Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция на расклады Ленорман
Вчера в 10:48 pm автор zarinalina

» Акция проработки колоды и расклада
Вчера в 10:36 pm автор zarinalina

» Колдовское таро . Акция.
Вчера в 9:07 pm автор zarinalina

» Когда я встречу своего будущего мужа.
Вчера в 5:02 pm автор Ангел Смерти

» пластическая операция
Ср Июл 18, 2018 5:19 pm автор анатолий

» Вопрос о бизнесе к Мишель
Ср Июл 18, 2018 4:40 pm автор джорлж

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Ср Июл 18, 2018 12:13 pm автор Irahon

» К Мишель
Вт Июл 17, 2018 8:21 pm автор Мишель

» Напишет ли
Вт Июл 17, 2018 12:53 am автор Светочек

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 33, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 27 :: 2 поисковых систем

Irahon, loreen11, mykula_la, Ангел Смерти, Мишель, Нибиру

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Ведана

Мишель

Irahon

ElenaNM

zarinalina

Hellen

loreen11

Tatyana0

АйрОн

Ангел Смерти

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

СА Солнце

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

СА Солнце

Сообщение автор Nadya Sh в Пн Авг 26, 2013 10:50 pm

МБК:
Я, Аматерасу (святящаяся в небе), японская богиня Солнца. Я родилась из капель воды, которые пролились из глаз Творца. Прикройте свои глаза, иначе Вы будете ослеплены моей красотой. Я - свет, который освещает мир, тепло, которое порождает жизнь, хорошее здоровье.
Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол
Настроение : переменчивое
Дата регистрации : 2013-04-05

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: СА Солнце

Сообщение автор Nadya Sh в Пн Авг 26, 2013 10:55 pm

Аматэрасу родилась из левого глаза первозданного существа Идзанаки. После неприятной ссоры с  братом Сусаноо , она решила укрыться в пещере на Небесах и закрыла вход в пещеру огромным камнем. Она потеряла все свои силы и способность любить кого-то. С тех пор тьма поглотил мир и люди попрятались по домам потому что боялись умереть и уже не надеялись увидеть Солнце. Без света Аматэрасу люди не могли увидеть даже свои руки, потому совсем потеряли волю к жизни. В отчаянии некоторые боги решили выманить богиню из пещеры, устроив большой пир. Перед входом в пещеру они поставили зеркало и украсили растущие вокруг деревья. Удзумэ, богиня веселья, начала свой неистовый танец под громкую музыку. Услышав мушку и смех, Аматэрасу выглянула из пещеры, чтобы узнать, что происходит. И тут она впервые в жизни увидела свое сияющее и прекрасное отражение в зеркале. Аматерасу сразу вернулась в свой дворец и обещала никогда больше не покидать Землю. Она попросила повесить это зеркало на воротах в ее замок, чтобы все входящие могли в него посмотреть. Старейшины говорят, что после возвращения Аматэрасу люди и боги Японии сами стали заботиться о себе, потому что получили новые силы, дающие смелость и волю к жизни.
Источник
Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nadya Sh в Пн Авг 26, 2013 10:58 pm

Находясь в гармонии с моей Силой, вы будете поистине счастливы. Находясь под моим присмотром, вы никогда не познаете неудачи. Имея моё покровительство, вы станете успешным и богатым, телом и душой. Вам остаётся только заслужить его своим трудом, своим усердием. Вы должны уметь наслаждаться каждым мигом этой жизни и каждым мгновением. Вы должны ценить то, что у вас есть и, стремясь к лучшему, не забывать о настоящем. Я не строга, но справедлива, и поэтому не допущу обмана, прежде всего в вашей душе. Ищите счастье, которое согревает вашу душу, словно теплое летнее солнце. И знайте, что когда вы ощутите его тепло, в нём будет и частичка моего благословения.

Значение в прямом положении:
Карта предвещает успех и счастье. Это может быть успешно завершенное дело, которое принесло свои плоды. Счастьем может быть большая и дружная семья, в которой царит любовь и взаимопонимание. Этим счастьем может достаток и долгоденствие, которое вы обрели своими делами. Многое может быть счастьем...

Значение в оборотном положении:
Человек теряет своё счастье, теряет успех, теряет радость в жизни. Он перестал ценить настоящее, а будущее столь призрачное и несбыточное, так и не приходит в его жизнь. Он растерян, он огорчён, он разочарован тем, что происходит у него в делах. Он несчастен, и будет оставаться таким до тех пор, пока не увидит, что даже в столь сложном положении он имеет то, что может сделать его счастливым.

Невский Д.
Nadya Sh
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент