Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Точка или многоточие
Сегодня в 1:35 am автор KAYA77

» На коллегу
Сегодня в 1:12 am автор Sarah_haraS

» Анализ одиночества
Сегодня в 1:11 am автор upiter82007

» Расклад 'стилет' на отношение к разводу
Вчера в 9:20 pm автор Katipuha

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 7:55 pm автор alenaneg

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 3:22 pm автор Решка

» Уйти, или остаться
Чт Дек 08, 2016 11:47 pm автор upiter82007

» к Мишель
Чт Дек 08, 2016 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Чт Дек 08, 2016 3:52 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 66, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 62 :: 2 поисковых систем

inga28s, Sarah_haraS, Альби, Анастасия1309

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

upiter82007

Лита

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

АКЦИЯ - Проработка Прозрачного Универсального Таро Уэйта

Страница 22 из 22 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: АКЦИЯ - Проработка Прозрачного Универсального Таро Уэйта

Сообщение автор либерман в Чт Ноя 07, 2013 3:16 am

какая интересная колода!! я в восхищении!!!!!! никогда раньшге не сталкивалась...
Скажите, возможно ли мне поучаствовать в акции, возьмете меня?

либерман
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 16
Дата регистрации : 2013-10-31

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Аннет в Чт Ноя 07, 2013 4:16 am

Доброй ночи,Mariilaelle!) Спасибо за расклад.Мне показалось это самый сложный для понимания расклад из всех тех, которые Вы для меня делали.
Моя обратная связь.
1- самая нижняя карта обозначает личность или исходную обстановку в данной ситуации - Император - дело в самом Виталии. Да, действительно, дело в нем.Я его очень мало знаю.Таких людей как он в моем окружении больше нет.
2- карта выше - смысл ситуации, состояние дел на данный момент, следующий этап развития ситуации от исходной точки - 8 пентаклей - смысл в построении отношений, в их перспективе. Да, смысл именно в этом. Он предлагает не стандартные отношения, так сказать отношения без будущего, но в них есть много плюсов.
3- сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации - Рыцарь кубков - от того, примете ли Вы его предложение.Я должна решить соглашусь я на такие отношения или нет
4 - направление развития ситуации - Дьявол - собственно, карта соблазна, карта противоречий, метаний из стороны в сторону...Присутствует именно соблазн.Данные отношения не совсем приемлемы для меня, но если выключить чувства, а прислушаться к своему разуму, то он говорит, что отношения ничего плохого в себе не несут, много положительных моментов...
5 - возможные препятствия - 3 мечей - разбитое сердце, что-то такое, что может остановить Вас, заставить принять решение не в пользу Виталия. Я бы даже говорила о каких-то страхах, беспокойствах, когда внешне нет повода для этого.Беспокойство по поводу того, будут ли оправданы мои ожидания, если я соглашусь...
6- урок, который нужно извлечь и понять в данной ситуации - Туз кубков - открыться новому.
7 - результат - 3 кубков - всё-таки встречи будут. Я так понимаю, что отношения все-таки состоятся?
8 - возможная перспектива развития - Туз мечей - принятие решения, прояснение ситуации.Я понимаю, что ситуация зависит от моего решения
9 - совет - 2 мечей - Анна, Вы сейчас столкнулись с дилеммой и не знаете, куда идти дальше. Не можете понять, слушаться Вам своего сердца или разума. Нерешительность сковывает Вас, такое впечатление, что находитесь в тупике. Вам нужно контролировать свои эмоции - карта Дьявола говорит о том, что бросаться в крайности не стоит.Я правильно понимаю, что эта карта не советует соглашаться на такие отношения? Возможно, сейчас вы мобилизуете всю силу своего разума, чтобы не обращать внимания на чувства в отношении вопроса с Виталием. Вы выбрали стиль пассивного ожидания в надежде, что случится что-то новое, что поможет Вам принять правильное решение в отношении него. Вопрос до сих пор до конца не решен, я действительно в ожидании Вам нужно взглянуть своим проблемам в лицо. Нужно спокойно разобраться, чего же Вы хотите на самом деле и что чувствуете в действительности... Карта иногда говорит о достижении согласия и урегулировании вопросов, поэтому решение придётся принимать взвешенно. Сами понимаете - мужчина взрослый, серьёзный, ему нужен чёткий и уверенный ответ от Вас.
Квинт: 15+3+12+8+2=40=4 Ощущение, что мужчина Вас испытывает - повзрослели ли Вы, или всё ещё ребёнок?Да, его очень интересует мой меняющийся взгляд на отношения.Мы много разговариваем об этом.
Хотелось бы все-таки еще раз прояснить, оправдаются ли мои ожидания, если я соглашусь?Я взвешиваю все "за" и "против", но не могу определиться, поскольку боюсь не тех результатов от этих отношений.Что они мне принесут?Не буду ли я разочарована?Какие у него намерения?Всю ли правду он мне сообщил?:zadumalsya2:

Аннет
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Дева Дракон
Дата регистрации : 2012-06-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lis в Чт Ноя 07, 2013 12:41 pm

Здравствуйте!
Хочу принять участие в акции. Мой вопрос такой:
Спойлер:
хочу серьезно заняться эзотерикой, есть ли у меня способности к этому? Сомнения есть, потому что когда работаю - идет не очень хорошо, когда не практикую - возникает острая потребность это делать)) Вот и не пойму - то ли усидчивости и терпения не хватает, то ли просто меня не туда тянет. Надежда, 15.11.1980
Заранее спасибо!

Lis
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Обезьяна
Дата регистрации : 2013-11-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Чт Ноя 07, 2013 12:43 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!
Спойлер:
хочу серьезно заняться эзотерикой, есть ли у меня способности к этому? Сомнения есть, потому что когда работаю - идет не очень хорошо, когда не практикую - возникает острая потребность это делать)) Вот и не пойму - то ли усидчивости и терпения  не хватает, то ли просто меня не туда тянет. Надежда, 15.11.1980
Заранее спасибо!
Доброе утро. В какой именно сфере Вы хотите развиваться? Эзотерика - многоплановое понятие, я на одном раскладе из 9 карт не смогу Вам этого сказать. Нужно конкретнее задать вопрос.

Mariilaelle
Лучший таролог форума Лето-2013

Женщина Откуда : Скогфьёрд
Настроение : ровное
Дата регистрации : 2013-05-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Чт Ноя 07, 2013 12:45 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Mariilaelle, забыла уточнить, а на какой период времени Вы расклад делали?
Виктория, честно - не сориентирую. Вероятнее всего сроком до месяца (сужу по персональным раскладам, в какое время отыгрываются карты). Минимальный срок - неделя-полторы.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Чт Ноя 07, 2013 12:45 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:какая интересная колода!!  я в восхищении!!!!!! никогда раньшге не сталкивалась...
Скажите, возможно ли мне поучаствовать в акции, возьмете меня?
Пока что не планирую закрывать акцию.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Чт Ноя 07, 2013 12:52 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мне показалось это самый сложный для понимания расклад из всех тех, которые Вы для меня делали.
Собственно, все расклады одновременно и просты и сложны, вопрос лишь в том - как именно Вы можете осознать то, что происходит и, путём внутренней работы, повлиять на своё будущее?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Он предлагает не стандартные отношения, так сказать отношения без будущего, но в них есть много плюсов.
У мужчин, видимо, "мода" на такие отношения...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я правильно понимаю, что эта карта не советует соглашаться на такие отношения?

Карты уже дали Вам совет. Слушайте себя, Вы когда начинаете задумываться, то всё, ступор. Топчетесь на месте, не зная, куда бежать, начинаете суетиться и откладывать решение вопроса. Я и говорю - слушайте, слушайте, слушайте себя. Просто идите туда, куда зовёт Ваша душа, а не Ваши мысли, эго, доводы разума и общественное мнение. Это Ваша жизнь и решать Вам. С другой стороны - если Вы не видите минусов в предложении мужчины и он Вам нравится - в чём проблема?))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Да, его очень интересует мой меняющийся взгляд на отношения.Мы много разговариваем об этом
.
Знакомая ситуация.)) Ему, как видите, тоже интересно!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Хотелось бы все-таки еще раз прояснить, оправдаются ли мои ожидания, если я соглашусь?Я взвешиваю все "за" и "против", но не могу определиться, поскольку боюсь не тех результатов от этих отношений.Что они мне принесут?Не буду ли я разочарована?Какие у него намерения?Всю ли правду он мне сообщил?
Анна, не попробовав - Вы и не узнаете. Карты не могут говорить, как и что Вам нужно делать. Поверьте, за мою 11-летнюю практику на Таро я знаю, что решения принимать должны мы сами и сами быть наблюдательными и бдительными. Таро в лучшем случае - прекрасный инструмент для самоанализа и просмотра последствий сделанных шагов. А если Вы их не будете делать, то и Ваше будущее будет так же оттягиваться, а что получим в итоге? Задумайтесь, но пусть это будут конструктивные мысли, наполненные реализмом, а не тревогами.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lis в Чт Ноя 07, 2013 12:54 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Доброе утро. В какой именно сфере Вы хотите развиваться? Эзотерика - многоплановое понятие, я на одном раскладе из 9 карт не смогу Вам этого сказать. Нужно конкретнее задать вопрос.
Хорошо, тогда пусть будет мантика.

Lis
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Чт Ноя 07, 2013 12:55 pm

То есть предсказания, работа с информационным полем, так?

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lis в Чт Ноя 07, 2013 12:57 pm

Да, верно!

Lis
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Чт Ноя 07, 2013 12:58 pm

Да, верно!
ОК, будет время - сделаю расклад Вам.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lis в Чт Ноя 07, 2013 1:03 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ОК, будет время - сделаю расклад Вам.
Спасибо!

Lis
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор милка в Чт Ноя 07, 2013 6:08 pm

Добрый день,Mariilaelle! Моя благодарность Вам и мое  восхищение !!!
1- самая нижняя карта обозначает личность или исходную обстановку в данной ситуации - 2 мечей - топчетесь на месте, мучаетесь выбором, как поступить.Действительно, затянувшийся выбор : идти в бизнес или ждать место в старой сфере. Одно от другого очень далеко,раньше работала в медицине.
2- карта выше - смысл ситуации, состояние дел на данный момент, следующий этап развития ситуации - Мир - перед Вами открыто множество дорог. См.п.2 в ресторанном деле не профи и надо все с ноля , на старую тоже не знаю освободится ли место, да и смогу ли вернуться...
3- сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации - Первосвященник - от покровительства, поддержки окружающих. На поддержку надеюсь.
4 - направление развития ситуации - 9 жезлов - Вы подсознательно противитесь переменам в Вашей жизни, оно и блокирует Вас. Со страхами нужно бороться.Есть такое, сотрудница говорила, что человек который меня подставил пользовался помощью магов, чтобы самому на месте удержаться, а меня  у й т и/b[
5 - возможные препятствия - 5 мечей - страх пережить потерю (см. п. 4 расклада).Есть такое
6- урок, который нужно извлечь и понять в данной ситуации - 6 пентаклей - Вам понадобиться помощь, чтобы потери и риски Ваших планов свелись к минимуму. Да
7 - результат - Умеренность - всё решится со временем.
8 - возможная перспектива развития - Король кубков - всё-таки думается мне, Вас будет ожидать помощь, поддержка.
9 - совет - Звезда - не бойтесь, а верьте. Верю!
Квинт: 17+9+14+6+5=51=6 Выбор, однако, Вам нужен профессионал, который может помочь в реализации Ваших проектов. Конечно, помощь профи понадобится   [i]Удачи Вам !!!!!! В уважением, Милка[/i]

милка
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-11-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор либерман в Чт Ноя 07, 2013 9:03 pm

мой вопросик:
Спойлер:
Что меня ждет с этим человеком? Владимир 25.08.1977 и я - Татьяна 4.02.1989. Вроде и встречаемся давно и вроде серьезен... а в другой момент понимаю что слишком разные.. и он легко бросается этими отношениями и достаточно категоричен бывает.. смогу ли я с ним? возможна ли свадьба? чего ждать?

либерман
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Пт Ноя 08, 2013 12:00 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:мой вопросик:
Спойлер:
Что меня ждет с этим человеком? Владимир 25.08.1977 и я - Татьяна 4.02.1989. Вроде и встречаемся давно и вроде серьезен... а в другой момент понимаю что слишком разные.. и он легко бросается этими отношениями и достаточно категоричен бывает.. смогу ли я с ним? возможна ли свадьба? чего ждать?

1- самая нижняя карта обозначает личность или исходную обстановку в данной ситуации - Король кубков - собственно, Владимир, точнее, его даже эмоциональная сфера.
2- карта выше - смысл ситуации, состояние дел на данный момент, следующий этап развития ситуации - Паж жезлов - возможно, форма отношений изменится, появится что-то новое, интересное в них.
3- сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации - Дама жезлов - видимо, от Вашей терпимости, спокойствия.
4 - направление развития ситуации - 10 пентаклей - в принципе, всё потихоньку идёт к браку.
5 - возможные препятствия - Жрица - некие тайны в отношениях, быть может, женщина.
6- урок, который нужно извлечь и понять в данной ситуации - Дьявол - это карта соблазнов, рядом со жрицей, могу предположить, что Владимир неравнодушен к другим женщинам, поскольку карта Дьявола легла на карту Жрица.
7 - результат - Башня - разрушение, выяснение отношений (Башня лежит на Дьяволе, а тот - на Жрице).
8 - возможная перспектива развития - Туз кубков - думаю, это "разговор по душам".
9 - совет - Влюблённые. Нужно сделать правильный выбор, я бы сказала - судьбоносный. Какой - подскажет сердце. Вы на развилке.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Пт Ноя 08, 2013 12:11 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!
Спойлер:
хочу серьезно заняться эзотерикой, есть ли у меня способности к этому? Сомнения есть, потому что когда работаю - идет не очень хорошо, когда не практикую - возникает острая потребность это делать)) Вот и не пойму - то ли усидчивости и терпения  не хватает, то ли просто меня не туда тянет. Надежда, 15.11.1980
Заранее спасибо!
1- самая нижняя карта обозначает личность или исходную обстановку в данной ситуации - Императрица. Тут, считаю, идёт описание характеристики Ваших эзотерических способностей. Карта связана с домом, с кулинарией, с пчелиным воском, то есть со всем, что связано с жилищем.
2- карта выше - смысл ситуации, состояние дел на данный момент, следующий этап развития ситуации - Туз пентаклей - есть хорошие шансы в развитии.
3- сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации - 4 мечей - от рационального использования энергии. Вам нужна бОльшая концентрация, накопление сил и внимательность.
4 - направление развития ситуации - Первосвященник - Вам нужен учитель, тот, кто на своём языке объяснит Вам то, что было непонятно ранее.
5 - возможные препятствия - Звезда - слишком много надежд, отстранение от реальности. Вы словно находитесь в будущем, упуская настоящее, упуская реальность.
6- урок, который нужно извлечь и понять в данной ситуации - 5 жезлов - нужно бороться с препятствиями, но без упрямства, а с желанием победить свои противоречия.
7 - результат - Отшельник - обретение мудрости и нужных знаний.
8 - возможная перспектива развития - Влюблённые - придётся делать выбор - развиваться дальше или остановиться.
9 - совет - Колесница - изучайте, осматривайтесь, анализируйте. Дорога открыта.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Пт Ноя 08, 2013 12:13 am

Уважаемые пользователи! Я закрываю приём заявок на акцию. Сама акция остаётся открытой, но в целях получения обратной связи (т.е. ОС) от:
97. Решка
103. либерман
104. Lis

Последний раз редактировалось: Mariilaelle (Пт Ноя 08, 2013 1:41 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lis в Пт Ноя 08, 2013 1:20 am

Mariilaelle, огромное вам спасибо за проделанную работу!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Моя ОС:
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:1- самая нижняя карта обозначает личность или исходную обстановку в данной ситуации - Императрица. Тут, считаю, идёт описание характеристики Ваших эзотерических способностей. Карта связана с домом, с кулинарией, с пчелиным воском, то есть со всем, что связано с жилищем.
Да, верно, именно в этом направлении лежат мои пристрастия в магии в целом.

2- карта выше - смысл ситуации, состояние дел на данный момент, следующий этап развития ситуации - Туз пентаклей - есть хорошие шансы в развитии.
Это обнадеживает!

3- сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации - 4 мечей - от рационального использования энергии. Вам нужна бОльшая концентрация, накопление сил и внимательность.
Полностью согласна с этим, подозревала, что ситуация не развивается именно по причине отсутствия моей сосредоточенности на предмете изучения и сомнениях в успехе.

4 - направление развития ситуации - Первосвященник - Вам нужен учитель, тот, кто на своём языке объяснит Вам то, что было непонятно ранее.
Да, мне действительно легче воспринимать информацию от наставника, так что такой вариант действительно наиболее подходящий.

5 - возможные препятствия - Звезда - слишком много надежд, отстранение от реальности. Вы словно находитесь в будущем, упуская настоящее, упуская реальность.
Тоже верно. В последнее время только стала думать о настоящем и жить им, до этого - сплошные мечты о том, что будет потом... :)

6- урок, который нужно извлечь и понять в данной ситуации - 5 жезлов - нужно бороться с препятствиями, но без упрямства, а с желанием победить свои противоречия.
Поняла, запомнила!! Буду срочно избавляться от сомнений и противоречий!

7 - результат - Отшельник - обретение мудрости и нужных знаний.
8 - возможная перспектива развития - Влюблённые - придётся делать выбор - развиваться дальше или остановиться.
9 - совет - Колесница - изучайте, осматривайтесь, анализируйте. Дорога открыта.
Ура, я очень рада!!! Буду искать учителя по предсказаниям и работать над собой!
Спасибо еще раз!

Lis
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор либерман в Пт Ноя 08, 2013 1:35 am

[/quote]1- самая нижняя карта обозначает личность или исходную обстановку в данной ситуации - Король кубков - собственно, Владимир, точнее, его даже эмоциональная сфера.
2- карта выше - смысл ситуации, состояние дел на данный момент, следующий этап развития ситуации - Паж жезлов - возможно, форма отношений изменится, появится что-то новое, интересное в них. да, наверное .. пора бы уже и менять что-то.. надеюсь на это и жду
3- сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации - Дама жезлов - видимо, от Вашей терпимости, спокойствия.тут, пожалуй, тоже соглашусь.. эти отношения зависят именно от того многое ли я смогу терпеть.. как только я перестану - все закончится
4 - направление развития ситуации - 10 пентаклей - в принципе, всё потихоньку идёт к браку.надеюсь и верю!!
5 - возможные препятствия - Жрица - некие тайны в отношениях, быть может, женщина.
6- урок, который нужно извлечь и понять в данной ситуации - Дьявол - это карта соблазнов, рядом со жрицей, могу предположить, что Владимир неравнодушен к другим женщинам, поскольку карта Дьявола легла на карту Жрица.абсолютно верное попадание... падок он на женщин.. есть такое.. но не одна.. а много может быть... одноразовых почти... чтоб одна... хм.. удивлена
7 - результат - Башня - разрушение, выяснение отношений (Башня лежит на Дьяволе, а тот - на Жрице).немножечко не поняла: башня у нас с ним??? или с той жрицей?
8 - возможная перспектива развития - Туз кубков - думаю, это "разговор по душам".
9 - совет - Влюблённые. Нужно сделать правильный выбор, я бы сказала - судьбоносный. Какой - подскажет сердце. Вы на развилке.
[/quote]
Спасибо большое за расклад!!!

либерман
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Пт Ноя 08, 2013 2:00 am

чтоб одна... хм.. удивлена
Карты количество не показывают, здесь есть только Жрица.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Немножечко не поняла: башня у нас с ним??? или с той жрицей?
Расклад делался на Вас и Вашего партнёра...

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Пт Ноя 08, 2013 4:48 pm

Mariilaelle, Благодарю за расклад,
вижу интуиция не подвела меня.
ОС:

1- самая нижняя карта обозначает личность или исходную обстановку в данной ситуации - 5 мечей - есть опасение, что этот Вячеслав из государственных органов.

Меня это очень насторожил визит, у меня просто пока он под дверью стоял " внутреннее СОС " было.

2- карта выше - смысл ситуации, состояние дел на данный момент, следующий этап развития ситуации от исходной точки - Справедливость - юридические вопросы.

Ну это радует , у нас с этой точки зрения все хорошо

3- сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации - Туз пентаклей - прибыль организации.

Я поняла, пытается найти где бы поживиться, Славик

4 - направление развития ситуации - 3 мечей - карта не предвещает ничего хорошего - она легла между Правосудием и Тузом пентаклей. Стресс, разрыв, разделение.
5 - возможные препятствия - 3 кубков - совместная деятельность, либо деятельность организации в целом.
6- урок, который нужно извлечь и понять в данной ситуации - 8 кубков - назревание нездоровой обстановки.
7 - результат - Шут - нужно быть настороже.
8 - возможная перспектива развития - Паж кубков - чьё-то внимание, интерес.
9 - совет - Дама жезлов. Наблюдать за ситуацией. Пока явных угроз нет, но это не значит, что нужно ослабить бдительность.

Я поняла, пока это только разведка . Они явно хотели понять кто мы.Информации у них нет явной.

Квинт: 25 = 7 Дела будут продвигаться, но нужна "крыша".

Это у нас есть.

Леночка , благодарю. Ваш расклад взбодрил. Я просто пока реально , думала, что мы никому не интересны.Буду наблюдать.   

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр
Настроение : Все буде добре
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Пт Ноя 08, 2013 6:19 pm

Ну, в общем-то и проработка завершена.
Благодарю всех за оставленную Обратную связь, эту Акцию могу смело закрывать, колода, по моему мнению, работает на всех сферах.
flower 

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 7:10 am

Спонсируемый контент