Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» к Мишель
Сегодня в 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:52 am автор Анастасия1309

» Уйти, или остаться
Сегодня в 12:55 am автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 12:21 am автор татьяна76

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 34, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 32 :: 2 поисковых систем

Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Книги. Любимые и не очень.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Книги. Любимые и не очень.

Сообщение автор Татьяна в Ср Июн 08, 2011 4:45 pm

Давайте в этой теме делиться наши впечатлениями от прочитанных книг или просто рассказами о любимых книгах и произведениях, которые Вы бы порекомендовали прочитать другим))
Заранее спасибо за Ваши сообщения) :xgfdv:

Татьяна
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 227
Дата регистрации : 2011-02-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Книги. Любимые и не очень.

Сообщение автор Shark в Ср Июн 08, 2011 10:02 pm

Танюшка, какую занимательную и замечательную тему ты создала. Хочу поделиться: в этом году подруга порекомендовала мне 2-х замечательных украинских писательниц - Марину Гримич и Люко Дашвар. На данный момент прочла Марины Гримич "Second life" и Люко Дашвар "Рай.центр" и "Мати все". Одна загвоздочка - обе пишут на украинском языке. Но те, кто любят жизненные истории, замешанные на философии и т.д. и т.п. меня поймут. Очень понравилась "Империя ангелов" Бернарда Вербера. В свое время эта книга наделала много шума. Ну из последнего прочитанного Софи Кинселла "Умеешь ли ты хранить секреты?" (кстати, англ. и рус. вариант есть в наличии, могу поделиться).

Shark
Интересующийся
Интересующийся

Настроение : замечательное)))
Дата регистрации : 2011-02-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Татьяна в Ср Июн 08, 2011 10:17 pm

Присоединяюсь- Вербер тоже очень нравится! Прочитала несколько его книг, впечатление: очень и очень не глупо и увлекательно! Не жалко тратить время на такое чтиво!
Из французов еще можно посоветовать: Анна Гавальда - всегда построено с акцентом на эмоции и переживания, как правило, довольно своеобразная форма изложения и слог; Марк Леви - всегда захватывающий сюжет, с элементом чего-то сказочного, всегда увлекательно и легко читается - 0ба писателя дают пищу для размышления!)) Так что рекомендую, особенно женской аудитории

Татьяна
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 227
Дата регистрации : 2011-02-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Hellen в Чт Июн 09, 2011 9:37 pm

Ой, девченки, присоединяюсь! Тема отличная! Можно сказать, что "Империя Ангелов" Вербера в свое время сильно повлияла на мое мировоззрение, из той же серии еще в юности был П. Коэльо и его "Алхимик". Такие книги будоражат интерес к философскому мышлению, дают понять, что мы сами кузнецы своего счастья и пробуждают интерес к эзотерике. Еще одна книга, которая не оставила меня равнодушной - "Путешествие души", автор Майкл Ньютон. Эта книга вряд ли относится к художественной литературе, тем не менее стала мировым бестселлером. Это наблюдения и записи известного врача-гипнотерапевта, который сумел приоткрыть завесу тайны жизни и смерти. В интернете можно скачать бесплатно. Еще одна книга, весьма интересная для тех, кто еще ее не читал - "Ангелы и демоны" Д. Брауна. Именно книга, а не фильм. Жалею, что сейчас так мало времени остается для себя, очень люблю читать Rolling Eyes

Hellen
Модератор. Преподаватель школы
Модератор. Преподаватель школы

Женщина Близнецы Обезьяна
Настроение : В гармонии с собой
Дата регистрации : 2011-03-12

Посмотреть профиль http://tarotway.ru/

Сообщение автор биба в Ср Июн 29, 2011 1:27 pm

Моя любимая книга "Путь Абая" это историческая повесть о жизненном пути нашего поэта Абая Кунанбаева и о жизни народа то есть бедноты как им тяжело было жить в 18 веке.
Он настоящего сына своего народа- читаешь когда эту книгу сразу понимаешь вот каким должен быть настоящий человек, благородным, умным, творящим вокруг себя только добро.
вот она моя настольная книга :xgfdv:

биба
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2011-02-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор mara в Пт Июл 01, 2011 2:19 pm

А я в последнее время ударилась в несколько специфическую литературу Типо Трансерфинг Зеланда! Но там шесть книг! Меня хватило на первые три
А вот последнее что прочитала Джон Грей Практическое пособие по исполнению желаний (Как получить то, что хочешь, и полюбить то, что имеешь) :good: У него тоже много книг, но они впринципе не связанны. Конкретно эта меня впечатлила, можно что-то применить для своей жизни и поведения!

mara
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2011-06-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Allana Miller в Пт Июл 01, 2011 2:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
А вот последнее что прочитала Джон Грей Практическое пособие по исполнению желаний (Как получить то, что хочешь, и полюбить то, что имеешь) :good: У него тоже много книг, но они впринципе не связанны. Конкретно эта меня впечатлила, можно что-то применить для своей жизни и поведения!
mara, а вы не могли бы нам ссылочку на книгу дать, пожалуйста?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр
Настроение : В гармонии с собой и миром
Дата регистрации : 2011-02-01

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор mara в Пт Июл 01, 2011 2:40 pm

Да, конечно! С удовольствием поделюсь ВОТ Надеюсь пригодится :)

mara
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор anny в Пт Июл 01, 2011 4:01 pm

почитаю грея... вообще люблю книги на эту тематику. у меня есть книжка "ваш мозг и подсознание могут все". не знаю, правда ли описана в этой книге но меня она научило по крайней мере держать себя в руках, стать спокойнее и позитивнее :)

anny
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2011-06-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор mara в Пт Июл 01, 2011 4:11 pm

А у меня вот не всегда получается Когда читаю, всё на себя примеряю, всё понимаю... А в какой то ситуации как "накатит" -туши свет! Ну ничего, будем работать читать дальше ;)

mara
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор anny в Пт Июл 01, 2011 4:13 pm

думаю, чтобы такие книги работали, нужно полностью контролировать свою голову, мысли. а это ну очень сложно :)

anny
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2011-06-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:01 am

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: