Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 1:08 am автор loreen11

» Вопрос к Покахонтас
Сегодня в 12:00 am автор Покахонтас

» Сложные взаимоотношения
Вчера в 11:22 pm автор Katipuha

» бывший
Вчера в 9:43 pm автор к@ктус2014

» Обращаться ли к психологу
Вчера в 8:26 pm автор Яна Шмакова

» важно
Вчера в 7:14 pm автор famfatal

» Будет ли продолжение?
Вчера в 7:03 pm автор Катеринка Ф

» 12 домов.
Вчера в 2:58 am автор Огонек

» Анализ родовых проблем
Вчера в 1:02 am автор KAYA77

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 113, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 103 :: 1 поисковая система

famfatal, Katipuha, KAYA77, loreen11, Maminzaichik, parmezanka, АЗА, Альби, Ия, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Katipuha

famfatal

Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Покахонтас

к@ктус2014

Катеринка Ф

про2

Sacura

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Проработка колоды Вошлебный Мир Сирен в аспекте отношений и чувств.

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Проработка колоды Вошлебный Мир Сирен в аспекте отношений и чувств.

Сообщение автор smitina в Пт Авг 09, 2013 12:12 am

У вас это не единственный мужчина, есть еще кто-то (рыцарь мечей),выпадает на позиции любовника.
Удивили?! действительно у меня появился друг (женатый), и я вижу, что с чувствами и определенными желаниями он ко мне, но я не хочу быть любовницей - поэтому только "друг" ну а что будет в течение августа - посмотрим 
а может просто это тот МЧ, по которому вопрос задавала - станет моим любовником? и ниже идет 3 пентаклей - выход на новый уровень отношений - любофф???   влюбленные 
А у этого мужчины к вам чувства - идет повешенный, пересматривает он свое отношение к вам, возможно вы не увидите этого внешне, но внутренне точно.
А пересматривает то - в какую сторону? как именно начнет относиться ко мне - не видно? 
Желания его, сделать эти отношения под себя (тройка пентаклей),к чему он уже приступил. "Под себя" - это значит, как ему удобно будет? Не пойму, что это может быть? Месяц назад он мне предложил один вариант общения, я категорично отказалась, сказала, чтобы даже не появлялся ко мне с таким поведением..... сейчас мы не общаемся - вот не знаю, что от него ожидать?!
Поступки ну солнце,радовать все будет.[/quote]нууу - тут вообще неожиданно очень! чтобы он - и радовал! даже интересно стало, что это за поступки могут быть?
[/quote]

smitina
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Скорпион Кот
Настроение : весеннее ))
Дата регистрации : 2013-05-21

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Эдуард2 в Пт Авг 09, 2013 1:42 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Эдуард, позволите к вам?... ) 
... Я Марина 26.02.1970 и отношения ко мне на сегодня мч Олег 10.01.1970
Заранее признательна Вам за время и внимание ко мне...) 
Почему то у меня выходит что, он считает что все плохо и хочет уйти (пять кубков)

уходить ему не откуда..мы уже несколько лет в разводе и не живем вместе...

, но скорее всего решиться еще на попытки ( туз весел), я думаю потому-что у него к вам есть чувства,он что-то новое попробует внести,потому-что вас выбрало его сердце. и после этого наладиться все, по крайней мере будет спокойно ( умеренность)

Благодарю Вас...
Да пятерка может и означать что уже ушел именно так. Просто я не знал ситуацию даже чуть-чуть) Но в таком случае я бы сказал что начнет снова вам писать
, звонить и у вас будет спокойное общение./quote][/quote]

Эдуард2
Интересующийся
Интересующийся

Мужчина Сообщения : 110
Дата регистрации : 2013-06-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эдуард2 в Пт Авг 09, 2013 1:44 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:У вас это не единственный мужчина, есть еще кто-то (рыцарь мечей),выпадает на позиции любовника.
Удивили?! действительно у меня появился друг (женатый), и я вижу, что с чувствами и определенными желаниями он ко мне, но я не хочу быть любовницей - поэтому только "друг" ну а что будет в течение августа - посмотрим 
а может просто это тот МЧ, по которому вопрос задавала - станет моим любовником? и ниже идет 3 пентаклей - выход на новый уровень отношений - любофф???   влюбленные 
А у этого мужчины к вам чувства - идет повешенный, пересматривает он свое отношение к вам, возможно вы не увидите этого внешне, но внутренне точно.
А пересматривает то - в какую сторону? как именно начнет относиться ко мне - не видно? 
Желания его, сделать эти отношения под себя (тройка пентаклей),к чему он уже приступил. "Под себя" - это значит, как ему удобно будет? Не пойму, что это может быть? Месяц назад он мне предложил один вариант общения, я категорично отказалась, сказала, чтобы даже не появлялся ко мне с таким поведением..... сейчас мы не общаемся - вот не знаю, что от него ожидать?!
Поступки ну солнце,радовать все будет.
нууу - тут вообще неожиданно очень! чтобы он - и радовал! даже интересно стало, что это за поступки могут быть?
[/quote][/quote]
В лучшую строну пересмотрим дума. Ведь после повешенного у меня идет трансформация в колоде.Ну что-то хорошее.Солнце - тепло, приятные вещи.

Эдуард2
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эдуард2 в Пт Авг 09, 2013 1:44 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вечер добрый..

Нахожусь в конфликте с человеком... поэтому меня интересует, есть ли у человека желание мириться со мной или же человек забыл о моем существовании?..  
Ольга (я) 08.03.1996
Лев 30.04.1995

С уважением,Tasama
Сейчас посмотрим)
Тройка Жезлов,Король Пентаклей,Шут.
Я бы сказал что человек "отошел от дел", и занялся переосмыслением.По крайней мере он думает о вас. Ну он себя видит этаким всемогущим, типа когда захочу, тогда и помиримся.Я думаю таки ваши отношения зашли в тупик.Скорее всего начнутся новое.
т.е  у меня начнутся новые отношения? не с ним?
Думаю так. Шут у меня не редко значит что эти отношения зашли в тупик.Вакуум чувства.Начало новых.

Эдуард2
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Пт Авг 09, 2013 1:50 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вечер добрый..

Нахожусь в конфликте с человеком... поэтому меня интересует, есть ли у человека желание мириться со мной или же человек забыл о моем существовании?..  
Ольга (я) 08.03.1996
Лев 30.04.1995

С уважением,Tasama
Сейчас посмотрим)
Я бы сказал что человек "отошел от дел", и занялся переосмыслением.По крайней мере он думает о вас. Ну он себя видит этаким всемогущим, типа когда захочу, тогда и помиримся.Я думаю таки ваши отношения зашли в тупик.Скорее всего начнутся новое.
Думаю так. Шут у меня не редко значит что эти отношения зашли в тупик.Вакуум чувства.Начало новых.
А может быть это появление чего-то нового в отношениях?:) Или же их возобновление? просто мне делали расклады на этого человека,по разным колодам.. и были позитивные прогнозы по поводу нашего с ним будущего,мол он будет проявлять еще сам инициативу, отношения должны быть..и карты советовали мне не отвергать его,как это я раньше делала)

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса
Настроение : Переменчивое
Дата регистрации : 2012-06-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tulip в Пт Авг 09, 2013 2:10 am

Эдуард, спасибо за Ваш расклад! Моя ОС.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Эдуард!Посмотрите, пожалуйста, как время будет)Светлана, 02.01.85 и Алексей 24.03.83. Его мысли и желания по отношению ко мне. Спасибо!
Мысли - рыцарь пентаклей, паж чаш,звезды. хочет стабильных отношений, с вами. романтика.чувства.удачный союз
Мне тоже кажется, что хочет серьезных отношений...Но вот пока не решается никак. Тяжело мне его понять. Может, от меня ждет каких-то действий?! Не знаю даже.

а вот отношение - повешенный,пересматривает какие-то взгляды свои
Могу предположить, что хочет стать поинициативнее в отношениях, посмелее, так сказать) Вот собирается с духом, думает...Постараюсь как-то помочь)
Надеюсь, так и будет - "романтика.чувства.удачный союз". Спасибо!

Tulip
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 39
Дата регистрации : 2013-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Allana Miller в Пт Авг 09, 2013 2:30 am

Ув. пользователи, данная акция открыта для получения обратной связи от тех, кому уже были сделаны расклады. Заявки на расклад в данной акции больше не принимаются!
Спасибо за ваше понимание и поддержку!

администрация форума.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Allana Miller
Admin

Женщина Близнецы Тигр
Настроение : В гармонии с собой и миром
Дата регистрации : 2011-02-01

Посмотреть профиль http://www.tarotspace.net

Сообщение автор Эдуард2 в Пт Авг 09, 2013 4:41 am

Ольга (я) 08.03.1996
Лев 30.04.1995

С уважением,Tasama
Сейчас посмотрим)
А может быть это появление чего-то нового в отношениях?:)   Или же их возобновление? просто мне делали расклады на этого человека,по разным колодам.. и  были позитивные прогнозы по поводу нашего с ним будущего,мол он будет проявлять еще сам инициативу, отношения должны быть..и карты советовали мне не отвергать его,как это я раньше делала)
Очень может быть. Просто у меня чаще такое значение..

Эдуард2
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор charlize в Пт Авг 09, 2013 11:00 am

Эдуард, позволите к вам?... ) 
... Я Марина 26.02.1970 и отношения ко мне на сегодня мч Олег 10.01.1970
Заранее признательна Вам за время и внимание ко мне...) 
Почему то у меня выходит что, он считает что все плохо и хочет уйти (пять кубков)

уходить ему не откуда..мы уже несколько лет в разводе и не живем вместе...

, но скорее всего решиться еще на попытки ( туз весел), я думаю потому-что у него к вам есть чувства,он что-то новое попробует внести,потому-что вас выбрало его сердце. и после этого наладиться все, по крайней мере будет спокойно ( умеренность)

...там о чувствах и речи нет...что именно наладится??...Меня вообще интересовало изначально его восприятие меня на сегодняшний денб...и отношение ко мне в целом...

Благодарю Вас...
Да пятерка может и означать что уже ушел именно так. Просто я не знал ситуацию даже чуть-чуть) Но в таком случае я бы сказал что начнет снова вам писать
, звонить и у вас будет спокойное общение./quote]
...мы созваниваемся и общение не исключено, т.к. есть общие дети и у него есть судебные обязательчства перед ребенком...
[/quote]

charlize
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Остров Счастья
Настроение : ..спокойна...как всегда)
Дата регистрации : 2012-12-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Valent в Сб Авг 10, 2013 2:22 am

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день Эдуард2. Что-то мы с моим МЧ застряли в отношениях. Совместимы ли мы с ним и какова перспектива наших отношений ?
Евгения 10.04.77 , Александр 30.05.77:
Заранее благодарю
На вопрос совместимости выпала сила, я думаю что один партнер сильнее другого.Но в целом должно быть довольно гармонично.
На перспективу выпала справедливость, я думаю что есть разногласия, не выходит найти какой-то компромисс который обоим придется по душе.Несбалансированность.
Спасибо Эдуард за ответ. Мне сложно дать какое-то ОС. Конечно же один партнер сильнее. А на перспективу-у всех  есть разногласия. Несбалансированность-это наша перспектива?

Valent
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-08-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Оксана2588 в Сб Авг 10, 2013 3:40 am

добрый вечер Эдуард
можно вас попросить сделать расклад на будущее, на любовь... хочется опять улыбаться и быть счастливой.когда примерно у меня встретится молодой человек, который будет ко мне лояльно относиться и любить меня...любовь 8.12.1994
спасибо Эдуард ...

Оксана2588
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-08-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор мария88 в Сб Авг 10, 2013 4:01 am

О ну Андрей чувства - король чаш, эмоции не показывает. но чувства есть. мысли - будет активно действовать по отношению к вам, стремиться к отношениям ( рыцарь жезлов)а вот второй , чувства - двойка мечей, старается от вас отгородиться чего-то, да и мысли - дьявол,важнее ему материальный аспект во всем
Эдуард,спасибо. Андрей мой мой муж. Эмоции из него вытащить тяжело,очень. Второй...вы правы,материальный аспект важен для него. А можно еще вопрос по поводу мужа....прогноз на ближайшее будущее в наших отношениях.

мария88
Интересующийся
Интересующийся

Дата регистрации : 2013-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эдуард2 в Сб Авг 10, 2013 4:53 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:добрый вечер Эдуард
можно вас попросить сделать расклад на будущее, на любовь... хочется опять улыбаться и быть счастливой.когда примерно у меня встретится молодой человек, который будет ко мне лояльно относиться и любить меня...любовь 8.12.1994
спасибо Эдуард ...
к сожалению заявки на акцию не принимаются

Эдуард2
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эдуард2 в Сб Авг 10, 2013 4:54 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:О ну Андрей чувства - король чаш, эмоции не показывает. но чувства есть. мысли - будет активно действовать по отношению к вам, стремиться к отношениям ( рыцарь жезлов)а вот второй , чувства - двойка мечей, старается от вас отгородиться чего-то, да и мысли - дьявол,важнее ему материальный аспект во всем
Эдуард,спасибо. Андрей мой мой муж. Эмоции из него вытащить тяжело,очень.  Второй...вы правы,материальный аспект важен для него. А можно еще вопрос по поводу мужа....прогноз на ближайшее будущее в наших отношениях.
Луна. У вас иллюзии опять будут, что он измениться видимо...

Эдуард2
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 1:43 am

Спонсируемый контент

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: