Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Три карты на вопрос
Сегодня в 2:53 pm автор Ирина62

» Месяц (к Мишель)
Сегодня в 2:06 pm автор olivia82

» Глухая стена в работе
Сегодня в 2:00 pm автор lei-lorelei

» Вопрос об переезде
Сегодня в 1:44 pm автор нарина

» вопрос
Сегодня в 1:35 pm автор Мишель

» Черная полоса
Сегодня в 1:24 pm автор Мишель

» Отношение мужчины и женщины
Сегодня в 1:23 pm автор Мишель

» Расклад "12 домов" ко Дню Рождения (к Яне)
Сегодня в 12:46 pm автор LokoGirl

» Отношения на Таро Скрытого Царства
Сегодня в 7:31 am автор Citramonka

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 72, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 64 :: 2 поисковых систем

loreen11, nastya111, olivia82, valkira, Ирина62, Мишель, Тата59, №№№

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Яна Шмакова

Татьяна+

loreen11

splushka

Ирина62

LokoGirl

Nataly Weiss

про2

helga2013

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

СА Влюбленные

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

СА Влюбленные

Сообщение автор Nadya Sh в Пн Авг 26, 2013 2:03 pm

МБК:
Я - Венера, римская богиня любви и красоты, сильнейшая из богинь. Я олицетворяю мощь природы, ее силу и силу страсти, борьбу и войну. Ищите меня среди волн, освежите себя с помощью моей юности и игрой с моей невинностью.
Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол
Настроение : переменчивое
Дата регистрации : 2013-04-05

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: СА Влюбленные

Сообщение автор Nadya Sh в Пн Авг 26, 2013 2:09 pm

Вене́ра (лат. venus, род. п. veneris «любовь») в римской мифологии первоначально богиня цветущих садов, весны, плодородия, произрастания и расцвета всех плодоносящих сил природы. Затем Венеру стали отождествлять с греческой Афродитой, а поскольку Афродита была матерью Энея, чьи потомки основали Рим, то Венера считалась не только богиней любви и красоты, но также прародительницей потомков Энея и покровительницей римского народа. Символами богини были голубь и заяц (как знак плодовитости), из растений ей были посвящены мак, роза и мирт.
В русской традиции принято использовать греческое имя богини любви (Афродита), пришедшее через Византию, в то время как подавляющее большинство западноевропейских художников, писателей и критиков придерживаются варианта Венера. Обобщенно два этих варианта можно рассматривать как синонимы.
В честь богини названа вторая внутренняя планета Солнечной системы Венера.Источник
Самыми страстными и преданными почитателями Венеры были молодые люди, поскольку она радовалась их любви и всегда помогала всем истинно любящим, если на их пути возникали непреодолимые препятствия.
Венеру, богиню красоты, представляли либо полностью обнаженной, либо в короткой одежде, называвшейся «поясом Венеры». Усевшись в колесницу в виде жемчужной раковины, которую влекли белоснежные голубки, любимые птицы богини, она разъезжала от алтаря к алтарю, самодовольно восхищаясь роскошными украшениями из драгоценных камней и цветов, которые приносили ей почитатели. Больше всего ей нравились жертвы молодых любовников.
Празднества в честь Венеры были всегда очень красочными, и ее жрецы появлялись на них в венках из живых благоухающих цветов, символа естественной красоты. Источник
Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Пн Авг 26, 2013 2:19 pm

Вы хотите любви? Вы хотите стать желанными и счастливыми во взаимоотношениях? Вы хотите стать неотразимой? Тогда вам придется договариваться со мной. О чем? О том, чтобы познать женскую силу любви, силу обольщения, силу страсти, природную притягательность и привлекательность. Все они - мои слуги и помощники, которые всегда рядом с теми, к кому я отношусь с благосклонностью. Моя благосклонность - это прежде всего женская сила и женская слабость, женское обаяние и женская непосредственность, красота и привлекательность чистой и нежной души, которая любит себя больше всего на свете.

Значение в прямом положении:
Карта говорит о непростом выборе, который встал перед человеком. С одной стороны перед ним стоит чувство долга, обязанности, правила, которые заставляют его вести себя так, как положено. С другой стороны находятся чувства, влечения, симпатии, которые стремятся наружу, хотят найти выход. Это стремление человека любить и быть любимым, дарить любовь и принимать ее взамен, невзирая ни на какие ограничения.

Значения в оборотном положении:
Ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не следует делать выбор. Он иллюзорен, он нереален, как нереальны чувства, которые возникли в душе человека. Еще шаг, и он разрушит настоящее ради призрачного ощущения, которое продлиться только миг. Зачастую в это трудно поверить, как трудно поверить в обман, который прельщает, манит и влечет. Но это именно то, от чего предостерегает карта.

Невский Д.
Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент