Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 12:21 am автор татьяна76

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вт Дек 06, 2016 4:11 pm автор к@ктус2014

» 4 чаш
Вт Дек 06, 2016 8:58 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вт Дек 06, 2016 5:13 am автор про2

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 96, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 87 :: 3 поисковых систем

famfatal, loreen11, Nataly Weiss, Sarah_haraS, АЗА, Альби, Инна), Катерина89, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Проработка колоды Вошлебный Мир Сирен в аспекте отношений и чувств.

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Проработка колоды Вошлебный Мир Сирен в аспекте отношений и чувств.

Сообщение автор Эдуард2 в Ср Июл 31, 2013 6:10 am

Появилось желание по смотреть на отношения на Таро Волшебный Мир Сирен. По причине того, что в ходе прошлой акции я понял что именно это их сильная сторона, и хочу более четко уяснить для себя как отыгрываются арканы.
С вас как обычно четко сформулированный вопрос, дата рождения, имена. И конечно же ОС

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ув. пользователи, данная акция открыта для получения обратной связи от тех, кому уже были сделаны расклады. Заявки на расклад в данной акции больше не принимаются!
Спасибо за ваше понимание и поддержку!

администрация форума.

Эдуард2
Интересующийся
Интересующийся

Мужчина Сообщения : 110
Дата регистрации : 2013-06-27

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Проработка колоды Вошлебный Мир Сирен в аспекте отношений и чувств.

Сообщение автор lizoveta в Ср Июл 31, 2013 3:35 pm

Здравствуйте Эдуард2.
Позвольте быть первой на расклад. Вопрос: чувства и отношение ко мне моего мужа.  Анна 03.11.1981 г., Алексей 10.06.1981 г.

lizoveta
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор myr3ilka в Ср Июл 31, 2013 5:22 pm

Очень хочу поучаствовать.
Спойлер:
Отношения, чувства мужчины к женщине
Иван 02/12/75 Ольга 27/05/76

myr3ilka
На верном пути
На верном пути

Женщина Близнецы Дракон
Дата регистрации : 2012-11-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор лена23 в Ср Июл 31, 2013 5:33 pm

здравствуйте .....хочу попросить сделать расклад на отношения....какие у него мысли насчет меня и какие будут действия на счет меня....а то очень интересная история получается.....описание дам обязательно ....лена 23.06.1980 хатем 17.12.1982...

лена23
Посетитель
Посетитель

Женщина Рак Обезьяна
Дата регистрации : 2013-06-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Ср Июл 31, 2013 8:46 pm

Спойлер:
Здраствуйте  Эдуард,тоже хочу поучаствовать.Очень интересно что скажут ваши карты,о мыслях ,чуствах мужчины ко мне.Светлана 15.06,77 Сергей 12.01.76

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея
Дата регистрации : 2013-05-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dyce4ka в Ср Июл 31, 2013 10:01 pm

добрый день. хочу поучаствовать. Людмила 28.09.1968 и Андрей 20.09.1965-поженимся ли мы. спасибо

Dyce4ka
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 250
Дата регистрации : 2013-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dyce4ka в Ср Июл 31, 2013 10:02 pm

добрый день. хочу поучаствовать. Людмила 28.09.1968 и Андрей 20.09.1965-поженимся ли мы. спасибо. если вопрос не правильно задан, то "любит ли меня Андрей"

Dyce4ka
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Ср Июл 31, 2013 10:44 pm

Здравствуйте, какие чувства испытывает ко мне мой любимый мужчина? Игорь (26.04.65) и Анастасия (13.02.78). Спасибо.

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эдуард2 в Пт Авг 02, 2013 7:30 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте Эдуард2.  
Позвольте быть первой на расклад. Вопрос: чувства и отношение ко мне моего мужа.  Анна 03.11.1981 г., Алексей 10.06.1981 г.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я думаю что его чувства к вам - однозначно что, он разочарован и больше не питает иллюзий по отношению к вам.(тройка мечей), но вероятно недавно вы сделали некий жест, что-то приятное может быть для него, что-то ему дали (шесть пентаклей), что как-то его взбодрило ( колесница)
отношение, ну он стоит перед выбором ( влюбленные),но решит возобновить отношения ( видимо у вас был или разлад или он от вас уходил) ( шесть кубков), но теперь вероятнее всего будет с вами строже и больше думать головой, нежели отдаваться чувствам( король мечей)

Эдуард2
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эдуард2 в Пт Авг 02, 2013 7:34 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Очень хочу поучаствовать.
Спойлер:

Чувства его к вам чувства зарождаются ( Шут),вероятно он начал за вами ухаживать ( Паж Кубков), и мчится на встречу этим новым отношениям (Паж Весел)
Отношение когда ваши отношения начнуться, он будут не долго его радоваться, все пойдет не так и будет угнетать ( пять мечей), потому что человек собственник ( семь пентаклей), все закончиться плохо и отношений не выйдет, разочарование ( тройка мечей)

Эдуард2
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эдуард2 в Пт Авг 02, 2013 7:39 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Спойлер:
Здраствуйте  Эдуард,тоже хочу поучаствовать.Очень интересно что скажут ваши карты,о мыслях ,чуствах мужчины ко мне.Светлана 15.06,77 Сергей 12.01.76

Мысли - вероятно у человека в прошлом было разочарование, (пять мечей), это могло быть как в прошлых отношениях, так и в этих то есть вы могли его уже один раз отвергнуть.Но в целом сейчас он выбирает тщательно ( девять пентаклей) с чего начать эти отношения и стремиться к ним на встречу ( рыцарь жезлов)
Чувства у него к вам довольно стабильные чувства, он считает вас надежным человеком,быть может даже что ему с вами повезло(шесть пентаклей),но он собственник и хочет чтобы вы были только его ( семь пентаклей), отсюда и может быть разочварование (три мечей)

Эдуард2
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эдуард2 в Пт Авг 02, 2013 7:45 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:добрый день. хочу поучаствовать. Людмила 28.09.1968 и Андрей 20.09.1965-поженимся ли мы. спасибо. если вопрос не правильно задан, то "любит ли меня Андрей"

Его чувства - вы ему очень дороги, он не хочет вас потерять,у вас взаимопонимание полное.(4 жезлов),ему очень важны ваши отношения ( рыцарь пентаклей), но все таки он не решителен ( двойка жезлов)
Поженитесь ли - я думаю да, потому - что тут идет паж кубков- это полная идиллия, луны - его тянет к вам и (7 пентаклей) хочет чтобы вы были только его

Эдуард2
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эдуард2 в Пт Авг 02, 2013 7:49 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, какие чувства испытывает ко мне мой любимый мужчина? Игорь (26.04.65) и Анастасия (13.02.78). Спасибо.

Немного странно вышло. Испытывает чувства - (10 кубков) хочет создать семью. вы хорошая пара. вы для него как некая награда.что-то ценное ( туз пентаклей). но он бездействует и ничего не собирается предпринимать. ( 4 мечей)
вытащил на причину она странная - будто с кем-то к кому нет чувств никаких ( шут), были возобновлены отношения ( шесть кубков), вероятно потому-что вы пошли на поводу у этого человека ( шесть жезлов)
вероятно у вас два мужчины

Эдуард2
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор myr3ilka в Пт Авг 02, 2013 9:51 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Очень хочу поучаствовать.
Спойлер:
Моя ОС:
Спойлер:

Верно почти на 100 %, как я сама это вижу.
Чувства его к вам чувства зарождаются ( Шут),
История не совсем обычная -мы были знакомы детьми (может поэтому Шут), встретились снова через 25 лет. Что-то детское в отношениях осталось.
вероятно он начал за вами ухаживать ( Паж Кубков), и мчится на встречу этим новым отношениям (Паж Весел)
Да, он предложил встретиться и очень активно начал ухаживать. (Там не паж а рыцарь наверное? - по картинке)
Отношение когда ваши отношения начнуться, он будут не долго его радоваться, все пойдет не так и будет угнетать ( пять мечей),
Действительно, все так и было - какие то бессмысленные споры и соперничество, вроде бы хотим встречаться, но оба вредничаем :)
потому что человек собственник ( семь пентаклей),
Вот это для меня новость -я не замечала этого...Может быть нам обоим не хватало терпения
все закончиться плохо и отношений не выйдет, разочарование ( тройка мечей)
Абсолютно так
Спасибо Вам большое, Эдуард!

myr3ilka
На верном пути
На верном пути

Женщина Близнецы Дракон
Дата регистрации : 2012-11-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор lizoveta в Пт Авг 02, 2013 2:52 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте Эдуард2.  

Я думаю что его чувства к вам - однозначно что, он разочарован и больше не питает иллюзий по отношению к вам.(тройка мечей), но вероятно недавно вы сделали некий жест, что-то приятное может быть для него, что-то ему дали (шесть пентаклей), что как-то его взбодрило ( колесница)
отношение, ну он стоит перед выбором ( влюбленные),но решит возобновить отношения ( видимо у вас был или разлад или он от вас уходил) ( шесть кубков), но теперь вероятнее всего будет с вами строже и больше думать головой, нежели отдаваться чувствам( король мечей)
Даже не знаю как собрать мысли воедино чтобы написать ОС. Ну начнем с того что разлад был, вернее была измена с его стороны. Ну и как многие женщины я стала бороться за семью, но не скандалами и упреками,  а вниманием, лаской, любовью - возможно в последние время все это было под тяжелым грузом обыденности. И он действительно стоял перед выбором, и как я понимаю выбрал не чувства, а долг перед семьей.
Спасибо за расклад.

lizoveta
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Пт Авг 02, 2013 5:58 pm

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Здраствуйте Эдуард ,хочу дать вам свое ОС.
Мысли - вероятно у человека в прошлом было разочарование, (пять мечей), это могло быть как в прошлых отношениях, так и в этих то есть вы могли его уже один раз отвергнуть.Да вы правы,у него были,неудачные отношения  и не раз,Но в целом сейчас он выбирает тщательно ( девять пентаклей) с чего начать эти отношения и стремиться к ним на встречу ( рыцарь жезлов)Мы вместе больше года,поэтому он не думает с чего начинать.
Чувства у него к вам довольно стабильные чувства, он считает вас надежным человеком,быть может даже что ему с вами повезло(шесть пентаклей),но он собственник и хочет чтобы вы были только его ( семь пентаклей), отсюда и может быть разочварование (три мечей)
Вот здесь вы точно правы,согласна с каждым словом.Спасибо вам за расклад.

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея
Дата регистрации : 2013-05-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dyce4ka в Пт Авг 02, 2013 7:30 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:добрый день. хочу поучаствовать. Людмила 28.09.1968 и Андрей 20.09.1965-поженимся ли мы. спасибо. если вопрос не правильно задан, то "любит ли меня Андрей"

Его чувства - вы ему очень дороги, он не хочет вас потерять,у вас взаимопонимание полное.(4 жезлов),ему очень важны ваши отношения ( рыцарь пентаклей), но все таки он не решителен ( двойка жезлов)
Поженитесь ли - я думаю да, потому - что тут идет паж кубков- это полная идиллия, луны - его тянет к вам и (7 пентаклей) хочет чтобы вы были только его
ОС.Спасибо. Эдуард. Даже не думала что так точно получится. А всё думаю что он мня так мурыжит, то "выйдет" на контакт, то пропадет недели на две. Как же мне его до ЗАГСа довести :)?

Dyce4ka
Активный
Активный

Посмотреть профиль

Сообщение автор лена23 в Пт Авг 02, 2013 7:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здравствуйте .....хочу попросить сделать расклад на отношения....какие у него мысли насчет меня и какие будут действия на счет меня....а то очень интересная история получается.....описание дам обязательно ....лена 23.06.1980 хатем 17.12.1982...
здравствуйте Эдуарад...вы меня пропустили...я задала не верный вопрос или есть другие причины...

лена23
Посетитель
Посетитель

Женщина Рак Обезьяна
Дата регистрации : 2013-06-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эдуард2 в Пт Авг 02, 2013 7:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здравствуйте .....хочу попросить сделать расклад на отношения....какие у него мысли насчет меня и какие будут действия на счет меня....а то очень интересная история получается.....описание дам обязательно ....лена 23.06.1980 хатем 17.12.1982...
здравствуйте Эдуарад...вы меня пропустили...я задала не верный вопрос или есть другие причины...

Сделаю. Просто не увидел, спешил

Эдуард2
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор MADALENA в Пт Авг 02, 2013 8:28 pm

Здравствуйте,Эдуард2,какие чувства испытывает ко мне этот молодой человек? Благодарю!
Марина 19 .07.86.: Даурен17 октября 1987 г:

MADALENA
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-07-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Сб Авг 03, 2013 12:55 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, какие чувства испытывает ко мне мой любимый мужчина? Игорь (26.04.65) и Анастасия (13.02.78). Спасибо.

Немного странно вышло. Испытывает чувства - (10 кубков) хочет создать семью. вы хорошая пара. вы для него как некая награда.что-то ценное ( туз пентаклей). но он бездействует и ничего не собирается предпринимать. ( 4 мечей)
вытащил на причину она странная - будто с кем-то к кому нет чувств никаких ( шут), были возобновлены отношения ( шесть кубков), вероятно потому-что вы пошли на поводу у этого человека ( шесть жезлов)
вероятно у вас два мужчины
Эдуард, поразительно как карты могут видеть. Нам никогда не быть вместе хотя мы очень подходим друг другу. Ведем двойную жизнь два года, живем настоящим. У него семья у меня то же. Хотя если бы Игорь предложил быть вместе, я все бы бросила ради того что бы быть вместе. Жаль что он не собирается ничего предпринимать. Немного не поняла про причину. Все как то так очень сложно.

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эдуард2 в Сб Авг 03, 2013 1:19 am

как я понял причину - это то что у вас есть отношения с тем, к кому вовсе нет чувств,по причине того,что вы идете у этого человека на поводу. то есть видимо муж.

Эдуард2
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Сб Авг 03, 2013 1:52 am

Вечер добрый..

Нахожусь в конфликте с человеком... поэтому меня интересует, есть ли у человека желание мириться со мной или же человек забыл о моем существовании?..
Ольга (я) 08.03.1996
Лев 30.04.1995

С уважением,Tasama

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса
Настроение : Переменчивое
Дата регистрации : 2012-06-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор КристинаАнтропова в Сб Авг 03, 2013 3:21 am

Здравствуйте,Эдуард,хотелось бы и мне тоже поучавствовать!))какие чувства испытывает ко мне мой муж,любит ли?)и как наши отношения будут развиваться до конца этого года?)))Кристина 20.03.1994,Илюша 30.07.1992

КристинаАнтропова
Активный
Активный

Женщина Рыба Собака
Дата регистрации : 2013-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Yulia65 в Сб Авг 03, 2013 2:38 pm

Здравствуйте  Эдуард2 , внезапно в моей жизни появился мужчина из прошлого, расстались  с ним в прошлом  очень плохо( он сильно провинился передо мной, но не захотел признать это) . Что ему сейчас от меня нужно?  Спасибо.  Юлия 12.09.1977 , Сергей 16.05.1973.

Yulia65
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-08-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 12:23 am

Спонсируемый контент

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: