Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Сегодня в 9:21 pm автор к@ктус2014

» Сложные взаимоотношения
Сегодня в 9:19 pm автор Katipuha

» Обращаться ли к психологу
Сегодня в 8:26 pm автор Яна Шмакова

» важно
Сегодня в 7:14 pm автор famfatal

» Будет ли продолжение?
Сегодня в 7:03 pm автор Катеринка Ф

» Вопрос к Покахонтас
Сегодня в 6:37 am автор Sacura

» 12 домов.
Сегодня в 2:58 am автор Огонек

» Анализ родовых проблем
Сегодня в 1:02 am автор KAYA77

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 11:47 pm автор mikypiky

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 102, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 0 и гостей: 92 :: 1 поисковая система

Belle93, famfatal, Katipuha, Lucik, Ludmila_S, Nataly Weiss, parmezanka, Ляля, валянда, к@ктус2014

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

famfatal

Katipuha

Катеринка Ф

про2

Покахонтас

Sacura

Решка

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Блиц-вопросы

Страница 6 из 40 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор El в Чт Сен 12, 2013 3:15 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Всем добрый день!В пятницу на работу приезжает проверяющая(Глав.мед.сестра области).Прийдет ли с проверкой ко мне,если да ,то все ли пройдет гладко?
Спойлер:
Светлана 15.06.77
Ответ дам в пятницу вечером.Спасибо.
Спойлер:
да- 4м+Кс(п)/ нет- Влюбленные+2м
по моим картам - проверки не будет.

El
Посетитель
Посетитель

Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Dina_27 в Чт Сен 12, 2013 11:15 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Всем добрый день!В пятницу на работу приезжает проверяющая(Глав.мед.сестра области).Прийдет ли с проверкой ко мне,если да ,то все ли пройдет гладко?
Спойлер:
Светлана 15.06.77
Спойлер:

Вопросы задавала классической колоде РУ

Придет ли с проверкой к Светлане? - Справедливость. Да, придет.

Как пройдет - 9 жезлов, 6 пентаклей, смерть*(это - 3 кубков*, это не 5 мечей*)

Нормально пройдет, судя, прежде всего, по карте "Справедливость". Вы, конечно, будете переживать (9 жезлов), но в целом, результат, по всей видимости, не понесет никаких потрясений. Я так думаю ) flower 

Dina_27
Любитель
Любитель

Рак Крыса
Дата регистрации : 2012-07-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dina_27 в Чт Сен 12, 2013 11:18 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Сегодня иду на собеседование на стажировку.
Как оно пройдет? И возьмут ли меня?
Спойлер:

Возьмут ли? Колесо фортуны, луна*, дама мечей* - да, возьмут.

Dina_27
Любитель
Любитель

Рак Крыса
Дата регистрации : 2012-07-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Чт Сен 12, 2013 3:04 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Сегодня иду на собеседование на стажировку.

Спойлер:
10 мечей 8 мечей Дьявол

Эти карты говорят о положении дел на текущий момент. Учитывая, что собеседование было вчера, думаю из этих карт следует, что прошло оно  очень болезненно, и  Вы рады, что все уже позади. Возможно  условия стажировки поставили Вас в безвыходную ситуацию и жесткие рамки, которые идут в разрез с Вашими планами. Возможно звучали искушающие речи, типа… Если Вы серьезно относитесь к своей работе, то должны понимать, что всегда нужно чем то жертвовать ради  возможности стать профессионалом в своем деле  …..

Влюбленные Дама пентаклей  

Эти карты говорят о дальнейшем развитии ситуации. Судя по ним, очень скоро Вам поступит, замечательное предложение, которое сможет удовлетворить ваши запросы в фин.плане, да и судя по тому, как спокойно и уверенно сидит Дама – это предложение не будет идти с Вашими планами, вы получите именно то, что искали.

4 жезлов

Итоговая карта – по моему, она говорит, о том, что на Вашу улицу пришел праздник. Вы найдете то, что ищите, оставаясь верной себе.

Вот как-то так, я почувствовала выпавшие карты.

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Чт Сен 12, 2013 3:15 pm

Милеса пишет:
Спойлер:
Светлана 15.06.77
Спойлер:
на вопрос прийдут ли с проверкой к вам выпало: 4 пентаклей, 5 мечей и страшный суд. - думаю, что да, причем судя по 5 мечей вы этого никак не ожидаете. "самый неожиданный для Вас момент"
как пройдет:
использовала расклад исход ситуации:
ситуация на текущий момент

Прошу не судить строго, и за ранее извините, если что не так.... Только начинаю познавать ТАРО.
Часть вчерашнего сообщения почему- то пропало... Возможно я что-то некорректно написала...Rolling Eyes Или затронула вещи о которых не спрашивали.... приношу свои извинения.  
Спойлер:
Тогда по существу...Попробую восстановить по памяти...
Проверка будет. Проверка для Вас пройдет хорошо, т.к. вы профессионал своего дела, о чем прекрасно знаете. Возможно проверяющий будет гораздо старше Вас.

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Yuliana в Чт Сен 12, 2013 6:13 pm

Ответ на мой вопрос!

Известно что точно поедет уже. Всем спасибо, все молодцы!

Yuliana
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Дракон
Настроение : прекрасное
Дата регистрации : 2013-01-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Чт Сен 12, 2013 7:10 pm

Цыганский оракул
Как прошло собеседование
Смерть - Священник
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спойлер:
Мне видится, что собеседование прошло не гладко. То на что , вы рассчитывали или строили планы, не удалось. Тьютор случаем не мужчина был?
Результат собеседования
Отчаяние - Болезнь
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спойлер:
По этим картам все же склоняюсь, что вас не взяли либо вы сами отказались. Карты говорят о том, что сейчас не из легких периодов, есть усталость, апатия и депрессивное состояние.

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух
Дата регистрации : 2012-09-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Neakris в Чт Сен 12, 2013 8:10 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Либо вас не взяли, либо вам что-то не подошло и вы сами отказались. Даже если и взяли, то какие-то трудности точно были.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Возьмут ли? Колесо фортуны, луна*, дама мечей* - да, возьмут.
Милеса пишет:10 мечей 8 мечей Дьявол

Эти карты говорят о положении дел на текущий момент. Учитывая, что собеседование было вчера, думаю из этих карт следует, что прошло оно  очень болезненно, и  Вы рады, что все уже позади. Возможно  условия стажировки поставили Вас в безвыходную ситуацию и жесткие рамки, которые идут в разрез с Вашими планами. Возможно звучали искушающие речи, типа… Если Вы серьезно относитесь к своей работе, то должны понимать, что всегда нужно чем то жертвовать ради  возможности стать профессионалом в своем деле  …..

Влюбленные Дама пентаклей  

Эти карты говорят о дальнейшем развитии ситуации. Судя по ним, очень скоро Вам поступит, замечательное предложение, которое сможет удовлетворить ваши запросы в фин.плане, да и судя по тому, как спокойно и уверенно сидит Дама – это предложение не будет идти с Вашими планами, вы получите именно то, что искали.

4 жезлов

Итоговая карта – по моему, она говорит, о том, что на Вашу улицу пришел праздник. Вы найдете то, что ищите, оставаясь верной себе.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Цыганский оракул
Как прошло собеседование
Смерть - Священник
Мне видится, что собеседование прошло не гладко. То на что , вы рассчитывали или строили планы, не удалось. Тьютор случаем не мужчина был?

Результат собеседования
Отчаяние - Болезнь

По этим картам все же склоняюсь, что вас не взяли либо вы сами отказались. Карты говорят о том, что сейчас не из легких периодов, есть усталость, апатия и депрессивное состояние.
Собеседование прошло не слишком хорошо. Проходило она в два этапа - по специальности и с психологом. С психологом все прошло очень замечательно, на 200% со 100 возможных. А вот по специальности, можно сказать, что я его слегка завалила. Очень сомневаюсь, что меня возьмут, конкурс 10 человек на место. 60 мест, 600 желающих.
Пока что результатов нет, когда будут не знаю. Как только, так сразу отпишусь.
Кстати собеседовали меня мужчины.

Neakris
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Киев
Настроение : спокойное
Дата регистрации : 2013-08-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леруха в Пт Сен 13, 2013 9:05 pm

Девочки даю ОС.                                      

Проверки не было,перенесли на следующую среду.El вы были правы.Kassia,вы правы в том что проверяющая действительно бальзаковского возраста.Всем спасибо за ответы!

Леруха
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Змея
Дата регистрации : 2013-05-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Yuliana в Вс Сен 15, 2013 3:38 pm

Насчет поездки в деревню))) Поездка планировалась, но внезапно сказали что ехать не нужно. :) Вообщем поездки не было :)

Yuliana
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Ср Сен 18, 2013 2:18 pm

Добрый день!
Планирую покупать новую машину. Уложусь ли я с оформлением до конца недели?
Татьяна - 28.07.1973

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Svet-Lana в Ср Сен 18, 2013 3:06 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день!
Татьяна - 28.07.1973
По моему раскладу, скорее всего-нет(Дьявол,6 Кубков,Туз пентаклей)
Какие-то непредвиденные обстоятельства связанные с прошлыми событиями помешают осуществить Ваши планы.
Удачи!

Svet-Lana
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irina_Zh в Ср Сен 18, 2013 5:09 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день!
Татьяна - 28.07.1973
Мой вариант ответа: дама мечей , Колесница и Башня. Будет очень много суеты и движений,вроде бы все успеваете.. но в последний момент что-то окажется не так, какая-то помеха. На этой неделе не получится(

Irina_Zh
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Дата регистрации : 2013-08-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор olesya_der в Ср Сен 18, 2013 5:18 pm

Татьяна - 28.07.1973
Ответ "нет" (2 мечей, Маг, Башня) какие-то конфликты и препятствия, возможно даже, что придется взять не ту машину, котрую Вы хотели взять.

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол
Дата регистрации : 2013-05-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Ср Сен 18, 2013 6:06 pm

Татьяна - 28.07.1973
Здравствуйте, мой ответ:
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

До конца недели не успеете. Вы находитесь в стадии выжидания разрешения вашего вопроса. Движетесь в этом направлении, да и все необходимое у вас вроде бы есть. Но возникнут некоторые сложности, возможно что-то вы не учли.

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Дата регистрации : 2013-06-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор sunny12005 в Ср Сен 18, 2013 6:15 pm

Татьяна - 28.07.1973
Спойлер:
Таро Божественного наследия
Шут (пп), 8 Монет, 9 жезлов (пп) - думаю, на этой неделе вы не пробретете машину, хотя есть средства и желание. Причина кроется в том, что вы не можете выбрать, вас бросает от одного варианта к другому

sunny12005
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-03-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Ср Сен 18, 2013 8:50 pm

Татьяна - 28.07.1973
ОТВЕТ.
Спойлер:
Правосудие 6 жезлов Дама кубков
Квинт = 17 Звезда
Я бы сказала, по выпавшим 3 картам, что да, конечно,  Т.к. Правосудие трактую здесь как  оформление бумаг, 6 жезлов также говорит – что Вы преодолеете определенные препятствия на пути к цели которые мешают достичь желаемого. НО КВИНТ РАСКЛАДА - Звезда...... В вопросах "да-нет". означает - очень даже не сейчас. Поэтому думаю, что до конца недели, к сожалению не успеете.

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Yuliana в Чт Сен 19, 2013 3:00 am

Здравствуйте. Предлагаю мини-задание. Завтра сложный день- день рождение любимого человека. Собираемся вечером посидеть с его родными(практически с ними не общаюсь и не особо хочу), как пройдет вечер? Что будет неожиданного ? Ответ завтра вечером/послезавтра днем.

Yuliana
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор sunny12005 в Чт Сен 19, 2013 5:29 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте. Предлагаю мини-задание. Завтра сложный день- день рождение любимого человека. Собираемся вечером посидеть с его родными(практически с ними не общаюсь и не особо хочу), как пройдет вечер? Что будет неожиданного ?  Ответ завтра вечером/послезавтра днем.
Спойлер:
Таро Райдера-Уэйта:
Отшельник (пп), Туз жезлов (пп), 4 кубков (пп)
Вы будете себя чувствовать там не в своей тарелке, вам будет скучно и даже одиноко. Вы будете весь вечер ждать, когда же он закончится. Возможен небольшой конфликт или вас будут пытаться постоянно "уколоть". Каких-то неожиданностей я не вижу.

sunny12005
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Кабан
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-03-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Чт Сен 19, 2013 5:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте. Предлагаю мини-задание. Завтра сложный день- день рождение любимого человека. Собираемся вечером посидеть с его родными(практически с ними не общаюсь и не особо хочу), как пройдет вечер? Что будет неожиданного ?  Ответ завтра вечером/послезавтра днем.
Здравствуйте, попробую:
Спойлер:

Вас будет охватывать внутреннее беспокойство по поводу таких посиделок. Какая-то двойственность, с одной стороны они вам вроде не чужие люди, но с другой вы не можете с ними чувствовать себя расслабленно. Эмоции внутри будут переполнять, вы предпримите осторожные попытки пойти сними на контакт. А вообще будет чувство одиночества и желание поскорее уйти оттуда, надо будет набраться терпения. Как же не охота туда идти, но надо.

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор olesya_der в Чт Сен 19, 2013 8:02 pm

Добрый день, у меня тоже есть вопрос.
Муж должен уехать завтра в другой город на выходные.
Уедет ли он, и какие события на выходных меня ожидают?
Спойлер:
Олеся 29,07,1985

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Yuliana в Чт Сен 19, 2013 11:38 pm

Ответ на вопрос.

Вообщем вечер прошел не очень :( В точку было про одиночество и напряженность. Особенно хочу отметить фразы:

Вас будет охватывать внутреннее беспокойство по поводу таких посиделок. Какая-то двойственность, с одной стороны они вам вроде не чужие люди, но с другой вы не можете с ними чувствовать себя расслабленно. Эмоции внутри будут переполнять, вы предпримите осторожные попытки пойти сними на контакт. А вообще будет чувство одиночества и желание поскорее уйти оттуда, надо будет набраться терпения.

В точь точно про меня

Вы будете себя чувствовать там не в своей тарелке, вам будет скучно и даже одиноко. Вы будете весь вечер ждать, когда же он закончится.

Yuliana
На верном пути
На верном пути

Женщина Козерог Дракон

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Пт Сен 20, 2013 1:32 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, у меня тоже есть вопрос.
Уедет ли он, и какие  события на выходных меня ожидают?
Спойлер:
Олеся 29,07,1985
Здравствуйте, мой ответ:
Спойлер:

Мне кажется, что ваш муж никуда не поедет. Что-то случится непредвиденное, какое-то известие получите, отчего вы будете в замешательстве.
На входных будете заниматься ребенком и домашними делами. А еще такое ощущение, что будете к чему-то готовиться.

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор nikituki в Пн Сен 23, 2013 12:05 am

Татьяна - 28.07.1973
Добрый вечер всем!

Все оказались правы, я действительно не успела оформить новую машину. Была уверена, что все успею, так как кредит был одобрен, на старую машину был покупатель, да и в салоне обещали, что новую машину отдадут в субботу. Но оказывается в ГИБДД сейчас нововведения - электронная очередь и в выходной все элементарно оказалось занято. А так как не смогла снять с учета старый автомобиль, то соответственно не оформила и новый(((

Все молодцы!

nikituki
Посвященный
Посвященный

Дата регистрации : 2012-01-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор olesya_der в Пн Сен 23, 2013 3:09 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, у меня тоже есть вопрос.
Уедет ли он, и какие  события на выходных меня ожидают?
Спойлер:
Олеся 29,07,1985
Даю ответ на вопрос.
Муж уезжал, но приехал не в понедельник, как планировал, а в воскресенье.
liza-lesha, в некотором Вы правы. Занималась ребенком и домашними делами.
И был еще поход к друзьям в пятницу вечером.

olesya_der
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Лев Буйвол

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 9:40 pm

Спонсируемый контент

Страница 6 из 40 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий