Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Баннер

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 38, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 34 :: 1 поисковая система

Anastasiya, tiana, Решка, Эмилия_А

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (283) здесь было Чт Дек 05, 2013 9:30 pm
Самые активные пользователи
Allana Miller

Nataly Weiss

Insolia

inafom

Svet-Lana

Яна Шмакова

Мариуно

Dysthymia

Милеса

tiana

Яндекс.Метрика

АКЦИЯ! Проработка Таро Манара 5 4.2 5

АКЦИЯ! Проработка Таро Манара

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

АКЦИЯ! Проработка Таро Манара

Сообщение автор Dysthymia в Ср Авг 14, 2013 2:13 am

Проработка Таро Манара, на примере трех особенно интересных по мне, раскладов.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Пирамида Влюблённых
Спойлер:

Пирамида влюбленных является простой схемой расклада карт Таро, характеризующей актуальные и потенциальные запутанные ситуации. Это идеальный способ получения ответов на прямые вопросы.

Карты раскладываются следующим образом:
1. Вы: Эта карта характеризует вас только в рамках ваших нынешних сложившихся отношений. Ваше же поведение, обусловленное другими сторонами вашей жизни, может быть самым разнообразным.
2. Партнер: Эта карта дает вам возможность правильно понять вашего партнера и характеризует его поведение и влияние на вас в данный момент в рамках ваших сложившихся отношений.
3. Отношения: Эта карта характеризует отношения, сложившиеся между вами на данный момент, и показывает вам, какие полезные выводы вы можете сделать из вашего нынешнего жизненного опыта.
4. Будущее: Вы, ваш партнер и сложившиеся между вами отношения представляют собой единое целое, обладающее большими возможностями для дальнейшего развития. Эта карта покажет вам наиболее вероятную судьбу вашего союза на ближайшую перспективу.

Вокзал для двоих
Спойлер:

Если к вам пришли оба партнера, небезинтересно будет разложить еще один вариант. Дайте каждому из партнеров вытянуть по три карты и выложите так, чтобы первая карта одного партнера со-равнялась первой карте другого , и т.д.
Первая карта говорит о том, как один партнер представляет себе другого.
Вторая показывает мнение партнера о самом себе.
Третья - то, что он думает об их союзе, как он ему представляется.

Нынешний союз
Спойлер:

Когда вопрошающего тревожит что-то в партнёрском союзе, когда он боится за его будущее или чувствует, что партнёр недостаточно хорошо к нему относится, можно использовать этот расклад. Он представит общую картину отношений, сложившихся в настоящее время между партнёрами.

Значения карт в этом раскладе следующие:
S - Сигнификатор.
1. Каким я вижу себя в этом союзе?
2. Каким я вижу своего партнёра в этом союзе?
3. Что нас соединило в прошлом?
4. Что удерживает нас в союзе в настоящее время?
5. Что ждёт наш союз в будущем?

От модератора:
Уважаемые пользователи! Не забывайте в своем вопросе указывать данные, которые необходимы тарологу для работы! Напоминаю, что все данные, кроме фотографий являются публичными и не удаляются.

От вас:
ваше имя;
ваш возраст;
место проживания (страна, город, деревня, село);
ваша фотография (отправляется в личку, нужна для настройки на длину волны и уничтожается сразу после выполненной работы);
суть вашего вопроса (изложите вкратце суть вашего вопроса, в чем вообще обстоит дело и суть его возникновения)

Dysthymia
таролог-консультант
таролог-консультант

Женщина Рыба Лошадь
Настроение: Отличное
Дата регистрации: 2013-08-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: АКЦИЯ! Проработка Таро Манара

Сообщение автор ЮлКа в Ср Авг 14, 2013 12:00 pm

можно к Вам на пирамиду влюбленных, только мы в данный момент в ссоре и не общаемся?

ЮлКа
На верном пути
На верном пути

Дата регистрации: 2012-10-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Ср Авг 14, 2013 12:17 pm

ЮлКа пишет:можно к Вам на пирамиду влюбленных, только мы в данный момент в ссоре и не общаемся?
Данные пожалуйста.

Dysthymia
таролог-консультант
таролог-консультант

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЮлКа в Ср Авг 14, 2013 12:29 pm

Shad0wscape пишет:
ЮлКа пишет:можно к Вам на пирамиду влюбленных, только мы в данный момент в ссоре и не общаемся?
Данные пожалуйста.
Спойлер:
Юлия 20,03,1981, Юрий 09,08,1985 г.Ростов-на-Дону
а фото я Вам в ЛС отправлю

ЮлКа
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор smitina в Ср Авг 14, 2013 7:22 pm

день добрый!
очень хочется к вам на расклад на Пирамиду влюбленных. У меня появился новый друг - хочется побольше узнать о его чувствах ко мне.
Спойлер:
но его фото у меня нетRolling Eyes 
могу только в вордовском файле его фото прислать вам на почту...
так возможно?
Светлана 29.10.1975 и Евгений 03.07.1971
я не замужем, есть две дочки, МЧ женат, есть дети. Пока отношения между нами дружеские, но и с моей и с его стороны ощутимы определенные эмоции и желания

smitina
Активный
Активный

Женщина Скорпион Кот
Дата регистрации: 2013-05-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Чт Авг 15, 2013 1:37 am

ЮлКа пишет:
Shad0wscape пишет:
Данные пожалуйста.
Спойлер:
Юлия 20,03,1981,  Юрий 09,08,1985 г.Ростов-на-Дону
Спойлер:
1. Вы: Эта карта характеризует вас только в рамках ваших нынешних сложившихся отношений. Ваше же поведение, обусловленное другими сторонами вашей жизни, может быть самым разнообразным.
Умеренность.Зависание в воздухе.Вот бы что, я сказала.Все на месте.Ничто,никуда не идет.Это например молодой человек не делает девушке предложения,или отношения идут как идут и не выходят за какие-то рамки.
2. Партнер: Эта карта дает вам возможность правильно понять вашего партнера и характеризует его поведение и влияние на вас в данный момент в рамках ваших сложившихся отношений.
Отшельник.Очень вероятно,что ваши отношения уже не такие как были раньше,они уже на той точке, когда люди не особо имеют интерес друг к другу. Например когда,муж и жена потеряли интерес и их общение сводиться к стандартным фразам.Я просто привела пример,потому-что уверенна что вы с мужчиной не в браке.Так же,эта карта может значить скорый разрыв.
3. Отношения: Эта карта характеризует отношения, сложившиеся между вами на данный момент, и показывает вам, какие полезные выводы вы можете сделать из вашего нынешнего жизненного опыта.
Перевернутое правосудие, вероятно сейчас вы в разладе с мужчиной.А если не в прямом смысле - то морально точно, искра любви уже угасла.Вы можете расстаться и особых эмоций не будет.Будет только не большое чувство горечи.
4. Будущее: Вы, ваш партнер и сложившиеся между вами отношения представляют собой единое целое, обладающее большими возможностями для дальнейшего развития. Эта карта покажет вам наиболее вероятную судьбу вашего союза на ближайшую перспективу.
Перевернутая Сила,расставание перспектива данных отношений.

Dysthymia
таролог-консультант
таролог-консультант

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Чт Авг 15, 2013 1:42 am

smitina пишет:день добрый!
очень хочется к вам на расклад на Пирамиду влюбленных. У меня появился новый друг - хочется побольше узнать о его чувствах ко мне.
Спойлер:
так возможно?
я не замужем, есть две дочки, МЧ женат, есть дети. Пока отношения между нами дружеские, но и с моей и с его стороны ощутимы определенные эмоции и желания
Карты раскладываются следующим образом:
Спойлер:
Оу,Колесница, говорит что вы находитесь в конструктивной стадии жизни.Я думаю вы готовы к этим отношениям. И вероятно делали не мало для того чтобы их добиться ( не факт что именно добиться именно этого мужчину, вообще,давно хотели отношений)
Жрец, мужчина может вас наставлять во всем,он влюблен в вас. Может быть экономен к деньгам, но когда они есть не пожалеет)
Равенство,взаимопонимание и поддержка, совсем не обещаю вам страсти.Но стабильность и понимание будут.
Отшельник,любовь)Отличное будущее.

Dysthymia
таролог-консультант
таролог-консультант

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор smitina в Чт Авг 15, 2013 8:32 am

Спойлер:
Оу,Колесница, говорит что вы находитесь в конструктивной стадии жизни.Я думаю вы готовы к этим отношениям. И вероятно делали не мало для того чтобы их добиться ( не факт что именно добиться именно этого мужчину, вообще,давно хотели отношений)
все точно... прошлое у меня сложное и запутанное... пришлось силой вытаскивать себя и возвращать себя к себе)) очень хочу счастливых и гармоничных отношений (правда с этим человеком пока не уверена, что так и будет, т.к. он женат)
Жрец, мужчина может вас наставлять во всем,он влюблен в вас. Может быть экономен к деньгам, но когда они есть не пожалеет)
верно... он мне и как учитель и как близкий мужчина - мне с ним очень интересно, и мы понимаем друг друга с полуслова... и сейчас я по нему вижу, что он влюблен
Равенство,взаимопонимание и поддержка, совсем не обещаю вам страсти.Но стабильность и понимание будут.
да, все так
Отшельник,любовь)Отличное будущее.
[/quote]а вот тут у меня сомнения - я думала, что отшельник это что-то вроде одиночества, отойти от отношений, подумать и т.д. но не любовь
я сильно не права?

smitina
Активный
Активный

Женщина Скорпион Кот
Дата регистрации: 2013-05-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор КристинаАнтропова в Чт Авг 15, 2013 11:56 am

С удовольствием бы поучавстовала на расклад "нынешний союз"
Кристина 20.03.1994, Илья 30.07.1992. Россия, г.Ногинск.:
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

КристинаАнтропова
Активный
Активный

Женщина Рыба Собака
Дата регистрации: 2013-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЮлКа в Чт Авг 15, 2013 1:05 pm

Shad0wscape пишет:
ЮлКа пишет:
Shad0wscape пишет:
Данные пожалуйста.
Спойлер:
Юлия 20,03,1981,  Юрий 09,08,1985 г.Ростов-на-Дону
Спойлер:
Умеренность.Зависание в воздухе.Вот бы что, я сказала.Все на месте.Ничто,никуда не идет.Это например молодой человек не делает девушке предложения,или отношения идут как идут и не выходят за какие-то рамки. я зависла в этих отношениях и в нем, точнее сказать наверное так
Отшельник.Очень вероятно,что ваши отношения уже не такие как были раньше,они уже на той точке, когда люди не особо имеют интерес друг к другу. Например когда,муж и жена потеряли интерес и их общение сводиться к стандартным фразам.Я просто привела пример,потому-что уверенна что вы с мужчиной не в браке.Так же,эта карта может значить скорый разрыв. разрыв уже произошел, но у меня чувства отстались, скорее это только у него нет чувств
Перевернутое правосудие, вероятно сейчас вы в разладе с мужчиной.А если не в прямом смысле - то морально точно, искра любви уже угасла.Вы можете расстаться и особых эмоций не будет.Будет только не большое чувство горечи. горечь огромная, и еще смешанная с обидой, потому что я не понимаю как можно все свое отношение изменить за сутки, и так поступить
Перевернутая Сила,расставание перспектива данных отношений. перспектива это то что сейчас и происходит, а я надеялась хоть извиниться да объясниться появиться
 Спасибо Вам

ЮлКа
На верном пути
На верном пути

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Чт Авг 15, 2013 1:07 pm

smitina пишет:день добрый!
Спойлер:
так возможно?
Прошу прощения.Именно так. Отношения зайдут в тупик. Люди станут человеку что называется для мебели.И кто-то вообще больше любит быть один.Я делала сразу два расклада,точнее толковала.И попутала.Извините

Dysthymia
таролог-консультант
таролог-консультант

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Чт Авг 15, 2013 3:50 pm

Shad0wscape Здраствуйте.Напрошусь на расклад пирамида влюбленных.Интересуют нынешние отношения
.
Спойлер:
Светлана 15.06.77 Сергей 12.01.76 г.Знаменка.

Леруха
таролог-консультант
таролог-консультант

Женщина Близнецы Змея
Дата регистрации: 2013-05-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор MADALENA в Чт Авг 15, 2013 5:39 pm

Здраствуйте.Я к Вам на пирамиду влюбленных.

MADALENA
Любитель
Любитель

Дата регистрации: 2013-07-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Чт Авг 15, 2013 6:53 pm

Обожаю Таро Манара!
И просто не могу пройти мимо этой акции.
Если вы не против,то мне бы хотелось чтобы вы посмотрели наши отношения с помощью Пирамиды Влюбленных.
Данные:
Спойлер:
Ольга 08.03.1996
Лев 30.04.1995
Набережные челны.

Фото в личку.

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса
Настроение: Переменчивое
Дата регистрации: 2012-06-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор fellichita в Сб Авг 17, 2013 9:32 pm

Здравствуйте можно в вашу акцию? Посмотрите пожалуйста наши отношения  на чем они держаться, на сколько крепки с помощью расклада Нынешний союз!
1. Наталия 14,02,1985 Дмитрий 04,11,1976  
2. Украина, г.Днепропетровск:

fellichita
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации: 2013-05-17

Посмотреть профиль

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу