Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
лодка EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
лодка EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
лодка EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
лодка EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
лодка EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
лодка EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
лодка EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
лодка EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
лодка EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
лодка EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
лодка EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
лодка EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
лодка EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
лодка EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
лодка EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 240, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 240 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
лодка Vote_lcapлодка Voting_barлодка Vote_rcap 
Vedanka
лодка Vote_lcapлодка Voting_barлодка Vote_rcap 
Ляля
лодка Vote_lcapлодка Voting_barлодка Vote_rcap 
ВалерияBili
лодка Vote_lcapлодка Voting_barлодка Vote_rcap 
Ёшкин кот
лодка Vote_lcapлодка Voting_barлодка Vote_rcap 
loreen11
лодка Vote_lcapлодка Voting_barлодка Vote_rcap 
Mapycbka07
лодка Vote_lcapлодка Voting_barлодка Vote_rcap 
Ёлочка
лодка Vote_lcapлодка Voting_barлодка Vote_rcap 
epikol
лодка Vote_lcapлодка Voting_barлодка Vote_rcap 
ishra
лодка Vote_lcapлодка Voting_barлодка Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


лодка Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

лодка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

лодка Empty лодка

Сообщение автор Александрина Вт Авг 20, 2013 7:33 pm


Приветствую! Девочки ,сделала новый раскладик "Лодка". МЧ..вчера был у меня ..всю весну мы мучились и вот к августу по "Кукушке" парень явился со словами ,что он всегда верил в то ,что ситуацию можно исправить. Был счастливым и радостным. А что дальше мне стало интересно,потому как остыла и надо сказать ситуацию исправить он сам лично не мог...либо совесть ,либо правда я ему нервы помотала,хотя и сама была в состоянии депрессии. Попытаюсь трактовать , как вижу,но планы с парнем не строила ,вот он как-то влюбенно себя вел ,что наводит на мысли о том ,что мальчик будет продолжать якобы восстанавливать ситуацию. Благодарю всех тех ,кто почтит вниманием мой мир и выскажется.Благодарю!


---------9---------
-----6--------7-------
---2-----1-----3----
--4--------------5----
---------8------------

1. Лодка (Земля: фундамент, устойчивость, надёжность).
Общая характеристика отношений, что лежит в их основе?
Насколько лодка надёжна и крепка? 3 Пентаклей- надежная лодка,и это желание красивых и надежных отношений.Фундамент заложен,для пары.

2. 3. Вёсла (Огонь: энергия, страсть, желание действовать сообща). Соответственно карты мужчины (2) и женщины (3).
Что партнёры вкладывают в отношения энергетически, насколько отдаются друг другу, насколько их действия синхронны?
Это слаженная команда или каждый играет за себя?
2) МЧ- 6 Кубков ,говорит о том ,что МЧ хочет вернуть прошлые взаимоотношения.Хочет говорить о прошлом,вспоминал ,хочет все исправить ....
3) Я- 10 Пентаклей, я вкладываю в эти отношения акцент семейных взаимоотношений ,вижу нас парой с традициями и общими целями.

4. 5. Паруса (Воздух: мысли, установки, оценка). Соответственно карты мужчины (4) и женщины (5).
Что партнёры думают о своих отношениях, насколько удовлетворены ими?
Их парус наполнен ветром, либо, наоборот, в отношениях полный штиль, а то и ураган, рвущий паруса?
4) МЧ-Сила...у него сейчас действительно страсть и его всего штормит ,судорожно говорит ,сбивается ,краснеет ,заглядывает в глаза и боится все испортить. Так мне вчера показалось .Пытается совладать с собой .
5) Я- 8 мечей, тирания рассудка ,барьеры .Желание все контролировать. (МЧ моложе меня на 8 лет )

6. 7. Море за бортом (Вода: чувства, эмоции). Соответственно карты мужчины (6) и женщины (7).
Какие чувства преобладают в отношениях?
Это морской шквал или тихая заводь?
6)МЧ- Влюбленные..это не выбор ,он просто влюблен
7)Я-7 кубков , ну в мечтах и планах я ..хотя если честно ,могу и кинуть его ,ради другого ,собственно у них сейчас конкуренция,меньше весной надо было кое-чем щелкать и игнорировать..
8. Подводные рифы. Скрытые проблемы пары. Рыцарь Жезлов -желание,завоевывать,покорять ,страсти мордасти.

9. Оазис. То, куда они плывут? Тут Жрица,но достала доп. 8 Жезлов , я так думаю ,что настал час для стрел любви ,они дошли до нужного адресата ..хотя мы с ним водяные и ментально очень чувствуем друг друга .

Ну соответственно можно предположить ,что МЧ настроен И я вроде наблюдаю,непонятно с подводным камнем .Всех кто выскажется благодарю.!

_________________
Все пройдет.......и это тоже......
Александрина
Александрина
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Москва
Сообщения : 174
Дата регистрации : 2013-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

лодка Empty Re: лодка

Сообщение автор liza-lesha Вт Авг 20, 2013 7:43 pm

Здравствуйте, Александрина.

Мое скромное мнение:
Подводные рифы(Рыцарь жезлов) - вы оба очень эмоциональные, иногда эти эмоции зашкаливают и вы срываетесь друг на друга.

liza-lesha
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Другое / Не разглашать Сообщения : 598
Дата регистрации : 2013-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

лодка Empty Re: лодка

Сообщение автор Александрина Вт Авг 20, 2013 7:53 pm

liza-lesha пишет:Здравствуйте, Александрина.

Мое скромное мнение:
Подводные рифы(Рыцарь жезлов) - вы оба очень эмоциональные, иногда эти эмоции зашкаливают и вы срываетесь друг на друга.
Мы водяные ,конечно эмоции ,да перепалки были даже в смс...так мы не позволяли себе раньше ругаться..но выяснения .которые я вчера присекала о прошлых ошибках..может привести к взаимным обвинениям .Спасибо, значит с остальным Вы согласны?

_________________
Все пройдет.......и это тоже......
Александрина
Александрина
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Москва
Сообщения : 174
Дата регистрации : 2013-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

лодка Empty Re: лодка

Сообщение автор liza-lesha Вт Авг 20, 2013 8:24 pm

Александрина пишет:
liza-lesha пишет:Здравствуйте, Александрина.

Мое скромное мнение:
Подводные рифы(Рыцарь жезлов) - вы оба очень эмоциональные, иногда эти эмоции зашкаливают и вы срываетесь друг на друга.
Мы водяные ,конечно эмоции ,да перепалки были даже в смс...так мы не позволяли себе раньше ругаться..но выяснения .которые я вчера присекала о прошлых ошибках..может привести к взаимным обвинениям .Спасибо, значит с остальным Вы согласны?
Да, в остальном согласна. Только вот по пункту №9. Судя по Жрице может вы еще не совсем знаете куда приведут вас стрелы любви.

liza-lesha
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Другое / Не разглашать Сообщения : 598
Дата регистрации : 2013-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

лодка Empty Re: лодка

Сообщение автор Александрина Вт Авг 20, 2013 8:30 pm

liza-lesha пишет:
Александрина пишет:
liza-lesha пишет:Здравствуйте, Александрина.

Мое скромное мнение:
Подводные рифы(Рыцарь жезлов) - вы оба очень эмоциональные, иногда эти эмоции зашкаливают и вы срываетесь друг на друга.
Мы водяные ,конечно эмоции ,да перепалки были даже в смс...так мы не позволяли себе раньше ругаться..но выяснения .которые я вчера присекала о прошлых ошибках..может привести к взаимным обвинениям .Спасибо, значит с остальным Вы согласны?
Да, в остальном согласна. Только вот по пункту №9. Судя по Жрице может вы еще не совсем знаете куда приведут вас стрелы любви.
ну планировать я не буду ,хотя честно знаю....просто у меня еще есть молодой человек ,он в отъезде и мы с ним еще не расставались ...окончательно...так рабочие моменты ...посмотрела сочетание Жрица +8 жезлов это открытие тайны ,информация которая должна вылиться наружу...а вот пазитивная или негативная тоже неизвестно.Можно как и тайную любовную связь страстную это назвать ...


_________________
Все пройдет.......и это тоже......
Александрина
Александрина
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Москва
Сообщения : 174
Дата регистрации : 2013-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения