Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 12:21 am автор татьяна76

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вт Дек 06, 2016 4:11 pm автор к@ктус2014

» 4 чаш
Вт Дек 06, 2016 8:58 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вт Дек 06, 2016 5:13 am автор про2

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 96, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 87 :: 3 поисковых систем

famfatal, loreen11, Nataly Weiss, Sarah_haraS, АЗА, Альби, Инна), Катерина89, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

АКЦИЯ - Проработка Прозрачного Универсального Таро Уэйта

Страница 6 из 22 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 14 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: АКЦИЯ - Проработка Прозрачного Универсального Таро Уэйта

Сообщение автор Вика. в Ср Авг 14, 2013 12:44 am

Уважаемая Мариелла,я очень хочу поучаствовать в вашей акции.Это возможно?

Вика.
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Mariilaelle в Ср Авг 14, 2013 1:37 am

Народ! Начну делать расклады скорее всего, послезавтра, начало недели очень загруженное получается. Так что наберитесь терпения, всем отвечу.
P.S. Вика, оставьте Ваши данные (дата рождения) и конкретную ситуацию для анализа колодой Уэйта.

Mariilaelle
Лучший таролог форума Лето-2013

Женщина Откуда : Скогфьёрд
Настроение : ровное
Дата регистрации : 2013-05-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вика. в Ср Авг 14, 2013 2:03 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Народ! Начну делать расклады скорее всего, послезавтра, начало недели очень загруженное получается. Так что наберитесь терпения, всем отвечу.
P.S. Вика, оставьте Ваши данные (дата рождения) и конкретную ситуацию для анализа колодой Уэйта.
Вика. Таня 18.10.1975,Вова 8.о4.1967 .Есть ли у меня с этим человеком будущее?Что он от меня хочет?Он собирается ехать ко мне но я не знаю когда и цель его приезда?И я не хочу его приезда,он меня обижал.Как мне себя вести с ним я не знаю я его боюсь.Чего мне ждать от него?И какое у меня будущее вообще?Я буду очень благодарна Вам если вы мне проясните мою ситуацию.

Вика.
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Ср Авг 14, 2013 2:09 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Таня 18.10.1975,Вова 8.о4.1967 .Есть ли у меня с этим человеком будущее?Что он от меня хочет?Он собирается ехать ко мне но я не знаю когда и цель его приезда?И я не хочу его приезда,он меня обижал.Как мне себя вести с ним я не знаю я его боюсь.Чего мне ждать от него?И какое у меня будущее вообще?Я буду очень благодарна Вам если вы мне проясните мою ситуацию.
Хорошо, послезавтра постараюсь Вас рассмотреть!

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nata в Ср Авг 14, 2013 2:19 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Татьяна 25.01.1983 и Сергей 12.01.1982 Есть ли у меня с эти человеком будущее? Какие у него ко мне чувства и вообще есть ли они.  Я просто не пойму его действий или даже правильней сказать планов насчет меня. Я не знаю что мне делать. Расстаться или бороться. Помогите мне пожалуйста.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
1- самая нижняя карта обозначает личность или исходную обстановку в данной ситуации. 3 жезлов ПП - перерасход энергии, много тщетных действий, а "воз и ныне там".
2- карта выше - смысл ситуации, состояние дел на данный момент, следующий этап развития ситуации - 3 мечей ПП - медленное выздоровление, но в окружении неблагоприятных карт - очень медленное и болезненное.
3- сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации - Суд ПП - "усыхание" отношений, ощущение, что они изжили себя.
4 - направление развития ситуации - 7 жезлов ПП - продолжение борьбы, сопротивление, отстаивание интересов.
5 - возможные препятствия - 6 мечей - неопределённость с выбором у Вас с Сергеем.
6- урок, который нужно извлечь и понять в данной ситуации - 1 жезлов - упор на активность, влечение, сексуальный интерес, это здесь идёт позитивным моментом.
7 - результат - Рыцарь кубков - любовные, сексуальные отношения.
8 - возможная перспектива развития - Паж кубков - с одной стороны общение, а с другой - новые знакомства.
Квинт: 1+11+6=18
В итоге получается, что Вам, по сути, желательнее начать отношения с новым партнёром и медленно выстраивать их, поскольку по квинту с Сергеем Луна, неизвестность и "трясина". У Сергея к Вам просто идёт любопытство, инициатива, манипулирование, на самом деле он раздражён. По поводу совета - расстаться или нет, расстаться Вы не можете, т.к. зависите от него, в первую очередь, эмоционально, а вот насчёт сохранения отношений решить может только он. Вам, Татьяна, нужно разобраться в себе и определиться, как быть.
Mariilaelle огромнейшее спасибо за столь быстрый ответ. Спасибо!!!! Прочитала - но пока быстро (как всегда нет времени) Отпишусь подробнее завтра. Точно могу сказать то -  что все что вы описали - истинна. огромное спасибо...
Mariilaelle, добрый вечер. Читаю и понимаю что мне нужно разобраться в первую очередь в себе....Скажите пожалуйста, а я могу вас задать вопрос по работе (карьере) или мне нужно к другому тарологу обращаться? Вы меня прости, конечно за наглость.  

Nata
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-08-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Ср Авг 14, 2013 4:52 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Скажите пожалуйста, а я могу вас задать вопрос по работе (карьере) или мне нужно к другому тарологу обращаться? Вы меня простите, конечно за наглость.  
Можно, только по правилам форума через 2 недели после предыдущего вопроса. Акцию пока закрывать не буду, так что можете успеть))

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Ср Авг 14, 2013 4:55 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Mariilaelle.добрый день! А можно к Вам еще с одним вопросиком?
Тот же самый ответ даю, как и предыдущему пользователю: если с момента Вашего последнего обращения к тарологам истекли 2 недели, тогда можно, конечно))

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Ср Авг 14, 2013 5:05 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Mariilaelle.добрый день! А можно к Вам еще с одним вопросиком?
Тот же самый ответ даю, как и предыдущему пользователю: если с момента Вашего последнего обращения к тарологам истекли 2 недели, тогда можно, конечно))
Что же подождем. А у меня еще такой вопрос Mariilaelle, а Вы можете сделать Ваш расклад на прошлые события. Со мной поступили достаточно не красиво,кто это сделал я не знаю,но было подозрение кто. А сейчас мне не дает покоя мысль.что может бытья несправедливо обвинила человека.Можно будет у вас разъяснить эту ситуацию,когда пройдет 2 недели?

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Ср Авг 14, 2013 5:10 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А у меня еще такой вопрос Mariilaelle, а Вы можете сделать Ваш расклад на прошлые события. Со мной поступили достаточно не красиво,кто это сделал я не знаю,но было подозрение кто. А сейчас мне не дает покоя мысль.что может бытья несправедливо обвинила человека.Можно будет у вас разъяснить эту ситуацию,когда пройдет 2 недели?
Если по истечении 2-х недель Вы напомните в акции, то сделаю.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор motek в Ср Авг 14, 2013 5:18 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А у меня еще такой вопрос Mariilaelle, а Вы можете сделать Ваш расклад на прошлые события. Со мной поступили достаточно не красиво,кто это сделал я не знаю,но было подозрение кто. А сейчас мне не дает покоя мысль.что может бытья несправедливо обвинила человека.Можно будет у вас разъяснить эту ситуацию,когда пройдет 2 недели?
Если по истечении 2-х недель Вы напомните в акции, то сделаю.
Спасибо.

motek
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Avantika в Чт Авг 15, 2013 3:57 am

Обратная связь по раскладу готова. Сегодня был очередной экзамен...

1- самая нижняя карта обозначает личность или исходную обстановку в данной ситуации. 9 пентаклей - первый якорь. Ты слишком самонадеянна. Это пошло изначально вообще в позиции сдачи на права. У меня тоже такая фишка есть - когда едешь по городу с инструктором, ничего не страшно, думаешь, что справишься, т.к. и правила знаешь, и на площадке занималась. Но это не так. Это так, но не без участия инструктора. Ведь это он сам мне и говорил что езжу я хорошо и экзамен по-любому сдам. Я и действительно не раз уже сдавала, но инспектор специально придумывал левую фигню чтобы не поставить, намекая на финансирование..., но я пошла на принцип - раз я умею значит платить не стану...
2- карта выше - смысл ситуации, состояние дел на данный момент, следующий этап развития ситуации от исходной точки - рыцарь пентаклей - ситуация медленно развивается, постепенно, но не меняется. Ситуация действительно развивалась оооочень медленно
3- сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации - Маг. Мастерство! Профессионализм! Нужно штудировать учебники, нанять инструктора, довести своё мастерство до состояния "автомата". Иначе можешь так неизвестно сколько пытаться сдать экзамен. Маг говорит, что надо работать над собой, а не плыть по течению.
4 - направление развития ситуации - 8 пентаклей. Опять карта, говорящая, что нужно оттачивать мастерство. Больше вариантов по раскладу я не вижу. Опять-таки, пытайся, действуй, не пускай на самотёк!
5 - возможные препятствия - Звезда наложилась на Мага. Надежды, как будто думаешь, что "авось в этот раз повезёт", а на самом деле элементарно нужно подучиться.

По пунктам 3,4,5 скажу так, что перед каждой пересдачей брала доп вождения по городу с инструктором, тренировалась и как я уже говорила выше несколько раз реально намеренно заваливал инспектор, хотя все требования безукоризненно были выполнены. Так же и перед сегодняшней пересдачей снова доп вождение
6- урок, который нужно извлечь и понять в данной ситуации - Король пентаклей. Возьми ситуацию в свои руки. Король пентаклей говорит об умении и, возможно, о финансировании...про финансирование более подходит...
7 - результат - 5 жезлов, сам экзамен, испытание, которое предстоит.
8 - возможная перспектива развития - Королева жезлов. Твоя пассивность, бездействие. Такое ощущение, что ты просто приходишь, наблюдаешь и уходишь. Нет, вот такого точно не было.
Доп.карта, если начнёшь действовать - Туз жезлов, 6 пентаклей. Если проявишь активность, то результат будет вознаграждён. Здесь активность оказалась нужна была только в финансировании...
Квинтэссенция расклада: 17+5+13+8=43=7 Колесница, всё в твоих руках. Действуй![/quote]
Действия предприняты! Удостоверение получено!

Огромное спасибо что уделила моей ситуации внимание и помогла разобраться и принять правильное решение.

Улыбнись, ведь ты же чье-то счастье.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Avantika
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Овен Крыса
Настроение : Жизнь прекрасна несмотря ни на что!
Дата регистрации : 2013-03-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Чт Авг 15, 2013 10:23 am

Спасибо, Елена! Значит, у тебя теперь тоже есть удостоверение! ;)

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор irynaesther31 в Чт Авг 15, 2013 3:11 pm

здравствуйте Mariilaelle . хотелось бы роучавствовать в вашей акции. если ето возможно. слишком все запутанно . мой вопрос. какие будут изменения в личной жизни до конса 2013 года. Ирина 29.04.1978 .Давид 04.01.1972. срасибо заранее

irynaesther31
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-06-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Чт Авг 15, 2013 3:14 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здравствуйте  Mariilaelle . хотелось бы поучавствовать в вашей акции. если ето возможно. слишком все запутанно . мой вопрос. какие будут изменения в личной жизни до конса 2013 года. Ирина 29.04.1978 .Давид 04.01.1972. спасибо заранее
ОК, записываю.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Avantika в Чт Авг 15, 2013 8:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо, Елена! Значит, у тебя теперь тоже есть удостоверение! ;)
Да, Леночка. Наконец-то!!! Ураааааа!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Avantika
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Овен Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Чт Авг 15, 2013 8:14 pm

Антоновка пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо, Елена! Значит, у тебя теперь тоже есть удостоверение! ;)
Меня народ спрашивает, каково это - ощущение от того, что права получила? Говорю, не знаю, мне бы выспаться и осознать это наконец-то... Rolling Eyes 

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Avantika в Чт Авг 15, 2013 9:21 pm

Антоновка пишет:
Меня народ спрашивает, каково это - ощущение от того, что права получила? Говорю, не знаю, мне бы выспаться и осознать это наконец-то... Rolling Eyes 

Ой, а мне бы забыть как страшный сон все эти экзамены и спокойно ездить на машине))))))))

Avantika
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Овен Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Чт Авг 15, 2013 10:10 pm

Я пока ещё не отошла, плюс неделя очень насыщенная во всех сферах.)

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор MADALENA в Чт Авг 15, 2013 10:58 pm

Здравствуйте,Mariilaelle!У меня сейчас в жизни что-то все не ладится. Возможно ли изменить в лучшую сторону сложившуюся ситуацию?
Марина 19.07.86 :

MADALENA
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-07-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Чт Авг 15, 2013 11:01 pm

Марина, конкретнее, пожалуйста. Ваш вопрос включает рассмотрение, как минимум, пяти сфер.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Deamonica в Пт Авг 16, 2013 9:32 pm

Здравствуйте!А на зачатие вы смотрите?Очень бы хотелось поучаствовать в вашей акции...

Deamonica
Посетитель
Посетитель

Женщина Рак Лошадь
Дата регистрации : 2013-01-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Пт Авг 16, 2013 10:03 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!А на зачатие вы смотрите?Очень бы хотелось поучаствовать в вашей акции...
Смотря какая ситуация (см. первое сообщение в Акции).

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Сб Авг 17, 2013 12:37 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Mariilaelle:) Очень необычная колода, точнее стиль, впервые вижу. Хотелось бы попробовать ее на себе) Разрешите принять участие в Вашей акции,пожалуйстаflower 
вопрос
Спойлер:
Как сейчас ко мне относится мужчина (чувства,мысли,желания)? (Андрей 08.03.1976г)

Заранее благодарю!:)
1- самая нижняя карта обозначает личность или исходную обстановку в данной ситуации - Колесница. В принципе, Андрей настроен на продолжение и развитие отношений, считает, что во многих вопросах возможен компромисс.
2- карта выше - смысл ситуации, состояние дел на данный момент, следующий этап развития ситуации - 9 мечей ПП - тем не менее, он едва контролирует свои негативные чувства, пытается подавить их. Такое ощущение, что между вами что-то произошло, какая-то размолвка или просто напряжённая ситуация складывается, раз мужчину не устраивает ваше общение, он видит его несовершенным.
3- сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации - 8 жезлов накладываются на 9 мечей. Развитие ситуации Андрей думает ускорить, надеясь, таким образом, избавиться от неприятных ощущений.
4 - направление развития ситуации - Влюблённые ПП - не видит иного выбора, зашёл в тупик, дезориентирован.
5 - возможные препятствия - Король пентаклей ПП - в связи с этим теряет уверенность в себе, такое ощущение, что он рассматривает ваши отношения, как брак, но мужем себя уже не видит.
6- урок, который нужно извлечь и понять в данной ситуации; Дама мечей на Влюблённых ПП - видимо, Вы сами сделали нужный выбор.
7 - результат - 7 кубков. Много иллюзий, причём, судя по окружающим картам, пустые и нереальные в реализации...
8 - возможная перспектива развития (для ситуаций с неясным исходом, длящихся). 7 жезлов - препятствия, возникающие в ваших отношениях. Как-то по раскладу не идёт у Вас общение...
Квинтэссенция верхних карт: -14+7+7+13=13 видимо, ваши отношения или прекращены или нуждаются в новом этапе, в перерождении, трансформации.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Сб Авг 17, 2013 1:01 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Mariilaelle!Можно мне тоже поучаствовать в акции?
Спойлер:
Вопрос такой: стоит ли искать новую работу? Дело в том, что эта мне нравится и коллектив хороший, но хотелось бы побольше зарплату( Или же остаться тут, "от добра добра не ищут"? Светлана, 02.01.1985.
Спасибо!
1- самая нижняя карта обозначает личность или исходную обстановку в данной ситуации. Солнце ПП. В принципе, всё и так понятно, есть работа, всё замечательно, но этого уже недостаточно.
2- карта выше - смысл ситуации, состояние дел на данный момент, следующий этап развития ситуации - Сила, Вы считаете, что "засиделись" на одном месте и хочется попробовать себя в другом.
3- сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации - Смерть наложилась на Силу - если решитесь на перемены, то сил может не хватить на новое место работы, потому что Смерть - карта резких, внезапных перемен, чуть ниже объясню, от чего это зависит.
4 - направление развития ситуации - Король кубков на Солнце ПП - в принципе, Вы не особо торопитесь, поэтому сдерживаете пока что свои порывы.
5 - возможные препятствия - Колесо Фортуны - сама судьба. Как и выше намекает на это карта Смерть. Не испытывайте сейчас судьбу.
6- урок, который нужно извлечь и понять в данной ситуации - Император - если решитесь, то помните, что назад дороги нет и придётся брать ответственность за свои решения и поступки, как бы Вам этого ни хотелось.
7 - результат, если останетесь - 10 жезлов - особой радости не вижу, но 10-ка - карта стабильная, ясная и понятная, несмотря на нагрузку и стресс.
8 - результат, если уйдёте на новую работу - 9 жезлов ПП. Можете потерять больше, чем имели.
Квинт верхних карт: 4+10+13-9=18 Луна, ощущение неопределённости, запутанность, а если смотреть как 1 и 8, то Ваша инициатива в смене работы может загнать Вас в эту неопределённость.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор N@taly в Сб Авг 17, 2013 1:17 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Mariilaelle:) Очень необычная колода, точнее стиль, впервые вижу. Хотелось бы попробовать ее на себе) Разрешите принять участие в Вашей акции,пожалуйстаflower 
вопрос
Спойлер:
Как сейчас ко мне относится мужчина (чувства,мысли,желания)? (Андрей 08.03.1976г)

Заранее благодарю!:)
1- самая нижняя карта обозначает личность или исходную обстановку в данной ситуации - Колесница. В принципе, Андрей настроен на продолжение и развитие отношений, считает, что во многих вопросах возможен компромисс.
2- карта выше - смысл ситуации, состояние дел на данный момент, следующий этап развития ситуации - 9 мечей ПП - тем не менее, он едва контролирует свои негативные чувства, пытается подавить их. Такое ощущение, что между вами что-то произошло, какая-то размолвка или просто напряжённая ситуация складывается, раз мужчину не устраивает ваше общение, он видит его несовершенным.
3- сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации - 8 жезлов накладываются на 9 мечей. Развитие ситуации Андрей думает ускорить, надеясь, таким образом, избавиться от неприятных ощущений.
4 - направление развития ситуации - Влюблённые ПП - не видит иного выбора, зашёл в тупик, дезориентирован.
5 - возможные препятствия - Король пентаклей ПП - в связи с этим теряет уверенность в себе, такое ощущение, что он рассматривает ваши отношения, как брак, но мужем себя уже не видит.
6- урок, который нужно извлечь и понять в данной ситуации; Дама мечей на Влюблённых ПП - видимо, Вы сами сделали нужный выбор.
7 - результат - 7 кубков. Много иллюзий, причём, судя по окружающим картам, пустые и нереальные в реализации...
8 - возможная перспектива развития (для ситуаций с неясным исходом, длящихся). 7 жезлов - препятствия, возникающие в ваших отношениях. Как-то по раскладу не идёт у Вас общение...
Квинтэссенция верхних карт: -14+7+7+13=13 видимо, ваши отношения или прекращены или нуждаются в новом этапе, в перерождении, трансформации.
Добрый вечер, Mariilaelle! Благодарю Вас за расклад от души, очень ждала его, прямо в нетерпении была:)
Все верно подметили - в точку! Даю ОС:
1) Сейчас действительно человек вроде как пошел на контакт и я сама ощущаю,что есть желание общения
2) Конфликтов не было однозначно, но вот непонятные действия со стороны человека - да, то есть пошло сближение и затем резкая перемена ( это часто бывает у него, такой себе человек-настроение), но тем не менее всегда остаемся на связи..Общение сошло на нет как бы и обычно я всегда проявляла инициативу,к чему собственно человечек привык...Он знает,что я испытываю к нему чувства и всегда прощаю, иду на компромисс,уступая ему..Но всему приходит конец и какие бы сильные чувства не были, так или иначе ты устаешь от этой тянучки..как будто в одни ворота играешь..вот я перестала проявлять инициативу и занялась своими делами (работа,учеба и т.д.)...Не так давно написала ему с просьбой в помощи по одному делу, но никаких намеков на романтику не было от меня, наоборот,я даже подчеркнула то,что обращаюсь исключительно по делу..Возможно это его обидело?? То,что нашла так сказать его только тогда,когда понадобился?? (так как прошлые инициативы мои явно забыты,на фоне одного раза, что и я поставила четкую позицию)
По остальным пунктам:
Дальше этой переписке пока что не зашло, и человек пребывает в отъезде пока что...
О квинте расклада : Вы совершенно правы, общение прекратилось, но каждый судя по всему, еще не против что-то исправить...Нам действительно нудна трансформация : или четкое нет или новый уровень
5 - возможные препятствия - Король пентаклей ПП - в связи с этим теряет уверенность в себе, такое ощущение, что он рассматривает ваши отношения, как брак, но мужем себя уже не видит. пишет:
В точку! Даже как будто слова его процитировали
8 - возможная перспектива развития (для ситуаций с неясным исходом, длящихся). 7 жезлов - препятствия, возникающие в ваших отношениях. Как-то по раскладу не идёт у Вас общение... пишет:
Совершенно верно, постоянно какие-то помехи возникают, то кто-то занят,то нет времени то еще что...Есть такое вот момент,особенно с его стороны

Очень интересный расклад вышел,действительно!! Спасибо Вам 
Если можно, то я бы хотела Вас попросить может быть дополнительно пару карт: могу ли я повлиять тут на ситуацию, то есть,может мне все-таки намекнуть человеку,что та некая холодность,что я приняла это всего лишь было уже дело принципа, ведь на самом-то деле я тоже готова идти на компромисс, мне человек дорог..
Очень буду Вам благодарна!:)

N@taly
На верном пути
На верном пути

Женщина Овен Дракон
Дата регистрации : 2013-03-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 12:22 am

Спонсируемый контент