Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Колдовское таро . Акция.
Сегодня в 2:14 am автор Ведана

» К Мишель
Вчера в 8:21 pm автор Мишель

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Вчера в 11:41 am автор Irahon

» Акция проработки колоды и расклада
Вчера в 11:40 am автор Irahon

» Акция на расклады Ленорман
Вчера в 7:20 am автор tarolbitel

» Напишет ли
Вчера в 12:53 am автор Светочек

» Перспектива брака в паре
Вчера в 12:30 am автор Светочек

» Перспектива отношений
Пн Июл 16, 2018 8:14 pm автор adelia1

» Новая колода
Пн Июл 16, 2018 2:52 am автор Stacia16

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 63, из них зарегистрированных: 7, скрытых: 0 и гостей: 56 :: 1 поисковая система

adelia1, allure, Irahon, Uza, Ведана, Нибиру, Светлана Ра

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Ведана

Мишель

Irahon

ElenaNM

Hellen

loreen11

Tatyana0

zarinalina

АйрОн

Солея

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

СА Колесо Фортуны

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

СА Колесо Фортуны

Сообщение автор Nadya Sh в Пн Авг 26, 2013 3:58 pm

МБК:
Я, Арианрод, валлийская богиня и хозяйка судьбы. Ваша судьба - мое серебряное колесо, остановившее свое непрерывное движение, чтобы предоставить Вам удачный момент, шанс, который нельзя пропустить.
Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол
Настроение : переменчивое
Дата регистрации : 2013-04-05

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: СА Колесо Фортуны

Сообщение автор Nadya Sh в Пн Авг 26, 2013 4:04 pm

Арианрод называли Серебряным Колесом, Верховной Матерью Плодородия, Звездной Богиней, Небесной Богиней и Богиней Реинкарнации, богиней Черной Луны.
Ее дворцом считалось созвездие Северная Корона. Она была хранительницей Серебряного Колеса Звезд, символа времени и кармы.
Это колесо было еще известно под названием Гребное Колесо, корабль, который перевозил в Лунное Царство мертвых воинов.
Арианрод распоряжалась красотой, плодородием, кармой и реинкарнацией.
Уэльсская богиня зари, отличающаяся необыкновенной красотой; ее имя означает "серебряное колесо", или "серебряный круг". Арианрод почитали как богиню-девственницу, как богиню плодородия и как лунную богиню.
Арианрод упоминается как одна из трех мифических королев Британии, но есть свидетельства того, что ее почитали одновременно и как богиню-девственницу, и как мать-землю. В "Триадах" она называется одной из трех блаженных (белых) леди Британии.
Кельтская богиня Арианрод поворачивала звездное колесо Зодиака - "серебряное колесо, опускающееся в пучину моря". И каждый месяц в день полнолуния новое созвездие погружалось в воды морские.
В Греции ее звали Ариадной, это именно она ткала полотно гороскопа. Римляне назвали ее Фортуной. Всякий, кто находится на самой верхней точке колеса Фортуны, неизбежно окажется внизу, но затем вновь, с новым подъемом колеса, начнет свой путь наверх

Просторы интернета
Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Пн Авг 26, 2013 4:08 pm

Я – Арианрод, валлийская богиня и хозяйка судьбы. Ваша судьба – это мое серебряное колесо, которое поворачивается непрерывно. Оно приостанавливает свое непрерывное движение лишь для того, чтобы предоставить вам удачный момент, шанс, который нельзя упустить. Судьба людей всегда в руках Богов - так было и так будет. Но всё же Боги имеют своё мнение и своих любимчиков. К кому-то они благосклонны, кто-то им явно не по нраву. Так и я, если вы заслужите мои симпатии, если я хотя бы глазом взгляну на вашу жизнь, вы удивитесь тому, как она может преобразиться. И для этого нужна лишь малость. Не надо жертв, не надо поклонений и песнопений. Всё, что я хочу, заключается в том, чтобы вы с трепетом, осторожностью и благодарностью относились к моим подаркам. Ловите их, хватайте их, получайте их - вам достаточно лишь протянуть руку. И тогда я буду знать, что моя снисходительность востребована. И тогда вы будете знать, что вы счастливы...

Значение в прямом положении:
Означает колоссальный всплеск эмоций, радость, переполняющую душу, восторг и упоение настоящим днем. Дела идут прекрасно, все ладится и все идет желаемым чередом. Наступила "светлая полоса" в жизни человека, которой стоит воспользоваться и за которую стоит быть благодарным. И себе, и тем, кто рядом, и Судьбе, сменившей гнев на милость. Не стоит думать о "завтрашнем дне", а стоит насладиться настоящим. Тогда оно может длиться очень и очень долго

Значение в перевернутом положении:
Карта говорит о конфликте, недовольстве, эмоциональной дезориентации, подавленности и упадке сил. Все это может происходить с человеком, и происходит тогда, когда он идет против своей судьбы. Своеволие, своенравие, нежелание соблюдать простые, но вместе с тем важные правила привели его жизнь в застой. Темная полоса его жизни началась, и насколько долго она продлиться, зависит только от него самого.

Дмитрий Невский "Таро Союз Богинь
Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент