Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 79, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 76 :: 2 поисковых систем

АНЖЕ-ЛИКА, Гера, Катеринка Ф

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

Решка

АйрОн

sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Помогите растолковать

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Помогите растолковать

Сообщение автор babba66300 в Пт Авг 23, 2013 4:37 pm

3 карты на,то как относится М к Ж. Его мысли о ней-4жезлов(правильная),его чувства и эмоции к Ж-9 чаш(правильное) чего от него ждать Ж-6 жезлов(правильное) Я так понимаю,что чуства у мужчины есть и он думает о совместных отношениях,возможно приедет или позвонит. Дело в том,что М иЖ расстались.Неужели М хочет возобновить их отношения. Спасибо!

babba66300
Любитель
Любитель

Женщина Весы Крыса
Дата регистрации : 2013-05-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Помогите растолковать

Сообщение автор liza-lesha в Пт Авг 23, 2013 4:46 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3 карты на,то как относится М к Ж. Его мысли о ней-4жезлов(правильная),его чувства и эмоции к Ж-9 чаш(правильное) чего от него ждать Ж-6 жезлов(правильное) Я так понимаю,что чуства у мужчины есть и он думает о совместных отношениях,возможно приедет или позвонит. Дело в том,что М иЖ расстались.Неужели М хочет возобновить их отношения. Спасибо!
Здравствуйте, я думаю М действительно хочет возобновить отношения. Еще и квинт Солнце - счастье, процветание.

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Дата регистрации : 2013-06-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Пт Авг 23, 2013 4:52 pm

babba66300, мои мысли по раскладу.
Мысли (4 жезлов) - мужчина думает о девушке хорошо, она ему не безразлична, но он считает, что судьба их взаимоотношений находится в руках девушки.
Чувства (9чаш) - определенно есть, воспринимает девушку как идеал. Он любит ее со всеми достоинствами и недостатками, просто потому, что она есть на белом свете и не важно рядом ли с ним или нет.
Чего от него ждать (6 жезлов) - будет добиваться признания у своей любимой, попытается завоевать ее сердце.

Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол
Настроение : переменчивое
Дата регистрации : 2013-04-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор babba66300 в Пт Авг 23, 2013 5:07 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:babba66300, мои мысли по раскладу.
Мысли (4 жезлов) - мужчина думает о девушке хорошо, она ему не безразлична, но он считает, что судьба их взаимоотношений находится в руках девушки.
Чувства (9чаш) - определенно есть, воспринимает девушку как идеал. Он любит ее со всеми достоинствами и недостатками, просто потому, что она есть на белом свете и не важно рядом ли с ним или нет.
Чего от него ждать (6 жезлов) - будет добиваться признания у своей любимой, попытается завоевать ее сердце.
Спасибо!!! Действительно судьба отношений зависит от девушки. Большое спасибо

babba66300
Любитель
Любитель

Женщина Весы Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор babba66300 в Пт Авг 23, 2013 5:08 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:3 карты на,то как относится М к Ж. Его мысли о ней-4жезлов(правильная),его чувства и эмоции к Ж-9 чаш(правильное) чего от него ждать Ж-6 жезлов(правильное) Я так понимаю,что чуства у мужчины есть и он думает о совместных отношениях,возможно приедет или позвонит. Дело в том,что М иЖ расстались.Неужели М хочет возобновить их отношения. Спасибо!
Здравствуйте, я думаю М действительно хочет возобновить отношения. Еще и квинт Солнце - счастье, процветание.
Спасибо Большое!!!! Квинт очень обнадеживающий.:spasibo2: 

babba66300
Любитель
Любитель

Женщина Весы Крыса

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент