Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 4:11 pm автор к@ктус2014

» 4 чаш
Сегодня в 8:58 am автор IZET

» Конфликт
Сегодня в 8:22 am автор IZET

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Сегодня в 5:13 am автор про2

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 4:36 pm автор татьяна76

» Вопрос к Яне)
Вчера в 8:36 am автор Анастасия1309

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 5:04 am автор KAYA77

» Решение вопроса
Вс Дек 04, 2016 8:45 pm автор Мишель

» важно
Вс Дек 04, 2016 10:35 am автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 103, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 98 :: 2 поисковых систем

Katipuha, Maminzaichik, Nataly Weiss, Аритуфилька, татьяна76

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

famfatal

boobus

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция проработка расклада " Наилучший выбор"

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция проработка расклада " Наилучший выбор"

Сообщение автор Мариуно в Ср Авг 28, 2013 3:28 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мариуно, здравствуйте! Может для Вашей акции подойдёт вопрос, который меня волнует: брать ли мне новых учеников на репетиторство или нет. У меня есть мальчик, с которым мне нравится заниматься, но вскоре будут проситься ещё другие родители со своими детьми. У меня уже был опыт занятий с одной девочкой, с ней мне было не комфортно, не хочу, чтоб такое повторилось. Лиля 27.11.89
Здравствуйте , Лиля, вот Ваш расклад
на колоде "Поиск"

1)Что говорит за то, чтобы взять новых учеников. - Повешенный

Несмотря на небольшие препятствия из-за того, что Вам придётся пожертвовать чем-то одним ради другого, всё же рекомендуется взять  деток,  проявляя при этом некоторую гибкость и изменив при этом основную концепцию репетиторства.

2) А приняв решение не брать новых учеников: - 9 меч. пер.
Возможно, Вы этим обидете родителей этих учеников, и они  Вас за это будут осуждать и сплетничать. Вы об этом узнаете и Вам будет очень, не приятно, хотя и будете стараться не показывать виду, не замечать, но в душе будет очень больно.

3) Последствия, если вы возьмете учеников. - 2 жезлов.
Благодаря, Вашим волевым усилиями и вложенному огромному труду, Вы получите моральное и материальное удовлетворение от проделанной работы.

4) Последствия, если вы не возьмёте учеников. Сын кам. пер.
Появится чувство некоторой неуверенности в себе, сомнения, что может, зря не взяли учеников искать оправдания своему решению, что может несовсем хорошо отразиться на вашем настроении.

5)Факторы не принятые во внимании. - 2 меч.
Вы всё таки придёте к душевному равновесию, разрешив для себя какие-то проблемы, ощутив свободу от взятых на себя ранее обязательство.

6)Значение факторов, которые при увеличены.- Звезда

Вы ожидаете более спокойного и благоприятного репетиторства.

7) Результат после набора новых учеников.
-Императрица, Дьявол*, 3 куб* пер

В общем и в целом Вы будете довольны работой.
Появится новые идеи, которые Вы успешно реализуете, также Вы избавитесь от некоторой зависимости, возможно материальной или от ощущения внутреннего разлада. Но ложку дёгтя в положительный исход дела возможно Вам  всё таки добавят завистники.
 Решать Лиля, конечно Вам. А я желаю удачного выбора!

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : жизнерадостное
Дата регистрации : 2012-12-08

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор ЮлКа в Ср Авг 28, 2013 4:24 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:а можно такой вопрос? стоит ли перетерпеть и поставить точку в отношениях или в очередной раз поверить и простить?
Добрый вечер,  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], давайте посмотрим, как  у вас сложатся с МЧ  отношения если Вы поверите и простите его.
спасибо  
Спойлер:
Юлия 20,03,1981, Юрий 09,08,1985
Спойлер:

Здравствуйте, ЮлКа,  Ваш расклад  на двух колодах:
 1- "Поиск", 2-"78 Дверей", пожалуйста:

1-S-Дочь меч. 2- S- 6 меч.*пер.
Вы полны энергии, чтобы бороться за любимого

Но чувствуете, что застряли и не можете решиться на что то, вы как будто прячете  голову в песок.
 это верное мое состояние, врод и энергии полно, и решиться не могу
1-Если поверите и простите:
- 6 кам.
Будет твердый материальный успех, возможно, кратковременный.  Вкладывая все свои "жизненные таланты" любовь и страсть, возможно, вы и достигните, того что хотите в отношениях и испытаете  радость.  
 - Рыцарь меч.
Поменяются отношения. Возможно будет период борьбы отстаивание своей точки зрения, когда Вам придется принимать быстрые и решительные меры, менять намерения и  планы. Знаете, в последнее время мне кажется что только я вкладывалась, а он принимал как должное, я постоянно под него подстраивалась, и в последний момент меняла все
 2-Если Вы его не простите:
- 10 жезлов
Переоценка ситуации и освобождение от взятого на себя бремени и связей. Разрушение клетки, в которую вы попали. Изменение перспективы.  Выбор в пользу отказа от требований, наложенных возникшими отношениями. Свобода.
- Дьявол * пер.
Освобождение от зависимости.
Вы больше не будете находиться во власти своих наваждений.  Отношения приблизятся к завершению. Вы освободитесь от влияния негативного мышления. Сбросите с себя бремя сложной ситуации.
свобода, новые перспективы, но как это сложно, да с другой стороны, я как в зависимости нахожусь

3- Какие последствия если простите:
- Отец кам.
 Раз простите его , то снова поверите и  будете стараться увидеть в нём всё самое хорошее. как обычно
 - Туз меч.
Появятся  препятствия и трудности, и Вам нужна будет  решительность для их преодоления, и только неизбежные и болезненные перемены в жизни могут  положить начало чему-то позитивному в отношениях. опять трудности, интересно какие перемены могут положить начало хорошему?
  4- Последствия если не простите.
- 4 куб*пер.
Откроются новые  возможности, возникнут новые решения, новые отношения и новые шансы. Станет известным то, о чем вы не знали прежде. В вашу жизнь войдёт новый человек. Появляется свет в конце туннеля. Вы будете много общаться, у вас появятся новые друзья, возможно, это будет результатом того, что вы посетите вечеринку или примете чье-то приглашение.
- Король куб.
Возможно у Вас появиться новый мужчина, культурный и образованный.  И Вы найдете понимание у зрелого, эмоционально устойчивого мужчины. отличные последствия))), надеюсь так и будет
5. Какие факторы не приняты во внимание:
- 7 куб
Желание и решимость собрать волю в кулак и сделать все необходимое для обретения истины. Необходимость стряхнуть с себя пелену  и  увидеть вещи такими, какие они есть на самом деле. Умение отличить важное от не важного.
- Королева куб.
Королева Кубков подразумевает возможность заглянуть в свою душу и подумать, какие чувства вызывает данное событие. Ваши интуиция и предчувствия будут верными помощниками. Уделите особое внимание снам и сигналам, которые посылает ваше подсознание. вот желание изменить все есть, а силы воли на это не хватает, такое чувство что я упущу что-то важное, замучилась уже
6. Преувеличенные факторы:
- Мать меч.
Вы ощущаете себя одинокой в отношениях.
За улыбкой  иногда скрывая слезы. Возможно, что виноватой чаще  считаете себя. в точку, только виноватой себя не считаю, не понятой и не услышанной, это да
- 10 куб.
Вы предполагаете, что Ваши отношения могут привести к законному браку или счастливой семейной жизни. надежда умирает последней)))
 Результат после принятия решения простить.
 -8 кам*, 6 меч, Император
Приняв решение простить, Вы поймёте, что должны что-то изменить  в отношениях, И будете искать для себя какое-то верное решение, кропотливо изучая сложившуюся ситуацию.
Вы будете отчетливо рассматривать все стороны ситуации, анализируете все аспекты положения. В итоге  вы найдёте решение, как нужно строить отношения  по-новому с учётом полученных знаний. я все буду анализировать, сопоставлять, как обычно

- 9 меч. Сила,  7 жезл.
Вы можете быть охвачены страхом, переживать чувство вины или сомнения, испытывать беспокойство, которое, по большому счету будет, совсем не обоснованно. Скорее всего, ситуация будет действительно  проблематична и нужно будет  принять очень сложное решение, Вам необходимо будет довериться своей внутренней силе, проявить терпение, и это поможет успешно решить все проблемы. Возможно, ощутите, что на Вас будут оказывать давление. Для того, чтобы преодолеть эти трудности, Вам придется собрать всю свою внутреннюю силу и проявить решимость в отстаивании своей позиции. И если Вы не сдадитесь и приложите усилия для налаживания отношений в новом русле, то победа будет за Вами. вы, знаете и песпективы если уж расходиться тоже не плохие)) а вот здесь и опять борьба, болезненные отношения, это болезнь уже давно тянется я никак не могу на что-то решиться и продолжаю тянуть и бороться. Нужно все взвесить хорошенько и обдумать

Благодарю Вас за расклад, осталось в себе разобраться
Здравствуйте, ЮлКа, спасибо за ОС.. Да так вроде ничего нового в отношениях я для вас не открыла... но призадуматься есть над чем, ... суть в том, что по старому жить в отношениях не желательно... мягко выражаясь, а чтобы их улучшить нужно поменять концепцию поведения, а что поменять это уже другой расклад,. Вообще расстаться,  Вы пока психологически не готовы, хотя перспективы не плохие... Но в любом случае решать только Вам. Удачи Вам и любви!                                                      -
Да знать бы в чем поменяться, я уже пыталась быть разной и каждый раз не так, может попытки недолго длятся, меня на долго не хватает, в любом случае есть над чем задуматься   :776544: 

ЮлКа
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 187
Дата регистрации : 2012-10-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Ср Авг 28, 2013 6:27 am

Юлка, Вы можете обратиться в КЦ за помощью сделать расклад на вопрос что вам нужно изменить в отношениях, чтобы они наладились.

Последний раз редактировалось: Мариуно (Ср Авг 28, 2013 6:46 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Ср Авг 28, 2013 6:37 am

Юлка, мне очень хочется Вам помочь, но так трудно советовать, не зная даже сути ваших внутренних проблем....  но влюбом случае Вы не падайте духом ищите выход, ну а мы с девочками как говориться чем можем....влюбленные

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Калифорния в Ср Авг 28, 2013 2:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Мариуно, здравствуйте! Может для Вашей акции подойдёт вопрос, который меня волнует: брать ли мне новых учеников на репетиторство или нет. У меня есть мальчик, с которым мне нравится заниматься, но вскоре будут проситься ещё другие родители со своими детьми. У меня уже был опыт занятий с одной девочкой, с ней мне было не комфортно, не хочу, чтоб такое повторилось. Лиля 27.11.89
на колоде "Поиск"

Несмотря на небольшие препятствия из-за того, что Вам придётся пожертвовать чем-то одним ради другого, всё же рекомендуется взять  деток,  проявляя при этом некоторую гибкость и изменив при этом основную концепцию репетиторства.

Возможно, Вы этим обидете родителей этих учеников, и они  Вас за это будут осуждать и сплетничать. Вы об этом узнаете и Вам будет очень, не приятно, хотя и будете стараться не показывать виду, не замечать, но в душе будет очень больно. Не удивлюсь, если обидятся, родители  очень просят позаниматься с их детьми. Я живу в маленьком городе и репетиторов английского трудно найти.

Благодаря, Вашим волевым усилиями и вложенному огромному труду, Вы получите моральное и материальное удовлетворение от проделанной работы.
  Да, когда дети понимают и им нравится заниматься, мне это приятно. И деньги, конечно, мне не помешают.
Появится чувство некоторой неуверенности в себе, сомнения, что может, зря не взяли учеников искать оправдания своему решению, что может несовсем хорошо отразиться на вашем настроении. Такое бывает, жалею иногда, если чего-то не делаю

Вы всё таки придёте к душевному равновесию, разрешив для себя какие-то проблемы, ощутив свободу от взятых на себя ранее обязательство.

Вы ожидаете более спокойного и благоприятного репетиторства. Да, хочу спокойных детей и родителей

Появится новые идеи, которые Вы успешно реализуете, также Вы избавитесь от некоторой зависимости, возможно материальной или от ощущения внутреннего разлада. Но ложку дёгтя в положительный исход дела возможно Вам  всё таки добавят завистники. Я пока не работаю,и если начну заниматься репетиторством, то на самом деле избавлюсь от материальной заисимости
Мариуно, Спасибо огромное!  Всё очень понятно, теперь выбор очевиден.

Калифорния
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Сибирь
Дата регистрации : 2013-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Ср Авг 28, 2013 4:05 pm

на колоде "Поиск"

Возможно, Вы этим обидете родителей этих учеников, и они  Вас за это будут осуждать и сплетничать. Вы об этом узнаете и Вам будет очень, не приятно, хотя и будете стараться не показывать виду, не замечать, но в душе будет очень больно. Не удивлюсь, если обидятся, родители  очень просят позаниматься с их детьми. Я живу в маленьком городе и репетиторов английского трудно найти.

Да, когда дети понимают и им нравится заниматься, мне это приятно. И деньги, конечно, мне не помешают.
Появится чувство некоторой неуверенности в себе, сомнения, что может, зря не взяли учеников искать оправдания своему решению, что может несовсем хорошо отразиться на вашем настроении. Такое бывает, жалею иногда, если чего-то не делаю

Вы ожидаете более спокойного и благоприятного репетиторства. Да, хочу спокойных детей и родителей

Появится новые идеи, которые Вы успешно реализуете, также Вы избавитесь от некоторой зависимости, возможно материальной или от ощущения внутреннего разлада. Но ложку дёгтя в положительный исход дела возможно Вам  всё таки добавят завистники. Я пока не работаю,и если начну заниматься репетиторством, то на самом деле избавлюсь от материальной заисимости
Мариуно, Спасибо огромное!  Всё очень понятно, теперь выбор очевиден.
Лиля, спасибо за ОС. Я рада, что помогла Вам определиться с выбором Всего Вам самого хорошего!  

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Пт Авг 30, 2013 2:04 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Возьмите меня в акцию пожалуйста! Вопрос - стоит ли мне оставаться на текущей работе или все же искать новую?  Подробный ос гарантирую!
Спойлер:
Динара 29 июнь 1984
Здравствуйте Динара Вот Ваш расклад на "78 Дверей" пожалуйста:
S- 8 Куб.-  Вы видать сильно устали от работы и в душе уже намеренны уйти. Но то ли стесняетесь, то ли ещё не до конца созрели  или излишняя застенчивость мешает предпринять решительные действия.  У вас ощущение, что Вы отдаете больше, чем получаете взамен. И Вы предполагаете что наступил момент, когда вам необходимо выбрать новое направление.
1 Должны ли  принять решение, что останетесь на своей работе?--10 Ж
Чрезмерные обязательства тяжелым бременем лягут на ваши плечи. Перегруженность обязанностями. Работа, требующее больших усилий. Стремление успеть выполнить что-то в неразумно короткий срок.
2- Должен ли  принять решение искать: -XII
Приняв решение искать новую работу Вы должны проявить некоторую  гипкость и готовность измениться.  Будут небольшое сдерживающее препятствие. незначительные задержки. И придётся жертвовать чем-то одним ради другого.
3- Последствия в случае принятия решения если останетесь на работе - 2 куб.
Проблемы и трудности которые в итоге Вы  преодалеете. наступит внутренний эмоциональный комфорт
4- Последствия  в случае принятия решения искать новую работу- Король  куб.
Возможно встретите Нового мужчину – Короля. Или просто найдёте другую работу и достаточно быстро.
5 –Какие факторы  не приняли во внимание: Рыцарь меч.                                   Произойдут перемены в намерениях. Вы можешь просто по-другому начать понимать ситуацию. поменять угол зрения на неё, возможно появяться какие-то новые убеждения.                                  
6- Каких факторы  преувеличили -  4 Жезл.
«В четырех стенах»
Жизнь на сегодняшний момент выглядит простой и понятной. Есть рамки, за границы которых Вы выйти не можете - это работа с жестким графиком и четко фиксированной зарплатой, двумя выходными в неделю и одним отпуском в год; Ты живешь словно по расписанию, по графику, и ничего с этим не можешь сделать…..
Но есть большое преимущество в этой «клетке» - она надежна и дает стабильность. Все, что зарабатываешь, приходит точно в срок, всегда в неизменном количестве. Ты уже привык на это рассчитывать,  планируешь свои расходы. Ты знаешь, чего ожидать от такой жизни.
4 жезлов указывает на стабильность, значит она получается несколько преувеличена.
Результат- 7- IV*, 8- 10 Ж* 9- XV
В результате, если останетесь на старом месте работы , то  будет внутреннее сомнение на своём ли  вы месте? И будете всё равно хотеть поменять работу, но будут какие-то обстоятельства , от которых Вы будете зависимы и из-за которых возможно и не захотите менять работу.

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dina_27 в Пт Авг 30, 2013 7:18 pm

Вау )))) Так я пониманю, что все таки карты говорят, оставайся на своей работе, это и будет твой наилучший выбор? )))
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте Динара Вот Ваш расклад на "78 Дверей" пожалуйста:
S- 8 Куб.-  Вы видать сильно устали от работы и в душе уже намеренны уйти. Но то ли стесняетесь, то ли ещё не до конца созрели  или излишняя застенчивость мешает предпринять решительные действия.  У вас ощущение, что Вы отдаете больше, чем получаете взамен. И Вы предполагаете что наступил момент, когда вам необходимо выбрать новое направление.
Да, я устала. Работа отнимает очень много сил, да и сама она не на столько интересна, как я бы хотела. Почему, стесняюсь? Да нет, просто все еще надеюсь, что все облагоразумится.

Чрезмерные обязательства тяжелым бременем лягут на ваши плечи. Перегруженность обязанностями. Работа, требующее больших усилий. Стремление успеть выполнить что-то в неразумно короткий срок.
Дааа, у нас скоро очень большой ивент. Чувствую, что на работе буду буквальным образом жить. При этом, начальство не особо заботит то, что на подчиненных возлагаются слишком много работы. 10 жезлов здесь просто в точку

Приняв решение искать новую работу Вы должны проявить некоторую  гипкость и готовность измениться.  Будут небольшое сдерживающее препятствие. незначительные задержки. И придётся жертвовать чем-то одним ради другого.
Дело в том, что в принципе сейчас придется уходить "в никуда". Вряд ли я это буду делать. За последнюю неделю на работе более менее налаживается (не в плане объемов работы, а в плане того, что заручаюсь негласной поддержкой высшего начальства). И повешенный на вопрос ухода тут как нельзя кстати. Вряд ли карты тут советуют мне менять работу

Проблемы и трудности которые в итоге Вы  преодалеете. наступит внутренний эмоциональный комфорт
Очень на это надеюсь.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:4- Последствия  в случае принятия решения искать новую работу- Король  куб.
Возможно встретите Нового мужчину – Короля. Или просто найдёте другую работу и достаточно быстро.
Это тоже интересно )))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:5 –Какие факторы  не приняли во внимание: Рыцарь меч.                                   Произойдут перемены в намерениях. Вы можешь просто по-другому начать понимать ситуацию. поменять угол зрения на неё, возможно появяться какие-то новые убеждения.        

Я думаю, это уже произошло. Я настроена идти до конца и не собираюсь уходить. Да, будет сложно, но я не намерена сдаваться. Это уже стало "моей войной", поэтому буду драться за 1) успех ивента 2) свое место под солнцем до конца

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:6- Каких факторы  преувеличили -  4 Жезл.
«В четырех стенах»
Жизнь на сегодняшний момент выглядит простой и понятной. Есть рамки, за границы которых Вы выйти не можете - это работа с жестким графиком и четко фиксированной зарплатой, двумя выходными в неделю и одним отпуском в год; Ты живешь словно по расписанию, по графику, и ничего с этим не можешь сделать…..
Но есть большое преимущество в этой «клетке» - она надежна и дает стабильность. Все, что зарабатываешь, приходит точно в срок, всегда в неизменном количестве. Ты уже привык на это рассчитывать,  планируешь свои расходы. Ты знаешь, чего ожидать от такой жизни.
4 жезлов указывает на стабильность, значит она получается несколько преувеличена.
Хм, это мне здесь несколько непонятно. Я на эту работу шла не за стабильностью, а за ростом. Возможно, здесь говорится непосредственно о коллективе? И необходимости понимания того, что не все будет так легко? В принципе, я это уже понимаю, поскольку мне в  скором времени придется утверждать свой авторитет, и могут возникнуть трения с отдельными сотрудниками. Поскольку я - личность достаточно неконфликтная, мне это сложно переживать.

В результате, если останетесь на старом месте работы , то  будет внутреннее сомнение на своём ли  вы месте? И будете всё равно хотеть поменять работу, но будут какие-то обстоятельства , от которых Вы будете зависимы и из-за которых возможно и не захотите менять работу.
Хм, это тоже интересно и непонятно. Посмотрим, как будет складываться ситуация.
 Большое спасибо за сделанный расклад. Итог, конечно, не вдохновляет сам по себе, но я уже решила, что я буду здесь оставаться. По крайней мере, на ближайшие два-три месяца. Дальше - будет видно. Спасибо!

Dina_27
Любитель
Любитель

Рак Крыса
Дата регистрации : 2012-07-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Пт Авг 30, 2013 9:40 pm

Здравствуйте, Спасибо, Динара за ОС вот мой комментарий:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вау )))) Так я пониманю, что все таки карты говорят, оставайся на своей работе, это и будет твой наилучший выбор? )))
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте Динара Вот Ваш расклад на "78 Дверей" пожалуйста:
Да, я устала. Работа отнимает очень много сил, да и сама она не на столько интересна, как я бы хотела. Почему, стесняюсь? Да нет, просто все еще надеюсь, что все облагоразумится.

Дааа, у нас скоро очень большой ивент. Чувствую, что на работе буду буквальным образом жить. При этом, начальство не особо заботит то, что на подчиненных возлагаются слишком много работы. 10 жезлов здесь просто в точку

Дело в том, что в принципе сейчас придется уходить "в никуда". Вряд ли я это буду делать. За последнюю неделю на работе более менее налаживается (не в плане объемов работы, а в плане того, что заручаюсь негласной поддержкой высшего начальства). И повешенный на вопрос ухода тут как нельзя кстати. Вряд ли карты тут советуют мне менять работу

Очень на это надеюсь.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:4- Последствия  в случае принятия решения искать новую работу- Король  куб.
Это тоже интересно )))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:5 –Какие факторы  не приняли во внимание: Рыцарь меч.                                   Произойдут перемены в намерениях. Вы можешь просто по-другому начать понимать ситуацию. поменять угол зрения на неё, возможно появяться какие-то новые убеждения.        

Я думаю, это уже произошло. Я настроена идти до конца и не собираюсь уходить. Да, будет сложно, но я не намерена сдаваться. Это уже стало "моей войной", поэтому буду драться за 1) успех ивента 2) свое место под солнцем до конца

-Мариуно-
Ну да, Рыцарь мечей -это ещё и по боевому настрой, и уверенность в победе!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:6- Каких факторы  преувеличили -  4 Жезл.
«В четырех стенах»
Хм, это мне здесь несколько непонятно. Я на эту работу шла не за стабильностью, а за ростом. Возможно, здесь говорится непосредственно о коллективе? И необходимости понимания того, что не все будет так легко? В принципе, я это уже понимаю, поскольку мне в  скором времени придется утверждать свой авторитет, и могут возникнуть трения с отдельными сотрудниками. Поскольку я - личность достаточно неконфликтная, мне это сложно переживать.
-Мариуно-Стабильность ведь разная бывает- эмоциональная, материальная... стабильно продвигаться  в перёд ....

Хм, это тоже интересно и непонятно. Посмотрим, как будет складываться ситуация.

Мариуно- По Квинту результат Маг-Это значит, что если вы возьмёте ситуацию в свои руки и будете действовать осторожно, но четко, у Вас всё будет хорошо.
 Большое спасибо за сделанный расклад. Итог, конечно, не вдохновляет сам по себе, но я уже решила, что я буду здесь оставаться. По крайней мере, на ближайшие два-три месяца. Дальше - будет видно. Спасибо!
Удачи, процветания Вам и успехов на работе!

Последний раз редактировалось: Мариуно (Сб Авг 31, 2013 1:17 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dina_27 в Сб Авг 31, 2013 12:11 am

Мариуно- По Квинту результат Маг- Это значит, что если вы возьмёте ситуацию в свои руки и будете действовать осторожно, но четко, у Вас всё будет хорошо.

)))) Спасибо! Особенно за мага! Люблю эту карту.  Постараюсь действовать осторожно, правда мне с моей эмоциональностью очень сложно   :867435: , но все же надо практиковаться.  
[/quote]

Dina_27
Любитель
Любитель

Рак Крыса
Дата регистрации : 2012-07-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Пн Сен 02, 2013 3:21 am

Лита пишет:Здравствуйте, очень нужен Ваш расклад. Стою перед выбором.
Спойлер:

Буду очень благодарна.
Здравствуйте  Лита, вот пожалуйста Ваш расклад
1 Колода 78Дверей,     2- «Поиск»

1- S-Рыцарь мечей- 
Вы готовы к переменам. Поменять к нему своё отношение, намерение и планы    
2-S- Император-
Вообще  Вы способны начать  с ним отношения, но так сказать на своих условиях, и  в новом русле,  чтобы было с его  стороны к Вам и уважение и почитание.  
1) Если  Вы согласитесь  с ним снова жить  
- Паж куб*.
У вас появиться  возможность эмоциональных перемен.
- 8 кубков*-
Чтобы Ваши отношения стали гармоничными Вам необходимо  будет приложить особенные усилия, нужно будет держать постоянно отношения под контролем. И возможно,   тогда у Вас  в сердце зародятся волнующие эмоции, чувства.
2) Если Вы не согласитесь жить с ним вместе
- Император.-
Вы будете  хозяйкой своей жизни. И в Ваших силах будет построить свою жизнь так как Вы того хотите.
- Дочь кам-
Если Вы для себя примете окончательное решение с ним больше не жить, то Вы как бы окажитесь на  начальном этапе новой жизни ,и  новых отношений.
3) Последствия  в случае принятия решения жить
-3 пент*-
Не способность решить,  что делать, как наладить отношения . У Вас будет неуверенность в себе, и не который страх, не твёрдая позиция ,  будете метаться...   моё… не моё это, висеть… такой "тупняк"
-2 кам*-
Начав снова жить с ним  у Вас будет желание  понять его, чтобы гармонизировать ваши отношения, но Вы не будете знать как,, что для этого нужно сделать, И возможно, что  что-то пойдёт неправильно. Появятся разногласия. И отношения могут стать прохладными.  
4) Последствия  в случае принятия решения не жить
-7 жезл*-
Окончательно  Вы с ним всё равно не расстанетесь, будете вести пустые разговоры, которые Вас возможно будут раздражать.
-9 кам.
Вы конечно не забудете окончательно его, но  у вас будет  Чувство удовлетворения и гордости за то, что вы наконец-то решились  на этот шаг.
5) факторы не принятые во внимание
-Паж жезл*.
Возможности социальных перемен, то есть изменить свой статус, ну снова станете замужней женщиной
-Повешенный-
Вам возможно придётся пожертвовать чем-то одним ради другого.
6) Факторы  Вами  преувеличенные
- Луна* -
Тревога, у Вас есть  страх,  который связан  с конкретным его отношением  к Вам, Вы очень не уверенны в нём. Ожидание чего-то плохого от него в свой адрес.
- 6 кам-
 Возможно вы предполагаете, что Вам будет материально по легче.
7) Результат при решении «ДА»
-4 жезл*,6 жезл, Умеренность.
Будете переживать, будете жаловаться  на то, что отношения складываются не так, как Вы хотели бы , будет существовать некоторая дистанция между вами, ограничения, хотя контакт Вы с ним и найдёте  и чувствовать себя с ним будете достаточно комфортно.  
- Сын жез., Дочь жез., Дьявол
Вы будете способны  быстро и без оглядки на прошлое принимать решения. Ваши  чувства будут переменчивы, но в общем-то  оптимистичны. Также будут трудности, которые вначале Вы будете принимать с пониманием, но преодоление их окажется достаточно сложным. Вы будете теряться, сомневаться, чувствуя некоторую зависимость от него. так как будете неспособны понимать его поведение, его отношение к Вам.

Ну вот как то так  я увидела ваши отношения , всё очень не однозначно, но выбор конечно за вами. А я желаю Вам  личного счастья!

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лита в Пн Сен 02, 2013 4:36 pm

Спасибо за расклад.
Вот моя ОС

Здравствуйте  Лита, вот пожалуйста Ваш расклад
1 Колода 78Дверей,     2- «Поиск»

1- S-Рыцарь мечей- 
Вы готовы к переменам. Поменять к нему своё отношение, намерение и планы    
Да, к переменам готова ))) Готова видеть в нем партнера, мужчина. Вот готов ли он быть мужчиной?
2-S- Император-
Вообще  Вы способны начать  с ним отношения, но так сказать на своих условиях, и  в новом русле,  чтобы было с его  стороны к Вам и уважение и почитание.  
Начать способна, но, правильно, условия должны быть мои. Ответственность с обеих сторон, уважение, недавление друг на друга, внимание.
1) Если  Вы согласитесь  с ним снова жить  
- Паж куб*.
У вас появиться  возможность эмоциональных перемен.
Да, конечно, эмоциональные перемены непременно будут, т.к. в общем я пока одна, а он хоть и бывший, но муж и в общем то отец детей.
- 8 кубков*-
Чтобы Ваши отношения стали гармоничными Вам необходимо  будет приложить особенные усилия, нужно будет держать постоянно отношения под контролем. И возможно,   тогда у Вас  в сердце зародятся волнующие эмоции, чувства.
Хотелось бы надеяться, только жизнь под постоянным контролем, а это же напряжение - не принесет ли она разочарований. Он сложный человек.
2) Если Вы не согласитесь жить с ним вместе
- Император.-
Вы будете  хозяйкой своей жизни. И в Ваших силах будет построить свою жизнь так как Вы того хотите.
А это мне больше нравиться))) Я и так строю ее сама, по мере сил.
- Дочь кам-
Если Вы для себя примете окончательное решение с ним больше не жить, то Вы как бы окажитесь на  начальном этапе новой жизни, и  новых отношений.
И это мне больше нравиться, чем жить в борьбе и, некуда не деться, старых претензиях.
3) Последствия  в случае принятия решения жить
-3 пент*-
Не способность решить,  что делать, как наладить отношения . У Вас будет неуверенность в себе, и не который страх, не твёрдая позиция ,  будете метаться...   моё… не моё это, висеть… такой "тупняк"
Спасибо! Вот этого я больше всего и боюсь. Возврата к тому, от чего я сбежала три года назад. "Тупняк", т.к. он, еще раз повторюсь, эмоционально закрытый и сложный человек.
-2 кам*-
Начав снова жить с ним  у Вас будет желание  понять его, чтобы гармонизировать ваши отношения, но Вы не будете знать как,, что для этого нужно сделать, И возможно, что  что-то пойдёт неправильно. Появятся разногласия. И отношения могут стать прохладными.  
Да, могу опять зайти в тупик, когда не знаешь, что человек думает и как к тебе относится. Соответственно, начинаешь делать ошибки. Короче, все грозит опять быть по прежнему, как до развода.
4) Последствия  в случае принятия решения не жить
-7 жезл*-
Окончательно  Вы с ним всё равно не расстанетесь, будете вести пустые разговоры, которые Вас возможно будут раздражать.
Не расстанусь, верно. Нас дети связывают, да еще и по каждому вопросу он привык ко мне обращаться. Я, эдакий, Дом Советов для него. Несмотря на то, что у него есть сейчас дама, с которой он живет, он все равно тянется ко мне за помощь и советами. Узнаю я все его новости первой )))))))
-9 кам.
Вы конечно не забудете окончательно его, но  у вас будет  чувство удовлетворения и гордости за то, что вы наконец-то решились  на этот шаг.
Да, вполне возможно, когда я окончательно и бесповоротно решу - нет, то это будет чувство глубокого удовлетворения и спокойствия.
5) факторы не принятые во внимание
-Паж жезл*.
Возможности социальных перемен, то есть изменить свой статус, ну снова станете замужней женщиной
Верно. Статус.
-Повешенный-
Вам возможно придётся пожертвовать чем-то одним ради другого.
Не хотелось бы собой или отношениями с родными. Они его недолюбливают.
6) Факторы  Вами  преувеличенные
- Луна* -
Тревога, у Вас есть  страх,  который связан  с конкретным его отношением  к Вам, Вы очень не уверенны в нём. Ожидание чего-то плохого от него в свой адрес.
Да, т.к. не понятно его отношение. Плохое - измена. Он же сейчас еще с дамой, вот и буду думать, что он вдруг к ней будет бегать.
- 6 кам-
 Возможно вы предполагаете, что Вам будет материально по легче.
Тоже верно ))) Преувеличиваю я этот фактор.
7) Результат при решении «ДА»
-4 жезл*,6 жезл, Умеренность.
Будете переживать, будете жаловаться  на то, что отношения складываются не так, как Вы хотели бы , будет существовать некоторая дистанция между вами, ограничения, хотя контакт Вы с ним и найдёте  и чувствовать себя с ним будете достаточно комфортно.  
Я могу ужиться с любым человеком, другой вопрос буду ли счастлива от этого союза. По раскладу вижу, что все будет как было. Да, люди не меняются.

- Сын жез., Дочь жез., Дьявол
Вы будете способны  быстро и без оглядки на прошлое принимать решения. Ваши  чувства будут переменчивы, но в общем-то  оптимистичны. Также будут трудности, которые вначале Вы будете принимать с пониманием, но преодоление их окажется достаточно сложным. Вы будете теряться, сомневаться, чувствуя некоторую зависимость от него. так как будете неспособны понимать его поведение, его отношение к Вам.
Трудности финансовые, которые у него есть без конца. Я - оптимист, но бесконечно бороться с трудностями сложно. Да еще и на фоне взаимного отчуждения и непонимания. Неспособность понять его поведение - он слишком эгоист и заботится большей частью о себе, а я так не привыкла.

Спасибо. Вижу, что ничего хорошего, скорее всего, не будет. Лучше оставить все как есть и жить заново ))) А дети - они и так будут с отцом общаться. Они уже успокоились, пережили наш развод.

Лита
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Дата регистрации : 2013-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Пн Сен 02, 2013 5:13 pm

Здравствуйте, Лита. я рада, что помогла Вам определиться с выбором. Вы сильная женщина и справитесь со всеми проблемами и всё у Вас будет ХОРОШО! :klass2:

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Вт Сен 03, 2013 12:27 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Разрешите принять участие ))
Спойлер:
Настойчиво предлагают заняться сетевым маркетингом. Стоит ли вкладывать средства, силы и время в построение своего бизнеса в рамках этой сети или это пустая трата времени и всего остального?
Татьяна, 14.12.75
Заранее спасибо!
Здравствуйте Татьяна вот пожалуйста Ваш расклад. Две колоды несколько по разному увидели  вашу ситуацию, однозначного видать ответа нет,  но вибрать Вам.
1-  "78 Дверей"  S- Король Жезлов. Вы пытаетесь оценить свои возможности и просчитать все шаги
2.- "Поиск  "      S – Луна  *- пер.  Вы сейчас находитесь в смешанных чувствах, и эмоциональной неустойчивости: то так решите , то эдак.
1. Если Вы примите решения вкладывать средства в этот бизнес
-Туз мечей*-  Из за  недостатка уверенности в себе, Вы не сможете ясно увидеть ситуацию, что может  привести к  проблемам.
-8 жезлов. - Вы будете оптимистично настроены и начнёте активно действовать
То есть, чтобы начать бизнес Вы должны очень хорошо его изучить.

2. Если Вы примите решение не вкладывать средства в этот бизнес
- Король пент*-  Будут денежные проблемы
- Отец кам.- Не торопясь будете обдумывать  ситуацию.   
3. Последствия  в случае принятия решения
- Сын кам -Талантливый оратор. -Будете на начальном этапе своего дела, будете  оптимистично на строены терпеливо, ответственно  и упорно трудиться, и какие-то небольшие деньги заработаете.
- 9 жезлов .-  Бизнес, будет развивается не столько благодаря грамотному руководству и хорошо просчитанной стратегии развития, сколько благодаря Вашему трудолюбию
 4.-Последствия  в случае не принятия решения
- 2 куб *- В делах будет хаос , развития не будет, и денег тоже не будет
- 9 кам*- Вы будете следить за теми, кто всё же решился на этот бизнес, сравнивать прикидывать,  как бы у Вас получилось. Думать, что возможно Вы бы могли тоже заработать столько, а может и того больше.
 5. Факторы  не принятые во внимание
-Жрица *- Вам откроется какая-то правда, Вы получите какую-то информацию, которая Вам не понравиться, Вы не готовы будете её принять, попытаетесь от неё от вернуться, но принять её  Вы будете вынуждены.
-10 кам - . Богатство Ваше –это  семья, друзья, родные и близкие.
6. Факторы  преувеличенные
- Влюблённые * Вы  сильно боитесь ошибиться в выборе
- Императрица*-Вы предполагаете что прогресс в Вашем бизнесе будет медленный, и деньги будут вложены напрасно.
 Ну то есть не совсем зря и не так медленно.

7 Результат если примете решения строить бизнес
«78 Дверей» -5 меч*,5 пент, Иерофан *.
Что то будет сильно не устраивать, будете злиться, беситься, рвать и метать, кому-то что-то доказывая. Конфликты с окружающими людьми, борьба за правоту, своего дела.  Ожидание разрешений на ведение бизнеса,  и маленький доход.
«Поиск» - 5 куб, Отец меч, Универсум
Тревога о будущем Вашего бизнеса останется,  будут видны и недостатки выработанного Вами плана. Но Вы активно будете действовать с помощью вдохновляющего убеждения.  Быстро принимать решения, выслушивает советы других, но выбирать будете  свой путь. И в результате  пройдя трудный путь проб и ошибок  Вы обретёте  опыт и достигните того результата, который Вас устроит

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Вт Сен 03, 2013 1:10 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте! Разрешите принять участие ))
Спойлер:
Настойчиво предлагают заняться сетевым маркетингом. Стоит ли вкладывать средства, силы и время в построение своего бизнеса в рамках этой сети или это пустая трата времени и всего остального?
Татьяна, 14.12.75
Заранее спасибо!
Здравствуйте Татьяна вот пожалуйста Ваш расклад. Две колоды несколько по разному увидели  вашу ситуацию, однозначного видать ответа нет,  но вибрать Вам.
1-  "78 Дверей"  S- Король Жезлов. Вы пытаетесь оценить свои возможности и просчитать все шаги Да, именно так.
2.- "Поиск  "      S – Луна  *- пер.  Вы сейчас находитесь в смешанных чувствах, и эмоциональной неустойчивости: то так решите , то эдак. Тоже верно.
1. Если Вы примите решения вкладывать средства в этот бизнес
-Туз мечей*-  Из за  недостатка уверенности в себе, Вы не сможете ясно увидеть ситуацию, что может  привести к  проблемам. Уверенности правда не хватает.
-8 жезлов. - Вы будете оптимистично настроены и начнёте активно действовать Если приму решение, то только действовать и остается ))
То есть, чтобы начать бизнес Вы должны очень хорошо его изучить. Как в любом деле... ))

2. Если Вы примите решение не вкладывать средства в этот бизнес
- Король пент*-  Будут денежные проблемы
- Отец кам.- Не торопясь будете обдумывать  ситуацию.   
3. Последствия  в случае принятия решения
- Сын кам -Талантливый оратор. -Будете на начальном этапе своего дела, будете  оптимистично на строены терпеливо, ответственно  и упорно трудиться, и какие-то небольшие деньги заработаете. Возможно
- 9 жезлов .-  Бизнес, будет развивается не столько благодаря грамотному руководству и хорошо просчитанной стратегии развития, сколько благодаря Вашему трудолюбию
 4.-Последствия  в случае не принятия решения
- 2 куб *- В делах будет хаос , развития не будет, и денег тоже не будет Ну, я не думаю, что так уж плохо все будет...Просто останется так, как есть...
- 9 кам*- Вы будете следить за теми, кто всё же решился на этот бизнес, сравнивать прикидывать,  как бы у Вас получилось. Думать, что возможно Вы бы могли тоже заработать столько, а может и того больше. Это вполне может быть.
 5. Факторы  не принятые во внимание
-Жрица *- Вам откроется какая-то правда, Вы получите какую-то информацию, которая Вам не понравиться, Вы не готовы будете её принять, попытаетесь от неё от вернуться, но принять её  Вы будете вынуждены.
-10 кам - . Богатство Ваше –это  семья, друзья, родные и близкие.
6. Факторы  преувеличенные
- Влюблённые * Вы  сильно боитесь ошибиться в выборе Вообщем-то особой боязни нет...Просто сомнения, стоит ли начинать...
- Императрица*-Вы предполагаете что прогресс в Вашем бизнесе будет медленный, и деньги будут вложены напрасно.
 Ну то есть не совсем зря и не так медленно. Я уж и так предполагаю, и эдак...)))

7 Результат если примете решения строить бизнес
«78 Дверей» -5 меч*,5 пент, Иерофан *.
Что то будет сильно не устраивать, будете злиться, беситься, рвать и метать, кому-то что-то доказывая. Конфликты с окружающими людьми, борьба за правоту, своего дела.  Ожидание разрешений на ведение бизнеса,  и маленький доход. В принципе, разрешений как таковых, там не требуется. Да и уйти всегда можно, если не понравится, поэтому трудно пока оценить этот пункт.
«Поиск» - 5 куб, Отец меч, Универсум
Тревога о будущем Вашего бизнеса останется,  будут видны и недостатки выработанного Вами плана. Но Вы активно будете действовать с помощью вдохновляющего убеждения.  Быстро принимать решения, выслушивает советы других, но выбирать будете  свой путь. И в результате  пройдя трудный путь проб и ошибок  Вы обретёте  опыт и достигните того результата, который Вас устроит
Спасибо большое, карты, видимо, показывают мои метания из крайности в крайность по этому вопросу ))) С одной стороны понимаю, что это хоть какой-то шанс приблизиться к тому уровню жизни, который нравится, а с другой - масса сомнений: не получится,не смогу заинтересовать людей, не найду клиентуру, не хватит времени и сил, ну и т.п...

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Вт Сен 03, 2013 2:04 am

fktyf19, спасибо за ОС, ну да суть расклада в том, что "Без труда не вынешь и рыбки из пруда". Но карты советуют, чтобы Вы брались за дело и в итоге всё получиться, только не сразу. Универсум хорошая карта но  когда она выпадает то ситуация сложиться не сразу и при определённых усилиях. Выбор конечно за Вами,  а я желаю Вам всего самого хорошего.

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Вс Сен 08, 2013 5:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте.
Можно вопрос?
Стоит ли мне работать по специальности(программистом)  или стоит поменять направление(например, на менеджмент)?
Спойлер:
Роксолана 29.01.1993
Здравствуйте, Роксолана, вот Ваш расклад, пожалуйста:
S - Сигнификатор-  7 ЖЕЗ
Вы пока  боитесь определиться с  местом работы. Хотя возможно, что советчиков более чем достаточно .
1 - Должны ли  принять решение работать по специальности- 6 кам*
При принятии этого решения, Вы должны учесть свою материальную  сторону, так как врозможно, что работа эта не настолько высоко оплачиваемая как Вы бы хотели.
2 - должны ли принять решение -менеджмент 3 жезлов
А принимая решение заниматься Менеджментом, у Вас есть возможность почувствовать себя более безопаснееи более устойчевее в материальном плане
3 -  последствия в случае принятия решения работать по специальности
Универсум*
Вы будете видеть перспективы в этой работе, но или Ваша нерешительность,
или ещё какие-то причины будут Вам мешать двигаться вперёд,
и Вы будете "топтаться на одном месте",
4 - Последствия в случае принятия решения- менеджмент-Справедливость*
Возможно будут проблемы в плане личостных отношений, нечестность, несправедливость.
5 -  факторы  не принятые во внимание-5 куб*
В принятии правильного решения Вам могут помочь друзья
6 - факторы  преувеличенные-5 жез
Вы возможно боитесь конуренции
7,8,9 - результат после претворения решения в жизнь  работать по специальности 9 жез, Сын кам,* Сын куб*
Вы будете чувствовать  поддержку со стороны, будет ощущение безопасности. беззаботности, но в тожеже время перспектив в работе видно не будет. Но вы всёравно будете мечтать и надееся, что движение в работе будет, и будете активно действовать в этом направлении, возможно манипулируя людьми.

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Вс Сен 08, 2013 5:29 pm

Добрый день! Просто расклад сейчас очень актуален .
Прошу взять меня в акцию. 
Таня270574 Игорь 300168 всплыли неприятные обстоятельства по которым можно 1.вариант попытаться побороться за отношения,2 вариант- не вмешиваться в обытия, и попытаться встретить другого мужчину. ситуация достаточно болезнена для меня
благодарю,заранее

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр
Настроение : Все буде добре
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Вс Сен 08, 2013 5:42 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! Просто расклад  сейчас очень  актуален .
Прошу взять меня в акцию. 
Таня270574 Игорь 300168  всплыли неприятные  обстоятельства по  которым  можно 1.вариант попытаться побороться за отношения,2 вариант- не вмешиваться в обытия, и попытаться встретить другого мужчину. ситуация достаточно  болезнена для меня
благодарю,заранее
Добрый день, Татьяна, я возьму конечно, только придётся подождать, Вопрос: должна ли ты бороться за отношения с Игорем, или не вмешиваться в ситуацию , то есть бездействовать.

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Решка в Вс Сен 08, 2013 5:44 pm

Да , вы правильно увидели вопрос 
Буду ждать, сколько необходимо. Благодарюflower 

За МИР! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Решка
Таролог-участник
Таролог-участник

Мужчина Близнецы Тигр
Настроение : Все буде добре
Дата регистрации : 2013-03-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Neakris в Вс Сен 08, 2013 6:49 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте.
Можно вопрос?
Стоит ли мне работать по специальности(программистом)  или стоит поменять направление(например, на менеджмент)?
Спойлер:
Роксолана 29.01.1993
Здравствуйте, Роксолана, вот Ваш расклад, пожалуйста:
S - Сигнификатор-  7 ЖЕЗ
Вы пока  боитесь определиться с  местом работы. Хотя возможно, что советчиков более чем достаточно .
Ну не то, что бы боюсь. В принципе я всегда смогу начать сначала и поменять деятельность. Просто вообще не знаю, за что взяться. Время пока-что есть. Так, что по этому пункту я не совсем согласна. Опасаюсь - вот слово которое, больше здесь подходит. Все-таки не хочется потерять время зря.
1 - Должны ли  принять решение работать по специальности- 6 кам*
При принятии этого решения, Вы должны учесть свою материальную  сторону, так как врозможно, что работа эта не настолько высоко оплачиваемая как Вы бы хотели.
Наоборот, эта специальность сулит большие(ну или во всяком случае, неплохие) деньги. Но не чуствуя я вот, что это мое. Не тянет. Заниматся этом могу, и даже не совсем через силу. Просто всегда найдутся какае-то более интересные вещи, которыми я занимаюсь. Если уж совсем-совсем нада, тогда я без вопросов сажусь и делаю. Но не горю этим.
2 - должны ли принять решение -менеджмент 3 жезлов
А принимая решение заниматься Менеджментом, у Вас есть возможность почувствовать себя более безопаснееи более устойчевее в материальном плане.
Даже не знаю. Наверное зависит от того, в какой именно области заниматься менеджментом. Но однозначно, это значительно интересная для меня работа. Пока что каких-то значительних финансових перспектив не вижу, так как эсли все-таки пойду работать сюда, то нужно будет начинать все с нуля.
3 -  последствия в случае принятия решения работать по специальности
Универсум*
Вы будете видеть перспективы в этой работе, но или Ваша нерешительность,
или ещё какие-то причины будут Вам мешать двигаться вперёд,
и Вы будете "топтаться на одном месте",
Да, вполне возможно. То о чем я писала ранее. Что нет у меня такой уж мотивации работать по специальности. Наверное не слишком активной буду на работе, вот и застряну на определенном уровне карьерной лестницы.
4 - Последствия в случае принятия решения- менеджмент-Справедливость*
Возможно будут проблемы в плане личостных отношений, нечестность, несправедливость.
Ну тут уж специфика работы такая, постоянные конфликты с людьми, решение каких-либо проблем.
5 -  факторы  не принятые во внимание-5 куб*
В принятии правильного решения Вам могут помочь друзья.
Очень надеюсь, я уже спрашывала. Но у всех такие разные мнения. Поэтому я немного теряюсь.
6 - факторы  преувеличенные-5 жез
Вы возможно боитесь конуренции
Да, если буду работать по специальности, есть очень много хороших специалистов на фоне которых, как мне кажется, я буду теряться.
7,8,9 - результат после претворения решения в жизнь  работать по специальности 9 жез, Сын кам,* Сын куб*
Вы будете чувствовать  поддержку со стороны, будет ощущение безопасности. беззаботности, но в тожеже время перспектив в работе видно не будет. Но вы всёравно будете мечтать и надееся, что движение в работе будет, и будете активно действовать в этом направлении, возможно манипулируя людьми.
Ну тут уже родители советуют продолжать работу по специальности, ведь столько времени на учебу потратила. Да и зарплата неплохая,как я уже говорила. А по поводу перспектив... даже не знаю. Не совсем это на меня похоже, хотя конечно, если уж припрет=)))
Огромное спасибо за расклад)))
Есть над чем подумать

Neakris
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Киев
Настроение : спокойное
Дата регистрации : 2013-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Вс Сен 08, 2013 7:23 pm

Neakris, да колода однозначного ответа не даёт, так как на одной работе вы будите стоять на месте , но она по спокойней будет, а на другой будете двигаться, но нервная, но решать Вам.
А я желаю вам правильного выбора и удачного решения!!!

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Пн Сен 09, 2013 2:49 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Можно и мне в вашу акцию. Стоит мне разводиться с мужем или продолжать бороться за сохранение семьи?  Ирина 29.04.1978 и Давид 04.01.1972
Здраствуйте, Ирина вот Ваш расклад пожалуйста:
---------------------------------------------------------------------------------------
8 1-"Поиск"        S -Сын куб*.
Вы понимаете, что для решения проблемы вы должны действовать более активно, возможно путём манипулирования других людей.
2-"78 Дверей" S- 3 пент*
Вы  не способны принять решение,  не понимаете "моё, не моё..." неуверенны в себе, и  испытываете жалость к себе
1 - должны ли  принять решение "да" разводиться:
-3 меч* - Если  решите ,что Вы должны разводиться, то в вступите в конфликт с самим собой, Вы будете бороться с болью, будете  пытаться блокировать отрицательные эмоции. И похоже, что Вам с мужем всё равно не удается окончательно расстаться.
- Жрица *- Будет состояние внутренней потери, и в душе  будете  сопротивляться  этому решению.
2 - должены ли  принять решение не разводиться:
-2 жезл*- Приняв решение не разводиться, Вы поймёте, что  просто ещё не готовы к разводу, а с другой стороны продолжать так жить, тоже не выход из положения. И от этой неопределённости  Вы впадёте в отчаяние,  и вам будет ещё тяжелей.
- Туз пент. Материально будете жить не плохо, только счастье это не добавит.
3 - Последствия  в случае принятия решения "да" разводиться-
- 7 куб.- Будете мечтать, размышлять о будущем, будете переоценивать  ваши  отношение, и вроде внешне всё будет выглядеть  замечательно.
-Рыцарь меч*-  предвещает грядущие перемены, в связи с  разрывом  старых.отношений

4 - последствия ждут в случае принятия решения оставаться в отношениях
1- Отец кам*- Вы будете переживать, что у Вас не хватило силы духа развестись, и будете всё равно точить себя мыслью о разводе..
2--Император*-Будете чувствовать, что Вы себя приносите в жертву, и что  вам не по пути.
5 - какие факторы я не принял во внимание
-2 куб.
Возможно, что у Вас ещё сохранились взаимные чувства.
- Рыцарь жез*- Вы поменяете свой статус
6 - значение каких факторов я преувеличил?
-Мать жезл. -Самоуверенность.  Вы предполагаете, что все проблемы сможете сами быстро порешать.
- Королева куб-  в настоящее время эмо­ции играют важную роль в вашей жизни и, возможно, градус ваших личных отношений более чем высок.
7,8,9 - результат после претворения решения развестись в жизнь-
.3 куб, 9куб*,9 кам
Пойдя на компромисс с другими Вы порешаете все проблемы и  ощутите себя счастливой, но Вам будет не хватать заботы в материальном плане.  Но зато у Вас будет чувство удовлетворения и гордости за то, что вы сделали это.
- Паж жезлов, Отшельник*, Повешенный
Вам откроются  новые возможности, проблемы в отношениях будут позади,  но размышления останутся...
И в вашей жизни наступит переломный момент когда Вам нужно будет  определиться, в какую именно сторону двигаться дальше. И возможно нужно будет что-то принести в жертву во имя обретения желанной цели. В противном случае вам все равно придется что-то потерять, но жертва будет уже гораздо серьезнее!

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

os

Сообщение автор irynaesther31 в Вт Сен 10, 2013 5:08 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Можно и мне в вашу акцию. Стоит мне разводиться с мужем или продолжать бороться за сохранение семьи?  Ирина 29.04.1978 и Давид 04.01.1972
Здраствуйте, Ирина вот Ваш расклад пожалуйста:
---------------------------------------------------------------------------------------
Вы понимаете, что для решения проблемы вы должны действовать более активно, возможно путём манипулирования других людей.
2-"78 Дверей" S- 3 пент*
Вы  не способны принять решение,  не понимаете "моё, не моё..." неуверенны в себе, и  испытываете жалость к себе
1 - должны ли  принять решение "да" разводиться:
-3 меч* - Если  решите ,что Вы должны разводиться, то в вступите в конфликт с самим собой, Вы будете бороться с болью, будете  пытаться блокировать отрицательные эмоции. И похоже, что Вам с мужем всё равно не удается окончательно расстаться.
- Жрица *- Будет состояние внутренней потери, и в душе  будете  сопротивляться  этому решению.
2 - должены ли  принять решение не разводиться:
-2 жезл*- Приняв решение не разводиться, Вы поймёте, что  просто ещё не готовы к разводу, а с другой стороны продолжать так жить, тоже не выход из положения. И от этой неопределённости  Вы впадёте в отчаяние,  и вам будет ещё тяжелей.
- Туз пент. Материально будете жить не плохо, только счастье это не добавит.
3 - Последствия  в случае принятия решения "да" разводиться-
- 7 куб.- Будете мечтать, размышлять о будущем, будете переоценивать  ваши  отношение, и вроде внешне всё будет выглядеть  замечательно.
-Рыцарь меч*-  предвещает грядущие перемены, в связи с  разрывом  старых.отношений

4 - последствия ждут в случае принятия решения оставаться в отношениях
1- Отец кам*- Вы будете переживать, что у Вас не хватило силы духа развестись, и будете всё равно точить себя мыслью о разводе..
2--Император*-Будете чувствовать, что Вы себя приносите в жертву, и что  вам не по пути.
5 - какие факторы я не принял во внимание
-2 куб.
6 - значение каких факторов я преувеличил?
-Мать жезл. -Самоуверенность.  Вы предполагаете, что все проблемы сможете сами быстро порешать.
- Королева куб-  в настоящее время эмо­ции играют важную роль в вашей жизни и, возможно, градус ваших личных отношений более чем высок.
7,8,9 - результат после претворения решения развестись в жизнь-
.3 куб, 9куб*,9 кам
Пойдя на компромисс с другими Вы порешаете все проблемы и  ощутите себя счастливой, но Вам будет не хватать заботы в материальном плане.  Но зато у Вас будет чувство удовлетворения и гордости за то, что вы сделали это.
Вам откроются  новые возможности, проблемы в отношениях будут позади,  но размышления останутся...
И в вашей жизни наступит переломный момент когда Вам нужно будет  определиться, в какую именно сторону двигаться дальше. И возможно нужно будет что-то принести в жертву во имя обретения желанной цели. В противном случае вам все равно придется что-то потерять, но жертва будет уже гораздо серьезнее!
Здравствуте Мариуно. Попробую Вам рассказать по этапно.
В принципе так оно и получается. так как у меня нехватает уверенноти в себе я .постоянно спрашиваю мнение у других людей. манипуляция

Конечно из за неуверенности в себе мне трудно сделать окончательный вывод. я то развода с мужем не желаю. мне себя очень жалко . как бы чувствую неспраедливось.

1 - должны ли  принять решение "да" разводиться:[/b]
зная себя. если разведусь. буду себя казнить за ето. для меня  семейная жизнь очень важно. и даже если муж уйдет и при етом отношения окончательно не исчезнут. я думаю что это из за детей . я очень переживаю.

2 - должены ли  принять решение не разводиться:
2 жезл*- Приняв решение не разводиться, Вы поймёте, что  просто ещё не готовы к разводу, а с другой стороны продолжать так жить, тоже не выход из положения. И от этой неопределённости  Вы впадёте в отчаяние,  и вам будет ещё тяжелей.
конечноже к разводу я еще не готова . и вижу что муж ничего не хочет предпринять для перемирия. настолько он влюблен в другую.тяжело на душе. буду сопротивляться веми силами.наверное будет сложно смириться

3 - Последствия  в случае принятия решения "да" разводиться-[/b]
смотря поэтим картам можно как и сказать что не нужно так уж и переживать. и если будут перемены, в связи с  разрывом  старых.отношений. знать бы только в какую сторону . в лучшую или нет

4 - последствия ждут в случае принятия решения оставаться в отношениях[/b]
2--Император*-Будете чувствовать, что Вы себя приносите в жертву, и что  вам не по пути.
конечно в глубине души я то понимаю что оставшись в браке я буду себя во всем винить. высоких или романтических отношении у меня с ним уже не будет. и храбости не хватает уйти. и прерывать отношения тоже не хочется. какаято невисомость

5 - какие факторы я не принял во внимание[/b]
-2 куб.
возможно у меня  ещё сохранились взаимные чувства. или ето привычка. или лишком долго терпела  и переносила все поблемы в себе. в браке 13 лет . осталось много хороших восприятий
- Рыцарь жез*- Вы поменяете свой статус. только вот это несовсем понятно. значит чувствa похолодеют

6 - значение каких факторов я преувеличил?[/b]
- Королева куб-  в настоящее время эмо­ции играют важную роль в вашей жизни и, возможно, градус ваших личных отношений более чем высок.
возможно что в отношениях было много высокомерия. пытаюсь настроить себя. какие бы проблемы не были их нужно решать и не ждать.градус личных отношений более чем высок может от того что слишком контролирую мужа зная.что ето ничего не изменит.мои эмоции превышают линию грани. к тому же я очень вспыльчива.

7,8,9 - результат после претворения решения развестись в жизнь-[/b]
.3 куб, 9куб*,9 кам
Вам откроются  новые возможности, проблемы в отношениях будут позади,  но размышления останутся...
И в вашей жизни наступит переломный момент когда Вам нужно будет  определиться, в какую именно сторону двигаться дальше. И возможно нужно будет что-то принести в жертву во имя обретения желанной цели. В противном случае вам все равно придется что-то потерять, но жертва будет уже гораздо серьезнее![/quote]возможно если я разведусь то буду себя считать более удовлетворенной. а если гордой так ето из за емоциональной пережитой раны. все уже держится на волосинке.я как бы начинаю по тихоньку смиряться с моей проблемой.

(И возможно нужно будет что-то принести в жертву во имя обретения желанной цели. В противном случае вам все равно придется что-то потерять, но жертва будет уже гораздо серьезнее!) [/font][/quote]        Eто мне не совсем понятно .что же это может быть за серьезная жертва.

В общем мне кажется.что лучше давать согласие на развод . хоть мне и не просто сделать этот шаг.но  может это будет лучше для нас двоих . если буду продолжать умолять его остаться , ето не  приведет ни к чему хорошему . да и жалко мне саму себя .что так орустилась перед человеком которому пратически плевать на мои чувства.

Bсе держится на волосинке. она порвется как только его пригласят жить в другой дом. что же ничего так просто не проходит. если ето так.начит заслужила.теперь приблизительно знаю что делать. нужно просто  немного времени.
а я благодарю вас за расклад.

irynaesther31
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-06-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мариуно в Вт Сен 10, 2013 6:45 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Спасибо Вам за ОС, мне очень жаль что  я не смогла Вас поддержать, я очень Вам сопереживаю, но  таро, да, говорит, что Вам  нужно дозреть ещё , и потом всё таки решиться. А я желаю Вам счастья,   веры и терпения! Верьте в самое лучшее и по вере Вам воздастся!

Мариуно
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:01 pm

Спонсируемый контент