Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Колдовское таро . Акция.
Сегодня в 2:14 am автор Ведана

» К Мишель
Вчера в 8:21 pm автор Мишель

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Вчера в 11:41 am автор Irahon

» Акция проработки колоды и расклада
Вчера в 11:40 am автор Irahon

» Акция на расклады Ленорман
Вчера в 7:20 am автор tarolbitel

» Напишет ли
Вчера в 12:53 am автор Светочек

» Перспектива брака в паре
Вчера в 12:30 am автор Светочек

» Перспектива отношений
Пн Июл 16, 2018 8:14 pm автор adelia1

» Новая колода
Пн Июл 16, 2018 2:52 am автор Stacia16

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 66, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 59 :: 1 поисковая система

adelia1, allure, Irahon, Uza, Ведана, Нибиру, Светлана Ра

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Ведана

Мишель

Irahon

ElenaNM

Hellen

loreen11

Tatyana0

zarinalina

АйрОн

Солея

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

СА Влюбленные

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

СА Влюбленные

Сообщение автор Nadya Sh в Пн Авг 26, 2013 2:03 pm

МБК:
Я - Венера, римская богиня любви и красоты, сильнейшая из богинь. Я олицетворяю мощь природы, ее силу и силу страсти, борьбу и войну. Ищите меня среди волн, освежите себя с помощью моей юности и игрой с моей невинностью.
Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол
Настроение : переменчивое
Дата регистрации : 2013-04-05

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: СА Влюбленные

Сообщение автор Nadya Sh в Пн Авг 26, 2013 2:09 pm

Вене́ра (лат. venus, род. п. veneris «любовь») в римской мифологии первоначально богиня цветущих садов, весны, плодородия, произрастания и расцвета всех плодоносящих сил природы. Затем Венеру стали отождествлять с греческой Афродитой, а поскольку Афродита была матерью Энея, чьи потомки основали Рим, то Венера считалась не только богиней любви и красоты, но также прародительницей потомков Энея и покровительницей римского народа. Символами богини были голубь и заяц (как знак плодовитости), из растений ей были посвящены мак, роза и мирт.
В русской традиции принято использовать греческое имя богини любви (Афродита), пришедшее через Византию, в то время как подавляющее большинство западноевропейских художников, писателей и критиков придерживаются варианта Венера. Обобщенно два этих варианта можно рассматривать как синонимы.
В честь богини названа вторая внутренняя планета Солнечной системы Венера.Источник
Самыми страстными и преданными почитателями Венеры были молодые люди, поскольку она радовалась их любви и всегда помогала всем истинно любящим, если на их пути возникали непреодолимые препятствия.
Венеру, богиню красоты, представляли либо полностью обнаженной, либо в короткой одежде, называвшейся «поясом Венеры». Усевшись в колесницу в виде жемчужной раковины, которую влекли белоснежные голубки, любимые птицы богини, она разъезжала от алтаря к алтарю, самодовольно восхищаясь роскошными украшениями из драгоценных камней и цветов, которые приносили ей почитатели. Больше всего ей нравились жертвы молодых любовников.
Празднества в честь Венеры были всегда очень красочными, и ее жрецы появлялись на них в венках из живых благоухающих цветов, символа естественной красоты. Источник
Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Пн Авг 26, 2013 2:19 pm

Вы хотите любви? Вы хотите стать желанными и счастливыми во взаимоотношениях? Вы хотите стать неотразимой? Тогда вам придется договариваться со мной. О чем? О том, чтобы познать женскую силу любви, силу обольщения, силу страсти, природную притягательность и привлекательность. Все они - мои слуги и помощники, которые всегда рядом с теми, к кому я отношусь с благосклонностью. Моя благосклонность - это прежде всего женская сила и женская слабость, женское обаяние и женская непосредственность, красота и привлекательность чистой и нежной души, которая любит себя больше всего на свете.

Значение в прямом положении:
Карта говорит о непростом выборе, который встал перед человеком. С одной стороны перед ним стоит чувство долга, обязанности, правила, которые заставляют его вести себя так, как положено. С другой стороны находятся чувства, влечения, симпатии, которые стремятся наружу, хотят найти выход. Это стремление человека любить и быть любимым, дарить любовь и принимать ее взамен, невзирая ни на какие ограничения.

Значения в оборотном положении:
Ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не следует делать выбор. Он иллюзорен, он нереален, как нереальны чувства, которые возникли в душе человека. Еще шаг, и он разрушит настоящее ради призрачного ощущения, которое продлиться только миг. Зачастую в это трудно поверить, как трудно поверить в обман, который прельщает, манит и влечет. Но это именно то, от чего предостерегает карта.

Невский Д.
Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент