Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 83, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 77 :: 2 поисковых систем

Kama, loreen11, Nataly Weiss, Альби, Анаsтаsия, Наташа40

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Определяем на Таро события прошлого.

Страница 5 из 25 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15 ... 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Определяем на Таро события прошлого.

Сообщение автор Nataly Weiss в Пт Авг 30, 2013 5:08 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Задание №7
1. Какое мероприятие я посетила 29.07.2013?
2. Кто был со мной в этот день?
Спойлер:

Папа, 10 Кубков, 6 Кубков
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Оль, единственное, что пришло мне в голову - это была чья то свадьба, ты была с мужем..
п.с. прошу сильно не смеяться.. 

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4597
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Svet-Lana в Пт Авг 30, 2013 1:19 pm

Задание № 7 Логинов
Спойлер:
Какое мероприятие посетила Ольга -10 Пентаклей, Звезда, 8 Пентаклей
Что-то связано с деньгами, может это была призентация, юбилей, еще на ум лезет банк
Кто был с Ольгой на мероприятии - Колесо Фортуны,5 Пентаклей,2 Пентьаклей- Вас было человек 7, приехали на машине.....пентаклей многовато....свадьба еще может быть!!!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Сб Авг 31, 2013 12:05 am

Tasama пишет:Ответ на задание № 6
Итак,27 августа у меня была серьезная глазная операция...  У меня даже до сих-пор отек не прошел.  Я очень ждала её! Большую часть того дня, я провела в больнице..  
в основном все написали,что событие было связано с моей личной жизнью, но увы никто не угадал..  Мне в тот день было не до романтики.. я только думала об этой операции. И после операции я облегченно вздохнула.. ведь все позади.. и то,чего я так хотела осуществилось..

Теперь хотелось бы пояснить почему вам всем карты указали на мою личную жизнь..
потому что я правда очень хочу,чтобы состоялось примирение с одним парнем, но увы 27 августа мы с ним не помирились.. и не общались..и вообще мы давно с ним не общались..и наверное никогда не будет с ним общения.. в тот день я общалась только с мамой, сестрой.. и с врачами..
возможно сбило с толку.. то,что я каждый день думаю о нем.. жду когда он мне напишет..переживаю.. но это же мысли...! меня,конечно очень удивило то,что вам карты показывают.. и странно,что ни у одного человека нет правильного ответа..  видимо я настолько сильно переживаю из-за парня....что даже карты это показали..   но операцию я тоже очень ждала! и событием того дня была моя долгожданная операция.. и она была очень серьезная и значимая для меня
Видимо,правда с меня плохо информация считывается.. извините
Спасибо всем за участие!

Я тоже обратила внимание на эту уникальную черту-вам бы шпионом работать)))вас очень сильно волнует вопрос на тему личных отношений, они все перекрывают, наверное..если это ваш человек, то он придет! Не зря мы вам тут коллективно это говорим :gift2:

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lisben в Сб Авг 31, 2013 1:03 am

Ответ на задание 7
Колода Логинова
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Смею предположить, что мероприятие было очень радостным и неожиданным событием в вашей жизни, вы ждали его, но не знали когда все произойдет - это роды. И вы надеялись, что с вами будет муж, а у него не получилось приехать, вы оба были растроены, и вам пришлось добираться самой, возможно подруга вам помогла.Прошу извинить если ошиблась, учусь.

Lisben
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Украина
Настроение : хорошее
Дата регистрации : 2013-08-22

Посмотреть профиль http://my-rukodelie.ucoz.ru/

Сообщение автор Tasama в Сб Авг 31, 2013 1:16 am

Tasama пишет:Ответ на задание № 6
Итак,27 августа у меня была серьезная глазная операция...  У меня даже до сих-пор отек не прошел.  Я очень ждала её! Большую часть того дня, я провела в больнице..  
в основном все написали,что событие было связано с моей личной жизнью, но увы никто не угадал..  Мне в тот день было не до романтики.. я только думала об этой операции. И после операции я облегченно вздохнула.. ведь все позади.. и то,чего я так хотела осуществилось..

Теперь хотелось бы пояснить почему вам всем карты указали на мою личную жизнь..
потому что я правда очень хочу,чтобы состоялось примирение с одним парнем, но увы 27 августа мы с ним не помирились.. и не общались..и вообще мы давно с ним не общались..и наверное никогда не будет с ним общения.. в тот день я общалась только с мамой, сестрой.. и с врачами..
возможно сбило с толку.. то,что я каждый день думаю о нем.. жду когда он мне напишет..переживаю.. но это же мысли...! меня,конечно очень удивило то,что вам карты показывают.. и странно,что ни у одного человека нет правильного ответа..  видимо я настолько сильно переживаю из-за парня....что даже карты это показали..   но операцию я тоже очень ждала! и событием того дня была моя долгожданная операция.. и она была очень серьезная и значимая для меня
Видимо,правда с меня плохо информация считывается.. извините
Спасибо всем за участие!

Я тоже обратила внимание на эту уникальную черту-вам бы шпионом работать)))вас очень сильно волнует вопрос на тему личных отношений, они все перекрывают, наверное..если это ваш человек, то он придет! Не зря мы вам тут коллективно это говорим :gift2:
Просто у многих карты такие выпали..будто бы мы УЖЕ помирились ..ладно бы просто там что-то про личную жизнь карты показали..ибо я реально переживаю.. по этому поводу..
я вот думаю,может карты реально будущее предсказали?:D если да,то я ОС оставлю :D

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса
Настроение : Переменчивое
Дата регистрации : 2012-06-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jezebel в Сб Авг 31, 2013 4:33 am

Ответ на задание № 7
Спойлер:

1. Какое мероприятие я посетила 29.07.2013?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Карты какие-то жёсткие выходят. Может быть это спортивное состязание, что-то сугубо мужское, например, бои без правил или бокс.
2. Кто был со мной в этот день?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
С тем, кого вы любите, кем дорожите. Больше похоже на ребёнка, ещё маленького, в коляске.
Хотя на бои без правил, наверное, с маленькими детьми не ходят.)

Jezebel
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 111
Дата регистрации : 2013-08-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Вс Сен 01, 2013 2:27 am

Ответ на задание 7

Девочки, 29 июля я вместе с мужем посетила концерт Depeche Mode.
Народу и вправду было очень много, где-то 13.000 человек. Мероприятие было запланировано за пол года до даты концерта (приобретены билеты) и было очень долгожданным.

Всем спасибо за участие!

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух
Дата регистрации : 2012-09-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вс Сен 01, 2013 2:59 am

Я совсем не то увидела! 

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Светик в Вс Сен 01, 2013 3:01 am

Задания еще будут?

Светик
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2013-05-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jezebel в Вс Сен 01, 2013 3:02 am

Обидно, не угадала. Это же моя любимая группа.

Jezebel
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Вс Сен 01, 2013 6:49 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Обидно, не угадала. Это же моя любимая группа.
И моя любимая группа :klass2: 

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Пн Сен 02, 2013 3:48 am

Ну раз желающих больше нет, то давайте опять себя предложу.

Задание № 8
Какое событие в моей жизни произошло 18.10.2012?
Какие эмоции я испытывала в этот день?
Данные: Надежда 26.02.1985

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол
Настроение : переменчивое
Дата регистрации : 2013-04-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пн Сен 02, 2013 4:15 am

Задание № 8
Какие события в жизни Надежды произошли 18.10.2012г. - Рыцарь мечей, Паж Пентаклей, Король Мечей
У вас были новости не радостные, связанные с мужчиной, вы испытали эмоциональный стресс, у вас была обида, вы столкнулись с какой-то подлостью,-5 Мечей,Королева Кубков, 8 Пентаклей, наверно что-то на работе произошло, дамочка сдесь фигурирует, может начальница?

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Пн Сен 02, 2013 4:31 am

На Девиантах
Спойлер:
Хм... интересно, у меня несколько вариантов: либо ты в этот день стала мамой, а муж папой либо имело место быть какая-то ситуация, которая открыла тебе глаза. Не совсем понимаю 5 мечей, будет интересно узнать ответ  
Эмоции (7 кубков) - пребывала в неком забытье, эйфории, и фантазиях.

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jezebel в Пн Сен 02, 2013 11:33 am

Ответ на задание № 8 Таро Авалона
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Связано в основном с мужчиной. Уважаемый человек, обладающий опытом, много достигшей в сфере своей деятельности. Ещё много народа, что-то типа группы, класса, какое-то занятие и этот мужчина выступает, преподаёт, делиться знаниями.
Уже накоплен какой-то багаж, но вы стремитесь вперёд, связываете свои надежды с этим мужчиной, хочется чего-то нового, состояние  немного взвинченное, наверное просто волнение.

Jezebel
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kaliriya в Пн Сен 02, 2013 3:26 pm

Задание № 8
Спойлер:
Неопределённость и путаница в отношениях с молодым человеком закончилось скандалом(конфликтом). Сильные,подавленные эмоции,обида.Может молодой человек(муж) вам изменил.

Kaliriya
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Откуда : Украина
Дата регистрации : 2013-04-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Пн Сен 02, 2013 5:00 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ну раз желающих больше нет, то давайте опять себя предложу.

Задание № 8
Спойлер:

Дом, Развилка, Звёзды, Кольцо, дно Аист..
может это был переезд в свой собственный дом или квартиру..
Было волнительно, нервозно, беспокойно, но в то же время сбылись мечты и планы, поэтому было чувство удовлетворения и счастья..

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Вт Сен 03, 2013 1:24 am

Ответ на задание №8 Таро юных ведьм
Спойлер:

Что-то кардинальное поменялось в вашей жизни, скорее всего что-то разрушилось давая дорогу новому, но вы увлеченно занимаясь привычными для себя делами даже сразу это не заметили. Вы с друзьями, близкими людьми начали что-то новое, возможно вы к этому дню готовились. Вы сумели воспользоваться своим мастерством и силой в победе над неприятностями или своими страхами или просто вышли победителем в этой ситуации.
Эмоции - уверенность, стремление, активность, радостная встреча, вдохновение, целеустремленность, сосредоточенность, выбор нового пути, готовность принять важное решение, переживания в связи с новым этапом жизни, приятные хлопоты, прихорашивание перед встречей, духовное и внешнее преображение, планы, нацеленность, подготовка, ощущение собственной привлекательности.

Какой-то решающий день в вашей жизни, возможно что-то решающее в отношениях, может новые отношения.

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Дата регистрации : 2013-06-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Вт Сен 03, 2013 3:13 pm

Мой ответ на задание 8 ( таро):

Событие: выпали карты Жрец, 6 и 8 денариев. 

Связано с мужчиной, покровителем или попечителем, связано с материальной темой, возможно вознаграждение по заслугам за хорошую работу от начальства, или отца, например, за хорошую учебу. Переход на новый уровень в плане работы, может быть. Эмоции: 2 кубков, Валет мечей, Дама денариев. Атмосфера радости, любви, взаимопонимания, но есть как-то раздражительность, нервозность из-за излишней опеки или женщины.
Дополнительная карта на событие - 8 кубков, может быть вы переехали от родителей, уехали учиться в другой город, тема расставания звучит:

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Neakris в Вт Сен 03, 2013 4:57 pm

Задание № 8
Спойлер:
Это событие связано с работой. Вы предстали перед выбором, что делать дальше. Перед этим случилось, что то роковое. Возможно Вас уволили, или вы провалили какую-то сделку, после чего вас ожидали не самые лучшие последствия. Но вы справились, или по крайней мере сделали все что бы решить эту проблему..
Но закончилось все неплохо. Было какое то движение, поиск цели. Скажем так, вы пожинали плоды своего труда. С достоинством вышли с этой ситуации. Возможно к вам даже после этого приходили извиняться за причиненный вред.
Эмоции: опять таки поиск, растерянность,  вы не знаете окажетесь ли вы  на коне, или под ним, возможно легкая ностальгия по прошлому, и снова вы стоите перед выбором, не знаете, что дальше делать
8П, Смерть, 6М, 10М
Всадник жезлов, 7П, 9П
Вестник жезлов, Колесо фортуны, 6К, Любовники

Neakris
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Киев
Настроение : спокойное
Дата регистрации : 2013-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eugénie в Вт Сен 03, 2013 5:45 pm

Ответ на задание №8
Спойлер:

Сама упала какрта - 3 жезлов, вы что-то выйграли, у вас удачно что-то сложилось.
Вы чего-то добились, что-то получили в материальной сфере. Но то, что прибыло не стоило вложенных усилий( пирова победа).
В какой сфере произошло это событие? - В сфере структурирования, улучшения своего благосостояния,семьи.
Какие эмоции испытывали?- Вас не совсем устроил результат, вы ожидали большего.Повторение сценария- у вас уже была подобная ситуация. Вы были расстроены.

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Россия
Настроение : Нейтральное
Дата регистрации : 2013-08-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Вт Сен 03, 2013 10:47 pm

Ответ на задание № 8
В этот день мне была сделана лазерная операция по коррекции зрения. С рождения зрение было плохое, дома ходила в очках, в люди одевала контактные линзы. Очень долго мечтала об этой операции, но было неимоверно страшно, боялась, что можно совсем потерять зрение. И вот решилась наконец-то, все прошло удачно, уже почти год являюсь "зрячим" человеком, чему неимоверно рада!

SWET-LANA
Спойлер:
Какие события в жизни Надежды произошли 18.10.2012г. - Рыцарь мечей, Паж Пентаклей, Король Мечей
У вас были новости не радостные, связанные с мужчиной, вы испытали эмоциональный стресс, у вас была обида, вы столкнулись с какой-то подлостью,-5 Мечей,Королева Кубков, 8 Пентаклей, наверно что-то на работе произошло, дамочка сдесь фигурирует, может начальница?
Kassia
Спойлер:
Хм... интересно, у меня несколько вариантов: либо ты в этот день стала мамой, а муж папой либо имело место быть какая-то ситуация, которая открыла тебе глаза. Браво!!! Действительно образно говоря в этот же день посмотрела на мир другими глазами, зрячими!
Не совсем понимаю 5 мечей, будет интересно узнать ответ  
Эмоции (7 кубков) - пребывала в неком забытье, эйфории, и фантазиях. Не, наркоза не было))
Jezebel
Спойлер:
Связано в основном с мужчиной. Уважаемый человек, обладающий опытом, много достигшей в сфере своей деятельности. Ещё много народа, что-то типа группы, класса, какое-то занятие и этот мужчина выступает, преподаёт, делиться знаниями.
же накоплен какой-то багаж, но вы стремитесь вперёд, связываете свои надежды с этим мужчиной, хочется чего-то нового, состояние  немного взвинченное, наверное просто волнение.
Браво! Очень понравился Ваш ответ! Действительно эту операцию проводил мужчина, очень опытный офтальмолог, я возлагала на него большие надежды, как на Бога на него молилась! Волнение было катастрофическим! Молодец!  
Kaliriya
Спойлер:
Неопределённость и путаница в отношениях с молодым человеком закончилось скандалом(конфликтом). Сильные,подавленные эмоции,обида.Может молодой человек(муж) вам изменил.
Нее  Изменить никак не мог, весь этот день поддерживал меня, за руку держал, после операции капельки в глазки закапывал... в общем очень хорошо себя вел)))
NatalyV
Спойлер:
Дом, Развилка, Звёзды, Кольцо, дно Аист..
может это был переезд в свой собственный дом или квартиру..
Было волнительно, нервозно, беспокойно, но в то же время сбылись мечты и планы, поэтому было чувство удовлетворения и счастья..
Про эмоции очень точно!!! Хоть и жутко страшно было, но уже к вечеру чувствовала себя героем))) Моя самая большая мечта сбылась!
liza-lesha
Спойлер:
Что-то кардинальное поменялось в вашей жизни, скорее всего что-то разрушилось давая дорогу новому, но вы увлеченно занимаясь привычными для себя делами даже сразу это не заметили. Вы с друзьями, близкими людьми начали что-то новое, возможно вы к этому дню готовились (долгие годы морально готовилась). Вы сумели воспользоваться своим мастерством и силой в победе над неприятностями или своими страхами (точно, переборола свой страх) или просто вышли победителем в этой ситуации.
Эмоции - уверенность, стремление, активность, радостная встреча, вдохновение, целеустремленность, сосредоточенность, выбор нового пути, готовность принять важное решение, переживания в связи с новым этапом жизни, приятные хлопоты, прихорашивание перед встречей, духовное и внешнее преображение (еще какое! в этот же день ненавистные очки выбросила!), планы, нацеленность, подготовка, ощущение собственной привлекательности. (это точно, без очков я себя чувствуюю гораздо привлекательнее  

Какой-то решающий день в вашей жизни, возможно что-то решающее в отношениях, может новые отношения.
Irina_Zh
Спойлер:
СВЯЗАНО С МУЖЧИНОЙ, ПОКРОВИТЕЛЕМ ИЛИ ПОПЕЧИТЕЛЕМ, СВЯЗАНО С МАТЕРИАЛЬНОЙ ТЕМОЙ, ВОЗМОЖНО ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ПО ЗАСЛУГАМ ЗА ХОРОШУЮ РАБОТУ ОТ НАЧАЛЬСТВА, ИЛИ ОТЦА, НАПРИМЕР, ЗА ХОРОШУЮ УЧЕБУ. ПЕРЕХОД НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ В ПЛАНЕ РАБОТЫ, МОЖЕТ БЫТЬ. ЭМОЦИИ: 2 КУБКОВ, ВАЛЕТ МЕЧЕЙ, ДАМА ДЕНАРИЕВ. АТМОСФЕРА РАДОСТИ, ЛЮБВИ, ВЗАИМОПОНИМАНИЯ, НО ЕСТЬ КАК-ТО РАЗДРАЖИТЕЛЬНОСТЬ, НЕРВОЗНОСТЬ ИЗ-ЗА ИЗЛИШНЕЙ ОПЕКИ ИЛИ ЖЕНЩИНЫ.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ КАРТА НА СОБЫТИЕ - 8 КУБКОВ, МОЖЕТ БЫТЬ ВЫ ПЕРЕЕХАЛИ ОТ РОДИТЕЛЕЙ, УЕХАЛИ УЧИТЬСЯ В ДРУГОЙ ГОРОД, ТЕМА РАССТАВАНИЯ ЗВУЧИТ (может быть расставание с прошлым) :
Neakris
Спойлер:
Это событие связано с работой. Вы предстали перед выбором, что делать дальше. Перед этим случилось, что то роковое. Возможно Вас уволили, или вы провалили какую-то сделку, после чего вас ожидали не самые лучшие последствия. Но вы справились, или по крайней мере сделали все что бы решить эту проблему..
Но закончилось все неплохо. Было какое то движение, поиск цели. Скажем так, вы пожинали плоды своего труда. С достоинством вышли с этой ситуации. Возможно к вам даже после этого приходили извиняться за причиненный вред.
Эмоции: опять таки поиск, растерянность,  вы не знаете окажетесь ли вы  на коне, или под ним, возможно легкая ностальгия по прошлому (не, по очкам не настальгировала  ), и снова вы стоите перед выбором, не знаете, что дальше делать
8П, Смерть, 6М, 10М
Всадник жезлов, 7П, 9П
Вестник жезлов, Колесо фортуны, 6К, Любовники
Злыдня
Спойлер:
Сама упала какрта - 3 жезлов, вы что-то выйграли, у вас удачно что-то сложилось.
Вы чего-то добились, что-то получили в материальной сфере. Но то, что прибыло не стоило вложенных усилий( пирова победа).
В какой сфере произошло это событие? - В сфере структурирования, улучшения своего благосостояния,семьи.
Какие эмоции испытывали?- Вас не совсем устроил результат, вы ожидали большего. (результат очень даже устроил)Повторение сценария- у вас уже была подобная ситуация. Вы были расстроены.

Всем спасибо за участие!!! flower 

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол
Настроение : переменчивое
Дата регистрации : 2013-04-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Вт Сен 03, 2013 11:13 pm

Да что ж такое, как только вопросы со здоровьем связаны, ни кто ни сном, ни духом..
Надюша, спасибо за задание!влюбленные 

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Вт Сен 03, 2013 11:24 pm

наверно кто практикует расклады на здоровье им проще это увидеть! Я вопрос о здоровье не рассматриваю, я в этом профан!!!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eugénie в Вт Сен 03, 2013 11:44 pm

Nadya Sh, спасибо за задание! flower 
Интересно, чтож у меня такая ерунда выпала...

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Россия
Настроение : Нейтральное
Дата регистрации : 2013-08-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 6:21 am

Спонсируемый контент

Страница 5 из 25 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15 ... 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: