Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 96, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 1 и гостей: 88 :: 1 поисковая система

famfatal, Katipuha, svetlina59, Анастасия1309, Лита, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

Решка

Katipuha

famfatal

Альби

к@ктус2014

Катеринка Ф

Businkam

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

АКЦИЯ - Проработка Прозрачного Универсального Таро Уэйта

Страница 20 из 22 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: АКЦИЯ - Проработка Прозрачного Универсального Таро Уэйта

Сообщение автор Максимильяна в Пн Окт 21, 2013 3:37 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброй ночи дорогая Mariilaelle!!!Я тоже очень хочу поучавствовать в вашей акции.У меня такой вопрос-я сейчас снимаю квартиру,когда я буду жить в своей квртире или кто купит,или может еще лучше подаритflower Людмила 07.05.1975:134942: 
1- самая нижняя карта обозначает личность или исходную обстановку в данной ситуации - Звезда ПП - карта нереализованных надежд.
2- карта выше - смысл ситуации, состояние дел на данный момент, следующий этап развития ситуации от исходной точки - 4 жезлов - сама квартира, т.к. она находится под Звездой.
3- сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации - 2 жезлов: нет планов - нет действий и развития.
4 - направление развития ситуации - 5 мечей - за свои желания придётся побороться.
5 - возможные препятствия - Туз жезлов - энергию нужно направлять в конструктивное русло, а не распылять её на нереальные вещи. Определите, что для Вас более реально и достижимо и направляйте туда энергию, а так я по раскладу Ваших действий не вижу, только слова.
6- урок, который нужно извлечь и понять в данной ситуации - Туз мечей ПП - за Вас эту ситуацию никто решать не станет.
7 - результат - 10 пентаклей - это карта дома, но дом, учитывая 5 мечей и Туз мечей ПП - тот, за который Вам придётся побороться, отстаивая своё мнение.
8 - возможная перспектива развития - 10 мечей ПП - пока придётся жить так, как живёте, но две десятки и два туза (прямые и перевёрнутые) в раскладе могут говорить о том, что всё равно рано или поздно придётся решать этот вопрос.
9 - совет - Король жезлов ПП - то, что толкает Вас на принятие решения, но Король, как муж, отец, старший брат или друг - перевёрнутый, значит, на него рассчитывать не приходится.
Квинт: -14-10-17+10+5=-26= -8 Бессилие.
спасибо за расклад дорогая Леночка!!!Извините,что с опозданием,уезжала.Действительно,все верно-сколько хотели купить квартиру или снять другую,лучше -не получалось из-за нехватки денег.Своя квартира была,но муж проиграл оставив меня с двумя детьми на улице,поэтому пришлось развестись и снимать квартиру в другом городе,подальше от него и его родственников.Действительно побороться есть за что,так как его пожилые родители живут в трехкомнатной квартире,где мы с детьми прописаны,но совесть мне не позволяет забрать у стариков нажитое,хотя там и моя часть есть(вернее детей).Вопрос конечно надо решать,но как?Если бы возобновила отношения с МЧ,он бы помог..........а так по Королю жезлов(бывший муж)понятно,что его обещания купить нам с детьми квартиру,это только разговоры.Отсюда и квинт-Бессилие,но я не унываю и верю в безоблачное будущее!!!!!!!!!!Спасибо еще раз,очень понравилась учавствовать в акции и за одно интерпретацию карт запомнила в этой ситуации! 

Максимильяна
На верном пути
На верном пути

Женщина Настроение : в предвкушении чуда
Дата регистрации : 2013-09-19

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Алекса6 в Пн Окт 21, 2013 5:49 pm

Спасибо большое за совет!!!

Алекса6
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 20
Дата регистрации : 2013-10-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вика. в Вт Окт 22, 2013 2:54 am

Мариелла,добрый вечер!Мне опять нужна помощь.Можно просмотреть Вова 8.04.1967,что он хочет от меня,какую цель приследует.Мне он пока нужен из за денег,у меня сын от него.Он живёт не с нами а в России и пересылает деньги,не так сам как от него надо их выпрашивать.Мы не общались 2месяца вообще,а теперь он такой прям пушистый.Меня интересует что он хочет,он мне врёт,и есть ли у него женьщина там,на сколько это серьёзно.Розложите на него и подскажите мне как мне себя с ним вести???Очень прошу.

Вика.
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор ведьма в Вт Окт 22, 2013 5:59 pm

Добрый день, Мариелла! Подскажите пожалуйста, как вести себя с молодым человеком, Руслан 8.10.1990, Анастасия 7.08.1986, хочу чтобы он влюбился и мы съехались вместе жить)Я знаю, что ему нравлюсь! Может подскажите как его подтолкнуть? Буду рада любой информации! Спасибо за Ваш труд! С уважением....

ведьма
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 27
Дата регистрации : 2013-10-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Вика. в Чт Окт 24, 2013 8:24 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мариелла,добрый вечер!Мне опять нужна помощь.Можно просмотреть Вова 8.04.1967,что он хочет от меня,какую цель приследует.Мне он пока нужен из за денег,у меня сын от него.Он живёт не с нами а в России и пересылает деньги,не так сам как от него надо их выпрашивать.Мы не общались 2месяца вообще,а теперь он такой прям пушистый.Меня интересует что он хочет,он мне врёт,и есть ли у него женьщина там,на сколько это серьёзно.Розложите на него и подскажите мне как мне себя с ним вести???Очень прошу.
он вроде я всё для вас,а когда взывается то такие гадости говорит.То говорит что люблю тебя,то кричит,что кроме сына я никого не люблю.Мне кажется что у него там есть другая,а меня он так держит вроде на всякий случай,но вто же время деньги присылает.Я уже с ним запуталась,чему верить а чему нет.Проясните мне очень Вас прошу.!!!!

Вика.
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Чт Окт 24, 2013 12:33 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
26. Вика., расклад готов, ОС получена
56. Вика., расклад готов, ОС НЕ получена, расклады больше не делаю

Mariilaelle
Лучший таролог форума Лето-2013

Женщина Откуда : Скогфьёрд
Настроение : ровное
Дата регистрации : 2013-05-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор vesna в Пт Окт 25, 2013 1:34 am

Добрый вечер! Прошу прощения за задержку с ОС, но я кажется воплощала в жизнь Ваш расклад на мой вопрос. Может это действительно шла речь о ситуации на этой неделе. По поводу большого праздника-гулянки, я на заселение приняла 56 человек. Ох это было не легко, разбредаются как букашки и очень проблемно взять их под контроль. Зато контроль за мной самый жесткий, за каждого человека я в ответе. По деньгам еще не знаю, обещали премию дать за нагрузку, но это еще надо проверить. Возможно денежные карты говорят о том что я ее совсем не получу, либо останусь недовольна ее размерами . Для себя решила точно, что если мои старания не оценят, мне там нечего делать. Хотя я люблю люде и умею с ними ладить. И прежняя работа была связанна с людьми. Так что поживем -увидим.....А Вам большое спасибо за внимание, желаю успеха и работать на работе которая приносит удовольствие! Помогайте людям, у Вас это замечательно получается!

vesna
Посетитель
Посетитель

Женщина Рыба Крыса
Настроение : отличное!
Дата регистрации : 2013-08-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор zvezdo4ka в Пт Окт 25, 2013 6:19 pm

Здравствуйте,можно мне опять к Вам,уж очень понравилось,в данный момент нахожусь в Украине с дочерью(ей уже исполнилось 16),все вопросы важные уже решила,последнюю неделю хочу отдохнуть и посвятить себе,как показывали карты в прошлый раз вопрос с деньгами стоит до сих пор очень остро,хотелось бы спросить как пройдут ближайшие 10 дней,больше волнует финансовый вопрос,получиться ли мне решить все вопросы с косметологом,и на втором плане состоится ли встреча с мч которого хотелось бы хоть просто увидеть,может хоть в этот раз получится картинка,вроде пока все спокойно.Сейчас нахожусь в родном городе,но в гостях,на днях собираюсь вернуться на родину мужа(домой)и там эти 10дней провести,дочка останется на недельку на моей родине,а потом приедет ко мне,пишу подробно чтобы было понятней трактовать.Заранее спасибо!Наталья 17.12.1976.

zvezdo4ka
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Дракон
Настроение : Отличное!
Дата регистрации : 2013-05-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Пт Окт 25, 2013 6:25 pm

Наталья, карты покажут только ту ситуацию, которую главнее. На каждый Ваш вопрос нужен отдельный расклад, так что извините.
С уважением.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор zvezdo4ka в Пт Окт 25, 2013 7:09 pm

Спасибо,поняла,хоть думала что важнее с косметологом,но как то в этом больше уверенности,поэтому всетаки тогда состоится ли встреча и если да то что принесет,Наталья 17.12.1976 Сергей 20.09.1980,просто в следующий раз незнаю когда сюда приеду.Спасибо.

zvezdo4ka
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Пт Окт 25, 2013 7:10 pm

Давайте так тогда и определимся.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор zvezdo4ka в Пт Окт 25, 2013 7:16 pm

Спасибо!

zvezdo4ka
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор zvezdo4ka в Пт Окт 25, 2013 7:34 pm

Напишу предъисторию,в начале года(были и проблемы в семье)вспыхнули чувства,потянуло друг к другу так что оба не смогли устоять,но интимных отношений не было,все больше на эмоциональном плане,потом долго переписывались(живем в разных странах)но из за моих семейных проблем он ушел сказав что не хочет рушить мою семью(он довольно близкий друг моего мч с которым живу уже 9лет)потом у него появилась тоже девочка(ранее был женат,есть сын)и когда я приезжала в августе поговорили по телефону сказал что хотел бы общаться,дружить,но потом как то резко стал как будто избегать,пару раз писала,раз звонила,теперь не понимаю что случилось,и конечно хотелось хотябы увидеться пока я здесь.

zvezdo4ka
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Стрелец Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Сб Окт 26, 2013 9:48 pm

Mariilaelle ,
Добрый день ,
Хочу в акцию попасть.
Произошло событие , недавно , которое мне очень беспокоит .
Я работаю закрытой компании, т. е. мы не работаем на внешнем рынке, не работаем с физическими лицами, рекламы и т. д., кроме официальной нет.
Вчера , ко мне в дверь в офисе начало стучаться физическое лицо Вячеслав,и просто крайне настойчиво хотело поговорить о моей компании и т.д. Я не открыла, с трудом его отправила.Но рука уже тянулась позвонить в безопасность.
Что меня взволновало, для обыкновенного физического лица -слишком много специфических терминов и специфических вопросов.
Вопрос к Вам:
Если опасность для меня, и не является ли Вячеслав налоговиком или гос. органом каким-то .

Благодарю, вопрос странный...но , событийка странная для меня.Благодарю 

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр
Настроение : Все буде добре
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алинусик в Сб Окт 26, 2013 9:51 pm

Здравствуйте, хочу принять участие в вашей акции. Хотелось бы разобраться в чем причина моего одиночества(почему не ладится личная жизнь)?
Алина 26.07.1992

Алинусик
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 85
Дата регистрации : 2013-10-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Вс Окт 27, 2013 3:52 am

Леночка, прошу прощение, забыла:
Таня 270574:))
Благодарю

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр
Настроение : Все буде добре
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аннет в Вс Окт 27, 2013 9:36 pm

Добрый вечер, Mariilaelle!Прошу прощения за свою назойливость.Анализируя Ваши расклады, пытаюсь разобраться в сложившейся ситуации. Ранее Вы делали для меня расклад, в котором писали о том, что произойдёт нечто такое, что перевернёт в моей жизни всё с ног на голову. Я осознаю и пойму некоторые вещи, судьба начнёт быстро меняться, но в итоге будет тупик. Я как будто бы от взрослой мудрой женщины превращусь в юную девушку и духовность окружающих станет на первое место. Далее я начну рассматривать отношения уже с другой стороны и буду искать своё место в них. Я хотела бы узнать, что будет если я соглашусь на отношения, которые мне предлагает Виталий, 27.10.1967 г.р.? Может быть этот человек не зря появился в моей жизни и именно он перевернет мое представление об отношениях? Если бы он появился в моей жизни ранее, то я бы ответила категорическим отказом...Сейчас же общение с ним меняет мои привычные взгляды, заставляет меня сомневаться...Может это к лучшему?Анна, 24.08.1988 г.р.

Аннет
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Дева Дракон
Дата регистрации : 2012-06-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Вт Окт 29, 2013 12:19 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Можно и мне на анализ ситуации.
Суть: у мужа была связь на стороне около года назад она вроде бы закончилась. И вот вчера  я взяв телефон мужа прочитала от нее смс. И как выяснилось по звонкам - они в принципе очень активно общаются. Что это их связь возобновилась? или .... Наши данные: Анна 03.11.1981 Алексей 10.06.1981. Может быть пригодятся и ее данные Алена 03.11.1987
1- самая нижняя карта обозначает личность или исходную обстановку в данной ситуации - Туз мечей. Ваше желание прояснить ситуацию.
2- карта выше - смысл ситуации, состояние дел на данный момент, следующий этап развития ситуации - Рыцарь жезлов ПП - ненадёжность, неустойчивость.
3- сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации - 2 кубков - от гармонии в семье. Такое ощущение, что Вашего мужа что-то сдерживает, а именно - Ваше отношение к нему. Если Вы снова начнёте открыто его ревновать и нервировать, то это может его спровоцировать на дальнейшие действия.
4 - направление развития ситуации - Дьявол ПП - если дома будет гармония и взаимопонимания, то зависимости от Алёны не будет, то есть морально и физически.
5 - возможные препятствия - 3 жезлов - интересов у Вашего мужа много, но переступить через невидимую грань боится.
6- урок, который нужно извлечь и понять в данной ситуации - Королева жезлов ПП - урок заключается в умении держать себя в руках.
7 - результат - Туз кубков - Ваше терпение и мудрость будет вознаграждена.
8 - возможная перспектива развития - Солнце ПП - через тернии к звёздам, то есть всё сложится хорошо, но со временем. А вообще, Солнце - карта общения, понимания, света.
9 - совет - Туз жезлов - очаровывайте, заинтересовывайте... пусть Ваша активность будет конструктивной.
Квинт: -13+1+1-19+1=-29=-11 Считаете происходящее несправедливым, в итоге отстраняетесь, принимая ситуацию как должное, неизбежное.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Вт Окт 29, 2013 12:40 am

yana.cosma пишет:добрый день

юлия 01,03,1987
после нового года хочу устроиться на работу. что меня ждет.. или может что таро подскажут по поводу работы.
1- самая нижняя карта обозначает личность или исходную обстановку в данной ситуации - Дама пентаклей ПП - Вы ощущаете нехватку достатка, невозможность удовлетворения своих потребностей.
2- карта выше - смысл ситуации, состояние дел на данный момент, следующий этап развития ситуации - Туз кубков - смысл - в возможности исполнения своих желаний.
3- сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации - Император - покровительство мужчины, возможно, трудоустройство зависит в чём-то от его поддержки.
4 - направление развития ситуации - 10 мечей - точка кризиса толкает на поиски работы, невозможность просчитать будущее, определиться в настоящем времени со своими желаниями.
5 - возможные препятствия - Смерть - перемены могут заставить Вас притормозить, или даже остановиться.
6- урок, который нужно извлечь и понять в данной ситуации - Король жезлов ПП - возможно, Вас будет останавливать мужчина, может быть, Ваш отец или старший брат, друг, дядя и т.п.
7 - результат - Паж пентаклей ПП - он Вас не порадует, возможно, будут какие-то задержки, неясности, маленькая зарплата или не тот коллектив, где Вы будете себя чувствовать комфортно.
8 - возможная перспектива развития - Паж жезлов - нужно искать дальше.
9 - совет - 9 кубков ПП - сейчас не время думать о своих желаниях.
Квинт: -11+1+11-9+10=2 Жрица - пока вопрос в отношении работы остаётся в тайне. Всему своё время.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Вт Окт 29, 2013 12:48 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,Mariilaelle.
Нуждаюсь в Вашей помощи.Ситуация такова: пропал ,неожиданно, человек с горизонта.На звонки не отвечает.Помощь, обещанную не оказал.Не среагировал даже на грубоватые мейлы с моей стороны.Мне бы хотелось узнать, почему так?
Данные:
п:
Я- Ирина,31.12.1975.Он - Али 03.07.1973 или 1970

Надеюсь Ваш расклад прояснит ситуацию и возможные перспективы развития.
БлагоДарю,Вам.
:cveti2:  :cveti2:
1- самая нижняя карта обозначает личность или исходную обстановку в данной ситуации - 7 кубков ПП - обещания-обещаниями, а реальность сурова.
2- карта выше - смысл ситуации, состояние дел на данный момент, следующий этап развития ситуации - Дама жезлов ПП - смысл именно в Вашей реакции, Вы суетитесь, а вокруг - никого.
3- сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации - Паж пентаклей ПП - нет контактов, нет ответов, нет помощи.
4 - направление развития ситуации - 9 мечей ПП - тем не менее, Вашим беспокойствам придёт конец. Ждите вестей.
5 - возможные препятствия - Жрец ПП - необходимость применения нетрадиционного подхода для решения текущих проблем.
6- урок, который нужно извлечь и понять в данной ситуации - 3 кубков - нужно планировать предприятие, совместную деятельность заранее. А вообще это карта налаживания контактов, нахождения точек соприкосновения.
7 - результат - Туз кубков - загаданное может исполниться.
8 - возможная перспектива развития - Смерть - перемены.
9 - совет - Сила ПП - Сейчас не время торопить решение вопроса. Карта Сила в перевернутом положении может указывать на потребность укротить своих «внутренних демонов».
Квинт: 13+1-9-8-7=-10 Сейчас Вам не везёт, но возможно, всё ещё изменится.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Вт Окт 29, 2013 1:03 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, Мариелла! Подскажите пожалуйста, как вести себя с молодым человеком, Руслан 8.10.1990, Анастасия 7.08.1986, хочу чтобы он влюбился и мы съехались вместе жить)Я знаю, что ему нравлюсь! Может подскажите как его подтолкнуть? Буду рада любой информации! Спасибо за Ваш труд! С уважением....
1- самая нижняя карта обозначает личность или исходную обстановку в данной ситуации - Правосудие ПП - Возможно, вы получите то, что заслуживаете, несколько позже. Возможно, Вы сейчас чувствуете, что к Вам относятся несправедливо или с предубеждением.
2- карта выше - смысл ситуации, состояние дел на данный момент, следующий этап развития ситуации - 10 жезлов ПП - нежелание брать на себя ответственность.
3- сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации - Солнце - общение, интерес, без этих составляющих - никуда.
4 - направление развития ситуации - Суд - нужно принимать решение, просто так вряд ли получится.
5 - возможные препятствия - 5 жезлов ПП - отсутствие соперников, и, как следствие - самой борьбы, путь свободен.
6- урок, который нужно извлечь и понять в данной ситуации - 7 пентаклей - нужно действовать решительно.
7 - результат - Рыцарь пентаклей ПП - Вам покажется, что роман с Русланом окажется скучен и вял. Апатия и депрессия помешают Вам наслаждаться жизнью.
8 - возможная перспектива развития - 10 мечей - в таком случае, особых перспектив не вижу, карта кризиса и отказа от старой дороги.
9 - совет - 5 кубков - на почве скуки может родиться раздражение, которое заставит Вас отказаться от Руслана.
Квинт: -12+5-11+10=-8 Бессилие что-либо сделать, либо невозможность управлять своими эмоциями.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Sole в Вт Окт 29, 2013 1:11 am

Mariilaelle,благодарю Вас за расклад.Надеюсь,что лучшее в нем исполнится,так как поддержка этого человека,пока что,мне необходима.
ОС:
А:

1- самая нижняя карта обозначает личность или исходную обстановку в данной ситуации - 7 кубков ПП - обещания-обещаниями, а реальность сурова.

Да.Человек обещал помочь деньгами и пропал-реальность сурова.

2- карта выше - смысл ситуации, состояние дел на данный момент, следующий этап развития ситуации - Дама жезлов ПП - смысл именно в Вашей реакции, Вы суетитесь, а вокруг - никого

Точно.Я суетилась и перестала уж.

3- сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации - Паж пентаклей ПП - нет контактов, нет ответов, нет помощи.

Совершенно верно! Прямо в точку. Нет контакта.

4 - направление развития ситуации - 9 мечей ПП - тем не менее, Вашим беспокойствам придёт конец. Ждите вестей.

Спасибо.Это обнадеживает,только сама я на контакт уже не пойду.

5 - возможные препятствия - Жрец ПП - необходимость применения нетрадиционного подхода для решения текущих проблем.

Над этим надо подумать.

6- урок, который нужно извлечь и понять в данной ситуации - 3 кубков - нужно планировать предприятие, совместную деятельность заранее. А вообще это карта налаживания контактов, нахождения точек соприкосновения.

Сложно искать точки соприкосновения с человеком,который не выполняет свои обещания...и не в первый раз.  

7 - результат - Туз кубков - загаданное может исполниться

Ну,дай Бог,чтоб чел одумался и возобновил помощь.

8 - возможная перспектива развития - Смерть - перемены.
9 - совет - Сила ПП - Сейчас не время торопить решение вопроса. Карта Сила в перевернутом положении может указывать на потребность укротить своих «внутренних демонов».
Квинт: 13+1-9-8-7=-10 Сейчас Вам не везёт, но возможно, всё ещё изменится

Перемены,надеюсь будут к лучшему.Я не тороплю события,устранилась.

Спасибо,Вам,большое.Вы очень точны.Благодарю за труд.

Sole
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Настроение : СОЛНЕЧНОЕ
Дата регистрации : 2012-06-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ani в Вт Окт 29, 2013 9:46 pm

Mariilaelle,здравствуйте! Можно еще к Вам записаться в акцию????

Ani
Посетитель
Посетитель

Женщина Настроение : Реалистка, в которой многие видят мечтателя.
Дата регистрации : 2013-10-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Вт Окт 29, 2013 9:50 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Mariilaelle,здравствуйте! Можно еще к Вам записаться в акцию????
Можно. Будете участником номер 100.))

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ani в Вт Окт 29, 2013 10:16 pm

Mariilaelle,благодарю! Сейчас вам в ЛС напишу данные свои.

Ani
Посетитель
Посетитель

Женщина Настроение : Реалистка, в которой многие видят мечтателя.
Дата регистрации : 2013-10-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 4:25 pm

Спонсируемый контент

Страница 20 из 22 Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: