Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 83, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 81 :: 2 поисковых систем

Lucky_Witch, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

АКЦИЯ - Проработка колоды Таро 78 Дверей

Страница 3 из 18 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: АКЦИЯ - Проработка колоды Таро 78 Дверей

Сообщение автор Ася в Вс Июл 28, 2013 11:05 pm

Еще раз спасибо за расклад, как у меня все прояснится обязательно отпишусь.

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор КристинаАнтропова в Вс Июл 28, 2013 11:36 pm

Извините, а можно к вам еще напросится? Можно узнать,удасца ли нам с мужем в январе-феврале улететь отдыхть за границу?Если нет, то в связи с чем? И опять же,если нет, то когда сможем улететь отдохнуть?
Кристина 20.03,1994, Илюша 30.07.1992:

КристинаАнтропова
Активный
Активный

Женщина Рыба Собака
Дата регистрации : 2013-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Пн Июл 29, 2013 1:08 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Извините, а можно к вам еще напросится? Можно узнать,удасца ли нам с мужем в январе-феврале улететь отдыхть за границу?Если нет, то в связи с чем? И опять же,если нет, то когда сможем улететь отдохнуть?

Конечно можно, отвечу или сегодня или завтра.
Только вот на третий вопрос я опять могу дать только очень расплывчатый ответ. 

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Дата регистрации : 2013-06-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Пн Июл 29, 2013 1:36 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:liza-lesha здраствуйте,хотелось бы узнать как будут обстаять дела с финансами в течении полу года.Спасибо.
Спойлер:
Светлана 15.06.77
.
Здравствуйте, Леруха, ответ на ваш вопрос.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Видимо сейчас вы переживаете финансовый кризис и очень устали от этой болезненной ситуации. Тем не менее сейчас правильные действия вполне способны принести успех (10 мечей). Пришло время решить свои финансовые проблемы и вы вероятно знаете как это сделать. возможно, вам предстоит отправиться в выгодную с точки зрения финансов поездку (6 мечей). возможно заключение новых контрактов, переговоры, связанные с финансами. Может стоит пойти на риск ради достижения финансовой стабильности (Паж пентаклей)

По квинту 16 (Башня) - серьезные перемены, возможны денежные потери. Но нельзя построить новое, не разрушив старое!

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Пн Июл 29, 2013 1:51 am

Видимо сейчас вы переживаете финансовый кризис и очень устали от этой болезненной ситуации. Тем не менее сейчас правильные действия вполне способны принести успех (10 мечей). Пришло время решить свои финансовые проблемы и вы вероятно знаете как это сделать. возможно, вам предстоит отправиться в выгодную с точки зрения финансов поездку (6 мечей). возможно заключение новых контрактов, переговоры, связанные с финансами. Может стоит пойти на риск ради достижения финансовой стабильности (Паж пентаклей)

По квинту 16 (Башня) - серьезные перемены, возможны денежные потери. Но нельзя построить новое, не разрушив старое
liza-lesha спасибо вам.Да сейчас действительно проблемы с деньгами и они как узел у пажа пентаклей,без конца.Буду надеяться,что башня по квинту не выльеться мне в еще большие неприятности. 

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея
Дата регистрации : 2013-05-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Пн Июл 29, 2013 2:08 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:liza-lesha, а помогите получить совет от карт - чтобы у меня начались серьезные отношения с достойным мужчиной - что мне надо сделать?
И если я последую совету, какие у меня будут изменения в личной жизни?
Спойлер:
Светлана 29.10.1975

Добрый вечер, Светлана, ответ на ваш вопрос.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Чтобы начать отношения вам нужно быть понимающей, любящей, приветливой, заботливой, неконфликтной, готовой прийти на помощь, истинной женщиной, прежде всего самой быть открытой и дарить свою любовь (Императрица). Быть теплой, мягкой, таинственной, хорошей слушательницей, доброй, спокойной, честной, благородной и соблюдающей приличия; любящей и верной, но соблазнительной и пленительной женщиной. Попросить помощи у Бога! (королева кубков).Тогда появиться (Король мечей) - высокообразованный человек, занимающий главенствующее положение, авторитетный в определенных кругах, но и в отношениях решения будет принимать он, а вам нужно будет или подстраиваться, или продолжать дальнейшие поиски нужного человека. Но где гарантия, что вы не поменяете шило на мыло! Может такой тип человека вам предназначен судьбой!

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор КристинаАнтропова в Пн Июл 29, 2013 2:24 am

Ну если можно,тогда давайте там третий вопрос переделаю: СМожем ли мы тогда вообще в течении следующего года слететь отдохнуть?

КристинаАнтропова
Активный
Активный

Женщина Рыба Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор smitina в Пн Июл 29, 2013 2:28 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:liza-lesha, а помогите получить совет от карт - чтобы у меня начались серьезные отношения с достойным мужчиной - что мне надо сделать?
Спойлер:
Светлана 29.10.1975

Чтобы начать отношения вам нужно быть понимающей, любящей, приветливой, заботливой, неконфликтной, готовой прийти на помощь, истинной женщиной, прежде всего самой быть открытой и дарить свою любовь (Императрица). Быть теплой, мягкой, таинственной, хорошей слушательницей, доброй, спокойной, честной, благородной и соблюдающей приличия; любящей и верной, но соблазнительной и пленительной женщиной. Попросить помощи у Бога! (королева кубков).Тогда появиться (Король мечей) - высокообразованный человек, занимающий главенствующее положение, авторитетный в определенных кругах, но и в отношениях решения будет принимать он, а вам нужно будет или подстраиваться, или продолжать дальнейшие поиски нужного человека. Но где гарантия, что вы не поменяете шило на мыло! Может такой тип человека вам предназначен судьбой!
Спойлер:
спасибо большое! вы сказали именно все то, к чему сейчас я иду... и сама хочу поменяться и очень многое для этого делаю! и в том числе и духовно... сама интуитивно это поняла год назад... у бога прощу - очень прошу  и как-то так прям на душе спокойно - даже странно)) а королева кубков, кстати - это я обычно
и про мужчину вы правы - еще год назад мне его предрекали, но я все старые отношения не могла отпустить из-за недавнего рождения дочки... а сейчас все сложилось так, что сама все поняла и увидела, для себя внутри по полочкам разложила и поняла, что не хочу с данным МЧ больше ничего))
а предсказанного вами мужчину я будучи беременной во сне видела... и кстати, Эдуард на форуме, мне этот сон сказочно разложил, что с приходом этого мужчины - я наконец сказочно жить и начну - в любви и гармонии)) и послан он именно небесами... и кстати, давно поняла, что хочу рядом именно сильного духом мужчину - и решения, чтобы за ним были... не зря же я сейчас возрождаю в себе женскую мудрость, женственность, спокойствие, теплоту и т.д.
:spasibo2:    :klass2:  
пасиб и удачи Вам!:poceluy:

smitina
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Скорпион Кот
Настроение : весеннее ))
Дата регистрации : 2013-05-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор smitina в Пн Июл 29, 2013 2:31 am

Спойлер:
Светлана 29.10.1975

А кстати в предыдущем вашем раскладе мне, где вышла карта ПРАВОСУДИЕ я сразу обратила внимание, что на ней изображены 2 мужчины, которые между собой спорят и одна женщина! по-моему скоро мои интересы будет кому отстаивать с моей стороны 

smitina
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Скорпион Кот
Настроение : весеннее ))
Дата регистрации : 2013-05-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Пн Июл 29, 2013 2:39 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Извините, а можно к вам еще напросится? Можно узнать,удасца ли нам с мужем в январе-феврале улететь отдыхть за границу?Если нет, то в связи с чем? И опять же,если нет, то когда сможем улететь отдохнуть?

Добрый вечер, ответ на вопрос по поводу поездки в январе-феврале.

Вам сейчас, наверное, очень трудно и тяжело и вы пытаетесь отключиться от насущных проблем и эта поездка как раз и есть шанс отдохнуть и развеяться, фантазируете на эту тему(7 кубков). Но чтобы поехать необходимо обойти ряд инстанций, оформить бумаги, паспорта и эту неприятную процедуру нужно будет пройти, посидеть в очередях (5 пентаклей). Вы находитесь в плену страхов и иллюзий, боитесь что что-то непредвиденное может помешать вашей поездке(Луна).

По квинту (3 императрица) - судя по квинту поездка состоится!

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор КристинаАнтропова в Пн Июл 29, 2013 3:38 pm

[/quote]

Добрый вечер, ответ на вопрос по поводу поездки в январе-феврале.

Вам сейчас, наверное, очень трудно и тяжело и вы пытаетесь отключиться от насущных проблем Да,это так, очень устала и просто нет сил,хочу хот один день побыть одна ото всех,но увы..) и эта поездка как раз и есть шанс отдохнуть и развеяться оооочень надеюсь на нее, фантазируете на эту тему(7 кубков). Но чтобы поехать необходимо обойти ряд инстанций, оформить бумаги, паспорта и эту неприятную процедуру нужно будет пройти, посидеть в очередях (5 пентаклей).Это правда. Ни у меня ни у мужа не готовы загранники, придется делать..но ему это быстрее сделать, нежели мне, поэтому ждем,когда сейчас пройдет летний сезон, чтобы не так много народу было... Вы находитесь в плену страхов и иллюзий, боитесь что что-то непредвиденное может помешать вашей поездке(Луна)Даа,хочется сразу пресечь все все,что может помешать,потому что ну оочень хочется слетать отдохнуть, но если это всего-лишь страхи ничем не оправданные, то буду очень надеятся,что поездка у нас все-таки выйдет.

По квинту (3 императрица) - судя по квинту поездка состоится![/quote]Будем ооочень на это надеятся))Спасибо большое))Если будете до сих порсидеть на этом сайте, напишу вам тогда в личку потом полную ОС,потому что акция то уже скорее всего кончится)))

КристинаАнтропова
Активный
Активный

Женщина Рыба Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Пн Июл 29, 2013 9:24 pm

Добрый вечер, уважаемая liza-lesha!  Можно попросить Вас посмотреть, как будет складываться до конца года моя личная жизнь и ситуация на работе? Будут ли какие-то значимые перемены и события?
Спойлер:
Татьяна, 14.12.75

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миледи в Пн Июл 29, 2013 10:32 pm

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста и мне, если можно. Как будут складываться отношения с мч до конца августа?
Марина 19.06.77, Сергей 11.05.77:

Миледи
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2012-06-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Пн Июл 29, 2013 10:37 pm

Здравствуйте, можно еще вопрос? Как будет у меня складываться личная жизнь до конца года, произойдут ли какие-нибудь значимые события? Анастасия (13.02.78). Спасибо.

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Вт Июл 30, 2013 1:52 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер, уважаемая liza-lesha!  Можно попросить Вас посмотреть, как будет складываться до конца года моя личная жизнь и ситуация на работе? Будут ли какие-то значимые перемены и события?
Спойлер:
Татьяна, 14.12.75

Добрый вечер, Татьяна, ответ на вопрос про личную жизнь.

Я так понимаю, что отношения с неким мужчиной у вас есть. Это неравные отношения(кумир и поклонница). Кто-то в отношениях уезжает (сбегает), а второй его пытается удержать, но не может. Возможно, вы живете отдельно и вынуждены долго друг к другу добираться. Отношения очень эмоциональные, страстные, но не постоянные (Колесница)
Ваш партнер лидер в паре, а вы от него зависите(9 пентаклей).
Ваш партнер вероятно красивый, соблазнительный, очаровательный любовник, вам с ним легко и приятно проводить время. Но он человек ветреный и не стоит ждать от него того на что вы надеетесь (серьезных отношений). Да вы  и сами это вероятно понимаете (Рыцарь кубков)
По квинту(16-Башня)- я думаю что отношения подобного типа вас перестанут устраивать, иллюзии по отношению к партнеру развеются и вы решитесь на разрыв. Это будет сопровождаться сильным накалом страстей. Данная перемена может оказаться весьма болезненной, но в конечном итоге вы получите свободу и возможность поиска нового партнера.

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Вт Июл 30, 2013 2:20 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер, уважаемая liza-lesha!  Можно попросить Вас посмотреть, как будет складываться до конца года моя личная жизнь и ситуация на работе? Будут ли какие-то значимые перемены и события?
Спойлер:
Татьяна, 14.12.75

Татьяна, ответ по поводу работы.

Вы решитесь на какую-то двойную игру. Возможно открытие нового вида деятельности, втайне от руководства либо поиск новой работы на рабочем месте(2 жезлов)
У вас появиться 2 источника доходов, но на начальных стадиях будет финансовая нестабильность(2 пентаклей).
Вам необходимо противостоять собственным страхам и предрассудкам (ведь многие работают в двух местах). Вы достигнете успеха в работе, вам все по плечу, но достижения потребуют максимальной концентрации сил (Сила)
По квинту(15 дьявол) - вы трудоголик, у вас сильна жажда материальной выгоды. Эта ваша вторая работа может быть не совсем легальным заработком.

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Вт Июл 30, 2013 2:41 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста и мне, если можно. Как будут складываться отношения с мч до конца августа?
Марина 19.06.77, Сергей 11.05.77:

Добрый вечер, Миледи, ответ на ваш вопрос.

В отношениях будет любовь и гармония. Это прочные и стабильные отношения(4 жезлов).
У вас будут крепкие чувства, искренность, особое место будет занимать решение практических вопросов и повседневных проблем(Паж пентаклей)
Вам интересно общаться друг с другом, но один из партнеров подвержен частым сменам настроения и линии поведения (я думаю, что это вы) (Королева мечей)
По квинту 4(Император) - вам обеспечена стабильность в отношениях и крепкие чувства.

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миледи в Вт Июл 30, 2013 9:59 am

liza-lesha, благодарю за ответ! Я действительно подвержена частым сменам настроения. Я Вас отпишусь по проишествии срока...

Миледи
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Миледи в Вт Июл 30, 2013 10:00 am

liza-lesha, благодарю за ответ! Я действительно подвержена частым сменам настроения. Я Вам отпишусь по проишествии срока...

Миледи
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Вт Июл 30, 2013 3:33 pm

Спойлер:
Татьяна, 14.12.75
Большое спасибо за ответ!!! Попытаюсь прокомментировать:

Добрый вечер, Татьяна, ответ на вопрос про личную жизнь.

Я так понимаю, что отношения с неким мужчиной у вас есть. Это неравные отношения(кумир и поклонница). Не скажу, что это так. До кумира ему еще далеко  Единственное, что в отношениях я, может быть, проявляю себя ярче, эмоциональнее и более искренне, чем он... Кто-то в отношениях уезжает (сбегает), а второй его пытается удержать, но не может. Возможно, вы живете отдельно и вынуждены долго друг к другу добираться. Живем в разных странах.Отношения очень эмоциональные, страстные, но не постоянные Скорее да.(Колесница)
Ваш партнер лидер в паре, а вы от него зависите Скорее пытаюсь дать ему возможность быть лидером, т.к. для него это важно, как для мужчины...(9 пентаклей).
Ваш партнер вероятно красивый, соблазнительный, очаровательный любовник, вам с ним легко и приятно проводить время. Что-то я уже забыла, когда было легко и интересно...  Но он человек ветреный и не стоит ждать от него того на что вы надеетесь (серьезных отношений). Да вы  и сами это вероятно понимаете Понимаю ((( (Рыцарь кубков)
По квинту(16-Башня)- я думаю что отношения подобного типа вас перестанут устраивать, иллюзии по отношению к партнеру развеются и вы решитесь на разрыв. Это будет сопровождаться сильным накалом страстей. Данная перемена может оказаться весьма болезненной, но в конечном итоге вы получите свободу и возможность поиска нового партнера.
Вполне вероятно, но, думаю, обойдемся без накала страстей
Благодарю!!!

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Вт Июл 30, 2013 3:47 pm

Спойлер:
Татьяна, 14.12.75

Татьяна, ответ по поводу работы.

Вы решитесь на какую-то двойную игру. Возможно открытие нового вида деятельности, втайне от руководства либо поиск новой работы на рабочем месте(2 жезлов)
У вас появиться 2 источника доходов, но на начальных стадиях будет финансовая нестабильность(2 пентаклей).
Вам необходимо противостоять собственным страхам и предрассудкам (ведь многие работают в двух местах). Вы достигнете успеха в работе, вам все по плечу, но достижения потребуют максимальной концентрации сил (Сила)
По квинту(15 дьявол) - вы трудоголик, у вас сильна жажда материальной выгоды. Эта ваша вторая работа может быть не совсем легальным заработком.
Очень благодарна Вам и за этот расклад! Финансовая нестабильность у меня точно будет, т.к. в начале осени выйду из отпуска, который ооочень затратный по финансам в силу решения разных проблем. Источников дохода у меня действительно несколько, даже не два, а три, но они легальные,( помимо основной работы преподавание в университете и занятия с малышами). Такой график работы для меня уже привычен и не думаю, что вызовет страхи и предрассудки, но максимальной концентрации сил и правда требует. Трудоголиком меня назвать сложно, я не тот человек, который ставит работу выше всего, и жажда материальной выгоды-тоже не про меня. Такой темп работы обусловлен только желанием держаться на плаву, достойно содержать ребенка (т.к. воспитываю ее одна) и поддерживать самоуважение и самооценку своей профессиональной деятельностью.

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Вт Июл 30, 2013 6:07 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно еще вопрос? Как будет у меня складываться личная жизнь до конца года, произойдут ли какие-нибудь значимые события? Анастасия (13.02.78). Спасибо.

Здравствуйте, Ася, ответ на ваш вопрос.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Отношения с партнером стабильные, ровные, долгосрочные, много общаетесь между собой(6 мечей)
Но вы боитесь краха отношений, неуверенны в будущем. Может иногда слишком много думаете и придаете излишнее значение слухам и сплетням(8 мечей)
Отношения устаканившиеся, привычные, ровные, чуть надоедливые, партнеры не требуют друг от друга слишком многого(4 кубков)
По квинту(18-Луна)-боязнь быть обманутой, боязнь двойной игры.

Получается в ваших стабильных отношениях наступит какая-то холодность, может просто чья-то сплетня будет терзать вас и вы будете много думать и подозревать. Но не делайте никаких поспешных выводов, пока не установите истинное положение вещей.

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sharmel в Вт Июл 30, 2013 7:01 pm

Доброго дня! Можно принять участие? Вернется ли ко мне любимый человек Анастасия 16.03.1987 Алексей 08.12.1986

Sharmel
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-06-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Insolia в Вт Июл 30, 2013 9:45 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброго дня! Можно принять участие? Вернется ли ко мне любимый человек Анастасия 16.03.1987 Алексей 08.12.1986
от модератора:
Уважаемая Sharmel!
В соответствии с правилами Консультационного Центра и участия в акциях:
Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах (например, если ваш вопрос размещен в КЦ, его нельзя дублировать в той или иной акции, и наоборот; или если Ваш вопрос был рассмотрен в одной из акций - запрещается его дублировать в другой)
Те участники, которые не оставили обратную связь в течение недели после ответа таролога , будут лишены возможности задавать вопросы тарологам на нашем форуме.
Ваш вопрос был рассмотрен 08 июля в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ОС (обратная связь) не предоставлена.
Вы лишаетесь возможности получения бесплатных консультаций на нашем форуме.
С уважением, Insolia.

Insolia
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 3439
Дата регистрации : 2011-05-15

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор КристинаАнтропова в Ср Июл 31, 2013 2:31 am

Извините,не сочтите за наглость, а можно еще вопрос?Меня пригласили на кастинг одной из программ на ТНТ, он проходит завтра, и вот мне интересно, если поеду, то как пройдет кастинг,возьмут ли меня потом в саму программу ,есть ли тогда вообще сам смысл завтра ехать??

КристинаАнтропова
Активный
Активный

Женщина Рыба Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 4:33 pm

Спонсируемый контент

Страница 3 из 18 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 18  Следующий