Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Мишель
Сегодня в 5:00 am автор Lydmila

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 4:21 am автор Решка

» Сложные взаимоотношения
Сегодня в 3:11 am автор Katipuha

» Обращаться ли к психологу
Сегодня в 3:02 am автор Яна Шмакова

» Решение вопроса
Сегодня в 2:25 am автор Татьяна+

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 1:08 am автор loreen11

» Вопрос к Покахонтас
Сегодня в 12:00 am автор Покахонтас

» бывший
Вчера в 9:43 pm автор к@ктус2014

» важно
Вчера в 7:14 pm автор famfatal

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 90, из них зарегистрированных: 11, скрытых: 0 и гостей: 79 :: 1 поисковая система

KAYA77, loreen11, Lydmila, Maminzaichik, Nataly Weiss, parmezanka, plusinda, Лита, Наташа40, Огонек, катя32

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

АКЦИЯ - Проработка Прозрачного Универсального Таро Уэйта

Страница 4 из 22 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 13 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: АКЦИЯ - Проработка Прозрачного Универсального Таро Уэйта

Сообщение автор Mariilaelle в Сб Авг 10, 2013 4:09 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте возьмите и меня пожалуйста в расклад. Что меня ждет в личной жизни в ближайший год? Мария 10.04.1988. Заранее спасибо
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
1- самая нижняя карта обозначает личность или исходную обстановку в данной ситуации - Рыцарь жезлов - возможно, ситуацией сейчас управляет значимый человек в Вашей жизни.
2- карта выше - смысл ситуации, состояние дел на данный момент, следующий этап развития ситуации - Вы пассивны, наблюдаете за Рыцарем жезлов, поскольку карта легла одна на другую.
3- сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации - 8 мечей - Вы связаны с этим человеком какими-то обязательствами и смотрите, как он будет поступать дальше.
4 - направление развития ситуации - 3 мечей - расставание, разрыв, развод.
5 - возможные препятствия - Жрица, возможно, другая женщина.
6- урок, который нужно извлечь и понять в данной ситуации - Колесо фортуны - судьба меняется и Вы не властны над её волей.
7 - результат - Мир, этот этап Вашей жизни будет завершён.
8 - возможная перспектива развития - Колесница - жизнь пойдёт дальше.

Квинт: 7+3+13 (перемены в семейной жизни, дорога жены к кардинальным переменам в жизни)=23=5 Вам предстоит приобрести опыт, весьма болезненный, но взамен Вы обретёте духовные качества, как терпимость, смирение и прощение.

Mariilaelle
Лучший таролог форума Лето-2013

Женщина Откуда : Скогфьёрд
Настроение : ровное
Дата регистрации : 2013-05-23

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Mariilaelle в Сб Авг 10, 2013 4:19 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Когда я встречу своего будущего мужа? Анна 16.06.1983
Спасибо. А то что-то все говорят один вот будет, второй, а не кого и не где....и так уже почти 9 лет
1- самая нижняя карта обозначает личность или исходную обстановку в данной ситуации. Шут.
2- карта выше - следующий этап развития ситуации - Король кубков.
3- сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации - Туз жезлов
4 - направление развития ситуации - Звезда.
5 - возможные препятствия - 8 жезлов
6- урок, который нужно извлечь и понять в данной ситуации - Башня
7 - результат - Туз пентактей
8 - когда - Солнце.
Анна, расклад получился очень даже позитивный! Смотрите, Шут показывает, что в Вашей жизни начался новый этап, который "принесёт" с собой потенциального мужа - Короля кубков, который сам проявил активность и инициативу в отношении Вас. Завяжутся романтические отношения, причём препятствием может оказаться излишняя торопливость. Рядом идёт уроком Башня - символ разрушения, если будете торопиться, то есть риск, что на этом всё и закончится. Результат отличный - стабильный брак, основанный на материальной и духовной основе. На вопрос когда - выпало Солнце, это летом. Только какого года - неизвестно, если судить по тому, как 8 жезлов летят от Солнца к Королю кубков, то это может быть скоро, а Туз пентаклей намекает на ближайший год.
Квинт: 19+8+13+1=41=5 По инициативе мужчины брак. Отличный прогноз! Буду верить, что у Вас всё сбудется!

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Сб Авг 10, 2013 4:38 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здравствуйте! проработайте пожалуйста мой вопрос по поводу отношений Марины, 28.06.1975 и Леонида, 26.12.1969 - есть ли смысл сохранять отношения? благодарю
1- самая нижняя карта обозначает личность или исходную обстановку в данной ситуации; Туз мечей - Вы уже приняли решение или собираетесь принять окончательное.
2- карта выше - смысл ситуации, состояние дел на данный момент, следующий этап развития ситуации - Королева жезлов ПП - Вы начали проявлять активность в принятии данного решения - сохранить или разорвать отношения с Леонидом.
3- сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации - Влюблённые ПП - неправильный выбор, разочарование в Вашем союзе.
4 - направление развития ситуации - 10 кубков ПП - дисгармония, дисбаланс, отсутствие нормальных семейных отношений.
5 - возможные препятствия - Шут ПП - безответственность, неосмотрительность. Нужно продумать о последствиях принимаемого решения.
6- урок, который нужно извлечь и понять в данной ситуации - Король жезлов - если решите порвать отношения (судя по окружающим картам), то действуйте твёрдо, колебаться будет уже поздно.
7 - совет - 2 мечей ПП - найдите способы выйти из тупика, в который завели Вас отношения.
8 - результат - Солнце ПП - желаемого добъётесь, но не так скоро, как Вам хотелось бы. Возможно, сможете о чём-то договориться с Леонидом, чтобы вместе найти удобный выход из создавшейся ситуации.
Квинт расклада: 19+2 (верхние карты) = 21 Мир, скорее всего, примете решение завершить отношения.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Сб Авг 10, 2013 4:52 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Mariilaelle, позвольте мне также задать Вам вопрос. Про личную жизнь. Впервые )))). Видимо, уже все, пора, 29 лет, и мое одиночество заставляет меня озадачиваться.

Посмотрите, если будет время, создам ли я семью до конца 2014 года?

Спойлер:

Динара. Дата рождения:  29 июня 1984
1- самая нижняя карта обозначает личность или исходную обстановку в данной ситуации. 3 кубков ПП - отсутствие замужества, как такового.
2- карта выше - смысл ситуации, состояние дел на данный момент, следующий этап развития ситуации от исходной точки - 9 жезлов ПП - Вы внутренне не готовы к этому шагу.
3- сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации - Дама мечей ПП - Ваша нерешительность, боязнь и отсутствие опыта в подобного рода делах.
4 - направление развития ситуации - Император ПП - неуверенность, невозможность взять ситуацию в свои руки.
5 - возможные препятствия - Смерть - страх кардинальных перемен, ведь в случае замужества Ваша жизни никогда не станет прежней.
6- урок, который нужно извлечь и понять в данной ситуации - Повешенный ПП - отсутствие опыта и возможности увидеть жизнь "по ту сторону" брака - не помеха, всё приходит со временем.
7 - результат - 4 кубков ПП - терпение, спокойствие.
8 - возможная перспектива развития - 9 пентаклей наложилась на 4 кубков ПП - если долго ждать, то так можно и остаться в одиночестве.
9 - совет - 7 пентаклей ПП - хватит ждать, Вы уже вполне готовы к браку, пора действовать, а если последуете совету - 2 жезлов - появятся и перспективы, и мужчина на горизонте. Весь расклад говорит о том, что Вам нужно проявить решимость и действовать уверенно.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Манюрка в Сб Авг 10, 2013 5:11 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Когда я встречу своего будущего мужа? Анна 16.06.1983
Спасибо. А то что-то все говорят один вот будет, второй, а не кого и не где....и так уже почти 9 лет
1- самая нижняя карта обозначает личность или исходную обстановку в данной ситуации. Шут.
2- карта выше - следующий этап развития ситуации - Король кубков.
3- сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации - Туз жезлов
4 - направление развития ситуации - Звезда.
5 - возможные препятствия - 8 жезлов
6- урок, который нужно извлечь и понять в данной ситуации - Башня
7 - результат - Туз пентактей
8 - когда - Солнце.
Анна, расклад получился очень даже позитивный! Смотрите, Шут показывает, что в Вашей жизни начался новый этап, который "принесёт" с собой потенциального мужа - Короля кубков, который сам проявил активность и инициативу в отношении Вас. Завяжутся романтические отношения, причём препятствием может оказаться излишняя торопливость. Рядом идёт уроком Башня - символ разрушения, если будете торопиться, то есть риск, что на этом всё и закончится. Результат отличный - стабильный брак, основанный на материальной и духовной основе. На вопрос когда - выпало Солнце, это летом. Только какого года - неизвестно, если судить по тому, как 8 жезлов летят от Солнца к Королю кубков, то это может быть скоро, а Туз пентаклей намекает на ближайший год.
Квинт: 19+8+13+1=41=5 По инициативе мужчины брак. Отличный прогноз! Буду верить, что у Вас всё сбудется!
"Mariilaelle" спасибо вам огромное. Скажу честно расстроилась только из-за времени. Лето заканчивается.... А вообще, конечно,  все положительно и прогноз приятный. Обязательно отпишусь, когда все начнет налаживаться. Спасибо вам огромное за то что так быстро нашли время что-бы ответь на мой вопрос.

Манюрка
Посетитель
Посетитель

Женщина Близнецы Кабан
Дата регистрации : 2013-02-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ма Рина в Сб Авг 10, 2013 5:40 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:здравствуйте! проработайте пожалуйста мой вопрос по поводу отношений Марины, 28.06.1975 и Леонида, 26.12.1969 - есть ли смысл сохранять отношения? благодарю
1- самая нижняя карта обозначает личность или исходную обстановку в данной ситуации; Туз мечей - Вы уже приняли решение или собираетесь принять окончательное.
да. я намерена расстаться
2- карта выше - смысл ситуации, состояние дел на данный момент, следующий этап развития ситуации - Королева жезлов ПП - Вы начали проявлять активность в принятии данного решения - сохранить или разорвать отношения с Леонидом.
совершенно верно. я сообщила ему об этом и начала строить новую жизнь
3- сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации - Влюблённые ПП - неправильный выбор, разочарование в Вашем союзе.
слово разочарование как нельзя лучше характеризует ситуацию...
4 - направление развития ситуации - 10 кубков ПП - дисгармония, дисбаланс, отсутствие нормальных семейных отношений.
семьи уже нет, тут Вы правы...
5 - возможные препятствия - Шут ПП - безответственность, неосмотрительность. Нужно продумать о последствиях принимаемого решения.
здесь может даже больше неуверенность, правильно ли я делаю..
6- урок, который нужно извлечь и понять в данной ситуации - Король жезлов - если решите порвать отношения (судя по окружающим картам), то действуйте твёрдо, колебаться будет уже поздно.
это то, что хотела услышать... в точку!
7 - совет - 2 мечей ПП - найдите способы выйти из тупика, в который завели Вас отношения.
да, наверное пора осознать проблемы и решить их
8 - результат - Солнце ПП - желаемого добъётесь, но не так скоро, как Вам хотелось бы. Возможно, сможете о чём-то договориться с Леонидом, чтобы вместе найти удобный выход из создавшейся ситуации.
Квинт расклада: 19+2 (верхние карты) = 21 Мир, скорее всего, примете решение завершить отношения.
спасибо))) все получилось!

Ма Рина
Посетитель
Посетитель

Женщина Рак Кот
Настроение : Супер!!!
Дата регистрации : 2013-08-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Принцесса Шиповничек в Сб Авг 10, 2013 8:01 pm

Здравствуйте! очень прошу,посмотрите мой вопрос. У меня сложная психологическая ситуация, где уже с год. вся проблема в моих страхах и монстрах в голове, никак не могу от них избавиться...
Юлия 22.04.1987.

Уважаемые модераторы, мой вопрос также в теме-проработке Черные коты, прошу его оттуда убрать, т.к. знаю, что нельзя рассматривать в двух темах один вопрос. спасибо.

Принцесса Шиповничек
На верном пути
На верном пути

Дата регистрации : 2011-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Сб Авг 10, 2013 10:09 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно и мне вопрос? Ситуация у меня сложная в плане личной жизни. Есть муж с которым мы 16 лет вместе и есть любимый мужчина с которым у нас роман 2 года. Разрешится ли этот треугольник. И с кем я в итоге останусь. Анастасия (13.02.78) Игорь (26.04.65) Юрий (15.09.73). Спасибо.
1- самая нижняя карта обозначает личность или исходную обстановку в данной ситуации - 3 кубков - сам любовный треугольник, как он есть.
2- карта выше - смысл ситуации, состояние дел на данный момент, следующий этап развития ситуации - Туз кубков на 3 кубков - Вы в этом треугольнике руководствуетесь велению сердца, идёте туда, где Вас любят.
3- сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации - Смерть - Только или прекращение (разбивка) отношений в треугольнике, или существенное изменение, переход на новый план, к примеру, развод, свадьба...
4 - направление развития ситуации - Император - Скорее всего, здесь решение зависит от мужчин, возможно, даже от одного конкретного мужчины.
5 - возможные препятствия - Дама жезлов "в ногах" у Императора - считаю, что жена любимого мужчины, которая его "тянет" вниз, как якорь.
6- урок, который нужно извлечь и понять в данной ситуации - Рыцарь кубков - любовные отношения, страсть, секс (доп.карта на вопрос: "Что с ним связано?" - Отшельник), которые могут привести к переосмыслению собственной жизни.
7 - результат - Дама пентаклей - полагаю, что Вы останетесь в семье, т.к. смотрите, Отшельник спиной к Тузу кубков, т.е. к тому, что привело Вас в любовный треугольник, а внизу, как якорь, лежит Дама пентаклей - то есть, жена и мать. Выбор, полагаю, всё-таки не сможет быть в пользу Игоря, потому что там стоит Дама жезлов.
Квинт: 9+1+13 (стремление изменить одиночество может привести или к прекращению отношений или к их перерождению)=23=5 Первосвященник, когда на первое место выходят узы брака.
Вы как всегда правы, получается что Игорь не уйдет из семьи, а я не уйду от мужа. Я так надеялась на наше совместное будущее, мы так подходим друг другу. Очень сложно и тяжело жить с людьми и не любить их. Нужно заставить себя поставить точку в отношениях с Игорем, но это так сложно. Еще раз спасибо.

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Сб Авг 10, 2013 10:29 pm

Вы как всегда правы, получается что Игорь не уйдет из семьи, а я не уйду от мужа. Я так надеялась на наше совместное будущее, мы так подходим друг другу. Очень сложно и тяжело жить с людьми и не любить их. Нужно заставить себя поставить точку в отношениях с Игорем, но это так сложно. Еще раз спасибо.
Время расставит всё по своим местам. Просто сейчас Вы, видимо, не готовы что-то решать, главное - не торопитесь!

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Сб Авг 10, 2013 11:21 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! очень прошу,посмотрите мой вопрос. У меня сложная психологическая ситуация, где уже с год. вся проблема в моих страхах и монстрах в голове, никак не могу от них избавиться...
Юлия 22.04.1987.

Уважаемые модераторы, мой вопрос также в теме-проработке Черные коты, прошу его оттуда убрать, т.к. знаю, что нельзя рассматривать в двух темах один вопрос. спасибо.
1- самая нижняя карта обозначает личность или исходную обстановку в данной ситуации - Император ПП. Вы потеряли контроль над своей жизнью, дезориентировались.
2- карта выше - смысл ситуации, состояние дел на данный момент, следующий этап развития ситуации - 2 мечей ПП - Вы знаете, кто и что Ваш настоящий враг, однако не пытаетесь сражаться с ним, поскольку потеряли опору под ногами.
3- сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации - 6 кубков ПП - собственно, Ваши страхи. У Вас паника перед будущим, хотите уцепиться за прошлое, но оно уже давно ушло и безвозвратно, как сами понимаете.
4 - направление развития ситуации - Колесо Фортуны ПП на Императора - Ваша судьба начала поворачиваться к исходной точке, поскольку Вы выпали из циклов, которые влияют на человеческую жизнь, то есть своей судьбой Вы уже не управляете и она идёт туда, куда Вы её направили своими страхами и сомнениями.
5 - возможные препятствия - Дама пентаклей ПП - потеря ощущения безопасности, и, следовательно, эмоции могут стать безграничными...
6- урок, который нужно извлечь и понять в данной ситуации - 2 жезлов ПП - ступор, бездеятельность нужно преодолевать, нужно двигаться дальше, планировать, не замыкаться в себе, объединяться с людьми, в общем, действовать.
7 - результат - 6 жезлов ПП на 2 жезлов ПП - препятствия также вышли из-под контроля, предстоит огромная и кропотливая работа над собой!
8 - возможная перспектива развития - 6 мечей ПП - с другой стороны, карты говорят, пока Вы не сумеете справиться с собой, дальше не двинетесь. Ваша жизнь как автомобиль, чтобы ехать, нужно не только успокоиться, но и завести её и правильно тронуться и ехать по дороге.
9 - совет - Шут ПП - не время в таком случае "идти, куда глаза глядят". Весь расклад - сплошные перевёрнутые карты, что говорит о том, что любое Ваше действие встречает противодействие. Шут, как нулевая карта, говорит о том, что нужно тщательно продумать свои действия. Пока Вы плывёте по течению, жизнь так и будет стопориться, а Вы так и будете находиться в клетке. Мне в одно время помогли сайты и литература по психоанализу, когда я начала разбирать "по косточкам" своё непонятное психическое состояние. Потихоньку удалось оттуда выбраться, это заняло не один месяц, но эффект длится уже годами.
Квинтэссенция расклада: 13+6+0+6 (дважды неверный выбор, наступившие перемены и бездорожье) = 7 - Колесница перевёрнутая (25), Вы потеряли связь со своей духовностью, вот куда нужно двигаться и на что обратить внимание.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dyce4ka в Сб Авг 10, 2013 11:42 pm

ОС:
1- самая нижняя карта обозначает личность или исходную обстановку в данной ситуации - Влюблённые - судя по окружающим картам, Вы стоите перед выбором - оставаться ли свободной или выйти замуж, вступить в союз.- мне действительно нужно определиться, но это не значит что мне есть за кого выходить замуж. просто я давно живу одна и быт устоялся. последнее время захотелось перемен.
2- карта выше - смысл ситуации, состояние дел на данный момент, следующий этап развития ситуации - 9 кубков - Вы и так живёте в своё удовольствие, но не хватает в жизни "завершённости", чтобы довольство Девятки кубков переросло в семейную гармонию 10-ки кубков.-вот-вот, быт устоялся, карьера сделана, хочется личной жизни
3- сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации - Шут - начать жизнь с начала.- с начала? думала переехать в другой город. даже расклад делала.благоприятный расклад получился.
4 - направление развития ситуации - Жрица - пока остаётся неясным, потому что есть Шут, как новое начинание и есть Влюблённые, как то, что стоите перед выбором. Карта Жрицы также двойственна и определяет неоднозначную ситуацию.- видимо надо решиться на переезд и тогда что то новенькое появится и будет чем заняться?! а можно обойтись другими методами?
5 - возможные препятствия - Луна - Ваши же сомнения перед неизвестностью, не можете определиться.-не могу
6- урок, который нужно извлечь и понять в данной ситуации - Сила - всё в Ваших руках и только Вы сейчас можете изменить эту ситуацию.-всю жизнь только сама все и решаю, а так хочется ччто бы кто-то это сделал :)
7 - результат - 10 мечей - по всей вероятности, Вы так и останетесь в сомнениях и замужества в этом году не будет.-жаль, очень жаль
8 - возможная перспектива развития - Звезда - перспектива выйти замуж остаётся, но уже не в нынешнем году.
Судя по расположению карт, справа, то есть в позиции будущего, остались пустые поля - в данный момент рассматриваемый вопрос будущего не имеет.
- а как это увязывается с п.8?

Dyce4ka
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 250
Дата регистрации : 2013-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Сб Авг 10, 2013 11:48 pm

А как это увязывается с п.8?
Перспективу развития я задала уже на срок больше, чем окончание этого года, на ситуацию в целом. Сейчас да, пока Вы определяетесь с ключевыми моментами в Вашей жизни, пока замужество нереально, и в этом аспекте нет будущего в этом году, а дальше - вполне реально!

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dyce4ka в Сб Авг 10, 2013 11:48 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:ОС:
1- самая нижняя карта обозначает личность или исходную обстановку в данной ситуации - Влюблённые - судя по окружающим картам, Вы стоите перед выбором - оставаться ли свободной или выйти замуж, вступить в союз.- мне действительно нужно определиться, но это не значит что мне есть за кого выходить замуж. просто я давно живу одна и быт устоялся. последнее время захотелось перемен.
2- карта выше - смысл ситуации, состояние дел на данный момент, следующий этап развития ситуации - 9 кубков - Вы и так живёте в своё удовольствие, но не хватает в жизни "завершённости", чтобы довольство Девятки кубков переросло в семейную гармонию 10-ки кубков.-вот-вот, быт устоялся, карьера сделана, хочется личной жизни
3- сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации - Шут - начать жизнь с начала.- с начала? думала переехать в другой город. даже расклад делала.благоприятный расклад получился.
4 - направление развития ситуации - Жрица - пока остаётся неясным, потому что есть Шут, как новое начинание и есть Влюблённые, как то, что стоите перед выбором. Карта Жрицы также двойственна и определяет неоднозначную ситуацию.- видимо надо решиться на переезд и тогда что то новенькое появится и будет чем заняться?! а можно обойтись другими методами?
5 - возможные препятствия - Луна - Ваши же сомнения перед неизвестностью, не можете определиться.-не могу
6- урок, который нужно извлечь и понять в данной ситуации - Сила - всё в Ваших руках и только Вы сейчас можете изменить эту ситуацию.-всю жизнь только сама все и решаю, а так хочется ччто бы кто-то это сделал :)
7 - результат - 10 мечей - по всей вероятности, Вы так и останетесь в сомнениях и замужества в этом году не будет.-жаль, очень жаль
8 - возможная перспектива развития - Звезда - перспектива выйти замуж остаётся, но уже не в нынешнем году.
Судя по расположению карт, справа, то есть в позиции будущего, остались пустые поля - в данный момент рассматриваемый вопрос будущего не имеет.
- а как это увязывается с п.8?
Спасибо.

Dyce4ka
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 250
Дата регистрации : 2013-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Вс Авг 11, 2013 1:18 am

Время расставит всё по своим местам. Просто сейчас Вы, видимо, не готовы что-то решать, главное - не торопитесь!
Вы правы, у меня сейчас очень сложный период и что то кардинальное предпринимать сложно. Мне нужно научиться жить с этим. Я сейчас люблю и верю что любима, пусть все пока так и остается. Спасибо еще раз.

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Принцесса Шиповничек в Вс Авг 11, 2013 1:38 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! очень прошу,посмотрите мой вопрос. У меня сложная психологическая ситуация, где уже с год. вся проблема в моих страхах и монстрах в голове, никак не могу от них избавиться...
Юлия 22.04.1987.

1- самая нижняя карта обозначает личность или исходную обстановку в данной ситуации - Император ПП. Вы потеряли контроль над своей жизнью, дезориентировались. Скорее над своими мозгами...
2- карта выше - смысл ситуации, состояние дел на данный момент, следующий этап развития ситуации - 2 мечей ПП - Вы знаете, кто и что Ваш настоящий враг, однако не пытаетесь сражаться с ним, поскольку потеряли опору под ногами. ну если считать, что мой враг моя собственная голова, то да,знаю...
3- сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации - 6 кубков ПП - собственно, Ваши страхи. У Вас паника перед будущим, хотите уцепиться за прошлое, но оно уже давно ушло и безвозвратно, как сами понимаете. да,это точно
4 - направление развития ситуации - Колесо Фортуны ПП на Императора - Ваша судьба начала поворачиваться к исходной точке, поскольку Вы выпали из циклов, которые влияют на человеческую жизнь, то есть своей судьбой Вы уже не управляете и она идёт туда, куда Вы её направили своими страхами и сомнениями.
5 - возможные препятствия - Дама пентаклей ПП - потеря ощущения безопасности, и, следовательно, эмоции могут стать безграничными...
6- урок, который нужно извлечь и понять в данной ситуации - 2 жезлов ПП - ступор, бездеятельность нужно преодолевать, нужно двигаться дальше, планировать, не замыкаться в себе, объединяться с людьми, в общем, действовать.
7 - результат - 6 жезлов ПП на 2 жезлов ПП - препятствия также вышли из-под контроля, предстоит огромная и кропотливая работа над собой!
8 - возможная перспектива развития - 6 мечей ПП - с другой стороны, карты говорят, пока Вы не сумеете справиться с собой, дальше не двинетесь. Ваша жизнь как автомобиль, чтобы ехать, нужно не только успокоиться, но и завести её и правильно тронуться и ехать по дороге.
9 - совет - Шут ПП - не время в таком случае "идти, куда глаза глядят". Весь расклад - сплошные перевёрнутые карты, что говорит о том, что любое Ваше действие встречает противодействие. Шут, как нулевая карта, говорит о том, что нужно тщательно продумать свои действия. Пока Вы плывёте по течению, жизнь так и будет стопориться, а Вы так и будете находиться в клетке. Мне в одно время помогли сайты и литература по психоанализу, когда я начала разбирать "по косточкам" своё непонятное психическое состояние. Потихоньку удалось оттуда выбраться, это заняло не один месяц, но эффект длится уже годами.
Квинтэссенция расклада: 13+6+0+6 (дважды неверный выбор, наступившие перемены и бездорожье) = 7 - Колесница перевёрнутая (25), Вы потеряли связь со своей духовностью, вот куда нужно двигаться и на что обратить внимание.
Ужас какой-то...  на сайте психологическом сижу, но там не особо двигается что-то...

Принцесса Шиповничек
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Вс Авг 11, 2013 2:07 am

Ужас какой-то...  на сайте психологическом сижу, но там не особо двигается что-то...
Если бы у меня сохранился адрес того сайта, на котором я была, то я бы дала ссылку, но дело было почти 5 лет назад, много воды утекло...

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Принцесса Шиповничек в Вс Авг 11, 2013 2:10 am

А в чем суть была работы над собой? только разговоры с психологом, или вы упражнения делали, или еще что... а книги не посоветуете?

Принцесса Шиповничек
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Вс Авг 11, 2013 2:16 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А в чем суть была работы над собой? только разговоры с психологом, или вы упражнения делали, или еще что... а книги не посоветуете?
Книги... я Вам в ЛС сейчас напишу.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lyulyasha в Вс Авг 11, 2013 3:38 am

Доброго времени суток! А можно и меня в акцию? Хотела бы узнать по поводу личной жизни. Что-то не особо клеится у меня. Но недавно познакомилась с человеком, он мне интересен и я бы сказала, что между нами с первой встречи пробежала какая-то искра, но что-то меня не то настораживает, не то... не знаю что. У нас в основном пока отношения на расстоянии, мы живем в разнах городах. Хотелось бы узнать о "перспективах" этих отношений. Юля - 24 декабря 1981, Андрей - 29 августа 1969.

Lyulyasha
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Вс Авг 11, 2013 3:11 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Доброго времени суток! А можно и меня в акцию? Хотела бы узнать по поводу личной жизни. Что-то не особо клеится у меня. Но недавно познакомилась с человеком, он мне интересен и я бы сказала, что между нами с первой встречи пробежала какая-то искра, но что-то меня не то настораживает, не то... не знаю что. У нас в основном пока отношения на расстоянии, мы живем в разных городах. Хотелось бы узнать о "перспективах" этих отношений. Юля - 24 декабря 1981, Андрей - 29 августа 1969.
1- самая нижняя карта обозначает личность или исходную обстановку в данной ситуации - Император, сам Андрей, на которого Вы рассчитываете и от которого зависит развитие ваших отношений.
2- карта выше - смысл ситуации, состояние дел на данный момент, следующий этап развития ситуации от исходной точки - Отшельник, каждый сам за себя, нет ни одного элемента вашей близости, к примеру, духовной общности.
3- сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации - 2 мечей - тем самым, отношения заходят в тупик.
4 - направление развития ситуации - 3 мечей - после этого, когда нет близости, взаимопонимания, поддержки, общения, как такового, наступает элемент разочарования.
5 - возможные препятствия - Шут ПП - нужно быть бдительной, не допускать легкомысленности, несерьёзности.
6- урок, который нужно извлечь и понять в данной ситуации - 4 жезлов - нужно общение, встречи, тогда всё будет получаться.
7 - результат - 2 кубков ПП - дисгармония, непонимание, разлад...
8 - возможная перспектива развития - 5 жезлов, появление соперницы.

Квинтэссенция расклада: 9+5+0-2+3=15 Выбор, зависимость, подчинение (учитывая первую карту Императора). Вы в чём-то зависите от этих отношений, Вам нужно определиться.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lyulyasha в Вс Авг 11, 2013 4:01 pm

Mariilaelle, спасибо за быстрый ответ. как-то заставил он меня задуматься...
1- самая нижняя карта обозначает личность или исходную обстановку в данной ситуации - Император, сам Андрей, на которого Вы рассчитываете и от которого зависит развитие ваших отношений.
2- карта выше - смысл ситуации, состояние дел на данный момент, следующий этап развития ситуации от исходной точки - Отшельник, каждый сам за себя, нет ни одного элемента вашей близости, к примеру, духовной общности. Вот это очень странно для меня, так как у нас много общего, мы общаемся, как будто на одной волне, улавливаем настроения друг друга, желания, мысли, одинаково смотрим на многое. Такое чувство, как будто "паззл" собирается, иногда даже как-то страшно что-ли становится от того, насколько совпадает.
3- сопутствующие условия, от которых зависит развитие ситуации - 2 мечей - тем самым, отношения заходят в тупик.
4 - направление развития ситуации - 3 мечей - после этого, когда нет близости, взаимопонимания, поддержки, общения, как такового, наступает элемент разочарования. как я уже писала выше, странно как-то, потому, как есть и взаимопонимание, и общение (пусть на данном этапе бОльшая часть общения является виртуальной). на удивление с этим человеком мы сошлись очень быстро, что для меня вообще редкость, я бы даже сказала, что исключение. потому как первый раз в своей жизни я испытываю такое состояния спокойствия и психологического комфорта, когда мы находимся вместе. разочарование, скорее, от того, что пока бОльшая часть общения все-таки приходится на виртуальное общение, а хочется быть рядом с человеком. С другой стороны, я не хочу давить и торопить события, просто хотелось бы какой-то бОльшей определенности
5 - возможные препятствия - Шут ПП - нужно быть бдительной, не допускать легкомысленности, несерьёзности. ну... в легкомысленности и несерьезности меня сложно "упрекнуть" .
6- урок, который нужно извлечь и понять в данной ситуации - 4 жезлов - нужно общение, встречи, тогда всё будет получаться. встречи есть, хоть и редкие пока, где-то раз в месяц. Общение постоянное. когда мы встречаемся, все легко и хорошо, как я писала в п.2. мои "терзания" начинаются, когда мы находимся на расстоянии. Но даже на расстоянии мы продолжаем общаться
7 - результат - 2 кубков ПП - дисгармония, непонимание, разлад...
8 - возможная перспектива развития - 5 жезлов, появление соперницы.

Вы в чём-то зависите от этих отношений, Вам нужно определиться. - ммм... зависимость только эмоциональная с моей стороны)))). Я то определилась)))) хотелось бы просто точно знать его мысли)))

Lyulyasha
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Вс Авг 11, 2013 4:38 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я то определилась)))) хотелось бы просто точно знать его мысли)))
Возможно, Отшельник и имел в виду духовное между вами, однако те элементы, на которые я указала, нужно обратить на них внимание, как-то гармонизировать это дело, ну, и всё-таки разобраться с эмоциональной привязанностью, она всегда субьективна...
Андрей вполне спокойно и тепло относится к Вам, но в картах, повторюсь, "маячит" третье лицо, женщина. Поэтому и говорю о Вашей объективности, чтобы Вы уделили внимание проблемным моментам.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lyulyasha в Вс Авг 11, 2013 4:52 pm

Mariiaelle пишет: "маячит" третье лицо, женщина.

скажите, а это "третье" лицо может быть бывшей женой или предыдущей женщиной? или это третье лицо "активно"? 

Lyulyasha
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Mariilaelle в Вс Авг 11, 2013 5:40 pm

Там была дама жезлов - вполне возможно, что бывшая жена, активности пока нет, просто присутствие.

Mariilaelle

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lyulyasha в Вс Авг 11, 2013 5:47 pm

Mariilaelle, спасибо Вам за разъяснения . Постараюсь уделить внимание проблемным моментам. только на данный момент мой основной проблемный момент (простите за тафтологию ) это расстояние. сложно как-то на расстоянии. спасибо огромное еще раз.

Lyulyasha
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 5:46 am

Спонсируемый контент

Страница 4 из 22 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 13 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу