Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 147, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 142 :: 2 поисковых систем

Allana Miller, gawalen, Анаsтаsия, Ия, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

к@ктус2014

upiter82007

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

АКЦИЯ! Проработка Таро Манара

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: АКЦИЯ! Проработка Таро Манара

Сообщение автор Лита в Пт Авг 23, 2013 4:15 am

Здравствуйте, можно к Вам на Пирамиду Влюбленных.

Спойлер:
Мы в разводе. Общаемся. Он хочет вернуться, я пока думаю.
Виктория 8 января 1973, Питер
Алексей 19 мая 1971, Питер

Фото в личку вышлю после Вашего одобрения.

Лита
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Дата регистрации : 2013-07-09

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Dysthymia в Сб Авг 24, 2013 5:42 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно к Вам на Пирамиду Влюбленных.

Спойлер:
Мы в разводе. Общаемся. Он хочет вернуться, я пока думаю.
Виктория 8 января 1973, Питер
Алексей 19 мая 1971, Питер

Фото в личку вышлю после Вашего одобрения.
Я беру всех.Просто чуть задерживаю,прощу прошения,но выдается так
,что нету настроя...

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Сб Авг 24, 2013 6:02 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здраствуйте.Я к Вам на пирамиду влюбленных.
1. ВЫ: Эта карта характеризует вас только в рамках ваших нынешних сложившихся отношений. Ваше же поведение, обусловленное другими сторонами вашей жизни, может быть самым разнообразным.
Я думаю вы поменялись,с начала отношения.Поменяли свои взгляды.Быть может узнали о нем что-то,чего не знали раньше.Я думаю, вы считаете что,отношения себя изжили.Но не можете положить им конец,пока что.
Смерть
. ПАРТНЕР: Эта карта дает вам возможность правильно понять вашего партнера и характеризует его поведение и влияние на вас в данный момент в рамках ваших сложившихся отношений.
Перевернутый суд
Думаю он не живет близко с вами,вероятно есть расстояние.Очень вероятно.Может быть,вы вообще с ним не связаны отношениями, и пытаетесь как - то положить им начало,если это так - по этой карте отношения не будет.
3. ОТНОШЕНИЯ: Эта карта характеризует отношения, сложившиеся между вами на данный момент, и показывает вам, какие полезные выводы вы можете сделать из вашего нынешнего жизненного опыта.
Зеркало ПП
Не регулярны и не спокойный ваши встречи,скорее всего отношения особо так-то и нет.Есть нечто непонятное.Если попытаться начать отношения,все не пойдет гладко.Да и вообще любое общение может прекратиться.
БУДУЩЕЕ: Вы, ваш партнер и сложившиеся между вами отношения представляют собой единое целое, обладающее большими возможностями для дальнейшего развития. Эта карта покажет вам наиболее вероятную судьбу вашего союза на ближайшую перспективу.
Влюбленные ПП
Ну я думаю что нет,не выйдет один из партнеров хочет свободы.Что же касается вас, вам его сложно отпустить.Вам нужно понять,что новый партнер вам нужен,если сказать новизне нет - ничего не выйдет .Будет застой

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Сб Авг 24, 2013 6:07 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Обожаю Таро Манара!
И просто не могу пройти мимо этой акции.
Если вы не против,то мне  бы хотелось чтобы вы посмотрели наши отношения  с помощью Пирамиды Влюбленных.
Данные:
Спойлер:
Ольга 08.03.1996
Лев 30.04.1995
Набережные челны.

Фото в личку.
ВЫ: Эта карта характеризует вас только в рамках ваших нынешних сложившихся отношений. Ваше же поведение, обусловленное другими сторонами вашей жизни, может быть самым разнообразным.
Умеренность
Я думаю,особенно исходя из позиции следующей,мужчине удалось вас приручить и вам хорошо и спокойно. Довольно гармонично.И вы наслаждаетесь тем что есть.
2. ПАРТНЕР: Эта карта дает вам возможность правильно понять вашего партнера и характеризует его поведение и влияние на вас в данный момент в рамках ваших сложившихся отношений.
Шут
А вот парень то руководит союзом,и вы часто делаете так,как он говорит.Не редко карта выпадает,когда один партнер играет другим.
3. ОТНОШЕНИЯ: Эта карта характеризует отношения, сложившиеся между вами на данный момент, и показывает вам, какие полезные выводы вы можете сделать из вашего нынешнего жизненного опыта.
Мир
Вы на пути серьезного витка отношений,это брак,совместное проживание или совместный отдых
4. БУДУЩЕЕ: Вы, ваш партнер и сложившиеся между вами отношения представляют собой единое целое, обладающее большими возможностями для дальнейшего развития. Эта карта покажет вам наиболее вероятную судьбу вашего союза на ближайшую перспективу.
Императрица
Союз будет приятным и плодотворным для вас,очень вероятно что,вы возьмете бразды правления в свои руки.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Сб Авг 24, 2013 6:14 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте можно в вашу акцию? Посмотрите пожалуйста наши отношения  на чем они держаться, на сколько крепки с помощью расклада Нынешний союз!
1. Наталия 14,02,1985 Дмитрий 04,11,1976  
2. Украина, г.Днепропетровск:
Каким я вижу себя в этом союзе?
Восьмерка Воздуха
Вечно вы себе страхи придумываете, что-то вам кажется,вы настроже.Бег от собственных страхов.Но вероятно это не на пустом месте,могло иметь место какая-то неприятная новость в этих отношениях.Которая оставила след.
Каким я вижу своего партнёра в этом союзе?
Десятка Земли
Вам кажется что былых чувств нет,они пережиты.Есть некий интерес как к человеку или привычка.Проще говоря отношения дотлевают.
Что нас соединило в прошлом?
Наказание
Быть может этот человек вам чем-то помог в трудную минуту.
Что ждёт наш союз в будущем?
Слуга Воды
К сожалению союз так и останется более дружеским,он к вам хорошо относиться,готов прийти не помощь.Но страсти не вижу.
Что удерживает нас в союзе в настоящее время?
Солнце
Влюбленность.Как-то что-то большее в плане,как человек друг друга притягиваете.Я бы не сказала о больших чувствах.Но нечто есть.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Сб Авг 24, 2013 6:15 am

SWET-LANA пишет:Shad0wscape! Будте так добры, рассмотрите мою ситуацию, хотелось бы узнать-встречу ли я до конца этого года мужчину для отношений
Спойлер:
Светлана 30.12.1963
Шестерка Огня
Встретите,но будет большая разница хотя бы даже с социальном статусе, не будет ничего серьезного.Так интрижка

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Сб Авг 24, 2013 6:34 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте!Мне очень нравится эта колода!Не могу пройти мимо....Возьмите нас в акцию, пожалуйста!Расклад на ваше усмотрение.Знакомы семь лет.Женаты три года.Живем вместе два года.Ольга 19.07.78 г.р и Руслан 27.02.1977 г.р. Проживаем в Мурманской области.Фото вышлю в л.с. Заранее благодрю и с нетерпением жду вашего расклада.
Сделаю Пирамиду Влюбленных.
1. ВЫ: Эта карта характеризует вас только в рамках ваших нынешних сложившихся отношений. Ваше же поведение, обусловленное другими сторонами вашей жизни, может быть самым разнообразным.
Жрица
По какой-то причине вы скрывали от него свои чувства,ну как бы не показывали их особо последнее время.Сейчас у вас трудный период,может быть вам плохо и одиноко рядом с партнером.Но ваше отношения к нему меняется,и это будут перемены к лучшему.
2. ПАРТНЕР: Эта карта дает вам возможность правильно понять вашего партнера и характеризует его поведение и влияние на вас в данный момент в рамках ваших сложившихся отношений.
ПП Правосудие
Он сейчас уже как-то в вас разочаровался, быть может даже между вами больше нет близости особой.Только так,что называется для мебели.Но он не уйдет.Но вероятно ничего такого не планирует.
Мир
Ну были отношения,которые дозрели до брака собственно. До брака то все круто было.
БУДУЩЕЕ: Вы, ваш партнер и сложившиеся между вами отношения представляют собой единое целое, обладающее большими возможностями для дальнейшего развития. Эта карта покажет вам наиболее вероятную судьбу вашего союза на ближайшую перспективу.
Сила
Вы разные люди,кто-то вероятно вы,хотите удержать партнера во что бы то не стало.Но у вас много мелких ссор.В будущем могут перерасти в большие ссоры

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Сб Авг 24, 2013 6:40 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно и мне расклад пирамида влюбленных.
Анастасия (13.02.78) и Игорь (26.04.65) Ярославль:
фото скину в лс
Жрец
Вы не чувствуете ситуацию,не понимаете что можно делать а чего нет.Не понимаете как ее изменить.Вы со своими убеждениями или неуместны или опоздали.Слишком открыты.Он вас критикует.Догматичность и фанатичность. Действиями руководит внушенное ошибочное убеждение.Еще вы скорее всего из разных слоев общества.С разными ценностями по жизни.
Башня
Он не понимает что делать,кажется что тупик.Он чувствует себя виноватым. Личностный кризис и внутренне недовольство вами.Думаю вы на него сильно давите.Его тяготят отношения.
ОТНОШЕНИЯ: Эта карта характеризует отношения, сложившиеся между вами на данный момент, и показывает вам, какие полезные выводы вы можете сделать из вашего нынешнего жизненного опыта.
Умеренность
Тут скорее я бы толковала ее не как безмятежность,а как то,что партнеры закрывают на все глаза и делают вид что все круто,уходят от ответа мб.
4. БУДУЩЕЕ: Вы, ваш партнер и сложившиеся между вами отношения представляют собой единое целое, обладающее большими возможностями для дальнейшего развития. Эта карта покажет вам наиболее вероятную судьбу вашего союза на ближайшую перспективу.
Смерть
Кто - то сочтет отношения бесперспективными и решит их прекратить.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Сб Авг 24, 2013 3:04 pm

Shad0wscape пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно и мне расклад пирамида влюбленных.
Анастасия (13.02.78) и Игорь (26.04.65) Ярославль:
фото скину в лс
Жрец
Вы не чувствуете ситуацию,не понимаете что можно делать а чего нет.Не понимаете как ее изменить.Вы со своими убеждениями или неуместны или опоздали.Слишком открыты.Он вас критикует.Догматичность и фанатичность. Действиями руководит внушенное ошибочное убеждение.Еще вы скорее всего из разных слоев общества.С разными ценностями по жизни.
Башня
Он не понимает что делать,кажется что тупик.Он чувствует себя виноватым. Личностный кризис и внутренне недовольство вами.Думаю вы на него сильно давите.Его тяготят отношения.
ОТНОШЕНИЯ: Эта карта характеризует отношения, сложившиеся между вами на данный момент, и показывает вам, какие полезные выводы вы можете сделать из вашего нынешнего жизненного опыта.
Умеренность
Тут скорее я бы толковала ее не как безмятежность,а как то,что партнеры закрывают на все глаза и делают вид что все круто,уходят от ответа мб.
Смерть
Кто - то сочтет отношения бесперспективными и решит их прекратить.
Спасибо за расклад, хотя он оказался немного грустным. Попробую прокомментировать: нас обоих тяготят отношения так как мы несвободны, когда мы вместе мы забываем обо всем и естественно уходит от вопросов и ответов о будущем, наверное все идет к разрыву так как отношения бесперспективные, только сложно на это решиться и мне и ему.

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор fellichita в Сб Авг 24, 2013 5:23 pm

Shad0wscape пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте можно в вашу акцию? Посмотрите пожалуйста наши отношения  на чем они держаться, на сколько крепки с помощью расклада Нынешний союз!
Восьмерка Воздуха
Вечно вы себе страхи придумываете, что-то вам кажется,вы настроже.Бег от собственных страхов.Но вероятно это не на пустом месте,могло иметь место какая-то неприятная новость в этих отношениях.Которая оставила след.
Десятка Земли
Вам кажется что былых чувств нет,они пережиты.Есть некий интерес как к человеку или привычка.Проще говоря отношения дотлевают.
Наказание
Слуга Воды
К сожалению союз так и останется более дружеским,он  к вам хорошо относиться,готов прийти не помощь.Но страсти не вижу.
Солнце
Влюбленность.Как-то что-то большее в плане,как человек друг друга притягиваете.Я бы не сказала о больших чувствах.Но нечто есть.
спасибо за расклад!
ВЫ где то очень даже правы!
Да былой страсти нет, потому что он очень устает на работе, и у нас маленький ребенок. Каждый в своих делах на 100%, выкладывается что бы семье было хорошо. Да наши отношения завязались именно тогда когда мне нужна была его помощь, а потом ему моя поддержка. Да у нас больше в семья дружбы, чем страсти. Может это и есть любовь. Я чувствую что с ним спокойно и хорошо. Да это не страсть и не феерия. Но в то же время я его люблю и он меня тоже, хотя его понятия о любви другое - Это ответственность.

fellichita
Посетитель
Посетитель

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-05-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Сб Авг 24, 2013 11:15 pm

Shad0wscape пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Обожаю Таро Манара!
Если вы не против,то мне  бы хотелось чтобы вы посмотрели наши отношения  с помощью Пирамиды Влюбленных.
Данные:
Спойлер:
Ольга 08.03.1996
Лев 30.04.1995
Набережные челны.

Фото в личку.
ВЫ: Эта карта характеризует вас только в рамках ваших нынешних сложившихся отношений. Ваше же поведение, обусловленное другими сторонами вашей жизни, может быть самым разнообразным.
Умеренность
Я думаю,особенно исходя из позиции следующей,мужчине удалось вас приручить и вам хорошо и спокойно. Довольно гармонично.И вы наслаждаетесь тем что есть.
Шут
А вот парень то руководит союзом,и вы часто делаете так,как он говорит.Не редко карта выпадает,когда один партнер играет другим.
Мир
Вы на пути серьезного витка отношений,это брак,совместное проживание или совместный отдых
Императрица
Союз будет приятным и плодотворным для вас,очень вероятно что,вы возьмете бразды правления в свои руки.
Извините, но Вы не правы..что-то не верно Вам карты показали... он не управляет мной.. Возможно,он хочет управлять.. но такого нет :)))
А вот будущее понравилось!:)) тут правы... потому что это уже далеко не первый расклад,который обещает нам хорошее будущее) спасибо!

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса
Настроение : Переменчивое
Дата регистрации : 2012-06-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вс Авг 25, 2013 3:31 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Shad0wscape пишет:
Данные:
Спойлер:
Ольга 08.03.1996
Лев 30.04.1995
Набережные челны.

Фото в личку.
Умеренность
Шут
Мир
Императрица
Извините, но Вы не правы..что-то не верно Вам карты показали... он не управляет мной..   Возможно,он хочет управлять..  но такого нет :)))
А вот будущее понравилось!:)) тут правы... потому что это уже далеко не первый расклад,который обещает нам хорошее будущее) спасибо!
может быть

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вс Авг 25, 2013 3:33 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Shad0wscape пишет:
Восьмерка Воздуха
Десятка Земли
Наказание
Слуга Воды
К сожалению союз так и останется более дружеским,он  к вам хорошо относиться,готов прийти не помощь.Но страсти не вижу.
Солнце
спасибо за расклад!
ВЫ где то очень даже правы!
Да былой страсти нет, потому что он очень устает на работе, и у нас маленький ребенок. Каждый в своих делах на 100%, выкладывается что бы семье было хорошо. Да наши отношения завязались именно тогда когда мне нужна была его помощь, а потом ему моя поддержка. Да у нас больше в семья дружбы, чем страсти. Может это и есть любовь. Я чувствую что с ним спокойно и хорошо. Да это не страсть и не феерия. Но в то же время я его люблю и  он меня тоже, хотя его понятия о любви другое - Это ответственность.
спасибо за ос))

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 2:27 am

Спонсируемый контент