Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» к Мишель
Сегодня в 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:52 am автор Анастасия1309

» Уйти, или остаться
Сегодня в 12:55 am автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 12:21 am автор татьяна76

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 34, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 32 :: 2 поисковых систем

Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Работа с фото (рисунками, картинками)

Страница 4 из 30 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 17 ... 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Работа с фото (рисунками, картинками)

Сообщение автор Nataly Weiss в Ср Сен 04, 2013 4:55 pm

ответ на задание №5
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Харламов Валерий Борисович. (14 января 1948 — 27 августа 1981)
Выдающийся советский хоккеист, нападающий команды ЦСКА (1967—1981) и сборной СССР (1969—1980), заслуженный мастер спорта СССР (1969). 2-кратный олимпийский чемпион (1972, 1976) и 8-кратный чемпион мира. Лучший хоккеист СССР (1972, 1973). Один из ведущих хоккеистов СССР 1970-х годов, получивший признание как в своей стране, так и за её пределами.
В четверг 27 августа 1981 года, в семь часов утра, на 74 км Ленинградского шоссе произошла авария, приведшая к гибели хоккеиста. Валерий с женой Ириной и её двоюродный брат Сергей Иванов возвращались в город с дачи в деревне Покровка под Клином на своей «Волге» под номером 00-17 ММБ. Ирина, сидевшая за рулём, не справилась с управлением на скользкой от дождя дороге, и машину вынесло на встречную полосу, где она столкнулась с грузовиком ЗИЛ (врезалась в грузовик боком и от удара скатилась в кювет). От полученных травм все пассажиры «Волги» скончались на месте.
В книге Раззакова «Звёздные трагедии» сказано, что за день до аварии на этом участке меняли асфальт. Там, где заканчивалось новое покрытие, образовался своеобразный выступ высотой 5 см, который и стал причиной трагедии. Жена Харламова была неопытным водителем и, наскочив на кочку, потеряла управление. Также дополнительным фактором, повлёкшим смерть людей, было и то, что грузовик был набит до отказа запчастями.
Вечером 27 августа мировые информагентства распространили новость: «Как сообщает ТАСС, в автокатастрофе под Москвой сегодня утром погиб знаменитый хоккеист Валерий Харламов, тридцати трёх лет, и его жена. У них осталось двое маленьких детей — сын и дочь…».
31 августа прошла панихида во дворце тяжёлой атлетики ЦСКА. В тот же день состоялись похороны погибших на Кунцевском кладбище. Проститься с хоккеистом пришли тысячи людей.
На похоронах не смогли присутствовать игроки сборной СССР, которые в тот момент находились в Виннипеге. Они провели собрание, на котором было решено во что бы то ни стало выиграть Кубок Канады. Советские хоккеисты выполнили своё обещание, обыграв в финале канадцев 8:1.

Девочки, степень успешности выполнения этого задания, определите, пожалуйста, сами и спасибо всем за участие!влюбленные

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4596
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор hasta в Ср Сен 04, 2013 8:52 pm

Девочки, давайте обсудим наши результаты! У меня много вопросов:
1. Выпадала Императрица, что позволило мне сделать вывод о женской принадлежности. Читала, что эта карта выпадала не только у меня.
2. Откудо взялось ощущение смешения энергий? Ощущение подвоха? Что-то женско-мужское?

hasta
Посетитель
Посетитель

Женщина Водолей Тигр
Настроение : балансирую
Дата регистрации : 2013-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jezebel в Ср Сен 04, 2013 8:53 pm

Странно всё-таки у меня получилось, на вопрос жив ли?-выпала Дама Пентаклей и 5 Чаш-дословно здесь-женщина и опасность, но я не рассматривала их по значению, просто мне не понравилось как эти две карты выглядят вместе. Да и сами по себе они напрямую о смерти не говорят, почему-то вышла скорее причина её.
спасибо за задание.flower

Jezebel
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 111
Дата регистрации : 2013-08-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор hasta в Ср Сен 04, 2013 9:00 pm

У меня по поводу жив-не жив человек, вышли рыцарь кубков и 2кубков. Намек на отсутствие в живых вызвал рыцарь. Но это лишь интуитивно.Надо посмотреть в инете, какими были отношения между супругами. Может,  карты именно на это намекали?

hasta
Посетитель
Посетитель

Женщина Водолей Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jezebel в Ср Сен 04, 2013 9:12 pm

У меня по поводу жив-не жив человек, вышли рыцарь кубков и 2кубков. Намек на отсутствие в живых вызвал рыцарь. Но это лишь интуитивно.Надо посмотреть в инете, какими были отношения между супругами. Может, карты именно на это намекали?
Это, как мне кажется, показано просто, что он был с любимым человеком в дороге, но так же как и у меня эти карты не отвечают на вопрос прямо, а просто обрисовывают ситуацию. Я вот думаю, может быть это из-за недостаточной концентрации на человеке? Информация как будто расплывается.

Jezebel
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор hasta в Ср Сен 04, 2013 9:16 pm

Jezebel, что ты подразумеваешь под недостаточной концентрацией на человеке? У меня ощущение, что должно быть либо фото полноценное, либо продукт труда человека, т.е.что-то сделанное именно им и несущее его энергетику. Ты это имела в виду?

hasta
Посетитель
Посетитель

Женщина Водолей Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jezebel в Ср Сен 04, 2013 9:23 pm

Не знаю как объяснить.. Если выходит информация , не относящееся прямо к вопросу, а как бы лишняя, около самого вопроса, значит видимо спрашивающий плохо настроился на загаданного человека. Ну, это я так предполагаю.

Jezebel
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор КристинаАнтропова в Ср Сен 04, 2013 9:30 pm

Блин, а у меня все сошлось,можно считать)Карта Мир - завершенние цикла))Так и есть)Мужчина - перевернутый Король))Но вот 5 жезлов можно было и воспринять ,как клюшки Ура-ура-ура)))Начала понимать свои карты)))

КристинаАнтропова
Активный
Активный

Женщина Рыба Собака
Дата регистрации : 2013-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор КристинаАнтропова в Ср Сен 04, 2013 9:31 pm

Игроков,кстати, в хоккее же тоже 5 играет)))

КристинаАнтропова
Активный
Активный

Женщина Рыба Собака
Дата регистрации : 2013-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор hasta в Ср Сен 04, 2013 9:48 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Не знаю как объяснить.. Если выходит информация , не относящееся прямо к вопросу, а как бы лишняя, около самого вопроса, значит видимо спрашивающий плохо настроился на загаданного человека. Ну, это я так предполагаю.
Согласна! Скорее всего, так и есть. Время, место, настрой, наличие тишины. У меня не было возможности уединиться для полного сосредоточения.

hasta
Посетитель
Посетитель

Женщина Водолей Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Чт Сен 05, 2013 4:33 pm

Думала над сочетанием Мир + Шут .. Еще была же мысль, что это переход в мир иной..насчет женщины сразу же ушла не в ту сторону(( как-то трудно дается это задание.. Хотя с Раневской вот чуть ли не ухо кричали)))

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эйприл в Чт Сен 05, 2013 7:01 pm

Очень интересная тема! С нетерпением жду следующего задания, чтобы тоже поучаствовать!:-)

Эйприл
Посетитель
Посетитель

Женщина Откуда : Россия
Настроение : я счастлива
Дата регистрации : 2013-08-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пт Сен 06, 2013 5:08 am

Задание №6
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />
Вопросы:
1. Жив ли человек на фото?
2. Кто он? чем известен? профессия?
3. Семейное положение? дети?
Ответ через пару дней..

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jezebel в Пт Сен 06, 2013 11:03 am

Ответ на задание № 6
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Жив
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Не вижу здесь профессии, скорее похоже на блокадный Ленинград. Или, как вариант, человек эмигрировал. Что-то произошло в том месте, где он родился, т.е. для него этого места " не осталось ".И с этим в основном и связана его жизнь или лучше сказать этот момент и повлиял на его судьбу.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Жены не вижу рядом с ним, был сын, но он умер.

Jezebel
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Пт Сен 06, 2013 1:00 pm

Ответ на задание №6

Спойлер:

Жив. Жена и дети есть.

Искал какой-то смысл жизни, свое пристанище, свое место, переезды, путешествия. Сильный духом, самоотверженный человек. Благодаря этому преодолел многие трудности и добился желаемого.

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Дата регистрации : 2013-06-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эйприл в Пт Сен 06, 2013 2:52 pm

ответ на задание №6
Спойлер:

1. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
жив ли этот человек? Жив! И молод - если не телом, то духом!)
2.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
кто он? чем известен? профессия? Человек безусловно, одержал победу на нескольких фронтах деятельности, и причем он занимается(занимался) ими одновременно. Но несмотря на то, что он уже буквально  весь мир покорил, причем в двух профессиях сразу, но мечтает о новых горизонтах, обдумывает новые проекты и строит планы. Можно сказать, что он в своей профессии - на троне, "королева". Фотография-то явно  мальчика, но Таро дает указание на женщину(королева).  Возможно, это все же женщина,  или род деятельности связан с женщинами. Мечи, посохи - очень деятельный, не сидит на одном месте.
3. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Семейное положение -семьи нет, и препятствия к этому в самом человеке(не хочет, боится). Страх, скованность. Детей нет. Очень переживает из-за этого, но сейчас уже боль становится меньше(мечи выпадают).

Эйприл
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эйприл в Пт Сен 06, 2013 2:56 pm

Извините, я не скрыла под спойлер. Забыла, простите, это первое задание

Эйприл
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пт Сен 06, 2013 3:05 pm

Эйприл, ничего страшного.. я всё исправила.. 

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Эйприл в Пт Сен 06, 2013 3:08 pm

Спасибо!!flower 

Эйприл
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kaliriya в Пт Сен 06, 2013 3:39 pm

Ответ на задание №6
Таро Логинова
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] В живых нет,возможно его убили.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Организованный,доводящий любое дело до конца,одарён,требовательный к себе,трудоголик,надёжный,пунктуальный,человек очень умный и работа его связана с наукой,физикой,изобретением или писательской деятельностью.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Да,был женат и очень любил свою супругу,дети есть,но возможно потеряли или была серьёзная хирургическая операция.

Kaliriya
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Откуда : Украина
Дата регистрации : 2013-04-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Пт Сен 06, 2013 9:08 pm

NatalyV пишет:
Задание №6
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]" />
Вопросы:
Спойлер:

Король жезлов.-Да.
2. Кто он?Корольжезлов,СА-луна,8 мечей.-Состоятельный,творческий,эмоциональный человек.Скромен,может даже имеет какието комплексы. чем известен?Человек как то связан с шоу бизнесом,был щедр,имел не плохой доход.Но быстрее всего уже отошел от дел. профессия? Учитель,циркач.
3. Семейное положение? дети?Пять кубков,8 кубков.С женой в разводе,а детей наверное нет.
Ответ через пару дней..

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея
Дата регистрации : 2013-05-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Сб Сен 07, 2013 4:39 pm

[img]http://editor.mantike.pro/spreads/2oy0dJ3llfnUVUv_nC6Zno.png[/img][url=http://editor.mantike.pro/][img]http://static.mantike.pro/img/editor100x15.png[/img][/url]Жив ли он: нет, скорее всего, либо тяжело болен. Род занятий: высокопоставленный чиновник, политик, юрист, человек связан с законодательством возможно, действует не по своей воле. Семья: все прекрасно, жена и дети, любовница)) на всех хватает :

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Сб Сен 07, 2013 4:46 pm

Ответ на задание 6

Опять я напутала все.. В общем, на вопрос жив ли этот человек: 5 кубков, 2 мечей и 4 мечей.дополнительно Умеренность СА. Нет, скорее всего, либо тяжело болен Род занятий: СА колесо фортуны, король пентаклей и король жезлов. Доп. Карта СА Суд. Высокопоставленный чиновник, связан с юриспруденцией, может быть, политический деятель, действует не по своей воле, успешный человек, сильная личность. Семья: 2 кубков, СА Влюбленные, 10 пентаклей. Так думается, что и семья и дети, все прекрасно у него, на жизнь хватает, и еще возможна другая семья, любовница. :

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Посмотреть профиль

Сообщение автор hasta в Сб Сен 07, 2013 6:04 pm

Спойлер:
1.Мертв либо тяжело болен, готовиться к уходу.Он в курсе своего ухода, реально смотрит\смотрел на вещи. Стремился к стабильности. В финансовом плане все благополучно. И все-таки, полагаясь на опыт, полученный в задании №5, этого человека уже нет.
2.Работа: в спорах соблюдал нейтралитет, выдержку, занимал в большей степени созерцательную позицию, т.к.был уверен в себе, что интересно(выпала 7мечей) либо сам прибегал к нечестным приемам, либо его обманывали. Еще мелькнула мысль о лицедействе, т.к. актеры, играя на сцене перевоплощаются, обманывают по сценарию кого-то, являются обманутыми.Работа привела его к болезни сердца(инфаркт, приступы, смерть). Возможно, операция была.
3.Жена, дети:женат, страстно любил и был любим. Однако был какой-то разлад отношений, кризис, человек ощущал себя брошенным, одиноким. Все наладилось. Скорее всего, возобновились старые взаимоотношения на новом уровне.(5 пентаклей и туз пентаклей), однако разрыв все равно произошел, происходил очень болезненно. (8 кубков). новая любовь пришла в жизнь этого человека.Ребенок был от первой жены один.

hasta
Посетитель
Посетитель

Женщина Водолей Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Сб Сен 07, 2013 6:43 pm

Девочки, кого-то ещё подождать или можно давать ответ?

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:05 am

Спонсируемый контент

Страница 4 из 30 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 17 ... 30  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: