Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 109, из них зарегистрированных: 11, скрытых: 0 и гостей: 98 :: 2 поисковых систем

_bialyaeva_, Allana Miller, Dara, kisa1larisa, mikypiky, АЗА, АннаЯна, Мишель, Решка, Яна Шмакова, мирося

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

Решка

KAYA77

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

Татьяна+

irma98

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

АКЦИЯ - Проработка Прозрачного Универсального Таро Уэйта

Страница 19 из 22 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20, 21, 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: АКЦИЯ - Проработка Прозрачного Универсального Таро Уэйта

Сообщение автор Алекса6 в Сб Окт 19, 2013 12:05 am

Mariilaelle, доброго времени суток. Можно  и мне поучаствовать в Вашей акции.

Спойлер:
Меня очень интересует вопрос следующего характера:
в сентябре я вышла замуж. Муж работает менеджером среднего звена, я работаю в ВУЗе методистом. Сейчас живем с родителями мужа. Хотелось бы узнать, появятся ли у нас финансовые возможности для приобретения собственного жилья в течение ближайшего года?и есть ли у нас перспективы в финансовом развитии? Александра 23.06.1988, Михаил 25.02.1986

Заранее благодарю.

Алекса6
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 20
Дата регистрации : 2013-10-18

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Mariilaelle в Сб Окт 19, 2013 5:03 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Mariilaelle, можно и мне к вам в расклад?!
осталось совсем чуть чуть до окончания учёбы, смогу ли я сдать долги, практику, госы и диплом вовремя?!
Марина 10.12.1989
) спасибо
1- самая нижняя карта обозначает личность или исходную обстановку в данной ситуации - 5 мечей - ситуация, когда Вы чувствуете, что на Вас давят.
2- карта выше - смысл ситуации, состояние дел на данный момент, следующий этап развития ситуации от исходной точки - 8 кубков ПП - приходится оставаться в той ситуации, которая Вас не устраивает.
3- сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации - Мир - завершение, окончание учебного процесса.
4 - направление развития ситуации - Туз жезлов - именно Ваша активность будет направлять ситуацию.
5 - возможные препятствия - 7 пентаклей - не ждите, что ситуация "рассосётся" или кто-либо Вам поможет. Только Ваши усилия и старания.
6- урок, который нужно извлечь и понять в данной ситуации - Повешенный - чтобы добиться желаемого, придётся идти на жертвы, к примеру, личным временем, домашними делами, встречами с друзьями и прочим.
7 - результат - Рыцарь жезлов - только Ваше упорство поможет "пробить все двери".
8 - возможная перспектива развития - Смерть ПП - нет перспектив, по выпавшей ранее карте Мир - закончите учёбу и всё на этом.
9 - совет - Влюблённые ПП - старайтесь правильно расставить приоритеты (свой выбор), чтобы потом не было больно.

Mariilaelle
Лучший таролог форума Лето-2013

Женщина Откуда : Скогфьёрд
Настроение : ровное
Дата регистрации : 2013-05-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Сб Окт 19, 2013 5:18 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброй ночи дорогая Mariilaelle!!!Я тоже очень хочу поучавствовать в вашей акции.У меня такой вопрос-я сейчас снимаю квартиру,когда я буду жить в своей квртире или кто купит,или может еще лучше подаритflower Людмила 07.05.1975:134942: 
1- самая нижняя карта обозначает личность или исходную обстановку в данной ситуации - Звезда ПП - карта нереализованных надежд.
2- карта выше - смысл ситуации, состояние дел на данный момент, следующий этап развития ситуации от исходной точки - 4 жезлов - сама квартира, т.к. она находится под Звездой.
3- сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации - 2 жезлов: нет планов - нет действий и развития.
4 - направление развития ситуации - 5 мечей - за свои желания придётся побороться.
5 - возможные препятствия - Туз жезлов - энергию нужно направлять в конструктивное русло, а не распылять её на нереальные вещи. Определите, что для Вас более реально и достижимо и направляйте туда энергию, а так я по раскладу Ваших действий не вижу, только слова.
6- урок, который нужно извлечь и понять в данной ситуации - Туз мечей ПП - за Вас эту ситуацию никто решать не станет.
7 - результат - 10 пентаклей - это карта дома, но дом, учитывая 5 мечей и Туз мечей ПП - тот, за который Вам придётся побороться, отстаивая своё мнение.
8 - возможная перспектива развития - 10 мечей ПП - пока придётся жить так, как живёте, но две десятки и два туза (прямые и перевёрнутые) в раскладе могут говорить о том, что всё равно рано или поздно придётся решать этот вопрос.
9 - совет - Король жезлов ПП - то, что толкает Вас на принятие решения, но Король, как муж, отец, старший брат или друг - перевёрнутый, значит, на него рассчитывать не приходится.
Квинт: -14-10-17+10+5=-26= -8 Бессилие.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Сб Окт 19, 2013 5:31 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! Присоединиться разрешите? Ирина 02.07.1969 г.р. Санкт-Петербург. Поменяю ли я место жительства до конца года? Заранее благодарна. Жду с нетерпением...
1- самая нижняя карта обозначает личность или исходную обстановку в данной ситуации - 6 жезлов - неудача, скорее всего, в работе или в делах.
2- карта выше - смысл ситуации, состояние дел на данный момент, следующий этап развития ситуации от исходной точки - Мир ПП - невозможность сдвинуться с места, невозможность переезда.
3- сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации - Король мечей ПП - нет взвешенного решения, анализа, нет продуманности целей.
4 - направление развития ситуации - 5 мечей - придётся отстаивать свои интересы, добиваться своего.
5 - возможные препятствия - 6 кубков ПП - Вы словно не готовы отпустить прошлое.
6- урок, который нужно извлечь и понять в данной ситуации - Колесо фортуны ПП - понять, что пока не судьба, надо закончить дела, которые должны быть завершены.
7 - результат - 5 пентаклей ПП - нужно помнить о денежном вопросе.
8 - что сопутствует - Король кубков - возможно, муж или друг.
9 - возможная перспектива развития - Колесница - учитывая вышеизложенное - вероятность переезда есть, но я сильно сомневаюсь, что Вы успеете сделать это в этом году.
10 - совет - 2 мечей - помните о том, что нужно держать баланс, не допускайте перевесов.
Квинт: 7-5+14-6+2=12 Повешенный - придётся многим пожертвовать, но в данный момент Вы переехать не можете, не всё решено.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Сб Окт 19, 2013 6:07 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], здравствуйте! Вы могли бы помочь разобраться с таким вопросом: почему я до сих пор одна или почему мне не удается построить стабильные отношения?Маргарита 23.08.1990
У Вас, смотрю, много Старших арканов выпало, давайте посмотрим, как они расположились:
1- самая нижняя карта обозначает личность или исходную обстановку в данной ситуации - Колесо фортуны - пока у нас нет шансов найти нужного партнёра.
2- карта выше - смысл ситуации, состояние дел на данный момент, следующий этап развития ситуации от исходной точки - Маг ПП - Вы словно перестали верить в себя, считаете себя "непрофессионалом" в данном вопросе, собственно, по Колесу фортуны, у Вас есть основания...
3- сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации - 8 кубков ПП - тем не менее, Вы ничего не меняете в Вашей модели поведения, в Вашем образе.
4 - направление развития ситуации - Жрец - воспользуйтесь советами мудрых и опытных людей, работайте над собой.
5 - возможные препятствия - Туз пентаклей ПП - у меня ощущение, что именно Ваше неверие и пессимизм блокируют Вам появление хороших шансов.
6- урок, который нужно извлечь и понять в данной ситуации - Звезда - в любом случае важен Ваш настрой, Ваша надежда.
7 - результат - Влюблённые - если ПОКА не время, то это не значит, что в будущем оно не наступит!
8 - возможная перспектива развития - Шут ПП - пока не вижу перспектив, при существующем подходе.
9 - совет - Суд - Вам нужно обновление, избавление от старого.
В целом карты и говорят, что нужна работа над собой, пересмотреть свои взгляды, возможности, варианты поведения...
Квинт: 20-1-0-8=11 Правосудие, взвешивание, отсечение ненужного.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Сб Окт 19, 2013 6:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер. Запишете меня? Алина 21.04.89
Ситуация. Вчера ко мне на работу приезжали два человека, по работе. Хотелось бы попытаться узнать какое я на них впечатление произвела) как работник и как человек. И вообще отношение.
Рустам 13.08.89 (недолюбливаю его) и Андрей 03.09.87
1- самая нижняя карта обозначает личность или исходную обстановку в данной ситуации - Туз мечей ПП - нет решения по Вам однозначного.
2- карта выше - смысл ситуации, состояние дел на данный момент, следующий этап развития ситуации от исходной точки - 5 пентаклей - нехватка ресурсов, как говорится "не тянет".
3- сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации - Колесница ПП - разные интересы, разная направленность.
4 - направление развития ситуации - 4 жезлов ПП - нет дальнейшего сотрудничества.
5 - возможные препятствия - 3 пентаклей - нужна работа в команде, но раз это идёт препятствием, то, считаю, что именно с этими людьми не получится ничего.
6- урок, который нужно извлечь и понять в данной ситуации - Маг ПП - нужно повышать свой профессионализм, потому что опыта маловато.
7 - результат - Император ПП - нет результата, нет команды.
8 - возможная перспектива развития - 10 пентаклей - если пытаться искать к людям подход, то возможно, что всё получится.
9 - совет - 3 кубков ПП - не те это люди, с которыми именно Вам нужно работать.
Квинт: -4-1-4-3= -12 Больше заботят вопросы материальные, когда и духовным надо было уделить внимание.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Сб Окт 19, 2013 6:32 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здравствуйте помогите разобратся.я долгое время не могла найти работу(отказывали в приеме из наличая маленького ребенка) , пару месяцев назад нашла но после болезни дочери стали намекать на увольнение.  будет ли у меня работа и стабильное материальное положение. я воспитываю ребенка одна и мне это крайне важно.
олеся. 15.05.1980г
1- самая нижняя карта обозначает личность или исходную обстановку в данной ситуации - Рыцарь кубков - Вы ждёте хорошего предложения по работе.
2- карта выше - смысл ситуации, состояние дел на данный момент, следующий этап развития ситуации от исходной точки - 4 мечей ПП - отдыхать и делать передышку уже поздно, надо работать.
3- сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации - 9 мечей - от Ваших переживаний, собственно говоря. Чем больше Вы переживаете, тем хуже становится Ваша ситуация.
4 - направление развития ситуации - 9 кубков - в таком случае не стоит ждать, что всё будет хорошо и желание исполнится, потому что подоплёка сами видите, какая: нервы, нестабильность, неуверенность, причём объективных причин я не вижу. Вас же ещё не уволили, к слову. :)
5 - возможные препятствия - 9 пентаклей - то, что Вы в одиночку пытаетесь стабилизировать Ваше финансовое положение.
6- урок, который нужно извлечь и понять в данной ситуации - Умеренность - всё придёт со временем.
7 - результат - 6 мечей ПП - нет дороги, опасность сохраняется. Вы пока остаётесь на этой работе.
8 - возможная перспектива развития - 3 жезлов - новые горизонты обязательно будут.
9 - совет - 10 кубков - сейчас не время сильно сосредотачиваться на своей семье, Вам нужно удержаться на плаву.
Квинт: 14+3+12-10+9=28=10 Ждите подходящего шанса.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Сб Окт 19, 2013 6:38 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер,Mariilaelle!Можно ли поучаствовать в вашей акции?долго хотела и планировала разорвать отношения со своим гражданским мужем,на то было очень много причин...Сегодня наконец я этого добилась.Интересно что ждет меня в ближайшее время после растования?(Будет ли он помогать нашему общему ребенку..не будет ли мешать если у меня будут допустим новые отношения?) Анна 24.01.91 Заранее спасибо...
1- самая нижняя карта обозначает личность или исходную обстановку в данной ситуации - 9 жезлов - Вы ощущаете дискомфорт и опасность, готовитесь защищать свою личную территорию.
2- карта выше - смысл ситуации, состояние дел на данный момент, следующий этап развития ситуации от исходной точки - 4 мечей ПП - не время расслабляться и проявлять невнимательность.
3- сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации - 5 мечей - само расставание, обиды, претензии.
4 - направление развития ситуации - 6 кубков - Вы сами не можете отпустить прошлое, хотя потихоньку выбираетесь из него.
5 - возможные препятствия - 10 кубков ПП - рассоединение семьи, у меня ощущение, что будете ещё делить что-то между собой.
6- урок, который нужно извлечь и понять в данной ситуации - 9 мечей - учитесь управлять своими эмоциями. Они могут Вам существенно подпортить жизнь.
7 - результат - Дама жезлов - своего Вы добьётесь, думаю, всё у Вас сложится благоприятно.
8 - возможная перспектива развития - Паж мечей - информация, возможно, сплетни.
9 - совет - 6 мечей ПП - постарайтесь скорее выйти из "зоны видимости" других лиц, займите своё положение и отстаивайте своё мнение, не мечитесь между разных берегов.
Квинт: 5-6+11-10+9= 9 Отшельник, отстранение, анализ ситуации, поиск решений.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор fortuna1113 в Сб Окт 19, 2013 6:39 pm

Спасибо большое!! Вы молодец! Все верно!

Спойлер:
У Вас, смотрю, много Старших арканов выпало, давайте посмотрим, как они расположились:
1- самая нижняя карта обозначает личность или исходную обстановку в данной ситуации - Колесо фортуны - пока у нас нет шансов найти нужного партнёра.
2- карта выше - смысл ситуации, состояние дел на данный момент, следующий этап развития ситуации от исходной точки - Маг ПП - Вы словно перестали верить в себя, считаете себя "непрофессионалом" в данном вопросе, собственно, по Колесу фортуны, у Вас есть основания...
да,есть такое...
3- сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации - 8 кубков ПП - тем не менее, Вы ничего не меняете в Вашей модели поведения, в Вашем образе.
стараюсь менять,но пока не очень получается))
4 - направление развития ситуации - Жрец - воспользуйтесь советами мудрых и опытных людей, работайте над собой.
5 - возможные препятствия - Туз пентаклей ПП - у меня ощущение, что именно Ваше неверие и пессимизм блокируют Вам появление хороших шансов.
возможно, у меня часто  бывают периоды отчаяния,а потом опять с новыми силами  стараюсь верить в лучшее
6- урок, который нужно извлечь и понять в данной ситуации - Звезда - в любом случае важен Ваш настрой, Ваша надежда.
7 - результат - Влюблённые - если ПОКА не время, то это не значит, что в будущем оно не наступит!
это радует)))
8 - возможная перспектива развития - Шут ПП - пока не вижу перспектив, при существующем подходе.
скажите,пожалуйста, а на какой период этот расклад делался?
9 - совет - Суд - Вам нужно обновление, избавление от старого.
В целом карты и говорят, что нужна работа над собой, пересмотреть свои взгляды, возможности, варианты поведения...
Квинт: 20-1-0-8=11 Правосудие, взвешивание, отсечение ненужного.
Что ж,буду меняться...

fortuna1113
Любитель
Любитель

Дата регистрации : 2011-02-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Сб Окт 19, 2013 6:44 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Скажите пожалуйста ожидается ли в ближайшем будущем у меня Марины 29 05 1978 года переезд на новое и постоянное место жительство(в новую квартиру) спасибо
1- самая нижняя карта обозначает личность или исходную обстановку в данной ситуации - Жрец, у Вас есть поддержка, возможно, Ваше окружение, или закон.
2- карта выше - смысл ситуации, состояние дел на данный момент, следующий этап развития ситуации от исходной точки - 4 жезлов - сама квартира.
3- сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации - Рыцарь жезлов - сам переезд.
4 - направление развития ситуации - 7 жезлов ПП - главное, не вступайте в конфликты, это карта ухода от конфликтов, нежелание решать спорные вопросы.
5 - возможные препятствия - Колесница - сам переезд, дорога, она откладывается.
6- урок, который нужно извлечь и понять в данной ситуации - 10 мечей - постарайтесь прожить ситуацию "до дна", не уходите от трудностей.
7 - результат - Жрица ПП - в таком случае Вы сможете во всём разобраться, Вам многое станет ясным.
8 - возможная перспектива развития - 8 мечей ПП - опять-таки карта прояснения ситуации.
9 - совет - 5 мечей ПП - не давите, не пытайтесь искуственно ускорить решение вопроса, сила в этом плане Вам не советчик, и, следовательно, не давайте по этой карте собой управлять, командовать.
Квинт: 7-5-2+10=10 Судьба на Вашей стороне. :))

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Сб Окт 19, 2013 6:49 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
скажите,пожалуйста, а на какой период этот расклад делался?
Не могу сориентировать Вас по срокам, к сожалению, думаю, "обозримое будущее"... Вы же понимаете, если сейчас Вы начнёте делать что-то другое, отличное от сделанного ранее, то тогда всё снова изменится в Вашем будущем.
Благодарю за ОС. :)

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Сб Окт 19, 2013 6:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Mariilaelle, доброго времени суток. Можно  и мне поучаствовать в Вашей акции.

Спойлер:
Меня очень интересует вопрос следующего характера:
в сентябре я вышла замуж. Муж работает менеджером среднего звена, я работаю в ВУЗе методистом. Сейчас живем с родителями мужа. Хотелось бы узнать, появятся ли у нас финансовые возможности для приобретения собственного жилья в течение ближайшего года?и есть ли у нас перспективы в финансовом развитии? Александра 23.06.1988, Михаил 25.02.1986

Заранее благодарю.
1- самая нижняя карта обозначает личность или исходную обстановку в данной ситуации - 6 жезлов - стремление развиваться, улучшать жизнь.
2- карта выше - смысл ситуации, состояние дел на данный момент, следующий этап развития ситуации от исходной точки - Дама пентаклей ПП - ощущение, что новое жильё нужно именно Вам, Александра.
3- сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации - 4 жезлов - совместная работа, я думаю, над решением этого вопроса, будет ли Вам помогать семья с решением этого вопроса.
4 - направление развития ситуации - 5 жезлов - думаю, окружающим не совсем пока что понятно будет Ваше желание поскорее переехать и жить отдельно, как бы вот такой вопрос: "У нас места много, все живём нормально, зачем Вам влезать в долги и тратить деньги на аренду/ипотеку?"
5 - возможные препятствия - Повешенный - придётся многим пожертвовать ради квартиры.
6- урок, который нужно извлечь и понять в данной ситуации - 10 пентаклей - придётся учитывать интересы окружающих, иначе Вы можете лишиться и того дома, где сейчас живёте, т.е. могут быть ссоры с родителями мужа.
7 - результат - Туз пентаклей ПП - пока в целом возможностей в финансовом плане не предвидится.
8 - возможная перспектива развития - Рыцарь мечей - при существующих условиях возможны только ссоры и бесполезное сотрясание воздуха пустыми разговорами. Пустыми - потому что базы нет, нечего защищать ещё и нечего отстаивать.
Квинт: 22 (Шут) - по большому счёту новой семье - новая жизнь.
9 - совет (если нужно).

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Brutvernes в Сб Окт 19, 2013 7:05 pm

Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер. Запишете меня? Алина 21.04.89
Ситуация. Вчера ко мне на работу приезжали два человека, по работе. Хотелось бы попытаться узнать какое я на них впечатление произвела) как работник и как человек. И вообще отношение.
Рустам 13.08.89 (недолюбливаю его) и Андрей 03.09.87
1- самая нижняя карта обозначает личность или исходную обстановку в данной ситуации - Туз мечей ПП - нет решения по Вам однозначного.
2- карта выше - смысл ситуации, состояние дел на данный момент, следующий этап развития ситуации от исходной точки - 5 пентаклей - нехватка ресурсов, как говорится "не тянет".
3- сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации - Колесница ПП - разные интересы, разная направленность.
4 - направление развития ситуации - 4 жезлов ПП - нет дальнейшего сотрудничества.
5 - возможные препятствия - 3 пентаклей - нужна работа в команде, но раз это идёт препятствием, то, считаю, что именно с этими людьми не получится ничего.
6- урок, который нужно извлечь и понять в данной ситуации - Маг ПП - нужно повышать свой профессионализм, потому что опыта маловато.
7 - результат - Император ПП - нет результата, нет команды.
8 - возможная перспектива развития - 10 пентаклей - если пытаться искать к людям подход, то возможно, что всё получится.
9 - совет - 3 кубков ПП - не те это люди, с которыми именно Вам нужно работать.
Квинт: -4-1-4-3= -12 Больше заботят вопросы материальные, когда и духовным надо было уделить внимание.
Смысл вопроса был как бы больше об отношении. Работой мы косвенно связаны, мне с ними не работать в команде, у меня есть свой коллектив (в который я, кстати, не могу вписаться, хотя коллективом это и не назовешь). Да, мой профессионализм оставляет желать лучшего.
Они по должности выше меня, как бы начальники - но у меня есть свой, такого же ранга. С ними мне придется видеться изредка. - когда их пошлют на объект в мою смену - только тогда. Только вот с первым приходилось раньше часто контактировать, пока его не перевели

Brutvernes
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Тюмень.
Настроение : надежда)
Дата регистрации : 2012-06-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Сб Окт 19, 2013 7:09 pm

Смысл вопроса был как бы больше об отношении. Работой мы косвенно связаны, мне с ними не работать в команде, у меня есть свой коллектив (в который я, кстати, не могу вписаться, хотя коллективом это и не назовешь). Да, мой профессионализм оставляет желать лучшего.
Они по должности выше меня, как бы начальники - но у меня есть свой, такого же ранга. С ними мне придется видеться изредка. - когда их пошлют на объект в мою смену - только тогда. Только вот с первым приходилось раньше часто контактировать, пока его не перевели
Благодарю за ОС.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Brutvernes в Сб Окт 19, 2013 7:40 pm

и Вам спасибо!!!

Brutvernes
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Тюмень.
Настроение : надежда)
Дата регистрации : 2012-06-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алекса6 в Сб Окт 19, 2013 10:46 pm

spoiler:
1- самая нижняя карта обозначает личность или исходную обстановку в данной ситуации - 6 жезлов - стремление развиваться, улучшать жизнь. Стремление безусловно есть, только иногда не совсем ясно к чему именно.
2- карта выше - смысл ситуации, состояние дел на данный момент, следующий этап развития ситуации от исходной точки - Дама пентаклей ПП - ощущение, что новое жильё нужно именно Вам, Александра. Совершенно верно.
3- сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации - 4 жезлов - совместная работа, я думаю, над решением этого вопроса, будет ли Вам помогать семья с решением этого вопроса. Без помощи семьи вопрос вряд ли решится.
4 - направление развития ситуации - 5 жезлов - думаю, окружающим не совсем пока что понятно будет Ваше желание поскорее переехать и жить отдельно, как бы вот такой вопрос: "У нас места много, все живём нормально, зачем Вам влезать в долги и тратить деньги на аренду/ипотеку?"
5 - возможные препятствия - Повешенный - придётся многим пожертвовать ради квартиры.
6- урок, который нужно извлечь и понять в данной ситуации - 10 пентаклей - придётся учитывать интересы окружающих, иначе Вы можете лишиться и того дома, где сейчас живёте, т.е. могут быть ссоры с родителями мужа.
7 - результат - Туз пентаклей ПП - пока в целом возможностей в финансовом плане не предвидится.
8 - возможная перспектива развития - Рыцарь мечей - при существующих условиях возможны только ссоры и бесполезное сотрясание воздуха пустыми разговорами. Пустыми - потому что базы нет, нечего защищать ещё и нечего отстаивать. Базы пока нет, но есть надежда.
Квинт: 22 (Шут) - по большому счёту новой семье - новая жизнь.
9 - совет (если нужно).
Очень нужен совет!Спасибо.

Алекса6
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 20
Дата регистрации : 2013-10-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор vesna в Вс Окт 20, 2013 3:14 am

Здравствуйте! Если можно, то я задам свой вопрос. Он по работе. Вот я недавно устроилась на новую работу , вроде не все так сложо, но чувствую что там есть свой подводный камень и я скоро на него напорюсь и начнутся серьезные проблемы. Хотелось бы знать если вероятность такого исхода и чем все может закончится? Должность-заведующего общежитием. ОС гарантирую. Примите? Светлана 05.03.1984 г.р.

vesna
Посетитель
Посетитель

Женщина Рыба Крыса
Настроение : отличное!
Дата регистрации : 2013-08-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Вс Окт 20, 2013 3:45 pm

Очень нужен совет!Спасибо.
Александра, Ваши карты: 7 жезлов ПП, Повешенный ПП, Солнце.
Чего не стоит делать: Первосвященник ПП, Колесница, Дама жезлов.
Карты говорят о том, что Вы только начали, пытаетесь и не влезать в конфликты, то есть, стараетесь ужиться со всеми, никого не напрягая, но финансовые (материальные) вопросы не отпускают Вас и остаётся только действовать в том направлении, потому что Вы в самом начале пути и путь будет долог. Единственное, о чём предупреждают карты - не стоит идти по головам, выходить за рамки семейных традиций, пытаясь как-то найти компромисс, будьте мудрой и взрослой женщиной. Карты в том раскладе и в этом намекали на трения с родителями мужа, так что будьте аккуратнее и о своих явных желаниях не сообщайте слишком открыто - это может вызвать сопротивление, о чём я Вам и говорила.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Вс Окт 20, 2013 4:02 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Если можно, то я задам свой вопрос. Он по работе. Вот я недавно устроилась на новую работу , вроде не все так сложо, но чувствую что там есть свой подводный камень и я скоро на него напорюсь и начнутся серьезные проблемы. Хотелось бы знать если  вероятность такого исхода и чем все может закончится? Должность-заведующего общежитием.  ОС гарантирую. Примите? Светлана 05.03.1984 г.р.
Давайте посмотрим, что получится:
1- самая нижняя карта обозначает личность или исходную обстановку в данной ситуации - 2 жезлов - не видите перспектив, насторожены.
2- карта выше - смысл ситуации, состояние дел на данный момент, следующий этап развития ситуации от исходной точки - Дьявол ПП - что-то происходит, независящее от Вас, и связанное с какими-то пороками: возможно, кражи, алкоголь, наркотики... То, что от Вас не зависит, но может задеть.
3- сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации - 10 жезлов - бремя, которое легло на Ваши плечи. По 2 жезлов ПП - ещё излишнее внимание, бдительность, настороженность, которые итак отягощают Вас.
4 - направление развития ситуации - Рыцарь жезлов ПП - ситуация, когда Вы ничего не можете сделать, могли бы проявить силу и упорство, но не видите, куда и как.
5 - возможные препятствия - 9 мечей - очень много тревог, беспокойств, недоверия и сомнений. Ещё эта карта лежит слева от Дьявола, как подоплёка, предпосылка возникновения тревог, опасности.
6- урок, который нужно извлечь и понять в данной ситуации - 7 пентаклей - нужны решительные действия, без промедления. Ждать нечего и неоткуда.
7 - результат - 6 мечей - из опасной зоны Вам удастся выйти.
8 - возможная перспектива развития - 3 кубков ПП - судя по предыдущей карте, Вы решите поискать что-то более спокойное, возможно, не связанное, с работой с людьми.
9 - совет - Рыцарь пентаклей ПП - сейчас Вы чувствуете, что не хватает вдохновения, Ваше отношение ко всему остаётся по большому счёту ровным и бесстрастным. По поводу зарплаты и в целом финансовых вопросов - приготовьтесь к возможным трудностям. В позиции совета карта всё-таки делает упор на финансовую сторону Вашей ситуации.
Квинт: -12-7+10-15-3+6= -21 Мир ПП. Нет нужного завершения ситуации, нет логического конца, думаю, то, что Вы описали - и произойдёт. Нужно решить, как себя обезопасить, как выбрать правильный путь на развилке.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор lizoveta в Вс Окт 20, 2013 4:44 pm

Здравствуйте! Можно и мне на анализ ситуации.
Суть: у мужа была связь на стороне около года назад она вроде бы закончилась. И вот вчера  я взяв телефон мужа прочитала от нее смс. И как выяснилось по звонкам - они в принципе очень активно общаются. Что это их связь возобновилась? или .... Наши данные:  Анна 03.11.1981 Алексей 10.06.1981. Может быть пригодятся и ее данные Алена 03.11.1987:

lizoveta
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-03-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор enigma2013 в Вс Окт 20, 2013 7:16 pm

добрый день

юлия 01,03,1987
после ноаого года хочу устроится на работу. что меня ждет.. или может что таро подскажут по поводу работы.

:

я моя группа ДЖо Ветале
ok.ru/prityazenie

enigma2013
Посвященный
Посвященный

Женщина Рыба Кот
Настроение : любите и цените, то что есть)
Дата регистрации : 2013-10-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Матрёшка в Вс Окт 20, 2013 7:30 pm

[quote="Mariilaelle"1- самая нижняя карта обозначает личность или исходную обстановку в данной ситуации - 5 мечей - ситуация, когда Вы чувствуете, что на Вас давят.
2- карта выше - смысл ситуации, состояние дел на данный момент, следующий этап развития ситуации от исходной точки - 8 кубков ПП - приходится оставаться в той ситуации, которая Вас не устраивает.
3- сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации - Мир - завершение, окончание учебного процесса.
4 - направление развития ситуации - Туз жезлов - именно Ваша активность будет направлять ситуацию.
5 - возможные препятствия - 7 пентаклей - не ждите, что ситуация "рассосётся" или кто-либо Вам поможет. Только Ваши усилия и старания.
6- урок, который нужно извлечь и понять в данной ситуации - Повешенный - чтобы добиться желаемого, придётся идти на жертвы, к примеру, личным временем, домашними делами, встречами с друзьями и прочим.
7 - результат - Рыцарь жезлов - только Ваше упорство поможет "пробить все двери".
8 - возможная перспектива развития - Смерть ПП - нет перспектив, по выпавшей ранее карте Мир - закончите учёбу и всё на этом.
9 - совет - Влюблённые ПП - старайтесь правильно расставить приоритеты (свой выбор), чтобы потом не было больно.[/quote]Спасибо большое!!!!
не знаю как тут по каждому пункту оставить ОС, можно единым текстом?!
рада, что пророчат мне окончание учёбы всё таки!!!
и да, тут везде показано, что мне уже надо "взяться за ум" и взять себя в руки, чтоб допинать себя до этого окончания, но так лениво и так уже не хочется...руки опускаются, когда представляю себе ещё объем работы, а времени совсем мало осталось...придется уже действительно жертвовать встречами с друзьями и прочими прелестями...

Матрёшка
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sole в Вс Окт 20, 2013 9:41 pm

Здравствуйте,Mariilaelle.
Нуждаюсь в Вашей помощи.Ситуация такова: пропал ,неожиданно, человек с горизонта.На звонки не отвечает.Помощь, обещанную не оказал.Не среагировал даже на грубоватые мейлы с моей стороны.Мне бы хотелось узнать, почему так?
Данные:
п:
Я- Ирина,31.12.1975.Он - Али 03.07.1973 или 1970

Надеюсь Ваш расклад прояснит ситуацию и возможные перспективы развития.
БлагоДарю,Вам.
:cveti2:  :cveti2:

Sole
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Настроение : СОЛНЕЧНОЕ
Дата регистрации : 2012-06-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор марина78 в Пн Окт 21, 2013 2:11 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Скажите пожалуйста ожидается ли в ближайшем будущем у меня Марины 29 05 1978 года переезд на новое и постоянное место жительство(в новую квартиру) спасибо
1- самая нижняя карта обозначает личность или исходную обстановку в данной ситуации - Жрец, у Вас есть поддержка, возможно, Ваше окружение, или закон.
2- карта выше - смысл ситуации, состояние дел на данный момент, следующий этап развития ситуации от исходной точки - 4 жезлов - сама квартира.
3- сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации - Рыцарь жезлов - сам переезд.
4 - направление развития ситуации - 7 жезлов ПП - главное, не вступайте в конфликты, это карта ухода от конфликтов, нежелание решать спорные вопросы.
5 - возможные препятствия - Колесница - сам переезд, дорога, она откладывается.
6- урок, который нужно извлечь и понять в данной ситуации - 10 мечей - постарайтесь прожить ситуацию "до дна", не уходите от трудностей.
7 - результат - Жрица ПП - в таком случае Вы сможете во всём разобраться, Вам многое станет ясным.
8 - возможная перспектива развития - 8 мечей ПП - опять-таки карта прояснения ситуации.
9 - совет - 5 мечей ПП - не давите, не пытайтесь искуственно ускорить решение вопроса, сила в этом плане Вам не советчик, и, следовательно, не давайте по этой карте собой управлять, командовать.
Квинт: 7-5-2+10=10 Судьба на Вашей стороне. :))
спасибо большое за расклад 

марина78
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 12
Дата регистрации : 2013-10-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ирина Штин в Пн Окт 21, 2013 2:57 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! Присоединиться разрешите? Ирина 02.07.1969 г.р. Санкт-Петербург. Поменяю ли я место жительства до конца года? Заранее благодарна. Жду с нетерпением...
1- самая нижняя карта обозначает личность или исходную обстановку в данной ситуации - 6 жезлов - неудача, скорее всего, в работе или в делах.
2- карта выше - смысл ситуации, состояние дел на данный момент, следующий этап развития ситуации от исходной точки - Мир ПП - невозможность сдвинуться с места, невозможность переезда.
3- сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации - Король мечей ПП - нет взвешенного решения, анализа, нет продуманности целей.
4 - направление развития ситуации - 5 мечей - придётся отстаивать свои интересы, добиваться своего.
5 - возможные препятствия - 6 кубков ПП - Вы словно не готовы отпустить прошлое.
6- урок, который нужно извлечь и понять в данной ситуации - Колесо фортуны ПП - понять, что пока не судьба, надо закончить дела, которые должны быть завершены.
7 - результат - 5 пентаклей ПП - нужно помнить о денежном вопросе.
8 - что сопутствует - Король кубков - возможно, муж или друг.
9 - возможная перспектива развития - Колесница - учитывая вышеизложенное - вероятность переезда есть, но я сильно сомневаюсь, что Вы успеете сделать это в этом году.
10 - совет - 2 мечей - помните о том, что нужно держать баланс, не допускайте перевесов.
Квинт: 7-5+14-6+2=12 Повешенный - придётся многим пожертвовать, но в данный момент Вы переехать не можете, не всё решено.
Добрый день, Mariilaelle!!! Большое спасибо за расклад. Очень нравится, что вы все объясняете все выпавшие карты. Это очень интересно! Спасибо еще раз и удачи ВАМ!!!

Ирина Штин
Посетитель
Посетитель

Женщина Водолей Обезьяна
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-10-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 7:48 pm

Спонсируемый контент