития Ваших отношений.
8. Перспектива отношений с этим партнёром на ближайшее время.

1) Он думает что вы не такая как все, особенная и ведете себя по особенному не так как все. Видимо это его и привлекает, вы для него как девушка из другой реальности (7 мечей)
2) Подсознательно он раздумывает, а к чему в дальнейшем могут привести ваши отношения. Хотя сейчас он испытывает искренние чистые чувства к вам и готов вместе прыгнуть в новые отношения (Суд, 2 пентаклей)
3) Планы - построить гармоничные отношения основанные на любви (10 кубков)
4) Он ждет от вас решения, хотите вы с ним отношений или нет (Колесо фортуны)
5)  Вы можете рассчитывать на интересные отношения с этим партнером, он будет всячески пытаться обратить на себя ваше внимание, у вас будут общие интересы. Может он будет придумывать что-то новое, необычное в отношениях (3 жезлов)
6) Не стоит надеется, что в этих отношениях вы будете главной, что он будет вам подчиняться (Рыцарь кубков, Туз пентаклей)
7) Для гармоничного развития отношений вы должны воспринимать партнера таким как он есть, не требовать от него многого (4 кубков)
8) Вы будете стремиться начать отношения, они будут приносить вам удовольствие (Рыцарь мечей, Паж кубков, 3 пентаклей)

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIska-barbariska в Сб Авг 24, 2013 6:52 pm

Спасибо огромноеза расклад!Вы,правы он постояно мне твердит,что я особенная и не такая как все.И в плане отношений,Вы все верно сказали мы оба видим что нравимся друг другу,но никто не решается на первый шаг.А я боюсь,спугнутб его,он очень богат и известен...не хочу чтобы он думал что я могу с ним бытб из за этого.Спасибо еще раз.

LIska-barbariska
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор SOLOMEA в Сб Авг 24, 2013 7:57 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо огромноеза расклад!Вы,правы он постояно мне твердит,что я особенная и не такая как все.И в плане отношений,Вы все верно сказали мы оба видим что нравимся друг другу,но никто не решается на первый шаг.А я боюсь,спугнутб его,он очень богат и известен...не хочу чтобы он думал что я могу с ним бытб из за этого.Спасибо еще раз.
Я уж извиняюсь-подскажу из своего жизненного опыта--пока он к вам не ровно дышит и вам нравится-не отпускайте его-а ситуацию берите в свои руки--не надо придумывать-что он богатый и все прочее-чтобы он чего не подумал--вам счастье идет в руки-не оглядываясь бегите ему навстречу--и все образуется как надо! Поверьте!

SOLOMEA
Посетитель
Посетитель

Женщина Весы Тигр
Дата регистрации : 2012-12-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Сб Авг 24, 2013 9:18 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:LIZA-LESHA, здравствуйте. Можно вопрос про работу. Начнутся ли позитивные движения на работе (продажа недвижимости) в сентябре?
Виктория 8 января 1973 г.

Спасибо.
Здравствуйте, Лита, ответ на ваш вопрос.

Расклад:

Расклад "Подкова"

Этот расклад показывает путь от настоящего к будущему и ожидающие Вас на этом пути события.
В раскладе участвует вся колода.
Значения карт в этом раскладе следующие:
1 - прошлое;
2 - настоящее положение вещей;
3 - будущее;
4 - наилучшая линия поведения;
5 - влияния и воздействия;
6 - помехи и препятствия;
7 - итог, возможный совет.

1) В прошлом дела на работе шли стабильно, приносили стабильный доход и вы даже могли немного расслабиться (4 кубков)
2) Да и сейчас дела на работе обстоят хорошо, но вы видимо хотите узнать что же будет дальше, впереди неизвестность (9 кубков, Рыцарь кубков)
3) В будущем будут позитивные сдвиги на работе, успех (10 кубков)
4) Наилучшая линия поведения это поиск клиентов в нужных местах (Паж кубков)
5) Влияния ваших коллег или начальства будут только положительные, вами будут восхищаться (Солнце, 6 жезлов)
6) Возможным препятствием для вас может оказаться какая-то женщина, возможно коллега или подруга (Королева кубков, 3 кубков)
7) Не переживайте, все будет хорошо (3 мечей, Императрица)

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Сб Авг 24, 2013 9:54 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мои данные: Юлия, 08 февраля 1974. Спасибо:))
Здравствуйте, hasta, ответ на ваш вопрос.

Расклад:

РОМБ.
Круг вопросов: тенденции развития чего-либо.

3
1-------2
     4

Крест – одна из самых простых систем. Это краткосрочное предсказание, которого бывает достаточно для того, чтобы выбрать нужное направление.
Здесь очень важно определить, что отличает карты 2 и 3.
Даже если они очень похожи в значениях, всегда есть какое-то различие, и оно может оказаться самым важным, тем, что отделяет желаемое от нежелательного.
«Что предпринять?»
1. Об этом идет речь.
2. Этого делать не нужно.
3. Это делать нужно.
4. К этому все и приведет.

1) Да сейчас у вас кризис на работе, конфликт, возможно со стороны руководства (10 мечей)
2) Переговоры в которых вы будете отстаивать свою точку зрения ни к чему не приведут (Колесо фортуны, Сила)
3) Нужно сделать шаг к примирению, уравнять права у сотрудников, оказать благосклонность. Откинуть старые обиды и начать с нового листа (2 кубков, Шут)
4) У вас получиться преодолеть конфликт, не ищите сложных решений (9 жезлов, 10 жезлов)

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор fellichita в Сб Авг 24, 2013 10:10 pm

Спойлер:
Здравствуйте! можно еще поучаствовать в вашей акции?!
Таков вопрос - у нашей семьи есть друзья, точнее у моего мужа, т.к. я с ними не особо в силу сложившимся обстоятельствам. Так вот мой муж у очень сильно опекает и везде за собой таскает этого друга, а друг как пиявка не отлипает хоть уже и обзавелся семьей. Почему они так дружат, на чем основана их "дружба" и как это долго еще будет длиться, потому что это очень отражается негативно на нашей семье.
Дмитрий 04,11,76 Артем 22,06,83:

fellichita
Посетитель
Посетитель

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-05-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Сб Авг 24, 2013 10:18 pm

от модератора.
Уважаемая, fellichita
Аналогичный вопрос был рассмотрен в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
а согласно с правилами форума:
16. Пользователям запрещено задавать один и тот же вопрос разным тарологам, а так же задавать вопрос повторно, если ещё не вышли временные рамки, в которых вопрос был рассмотрен (например: если вопрос был рассмотрен тарологом на ближайшие три месяца, то этот же вопрос рассматриваться не будет, пока не пройдут три месяца).

13. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах (например, если ваш вопрос размещен в КЦ, его нельзя дублировать в той или иной акции, и наоборот; или если Ваш вопрос был рассмотрен в одной из акций - запрещается его дублировать в другой).
!Внимание!
повторно размещенные (и уже рассмотреные ранее) вопросы будут удаляться без предупреждения!
Надеемся на ваше понимание.
С уважением.

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4596
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор fellichita в Сб Авг 24, 2013 10:34 pm

NatalyV пишет:от модератора.
Уважаемая,  fellichita
Аналогичный вопрос был рассмотрен в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
а согласно с правилами форума:
16. Пользователям запрещено задавать один и тот же вопрос разным тарологам, а так же задавать вопрос повторно, если ещё не вышли временные рамки, в которых вопрос был рассмотрен (например: если вопрос был рассмотрен тарологом на ближайшие три месяца, то этот же вопрос рассматриваться не будет, пока не пройдут три месяца).

13. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах (например, если ваш вопрос размещен в КЦ, его нельзя дублировать в той или иной акции, и наоборот; или если Ваш вопрос был рассмотрен в одной из акций - запрещается его дублировать в другой).
!Внимание!
повторно размещенные (и уже рассмотреные ранее) вопросы будут удаляться без предупреждения!
Надеемся на ваше понимание.
С уважением.
Я думала, нельзя задавать одни и те же вопросы раньше чем через две недели! А время уже прошло несколько месяцев!

fellichita
Посетитель
Посетитель

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-05-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Сб Авг 24, 2013 11:39 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я думала, нельзя задавать одни и те же вопросы раньше чем через две недели! А время уже прошло несколько месяцев!
Нет. Задавать одни и те же вопросы на форуме запрещено..
13. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах (например если Ваш вопрос был рассмотрен в одной из акций - запрещается его дублировать в другой).
С уважением.

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4596
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Сб Авг 24, 2013 11:53 pm

Здравствуйте, liza-lesha! А можно попросить Вас посмотреть, какие значимые события будут у меня в сентябре?
Татьяна, 14.12.75

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIska-barbariska в Вс Авг 25, 2013 12:04 am

Liza-lesha,Вы просто очаровательная добрая фея!Спасибо за совет,буду бороться за свое счастье под солнцем!

LIska-barbariska
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Вс Авг 25, 2013 12:08 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Liza-lesha,Вы просто очаровательная добрая фея!Спасибо за совет,буду бороться за свое счастье под солнцем!
Спасибо большое))

Только вам по моему SOLOMEA совет дала, может ее благодарить надо?

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Юля21 в Вс Авг 25, 2013 1:17 am

Здравствуйте! Меня волнует такой вопрос, что происходит между нами Юлия 10.05.1992 и между Александром 02.09.1988, мы в марте этого года были вместе. И что вообще сейчас между нами происходит?

Юля21
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-08-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIska-barbariska в Вс Авг 25, 2013 1:28 am

Liza-lesha,да конечно я видела просто не успела ответить Solomei))Вам обоим очарователным волшебницам огромное спасибо!

LIska-barbariska
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор LIska-barbariska в Вс Авг 25, 2013 1:36 am

Solomea,милая девушка вам отдельное большое спасибо!

LIska-barbariska
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Вс Авг 25, 2013 2:03 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, liza-lesha! А можно попросить  Вас посмотреть, какие значимые события будут у меня в сентябре?
Татьяна, 14.12.75
Здравствуйте, fktyf19, ответ на ваш вопрос.

Расклад:

Расклад "Что несет мне грядущее?".
Лучше сразу оговорить грядущий период- неделя, месяц, год...

1-----2-----3-----4
---------5---------
1. Что меня ждет в плане здоровья?
2. Финансов?
3. Личной жизни?
4. Карьеры, работы?
5. Чем порадует меня этот год (месяц и т.д.)?

1) Здоровье будет хорошее, возможно улучшение после кризиса или зачатие (Звезда)
2) С финансами все хорошо, возможны денежные поступления, которые вы очень ждете и будете им рады (3 кубков, Рыцарь пентаклей)
3) Вы наконец найдете выход из сложившейся мучающий вас ситуации и обретете стабильность в отношениях (10 жезлов, 4 жезлов)
4) Работы будет много, много разных вариантов. Вы выберите нужные вам и будете спокойны и удовлетворены (8 жезлов, 4 кубков)
5) Счастье в чувствах, вознаграждённая любовь, которая приносит плоды (10 кубков)

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Вс Авг 25, 2013 2:19 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, liza-lesha! А можно попросить  Вас посмотреть, какие значимые события будут у меня в сентябре?
Татьяна, 14.12.75
Здравствуйте, fktyf19, ответ на ваш вопрос.

Расклад:

Расклад "Что несет мне грядущее?".
Лучше сразу оговорить грядущий период- неделя, месяц, год...

1-----2-----3-----4
---------5---------
1. Что меня ждет в плане здоровья?
2. Финансов?
3. Личной жизни?
4. Карьеры, работы?
5. Чем порадует меня этот год (месяц и т.д.)?

1) Здоровье будет хорошее, возможно улучшение после кризиса или зачатие (Звезда)
2) С финансами все хорошо, возможны денежные поступления, которые вы очень ждете и будете им рады (3 кубков, Рыцарь пентаклей)
3) Вы наконец найдете выход из сложившейся мучающий вас ситуации и обретете стабильность в отношениях (10 жезлов, 4 жезлов)
4) Работы будет много, много разных вариантов. Вы выберите нужные вам и будете спокойны и удовлетворены (8 жезлов, 4 кубков)
5) Счастье в чувствах, вознаграждённая любовь, которая приносит плоды (10 кубков)
Огромнейшее спасибо!:gift2:  Даже не ожидала такого замечательного прогноза  В конце сентября отчитаюсь )))

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 11:59 pm

Спонсируемый контент