Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» важно
Сегодня в 10:35 am автор Мишель

» к Мишель
Сегодня в 10:19 am автор Мишель

» бывший
Сегодня в 10:14 am автор Яна Шмакова

» Что ждёт в этот раз?
Сегодня в 9:59 am автор Яна Шмакова

» Вопрос к Мишель
Сегодня в 9:37 am автор Мишель

» Обращаться ли к психологу
Сегодня в 9:29 am автор Яна Шмакова

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 4:21 am автор Решка

» Сложные взаимоотношения
Сегодня в 3:11 am автор Katipuha

» Решение вопроса
Сегодня в 2:25 am автор Татьяна+

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 46, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 46 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

Katipuha

famfatal

KAYA77

Покахонтас

Решка

Альби

Татьяна+

к@ктус2014

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Блиц-вопросы

Страница 3 из 40 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Блиц-вопросы

Сообщение автор Jezebel в Вт Сен 03, 2013 12:24 am

Девочки, посмотрите, пожалуйста, мой вопрос...Сегодня в такси выпал телефон из кармана (((( Вернут ли мне его?
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Думаю, да, вернут. Жрец порядочный мужчина).

Jezebel
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 111
Дата регистрации : 2013-08-31

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Dina_27 в Вт Сен 03, 2013 12:40 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки, посмотрите, пожалуйста, мой вопрос...Сегодня в такси выпал телефон из кармана (((( Вернут ли мне его?
Спойлер:
Татьяна, 14.12.75
Мое видение ситуации:spasibo2: 

Спойлер:

Хм, ну вот на классике выпали:
6 мечей*, маг, 8 кубков  

Даже не знаю как трактовать (ибо нечасто мне данные карты выпадают). Предположу, что все же не вернут, хотя вы будете ждать ( 6 мечей*) и тянуть с покупкой нового телефона (маг), но надежда все будет угасать и угасать (8 кубков).

Dina_27
Любитель
Любитель

Рак Крыса
Дата регистрации : 2012-07-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор КристинаАнтропова в Вт Сен 03, 2013 1:24 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки, посмотрите, пожалуйста, мой вопрос...Сегодня в такси выпал телефон из кармана (((( Вернут ли мне его?
Спойлер:
Татьяна, 14.12.75
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вы надеетесь, что человек окажется понимающим и вернет вам телефон Королева кубков,но я думаю,что все таки телефон он вам не вернет Дьявол, из-за этого у вас будут отрицательные эмоции 9 мечей

КристинаАнтропова
Активный
Активный

Женщина Рыба Собака
Дата регистрации : 2013-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Вт Сен 03, 2013 1:42 am

Спойлер:
Татьяна, 14.12.75
Мой ответ:
Спойлер:

Мне кажется не вернут, себе присвоят.

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот
Дата регистрации : 2013-06-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор КристинаАнтропова в Вт Сен 03, 2013 3:58 am

Предлагаю себя,ответ уже завтра же.Смогу ли я завтра сходить в зал и как пройдет все? Кристина 20.03.1994

КристинаАнтропова
Активный
Активный

Женщина Рыба Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Вт Сен 03, 2013 12:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Предлагаю себя,ответ уже завтра же.Смогу ли я завтра сходить в зал и как пройдет все? Кристина 20.03.1994
Мой ответ:
Спойлер:

Думаю что сможете сходить и вполне успешно.

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Сен 03, 2013 1:38 pm

Можно и мне заявочку оставить?))) Мой сын только начал ходит в садик, по утрам психует. Как мой ребенок завтра утром, в каком настроении пойдет в детский сад? Меня зовут Яна - 27,03,1980. Сынок - Роман, 10,01,2010.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Вт Сен 03, 2013 2:38 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно и мне заявочку оставить?))) Мой сын только начал ходит в садик, по утрам психует. Как мой ребенок завтра утром, в каком настроении пойдет в детский сад? Меня зовут Яна - 27,03,1980. Сынок - Роман, 10,01,2010.
Мой ответ:
Спойлер:

Пойдет нехотя, в грустном настроении. Но в саду ему помогут (няня или воспитатель) побороть его трудности и страхи. И в итоге он забудется и будет играть вместе с другими детьми.

Я вас понимаю, тоже сынок не так давно в сад ходит. Начинает плакать, когда я с утра с воспит. задерживаюсь (но это не каждый раз, день на день не приходится), надо сразу уходить, только уйдешь и все нормально.

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор КристинаАнтропова в Вт Сен 03, 2013 2:54 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Можно и мне заявочку оставить?))) Мой сын только начал ходит в садик, по утрам психует. Как мой ребенок завтра утром, в каком настроении пойдет в детский сад? Меня зовут Яна - 27,03,1980. Сынок - Роман, 10,01,2010.
Очень медленно не хотя будете собираться, в итоге может даже опоздаете, но в итоге пойдете.

КристинаАнтропова
Активный
Активный

Женщина Рыба Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Сен 03, 2013 5:33 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Предлагаю себя,ответ уже завтра же.Смогу ли я завтра сходить в зал и как пройдет все? Кристина 20.03.1994
Таро Уэйта. Влюбленные, Шут, 9 кубков. Могу предположит, что перед уходом или в тот же день, то есть завтра будете стоять перед выбором идти или нет. но в принципе все должно пройти весело, беззаботно, а после будете наслаждаться тем как все прошло

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор КристинаАнтропова в Вт Сен 03, 2013 6:00 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Таро Уэйта. Влюбленные, Шут, 9 кубков. Могу предположит, что перед уходом или в тот же день, то есть завтра будете стоять перед выбором идти или нет. но в принципе все должно пройти весело, беззаботно, а после будете наслаждаться тем как все прошло
Яна,это уже сегодня,по идее, должно решится иду я или нет))писала вчера на сегодня)

КристинаАнтропова
Активный
Активный

Женщина Рыба Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Сен 03, 2013 6:09 pm

Яна,это уже сегодня,по идее, должно решится иду я или нет))писала вчера на сегодня)
Наверное, я сегодня увидела . Разница во времени видимо все. Ну так то все нормально должно быть, если пойдете.flower flower 

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jezebel в Вт Сен 03, 2013 6:46 pm

Можно и мне заявочку оставить?))) Мой сын только начал ходит в садик, по утрам психует. Как мой ребенок завтра утром, в каком настроении пойдет в детский сад? Меня зовут Яна - 27,03,1980. Сынок - Роман, 10,01,2010.
Спойлер:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Такое впечатление, что он не выспится, вокруг него много суеты, а он на это никак не реагирует. Башня здесь. Видимо в его представлении это садик) Что-то грозное, большое, чужое. И настроение от этого плохое.

Jezebel
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Вт Сен 03, 2013 7:04 pm

от модератора.
Яна Шмакова это,конечно, не мой ребёнок и дело не моё, но вообще то на маленьких детей расклады не делают!
И ещё одно.
Уважаемые, давайте задавать реально волнующие вопросы, а не из разряда: "сколько будет времени, через полчаса?" и "какая погода у меня за окном?" Таро это серьёзный инструмент и относится к нему нужно с такой же серьёзностью!
Надеюсь я понятно выражаюсь..
С уважением.

Последний раз редактировалось: NatalyV (Вт Сен 03, 2013 7:20 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Женщина Сообщения : 4594
Дата регистрации : 2011-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kassia в Вт Сен 03, 2013 7:15 pm

Поддерживаю NatalyV, не стоит смотреть таких маленьких человечков.
Яна, у меня такая же ситуация, ходим в детский сад как 2 дня, я и без раскладов скажу, что самая идеальная адаптация в лучшем случае будет длиться 2 недели. Остается только набраться терпения и сил.  

Kassia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Петух
Дата регистрации : 2012-09-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Вт Сен 03, 2013 7:53 pm

NatalyV пишет:
от модератора.
Яна Шмакова это,конечно, не мой ребёнок и дело не моё, но вообще то на маленьких детей расклады не делают!
И ещё одно.
Уважаемые, давайте задавать реально волнующие вопросы, а не из разряда: "сколько будет времени, через полчаса?" и "какая погода у меня за окном?"  Таро это серьёзный инструмент и относится к нему нужно с такой же серьёзностью!
Надеюсь я понятно выражаюсь..
С уважением.
Я прошу прощения, если нарушила правила, я просто здесь недавно, но я действительно переживаю очень, ребенок у меня один, первый. Я не из праздного любопытства его задала. Он ходит неделю уже, один день с удовольствием, другой психует, я потому спросила. И не подумала, что маленьких детей расклады не делают... Сама видела расклад так и называется - Маленькие дети, чтобы здоровье ребенка увидеть, способности, характер... Еще раз прошу прощения, если нарушила что-то.

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dina_27 в Вт Сен 03, 2013 10:39 pm

У меня вопрос. На моей работе планируется через месяц проведение большого мероприятия. Приглашаем в качестве докладчика очень важного человека из-за рубежа. Мы согласились со всеми его условиями. Вопрос - приедет ли он к нам или нет? Вопрос должен решиться в ближайшие два дня. Вопрос важен, поскольку во многом участие данного человека определит и успех самого мероприятия.  

Спойлер:

Мои данные - Динара, 29,06,1984. Данные приглашаемого человека дать не могу (конфиденциально). Но вопросы его приглашения проходят непосредственного через меня + я подала саму идею его приглашения.

Dina_27
Любитель
Любитель

Рак Крыса
Дата регистрации : 2012-07-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор fktyf19 в Ср Сен 04, 2013 12:01 am

Спасибо огромное всем, кто откликнулся на мою просьбу! Телефон вернули!!!Хоть и нервы помотать пришлось...Для меня это правда очень важно, причем даже не столько за телефон переживала, сколько дорога вся информация, хранящаяся в нем... Jezebel, Вы были правы. Только водитель такси была женщина. Еще раз всех благодарю!

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Стрелец Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Ср Сен 04, 2013 12:06 am

fktyf19, рада за вас!  порядочность - такая редкость в наше время!

Обучающий проект - "Практика на Таро для начинающих". Набор учеников [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jezebel в Ср Сен 04, 2013 12:23 am

fktyf19, рада за вас. Если честно, сама удивлена что вам отдали телефон.

Jezebel
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор liza-lesha в Ср Сен 04, 2013 1:26 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:У меня вопрос. На моей работе планируется через месяц проведение большого мероприятия. Приглашаем в качестве докладчика очень важного человека из-за рубежа. Мы согласились со всеми его условиями. Вопрос - приедет ли он к нам или нет? Вопрос должен решиться в ближайшие два дня. Вопрос важен, поскольку во многом участие данного человека определит и успех самого мероприятия.  

Спойлер:

Мои данные - Динара, 29,06,1984. Данные приглашаемого человека дать не могу (конфиденциально). Но вопросы его приглашения проходят непосредственного через меня + я подала саму идею его приглашения.
Мой ответ:
Спойлер:

Думаю что приедет, он опытный и знающий человек, он будет диктовать свои условия, вам предстоят жаркие дебаты, но все пройдет хорошо.

liza-lesha
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Nataly Weiss в Ср Сен 04, 2013 1:34 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос - приедет ли он к нам или нет?
Спойлер:

Спойлер:

Луна, Ребёнок, Змея, Аисты, всадник, дно Совы..
Приедет..

Nataly Weiss
Модератор
Модератор

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jezebel в Ср Сен 04, 2013 3:23 am

У меня вопрос. На моей работе планируется через месяц проведение большого мероприятия. Приглашаем в качестве докладчика очень важного человека из-за рубежа. Мы согласились со всеми его условиями. Вопрос - приедет ли он к нам или нет? Вопрос должен решиться в ближайшие два дня. Вопрос важен, поскольку во многом участие данного человека определит и успех самого мероприятия.  
Спойлер:

Думаю приедет. Хоть и выпала Башня, но рыцарь на карте приближается к ней, значит и ваш гость тоже.

Jezebel
Интересующийся
Интересующийся

Посмотреть профиль

Сообщение автор Eugénie в Ср Сен 04, 2013 4:09 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:У меня вопрос. На моей работе планируется через месяц проведение большого мероприятия. Приглашаем в качестве докладчика очень важного человека из-за рубежа. Мы согласились со всеми его условиями. Вопрос - приедет ли он к нам или нет? Вопрос должен решиться в ближайшие два дня. Вопрос важен, поскольку во многом участие данного человека определит и успех самого мероприятия.  

Спойлер:

Спойлер:

Приедет. Лично вас ждут какие-то новости в сфере чувств, эмоций от него или даже флирт...

Eugénie
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Россия
Настроение : Нейтральное
Дата регистрации : 2013-08-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Яна Шмакова в Ср Сен 04, 2013 9:18 am

Спасибо всем, кто на мой вопрос ответил. Сегодня пошли в садик нормально, встал сам, на полчаса раньше, чем обычно. Jezebel, вы правы, вокруг действительно суеты много было, он не реагировал, но быстро успокоился. Пошли нормально. Башня здесь может отыгрывается, что для него это вообще в принципе ломка всего ранее существующего, не только сегодня. liza-lesha, вы тоже правы, он как деток увидел, ручкой мне помахал, пока мама и пошел. Всем спасибо огромноеflower flower flower 

Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Овен Обезьяна

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 11:53 am

Спонсируемый контент