Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Подскажите как вы видите, со своей стороны
Сегодня в 11:30 pm автор Песенка

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 11:23 pm автор Решка

» Вопрос к Insolia
Сегодня в 11:21 pm автор Insolia

» Вокзал для двоих
Сегодня в 8:33 pm автор Гера

» О нем
Сегодня в 7:30 pm автор Гера

» вопрос к Мишель
Сегодня в 7:24 pm автор iulia

» Потайной карман
Сегодня в 7:03 pm автор Гера

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 4:32 pm автор loreen11

» мой ангел хранитель
Сегодня в 3:29 am автор star660

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 117, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 2 и гостей: 108 :: 1 поисковая система

Amritta, Nataly Weiss, Гера, Катерина89, Песенка, Решка, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

Stacia16

zolotce

sufree

АйрОн

Insolia

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

лодка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

лодка

Сообщение автор Александрина в Вт Авг 20, 2013 7:33 pm

Приветствую! Девочки ,сделала новый раскладик "Лодка". МЧ..вчера был у меня ..всю весну мы мучились и вот к августу по "Кукушке" парень явился со словами ,что он всегда верил в то ,что ситуацию можно исправить. Был счастливым и радостным. А что дальше мне стало интересно,потому как остыла и надо сказать ситуацию исправить он сам лично не мог...либо совесть ,либо правда я ему нервы помотала,хотя и сама была в состоянии депрессии. Попытаюсь трактовать , как вижу,но планы с парнем не строила ,вот он как-то влюбенно себя вел ,что наводит на мысли о том ,что мальчик будет продолжать якобы восстанавливать ситуацию. Благодарю всех тех ,кто почтит вниманием мой мир и выскажется.Благодарю!

---------9---------
-----6--------7-------
---2-----1-----3----
--4--------------5----
---------8------------

1. Лодка (Земля: фундамент, устойчивость, надёжность).
Общая характеристика отношений, что лежит в их основе?
Насколько лодка надёжна и крепка? 3 Пентаклей- надежная лодка,и это желание красивых и надежных отношений.Фундамент заложен,для пары.

2. 3. Вёсла (Огонь: энергия, страсть, желание действовать сообща). Соответственно карты мужчины (2) и женщины (3).
Что партнёры вкладывают в отношения энергетически, насколько отдаются друг другу, насколько их действия синхронны?
Это слаженная команда или каждый играет за себя?
2) МЧ- 6 Кубков ,говорит о том ,что МЧ хочет вернуть прошлые взаимоотношения.Хочет говорить о прошлом,вспоминал ,хочет все исправить ....
3) Я- 10 Пентаклей, я вкладываю в эти отношения акцент семейных взаимоотношений ,вижу нас парой с традициями и общими целями.

4. 5. Паруса (Воздух: мысли, установки, оценка). Соответственно карты мужчины (4) и женщины (5).
Что партнёры думают о своих отношениях, насколько удовлетворены ими?
Их парус наполнен ветром, либо, наоборот, в отношениях полный штиль, а то и ураган, рвущий паруса?
4) МЧ-Сила...у него сейчас действительно страсть и его всего штормит ,судорожно говорит ,сбивается ,краснеет ,заглядывает в глаза и боится все испортить. Так мне вчера показалось .Пытается совладать с собой .
5) Я- 8 мечей, тирания рассудка ,барьеры .Желание все контролировать. (МЧ моложе меня на 8 лет )

6. 7. Море за бортом (Вода: чувства, эмоции). Соответственно карты мужчины (6) и женщины (7).
Какие чувства преобладают в отношениях?
Это морской шквал или тихая заводь?
6)МЧ- Влюбленные..это не выбор ,он просто влюблен
7)Я-7 кубков , ну в мечтах и планах я ..хотя если честно ,могу и кинуть его ,ради другого ,собственно у них сейчас конкуренция,меньше весной надо было кое-чем щелкать и игнорировать..
8. Подводные рифы. Скрытые проблемы пары. Рыцарь Жезлов -желание,завоевывать,покорять ,страсти мордасти.

9. Оазис. То, куда они плывут? Тут Жрица,но достала доп. 8 Жезлов , я так думаю ,что настал час для стрел любви ,они дошли до нужного адресата ..хотя мы с ним водяные и ментально очень чувствуем друг друга .

Ну соответственно можно предположить ,что МЧ настроен И я вроде наблюдаю,непонятно с подводным камнем .Всех кто выскажется благодарю.!

Александрина
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Москва
Дата регистрации : 2013-03-23

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: лодка

Сообщение автор liza-lesha в Вт Авг 20, 2013 7:43 pm

Здравствуйте, Александрина.

Мое скромное мнение:
Подводные рифы(Рыцарь жезлов) - вы оба очень эмоциональные, иногда эти эмоции зашкаливают и вы срываетесь друг на друга.

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Дата регистрации : 2013-06-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Александрина в Вт Авг 20, 2013 7:53 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Александрина.

Мое скромное мнение:
Подводные рифы(Рыцарь жезлов) - вы оба очень эмоциональные, иногда эти эмоции зашкаливают и вы срываетесь друг на друга.
Мы водяные ,конечно эмоции ,да перепалки были даже в смс...так мы не позволяли себе раньше ругаться..но выяснения .которые я вчера присекала о прошлых ошибках..может привести к взаимным обвинениям .Спасибо, значит с остальным Вы согласны?

Александрина
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Вт Авг 20, 2013 8:24 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Александрина.

Мое скромное мнение:
Мы водяные ,конечно эмоции ,да перепалки были даже в смс...так мы не позволяли себе раньше ругаться..но выяснения .которые я вчера присекала о прошлых ошибках..может привести к взаимным обвинениям .Спасибо, значит с остальным Вы согласны?
Да, в остальном согласна. Только вот по пункту №9. Судя по Жрице может вы еще не совсем знаете куда приведут вас стрелы любви.

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Дата регистрации : 2013-06-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Александрина в Вт Авг 20, 2013 8:30 pm

Мое скромное мнение:
Да, в остальном согласна. Только вот по пункту №9. Судя по Жрице может вы еще не совсем знаете куда приведут вас стрелы любви.
ну планировать я не буду ,хотя честно знаю....просто у меня еще есть молодой человек ,он в отъезде и мы с ним еще не расставались ...окончательно...так рабочие моменты ...посмотрела сочетание Жрица +8 жезлов это открытие тайны ,информация которая должна вылиться наружу...а вот пазитивная или негативная тоже неизвестно.Можно как и тайную любовную связь страстную это назвать ...

Александрина
Любитель
Любитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу