Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Будет ли продолжение?
Вчера в 10:47 pm автор famfatal

» Обращаться ли к психологу
Вчера в 8:45 pm автор Альби

» Решение вопроса
Вчера в 8:45 pm автор Мишель

» Вопрос к Мишель
Вчера в 7:11 pm автор Lydmila

» Что ждёт в этот раз?
Вчера в 4:49 pm автор Maminzaichik

» бывший
Вчера в 4:09 pm автор к@ктус2014

» к Мишель
Вчера в 4:00 pm автор Мишель

» важно
Вчера в 10:35 am автор Мишель

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 4:21 am автор Решка

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 81, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 77 :: 1 поисковая система

famfatal, KAYA77, Лита, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

Katipuha

famfatal

Альби

KAYA77

к@ктус2014

Покахонтас

Решка

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Конфликт с отцом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Конфликт с отцом

Сообщение автор Yuliana в Сб Авг 17, 2013 4:22 pm

Здравствуйте уважаемые тарологи, возникла очень неприятная ситуация с отцом, которая приносит мне страдания,очень прошу помочь с трактовкой.
Ситуация такая что мои родители развелись в начале года, мать уже живет с другим мужчиной, а отец очень очень зол на неё и до сих пор не отпускает ситуацию. Получается так, что большее время я провожу с матерью,так как у них моя собака,которая нуждается в выгуле и постоянном уходе,но и отцу я всегда помогаю,не отказываю,если что нужно. Вообщем и случился на этом фоне конфликт.

Разложила карты (78 Дверей) . Расклад "Разрешение проблемы"

1 - проблема, в чем суть вопроса . 10 кубков. Я так думаю что это показывает что я больше время провожу с матерью и ее новым мужчиной,что они счастливы,а он бедненький несчастный.
2 - что мешает решить проблему. Дьявол.(доп.8пентаклей+Императрица+5кубков)
Дьявол может означать злость, но еще и выпивает он частенько.
3 - что или кто может помочь в этой ситуации . Маг. Думаю что может помочь быть более активной, успевать и там и тут. Но это невозможно,физически я очень устаю, еще и работа.
4 - с чего нужно начинать, чтобы решить проблему. Луна. Быть более скрытной, не рассказывать что я бываю у матери.
5 - какие средства нужно использовать . Туз Кубков. Относится к отцу с заботой и пониманием.
6 - как будет идти процесс разрешения проблемы . Паж мечей. А тут опять подсматривания, критика в мой адрес, что я такая плохая больше провожу время с матерью((
7 - итог всего дела . Король пентаклей.

Yuliana
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Дракон
Настроение : прекрасное
Дата регистрации : 2013-01-28

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Конфликт с отцом

Сообщение автор Yuliana в Сб Авг 17, 2013 4:25 pm

Сам расклад:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Yuliana
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор tiana в Сб Авг 17, 2013 7:34 pm

Yuliana, немного дополню ваш расклад.
Основная проблема семейные отношения. Ваш отец сосредоточен на своих чувствах и не желает замечать действительности ( 10 кубков). Видимо, ваш отец был сильно привязан к вашей маме и после проишедшего испытывает сильное разочарование, он так и не смог обратить внимание на себя. Судя по карте Дьявол, он сейчас зол на весь мир и на себя в том числе. Он идет на поводу своих пороков, что и мешает решению проблемы. В преодолении проблемы может помочь ваша активность и неординарность, вы своими действиями должны попытаться сделать так, чтобы отец взглянул на проблему другими глазами, учитывая и Вашу точку зрения. ( Маг). Карта Луна, как-бы предупреждает Вас, что из-за постоянных переживаний, Вы можете потерять связь с реальностью.Главное же для Вас, установить с отцом доверительные отношения. Туз кубков говорит о том, что Вы должны относиться к отцу с заботой и пониманием. Учитывая, что в данной ситуации, вы более сильная, окажите помощь отцу, чтобы он мог  отойти от этой, неприятной для него ситуации. Процесс решения проблемы будет происходить в атмосфере, подозрения и недоверия, но Вы сможете договориться. Король пентаклей говорит нам, о том, что ваш отец реально взглянет на  что жизнь, здравый рассудок возьмет верх и Ваши отношения станут более или менее нормальными

tiana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Украина
Дата регистрации : 2013-03-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Yuliana в Сб Авг 17, 2013 7:38 pm

tiana! Спасибо огромное за Ваше видение. У нас с отцом не очень доверительные и близкие отношения и мы на эту тему никогда не разговаривали (
к 10 кубков еще вытащила доп 7 мечей, а значит что он видит то, что хочет видеть, действительно не желает замечать действительности,как Вы говорили.

Еще раз благодарю за Ваше мнение!

Yuliana
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 12:15 am

Спонсируемый контент