Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Будет ли продолжение?
Сегодня в 4:40 am автор Катеринка Ф

» 12 домов.
Сегодня в 2:58 am автор Огонек

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 1:02 am автор KAYA77

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 11:47 pm автор mikypiky

» Решение вопроса
Вчера в 7:36 pm автор Businkam

» Что ждёт в этот раз?
Вчера в 4:38 pm автор Maminzaichik

» Вопрос к Покахонтас
Вчера в 3:24 pm автор Покахонтас

» важно
Вчера в 5:15 am автор Зефирка

» к Мишель
Чт Дек 01, 2016 9:34 pm автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 93, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 88 :: 1 поисковая система

Allana Miller, Irking, loreen11, Sacura, Катеринка Ф

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

KAYA77

Яна Шмакова

про2

Покахонтас

Решка

Огонек

Maminzaichik

Rush_3001

Businkam

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Расклад БУДУЩЕЕ ОТНОШЕНИЙ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад БУДУЩЕЕ ОТНОШЕНИЙ

Сообщение автор Neakris в Вт Авг 20, 2013 4:05 am

Один из моих любимых раскладов:)
Хочу быть уверенна, гадала для очень важного для меня человека

Расклад  БУДУЩЕЕ ОТНОШЕНИЙ

*****9
**5*****6
7****4****8
**2*****3
*****1

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
1. 6К пп, РМ, ПП пп
2. 5К пп, 4Ж пп, маг пп
3. К-ль П пп, отшельник, 2К
4. император, звезда, повешенной пп
5.К-ль куб, справ, умеренн
6. Кор-ва куб пп,  колесо, король жез
7 8Ж
8. 10М
9 10К

1. База, на чем построены отношения.
Желание вернуть бывшего(бывшую), аналитический подход к отношениям(либо представление партнера героем, у меня почему то пошел ассоциативный ряд "герой, который победил дракона"), но очень сильный индивидуализм. Каждый в паре имеет свою собственную жизнь, из не так просто соединить.
2. Еe ощущения в этом союзе (на сегодняшний день).
желание восстановить отношение,  постоянно хочется видеть мч, но в тоже время есть опасение, что придется быть постоянно милой и приятной(вот такие двойственные чувства). Так же парень кажется слишком самоуверенным, возможно даже наглым.
3. Его ощущения в этом союзе (на сегодняшний день).
хотя у него есть много опасений из-за того, что ему кажется, что девушка слишком сосредоточена на себе, его отношение к ней очень теплое
2 кубки - часто значат начало новых отношений, влюбленность
4. Что произойдет дальше.
он будут лидировать в их отношениях, отношение будут прекрасно развиваться, но потом кто-то поймет, что им нет куда двигаться, и цели партнера слишком уж эгоистичны.
5. Как она будут чувствовать себя в этих отношениях.
желание обладать, желание иметь, то на что (как она думает) она заслуживает, но в конце концов успокоение амбиций, и нахождение златой серединки, компромисса.
6. Как он будет чувствовать себя в этих отношениях .
будет считать ее суждения слишком поверхностными или эмоциональными. Понимание того, что внешние обстоятельства сильнее их, чувство, что девушка не отвечает каким то его иллюзорным, самостоятельно созданным принципам, правилам.
7. Итог для нее.
движение дальше, новая цель
8. Итог для него.
одиночество, разочарование
9. Итог отношений (на чем остановятся).
сем"я(?)
это может быть возвращение на родину, либо жениться(но не понимаю как, предыдущие карты не слишком к этому располагают)
возможно также, что здесь кульминация отношений воспринимается, как их завершение, но на очень хорошей ноте, сумев сохранить все хорошое, что было до этого

Neakris
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Киев
Настроение : спокойное
Дата регистрации : 2013-08-17

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Расклад БУДУЩЕЕ ОТНОШЕНИЙ

Сообщение автор tiana в Вт Авг 20, 2013 8:01 pm

Neakris , небольшие мысли по Вашему раскладу.
1. База, на чем построены отношения.
Желание вернуть бывшего(бывшую), аналитический подход к отношениям(либо представление партнера героем, у меня почему то пошел ассоциативный ряд "герой, который победил дракона"), но очень сильный индивидуализм. Каждый в паре имеет свою собственную жизнь, из не так просто соединить.
6К пп, РМ, ПП пп
На мой взгляд в паре существует детский подход к решению вопросов. Решения принимаются быстро и довольно резко, при этом никто не задумается над тем, что можно было бы учится на своих или чужих ошибках.
2. Еe ощущения в этом союзе (на сегодняшний день).
желание восстановить отношение,  постоянно хочется видеть мч, но в тоже время есть опасение, что придется быть постоянно милой и приятной(вот такие двойственные чувства). Так же парень кажется слишком самоуверенным, возможно даже наглым.
5К пп, 4Ж пп, маг пп
ЕЕ ощущения- это чувства незавершенности отношений, а также подозрение, что ей манипулируют.
3. Его ощущения в этом союзе (на сегодняшний день).
хотя у него есть много опасений из-за того, что ему кажется, что девушка слишком сосредоточена на себе, его отношение к ней очень теплое
К-ль П пп, отшельник, 2К
Мне кажется, что учитывая эти карты, можно сказать, что МЧ скуповат на чувства.
4. Что произойдет дальше.
он будут лидировать в их отношениях, отношение будут прекрасно развиваться, но потом кто-то поймет, что им нет куда двигаться, и цели партнера слишком уж эгоистичны.
император, звезда, повешенной пп
Эгоизм или нерешительность партнера будут мешать развитию отношений.
5. Как она будут чувствовать себя в этих отношениях.
желание обладать, желание иметь, то на что (как она думает) она заслуживает, но в конце концов успокоение амбиций, и нахождение златой серединки, компромисса.
К-ль куб, справ, умеренн
Сможет найти чувство меры в проявлении доброты и внимания.
6. Как он будет чувствовать себя в этих отношениях .
будет считать ее суждения слишком поверхностными или эмоциональными. Понимание того, что внешние обстоятельства сильнее их, чувство, что девушка не отвечает каким то его иллюзорным, самостоятельно созданным принципам, правилам.
Кор-ва куб пп,  колесо, король жез
Его чувства будут испытывать то взлеты то падения.То он будет очень энергичным, щедрым , великодушным, то будет совершать поступки, не поддающиеся логике.
7. Итог для нее.
движение дальше, новая цель

Очень быстрые изменения и выяснение своих намерений. Возможно девушка поймет суть ситуации и сделает вывод.
8. Итог для него.
одиночество, разочарование
10М
Конец одного цикла, подведение итогов.
9. Итог отношений (на чем остановятся).
сем"я(?)
это может быть возвращение на родину, либо жениться(но не понимаю как, предыдущие карты не слишком к этому располагают)
возможно также, что здесь кульминация отношений воспринимается, как их завершение, но на очень хорошей ноте, сумев сохранить все хорошое, что было до этого
10К
возможно каждый обретет душевное спокойствие, не буде ни зла , ни обиды друг на друга.

tiana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Украина
Дата регистрации : 2013-03-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Neakris в Чт Авг 22, 2013 12:52 am

Спасибо большое.

6К пп, РМ, ПП пп
На мой взгляд в паре существует детский подход к решению вопросов. Решения принимаются быстро и довольно резко, при этом никто не задумается над тем, что можно было бы учится на своих или чужих ошибках.
Даже не знаю. Вполне возможно так и будет. Просто пока, еще не принималось никаких важных решений, а по-мелочам... ну что же, может быть. Оба они очень большие индивидуалисты, так что вероятно, что когда придет время для каких-то важных вопросов, они поведут себя именно так как вы сказали.

5К пп, 4Ж пп, маг пп
ЕЕ ощущения- это чувства незавершенности отношений, а также подозрение, что ей манипулируют
Вот это уж вряд ли. Если здесь кто-то манипулирует, так это девушка. Никак не парень

К-ль П пп, отшельник, 2К
Мне кажется, что учитывая эти карты, можно сказать, что МЧ скуповат на чувства.
Да, скуповат. У него какое-то более дружеское отношение. Не любовь и не влюбленность.

император, звезда, повешенной пп
Эгоизм или нерешительность партнера будут мешать развитию отношений.
Смотря не предыдущую позицию, даже можно сказать почему, он нерешителен. Скорее всего он сам не уверен, что ему это надо.

[К-ль куб, справ, умеренн
Сможет найти чувство меры в проявлении доброты и внимания.
Возможно уже даже нашла) Уже появились изменения в ее поведении в лучшую так сказать сторону.

Кор-ва куб пп,  колесо, король жез
Его чувства будут испытывать то взлеты то падения.То он будет очень энергичным, щедрым , великодушным, то будет совершать поступки, не поддающиеся логике
Да, есть такое. К сожалению.

Очень быстрые изменения и выяснение своих намерений. Возможно девушка поймет суть ситуации и сделает вывод.
Вроде уже сделала. Поэтому и смена поведения.

10М
Конец одного цикла, подведение итогов.
Ну здесь я не совсем поняла, что значит ваша трактовка. Что ничего у них не выйдет. Он просто пойдет дальше? Перерастет эти отношения?

10К
возможно каждый обретет душевное спокойствие, не буде ни зла , ни обиды друг на друга.
Да, похоже на то. Если все так и случится, то я напишу. Но пока все к тому идет.

Neakris
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Киев
Настроение : спокойное
Дата регистрации : 2013-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 6:23 am

Спонсируемый контент