Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Колдовское таро . Акция.
Сегодня в 4:14 am автор Ведана

» К Мишель
Вчера в 10:21 pm автор Мишель

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Вчера в 1:41 pm автор Irahon

» Акция проработки колоды и расклада
Вчера в 1:40 pm автор Irahon

» Акция на расклады Ленорман
Вчера в 9:20 am автор tarolbitel

» Напишет ли
Вчера в 2:53 am автор Светочек

» Перспектива брака в паре
Вчера в 2:30 am автор Светочек

» Перспектива отношений
Пн Июл 16, 2018 10:14 pm автор adelia1

» Новая колода
Пн Июл 16, 2018 4:52 am автор Stacia16

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 76, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 68 :: 1 поисковая система

adelia1, allure, Irahon, Uza, Ведана, Злейшество, Нибиру, Светлана Ра

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 6:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Ведана

Мишель

ElenaNM

Irahon

Hellen

loreen11

Tatyana0

zarinalina

АйрОн

Солея

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

СА Умеренность

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

СА Умеренность

Сообщение автор Nadya Sh в Пн Авг 26, 2013 9:26 pm

МБК:
Я, Ардвисура-Анахита, первозданность природы. Мое имя в переводе с иранского означает "могучий источник всемирных вод". Дайте себе время для обдумывания и релаксации. Наблюдайте спокойный весенний поток моих вод, которые очищают и восстанавливают.
Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол
Настроение : переменчивое
Дата регистрации : 2013-04-05

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: СА Умеренность

Сообщение автор Nadya Sh в Пн Авг 26, 2013 9:32 pm

Ардвисура-Анахита – воплощение женственности, любви и красоты – является дочерью самого Ахура-Мазды. Ее имя в переводе с иранского языка означает «могучий источник всемирных вод». В иранской мифологии она выступает как богиня Божественной Любви, плодородия и небесных вод, стекающих с вершины горы Харахваити в мифической стране Арьяна-Ваэджа, питает собой все источники, дает начало рекам, делает землю цветущей и плодородной. В Авесте Ардвисура-Анахита описывается как прекрасная, стройная, высокоподпоясанная девушка знатного рода. Она оказывает помощь молящим ей о ниспослании сил и удовлетворяет просьбы лишь тех, кто чист сердцем и душой, отказывая в своем покровительстве служителям Зла. Не только люди, но и зороастрийские божества – Изеды – поклоняются перед великолепием прекрасной Ардвисуры-Анахиты. Даже сам Господь Ахура-Мазда возносил ей жертвы в священной стране Арьяна-Ваэдже, прося помощи в наставлении пророка доброй религии – Спитамы Заратуштры. Культ Анахиты восходит ко временам матриархата, и в ее образе определенно читаются черты древнейшей богини-матери, дарующей силы всему живому. Ардвисура-Анахита – милостивая богиня, она может пожалеть, простить и принять, проявить сострадание и милосердие. Она сама – Мать, и неудивительно, что она одаривает женщин материнством, помогает им при родах, как греческая Илифия или римская Луцина. Она же выступает и как покровительница и защитница детей. Ардвисура дарует людям умение петь, связана с искусством, музыкой и артистизмом. Она – самая прекрасная из дочерей Господа Ахура-Мазды. Может пробуждать «спящие» способности человека. Воды Ардвисуры-Анахиты смывают тяжесть с души.
По авестийской мифологии, Ардвисура Анахита олицетворяет собой Мировое древо Хаому, которое, в той же мифологической традиции, ломает «царь птиц» Сэнмурв, рассыпая его семена, т.е. терзание здесь переходит в осеменение новой жизни. По сути, эта же идея прослеживается и в русском обряде «Вождения русалки», где разрывание и растаскивание соломенной куклы соотносится с осеменением полей.
Отрицание табу, нравственных запретов, которые отличают человека от животного, вседозволенность – это осквернение Ардвисуры Анахиты. Этим нарушается равновесие в природе, снижается защита – иммунитет, возникают эпидемии. Спасение – в чистых водах, под которыми понимается не только сама вода, но и соблюдение нравственных устоев и заветов. Каждому человеку необходимо самому быть чистым и защищать окружающий мир.
Источник
Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Пн Авг 26, 2013 9:41 pm

Для всего есть свое время - и теперь настало время для отдыха, успокоения, расслабления и покоя. Не бойтесь! Это не застой и не остановка! Это передышка, которая необходима всем живым существам. Возможно, ваш склад характера не приемлет подобных ситуаций, но вам придется смириться с моей волей - волей вселенских законов. Чем быстрее вы поймете, что нуждаетесь во мне, тем быстрее все это закончится. Я кротка и покладиста, но это не значит, что я не могу заставить вас делать так, как положено. Понимание, гармония и комфорт в наших отношениях лучше прямого противостояния. Проверьте...

Значение в прямом положении:
Карта говорит о необходимости сохранять спокойствие, необходимости умеренности в сложившейся ситуации. Возможно карта предсказывает вам задержку или остановку, но лишь потому, что этого требует сам процесс. Подождите, отдохнув или переключившись на другие дела. Всему свое место и свое время.

Значение в оборотном положении:
Карта говорит о дисбалансе, который присутствует в ситуации. Человек может спешить или опаздывать, начиная терять контроль над происходящим. Он может делать мало или много, не понимая "золотой середины" и не осознавая своих усилий. Он делает что-то невпопад, неуместно и несвоевременно, и вот-вот потеряет контроль над ситуацией, потеряет то, к чему так сильно стремился. Но еще есть время на то, чтобы успокоиться и взять себя в руки.

Невский Д.
Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент