Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Сложные взаимоотношения
Сегодня в 3:11 am автор Katipuha

» Обращаться ли к психологу
Сегодня в 3:02 am автор Яна Шмакова

» Решение вопроса
Сегодня в 2:25 am автор Татьяна+

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 1:08 am автор loreen11

» Вопрос к Покахонтас
Сегодня в 12:00 am автор Покахонтас

» бывший
Вчера в 9:43 pm автор к@ктус2014

» важно
Вчера в 7:14 pm автор famfatal

» Будет ли продолжение?
Вчера в 7:03 pm автор Катеринка Ф

» 12 домов.
Вчера в 2:58 am автор Огонек

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 106, из них зарегистрированных: 9, скрытых: 0 и гостей: 97 :: 1 поисковая система

Katipuha, Lucia, Maminzaichik, Nataly Weiss, parmezanka, Альби, Лита, Яна Шмакова, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Определяем на Таро события прошлого.

Страница 2 из 25 Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Определяем на Таро события прошлого.

Сообщение автор Nadya Sh в Пн Авг 19, 2013 1:37 pm

Ответ на задание № 2
Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Что-то карты у меня нехорошие выпали: 10 мечей, 3 мечей, Смерть... Что-то печальное произошло в Вашей жизни... слезы, переживания, страдания связаны с этим событием. Что-то закончилось, разрушилось, разрыв с прошлым или даже потеря кого-то близкого.
Надеюсь, что ошибаюсь

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол
Настроение : переменчивое
Дата регистрации : 2013-04-05

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

ответ на задание 2

Сообщение автор милочка в Пн Авг 19, 2013 2:54 pm

ответ на
Задание №2.

Какое событие произошло со мной 23.03.2013 ?
Спойлер:
Смотрела на РУ.
2 монет,Паж Монет,7 Мечей.Обратка Король Мечей.
По 2 и Пажу Монет можно сказать,что событие явно материального характера,вы могли получить известие,письмо,звонок,связанное с каким-то интересным предложением,даже заключение контрактра могло быть предложено,но то ли вас обманули,то ли вы кого-то обманули,схитрили,а по Королю Мечей можно сказать,что во всём этом играл не последнюю роль солидный,авторитетный мужчина.

милочка
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Обезьяна
Настроение : позитив
Дата регистрации : 2013-08-18

Посмотреть профиль http://taroraznoe.forum2x2.ru

Сообщение автор Nataly Weiss в Пн Авг 19, 2013 4:12 pm

ответ на задание №2.
Спойлер:
Мне показалось, что событие, которое произошло в вашей жизни, радостным не было..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я думаю, что в этот день вас каким то образом предали или обманули (денежный вопрос).. При чём замешан был мужчина, скорее всего, которого вы любили и/или доверяли, и вам пришлось всё начинать заново..

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4594
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Пн Авг 19, 2013 5:08 pm

ответ на задание №2
Спойлер:

Умеренность, Солнце, 8 Мечей//доп.Иерофант-
Произошло радостное событие, это однозначно, но вот какое?..... у меня 3 варианьта ответа -
рождение ребенка, крестины ребенка или выйгышное дело, например в суде

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор myr3ilka в Пн Авг 19, 2013 7:03 pm

Задание 2
Спойлер:

События, энергетика, эмоции этогодня -9Мечей+7жезлов+10 мечей пер.
Что предшествовало -Рыцарь мечей
Что было после -5 кубков пер.
Итак, это событие было неприятным.
Была ссора, Возможно Вас в чем-то обвинили, нагрубили. Вам пришлось защишаться. Почему-то кажется что это было  противостояние коллективу, а не одному человеку. Но в итоге, вы это пережили, 10 мечей и 5 кубков обе перевернутые -тоска и боль ушли. конфликт исчерпан.

myr3ilka
На верном пути
На верном пути

Женщина Близнецы Дракон
Дата регистрации : 2012-11-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eugénie в Пн Авг 19, 2013 11:03 pm

ответ на задание №2
Спойлер:

Я думаю что это поступление в институт или новая работа. Энергия дня радостная, праздничная. Для вас это событие было очень важным, разделило жизнь "до" и "после"., начало обучения.
С чем связано это событие - с выбором профессии/работы .
Какой процесс характеризует это событие трансформация в каком-то ограниченном пространстве.
Это событие вы восприняли как новый этап в жизни, возможность реализовать себя по-новому , начало нового в карьере.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение], [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение],
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Россия
Настроение : Нейтральное
Дата регистрации : 2013-08-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Neakris в Вт Авг 20, 2013 3:01 am

Ну, что же:)
Вижу, что много людей уже ответило. Поэтому, завтра вечером напишу ответ.

Neakris
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Киев
Настроение : спокойное
Дата регистрации : 2013-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Yuliana в Вт Авг 20, 2013 4:57 pm

Задание №2

Спойлер:

1.Какое событие произошло в этот день? Звезда Влюбленные Маг.
Вы сделали какой-то важный выбор в жизни. Возможно по общему квинту Верховный жрец это связанно с обучением. Может начали интересоваться таро?))
2.Какие эмоции испытывали? Король Кубков Паж Мечей Король Мечей.+доп. 9кубков. Эмоции я бы сказала положительные)

Yuliana
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Дракон
Настроение : прекрасное
Дата регистрации : 2013-01-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Neakris в Вт Авг 20, 2013 8:05 pm

Ответ на задание 2

Ну что же, когда я писала это задание я имела в виду очень крупную сору с двумя самими близкими друзьями. Я тогда была очень огорчена, было чувство, что меня несправедливо обидели, злость, разочарование.
Но потом, когда девушки начали писать об обучение, я проверила свой ежедневник и... да! действительно, в тот день я получила известие о результате одного очень важного для меня экзамена,и остаток вечера я провела в поднесенном расположении духа. Просто удивительно, как вы сумели увидеть, то о чем я сама уже забыла:)

Ларуха
Уже боюсь ошибиться.Двойка пентаклей,королева посохов,шестерка пентаклей.Я думаю какой нибудь успех в финансовом плане,заслуженное вознаграждение ,перемены к лучшему.

liza-lesha
В этот день какие-то ваши планы, мечты, касающиеся какого-то сложного дела с успехом реализовались. Вы вышли победителем в какой-то авантюре, получили восхищение, знаменитость, возможно и что-то материальное.
Выиграли лотерею, в чем-то удачно себя реализовали...

Insolia
колода - гилдед
энергетика события - 3 кубков - положительная, возможно, событие даже отмечали в кругу друзей/знакомых (родных)
событие - императрица (дно жрец) - сначала подумала, что уж не рождение ли ребенка? потом всё таки решила, что связано как-то с новым этапом в вашей жизни, императрица - дама успешная и самостоятельная, поэтому, возможно на работу вышли/повышение получили, может проще - экзамен какой-то успешно сдали (учеба/вождение), либо, учитывая дно, решили жить одна (съехали от родителей, например).

Kaliriya
Обсуждали событие в кругу друзей или в рабочем коллективе.
Тема обсуждения увольнение с работы

Nadya Sh
Что-то карты у меня нехорошие выпали: 10 мечей, 3 мечей, Смерть... Что-то печальное произошло в Вашей жизни... слезы, переживания, страдания связаны с этим событием. Что-то закончилось, разрушилось, разрыв с прошлым или даже потеря кого-то близкого.
Надеюсь, что ошибаюсь

милочка
Смотрела на РУ.
2 монет,Паж Монет,7 Мечей.Обратка Король Мечей.
По 2 и Пажу Монет можно сказать,что событие явно материального характера,вы могли получить известие,письмо,звонок,связанное с каким-то интересным предложением,даже заключение контрактра могло быть предложено,но то ли вас обманули,то ли вы кого-то обманули,схитрили,а по Королю Мечей можно сказать,что во всём этом играл не последнюю роль солидный,авторитетный мужчина.

NatalyV
Я думаю, что в этот день вас каким то образом предали или обманули (денежный вопрос).. При чём замешан был мужчина, скорее всего, которого вы любили и/или доверяли, и вам пришлось всё начинать заново..

SWET-LANA
Произошло радостное событие, это однозначно, но вот какое?..... у меня 3 варианьта ответа -
рождение ребенка, крестины ребенка или выйгышное дело, например в суде

myr3ilka
Итак, это событие было неприятным.
Была ссора, Возможно Вас в чем-то обвинили, нагрубили. Вам пришлось защишаться. Почему-то кажется что это было  противостояние коллективу, а не одному человеку. Но в итоге, вы это пережили, 10 мечей и 5 кубков обе перевернутые -тоска и боль ушли. конфликт исчерпан.

Злыдня
Я думаю что это поступление в институт(что то вроде того) или новая работа. Энергия дня радостная, праздничная. Для вас это событие было очень важным, разделило жизнь "до" и "после"., начало обучения.
С чем связано это событие - с выбором профессии/работы .
Какой процесс характеризует это событие трансформация в каком-то ограниченном пространстве.
Это событие вы восприняли как новый этап в жизни, возможность реализовать себя по-новому , начало нового в карьере

Yuliana
1.Какое событие произошло в этот день? Звезда Влюбленные Маг.
Вы сделали какой-то важный выбор в жизни. Возможно по общему квинту Верховный жрец это связанно с обучением. Может начали интересоваться таро?))
2.Какие эмоции испытывали? Король Кубков Паж Мечей Король Мечей.+доп. 9кубков. Эмоции я бы сказала положительные

Абсолютно все молодцы, но меня наиболее впечатлили myr3ilka, милочка, Nadya Sh. Они или точнейшее описали ситуацию, чувства, или увидели нюансы которых не увидели другие.

Neakris
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Вт Авг 20, 2013 8:52 pm

Neakris, спасибо за задание, было интересно!
Предлагаю себя в качестве подопытного кролика  
Итак,
Задание № 3
Какое событие произошло в моей жизни 10.11.2010
Мои данные: Надежда 26.02.1985

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор myr3ilka в Ср Авг 21, 2013 12:33 am

Neakris! Спасибо, задание было очень интересное!

myr3ilka
На верном пути
На верном пути

Женщина Близнецы Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Ср Авг 21, 2013 1:19 am

Ответ на задание №3
Спойлер:

В этот день вы благодаря вашим навыкам и способностям получили заслуженную награду.
Возможно повышение на работе, получение чего-либо материального, денег, образования(диплома)..

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Дата регистрации : 2013-06-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eugénie в Ср Авг 21, 2013 4:35 pm

Ответ на задание № 3
Спойлер:

Событие - свадьба( может просто стали жить вместе)
Вы сделали выбор: ушли от прошлого и направились к "новым берегам". Произошло соединение любящих людей, вы стали семьёй.Чувства вас переполняли.
Какие вы испытывали эмоции: чувство союза, влюбленности. Были разговоры. вы испытывали творческий подъём.
Как повлияло на вас это событие: стали более компромиссной,  счастливой.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Россия
Настроение : Нейтральное
Дата регистрации : 2013-08-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Ср Авг 21, 2013 4:52 pm

Ответ на задание №3
Спойлер:

Думаю была свадьба..

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kaliriya в Ср Авг 21, 2013 10:08 pm

Ответ на задание №3
Спойлер:
Таро Логинова
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]паж мечей[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]рыцарь мечей[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]королева жезлов[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]туз мечей
Поступило неприятное сообщени,вы решительно стали действовать,и с большим трудом добились примирения с мужчиной(возможно это с работой связано)

Kaliriya
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Откуда : Украина
Дата регистрации : 2013-04-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Светик в Ср Авг 21, 2013 11:21 pm

Выпали карты 7-кубков+6-кубков+Луна:какие-то иллюзии о рождении ребенка и в тоже время самообман.(возможно хотели мальчика,а родилась девочка).Это мое видение.

Светик
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2013-05-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Neakris в Ср Авг 21, 2013 11:55 pm

Ответ на задание 3
Спойлер:
Мне кажется, это что то связанное с работой. Какой-то новый этап. Возможно вам предложили повышение или премию, как следствие отлично завершенного проекта. Но у Вас были какие-то сомнение, что все выгорит(также возможно,что вы добились результата с помощью обмана ).

Второй вариант, возможно также, что это было какое-то мероприятие связанное с работой, по поводу хороших результатов фирмы(корпоратив что-ли). Вы сомневались йти ли на него, но в конце концов отлично провели время в компании своих колег

Neakris
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Чт Авг 22, 2013 12:16 am

SWET-LANA пишет:
SWET-LANA пишет:Колода РУ - Король Пентаклей, 3 Кубков, Король Мечей -
Спойлер:
Какой- то небольшой сабантуйчик, в окружении мужчин,отмечали какое-то событие, может свадьба, или победу в каком - либо важном для вас деле

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tasama в Чт Авг 22, 2013 1:33 am

Ответ на задание №3

Спойлер:
Возможно Вы потеряли работу,которая была очень важна для Вас. Она Вам нравилась.. был хороший заработок,была финансовая стабильность..

Tasama
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Крыса
Настроение : Переменчивое
Дата регистрации : 2012-06-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор myr3ilka в Чт Авг 22, 2013 12:19 pm

Задание 3
Спойлер:
Колода 78 дверей.
События дня -СА 6, СА 14, 5 жезлов+Туз кубков
Мне кажется Вам сделали предложение в этот день. В смысле замуж.

myr3ilka
На верном пути
На верном пути

Женщина Близнецы Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор милочка в Чт Авг 22, 2013 7:26 pm

задание№3
Спойлер:
Смотрела РУ
СА.Звезда\9 Монет\СА.Башня-обратка 5 Мечей.
В этот день сбылись ваши мечты,как мне кажется вы испытали двойственные чувства -радости и разрушения старого,но вот 5 Мечей смущает,если честно,может ваше желания или мечта,которая сбылась оказалось для вас ненужной или досталось слишком дорогой ценой ...

милочка
Посетитель
Посетитель

Женщина Скорпион Обезьяна
Настроение : позитив
Дата регистрации : 2013-08-18

Посмотреть профиль http://taroraznoe.forum2x2.ru

Сообщение автор Nataly Weiss в Чт Авг 22, 2013 9:27 pm

Nadya Sh , давай ответ уже..  сил нет терпеть!!!:neizvestniy_fa 

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Чт Авг 22, 2013 10:33 pm

Ответ на задание № 3
В этот день у меня родился сынок  

Хочется отметить некоторые ответы.
Светик
Спойлер:
Выпали карты 7-кубков+6-кубков+Луна:какие-то иллюзии о рождении ребенка и в тоже время самообман.(возможно хотели мальчика,а родилась девочка).Это мое видение.
Рождение ребенка Вы правильно увидели, но иллюзий не было, изначально хотела мальчика, УЗИ тоже все правильно показывало.
liza-lesha
Спойлер:
В этот день вы благодаря вашим навыкам и способностям получили заслуженную награду.
Возможно повышение на работе, получение чего-либо материального, денег, образования(диплома)..
Лизонька, а карты ведь у Вас все правильно показали. Паж кубков - ребенок. Маг - рождение мальчика. Тройка пентаклей - благоприятный исход.
Злыдня
Спойлер:
Событие - свадьба( может просто стали жить вместе)
Вы сделали выбор: ушли от прошлого и направились к "новым берегам". Произошло соединение любящих людей, вы стали семьёй.Чувства вас переполняли. Совершенно верно, в тот день мне муж сказал: Теперь мы настоящая семья"
Какие вы испытывали эмоции: чувство союза, влюбленности. Были разговоры. вы испытывали творческий подъём.
Как повлияло на вас это событие: стали более компромиссной,  счастливой.
Kaliriya
Спойлер:

Поступило неприятное сообщени,вы решительно стали действовать,и с большим трудом добились примирения с мужчиной(возможно это с работой связано)
Здесь опять же паж в качестве ребенка выступает. Рыцарь мечей - была необходимость принятия быстрого решения, так роды начались неожиданно и дома и предстояло кроме того кесарево сечение. Королева жезлов по всей видимости - это я. А вот туз мечей как раз показал саму операцию. Квинт выходит единичка, то есть Маг - опять же рождение мальчика.
милочка
Спойлер:
СА.Звезда\9 Монет\СА.Башня-обратка 5 Мечей.
В этот день сбылись ваши мечты,как мне кажется вы испытали двойственные чувства -радости и разрушения старого,но вот 5 Мечей смущает,если честно,может ваше желания или мечта,которая сбылась оказалось для вас ненужной или досталось слишком дорогой ценой ...
Мечта оказалась нужной и самой любимой))) По поводу дорогой цены Вы правы, цена была оооочень дорогая - мое здоровье
NatalyV
Спойлер:

Не разберу выпавшие карты... Можт там тоже есть указание на рождение ребенка?
Девочки, всем спасибо за участие!:cveti2:

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Чт Авг 22, 2013 11:07 pm

Надюша, спасибо за задание!!) 
Меня Влюблённые сбили с толку..

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Чт Авг 22, 2013 11:19 pm

Надя, Спасибо за задание!) 

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Дата регистрации : 2013-06-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 3:43 am

Спонсируемый контент

Страница 2 из 25 Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: