Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 113, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 103 :: 2 поисковых систем

famfatal, KAYA77, loreen11, Nataly Weiss, Rossy, Sarah_haraS, upiter82007, Катерина89, Мишель, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

upiter82007

Лита

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

АКЦИЯ - Проработка Прозрачного Универсального Таро Уэйта

Страница 3 из 22 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 12 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: АКЦИЯ - Проработка Прозрачного Универсального Таро Уэйта

Сообщение автор Манюрка в Пт Авг 09, 2013 6:44 pm

Добрый день,Mariilaelle! А можно и мне к вам в акцию?

Манюрка
Посетитель
Посетитель

Женщина Близнецы Кабан
Дата регистрации : 2013-02-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Mariilaelle в Пт Авг 09, 2013 6:45 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день,Mariilaelle! А можно и мне к вам в акцию?
Смотря с каким вопросом (чтобы он не дублировался в акциях и в Консультационном центре).

Mariilaelle
Лучший таролог форума Лето-2013

Женщина Откуда : Скогфьёрд
Настроение : ровное
Дата регистрации : 2013-05-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Манюрка в Пт Авг 09, 2013 6:47 pm

О личной жизни, что-то тут нечего не клеиться...

Манюрка
Посетитель
Посетитель

Женщина Близнецы Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Пт Авг 09, 2013 6:48 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:О личной жизни, что-то тут нечего не клеиться...
Нет проблем, Анна, данные свои не забудьте и вопрос поконкретнее. Поскольку если вопрос общий, то и ответ карт тоже будет общим, к сожалению.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Манюрка в Пт Авг 09, 2013 6:57 pm

Когда я встречу своего будущего мужа? Анна 16.06.1983
Спасибо. А то что-то все говорят один вот будет, второй, а не кого и не где....и так уже почти 9 лет

Манюрка
Посетитель
Посетитель

Женщина Близнецы Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Пт Авг 09, 2013 6:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Когда я встречу своего будущего мужа? Анна 16.06.1983
Спасибо. А то что-то все говорят один вот будет, второй, а не кого и не где....и так уже почти 9 лет
Хммм... 9 лет. У меня несколько иная ситуация столько же времени длится.))
ОК, не знаю, правда, когда, но постараюсь в ближайшие дни и до Вас добраться.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Манюрка в Пт Авг 09, 2013 7:01 pm

Буду вам очень благодарна. Сама гадаю - но себе толком не че не вижу. Астрологией занимаюсь, смотрю и тоже себе не чего не предскажу....устала уже, очень и вроде уже и смирилась....

Манюрка
Посетитель
Посетитель

Женщина Близнецы Кабан

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Пт Авг 09, 2013 7:18 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Буду вам очень благодарна. Сама гадаю - но себе толком не че не вижу. Астрологией занимаюсь, смотрю и тоже себе не чего не предскажу....устала уже, очень и вроде уже и смирилась....
Возможно, дело в подходящей колоде, у меня у самой долгое время не получалось. Астрология - тоже хорошо, главное во всём мера и гармония с внутренним миром.  

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ма Рина в Пт Авг 09, 2013 11:58 pm

здравствуйте! проработайте пожалуйста мой вопрос по поводу отношений Марины, 28.06.1975 и Леонида, 26.12.1969 - есть ли смысл сохранять отношения? благодарю

Ма Рина
Посетитель
Посетитель

Женщина Рак Кот
Настроение : Супер!!!
Дата регистрации : 2013-08-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Сб Авг 10, 2013 1:39 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Еще можно на расклад?  Вопрос у меня немного странный. Как долго еще продержится  брак? Татьяна (02.07.59)и  муж Сергей ( 01.04.59).
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Судя по тому, как легли карты (в будущем нет застоя, события буду развиваться активнее, но не в позитивную сторону), можно уже сразу сказать вот что:
1- самая нижняя карта обозначает личность или исходную обстановку в данной ситуации - Туз кубков - много жизненных сил, дом - полная чаша, можно сказать, что брак удался.
2- карта выше - смысл ситуации, состояние дел на данный момент, следующий этап развития ситуации от исходной точки - на Туз кубков легла Пятёрка кубков - горе, печаль, потери. В эту сторону сместилась Ваша ситуация с мужем.
3- сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации - 6 пентаклей - оказание помощи, уход, забота, внимание.
4 - направление развития ситуации - Колесо фортуны - придётся следовать судьбе, ни Вы, ни муж ничего не можете изменить в вашем браке.
5 - возможные препятствия (трактуется в связке с предыдущими позициями) - Башня - разрушение брака, учитывая Пятёрку кубков, которая "смотрит" на Башню, находясь с ней рядом, разрушение очень болезненное и длительное.
6- урок, который нужно извлечь и понять в данной ситуации - на Башню легла Луна - нужно найти "свет" или если Вы его не найдёте, то придётся пройти сквозь ночь.
7 - результат - 10 жезлов - Вам придётся собрать волю в кулак и преодолевать трудности, потому что горе и боль Пятёрки кубков легли над 10-кой жезлов.
8 - возможная перспектива развития (для ситуаций с неясным исходом, длящихся) - Повешенный - Вы так и будете оставаться привязанной к создавшейся ситуации, а дополнительная карта Влюблённые, наложенная на Повешенного, поставит Вас перед выбором - стоит ли это горе и боль тянуть дальше на себе? Решать Вам...
Квинт верхних карт: 6+5+10+6 (два раза выбор, воля судьбы и Ваша терпеливость, долг и верность) = 27 = 9 Карты опять-таки говорят, что трудности Вы преодолеваете в одиночку...

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Сб Авг 10, 2013 1:51 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ленусь привет.Тоже очень хочу воспользоваться твоей акцией.Мне в наследство должен остаться дом от бабушки,но появились еще претенденты.Сам вопрос в том ,перейдет ли дом мне без проблем,или все таки придется побороться или вообще плюнуть на это дело,Не хочется вроде как с родными людьми воевать.
1- самая нижняя карта обозначает личность или исходную обстановку в данной ситуации - 2 жезлов, собственно говоря, планы на дом.
2- карта выше - смысл ситуации, состояние дел на данный момент, следующий этап развития ситуации от исходной точки - 5 кубков - страх потерять его в раздорах.
3- сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации - паж денариев - то, как им правильно распорядиться, как всё оформить.
4 - направление развития ситуации - суд - всё дело решит или сам суд, или завещание (официальная бумага).
5 - возможные препятствия - 4 жезлов на 2 жезлов - конкретно родственники, которые вмешались в планы.
6- урок, который нужно извлечь и понять в данной ситуации - 8 мечей - никому не верь, поступай по закону (по карте Суда и по пажу пентаклей).
7 - результат - Императрица, всё решится так, как будет нужно, вполне возможно, решение за бабушкой.
Квинт верхних карт: 3+5+4+8+11 (решение бабушки, которое всё рассудит) = 31=4 (сама тоже не "спи", действуй!).

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Сб Авг 10, 2013 2:07 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!
Ситуация - на работе у меня есть пренеприятнейшая личность, которая меня.. достает, скажем так. Сейчас не усердствует, но это временно. Конфликт этот давний довольно, с привлечением сторонних лиц не единожды (что меня особенно интересует), начальства разного калибра в том числе.
Я -Алина (21.04.89), она Марина (14.08.76)
Буду благодарна если прольете свет на это всё.
И есть еще одна особь - наподобие марины. И самое главное - чем все это закончится (и когда). В этом гадюшнике не то что работать - дышать трудно. Помогите пожалуйста.
1- самая нижняя карта обозначает личность или исходную обстановку в данной ситуации - 9 кубков - пресыщение, самодовольство, желание утвердиться за чужой счёт.
2- карта выше - смысл ситуации, состояние дел на данный момент, следующий этап развития ситуации от исходной точки - отшельник - каждый сам за себя, в коллективе нет сплочённости.
3- сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации - 4 жезлов - от того, куда пойдёт "стадо".
4 - направление развития ситуации - Император - вот за явным лидером и пойдёт.
5 - возможные препятствия - 6 кубков - бездеятельность, перебирание прошлых обид, нет развития в дальнейшем.
6- урок, который нужно извлечь и понять в данной ситуации - Жрица - всегда помнить, что это женский коллектив, сплетен, интриг и тайн будет всегда предостаточно.
7 - результат - 2 денариев - единственная карта, выпавшая в нижнем поле, да и то, в левой части, то есть Ваше колебание, лежащее под картой Жрицы, подстегнуло ситуацию развиваться в том ключе, что и привело к проблеме.
8 - возможная перспектива развития - 4 кубков - раздражение, сплетни, такое ощущение, что ваш коллектив работой не нагружен совершенно...
9 - Итог - Шут - всё или сведётся в шутку, или начнётся с начала. Ситуация не имеет ни начала, ни конца. В принципе, сочетание Императора и Жрицы дало понять, что в женском коллективе всё происходит периодично, идёт борьба за власть, авторитет, управление коллективом.
Квинт верхних карт: 0+4+4+2 (видите, даже в квинтэссенции расклада выпали два императора (две четвёрки) и жрица (двойка) = 10 колесо фортуны. Учитывая весь расклад - ситуация будет развиваться по принципу "как повезёт". Сначала - Вам, а потом кому-то другому...

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Сб Авг 10, 2013 2:19 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день,
попрошусь  на акцию.
Появление  у меня машины  до конца года .
Таня  (270574)
Благодарю
1- самая нижняя карта обозначает личность или исходную обстановку в данной ситуации - Колесо Фортуны - сам автомобиль, как транспортное средство.
2- карта выше - смысл ситуации, состояние дел на данный момент, следующий этап развития ситуации от исходной точки - Дама мечей - Ваше решение приобрести автомобиль.
3- сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации - 10 кубков - решение вопросов, связанных с семьёй и домом.
4 - направление развития ситуации - Паж мечей на Даму мечей - Ваши действия.
5 - возможные препятствия - Суд - если только не передумаете.
6- урок, который нужно извлечь и понять в данной ситуации - 6 жезлов - умение добиваться поставленных целей.
7 - результат - 9 мечей - беспокойство.
8 - возможная перспектива развития - Луна - неизвестна. Всё будет зависеть от решения домашних вопросов, от умения достигнуть компромисс в своих желаниях и, собственно говоря, дальнейшие действия.
Посчитаю квинт: 18+10+6+11 (неизвестность, как повезёт, сделать выбор исходя из имеющихся возможностей) = 45 = 9 Решение принимать самостоятельно, быть уверенней и всё получится. Но ощущение, что Вы, Татьяна, ещё не совсем готовы решить этот вопрос.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Сб Авг 10, 2013 2:33 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здравствуйте,если можно и я запишусь,мне бы хотелось на личную жизнь,что то не складывается,хочется серьёзных отношений,встретить свободного мужчину,пока только любовник.. Рита 18,10,1968,спасибо
1- самая нижняя карта обозначает личность или исходную обстановку в данной ситуации - Императрица - Ваш выбор, Ваша ответственность за Вашу жизнь.
2- карта выше - смысл ситуации, состояние дел на данный момент, следующий этап развития ситуации - 9 пентаклей - карта выпала внизу слева, значит, вопрос имеет корни прошлого, где Вы проявляли активность в том плане, что хотели отгородиться от существующих отношений, поскольку чуть раньше выпала Императрица, которую можно трактовать как жену.
3- сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации - 10 жезлов - слишком много на себя взвалили обязательств.
4 - направление развития ситуации - 3 жезлов - любовный треугольник.
5 - возможные препятствия - Колесница - Вам и "хочется, и колется", Вы пытаетесь усмирить в себе эти две противоположности, помириться сама с собой.
6- урок, который нужно извлечь и понять в данной ситуации - 2 пентаклей - Вы то к мужчине бегаете, то от него, Вам пора бы определиться, потому что тем более, что 2 пентаклей легла на 9 пентаклей, то есть в Вашей защите и независимости образовалась брешь, а в жизни - застой.
7 - результат - Суд - придётся выбирать, потому что так дальше не сможете продолжать.
8 - возможная перспектива развития - Жрица. Карты не знают ответа на данный вопрос, поскольку по Двойке пентаклей Вы не определились с чёткой целью.
Квинт: 2+3+2 (две жрицы и одна императрица)=7 (несмотря на противоречия Вы хотите двигаться дальше, вот только противоречия могу трактовать не в Вашу пользу...)

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Brutvernes в Сб Авг 10, 2013 2:39 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!
Ситуация - на работе у меня есть пренеприятнейшая личность, которая меня.. достает, скажем так. Сейчас не усердствует, но это временно. Конфликт этот давний довольно, с привлечением сторонних лиц не единожды (что меня особенно интересует), начальства разного калибра в том числе.
Я -Алина (21.04.89), она Марина (14.08.76)
Буду благодарна если прольете свет на это всё.
И есть еще одна особь - наподобие марины. И самое главное - чем все это закончится (и когда). В этом гадюшнике не то что работать - дышать трудно. Помогите пожалуйста.
1- самая нижняя карта обозначает личность или исходную обстановку в данной ситуации - 9 кубков - пресыщение, самодовольство, желание утвердиться за чужой счёт.
2- карта выше - смысл ситуации, состояние дел на данный момент, следующий этап развития ситуации от исходной точки - отшельник - каждый сам за себя, в коллективе нет сплочённости.
3- сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации - 4 жезлов - от того, куда пойдёт "стадо".
4 - направление развития ситуации - Император - вот за явным лидером и пойдёт.
5 - возможные препятствия - 6 кубков - бездеятельность, перебирание прошлых обид, нет развития в дальнейшем.
6- урок, который нужно извлечь и понять в данной ситуации - Жрица - всегда помнить, что это женский коллектив, сплетен, интриг и тайн будет всегда предостаточно.
7 - результат - 2 денариев - единственная карта, выпавшая в нижнем поле, да и то, в левой части, то есть Ваше колебание, лежащее под картой Жрицы, подстегнуло ситуацию развиваться в том ключе, что и привело к проблеме.
8 - возможная перспектива развития - 4 кубков - раздражение, сплетни, такое ощущение, что ваш коллектив работой не нагружен совершенно...
9 - Итог - Шут - всё или сведётся в шутку, или начнётся с начала. Ситуация не имеет ни начала, ни конца. В принципе, сочетание Императора и Жрицы дало понять, что в женском коллективе всё происходит периодично, идёт борьба за власть, авторитет, управление коллективом.
Квинт верхних карт: 0+4+4+2 (видите, даже в квинтэссенции расклада выпали два императора (две четвёрки) и жрица (двойка) = 10 колесо фортуны. Учитывая весь расклад - ситуация будет развиваться по принципу "как повезёт". Сначала - Вам, а потом кому-то другому...
да.... вы правы от 1 до 9..
Что сказать? - час от часу не легче... Аж отчаяние одолело.
Я готова прибегнуть к черной магии.

Brutvernes
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Тюмень.
Настроение : надежда)
Дата регистрации : 2012-06-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Сб Авг 10, 2013 2:42 am

да.... вы правы от 1 до 9..
Что сказать? - час от часу не легче... Аж отчаяние одолело.
Я готова прибегнуть к черной магии.
А смысл? Лучше поставьте на себя защиту, и помните, что все магические вмешательства построены по принципу маятника... Благодарю за ОС.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Сб Авг 10, 2013 2:55 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ленусь привет.Тоже очень хочу воспользоваться твоей акцией.Мне в наследство должен остаться дом от бабушки,но появились еще претенденты.Сам вопрос в том ,перейдет ли дом мне без проблем,или все таки придется побороться или вообще плюнуть на это дело,Не хочется вроде как с родными людьми воевать.
1- самая нижняя карта обозначает личность или исходную обстановку в данной ситуации - 2 жезлов, собственно говоря, планы на дом.
2- карта выше - смысл ситуации, состояние дел на данный момент, следующий этап развития ситуации от исходной точки - 5 кубков - страх потерять его в раздорах.
3- сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации - паж денариев - то, как им правильно распорядиться, как всё оформить.
4 - направление развития ситуации - суд - всё дело решит или сам суд, или завещание (официальная бумага).
5 - возможные препятствия - 4 жезлов на 2 жезлов - конкретно родственники, которые вмешались в планы.
6- урок, который нужно извлечь и понять в данной ситуации - 8 мечей - никому не верь, поступай по закону (по карте Суда и по пажу пентаклей).
7 - результат - Императрица, всё решится так, как будет нужно, вполне возможно, решение за бабушкой.
Квинт верхних карт: 3+5+4+8+11 (решение бабушки, которое всё рассудит) = 31=4 (сама тоже не "спи", действуй!).
Ленуська,спасибо за расклад!Ну чтоже как говорят,буду готовиться к худшему,а надеяться на лучшее.Колода у тебя конечно,ну ооочень необычная,аж руки чешуться хочеться ее пощупать,рассмотреть.Желаю найти с ней общий язык ,как и с квантами.:poceluy:

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея
Дата регистрации : 2013-05-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Сб Авг 10, 2013 3:06 am

Ленуська,спасибо за расклад!Ну чтоже как говорят,буду готовиться к худшему,а надеяться на лучшее.Колода у тебя конечно,ну ооочень необычная,аж руки чешуться хочеться ее пощупать,рассмотреть.Желаю найти с ней общий язык ,как и с квантами.:poceluy:
Спасибо большое! Пока не могу понять характер колоды, ни тепло, ни холодно от неё, хотя, конечно, классический Райдер-Уэйт подкупает своей ясностью и простотой. Конечно, с Квантами её не сравнишь, с той как-то за два месяца нашли общий язык, хотя симпатия появилась сразу...

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Сб Авг 10, 2013 4:40 am

Mariilaelle ОС

Леночка, в очередной раз вывели на чистую воду:))
Благодарю   
По крайне мере по раскладу-понятно,что не время:))
Колода очень необычная,руки потрогать хотят:)

Моя ОС:
1- самая нижняя карта обозначает личность или исходную обстановку в данной ситуации - Колесо Фортуны - сам автомобиль, как транспортное средство.

Правильно,только как колеса , а не престиж и амбиции. Смотрела маленькие экономичные авто европейские.
2- карта выше - смысл ситуации, состояние дел на данный момент, следующий этап развития ситуации от исходной точки - Дама мечей - Ваше решение приобрести автомобиль.

Решение есть , только оно в воздухе.Решила купить авто,только никаких шагов не сделала.
3- сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации - 10 кубков - решение вопросов, связанных с семьёй и домом.

Да,дом меня тормозит в этом (ремонт) как и личная жизнь-пока висит.
4 - направление развития ситуации - Паж мечей на Даму мечей - Ваши действия.

ну я понимаю,что для машины нужно действия....а пока их нет. писала выше.Правы-100%
5 - возможные препятствия - Суд - если только не передумаете.

мог,причем классика жанра в последний момент.Было такое ,что отказывалась от емких приобретений в последний моменту
6- урок, который нужно извлечь и понять в данной ситуации - 6 жезлов - умение добиваться поставленных целей.

да с добиванием цели у меня частенько,особенно когда касается материального,могу съехать
7 - результат - 9 мечей - беспокойство.

покупка автомобиля-беспокойство -100%
начиная от вождения, и заканчивая развязыванием денежного узла оплат
.
8 - возможная перспектива развития - Луна - неизвестна. Всё будет зависеть от решения домашних вопросов, от умения достигнуть компромисс в своих желаниях и, собственно говоря, дальнейшие действия.
Посчитаю квинт: 18+10+6+11 (неизвестность, как повезёт, сделать выбор исходя из имеющихся возможностей) = 45 = 9 Решение принимать самостоятельно, быть уверенней и всё получится. Но ощущение, что Вы, Татьяна, ещё не совсем готовы решить этот вопрос.

тут в точку, интуитивно у меня 9 Мечей ... напрягают. Вы просто мастерски сделали резюме моих "сомнений"

Бдагодарю Вас,Леночкаflower    

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр
Настроение : Все буде добре
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор gera в Сб Авг 10, 2013 1:57 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здравствуйте,если можно и я запишусь,мне бы хотелось на личную жизнь,что то не складывается,хочется серьёзных отношений,встретить свободного мужчину,пока только любовник.. Рита 18,10,1968,спасибо
1- самая нижняя карта обозначает личность или исходную обстановку в данной ситуации - Императрица - Ваш выбор, Ваша ответственность за Вашу жизнь.
2- карта выше - смысл ситуации, состояние дел на данный момент, следующий этап развития ситуации - 9 пентаклей - карта выпала внизу слева, значит, вопрос имеет корни прошлого, где Вы проявляли активность в том плане, что хотели отгородиться от существующих отношений, поскольку чуть раньше выпала Императрица, которую можно трактовать как жену.
3- сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации - 10 жезлов - слишком много на себя взвалили обязательств.
4 - направление развития ситуации - 3 жезлов - любовный треугольник.
5 - возможные препятствия - Колесница - Вам и "хочется, и колется", Вы пытаетесь усмирить в себе эти две противоположности, помириться сама с собой.
6- урок, который нужно извлечь и понять в данной ситуации - 2 пентаклей - Вы то к мужчине бегаете, то от него, Вам пора бы определиться, потому что тем более, что 2 пентаклей легла на 9 пентаклей, то есть в Вашей защите и независимости образовалась брешь, а в жизни - застой.
7 - результат - Суд - придётся выбирать, потому что так дальше не сможете продолжать.
8 - возможная перспектива развития - Жрица. Карты не знают ответа на данный вопрос, поскольку по Двойке пентаклей Вы не определились с чёткой целью.
Квинт: 2+3+2 (две жрицы и одна императрица)=7 (несмотря на противоречия Вы хотите двигаться дальше, вот только противоречия могу трактовать не в Вашу пользу...)
спасибо большое за расклад,у Вас очень красивая колода 
ну вот ''любовный треугольник'',я всегда была против таких треугольников,моего мужа тоже увела молодая девица...видимо так уж было суждено...да,действительно я не могу определиться,человек мне нравится,но с другой стороны мне не даёт покоя то что он не мой...я очень хочу тихих,стабильных отношений со свободным мужчиной, вот Жрица наверное и показала,что я всё ещё в ожидании своего ''принца''..

gera
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Весы Обезьяна
Дата регистрации : 2012-06-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Сб Авг 10, 2013 2:52 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, примите и меня в вашу акцию. Меня поставили на должность управляющей магазином, очень хочу знать справлюсь ли я с этой должностью, смогу ли "поднять" магазин? Ольга 3.06.1985. Заранее спасибо!
1- самая нижняя карта обозначает личность или исходную обстановку в данной ситуации - 7 жезлов, серьёзная ситуация, следующая ступенька Вашего испытания "на прочность".
2- карта выше - смысл ситуации, состояние дел на данный момент, следующий этап развития ситуации от исходной точки - Маг - всё будет зависеть от Вашего мастерства, профессионализма.
3- сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации (позиции 1-2): Императрица на Мага - Ваш ум, практичность и рассудительность, умение управлять магазином, людьми, грамотно рассчитывать силы и способности.
4 - направление развития ситуации (отталкиваемся от позиции 3): 10 жезлов - обязательств придётся взять на себя очень много, ждите стрессов.
5 - возможные препятствия (трактуется в связке с предыдущими позициями): Дама жезлов - ещё одна женщина, не менее опытная, чем Вы.
6- урок, который нужно извлечь и понять в данной ситуации: 3 кубков - умение работать в команде.
7 - результат (могут быть дополнительные 1-2 карты): 5 кубков - при несоблюдении условий, указанных выше, Вы не справитесь.
8 - возможная перспектива развития (для ситуаций с неясным исходом, длящихся): 5 жезлов - есть конкуренция в лице Дамы жезлов, но, если Вы приложите должные усилия, то справитесь. Считаю, что начало хорошее, но развитие ситуации в дальнейшем может сложиться не в Вашу пользу.
Квинты верхних карт: 3+5+5+13 (действия в рамках дозволенного, мудрость и терпение приведут к значимым результатам) = 26 = 8 (сила, управление ситуацией. Не упускайте её, если не хотите, чтобы выбрали другого человека на Вашу должность).

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор olya17a в Сб Авг 10, 2013 3:16 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, примите и меня в вашу акцию. Меня поставили на должность управляющей магазином, очень хочу знать справлюсь ли я с этой должностью, смогу ли "поднять" магазин? Ольга 3.06.1985. Заранее спасибо!
1- самая нижняя карта обозначает личность или исходную обстановку в данной ситуации - 7 жезлов, серьёзная ситуация, следующая ступенька Вашего испытания "на прочность".
2- карта выше - смысл ситуации, состояние дел на данный момент, следующий этап развития ситуации от исходной точки - Маг - всё будет зависеть от Вашего мастерства, профессионализма.
3- сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации (позиции 1-2): Императрица на Мага - Ваш ум, практичность и рассудительность, умение управлять магазином, людьми, грамотно рассчитывать силы и способности.
4 - направление развития ситуации (отталкиваемся от позиции 3): 10 жезлов - обязательств придётся взять на себя очень много, ждите стрессов.
5 - возможные препятствия (трактуется в связке с предыдущими позициями): Дама жезлов - ещё одна женщина, не менее опытная, чем Вы.
6- урок, который нужно извлечь и понять в данной ситуации: 3 кубков - умение работать в команде.
7 - результат (могут быть дополнительные 1-2 карты): 5 кубков - при несоблюдении условий, указанных выше, Вы не справитесь.
8 - возможная перспектива развития (для ситуаций с неясным исходом, длящихся): 5 жезлов - есть конкуренция в лице Дамы жезлов, но, если Вы приложите должные усилия, то справитесь. Считаю, что начало хорошее, но развитие ситуации в дальнейшем может сложиться не в Вашу пользу.
Квинты верхних карт: 3+5+5+13 (действия в рамках дозволенного, мудрость и терпение приведут к значимым результатам) = 26 = 8 (сила, управление ситуацией. Не упускайте её, если не хотите, чтобы выбрали другого человека на Вашу должность).
Спасибо Вам большое за расклад! Действительно магазин весь на мне и его работа зависит от меня, обязательств очень много, стрессы уже появляются. Надеюсь, что справлюсь! Единственное непонятно с женщиной-конкурентом, т.к. в моем магазине мужской коллектив, ну поживем увидим может кто-то в дальнейшем и появится. Постараюсь соблюдать указанные условия в раскладе, особенно терпение, это самое сложное, но настраиваю себя быть мудрой в коллективе, т.к. все шишки падают на меня тяжеловато себя сдержать в руках и не сорваться на того кто подставил!!! 

olya17a
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-08-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Сб Авг 10, 2013 3:38 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно и мне вопрос? Ситуация у меня сложная в плане личной жизни. Есть муж с которым мы 16 лет вместе и есть любимый мужчина с которым у нас роман 2 года. Разрешится ли этот треугольник. И с кем я в итоге останусь. Анастасия (13.02.78) Игорь (26.04.65) Юрий (15.09.73). Спасибо.
1- самая нижняя карта обозначает личность или исходную обстановку в данной ситуации - 3 кубков - сам любовный треугольник, как он есть.
2- карта выше - смысл ситуации, состояние дел на данный момент, следующий этап развития ситуации - Туз кубков на 3 кубков - Вы в этом треугольнике руководствуетесь велению сердца, идёте туда, где Вас любят.
3- сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации - Смерть - Только или прекращение (разбивка) отношений в треугольнике, или существенное изменение, переход на новый план, к примеру, развод, свадьба...
4 - направление развития ситуации - Император - Скорее всего, здесь решение зависит от мужчин, возможно, даже от одного конкретного мужчины.
5 - возможные препятствия - Дама жезлов "в ногах" у Императора - считаю, что жена любимого мужчины, которая его "тянет" вниз, как якорь.
6- урок, который нужно извлечь и понять в данной ситуации - Рыцарь кубков - любовные отношения, страсть, секс (доп.карта на вопрос: "Что с ним связано?" - Отшельник), которые могут привести к переосмыслению собственной жизни.
7 - результат - Дама пентаклей - полагаю, что Вы останетесь в семье, т.к. смотрите, Отшельник спиной к Тузу кубков, т.е. к тому, что привело Вас в любовный треугольник, а внизу, как якорь, лежит Дама пентаклей - то есть, жена и мать. Выбор, полагаю, всё-таки не сможет быть в пользу Игоря, потому что там стоит Дама жезлов.
Квинт: 9+1+13 (стремление изменить одиночество может привести или к прекращению отношений или к их перерождению)=23=5 Первосвященник, когда на первое место выходят узы брака.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Сб Авг 10, 2013 3:49 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здравствуйте. возьмите меня в акцию. вопрос- выйду ли в этом году замуж? Людмила 28.09.1968. ОС гарантирую. Спасибо.
1- самая нижняя карта обозначает личность или исходную обстановку в данной ситуации - Влюблённые - судя по окружающим картам, Вы стоите перед выбором - оставаться ли свободной или выйти замуж, вступить в союз.
2- карта выше - смысл ситуации, состояние дел на данный момент, следующий этап развития ситуации - 9 кубков - Вы и так живёте в своё удовольствие, но не хватает в жизни "завершённости", чтобы довольство Девятки кубков переросло в семейную гармонию 10-ки кубков.
3- сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации - Шут - начать жизнь с начала.
4 - направление развития ситуации - Жрица - пока остаётся неясным, потому что есть Шут, как новое начинание и есть Влюблённые, как то, что стоите перед выбором. Карта Жрицы также двойственна и определяет неоднозначную ситуацию.
5 - возможные препятствия - Луна - Ваши же сомнения перед неизвестностью, не можете определиться.
6- урок, который нужно извлечь и понять в данной ситуации - Сила - всё в Ваших руках и только Вы сейчас можете изменить эту ситуацию.
7 - результат - 10 мечей - по всей вероятности, Вы так и останетесь в сомнениях и замужества в этом году не будет.
8 - возможная перспектива развития - Звезда - перспектива выйти замуж остаётся, но уже не в нынешнем году.
Судя по расположению карт, справа, то есть в позиции будущего, остались пустые поля - в данный момент рассматриваемый вопрос будущего не имеет.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dina_27 в Сб Авг 10, 2013 3:58 pm

Mariilaelle, позвольте мне также задать Вам вопрос. Про личную жизнь. Впервые )))). Видимо, уже все, пора, 29 лет, и мое одиночество заставляет меня озадачиваться.

Посмотрите, если будет время, создам ли я семью до конца 2014 года?

Спойлер:

Динара. Дата рождения:  29 июня 1984

Dina_27
Любитель
Любитель

Рак Крыса
Дата регистрации : 2012-07-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 1:18 am

Спонсируемый контент