Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 94, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 1 и гостей: 85 :: 1 поисковая система

famfatal, Katipuha, svetlina59, Анастасия1309, Лита, Яна Шмакова, про2, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

Решка

Katipuha

famfatal

Альби

к@ктус2014

Катеринка Ф

Покахонтас

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция проработка расклада " Наилучший выбор"

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция проработка расклада " Наилучший выбор"

Сообщение автор Мариуно в Сб Авг 24, 2013 1:34 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Можно и мне в вашу акцию. Стоит мне разводиться с мужем или продолжать бороться за сохранение семьи?  Ирина 29.04.1978 и Давид 04.01.1972
Здравствуйте, Ирина, я рассмотрю Ваш вопрос.
 Да - это разводиться, то есть действовать.
Нет- это  продолжать жить с мужем.
Вопрос стоит ли Вам разводиться?

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : жизнерадостное
Дата регистрации : 2012-12-08

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор smitina в Сб Авг 24, 2013 1:48 am

Мариуно, вечер добрый!
И меня, плиззз, с вопросиком
Спойлер:
Что для меня лучше - ждать знакомства с новым мужчиной или продолжать бороться за бывшего МЧ? С кем я буду счастлива?
Светлана 29.10.1975 и Алексей 26.07.1979

smitina
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Скорпион Кот
Настроение : весеннее ))
Дата регистрации : 2013-05-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор irynaesther31 в Сб Авг 24, 2013 1:59 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Можно и мне в вашу акцию. Стоит мне разводиться с мужем или продолжать бороться за сохранение семьи?  Ирина 29.04.1978 и Давид 04.01.1972
Здравствуйте, Ирина, я рассмотрю Ваш вопрос.
 Да - это разводиться, то есть действовать.
Нет- это  продолжать жить с мужем.
Вопрос стоит ли Вам разводиться?
да мой вопрос стоит ли мне разводиться? тойсть давать ли на это согласие мужу?

спасибо

irynaesther31
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-06-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Сб Авг 24, 2013 2:13 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мариуно, вечер добрый!
Спойлер:
Что для меня лучше - ждать знакомства с новым мужчиной или продолжать бороться за бывшего МЧ? С кем я буду счастлива?
smitina,И Вам добрейшего вечера!
Я рассмотрю Ваш вопрос.
Я  так понимаю Вы сейчас в отношениях Алексеем и Вас не всё устраивает ?
Вы как собираетесь ждать нового мужчину паралельно с Алексеем или всё же порвать с ним отношения,  а потом  уже ждать.
Вопрос тогда будет звучать так- Как будет лучше порвать Вам все отношения  сАлексеем или продолжать эти отношения? Понятно, что если вы с ним порвёте, то   вполне естественно будете ждать нового знакомства.

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор smitina в Сб Авг 24, 2013 2:15 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мариуно, вечер добрый!
Спойлер:
smitina,И Вам добрейшего вечера!
Я рассмотрю Ваш вопрос.
Я  так понимаю Вы сейчас в отношениях Алексеем и Вас не всё устраивает ?
Вы как собираетесь ждать нового мужчину паралельно с Алексеем или всё же порвать с ним отношения,  а потом  уже ждать.
Вопрос тогда будет звучать так- Как будет лучше порвать Вам все отношения  с Алексеем или продолжать эти отношения? Понятно, что если вы с ним порвёте, то   вполне естественно будете ждать нового знакомства.
да Вы правы - наверное так и зададим вопрос!

smitina
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Скорпион Кот
Настроение : весеннее ))
Дата регистрации : 2013-05-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Сб Авг 24, 2013 5:43 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно я буду первая? Меня очень волнует вопрос работы, я уволилась 3 месяца назад, сейчас рассматриваю варианты работы все как то не то. Сейчас есть предложение работы в новый открывающийся гипермаркет. Стоит ли мне соглашаться на этот вариант или может продолжить поиски? Анастасия (13.02.78). 
Здравстуйте  Ася!
 Вот Ваш расклад  на  двух колодах 1-"Поиск", 2- "78 Дверей " пожалуйста:
Спойлер:

S- 3 жез* Утрата гармонии в жизни. Незнание истинного себя. Сомнения.  Нерешительность.  
 S-  Туз куб*- Вы чувствуете себя эмоционально потеренной.

1. Если примите предложение работать в Гипермаркете
Дьявол * (*пер)
Освободитесь от чьей-то зависимости. Будете готовы к свободе и независимости,.   
Король куб- Вы найдете понимание у зрелого, эмоционально устойчивого мужчины. Возможно,  мужчина, сыграет значительную роль в ближайших событиях вашей жизни.

2.    Если не примете предложение о работе.
Луна-
Будет  период нестабильного настроения и неуверенности. В этот промежуток времени Вам предстоит преодолеть препятствия на уровне вашего подсознания, чтобы получить возможность двигаться дальше.  Возможно, что непредвиденные события приведут ко многим изменения.  
 Паж куб*-
Вы растратите свое время и энергию на пустые мечты
 игнорируя важную информацию, которую подсказывает ваша интуиция.

3.Последствия принятия предложения-
7 куб*-
Туман рассеется. Настойчивость будет вознаграждена. Сделан правильный выбор, основанный на очевидности. Восстановление силы воли для достижения достойной цели. Возвращение к своему истинному внутреннему содержанию.  
 3 жез-
Дела на работе пойдут хорошо. Но Вам  предстоит дальнейшая напряженная работа. Вы можете рассчитывать на поддержку своей команды и сотрудников. Перед Вами откроются новые возможности.

4. Последствия не принятия предложения-
8 меч-  Преграды и препятствия.  Ограничение.  Момент кризиса.  
8 куб-  Материальные проблемы.. Эмоциональные переживания

5.Факторы не принятые во внимание-
7 жез*-
Чувство робости. Ощущение нервозности. Страх перед принятием каких-либо решений. Подавленность. .  Сомнение.   
Дьявол-
 Страхи и негативное мышление отравляют вашу жизнь.

6.Какие факторы преувеличены-
Мультиверсум*-
Перед вами несколько вариантов выбора, и это вас смущает. Сейчас вы не хотите отправляться в каком-то определенном направлении. Все кажется нечетким и непонятным. Вас пугает мысль о возможном результате. Вы быстро впадаете в отчаяние и сопротивляетесь принятию решения.
 Отшельник*- Замешательство. Самобичевание.
Вы настолько увлеклись тем, чтобы делать все по-своему, что отказываетесь от хорошего совета или помощи со стороны других.

Результат если примите решение работать –
7. Мать меч*, 8. -9 куб*, 9.-9 кам.
Возможно, не все одобрят Ваш выбор новой работы, и будут возражения. И на работе возможно, не всё сразу будет получаться. Но заслуженная удача всё же придёт, появиться чувство безопасности,  удовлетворения и гордости за то, что Вы сделали для себя и других.
 7. 9 жезл*, 8.-7 пент, 9.- Королева куб.
Трудности, с которыми Вам придётся  столкнуться, окажутся гораздо сложнее, чем представлялось первоначально. Но всё же вы медленно, но верно будете двигаться в перёд к своей цели. И возможно, друг может оказать Вам помощь или заботу.
*- перевёрнутые карты

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Сб Авг 24, 2013 5:49 pm

Спасибо за расклад, попробую прокомментировать:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, можно я буду первая? Меня очень волнует вопрос работы, я уволилась 3 месяца назад, сейчас рассматриваю варианты работы все как то не то. Сейчас есть предложение работы в новый открывающийся гипермаркет. Стоит ли мне соглашаться на этот вариант или может продолжить поиски? Анастасия (13.02.78). 
Здравстуйте  Ася!
Спойлер:

S- 3 жез* Утрата гармонии в жизни. Незнание истинного себя. Сомнения.  Нерешительность.  

Дьявол * (*пер)
Король куб- Вы найдете понимание у зрелого, эмоционально устойчивого мужчины. Возможно,  мужчина, сыграет значительную роль в ближайших событиях вашей жизни.

Если я приму предложение о работе, то не буду зависима в плане финансов от мужа.

Луна-
Будет  период нестабильного настроения и неуверенности. В этот промежуток времени Вам предстоит преодолеть препятствия на уровне вашего подсознания, чтобы получить возможность двигаться дальше.  Возможно, что непредвиденные события приведут ко многим изменения.  
 Паж куб*-

Я жду еще одного ответа по работе, там предложение интересней, но по видимому ответа не будет.

7 куб*-
Туман рассеется. Настойчивость будет вознаграждена. Сделан правильный выбор, основанный на очевидности. Восстановление силы воли для достижения достойной цели. Возвращение к своему истинному внутреннему содержанию.  
 3 жез-
Дела на работе пойдут хорошо. Но Вам  предстоит дальнейшая напряженная работа. Вы можете рассчитывать на поддержку своей команды и сотрудников. Перед Вами откроются новые возможности.

Работы предстоит очень очень много, нужно будет набрать порядка 100 сотрудников.

Я и так напряжена уже до придела и деньги заканчиваются.

7 жез*-
Чувство робости. Ощущение нервозности. Страх перед принятием каких-либо решений. Подавленность. .  Сомнение.   
Дьявол-

Я очень переживаю что у меня не получится все сделать правильно, ведь я реально понимаю что с персоналом сейчас очень плохо.

Мультиверсум*-
Перед вами несколько вариантов выбора, и это вас смущает. Сейчас вы не хотите отправляться в каком-то определенном направлении. Все кажется нечетким и непонятным. Вас пугает мысль о возможном результате. Вы быстро впадаете в отчаяние и сопротивляетесь принятию решения.
Вы настолько увлеклись тем, чтобы делать все по-своему, что отказываетесь от хорошего совета или помощи со стороны других.

Было еще одно хорошее предложение работы в банке, но от них решения пока нет, а здесь уже нужно подписывать документы и ехать в Москву на стажировку, и я переживаю что я соглашусь на этот вариант и упущу работу в банке (куда я и хотела попасть).

Возможно, не все одобрят Ваш выбор новой работы, и будут возражения. И на работе возможно, не всё сразу будет получаться. Но заслуженная удача всё же придёт, появиться чувство безопасности,  удовлетворения и гордости за то, что Вы сделали для себя и других.
Трудности, с которыми Вам придётся  столкнуться, окажутся гораздо сложнее, чем представлялось первоначально. Но всё же вы медленно, но верно будете двигаться в перёд к своей цели. И возможно, друг может оказать Вам помощь или заботу.
*- перевёрнутые карты

Я понимаю что трудностей будет гораздо больше чем я представляю себе и это меня пугает сильно.
Вот как то все так, спасибо.

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Сб Авг 24, 2013 6:21 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Спасибо за расклад, попробую прокомментировать:

Здравстуйте  Ася!
Спойлер:

Дьявол * (*пер)

Если я приму предложение о работе, то не буду зависима в плане финансов от мужа.

Луна-
 Паж куб*-

Я жду еще одного ответа по работе, там предложение интересней, но по видимому ответа не будет.

7 куб*-
 3 жез-

Работы предстоит очень очень много, нужно будет набрать порядка 100 сотрудников.

Я и так напряжена уже до придела и деньги заканчиваются.

7 жез*-
Дьявол-

Я очень переживаю что у меня не получится все сделать правильно, ведь я реально понимаю что с персоналом сейчас очень плохо.

Мультиверсум*-

Было еще одно хорошее предложение работы в банке, но от них решения пока нет, а здесь уже нужно подписывать документы и ехать в Москву на стажировку, и я переживаю что я соглашусь на этот вариант и упущу работу в банке (куда я и хотела попасть).

*- перевёрнутые карты

Я понимаю что трудностей будет гораздо больше чем я представляю себе и это меня пугает сильно.
Вот как то все так, спасибо.

Ася, да так судя по Вашему ОС колоды не противореча друг другу правильно увидели Ваше настроение  и совет Вам дали, чтобы вы принимали это предложение. Но решать конечно Вам. Удачи Вам!

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ася в Сб Авг 24, 2013 9:38 pm

Еще раз спасибо за расклад.

Ася
На верном пути
На верном пути

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : летаю на крыльях любви
Дата регистрации : 2011-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор fellichita в Сб Авг 24, 2013 10:27 pm

Здравствуйте, попаду я еще в акцию вашу?!
с таким вопросом - мы живем на съемной квартире, но она не очень мне нравится, стоит ли ее менять не другую?
Наталия 14,02,85:

fellichita
Посетитель
Посетитель

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-05-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dina_27 в Вс Авг 25, 2013 12:27 am

Здравстуйте, Динара, я возьму ваш вопрос.
Яяхууууу!!!  )

Dina_27
Любитель
Любитель

Рак Крыса
Дата регистрации : 2012-07-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Пн Авг 26, 2013 2:27 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, попаду я еще в акцию вашу?!
с таким вопросом - мы живем на съемной квартире, но она не очень мне нравится, стоит ли ее менять не другую?
Наталия 14,02,85:
Здравствуйте Наталья, извините конечно,  ну а что Вам мешает снять другую квартиру, раз эта не нравиться? Вопрос- стоит ли менять на другую? Ну наверно  смотря на какую ... если бы вы конкретно указали...  Чтобы получить конкретный ответ нужно спросить конкретно.  например: Нужно ли Вам искать новую квартиру или продолжать жить в старой?

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор fellichita в Пн Авг 26, 2013 2:50 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, попаду я еще в акцию вашу?!
Наталия 14,02,85:
Здравствуйте Наталья, извините конечно,  ну а что Вам мешает снять другую квартиру, раз эта не нравиться? Вопрос- стоит ли менять на другую? Ну наверно  смотря на какую ... если бы вы конкретно указали...  Чтобы получить конкретный ответ нужно спросить конкретно.  например: Нужно ли Вам искать новую квартиру или продолжать жить в старой?
Я согласна с вашей формулировкой вопроса. Нужно ли нам менять квартиру или продолжать жить в старой!?

fellichita
Посетитель
Посетитель

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-05-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Пн Авг 26, 2013 3:58 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:а можно такой вопрос? стоит ли перетерпеть и поставить точку в отношениях или в очередной раз поверить и простить?
Добрый вечер,  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], давайте посмотрим, как  у вас сложатся с МЧ  отношения если Вы поверите и простите его.
спасибо  
Спойлер:
Юлия 20,03,1981, Юрий 09,08,1985
Здравствуйте, ЮлКа,  Ваш расклад  на двух колодах:
 1- "Поиск", 2-"78 Дверей", пожалуйста:

1-S-Дочь меч. 2- S- 6 меч.*пер.
Вы полны энергии, чтобы бороться за любимого
Но чувствуете, что застряли и не можете решиться на что то, вы как будто прячете  голову в песок.

1-Если поверите и простите:
- 6 кам.
Будет твердый материальный успех, возможно, кратковременный.  Вкладывая все свои "жизненные таланты" любовь и страсть, возможно, вы и достигните, того что хотите в отношениях и испытаете  радость. 
 - Рыцарь меч.
Поменяются отношения. Возможно будет период борьбы отстаивание своей точки зрения, когда Вам придется принимать быстрые и решительные меры, менять намерения и  планы.
 2-Если Вы его не простите:
- 10 жезлов
Переоценка ситуации и освобождение от взятого на себя бремени и связей. Разрушение клетки, в которую вы попали. Изменение перспективы.  Выбор в пользу отказа от требований, наложенных возникшими отношениями. Свобода.
- Дьявол * пер.
Освобождение от зависимости.
Вы больше не будете находиться во власти своих наваждений.  Отношения приблизятся к завершению. Вы освободитесь от влияния негативного мышления. Сбросите с себя бремя сложной ситуации.

3- Какие последствия если простите:
- Отец кам.
 Раз простите его , то снова поверите и  будете стараться увидеть в нём всё самое хорошее.
 - Туз меч.
Появятся  препятствия и трудности, и Вам нужна будет  решительность для их преодоления, и только неизбежные и болезненные перемены в жизни могут  положить начало чему-то позитивному в отношениях.
  4- Последствия если не простите.
- 4 куб*пер.
Откроются новые  возможности, возникнут новые решения, новые отношения и новые шансы. Станет известным то, о чем вы не знали прежде. В вашу жизнь войдёт новый человек. Появляется свет в конце туннеля. Вы будете много общаться, у вас появятся новые друзья, возможно, это будет результатом того, что вы посетите вечеринку или примете чье-то приглашение.
- Король куб.
Возможно у Вас появиться новый мужчина, культурный и образованный.  И Вы найдете понимание у зрелого, эмоционально устойчивого мужчины.
5. Какие факторы не приняты во внимание:
- 7 куб
Желание и решимость собрать волю в кулак и сделать все необходимое для обретения истины. Необходимость стряхнуть с себя пелену  и  увидеть вещи такими, какие они есть на самом деле. Умение отличить важное от не важного.
- Королева куб.
Королева Кубков подразумевает возможность заглянуть в свою душу и подумать, какие чувства вызывает данное событие. Ваши интуиция и предчувствия будут верными помощниками. Уделите особое внимание снам и сигналам, которые посылает ваше подсознание.
6. Преувеличенные факторы:
- Мать меч.
Вы ощущаете себя одинокой в отношениях.
За улыбкой  иногда скрывая слезы. Возможно, что виноватой чаще  считаете себя.
- 10 куб.
Вы предполагаете, что Ваши отношения могут привести к законному браку или счастливой семейной жизни.
 Результат после принятия решения простить.
 -8 кам*, 6 меч, Император
Приняв решение простить, Вы поймёте, что должны что-то изменить  в отношениях, И будете искать для себя какое-то верное решение, кропотливо изучая сложившуюся ситуацию.
Вы будете отчетливо рассматривать все стороны ситуации, анализируете все аспекты положения. В итоге  вы найдёте решение, как нужно строить отношения  по-новому с учётом полученных знаний.

- 9 меч. Сила,  7 жезл.
Вы можете быть охвачены страхом, переживать чувство вины или сомнения, испытывать беспокойство, которое, по большому счету будет, совсем не обоснованно. Скорее всего, ситуация будет действительно  проблематична и нужно будет  принять очень сложное решение, Вам необходимо будет довериться своей внутренней силе, проявить терпение, и это поможет успешно решить все проблемы. Возможно, ощутите, что на Вас будут оказывать давление. Для того, чтобы преодолеть эти трудности, Вам придется собрать всю свою внутреннюю силу и проявить решимость в отстаивании своей позиции. И если Вы не сдадитесь и приложите усилия для налаживания отношений в новом русле, то победа будет за Вами.

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ульяна77 в Пн Авг 26, 2013 6:29 am

А я еще попадаю в акцию? Возьмете меня? Яна 14.09.1985
Стоит ли мне первой проявлять инициативу для примирения с Александром (02.09.1988)?

Ульяна77
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Пн Авг 26, 2013 6:49 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А я еще попадаю в акцию? Возьмете меня? Яна 14.09.1985
Стоит ли мне первой проявлять инициативу для примирения с Александром (02.09.1988)?
Здравствуйте Яна,  хорошо, я Вас возьму 11.

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ульяна77 в Пн Авг 26, 2013 7:06 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А я еще попадаю в акцию? Возьмете меня? Яна 14.09.1985
Спасибо огромное, что взяли.

Ульяна77
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Пн Авг 26, 2013 7:08 am

Яночка, только придётся подождать...

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ульяна77 в Пн Авг 26, 2013 7:10 am

Я подожду сколько скажите. Для меня этот человек очень много значит.

Ульяна77
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Пн Авг 26, 2013 7:20 am

Я подожду сколько скажите. Для меня этот человек очень много значит.
Яночка, я понимаю, но  в день, как правило я могу успеть не более одного расклада..... к сожалению....

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dyce4ka в Вт Авг 27, 2013 12:03 am

доброго времени суток. можно в акции поучаствовать? стою перед выбором-делать первый шаг на встречу мужчине или сидеть и ждать когда он это сделает. есть вероятность что не сделает, ждет когда я это сделаю, а может вообще не желает продолжать наши отношения.живем в разных городах.Людмила 28091968. спасибо.

Dyce4ka
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 250
Дата регистрации : 2013-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Вт Авг 27, 2013 12:18 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:доброго времени суток. можно в акции поучаствовать? стою перед выбором-делать первый шаг на встречу мужчине или сидеть и ждать когда он это сделает. есть вероятность что не сделает, ждет когда я это сделаю, а может вообще не желает продолжать наши отношения.живем в разных городах.Людмила 28091968. спасибо.
Добрый вечер Людмила, хорошо будете 12 но придётся подождать. Вопрос - стоит Вам инициировать отношения или нет7 но нужны его данные тоже.

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dyce4ka в Вт Авг 27, 2013 1:09 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:доброго времени суток. можно в акции поучаствовать? стою перед выбором-делать первый шаг на встречу мужчине или сидеть и ждать когда он это сделает. есть вероятность что не сделает, ждет когда я это сделаю, а может вообще не желает продолжать наши отношения.живем в разных городах.Людмила 28091968. спасибо.
Добрый вечер Людмила, хорошо будете 12 но придётся подождать. Вопрос - стоит Вам инициировать отношения или нет7 но нужны его данные тоже.
Андрей 20091965

Dyce4ka
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 250
Дата регистрации : 2013-07-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор ЮлКа в Вт Авг 27, 2013 2:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:а можно такой вопрос? стоит ли перетерпеть и поставить точку в отношениях или в очередной раз поверить и простить?
Добрый вечер,  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], давайте посмотрим, как  у вас сложатся с МЧ  отношения если Вы поверите и простите его.
спасибо  
Спойлер:
Спойлер:

Но чувствуете, что застряли и не можете решиться на что то, вы как будто прячете  голову в песок.
 это верное мое состояние, врод и энергии полно, и решиться не могу
- 6 кам.
Будет твердый материальный успех, возможно, кратковременный.  Вкладывая все свои "жизненные таланты" любовь и страсть, возможно, вы и достигните, того что хотите в отношениях и испытаете  радость.  
 - Рыцарь меч.
Поменяются отношения. Возможно будет период борьбы отстаивание своей точки зрения, когда Вам придется принимать быстрые и решительные меры, менять намерения и  планы. Знаете, в последнее время мне кажется что только я вкладывалась, а он принимал как должное, я постоянно под него подстраивалась, и в последний момент меняла все
- 10 жезлов
Переоценка ситуации и освобождение от взятого на себя бремени и связей. Разрушение клетки, в которую вы попали. Изменение перспективы.  Выбор в пользу отказа от требований, наложенных возникшими отношениями. Свобода.
- Дьявол * пер.
Вы больше не будете находиться во власти своих наваждений.  Отношения приблизятся к завершению. Вы освободитесь от влияния негативного мышления. Сбросите с себя бремя сложной ситуации.
свобода, новые перспективы, но как это сложно, да с другой стороны, я как в зависимости нахожусь

- Отец кам.
 Раз простите его , то снова поверите и  будете стараться увидеть в нём всё самое хорошее. как обычно
 - Туз меч.
Появятся  препятствия и трудности, и Вам нужна будет  решительность для их преодоления, и только неизбежные и болезненные перемены в жизни могут  положить начало чему-то позитивному в отношениях. опять трудности, интересно какие перемены могут положить начало хорошему?
- 4 куб*пер.
Откроются новые  возможности, возникнут новые решения, новые отношения и новые шансы. Станет известным то, о чем вы не знали прежде. В вашу жизнь войдёт новый человек. Появляется свет в конце туннеля. Вы будете много общаться, у вас появятся новые друзья, возможно, это будет результатом того, что вы посетите вечеринку или примете чье-то приглашение.
- Король куб.
Возможно у Вас появиться новый мужчина, культурный и образованный.  И Вы найдете понимание у зрелого, эмоционально устойчивого мужчины. отличные последствия))), надеюсь так и будет
- 7 куб
Желание и решимость собрать волю в кулак и сделать все необходимое для обретения истины. Необходимость стряхнуть с себя пелену  и  увидеть вещи такими, какие они есть на самом деле. Умение отличить важное от не важного.
- Королева куб.
Королева Кубков подразумевает возможность заглянуть в свою душу и подумать, какие чувства вызывает данное событие. Ваши интуиция и предчувствия будут верными помощниками. Уделите особое внимание снам и сигналам, которые посылает ваше подсознание. вот желание изменить все есть, а силы воли на это не хватает, такое чувство что я упущу что-то важное, замучилась уже
- Мать меч.
За улыбкой  иногда скрывая слезы. Возможно, что виноватой чаще  считаете себя. в точку, только виноватой себя не считаю, не понятой и не услышанной, это да
- 10 куб.
Вы предполагаете, что Ваши отношения могут привести к законному браку или счастливой семейной жизни. надежда умирает последней)))
Приняв решение простить, Вы поймёте, что должны что-то изменить  в отношениях, И будете искать для себя какое-то верное решение, кропотливо изучая сложившуюся ситуацию.
Вы будете отчетливо рассматривать все стороны ситуации, анализируете все аспекты положения. В итоге  вы найдёте решение, как нужно строить отношения  по-новому с учётом полученных знаний. я все буду анализировать, сопоставлять, как обычно

- 9 меч. Сила,  7 жезл.
Вы можете быть охвачены страхом, переживать чувство вины или сомнения, испытывать беспокойство, которое, по большому счету будет, совсем не обоснованно. Скорее всего, ситуация будет действительно  проблематична и нужно будет  принять очень сложное решение, Вам необходимо будет довериться своей внутренней силе, проявить терпение, и это поможет успешно решить все проблемы. Возможно, ощутите, что на Вас будут оказывать давление. Для того, чтобы преодолеть эти трудности, Вам придется собрать всю свою внутреннюю силу и проявить решимость в отстаивании своей позиции. И если Вы не сдадитесь и приложите усилия для налаживания отношений в новом русле, то победа будет за Вами. вы, знаете и песпективы если уж расходиться тоже не плохие)) а вот здесь и опять борьба, болезненные отношения, это болезнь уже давно тянется я никак не могу на что-то решиться и продолжаю тянуть и бороться. Нужно все взвесить хорошенько и обдумать

Благодарю Вас за расклад, осталось в себе разобраться

ЮлКа
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 187
Дата регистрации : 2012-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Ср Авг 28, 2013 2:08 am

спасибо  
Спойлер:
Спойлер:

это верное мое состояние, врод и энергии полно, и решиться не могу
- 6 кам.
 - Рыцарь меч.
Поменяются отношения. Возможно будет период борьбы отстаивание своей точки зрения, когда Вам придется принимать быстрые и решительные меры, менять намерения и  планы. Знаете, в последнее время мне кажется что только я вкладывалась, а он принимал как должное, я постоянно под него подстраивалась, и в последний момент меняла все
- 10 жезлов
- Дьявол * пер.
свобода, новые перспективы, но как это сложно, да с другой стороны, я как в зависимости нахожусь

- Отец кам.
 Раз простите его , то снова поверите и  будете стараться увидеть в нём всё самое хорошее. как обычно
 - Туз меч.
Появятся  препятствия и трудности, и Вам нужна будет  решительность для их преодоления, и только неизбежные и болезненные перемены в жизни могут  положить начало чему-то позитивному в отношениях. опять трудности, интересно какие перемены могут положить начало хорошему?
- 4 куб*пер.
- Король куб.
Возможно у Вас появиться новый мужчина, культурный и образованный.  И Вы найдете понимание у зрелого, эмоционально устойчивого мужчины. отличные последствия))), надеюсь так и будет
- 7 куб
- Королева куб.
Королева Кубков подразумевает возможность заглянуть в свою душу и подумать, какие чувства вызывает данное событие. Ваши интуиция и предчувствия будут верными помощниками. Уделите особое внимание снам и сигналам, которые посылает ваше подсознание. вот желание изменить все есть, а силы воли на это не хватает, такое чувство что я упущу что-то важное, замучилась уже
- Мать меч.
За улыбкой  иногда скрывая слезы. Возможно, что виноватой чаще  считаете себя. в точку, только виноватой себя не считаю, не понятой и не услышанной, это да
- 10 куб.
Вы предполагаете, что Ваши отношения могут привести к законному браку или счастливой семейной жизни. надежда умирает последней)))
Вы будете отчетливо рассматривать все стороны ситуации, анализируете все аспекты положения. В итоге  вы найдёте решение, как нужно строить отношения  по-новому с учётом полученных знаний. я все буду анализировать, сопоставлять, как обычно

- 9 меч. Сила,  7 жезл.
Вы можете быть охвачены страхом, переживать чувство вины или сомнения, испытывать беспокойство, которое, по большому счету будет, совсем не обоснованно. Скорее всего, ситуация будет действительно  проблематична и нужно будет  принять очень сложное решение, Вам необходимо будет довериться своей внутренней силе, проявить терпение, и это поможет успешно решить все проблемы. Возможно, ощутите, что на Вас будут оказывать давление. Для того, чтобы преодолеть эти трудности, Вам придется собрать всю свою внутреннюю силу и проявить решимость в отстаивании своей позиции. И если Вы не сдадитесь и приложите усилия для налаживания отношений в новом русле, то победа будет за Вами. вы, знаете и песпективы если уж расходиться тоже не плохие)) а вот здесь и опять борьба, болезненные отношения, это болезнь уже давно тянется я никак не могу на что-то решиться и продолжаю тянуть и бороться. Нужно все взвесить хорошенько и обдумать

Благодарю Вас за расклад, осталось в себе разобраться
Здравствуйте, ЮлКа, спасибо за ОС.. Да так вроде ничего нового в отношениях я для вас не открыла... но призадуматься есть над чем, ... суть в том, что по старому жить в отношениях не желательно... мягко выражаясь, а чтобы их улучшить нужно поменять концепцию поведения, а что поменять это уже другой расклад,. Вообще расстаться, Вы пока психологически не готовы, хотя перспективы не плохие... Но в любом случае решать только Вам. Удачи Вам и любви! -

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 4:28 pm

Спонсируемый контент